Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ForeverShiny. Life is easy if you wear a smile.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ForeverShiny
Девочки-красотульки, Валентинчик-мой дорогой и любимый, Добро Пожаловать в мой новый домик!

Для тех, с кем мне еще предстоит познакомится, немного о себе:

Зовут Оля, мне 22, живу в Санкт-Петербурге, учусь в университете на культуролога Востока, поэтому говорю на китайском =) Также работаю преподавателем английского языка =) Обожаю путешествия и знакомства с людьми из разных континентов =) Планирую увидеть весь мир =). В будущем планирую начать учить испанский, он такой сладкий….
Люблю всё солнечное, позитивное и приятно пахнущее =) Через год планирую переехать на Тайвань =) Так как давно отдала свое сердце и душу этому острову =) Люблю его солнечных и добрых людей, люблю океан, горы, реки и цветущую сливу в горах =) Люблю плавать в горной речке среди рыб =) Люблю музыку и музыкальные фестивали на лоне природы =) От природы я получаю небывалую энергетику, люблю сидеть в саду среди цветов и играть с бабочками =) Люблю своих тайваньских друзей, потому что, держа их за руку, чувствуешь их сердце =) Люблю, люблю, люблю....
=) Если кому-то будет интересно узнать о Тайване, пишите =)
А теперь о насущном =) Мое знакомство с Красотулей произошло в ноябре 2008, когда я жила на Тайване, знакомство с Валентинчиком состоялось ровно через год =) Эх, как же я соскучилась =)
В мой первый «приход» на Красотулю вес был около 62 при росте 172. Но борьба с лишним весом началась намного раньше, пик веса был около 70 кг из-за гормонального лечения. За 7-8 месяцев похудела до 56-57 кг и всё, вес встал. Потом было возвращение в Россию и жизнь изменилась. С утра - учеба, вечером - работа, приходишь домой в 21-22 и хочется больше, чем просто съесть салатик =( Это, как я думаю, основная причина. И при правильном питании, вес не набирался, но и не уходил, просто он был стабильный, как и см моего тела. На зимние каникулы в январе 2010 я ездила на Тайвань и по возращению в Россию очень простыла, да и депрессия усугубила мое состояние, неделю я лежала дома без аппетита, в итоге мой вес упал до 55 кг =) Ох, как и нравилось мне мое отражение при 55 =) Но. Болезнь ушла, а с ней пришла курсовая и 2 недели я сидела дома за написанием сей работы, защита которой у меня кстати 21.04 =) Переживания по поводу написания отразились в поедании всего и побольше по ночам..... в итоге я разъелась до 59 =((( Сейчас, взялась за голову и вес уже 57.5-58. В теории я знаю очень много, что есть, как и когда, что нужно делать, опыта и начитанности хватает на столько, что консультирую всех знакомых по счет здорового образа жизни =) Но применение теорий на практике оказывается порой намного сложнее…. Поэтому необходим жесткий контроль со стороны моих любимых Красотуль =) Устала я от своей лени и постоянного маятника веса=)

Так что, планы на ближайший месяц:
1) любить себя и этот мир
2) увидеть цифру 56 к 15.05.10
3) уменьшить поедание вечером ( думаю сейчас ,как это осуществить)
4) разгрузочный день на молокочае 1-2 раза в неделю
5) пойти уж в фитнес-зал
6) продолжать прогулки пешком
7) утренний и вечерний уход за собой
8) обертывания 2-3 раза в неделю
9) массаж дома и у Валентинчика =)
10) еще больше любить себя и окружающий мир


Всех Целую В Носы И Нежно Обнимаю!!!
Бабочка!!!
Ольчик,с возвращением и новым домиком!!!
Пусть все исполнится! d025.gif hb.gif
Valentin
Цитата(ForeverShiny @ 18.4.2010, 2:20) *
[font="Comic Sans MS"]Девочки-красотульки, Валентинчик-мой дорогой и любимый, Добро Пожаловать в мой новый домик!



