Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Perfetta. Быть лучше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Perfetta
Господи, создаю вторую тему! С перерывами и пробелами...
Очень-очень хочу стать стройнее!!!
Очень!
Мне сейчас очень сложно( Решила стать стройнее, но это таааак трудно( Сегодня съела:
завтрак:
активия творожная с черносливом
половинка хлебца (круглого)
кофе с 1 ч.л. сахара
обед:
1 апельсин
0,5 хлебца
полдник:
6% йогурт без добавок
ужин:
небольшой кусок сыра (4х2х1 см)
0,5 хлебца
чай с 1 ч.л. сахара

ну и примерно 2 л. воды

гуляла 1,5 часа. потом в основном вела пассивный образ жизни((( тяжело делать что-то((( особенно плохо становится вечером, очень хочется кушать!!! но вместо этого пишу здесь...
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!

angelokstb
[quote name='Perfetta' date='15.5.2010, 22:35' post='652389']
привет! не советую пить вам кофе. так как кофе лучший друг целлюлита.
Perfetta
понимаю, но лишать себя хоть чего-то по утрам очень сложно icon_eek.gif
завтра не буду( кофе всё равно закончился...
выпила сейчас 0,5 л обезжиренного кефира,не удержалась(((
angelokstb
[quote name='Perfetta' date='15.5.2010, 22:55' post='652395']
советую обруч покрутить. он мне очень сильно помог.я тоже раньше полненькая была. как только начала обручь крутить , так на 10 кг и похудела.
Perfetta
Очень нужна поддержка.
Говорить об этом кому-то не хочу, делаю вид, что меня всё устраивает.
Но это ни капельки не так!
Я, конечно, всегда была склона, периодами что-то сменялось (в частности даже прошлой осень было очень и очень хорошо), но после свадьбы я очень поправилась! Привычки мужа не идут мне на пользу(
В общем и целом надо скинуть 23 кг!!! Господи, я даже не заметила, как всё это произошло(
Хочется лёгкости! Ещё недавно поняла, что у меня не получается втягивать живот( Пузик всё равно остаётся(((
Пока мой любимый в другом городе пытаюсь привыкнуть к прошлому образу жизни: не есть сладкого (до 20 я вообще считала, что сладкое не люблю), не есть после 7 вечера, не есть много! Одни только "НЕ"( Сейчас абсолютно грустное настроение, хорошо что я дома одна, так бы точно сорвалась на кого-то(

Не хочу быть вечно голодной! Мозгами понимаю, что надо просто следовать всему правильному постоянно, но как только у меня появляются результаты, начинаю считать, что могу позволить себе всё что угодно. ДОПОЗВОЛЯЛАСЬ(((

Сегодня размышляла о том, что делать.
Возможно мне надо:
питаться умеренно
ходить не массаж 2 раза в неделю
гулять по 1,5 часа в день
включить силовые упражнения через день

и так всю жизнь! (обречённо или с восклицанием?)

самые лучшие мои результаты были давно, но давались они мне сложно. жила практически на одном рисе 2 года. естественно, ни к чему хорошему это не привело.

Господи, дай мне сил!
Perfetta
angelokstb, спасибо за советы)
обруч у меня есть и очень давно... просто как-то лень его крутить( но в последние дни тоже взялась за него)
angelokstb
[quote name='Perfetta' date='15.5.2010, 23:10' post='652402']
просто нужно отвлечься. когда сидишь дома, постоянно кушаешь много. крути обручь. купи в аптеке бадягу. намазывай на живот. пакетом обернись и крути обручь. очень хорошо помогает. живот аж горит потом.
angelokstb
'Perfetta' если хочеь похудеть, то все получиться!!!!!!!!! a115.gif
Guyka
Приветик, красотуля! Я забежала тебя поддержать! Ну-ка отбрасывай грустные мысли и негативный настрой. Легкость... - ты же к этому стремишься??? Не стоит мучиться угрызениями совести за обезжиренный кефир вечером. И не нужно быть вечно голодной! Главное - кушать полезное и малокалорийное. И 5-6 раз в день, маленькими порциями.
Все у тебя получится, я знаю!!!
Perfetta
Ох, спасибо) Так мило, что вы поддерживаете меня)
Вчера ночью, чтобы отвлечься, поехала с сестрой в клуб.
а когда пришла, я выпила только стакан воды! за это я себя похвалила))) и легла спать.
сейчас, как ни странно, голода не чувствую.
План на сегодня:
обед:
вода с лимоном
через 30 мин. активия творожная с курагой.
половинка хлебеца
пуэр с одной ложечкой сахара.

