Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Perfetta. Быть лучше!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Лучезарная
Ого! У тебя в дневнике творятся чудеса icon_mrgreen.gif

Цитата
вот почитала твой дневничок, наполнилась оптимизма

Ради этого я готова стать ещё лучше! Вот и получается, на форуме мы все мотивируем друг друга, здорово, да? b21.jpg
Nozomi
ммм =) бочка =)) надо посмотреть может у нас такую процедуру где делают =)))
По поводу отчетиков ощущение что ты слишком мало ешь =/ не завтрака ни ужина не увидела как такового =)
Perfetta
Привет, дорогие, очень рада вас видеть!
Собственно отчётик)
Сегодня ела много!
Завтрак: 3 ст.л. макарон с 3 ст.л овощей на пару
Обед: Роллы с овощами (добавила-таки авокадо)
Ужин: Кесадия с сыром и помидорами и мороженное в рожке
через час у свекрови поела 2 печеньки с чаем
22:30 200 мл овощного смузи и 150 мл клубничного коктейля
Воды выпила только 1,5 л, ну и 3 стакана чая.

Guyka, спасибо за позитивную картинку, у меня сегодня именно такое настроение!
Лучезарная, конечно, надо быть лучше! я, глядя на тебя, тоже буду стараться быть лучше! Вот даже нашла время для отчётика!
Nozomi, очень рада тебя видеть! кедровая бочка, действительно штука классная, попробовать стоит! И как видишь, поела я сегодня немало! и завтрак, и ужин по полной программе. Хорошо ещё гуляли много!

Люблю вас! Спасибо, что дарите мотивацию!
Nozomi
Ну завтрак и обед хорошие =))) Сама на роллы соблазняюсь =) А вот с ужином переборщила =)) Все таки надо стараться так поздно не кушать =)
Guyka
Я тебе еще позитивчика принесла!
Maшулька
Приветик, Леночка)))
Какие у тебя интересные занятия, а планы по поводу открытия собственной студии - супер! Это так прекрасно - учить деток что-то создавать!!!



Perfetta
Доброй ночи, красотули)
Была вне зоны доступа, поэтому и не писала...
Не буду рассказывать вам, что ела 22-го и 23-го... очень стыдно!
Зато сегодня:
после сна, вода с 2 ч.л. яблочного уксуса и 1 ч.л. мёда
Обед: овощной салат с заправкой из белого йогурта
Полдник:полбанана и мандарин
Ужин: приготовленный на пару фаршированный средний помидор (фаршировала помидором, творогом, сельдереем и чесноком)
Ходила на ДР, там съела 3 маслинки, 3 кусочка огурца, 3 бутерброда маленьких с ... ну не знаю как это назвать... овощным паштетом? если такое бывает. и зелёный чай с ложечкой мёда.
перед сном простокваша.
ну и за день выпила 1,5 л воды и 0,5 л обезжиренного кефира
Редиска
Леночка, привет, красотулечка!



Я - Гульнара, можно просто Гуля. d060.gif Зачиталась у тебя в дневнике, ты такая молодец!!! Такие результаты отличные!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!!!!

Отчет с дня рождения просто привел в восторг - не соблазниться на всякие не полезности!!!! Умничка!!!

Очень рада с тобой познакомиться, солнышко!!! wub.gif
Perfetta
Привет, девочки!
Очень рада знакомству, Гуля!
Дарю всем хорошее настроение!

А мне сегодня хвастаться нечем( не было настроения( хотя я сегодня попробовала 99% шоколад днём... оказывается, я не ценитель aa26.gif я бы назвала этот шоколад "убей мечты сладкоежки"... да и не шоколад это, не бывает такого горько-солёного шоколада! шоколад должен быть сладким wub.gif а это... ну не ценитель. хотя состав впечатлил: какао-порошок (или масло? не помню), соль, ваниль.
не было настроения из-за... скорее всего мне будут делать операцию по удалению ногтя на большом пальце((( подстригла ноготь круглыми ножницами (естественно не совсем прямо, хотя до этого всегда стригла прямо, но я думала ничего страшного не произойдёт), носила балетки, которые немного давили и вот, не прошло и недели - ВРОСШИЙ НОГОТЬ! стыдно( но больше больно((( это ещё на неделю отодвигает мой переезд к мужу aa40.gif хотя сегодня слушала лекцию Торсунова о семейной жизни и поняла, что этот период в нашей жизни сейчас очень полезен! до его отъезда я чуть ли не через день думала, что ОН обо мне не думает, конечно же ругались из-за этого... я даже тогда понимала, что это не так. но сейчас это просто очевидно d025.gif я была слепа... теперь же когда ОН приезжает... ну как можно ссориться? в общем, нынешний период - это время размышлений, я благодарю Бога за это!

