Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gooddy_girl случайно стала вегетарианкой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Юльча
фотки класс a040.gif a040.gif a040.gif
очень красивая симпапуля
я сейчас тож вернулась к очкам после трех лет линзоношения icon_mrgreen.gif Так проще
luxa-05
Натуля фотки супер d025.gif d025.gif d025.gif а как зовут котика такой миленький a075.gif у меня тоже цель 55 будем бороться d025.gif d025.gif d025.gif за какой срок планируешь достичь цели? rev.gif
Elektra
Привет, Наташа. Отчетик хороший, отд. респект за массаж!!!!!!!!!!!!! Я думаю 7 мсяцев пролетят незаметно. Держись!!!!!!!!!!
Gooddy_girl
Жужа, Elektra, Девочки, спасибо что не забываете!!

kaprice, маленькая, luxa-05 Очень рада, что вы ко мне заглянули!! Спасибо за комплименты. Обязательно приду с ответными визитами, но не сегодня времени совсем нет. sad.gif

Отчет писать не буду... Могу сказать только, что Ф-О неделя не состоялась... Можно начинать меня ругать, зато после вчерашнего гуляния до сих пор болею.. Завтра будут подробности. Мне очень стыдно. Вот. Всех люблю. До завтра!!
Gooddy_girl
Вот она - депрессия sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Все началось в воскресенье вечером. Пошли с подружкой гулять, зашли в кафе, я соблазнилась на бутылочку пива. Я так опьянела - просто ужас, еле дошла до дома. Благо пока мы возвращались домой, познакомились с молодым человеком. Я не помню как он выглядел, о чем мы говорили, помню только, что звали Михаил, что он заплатил за проезд и купил нам с подружкой сок. Спасибо ему большое.

Вчера я дико болела. С какой-то бутылочки пива!!! А еще вспомнилось, что я давно обещала сходить с одногруппницей в кафе. Сходили. В итоге фрукто-овоще-разгруз не удался. Кушала там роллы с огурцом и пиццу d47.gif d47.gif d47.gif .

Настроение на нуле. Я чувствую себя слабохарактерной и слабовольной. Сегодня даже не хочу на весы вставать, но помню, что вчера днем была 62 уже... А в дополнение ко всему у меня закончился интернет...и будет он теперь только с 1-ого сентября. Вот такие дела.

Чувствую себя ужасно. Сегодня ела бутер с сыром, виноград и корейскую морковку... и банан еще... Чувствую себя обожравшейся свиньей. Больше кушать не буду сегодня - это точно. Все. Ушла. Надолго. Извините, что не зашла ни к кому в гости. Я себя еще хуже буду чувствовать читая ваши отчетики. unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Аморалистка
Наташ, да не переживай ты так! Из мухи слона делаешь, честное слово!
Подумаешь, роллы с огурцом? Ты думаешь, они калорийные? Ни фига!
А пицца с чем была?
Нельзя так убиваться, а то после того, как что-то съела ещё больше депрессия навалится и ещё есть захочешь!! Надо просто подумать "вот съела калорийное, зато получила удовольствие и теперь этого захочется нескоро" ну в смысле, что дала себе поблажку, не надо себя за это потом ругать.
А так - ты кушаешь оч мало, а вроде надо не менее, чем на 1200 наедать, а не то обмен веществ замедлится и организм начнёт копить!! И так не похудеешь!
КОроче, удачки тебе и не впадай в депрессию! hb.gif hb.gif hb.gif
Elektra
НАТАША!!!!!!!!!!Ты супер-препупер!!!!!!!!Не расстраивайся!!!!!!!!!!!!!!Все будет офигенно!!!!!!!!!!Ждем твой интернет!!!!!!!!!!!!
Даже ругать не буду.
ЖДУ!!!!!!!!!
Жужа
Оно из правил здорового образа жизни: Если ты сорвалась и съела то, чего не следовало... ни в коем случае не расстраивайся и не кори себя за это. Иначе все это отложится и плохо перевариться, просто забудь и продолжай дальше есть овощи-фрукты. Можешь просто немного больше позаниматься спортом, чтобы согнать и все. НО - не думай о съеденном!!!!
Я серьезно так читала, причем в нескольких местах написано одно и тоже. Так что долой хандру, возвращайся в строй! a04.gif
kaprice
Цитата(Аморалистка @ 25.9.2007, 18:26) *
Наташ, да не переживай ты так! Из мухи слона делаешь, честное слово!
А так - ты кушаешь оч мало, а вроде надо не менее, чем на 1200 наедать, а не то обмен веществ замедлится и организм начнёт копить!! И так не похудеешь!
Согласна полностью!
Наташа, ладно тебе, какой-то там ролл, я вообще считаю японскую кухню чуть ли не показательной по ЗОЖ, но правда вегитарианскую. Ну так ты ела с огурцами! Я там еще мисо-суп обожаю! a040.gif
Пица - ну один раз все-таки, не каждый день-тО!!!