Вернулась моя зайка!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
9) массаж дома и у Валентинчика =)


Уже жду!!



Иришк@
Олечка с новым домиком!!!!!!!!
Ты такая красивая!!!!!!!!!!!
ForeverShiny
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.4.2010, 15:53) *
Ольчик,с возвращением и новым домиком!!!
Пусть все исполнится! d025.gif hb.gif

Спасибо, Надюш wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 18.4.2010, 23:04) *
Олечка с новым домиком!!!!!!!!
Ты такая красивая!!!!!!!!!!!


Спасибо, Ириш wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 18.4.2010, 19:41) *

Вернулась моя зайка!! b020.gif b020.gif aa34.gif

Уже жду!!


А я уж как жду.... e010.gif d060.gif d060.gif Замутим вечерком в четверг??? d060.gif d030.gif
дневничок тиши
солнышко с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(ForeverShiny @ 18.4.2010, 19:19) *
А я уж как жду.... e010.gif d060.gif d060.gif Замутим вечерком в четверг??? d060.gif d030.gif



Да не вопрос, Ольчик!! icon_mrgreen.gif d060.gif

ForeverShiny
Цитата(дневничок тиши @ 19.4.2010, 2:20) *
солнышко с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Спасибо, Зайка wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 19.4.2010, 3:55) *

Да не вопрос, Ольчик!! icon_mrgreen.gif d060.gif

[b]Ну значит ждите
d060.gif d060.gif d060.gif
ForeverShiny
День начался в 13 и ничем примечательным не отлечился sm02.gif После ночных писаний до утра сбился режим сна.... blink.gif Оленька сегодня перебрала и перемыла все шкафы на кухне, тюль с окон постирала, теперь всё сияет чистотой n020.gif n020.gif n020.gif А еще я сегодня содой почистила свою ложку, которую подарили бабушка и дедушка мне на первый зубок biggrin.gif И в голову полезли воспоминания из детства, пруды и речки, дом около леса, огород и что мое спец-задание каждый вечер было - поливать капусту из лейки =) Вспомнился вкус дедушкиных блинов с малиной и сметаной smile.gif помню, что я учила мальчишек лазить через заборы и потом мне влетало от бабушки, так как их бабушки жаловались на меня biggrin.gif помню, как устроила школу для детей на заброшенной стройке или как мы с подружкой наряжались цыганками и ходили гадали прохожим думаz,что нас никто не узнает biggrin.gif Дедушка играл со мной в целовашки, он садил меня на колени и везде чмокал, читая стишок, глазки-коляски и в глазки целует, лобик-толстолобик и в лобик целовал, а еще он говорил, что девочкам надо постоянно говорить,что они самые-самые, ласкать и лелеять, так нежность и женственность прививается wub.gif wub.gif wub.gif Эх...какое же детство было яркое и солнечное biggrin.gif Так захотелось обратно...хоть на чуть-чуть.... sad.gif

Из своей учебы я сделала сегодня только один перевод китайского текста, на что ушло 3 часа...но все-равно могла бы больше сделать конечно shy.gif В голову лезут различные философские мысли о любви.... s24.gif s24.gif s24.gif

Отчет(18.04.10)
стакан теплой воды с яблочным уксусом и мёдом
завтрак: суп сырный с перловкой 1 половник + чашка кофе с 3 овсянными печеньями
вишневый сок
обед:опять суп 1 половник
ужин: зеленый чай с молоком и 5 печеньями
банан
кефир

Спорт: пресс качала

Процедурки: как всегда всякие разные кремца на различные участки тела и личика wub.gif + крем-гель с бадягой на растяжки...че-то он нифига не жжет....и покраснения не было blink.gif
Valentin
Цитата(ForeverShiny @ 19.4.2010, 1:02) *
Ну значит ждите d060.gif d060.gif d060.gif



Уже начал!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Valentin
Аватарка aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Оленька, как переводится подзаголовок Вашего дневника "You must be the change you wish to see in the world"?!!
ForeverShiny
Вот написала про дедушку и сразу вспомнила Мэрлин Монро и её слова: "When I was a little girl no one ever told me I was pretty, all little girls should be told they are pretty, even if they are not" - Когда я была маленькая никто не говорил мне что, я хорошенькая, маленьким девочкам всегда должны говорить, что они прелестные, даже если они не такие.
ForeverShiny
Цитата(Valentin @ 19.4.2010, 5:13) *

Уже начал!! b020.gif



Цитата(Valentin @ 19.4.2010, 5:16) *
Оленька, как переводится подзаголовок Вашего дневника "You must be the change you wish to see in the world"?!!