покрутить обруч 30 мин (а с бадягой не больно, крупинки не въедаются в кожу?)

полдник:
яблоко

ужин:
йогурт без добавок
0,5 хлебца
зелёный чай

оставила себя без завтрака, т.к. проснулась недавно)

сегодня не кажется всё таким страшным, понимание что ли пришло)))

спасибо большущее!!!
b21.jpg

УхТы
А звать тебя как - меня Таня зовут!!!
Не паникуй и постарайся получать удовольствие от того, что делаешь. По началу даже надо где-то себя заставлять и подстегивать, а потом уже жить без процедурок и легкого питания не сможешь - будешь смотреть на жареное и жирное и спрашивать себя: "И как я это раньше могла есть?!" icon_eek.gif Старайся каждый день делать для себя-любимой что-нибудь приятное и полезное и мелкими шажками тоже можно прийти к заветной цели!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Perfetta
Ну вот, подвожу итоги дня:
(кушать всё равно хочется sad.gif )
обед состоял из сосиски с кетчупом (НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!!!)
творожной активии
пуэра

через каждые 3 часа перекусывала: йогурт без добавок, апельсин, яблоко, ещё йогурт и 0,5 хлебца.

на ужин съела три ст. ложки риса с соевым соусом

выпила 0,5 обезжиренного кефира и 2 л воды, 2 стакана чая с одной ложечкой сахара в каждом.

МНОГО? и почему мне очень хочется есть по ночам?

Покрутила обруч, сделала баночный массаж (живот и бёдра), с утра дважды намазала на себя антицеллюлитный крем (хотя всё же вроде предназначенный для уменьшения объёмов), обернула живот согревающим поясом. сейчас ещё раз нанесу кремик.

Не гуляла, настроения нет, голова болит, умудрилась по скайпу поругаться и помириться с мужем... Хочу роллов! Хочу чувствовать вкус нори и васаби!

Господи, я же смогу это всё выдержать?!

Вчера в клубе наблюдала за девушками. Неужели половина из них себя в чём-то ограничивают? Или не выходят из фитнес-клубов?
Вот смотрела на них и понимала, что хочу так же!!!
Хочу надевать шортики и влезть в свои же джинсы, купленные осенью! Хочу!
Хочу чтоб в белье я выглядела сексуально! Хочу надевать короткие юбки и так, чтоб на меня засматривались!

Обзор моего холодильника показал, что в нём сейчас только правильные продукты: яблоки, апельсины, сельдерей, лимоны, крупы, кефир, хлебцы, немного алкоголя и косметика sm03.gif в ближайшие дни похода по магазинам не намечается. только всё равно хочу роллов! наверно, завтра зайду за нори.... можно ведь?
Perfetta
Доброе утро!
вчера, когда захотелось поесть стала смотреть мотивирующие фотографии. Помогает!
Maшулька
Приветик!!! Нужно срочно менять настрой! когда грустно и плохо еще больше кушать хочется! Так что берем настрой на достижение отличного результата, радуемся тому что делаем и все будет!!!! Тем более поддержки на этом замечательном сайте масса, да и мотивашек тоже)))