А отчетики и у нас бывают разные c9.gif
так что заходи к нам, не отмазывайся! d060.gif
Julinka
Цитата(Gooddy_girl @ 23.9.2007, 10:13) *
На улице монотонно капает дождик. Солнышко, наверное, к Юленьке убежало! hb.gif hb.gif hb.gif
Ага, оно у нас d025.gif , уже 3 дня светит и тепло
Цитата(Gooddy_girl @ 25.9.2007, 16:53) *
А в дополнение ко всему у меня закончился интернет...и будет он теперь только с 1-ого сентября. Вот такие дела.

sad.gif Будем тебя с нетерпением ждать d025.gif И больше никаких депрессий, насчет съеденного a075.gif
Gooddy_girl
Здравствуйте мои любимые девчульки красотульки!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вы себе не представляете как же мне было приятно вернуться после долгого (для меня) перерыва и почитать ваши сообщения. d040.2.gif

Ну что я могу сказать... Изменения в весе не утешительные. Вот сегодня взвесилась 62.8... Ну это не мудрено, потому что я болела, кушала, кушала все (кроме мяса, естественно), но было много сладкого и после шести....


Зато! Вернулась я с замечательным боевым настроением! Планы такие: меньше чем через месяц мне исполнится 20 лет.. Солидный возраст. И во что бы то ни стало, я хочу к 26 октября перейти рубеж 60 кг!!!(интересно, реально ли это?) Жужичка, я смотрю (по линеечке)уже сделала это! Умница, Леночка, горжусь тобой!

Сегодня моя подружка рассталась с парнем по его инициативе. Так переживает. А чуть больше месяца назад моя другая подружка тоже рассталась с парнем, тоже по его инициативе. Причем, отношения были очень долгие и у той и у другой.. почти по 2 года... Какой-то кризис у мужиков пошел.. Хорошо, что мой служит (вдруг заразно)...

А еще у меня сестренка родила!! Она лежала в патологии.. на 7 месяце. Что-то пошло не так, и ей сказали, что она дольше не сможет носить ребенка и ей вызвали роды. Малышка родилась здоровенькой. Кушает, писает, какает.. в общем все как надо, только вот маненькая очень: 2100 г и 44 см. Мамочку выписали, а вот девочка еще в больнице побудет. Такие пироги!

Вроде все новости пока. Вечером будет отчетик.