[b]Это слова Ганди
wub.gif Мы должны быть теми изменениями, которые мы хотим видеть в мире wub.gif Чудесный был человек, столько мудрости от него подчерпнула d025.gif
Springwaters
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, с возвращением, красавица aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Valentin
Цитата(ForeverShiny @ 19.4.2010, 1:31) *
Вот написала про дедушку и сразу вспомнила Мэрлин Монро и её слова: "When I was a little girl no one ever told me I was pretty, all little girls should be told they are pretty, even if they are not" - Когда я была маленькая никто не говорил мне что, я хорошенькая, маленьким девочкам всегда должны говорить, что они прелестные, даже если они не такие.



I tell it to you now regularly icon_mrgreen.gif d060.gif
And it is good too, the truth?!!
Albinka
С новым домиком!!!!! a115.gif
Удачи во всех начинаниях!!!! wub.gif
Оличка
Олечка вернулась! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С возвращением, солнышко! Я скучала! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Какой у тебя был замечательный дедушка....


Как встреча с милым на тайване прошла? Все замечательно? a075.gif

А фотка с корсетом не твоя случайно? Если нет-то очень в твоем стиле d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
_Fantasy_
Оленька, солнечная девочка, с возвращением и новым домиком! a115.gif
Пусть этот годик быстро пролетит и окажешся в своем дрим-плейс smile.gif!
Рассказывай про поездку!
a075.gif
kristal58_85
ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!Ля-ля-ля-ля, как я рада, что ты вернуууулась!!!!!! Здорово!!!!
Как на лично фронте дела обстоят?!
Слушай, какие нужные слова дедушка говорил, просто умничка!!!!Ах,вот мне б кто - нибудь что-нибудь подобное говорил в детстве.....
Я так рада, что ты вернулась- не передать словами!!!!!!
Люблю,люблю,люблю!!!!Позитивчик светленький ты мой!!!!!Ммммм!!!!
ForeverShiny
Цитата(Springwaters @ 19.4.2010, 10:49) *
a025.gif a025.gif a025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.4.2010, 15:14) *
Оленька, с возвращением, красавица aa45.gif

Спасибо, Ленусь f0f.gif

Цитата(Valentin @ 19.4.2010, 16:23) *
I tell it to you now regularly icon_mrgreen.gif d060.gif
And it is good too, the truth?!!

a115.gif Правда, правда wub.gif wub.gif Ну Вы же знаете, память у меня девичья, повторять всё надо d060.gif d060.gif

Цитата(Albinka @ 19.4.2010, 16:32) *
С новым домиком!!!!! a115.gif
Удачи во всех начинаниях!!!! wub.gif

Спасибо d025.gif d025.gif

Цитата(Оличка @ 19.4.2010, 16:37) *
Олечка вернулась! wub.gif
С возвращением, солнышко! Я скучала! wub.gif
А фотка с корсетом не твоя случайно? Если нет-то очень в твоем стиле d025.gif

Я тоже скучала icon_mrgreen.gif Почитывала тебя переодически d025.gif Ты когда домик новый построишь? a04.gif
Фоточка не моя, но попу хочу такую же icon_mrgreen.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 19.4.2010, 21:38) *
Оленька, солнечная девочка, с возвращением и новым домиком! a115.gif
Пусть этот годик быстро пролетит и окажешся в своем дрим-плейс smile.gif!
/b]
a075.gif

[b]Спасибо, Зая wub.gif Дрим плейс олвис ин май дрим, эври найт
icon_mrgreen.gif

Цитата(kristal58_85 @ 19.4.2010, 21:46) *
ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!Ля-ля-ля-ля, как я рада, что ты вернуууулась!!!!!! Здорово!!!!
Я так рада, что ты вернулась- не передать словами!!!!!!
Люблю,люблю,люблю!!!!Позитивчик светленький ты мой!!!!!Ммммм!!!!