Эт, какая я! начала с ногтя, закончила Торсуновым d030.gif



ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!
Perfetta
Почему-то захотелось написать очень вкусный рецептик.
Иииииитак)))
Предметы и приспособления: пароварка, блендер, ножик, кухонная доска
Ингредиенты:

помидор - 1шт,
творог 2% - 3 ч.л.,
сельдерей - 2 см стебля,
натуральный йогурт - 1 ст.л.
чеснок - 1 зубчик
укроп - по вкусу


Срезаете верхушку помидора. Очищаете его от семян и прожилок. "Внутренности" помидора отправляете в блендер. Туда же творог и сельдерей. Это начинка! Наполняете ею помидор.
Потом смешиваете йогурт с чесноком и укропом в блендере. Заливаете полученной смесью помидорку и в пароварку на 15 минут) Вот и всё! Получается необыкновенно вкусно! Это был мой ужин 24 мая)

+ отсутствует соль, только натуральные компоненты
- хочется ещё d030.gif


Perfetta



Полыхало за окнами утро,
Бесновался янтарный рассвет.
Небо, как бирюза с перламутром,
И луны исчезающий след.

Слёзы – капли росы в луговине,
Тонкий запах ромашки с лугов...
Подчиняясь неведомой силе,
Я лечу средь густых облаков.

Поднимаюсь всё выше и выше,
Мир, как глобус, как маленький мяч.
Купола, колокольни и крыши…
Здесь не слышен ни хохот, ни плач.

Только пение птиц голосистых
В уходящей мелодии сна,
Перезвон колокольный, басистый…
С добрым утром, счастливого дня!


Perfetta
Доброе утро, девочки!
Хочу посоветоваться с вами.
Скоро моя двоюродная сестрёнка выходит замуж (в июле) за друга моего мужа. Нас решили сделать посаженными. Меня это обрадовало, но после разговора со свекровью я стала сомневаться, а правильно ли это: мой муж моложе жениха, я сестра невесты, да и выбор (с большей долей вероятности) делала моя сестрёнка, а не родители жениха. родители жениха - люди на пенсии, сестрёнка к ним не относится достаточно серьезно, забывает, что её будущая свекровь женщина очень властная, строгая и безумно любящая своего сыночка (он у неё поздний)... и вчера всем этим я решила поделиться с сестрёнкой. Ну в общем, она отреагировала на это негативно и слишком резко... Теперь я думаю, а надо ли мне это? если до этого разговора я ставила цель поинтересоваться, не выйдет ли это ей боком и не буду ли я на свадьбе ловить недобрые взгляды, то теперь я даже не хочу на эту свадьбу... Что бы вы сделали?
Nozomi
Ух сложная ситуация.. но если подумать... а оно тебе надо волноваться из за этого? ты с ней всю жизнь будешь жить? Так решила твоя сестренка, ее жених видимо поддержал. Вот и не волнуйся, радуйся за них, и пожелай счастья этой самой властной женщине =))
dimple
Цитата(Perfetta @ 26.5.2010, 9:47) *
Доброе утро, девочки!
... Что бы вы сделали?



Привет красотуля! Я думаю это просто перед свадьбой переживания... и по моему если они хотят чтобы Вы были, то это хорошо smile.gif Не знаю, мне кажется ничего плохого в этом нет. Я бы наверное приняла предложение, а резкое реагирование... это вполне нормально) перед свадьбой все переживают очень и нервозные слегка.
Редиска
Леночка, привет, солнышко!!!

Рецептик просто пальчики оближешь!!! Нельзя мне такое на ночь читать!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Стихотворение оооочень красивое!!! wub.gif Это ты написала, Ленуль? wub.gif

Про свадьбу даже не знаю, что и посоветовать... Я не очень-то разбираюсь в этих делах... Но специально поискав в инете, вот что нашла
"Посаженные родители назначаются ТОЛЬКО взамен умерших. На моей свадьбе вместо отца (кот.умер много лет назад) был его друг. Выбирала я сама, кого назначать на это почетное место. Благославлять на свадьбе может и одна мама."
Perfetta
Добрый вечер, красотули!
Мой отчётик
утро: стакан воды
завтрак: фаршированный перец (фаршировала овощами, грибами и положила сверху адыгейский сыр), 2 бутерброда с тем же сыром
перекусывала сыром ещё 2 раза
обед: творожная запеканка, немного сухофруктов, напиток из цикория (2 шт, одни из которых с небольшим содержанием молока)
ужин: бутерброд (хлебец с творожно-овощным кремом)
обезжиренный кефир 0,5 л

У меня на фоне стройнения наметилось смещение цикла sad.gif Это нормально?

