Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gooddy_girl случайно стала вегетарианкой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Gooddy_girl
Цитата
Ты главное не волнуйся, а то он еще надольше засядет...

В том-то и дело, что не получается. В такие дни так и хочется заплакать из-за пустяка какого-нибудь... Вот и сегодня накушалась и разревелась icon_eek.gif так низя, а ниче поделать не могу.

Отчет:
7:00 - ЗЧ с лимоном
10:00 - 2 шоколадных печенья (даже коментировать не хочется)
солярий, прогулка
14:30 - картофельное пюре, черный хлеб
15:00 - апельсин, банан, цукаты
17:00 кофе
18:30 ЗЧ с цукатами и финиками

Упражнения:
Животик такой надутый и состояние мутное...
Я только на диске покрутилась и упражнения на растяжку. Растяжку делать уже не так больно, и, кажется, уже небольшой прогресс есть...
Жужа
Наталья, ну что ты в самом деле?... Плакаешь, печеньками заедаешь... aa26.gif aa26.gif
Вот скажи мне, что для тебя является самым большим стимулом? Твой молодой человек, картинки с красивыми фигурами, картинки с толстыми тетеньками?....
Gooddy_girl
Молодой человек и не заметит, наверное, если я похудею. Он меня такой любит и против, чтобы я "истязалась" над собой.
А вот когда смотрю на красивые тела, реально стимул, хочется так же...
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 17.3.2008, 20:39) *
Молодой человек и не заметит, наверное, если я похудею. Он меня такой любит и против, чтобы я "истязалась" над собой.
А вот когда смотрю на красивые тела, реально стимул, хочется так же...

Молодому человеку большой ананас за это a070.gif a035.gif
А тебе задание: на рабочий стол картинку с красивой полуголой тетей. А еще лучше наклей на шкаф или дверь постеры, картинки с тетями. Положи в холодильник, в тетрадку, везде.... чтобы всегда помнить о цели... А потом сцепи зубы и отодвинь печеньки....
Вес остановился? Думает, что ты сдашься и оставишь тело в покое? А ты назло ему продолжай питаться правильно, делать упражнения... В конце концов он уступит и поползет вниз.
(говорю тебе, а заодно и себе... у самой тоже застопорился d025.gif ... но фиг он меня победит a040.gif )

Лично меня вдохновляют красивые картинки. А еще больше фильмы, в которых не супер-герои, а супер-героини...
Ультрафиолет, Том Райдер и т.п. Вот у кого с телами все в порядке... А еще бешеная выносливость... Я им завидую d025.gif
Gooddy_girl
a035.gif a035.gif a035.gif Жужик, ты прям оратор! Тебя надо в депутаты выдвигать! Умеешь убеждать aa27.gif
ЗЫ а на рабочем столе у меня давно красивая девушка с идеальным прессом. Только одногруппница, когда в гости заходила, подумала, что у меня с ориентацией что-то не то. Прикинь, я еще в тетрадке буду с собой в универе такие картинки носить... obm.gif
Жужа
d030.gif d030.gif d030.gif
Просто у тебя настрой упал. Это нормально d025.gif Но его надо как-то простимулировать.... У меня такое бывает. Вроде начнешь рьяно, с силами и вдохновением, а потом словно лопнувший шарик, ничего неохота, сил нет, помогите заползти на диван.... Главное, чтоб такое состояние долго не длилось d025.gif
Капуста
Да...главное ведь 7 раз упасть и 8 подняться...ты молодец..и очень красива..
мой МЧ тоже не против меня такой..только я когда ему ною,что мол хочу худеть..и нервничаю..тогда он говорит ну худей если тебе спокойней будет)

для меня стимул..более подтянутая сестра млдашая..которая.следовала моим соеветам похудела..и больше не поправилась как я..сейчас она меня худее..а раньше было наоборот..давай бери себя в руки..зачем..нагружать организм
Katrina
Приветик!!!!

А я тоже себе на телефон на заставку очень красивую и сексуальную тетю установила, смотрю, к чему хочу стремиться.

Некоторые тоже удивляются smile.gif А мне нравится, смотрю и себя такой представляю smile.gif

Удачного денечка Красотулька!!!
Gooddy_girl
Цитата
Вроде начнешь рьяно, с силами и вдохновением, а потом словно лопнувший шарик, ничего неохота, сил нет
Стандартная ситуевина

Цитата
...ты молодец..и очень красива..
Танюша, засмущала wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
которая.следовала моим соеветам похудела..и больше не поправилась как я..
Даа... советовать всегда проще)

KatrinaПривет, Катенька!

Цитата
Некоторые тоже удивляются А мне нравится

Да нравится-то нравится, но мне не удобно... Про меня с лучшей подружкой уже что-то не то думают) Одногруппник даже сказал что песня "самая-моя-моя, самая любимая.." - это про нас с Маринкой) Не хочу привлекать лишнее вниманме к этой теме)) c9.gif

Отчетик за сегодня:
8:00 - ЗЧ, 3 цуката
в универе на переменках - сушеные бананы, арахис
18:00 - кашка на воде 4 злака, порезала в нее чернослив - вкусняшка! d025.gif d025.gif d025.gif

Фсе! Щас отдохну и поделаю упражнения e010.gif e010.gif e010.gif
Julinka
Наташ hb.gif hb.gif hb.gif
ну совсем мне твой отчёт не нравится a095.2.gif а фруктики нельзя в универ взять?
Зая, ты давай со сладким-то завязывай o050.gif
Жужа
скудно, очень скудно.... eusa.gif
Gooddy_girl
Julinka,Жужа Да девочки, ругайте, меня ругайте, отшлепайте вот так p030.gif , да, да.. ооо icon_mrgreen.gif
Цитата
фруктики нельзя в универ взять
С фруктиками сегодня напряженка была, завтра куплю)))

Цитата
скудно, очень скудно....
А я уже макарончиков пустых поела вместо упражнений...