Солнышко, я тоже так скучала...Пупсик wub.gif wub.gif А кто-то конфеты ел, пойду попу драть в гости icon_mrgreen.gif

Цитата(kristal58_85 @ 19.4.2010, 21:46) *
Слушай, какие нужные слова дедушка говорил, просто умничка!!!!Ах,вот мне б кто - нибудь что-нибудь подобное говорил в детстве.....

Давай я тебя прошепчу, что Ты-самая замечательная, нежная, светлая, воздушная, пушистая, сладкая, очаровательная, сияющая, игривая и просто обалденная девушка на Свете!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Ох,Девули, Валентинчик, какой понедельник sm02.gif Всем понедельникам понедельник smile.gif Подъём в 8.00, отучилась в универе с 10 до 17 n020.gif n020.gif Забыла в холодильнике торбочку с едой, пришлось покупать кушать в столовой. Взяла овощи тушеные и салат из капусты, как моему пузику плохо было....урчал он до самой ночи unsure.gif Чё такое blink.gif Потом еще грушу съела, стало еще хуже unsure.gif Не знаю.... blink.gif
Потом на работку побежала к 18 n020.gif n020.gif Ученица у меня сегодня чуть до седых волос не довела d030.gif d030.gif Просто тупила все 1,5 часа, ну я ей и устроила rolleyes.gif А так как вид у меня был уставший, то я прикинулась огорченной от ее халявного отношения, надеюсь, это подействует и она будет более прилежной biggrin.gif Как сказала Её мама (мой косметолог), когда делала мне депиляцию и увидела татуировки: "Оля, Вы только Кате не говорите, а то Вы её кумир." d030.gif d030.gif d030.gif Пока ехала домой в метро, уснула и спросони вышла на 2 станции раньше d030.gif d030.gif d030.gif Стою посреди платформы и понимаю,что декорации какие-то другие d030.gif d030.gif d030.gif А в трамвайчике по дороге домой, стояла напротив солнышка и оно слепило мне глаза, так классно wub.gif Я, солнышко, музыка в ушах и как-будто никого и не было в переполненном трамвае d025.gif d025.gif d025.gif Обстрагируюсь wub.gif Домой пришла уже в 22 часу, покушала, приняла ванну с солью, сделала окрасотуливания, вот надо еще домашку делать, а у меня глазки закрываются, завтра вставать в 7 и домой в 22 smile.gif Разрываюсь между желанием поспать и совестью icon_eek.gif
Пы.Сы. Про поездочку и мужчину расскажу в четверг d025.gif В среду защита курсовой и работа до 22 опять, так что времечко моё лимитизировано d040.gif

Отчет(19.04.10)
8.15 - водичка с медом и уксусом
8.50 - макароны с икрой баклажанной (больше ниче кушать не было d030.gif ) + кофе
13.10 - тушеные овощи + салат + 1/4 серого хлеба
15.10 - груша
22.00 - суп сырный с перловкой 2 половника + 2 хлебца
22.30 - чай с шоколадкой(107ккал)
кефир на ночь

Процедурки: ванна с солью + масочка + педикюр + крема везде и на все ng21.gif


Спорт: до работы и с работы хожу пешком ( около 40 мин). Я с приходом весны вообще стараюсь по возможности везде ходить пешком =) Недавно 3 часа по Питеру нагуляла и мазоли на мизинцах biggrin.gif
Сегодня правда было холодновато, в обед даже снег был, но вечером порадовало солнышко biggrin.gif Я шла в белом пальто, укутанная в большой оранжевый шелковый платок и с цветком в волосах и так радовалась солнышку, чувствовала себя самой красивой и счастливой wub.gif wub.gif wub.gif А люди смотрят и улыбаются wub.gif wub.gif wub.gif