Perfetta
спасибо, Машулька)
меня зовут Леной, кстати)
Лучезарная
Привет, Лена!
У тебя всё получается! Девочки правы, нужет настрой. Я тоже иду к 50 кг, хотя я не взвешиваюсь, а определяю по собственным ощущениям. Например, стало легче влезать в шорты icon_mrgreen.gif
Очень тебя понимаю с постоянным желанием что-то поесть, особенно на ночь. Такая же проблема и у меня. Помогает бутылка воды наготове. Когда в желудке вода, кушать может и хочется, но уже думаешь: "Я только что попила воды, поэтому пища не сможет перевариться достаточно хорошо. Поем через 30 минут", а через 30 минут - бац! Опять пьёшь воду icon_mrgreen.gif
Походи по дневничкам наших форумчанок - вот где мотивация, пробуждение к действиям и пример для подражания.
Кстати, мне тоже помогают картинки красивых девушек. Очень хочется стать вновь стройной.
Galla
Леночка привет!
Ты молодец, первые отчетики очень хорошие hb.gif
У тебя все получится f0f.gif
Perfetta
Спасибо, девочки!
aa12.gif
Сегодня пришло понимание того, что голод потихоньку отходит) медленно, но верно!
Вероятно, мой желудок уменьшился и теперь просит меньше) Ну я так думаю.
А если вдруг появляется желание поесть, пью воду и расслабляюсь. Правда сегодня повела себя плохо: на фоне уменьшения количества съедаемого стала какой-то нервной. Мы переехали в новую квартиру в феврале, в марте подключили городской телефон. Но по привычке им не пользовались. Обнаружила, звоню в телефонную компанию, говорю что к чему (пока вежливо), у меня просят номер телефона, я говорю что не знаю, сейчас посмотрю. В ответ: "Как можно не знать номер своего телефона?" Так недовольно и громко, что мне и самой пришлось повысить голос и отчитать телефонистку((( Надо расслабляться...

Ещё распечатала картинки. Сейчас повесила на холодильник изображение еды в 200 калорий. Я просто в шоке! можно съесть 1,4 кг сельдерея или 28 г масла и получить одинаковое количество калорий!!! Сначала нашла здесь, потом погуглила и нашла более оптимальный вариант для скачивания (таблица, вставила в вордовский документ)...

Погуляла часик, покрутила обруч, нанесла на себя крем... Греют мысли о предстоящем шоппинге))) Хотела купить сегодня платье, но подумала, что если подожду будет лучше... Поэтому решила пока баловать косметикой)))

Ещё пришло осознание, что еда - это прежде всего источник энергии. Удовольствие, получаемое от еды, искусственно... Вот сегодня отрезала небольшой кусочек сыра с утра, пожевала и подумала, что после него неприятный привкус во рту. От хлебцев же сладкое послевкусие. От обезжиренного кефира появляется легкость, от сладкого я раньше чувствовала тяжесть. Я стала острее чувствовать вкус еды. Интересный факт, от пристрастия к глютамату натрия (которые есть в каждом полуфабрикате, колбасах и пр.) лечат теми же препаратами, что и зависимость от наркотиков... Это я ещё зимой слышала в передаче "Контрольная закупка". Но совершенно не пропускала через себя.

Сегодня я питалась исключительно правильно:
100 г белого йогурта с 1 хлебцем
кусочек сыра (небольшая пластинка 0,5х2х3)
большое яблоко
ещё 100 г белого йогурта с 1/4 хлебца

Пила 1 стакан зелёного чая с 0,5 ч.л. сахара
и примерно 1 литр воды.

Сейчас 17:55. Вероятно я ещё попью воды и чая) И съем немного йогурта или апельсин...
Guyka
Леночка, умничка!!! Настрой уже более другой, чем сначала!!!
Galla
Отчетик хорошенький, Молодчинка hb.gif
Perfetta
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ! я очень стараюсь!
Красотуля действительно помогает, появляется стимул, настроение улучшается, понимаю. что не одна, хотя в квартире абсолютно пусто...
Лучезарная
Perfetta aa19.gif

Про глюканат тоже слышала много плохого. В том числе, что он может вызвать злокачественные образования. Никогда не покупаю продукты, не изучив состав. Представь, чем многие родители угощают своих детей! А эта добавка реально вызывает привыкание, желание вновь и вновь чувствовать вкус продукта.

Цитата
на фоне уменьшения количества съедаемого стала какой-то нервной.

n020.gif n020.gif n020.gif Может у тебя стресс? Мне сначала так и показалось, что у тебя немного унылое, депрессивное настроение, к тому же совсем одна, малышка.. hb.gif
Perfetta
унылое и депрессивное - это не достаточно точно. у меня была паника. сейчас даже смешно))) сейчас уже лучше становится, это радует. всё придёт в норму, я верю... это же реально встряска для организма, взять и начать питаться правильно (да и к тому же порции уменьшились в разы). но если быть объективной, такое вот со мной редко происходит и я себя за это прощаю))) к тому же стараюсь обращать негатив в что-то полезное. вот сейчас буду открыточку для обмена делать.