Ой, девочки, не знаю, что со мной.. мне уже даже плакать не хочется - смех истерический какой-то... помогите :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
anita
Цитата
мне уже даже плакать не хочется - смех истерический какой-то... помогите

Заинька, а зачем плакать-то? Уж лучше смеяться! Хоть и над собой. Самоирония - хорошее качество!
ПРО отчет ничего не скажу, на мой взгляд - все очень хорошо (по сравнению со мной!) icon_mrgreen.gif
А я вот тоже люблю красивые женские тела....Но, к сожалению, не могу обклеить ими всю квартиру - нечего муженьку моему глазеть! icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(anita @ 19.3.2008, 9:44) *
А я вот тоже люблю красивые женские тела....Но, к сожалению, не могу обклеить ими всю квартиру - нечего муженьку моему глазеть!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ага....
СмеШарик
Цитата(Julinka @ 19.3.2008, 4:13) *
ну совсем мне твой отчёт не нравится :.....Зая, ты давай со сладким-то завязывай ::

аха-аха... лучше салатики чем цукатики....
Katrina
Привет Красотуна!!!:)

Я тоже люблю бегать, раньше бегала одна, нормально, такую гордость за себя испытывала smile.gif В любую погоду, состояние офигенное было. А вот сейчас на работе спортзал сделали для сотрудников, там беговая дорожка, перешла на нее.

Если хочется бегать бегай, хоть одна, плеер в уши и вперед, тока место надо выбрать хорошее и безопасное!

А парням вообще не понятно что надо. Я летом похудела, мне так моя фигурка нравилась, а мне мой заявляет: у тебя попка маленькая, надо что бы ты поправилась, я чуть не упала. Всегда думала, что что, а попа у меня внушительных размеров. А вон оно как smile.gif И давай меня всякими вкусностями пичкать, вот засранец smile.gif
Правда соскучалась по нему, он в другом городе работает, давно не виделись тока по телефону.

В общем на мужчин равняться запутаешься, главное что бы тебе комфортно было!

Чмоки тебя Красотуля!
Gooddy_girl
Привет, Довчоночки!

Цитата
А я вот тоже люблю красивые женские тела....Но, к сожалению, не могу обклеить ими всю квартиру - нечего муженьку моему глазеть!
Я тебя понимаю, Лена! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня когда мой на побывку приезжает, я тоже на рабочий стол собачку какую-нибудь устанавливаю))))

СмеШарик
Цитата
... лучше салатики чем цукатики....
c9.gif c9.gif c9.gif Виноват, исправлюсь


Привет, Катенька!
Цитата
Если хочется бегать бегай, хоть одна, плеер в уши и вперед, тока место надо выбрать хорошее и безопасное!
Да место-то есть.. даже 2) Но все в снегу и грязи, как-то не возбуждает. Я велотренажерем пока заменяю...

Цитата
В общем на мужчин равняться запутаешься, главное что бы тебе комфортно было!
Золотый слова! Полностью с тобой согласна!

Цитата
Чмоки тебя Красотуля!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Сегодня еще не пила, не ела. Смотрю, многие девочки сегодня разгружаются. Вот, думаю, не попробывать ли мне тоже. shy.gif shy.gif shy.gif
Еще, сегодня пойду опять в солярий. Пойду пешком - минут 40 ходьбы от дома. Воть.
Жужа
Ты главное без нервов...
Надо спокойненько. А в таких растрепанных чувствах, как у тебя сейчас, самое главное успокоится. ты просто с колеи немного сошла. Самое главное сейчас в нее опять попасть....
Лучик солнца
Натусь!!
приветик!
как там твой настрой сегодня!?
удался разгруз?!?!
LoveGirl
Наташка, привет!!!
Хорошего вечерочка! wub.gif
Gooddy_girl
Эх, девочки... Разгруз не удался, писать ниче не хочу. Нервы на пределе. КД не приходят... Извините, по гостям сегодня ходить не буду. Ушла в себя, вернусь не скоро...
Жужа
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
депресняк пришел... b14.png
anita
b14.png Депрессняк - это плохо..У меня тоже бывает. Зай, даже не знаю, что посоветовать. Мне иногда помогает побродить по дневничкам девчонок, у которых все супер. Держися! Завтра будет новый день! А, кстати, зайди сюда. Мне помогло вчера. http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry146375
Katrina
Приветик дорогуша!!!!

Не расстраивайся, не депрессуй, КД явление временное, сильно себя не истязай, схрумкай что то, НО полезное и вкусное!!
Лучик солнца
Солнышко!!!
Наташенька!!!
не в коем сучае не поддавайся плохому настроению!!
ты что!
ну не пришли Кд-разве это повод расстраиваться, а!?
у меня как то при переходе от зимы к весне из 2 месяца не было!!! и это не повод есть все подряд и списывать на плохое настроение, пмс и тд!!! aa26.gif

не дури!!
мы тебя здесь ждем!любим!!!! wub.gif
anita
Наташик, ну, солнышко, возвращайся! Или по крайней мере если не хочется,просто скажи, что у тебя все хорошо! a075.gif
Julinka
b14.png
Julinka
Майская...
b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.