Бабочка!!!
Ольчик, привеет!!Лю тебя читать wub.gif

Цитата
А так как вид у меня был уставший, то я прикинулась огорченной от ее халявного отношения, надеюсь, это подействует и она будет более прилежной

d060.gif Иначе придеться оголить татухи. Что не сделаешь ради кумира?!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Про поездочку и мужчину расскажу в четверг

ждуууу wub.gif

Цитата
Я шла в белом пальто, укутанная в большой оранжевый шелковый платок и с цветком в волосах и так радовалась солнышку, чувствовала себя самой красивой и счастливой А люди смотрят и улыбаются

Ольчик, ну ты же ForeverShiny d060.gif

Удачно тебе защитить курсач hb.gif
Черри
Привет Оля! Рада знакомству с тобой! Мне очень нравиться твой ник(такой позитивнинький!) и планы (особенно пункты 1 и 10)
a075.gif

kristal58_85
Цитата(ForeverShiny @ 20.4.2010, 0:46) *
Давай я тебя прошепчу, что Ты-самая замечательная, нежная, светлая, воздушная, пушистая, сладкая, очаровательная, сияющая, игривая и просто обалденная девушка на Свете!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Ооооой, как приятно!!!СПАСИИИИИИИИИИБООООО!!!!!!


Удачно защититься и жду историю про мужчинку))), кумир ты мой!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ForeverShiny @ 20.4.2010, 1:11) *

Я шла в белом пальто, укутанная в большой оранжевый шелковый платок и с цветком в волосах и так радовалась солнышку, чувствовала себя самой красивой и счастливой wub.gif wub.gif wub.gif А люди смотрят и улыбаются wub.gif wub.gif wub.gif

Ах, как это классно, как это здорово!!!!!!!!!!!СУПППЕЕЕЕЕРР!!!!!!
ForeverShiny
Ольчик недавно пришла домой...спать... obm.gif obm.gif obm.gif
Отчет(20.04.10) чтобы не забыла:
10.20 сладкая творож масса 100 гр + вишневый сок
15.10 - виноград белый 100-150 гр
17.00 - яблоко
21.30 - банан
22.30 - салат овощной + вишневый сок
23.00 - 2 печеньки овсянные o050.gif
_Fantasy_
n020.gif ng19.gif

Ольчик, ты - солнышко!
Inno4ka
Ольчик!! Приветик!!!!!!!!
С новым домиком!!
Оченьмана рада тебя видеть!!!!!
У меня похожа ситуация с ученицей, как у тебя (ну как с моих уроков писала)))) И то же самое, как и ты, разрываюсь между поспать и совестью!! так что, ты моя сэстрааааааа!!!!!!!!
Все будет супер!!
Цалуюююююю!!!!!!!!!!!!



ForeverShiny
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.4.2010, 17:56) *
d060.gif Иначе придеться оголить татухи. Что не сделаешь ради кумира?!! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif Опробую этот метод как-нибудь icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Черри @ 20.4.2010, 18:49) *
Привет Оля! Рада знакомству с тобой! Мне очень нравиться твой ник(такой позитивнинький!) и планы (особенно пункты 1 и 10)
a075.gif

Приветик wub.gif Спасибо за комплименты wub.gif

Цитата(kristal58_85 @ 20.4.2010, 19:20) *
Ооооой, как приятно!!!СПАСИИИИИИИИИИБООООО!!!!!!


Для тебя - хоть звезду с неба wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 21.4.2010, 4:57) *
n020.gif ng19.gif

Ольчик, ты - солнышко!


Спасибо, Зайка :a02b: wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 21.4.2010, 17:50) *
Ольчик!! Приветик!!!!!!!!
так что, ты моя сэстрааааааа!!!!!!!!
Все будет супер!!
Цалуюююююю!!!!!!!!!!!!