Аморалистка Пицца с сыром и помидорчиками была c9.gif Но все.. ладно.. забыли и проехали, я больше не парюсь. Спасибо большое wub.gif

Elektra Как хорошо то, и ругать не будешь)))) Спасибо, Женечка!

kaprice
Цитата
так что заходи к нам, не отмазывайся
Уже бегу!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

JulinkaТак точно! Я больше не знаю, что такое депрессия! d025.gif d025.gif d025.gif


А еще я поняла, что без дневничка следить за своим питанием гораздо сложнее. Так что очень рада собственному возвращению)))

Побегла по дневничкам a075.gif
Жужа
Ну хорошо, что ты вернулась, да еще в таком настроении!)))) Я рубеж перешла, но вес у меня по прежнему скачет то меньше 60, то больше... я просто не смогу так быстро линейку менять icon_mrgreen.gif
Поздравь свою сестру от нас от всех!!!! как назвали?
у меня тоже скоро др))) только пораньше чуток))) Я думаю, что до 26 ты вполне успеешь сбросить пару кг! d025.gif n020.gif
Julinka
Приветик!
Так рада, что ты вернулась, скучали wub.gif
Я тоже хочу поздравить твою сестренку и тебя, что ТЁТЕЙ стала!

Цитата
Малышка родилась здоровенькой. Кушает, писает, какает.. в общем все как надо, только вот маненькая очень: 2100 г и 44 см. Мамочку выписали, а вот девочка еще в больнице побудет. Такие пироги!
Главное здоровенькая!!!А там уж вырастите a075.gif Блезняшек тоже когда рожают, то тоже по весу маленькие, так что по этому поводу расстраиваться нечего d025.gif Всё будет a040.gif


Я тоже в тебе уверенна, что ты перейдешь рубеж 60 кг d025.gif
Gooddy_girl
Цитата
Поздравь свою сестру от нас от всех!!!! как назвали?

Как только, так сразу))) Спасибо) Вроде собираются Сашенькой назвать.. Не точно еще.. Дело в том, что муж, он же папа, отдает долг родине, как и мой... Такие дела.. Надеюсь, что его отпустят.

Цитата
Так рада, что ты вернулась, скучали
А я то как соскучилась a010.gif a010.gif a010.gif А тетя я уже в квадрате)) Теперь у меня 2 пельмешки, Дашенька и Сашенька))) Хорошо то как.. со своими торопиться не надо)

Только щас узнала, что мой солдатик заболел.. лежит в лазорете... переживаю((
Жужа
Не переживай... Солдатики народ ушлый, что им лазарет? так, плюнуть и растереть!!! Богатырем будет! d025.gif icon_mrgreen.gif
Gooddy_girl
Да там быстрее все здоровье посадят, чем богатырем сделают... Ну, буду надееться на лучшее.. Просто хотела съездить в это воскресенье, а теперь облом(

А еще обнаружила свежайшую растяжку на боку. Блин, щас заплачу.. ее же не было вчера.... ХРЮ! это все из-за того, что быстро обратный вес набрала... Никогда больше себе не позволю так распоясаться(
Жужа
Растяжка это не гуд.... но солдатику мы скажем, что так и было... я например, буду говорить, всем ребятам, что это шрамы от боевых ранений, туманно ссылаясь, что прошлое у меня темное icon_mrgreen.gif
Gooddy_girl
Ага.. типа: "ты знаешь, дорогой, пока ты защищал родину, меня похищали инопланетяне и проводили на мне опыты... unsure.gif "
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 2.10.2007, 15:51) *
Ага.. типа: "ты знаешь, дорогой, пока ты защищал родину, меня похищали инопланетяне и проводили на мне опыты... unsure.gif "

неа) ну скажи... подралась... или маньяк напал, ты отделалась раной в боку и легким испугом... а ему было сделано ритуальное обрезание на мусорном баке)
Gooddy_girl
b13.png

Кста на меня напал маньяк однажды в лифте... Снял штаны и попросил потрогать его ... Меня так возмутила его просьба, что я ему промеж ног и влепила сапогом, как раз открылись двери и он убежал... Такие дела... С тех пор у меня растяжки от страха :wacko:
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 2.10.2007, 16:08) *
Кста на меня напал маньяк однажды в лифте... Снял штаны и попросил потрогать его ... Меня так возмутила его просьба, что я ему промеж ног и влепила сапогом, как раз открылись двери и он убежал... Такие дела... С тех пор у меня растяжки от страха :wacko:

ужс.......а ко мне один раз такой на улице подходил, а другой в подъезде.... я их оглушала визгом, и они позорно бежали icon_mrgreen.gif а дотрагиваться даже сапогом было противно s24.gif
LoveGirl
С возвращением!!!
Желаю перейти за свои 60 кг a075.gif
Gooddy_girl
Цитата
а дотрагиваться даже сапогом было противно


Да.. я больше не одевала те сапоги.. Еще вот думаю, ладно он мне попался, даме бывалой, так сказать. И то я потом отходила не мало... А вот если бы ТАКОЕ девочка увидела? Она ж потом от всех мужиков бы шарахалась и боялась...

LoveGirl Ой спасибо-спасибо wub.gif wub.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 2.10.2007, 16:35) *
Да.. я больше не одевала те сапоги.. Еще вот думаю, ладно он мне попался, даме бывалой, так сказать. И то я потом отходила не мало... А вот если бы ТАКОЕ девочка увидела? Она ж потом от всех мужиков бы шарахалась и боялась...

мне попался лет в 13)))))))))))
Gooddy_girl
Ужас...И откуда только такие больные беруться... Кастрировать таких на мусорном баке ритуально))
ИрИшКа_
Цитата(Gooddy_girl @ 2.10.2007, 16:38) *
Ужас...И откуда только такие больные беруться... Кастрировать таких на мусорном баке ритуально))

Ет точно!!!!!! У меня тоже несколько случаев было, но как то быстро забылось.....
Julinka
ой, девчонки, какие вы тут страхи рассказываете icon_eek.gif Слава богу, что мне никто такой "больной" на пути не попадался eusa_pray.gif А то бы сама его изнасиловала o050.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Julinka
Хочу спросить, у тебя сестра, когда беременная была, как она-красивенькая была или обычная беременная женщина? Я это к чему-фотки в фотоальбоме разместила со своими беременностями, так и в том и том случае-я такой "крокодильчик" icon_mrgreen.gif
Фоты тут
Gooddy_girl
Цитата
Ет точно!!!!!! У меня тоже несколько случаев было, но как то быстро забылось.....

Да что же это такое! Не дневники красоты, а клуб пострадавших от маньяков-извращенцев какой-то d030.gif Надо с этим что-то делать...

В общем, отчетик за сегодня... (я снова не кушаю после 18 часов)

на завтрак было яблоко
в универе было сладкое кофе со сливками и орешки какие-то...
на обед я скушала большую тарелку грибного супчика (сама варила.. вкуууснннооо...)
потом было еще яблоко
потом был чай с батончиком мюсли в молочном креме... "Актуаль" называется... вкусненько)))

Ну вот и все на сегодня... Посмотрим, как это отразится на завтрашнем весе.

Еще я сегодня погоняю полчасика на велотренажере! И.... и все, наверное, потому что еще не очень хорошо себя чувствую...
Gooddy_girl
Цитата
Хочу спросить, у тебя сестра, когда беременная была, как она-красивенькая была или обычная беременная женщина?...............так и в том и том случае-я такой "крокодильчик"

Никакой ты не крокодильчик, такая миленькая.. носик только распухший))) но тебе даже идет, по-моему)))
А у сестренки у моей губки распухли, она себя, кажется, тоже крокодильчиком называла)) Это, видимо, у всех беременных фишка такая biggrin.gif
Julinka
Цитата(Gooddy_girl @ 2.10.2007, 17:05) *
А у сестренки у моей губки распухли, она себя, кажется, тоже крокодильчиком называла)) Это, видимо, у всех беременных фишка такая biggrin.gif