Perfetta
ну вот и исход дня.
подвожу окончательные итоги. кроме всего перечисленного выше я съела 1 хлебец и выпила 0,5 л кефира. ну и воды, конечно. сейчас сделаю баночный массаж)
я прекрасно себя чувствую)
удивительно, но голода нет. я рада за себя)))
Лучезарная
a115.gif Вот и прекрасно! А что такое открыточка для обмена?
Perfetta
На нашем местном форуме проводят такие обмены. Хотя подобных обменов много, в том числе и международные. Делаешь открыточку, а потом посылаешь её другому участнику обмена (но заранее не знаешь кому). открыточку уже сделала) но пока нельзя её публиковать. если не забуду, сделаю это потом.
Guyka
Perfetta
Доброе утро!
Сегодня проснулась в отличном настроении и даже немного сытая (?!)... Сделала зарядку сначала в кроватке, потом на балконе... люблю вид из своего балкона , он у нас полностью остеклённый и ничто не мешает любоваться Волгой)
Так хорошо, что здесь так много разной информации, поняла,что мне нужна пароварка. Будет на чём готовить овощи. Я их совершенно не умею готовить, кроме как салаты делать. Хочу чтоб мой муж тоже стал вегетарианцем, а его как и любого среднестатистического мужчину, мясо привлекает сильнее... Но хорошо, что он всегда поддерживает мои идеи)
Не так давно была на выставке бабочек. Они меня просто поразили!

Хорошего настроения мне и всем-всем-всем)))
Galla
Привет!
Какая ты умничка wub.gif Приятно читать тебя hb.gif
Зарядку делаешь n020.gif и кушаешь хорошо, Прелесть a025.gif
Прекрасного денечка!
Perfetta
Цитата(Galla @ 18.5.2010, 9:24) *
и кушаешь хорошо a025.gif


мой папа бы удивился, если это услышал и увидел как я питаюсь d030.gif эх, родители они такие))) семья - воистину источник привычек. в детстве мясо, сладкое и хлеб не любила. но мясом меня кормил папа, говорил, что зимой без него никуда (хотя сам мясо не очень-то и любит), опять-таки привозил мне разные сладости из командировок (я ещё подругам завидовала, что их не заставляют есть шоколадки icon_eek.gif были же времена ), а хлеб - тут уж брат постарался, говорил, что если я не буду есть хлеб, то он не разрешит отправлять меня в лагерь (а брат для меня авторитет, старше на 11 лет)... вот так и формируются вредные привычки (интересно получается, еда на одном уровне с курением и алкоголем)... но потихоньку откидываю эти привычки...и то что мой муж сейчас далеко только способствует этому. главное, научить его делать так же a075.gif
Perfetta
УРА, УРА, УРА ! Я сегодня прям молодец!
Ела мало, не хотелось (я же должна прислушиваться к своему организму, а он ничего не хотел). Результаты: активия творожная, 4 ч.л. гречки (но не варёной, а залитой водой), апельсин. Всё. Из жидкостей: пуэр с 1 ч.л. сахара, 2 л. воды (это уже!)

Но сейчас я поем овощи, приготовленные на пару (перец с грибами и сельдереем) ))) купила-таки пароварку! И весы)

От чего-то такая легкость и радость! Не только в теле, но и в сознании! Сегодня с утра скачала кучу радостных фоток, поотправляла друзьям в контакте, пусть тоже радуются!
Perfetta
встала на весы. -3 кг (!) с прошлой недели.
попробовала овощи. действительно вкуснее их готовить на пару, чем варить. варёные мне напоминали... не буду говорить, а на пару остаётся собственный вкус + удобоваримая форма.
а ещё понравилось то, что вкус чеснока остался, хотя готовилось всё минут 20. теперь действительно надо запасаться рецептами)
выпила 250 мл. кефира ещё...
Maшулька
Да ты просто умничка!!! Это правильно, главное головой понять, почитать информацию, прислушаться к организму!!!