И я тебя целую, сестренка wub.gif wub.gif
VITABELLA
Ольчик,ну вот и я тоже здесь ... забегай на бокальчик сокаsmile.gif)

Бельфеба Очарованная
чем дело с курсачом закончилось? wub.gif
Тиара
Вот моя девочка вернулась замечательная!
УРРРА!!!

Планы прекрасные!


Счастья и радости тебе, прекрасная русалочка с цветком в волосах!

Люблю тебя так!
Богиня :)
Ольчик, с возвращением! wub.gif
Что-то я не припомню рассказа как прошла твоя встреча с мч на Тайване? Расскажи.....
Цитата(ForeverShiny @ 18.4.2010, 21:12) *
Так захотелось обратно...хоть на чуть-чуть.... [/b]

Как ты трогательно написала про детство wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ForeverShiny @ 18.4.2010, 21:31) *
"When I was a little girl no one ever told me I was pretty, all little girls should be told they are pretty, even if they are not"

Это потрясающие слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 19.4.2010, 8:23) *
I tell it to you now regularly icon_mrgreen.gif d060.gif
And it is good too, the truth?!!

Валентин, Вы меня сразили прямо в сердце wub.gif

Ольчик, как курсак?
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2010, 23:49) *
Валентин, Вы меня сразили прямо в сердце wub.gif


Maybe I am a brake, icon_mrgreen.gif but I did not understand why...