Наверное d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Gooddy_girl @ 2.10.2007, 15:33) *
Вроде собираются Сашенькой назвать..
a040.gif a040.gif у меня тоже дочу Саша зовут, я не жалею что выбрали такое имя! Оно означает силу, потому что мужское. d025.gif И потом, мы к отчетсву подбирали, чтоб звучало shy.gif
Цитата(Жужа @ 2.10.2007, 15:46) *
я например, буду говорить, всем ребятам, что это шрамы от боевых ранений, туманно ссылаясь, что прошлое у меня темное icon_mrgreen.gif
s24.gif
Цитата(Жужа @ 2.10.2007, 15:57) *
подралась... или маньяк напал, ты отделалась раной в боку и легким испугом... а ему было сделано ритуальное обрезание на мусорном баке)
d030.gif
Вот и пара вариантов на всякий случай. Надо запомнить! d060.gif
Цитата(Gooddy_girl @ 2.10.2007, 16:08) *
С тех пор у меня растяжки от страха
Цитата(Жужа @ 2.10.2007, 16:11) *
я их оглушала визгом, и они позорно бежали icon_mrgreen.gif а дотрагиваться даже сапогом было противно s24.gif
Девчонки, вы молодцы! шутите над тем что неприятно! d025.gif a040.gif
Цитата(Gooddy_girl @ 2.10.2007, 17:59) *
чай с батончиком мюсли в молочном креме... "Актуаль" называется... вкусненько)))
вкусненько-то вкусненько, тока не полезненько! eusa.gif а где овощи-фрукты? d025.gif a075.gif
Gooddy_girl
Цитата
вкусненько-то вкусненько, тока не полезненько! а где овощи-фрукты?


Ну.. в общем это... после шести не кушать не получилось.. Зато появились фрукты)) 2 липисина и тыблыко :blush: Шота кушаю и кушаю... Никак не войду в режим...
алинка малинка
приветик, рада познакомится, давай дружить!!???я тоже мечтаю перешагнуть рубеж 60, но пока мой минимум это 62, но я не отчаиваюсь, вегетерианкой для меня стать практически не реально, обожаю шашлыки да и муж тоже, так что раз в неделю обязательно употребляем, у нас это самое распостраненное блюдо да и не дорогое, а как тебе это удалось??
Gooddy_girl
Цитата(алинка малинка @ 2.10.2007, 22:44) *
приветик, рада познакомится, давай дружить!!???я тоже мечтаю перешагнуть рубеж 60, но пока мой минимум это 62, но я не отчаиваюсь, вегетерианкой для меня стать практически не реально, обожаю шашлыки да и муж тоже, так что раз в неделю обязательно употребляем, у нас это самое распостраненное блюдо да и не дорогое, а как тебе это удалось??


a095.gif a095.gif a095.gif Конечно давай дружить)))

Ох уж этот рубеж))) Ну ничего, мы с ним справимся - главное поддерживать друг друга hb.gif hb.gif hb.gif

Насчет вегетарианства: Ты знаешь, я сама не поняла как это произошло. Раньше я даже не думала, что смогу отказаться от мяса, мне казалось, что прожить неделю без мяса - нереально. Потом стала пробовать поститься в Великий пост, а вот почти 2 мес. назад просто отвернуло... И так легко стало, я так довольна, что даже не хочется! e010.gif e010.gif e010.gif Хочу к новому году стать совсем вегетарианкой - отказаться от рыбы и яиц. Мне кажется, я тогда летать начну)) А тебе я бы посоветовала сначала попробовать недельку-1,5 без мяса продержаться, просто почувствовать разницу. a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Elektra
УРА!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!Ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада, за рубеж не переживай он отступит скоро e010.gif
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!КАК я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Gooddy_girl
ой, как приятненько wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Женечка a010.gif a010.gif a010.gif d040.gif