Поздравляю с полезными покупками!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Galla
Привет! hb.gif
Какие покупочки у тебя замечательные, поздравляю hb.gif
Отчетик хороший hb.gif
Лучезарная
Привет, Лена! Какие прелестные бабочки! wub.gif Ты сама их фотографировала на выставке?

Я в детстве каждое лето жила на Волге, очень люблю вспоминать это время. У нас тоже с балкона была видна эта река wub.gif

Кушаешь хорошо, зарядку делаешь - вообще умница! a115.gif Желаю удачи в переводе мужа на вегетарианство.
Perfetta
Добрый день," Красотуля" и красотули))) спасибо, что заходите ко мне!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
сегодня пятый день моего изменения! я держусь!
чувствую легкость!
сегодня сходили с сестрёнкой в "тонус-клуб", полежала на прессотерапии и сделала массажик стоп. погуляла в течение часа. был дождь. но мне было так хорошо! а потом дождь стал грибным) я подумала, что это определенно хороший знак!
зашла в магазин, купила разных водорослей, приготовила на обед роллы. решила делать правильные и полезные с бурым рисом и овощами, хотела добавить авокадо, но подумала, что пока рановато потреблять столь калорийный продукт. Получилось вкусно (и верю, что полезно!)

На завтрак съела активию творожную (не могу от неё отказаться, сладкое ведь по утрам полезно?) и немного гречки.

p.s. бабочки на выставке были, к сожалению, не живыми. фотографию делала не я.
Guyka
Леночка, здравствуй!!! Ты такая умничка стала!!! Кушаешь отлично, зарядку делаешь )
УхТы
Леночка, привет-привет!!! Результатик -3кг очень хороший a115.gif a115.gif a115.gif - вот и отличный стимул двигаться дальше. Только, на мой взгляд, кушаешь ты маловато wub.gif
Цитата
решила делать правильные и полезные с бурым рисом и овощами, хотела добавить авокадо, но подумала, что пока рановато потреблять столь калорийный продукт.

А тут нет ничего страшного - всё сплошь полезные продукты и лишнего от них точно ничего не появиться. Такая ты молодец, что с пароваркой подружилась - отличная вещь, вот и я думаю ее как-нибудь приобресть, как только смогу ее позволить. Уверенна, что рецептиков начитаешься и всякие вкусности будешь готовить.
Perfetta
Добрый-добрый вечер!
Очень рада видеть вас, мои дорогие! Спасибо, что забегаете!

Делаю отчётик по дню:
за 30 мин до завтрака стакан воды с 15 кап. лимонного сока
Завтрак: творожная активия с гречкой
Обед: овощные роллы
через час пуэр с ложечкой мёда
Полдник: 500мл кефира и 1/3 хлебца
через час гидромель
Ужин: овощи на пару и 1/4 хлебца
через час гидромель
перед сном выпью ещё кефир


Делала полезные вещи: сделала зарядку, полежала на прессотерапии, убралась дома, поставила вещи на стирку, послушала аюрведические лекции.

УхТы, я решила есть по потребности. Возможно это мало, но мне пока комфортно. Параллельно пью витамины.

А в пароварке действительно очень здорово готовить, не только потому, что вкусно и полезно. Время экономиться и не надо постоянно проверять. Сплошные плюсы d060.gif

Maшулька
, Galla, Лучезарная, Guyka, спасибо за поддержку и похвалу c9.gif для меня это очень важно! искренне-искренне это говорю!

Завтра в планах кедровая бочка и ещё один сеанс прессотерапии sm01.gif

Хорошего настроения и приятного вечера всем!

Perfetta
Пусть это будет напоминанием для меня!
Лучезарная
Привет, Perfetta! Замечательная мотивация-напоминание s24.gif a070.gif

Прессотерапия? Кедровая бочка? Массаж стоп? Это что за звери? Как интересно! shy.gif

На счёт сладкого по утрам, думаю, полезно. В течение дня эти калории будут расходоваться, фруктоза даст энергию. А если наоборот - на ночь, то плохо, т. к. всё отложится "про запас" совсем не там, где нужно красотулькам, на животе и бёдрах.

Но сладкое сладкому рознь, Ленчик. Читай состав hb.gif
Perfetta
Добрый день!
Только пообедала! Сделала салатик (перец, огурец, сельдерей, редис, укроп и водоросли араме с 0,5 ч.л. белого йогурта)... Вкусно было) И сытно! С утра поесть не успела, пила только воду (1 л точно есть) и практически перед обедом выпила стакан обезжиренного кефира.