And it is very pleasant to me all the same a075.gif
Бабочка!!!
Ольчик, как успехи?
ForeverShiny
Ох, девули-красотули!! Совсем умоталась aa26.gif Защита прошла на 5!!!! a115.gif Я писала по древне-китайской поэзии, переводы делала одических произведений и стихов 5-6 веков поэзии "сливового стиля" - там где слива воспевалась. Как же это все-таки интересно, столько смыслов в аллегориях wub.gif Люблю китайскую поэзию wub.gif Правда защита проходила в маленькой аудитории и было так душно aa26.gif Но мы с девчонками пили тайком вино в задних рядах и всё прошло пучком d030.gif Потом я и подруга погуляли по Питеру часа 2..... натерла на мизинчиках мазоли d060.gif Очень-очень много хожу пешком a115.gif Буду ходить еще больше как погодка у нас наладится a075.gif В четверг была практика, у нас она проходит в МИР(музей истории религии), где нам много чего показывают и рассказывают. Иногда даже такие факты, которые не рассказываются посетителям icon_eek.gif
После неё я поехала к Валентинчику wub.gif wub.gif wub.gif Мяу...мууур..... wub.gif wub.gif wub.gif Сеансы массажа в 2010 году немного изменились, к ним добавилась практика на английском языке a115.gif a115.gif Валентинчик - Вы - Супер!!!! I luv you so much wub.gif wub.gif От Валентинчика парила с туповатой улыбкой на лице icon_mrgreen.gif Этакое блаженное состоание нирваны меня накрыло icon_mrgreen.gif Надо будет повторить в четверг d060.gif
И еще! Очень важная для меня новость!!!! Я наконец-то пошла на занятия с пои! a035.gif Это такие шарики огненные на цепях, которые крутят a075.gif Это была давняя моя мечта, но как всегда, было некогда, да и не с кем, а одной типа неудобно, ведь понимаешь, каким ло....м ты будешь там выглядеть icon_mrgreen.gif ну вообщем, я себя под одно место пнула, позвонила, записалась и пришла a115.gif Горжусь собой! На первом занятии познакомилась со всеми d025.gif Следущее будет во вторник, жду с нетерпением icon_mrgreen.gif Попыталась дома покрутить, но в моих 40 кв и с люстрами это получалось плохо. Думала-думала. И пошла на лестничную
площадку, как раз места хватает icon_mrgreen.gif Соседи фигели, но респект выразили d030.gif Вот еще хочу на йогу пойти!!!! Ух как хочу!!!! Просто единственный выход - ходить до универа в 8, это значит надо проснуться в 6.30-7.00, эх.....а я такая сооооннняяя, для меня и в7.30-8.00 - подвиг! d060.gif Буду думать над этим вопросом d060.gif А еще я провожу мега-чистку квартиры, разбира шкафы, провожу большую стирку вещей и т.п. уже че-то надоело icon_eek.gif Драю, драю, мою-мою...а этому конца не видно...... sm02.gif
Ну и главная новость: вечер. занимаюсь своими делами, и вдруг захотелось макарон, а дома из еды морковка и молоко... ну я думаю...надо пойти в магазин, а кто-то во мне говорит, что не надо,что макароны-это плохо...ну вообщем металась я около 30 минут..встала и пошла. Купила макароны, иду обратно и вижу в углу дома сидит красивая маленькая кошечка s24.gif Я подошла, присела, протянула руку и она заласкалась, а потом запрыгнула мне на плечи и прижалась....на улице уже было холодно и ветренно.... s24.gif Ну вообщем..... d060.gif Пошла Оля домой не только с пачкой макарон obm.gif Теперь у меня есть кошка d060.gif Это была судьба wub.gif Она такая мегаласковая, постоянно ласкалась, а когда я ей корма дала, она чуть и миску не съела d060.gif Очень худенькая, месяца 5, грязная и блохастая.... a045.gif Мыть её не стала, так как у кошки и так стресс, завтра пойдем в клинику на осмтотр и в аптеку покупать зоошампунь и всякое от блох и глистов a095.2.gif Привратим девочку в принцессу shy.gif Она такая красивая, трехцветная, глаза желтые...потрясающая.... shy.gif После того как она поела, она запрыгнула ко мне на колени и свернувшись комочком спала, обняв лапкой мою руку wub.gif wub.gif Господи, сколько нежности wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Тайвань.Тайвань... Моя сестра встретила меня с большим розовым плакатом "Welcome back home, Olga" sm03.gif Я чуть не расплакалась wub.gif wub.gif Первые несколько дней жила у неё и её брата, так как с мужчиной мы поссорились перед моим приездом, но позже я все же переехала к нему smile.gif На Тайване Оля, гуляла, танцевала, знакомилась с новыми людьми, пила водку и вела себя как плохая девочка d030.gif d030.gif Правда не успела навестить всех своих друзей, что надо будет сделать этим летом d030.gif a040.gif А еще я им готовила блины с разными начинками a075.gif Но после моего переезда к мужчине, большую часть времени мы проводили вместе. d025.gif Гуляли, ходили в кино, в кафешки, на ночные ярмарки и на его концерты a070.gif На китайский новый год хотели поехать с палаткой на восточное побережье к морю, но так как погода была холодная и дождливая, мы остались дома aa35.gif А еще у него есть садик, и когда светило солнце я выходила и играла с бабочками biggrin.gif Он замечательный, вегетарианец, веселый, добрый, нежный, потрясающий любовник, с ним я могу летать на облаках. Но. Он слишком эгоист. Я его очень люблю, но понимаю, что этот мужчина - не для меня, что он слишком selfish чтобы любить кого-то больше чем себя.... а я.... я люблю каждой частичкой сердца и отдаю себя всю.... Не хочу описывать, какие проблемы были в наших отношениях.... и т.п. Когда я вернулась в Россию я еще больше поняла, как я его люблю и что должна его отпустить..... sad.gif Давать шансы, бороться за любовь, верить в светлое будущее...невозможно, когда вы живете в разных странах и я смогу переехать туда только через год.... unsure.gif А сейчас я буду только мучать себя и свое сердце, поэтому я удалила все его контакты везде..... Тяжело. sad.gif Но это самые верный путь помочь своему сердце отпустить. Вот. Всё будет хорошо. Я знаю. ng19.gif
Черри
Весенего настроения и позитива!
ForeverShiny
Цитата(VITABELLA @ 22.4.2010, 5:57) *
... забегай на бокальчик сокаsmile.gif)

А что, красного вина уже не осталось? icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.4.2010, 4:30) *
чем дело с курсачом закончилось? wub.gif

Курсач сдан на 5 icon_mrgreen.gif

Цитата(Ириска @ 23.4.2010, 5:43) *
Вот моя девочка вернулась замечательная!
УРРРА!!!