Что-то я не убавила в весе совсем... Надо будет себя поущемлять побольше.. Ну почему набирается буквально за часы, а скидывается так долго и тяжело.... :wacko:
Жужа
а иногда бывает легко после шести не есть, а иногда не настроишься никак... знаю такую фигню... ничего, войдешь в колею... а фрукты после шести, это же не шоколадки)))

kaprice, запомни))) всегда надо пару баек иметь в запасе)))) пусть все впечатляться)))
а на самом деле, это очень неприятно, но загоняться по этому поводу я побаиваюсь, а то впаду в депрессуху и начну есть все подряд icon_eek.gif
я всегда шучу))) даже, когда рассказываю как меня где-то побили и т.п. Всегда со смехом стараюсь))))
Julinka
Цитата(Gooddy_girl @ 2.10.2007, 22:46) *
Хочу к новому году стать совсем вегетарианкой - отказаться от рыбы и яиц.
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Gooddy_girl
Цитата(Julinka @ 3.10.2007, 16:42) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Да да.. я такая))) c9.gif c9.gif c9.gif

Жужа Да... это точно... мне, главное, сейчас проявить жесткость характера и дальше уже будет легче...


Я вот чего не понимаю.. Расстяжки появляются от того что поправляешься или худеешь? Всегда считала, что от увеличения объема, а девчонки в универе убеждают в обратном... Кому верить?
Gooddy_girl
Отчетик за сегодня:
Завтрак: кофе со сливками
В универе: арахис соленый (эх)
Обед: 2 апельсина, чай с вареньем
Ужин: грибы, тушеные в сметане с кусочком черного хлеба.

Все.. После 6 сегодня не кушаю d025.gif
kaprice
Цитата(Жужа @ 3.10.2007, 16:24) *
я всегда шучу))) даже, когда рассказываю как меня где-то побили и т.п. Всегда со смехом стараюсь))))
Это хорошее качество! это даже я бы сказала проявление силы. Ты молодец! n020.gif hb.gif

Растяжки, насколько я понимаю, образуются при похудении. Сначала при увеличивании веса кожа ратсягивается, а потом когда худеешь, она же обратн остянуться не вся может - вот и появляются рубцы, шрамы - именуемые в медицине Стрии, а в народе растяжки. так что все же при похудении. sad.gif
Существуют кремы и массаж для предотвращения. А вот убрать их по-моему нельзя... ну или ладно, точно не могу сказать, знаю только что очень сложно.
Gooddy_girl
Цитата
Существуют кремы и массаж для предотвращения. А вот убрать их по-моему нельзя... ну или ладно, точно не могу сказать, знаю только что очень сложно.


Да.. это я уже вычитала в спец. темке....

Отчетик за сегодня:
утро: кофе
в универе: орешки
у подруги: пиво с грибочками жареными
Дома чай с вареньем...

Ходила к стоматологу... бр... Настроения нет.
После шести не ела.. Вес как ни странно 62.8 ... железно...
Пойду спать
Julinka
Gooddy_girl а где овощи и фрукты a095.2.gif
Жужа
куда ты пропала? sad.gif
ANNA77
Мне тоже кажется надо овощей и фруктов побольше!
kaprice
Такс, где мы делись? Мы же ждем тебя Наташ! приходи уже, студент! d025.gif
Julinka
Наташенька!




пусть я и припозднилась, но лучше поздно, чем никогда a075.gif
Julinka
Gooddy_girl
Я вернулась... С повинной...
Чувствую себя ужасно... Я так давно не весила 66 кг... Подхожу к зеркалу, а там слониха какая-то в отражении.
sad.gif Моя главная проблема - кушаю на ночь. Помню, когда не кушала после шести - эффект был мгновенный. Еще одна причина - я не могу пока заниматься спортом. Упала на катке очень сильно неделю назад. Больно ходить, больно садиться, ложиться - болит позвоночник чуть ниже поясницы. Ни пресс покачать, ни наклоны поделать, ни на велотренажере позаниматься((( За неделю 1,5 кг набрала. Мясо я не кушаю по-прежнему и даже не тянет, но ем много шоколада и сластей. (ай-ай-ай)
В общем, беру себя в руки и больше не сбегу как трусишка при малейшей неудаче.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.