Сходила сегодня с сестрой в клуб, но из планируемого ничего не получилось( что-то у них с бочкой стало, поэтому вместо этого сходили в ик-сауну и опять делала массаж стоп (это уже клуб так "извинялся" d060.gif )... массаж стоп представляет из себя... в общем, засовываешь ноги в что-то наподобие ванночки и стопы массируются с помощь ролликов (по моим ощущениям) и давления... потом гуляла, зашла в книжный, купила книгу "Миллион меню. Вегетарианский стол" и "Кофейную книгу" Макса Фрайа, потом забежала в Ив Роше, хотела купить свой любимый кофейный крем-гель, но его не было, купила с ароматом какао )) я ещё заказала масло какао... буду совсем шоколадной Купила сумку для походов в клуб, да и вообще, чтоб можно было носить со спортивной одеждой, розовую))

Сделала вывод, что больше мне нравится кедровая бочка, ароматом, наверное)) да и не надо там вытираться через каждые полминуты (в ик-сауне было написано, что лучам сложнее проходить через пот) да и вообще меня смущает влияние этих волн... я люблю нормальную баню, с вениками и паром, с обливаниями холодной водой... а в городе уж лучше буду ходить только в кедровую бочку.

Лучезарная
, я тоже думаю, что это хорошее напоминание! Мы то, что мы едим! А на этой картнке это в полной мере отражено.
Почитала состав активии, в ней есть желатин( больше покупать не буду


Guyka
Какая умничка, столько всего успела переделать за сегодня!
Perfetta
Я тут подумала, я ж о себе ничего не рассказывала... Была в такой панике, что на красивое и правильное начало не было времени)))
Итак, зовут меня Леной. Мне 23 года. Я уже почти год замужем. Детей у меня нет. Учусь и одновременно учу других всяким разным hand made штучкам, в том числе и детей. Веду свои мастер-классы, очень хочу открыть студию, где бы дети могли заниматься бесплатно. Но пока это затруднительно, да и начала я недавно. Сама, естественно, тоже занимаюсь разными видами рукоделия: леплю из пластики, декупажу, декорирую деревянные браслеты... ох, в голову приходит разное, но могу объединить в несколько слов - занимаюсь чаще всего украшениями... ну и иногда предметами интерьера. бывает, берусь за оформление открыток, блокнотов, альбомов... Времени одновременно мало и много. Вот сейчас много, музы нет((( Она всегда меня покидает, когда мой любимый уезжает. В такие моменты я могу только рисовать или писать стихи.
Не нравится, когда меня называют "творческим человеком". Потому как я просто занимаюсь тем, что мне нравится. Конечно, мне это льстит, но я либо "не доросла" до этого звания, либо предвзято отношусь у такому "званию".
Perfetta
Делаю отчёт:
как проснулась гидромель
Обед: овощной салат
Полдник: обезжиренный кефир 0,5 л
Ужин: активия творожная (последняя, из запасов), 0,5 хлебца и 0,25 л обезж. кефира
ну и 2 л воды за день

Голова болит, нанюхалась краски. Помогала детскому саду племянника d47.gif
А завтра отчётиков делать не буду. Наконец-то мой любимый приезжает!!!
elesha
Привет я Лена. Ты молодец! Приятного аппетита.
Лучезарная
До меня только что дошло, массаж стоп - массаж ног. А я-то думала, это когда массажист делает тебе массаж, а потом - СТОП! И прекращает d030.gif d030.gif d030.gif Думаю, что за бред..

Цитата
А завтра отчётиков делать не буду

Почему?!
Perfetta
elesha, привет! приятно познакомиться! я тоже Лена) очень рада что ты зашла ко мне!
Лучезарная, вот почитала твой дневничок, наполнилась оптимизма и решила, что завтра тоже буду делать отчёт, обязательно найду время для этого!
Про массаж d030.gif d030.gif d030.gif я бы и не подумала, что он такие мысли вызывает a115.gif
только сейчас поняла, как это словосочитание может вводить в заблуждение)
Guyka
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.