Люблю тебя так!

Иришка, wub.gif wub.gif wub.gif Я тут фотчки со встречи красотуль в Москве смотрела, ты такая там красивая wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.4.2010, 3:49) *
Валентин, Вы меня сразили прямо в сердце wub.gif

Да, Валентин Он такой icon_mrgreen.gif aa26.gif

Цитата(Valentin @ 25.4.2010, 1:17) *
Maybe I am a brake,

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.4.2010, 1:25) *
Ольчик, как успехи?

Всё отлично icon_mrgreen.gif Пытаюсь дальше с учебой разобраться d025.gif
Valentin
Цитата(ForeverShiny @ 25.4.2010, 2:32) *
Валентинчик - Вы - Супер!!!! I luv you so much wub.gif wub.gif От Валентинчика парила с туповатой улыбкой на лице icon_mrgreen.gif Этакое блаженное состоание нирваны меня накрыло icon_mrgreen.gif Надо будет повторить в четверг d060.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

I love you too.... And... I want to see you, to speak with you and to touch you too icon_mrgreen.gif d060.gif

I wait you!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(ForeverShiny @ 25.4.2010, 2:53) *
Всё будет хорошо. Я знаю. ng19.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Цитата(ForeverShiny @ 25.4.2010, 11:48) *
Да, Валентин Он такой icon_mrgreen.gif aa26.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Тиара
Как классно, что кису нашла!
Действительно, судьба! Вселенная видит и дает тебе ласки!!!

Цитата
Вот. Всё будет хорошо. Я знаю

Сложный выбор такой... Ты молодец! Я знаю!
n020.gif n020.gif n020.gif

Такие вы с Валентинчиком зайки!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Пора мне снова за учебу браться, а то скоро сессия уже... тебя читаю, даже немного стыдно становится... p030.gif

Хм, а пои... это интересно!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif
Бабочка!!!
С защитой!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

ForeverShiny
Цитата(Valentin @ 25.4.2010, 16:50) *
I wait you!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

wub.gif wub.gif wub.gif I'll come on Thursday at 19. Ok? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ириска @ 25.4.2010, 19:15) *
Как классно, что кису нашла!
Действительно, судьба! Вселенная видит и дает тебе ласки!!!

Да, я тоже так думаю wub.gif wub.gif Она от меня не отходит wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.4.2010, 19:35) *
С защитой!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибки d060.gif
Valentin
Цитата(Ириска @ 25.4.2010, 15:15) *
Такие вы с Валентинчиком зайки!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(ForeverShiny @ 25.4.2010, 22:31) *
wub.gif wub.gif wub.gif I'll come on Thursday at 19. Ok? wub.gif wub.gif wub.gif


Yes, my sweet heart a075.gif

I wait you!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Springwaters
Цитата(ForeverShiny @ 24.4.2010, 16:32) *
Очень важная для меня новость!!!! Это такие шарики огненные на цепях, которые крутят a075.gif
Соседи фигели, но респект выразили
d030.gif

Ух ты какой класс!!! Вот бы на тебя посмотреть!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Жалко, что я не твоя соседка shy.gif wub.gif
А еще - поздравляю с ласковой кошечкой и защитой! 49.gif a070.gif
Cat x 2
Вау - киска, пои (это так красиво!), китайская поэзия!! И такая солнечная, чудесная девушка! wub.gif
Я Катя v1.gif Бум дружить? hb.gif
_Fantasy_
Ольчик с киской! Покажи ее нам smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, с подружкой wub.gif
Inno4ka
Ольчииииииииииик!! сЭстра моя!!!!
Как клево, что кошечка появилась.. как назвала????))))

На счет Тайвани - без комментариев... ты все правильно сделала и решила.. все будет хорошоооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Прекрасной недельки!!!!!!!!
Цалуюююююююю!!!!!!
Тиара
Оленька, как настроение?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.