Nozomi, dimple, спасибо за советы. Нашла в себе силы подумать о том, что, прежде всего, она моя сестрёнка. К тому же они к свадьбе готовятся уже полгода, у неё, наверное, реально стресс 2gunsfiring_v1.gif

Сегодня ходила на чистку лица. Такого удовольствия я от этой процедуры не получала никогда! 2 часа надо мной порхал косметолог. Почистила ВСЕ расширенные поры! Вот это перфекционизм! Я уснула через полчаса, поэтому не могу конкретнее рассказать что было, но результат порадовал e010.gif Наверное, придётся изменить своему косметологу...

А завтра иду на прессотерапию!
Perfetta
Привет, Гуля! Стих я не сама писала. А вот рецептик родился в моей голове) Тоже читала про посажёных, но кто как к этому относится... я решила играть эту роль до конца! Раз уж так просят)))
Guyka
Цитата(Perfetta @ 26.5.2010, 21:43) *
Сегодня ходила на чистку лица. Такого удовольствия я от этой процедуры не получала никогда! 2 часа надо мной порхал косметолог. Почистила ВСЕ расширенные поры!

А мне чистка лица не понравилась sad.gif У меня кожа итак чистенькая, в принципе, а после чистки наоборот столько всего повылазило icon_eek.gif Может косметолог попался не ахти...
Maшулька
Рецептик и вправду няма))) И фаршированные перчики тоже)))rolleyes.gif
По-поводу смещения цикла не могу точно сказать...хотя возможно (и скорее всего) организм перестраивается на новый режим)))


Как тебе напиток из цикория? Я вот думаю о нем, как о замене для кофе... Надо бы прикупить)
Редиска
Леночка, привет, зай!!! Как дела на красотулинском фронте? d060.gif d060.gif d060.gif
Perfetta
Привет-привет! Наконец-то пятница!
Сегодня:
утро: яблоко
обед: фаршированный творогом и овощами перец + 2 хлебца с творожно-клубничным кремом + вишнёвый коктейль (с интервалами, разумеется)
примерно в 15.30 2 апельсина и 1 яблоко
за день 2 литра воды и чашечка пуэра с 0,5 ч.л. мёда

Guyka, я ходила на атравматическую чистку, там масочка за масочкой, лосьончики всякие используют. результат понравился! до этого я разные чистки пробовала, но эта лучше всех! хотя читала отзывы об этой чистке: у всех разное мнение, думаю больше от добросовестности косметолога зависит. а тебе повезло с кожей! мне вот домашнего ухода не хватает(((

Maшулька
, знаешь, очень хорошая замена! я вот очень люблю кофе с молоком, но ведь нельзя! а цикорий с молоком - это очень вкусно. и он, по-моему, не такой горький, поэтому мне достаточно 1 ч.л. сахара (в кофе добавляла 2), а это уже большой плюс! к тому же меня цикорий очень расслабляет, я даже как-то уснула после того, как его выпила))) но так не всегда бывает)

Редиска
, Гуля, спасибо, что интересуешься) я пока более пассивно окрасотуливаюсь) всё с пальчиком мучаюсь( он, конечно, уже проходит, но вот обувь надевать не могу((( так что я тихонечко дома своими силами sm01.gif хотя вчера всё же сходила на прессотерапию и помассировала себя ролликовым массажёром в клубе. о! я сегодня делала кофейный скраб! до сих пор пахну! на этот раз добавила ещё и корицу с красным перцем!

вот это такой массажёр


а вот я выгляжу на прессотерапии a115.gif
Guyka

Ой, как интресено, что такое прессотерапия????? Расскажи пожалуйста поподробне!!!!!
Perfetta
Привет, девочки! Давно меня не было здесь. Переезжала. Теперь мы с моим любимым живём вместе! Странно, конечно, звучит))) Мы ведь муж и жена. И до свадьбы целый год вместе прожили рядышком)... Ну и к тому же банально не было инета(
Но о своей великой цели я не забывала! Не могу сказать сколько я сейчас вешу, нет весов. Однако! Мои джинсы на мне застёгиваются, при застёгивании не образуется бочков! и я стала носить на 2 размера меньше
Сейчас я питаюсь менее строго. В результате своих диетических экспериментов поняла, что при достаточном насыщении в первой половине дня, во второй - на еду не тянет h020.4.gif
На счёт спорта. Не активно. Но опять-таки НО!
Хожу (по собеседованиям и магазинам) и открыла для себя бодифлекс. Правда он занимает у меня 36 минут, вместо 15( Делаю по видио, там комменты ведущей, поэтому долго. Делаем вместе с мужем. Просыпаемся и начинаем)
Ещё открыла для себя замечательный канал ЖИВИ, там круглые сутки разные техники, упражнения. Я смотрю он-лайн. САйт www.jv.ru
Вот так и живём)
Редиска
Леночка!!!!!!!!! УРРАААААА!!!!!! Вернулась!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Какие вы с лю молодцы!!! Так классно, когда муж поддерживает во всем!!!!!!!! Рада за вас очень!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И, конечно, поздравляю с первыми результатами и свободными джинсиками!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.