Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ForeverShiny. Life is easy if you wear a smile.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
VITABELLA
Цитата(ForeverShiny @ 25.4.2010, 9:48) *
А что, красного вина уже не осталось? icon_mrgreen.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif нууу,это.. как его... ну того самого... вообщем,больше нет... aa26.gif shy.gif
А по поводу вычеркнуть все контакты любимого человека и отпустить его,это супер! та же история,организуем клуб?
целуууууууууууууую!

VITABELLA
Была здесь... оставила миллион поцелуев!

ForeverShiny
Цитата(Springwaters @ 26.4.2010, 5:11) *
Ух ты какой класс!!! Вот бы на тебя посмотреть!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Жалко, что я не твоя соседка shy.gif wub.gif
А еще - поздравляю с ласковой кошечкой и защитой! 49.gif a070.gif

Спасибо, Катюш wub.gif wub.gif

Цитата(Cat x 2 @ 26.4.2010, 5:34) *
Вау - киска, пои (это так красиво!), китайская поэзия!! И такая солнечная, чудесная девушка! wub.gif
Я Катя v1.gif Бум дружить? hb.gif

Бум-бум-Бум icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 26.4.2010, 10:01) *
Ольчик с киской! Покажи ее нам smile.gif

Спасибо, d060.gif

Цитата(Inno4ka @ 26.4.2010, 16:56) *
Ольчииииииииииик!! сЭстра моя!!!!
как назвала????))))

Кой icon_mrgreen.gif

Цитата(Ириска @ 28.4.2010, 1:02) *
Оленька, как настроение?
/b]

[b]Весенне-суматошное
d025.gif

Цитата(VITABELLA @ 28.4.2010, 3:56) *
та же история,организуем клуб?
целуууууууууууууую!

Хе-хе icon_mrgreen.gif А что мы в нем будем делать? icon_mrgreen.gif

Цитата(VITABELLA @ 29.4.2010, 4:29) *
Была здесь... оставила миллион поцелуев!

Поцелуи дошли по адресу wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Девочки, Валенинчик, biggrin.gif Моя неожиданно-найденная радость wub.gif


ForeverShiny
Бегаю с девочкой своей по врачам sad.gif Сдали в среду кровь и другие анализы, у нас выявилась почечная недостаточноть, врач еще на осмотре сказала, что почки уплотнены unsure.gif Бум лечить smile.gif Я сейчас вся в ней, врачи, игрушки, кормушки, корма, когтеточки, переноски, шлейки и т.п. smile.gif Вот сегодня наконец-то нашла нужную мне переноску с мисочкой, которая крепиться к дверце и животное может пить водичку или есть даже в пути biggrin.gif Вчера мы купили когтеточку и радости мнашей нет предела biggrin.gif Вообщем, у нас любовь по взаимному согласию wub.gif wub.gif С учебой полный завал....все преподы "проснулись" от спячки и к весне пришли в тонус и начали задавать какие-то странные задания.... blink.gif blink.gif Ничего не успеваю sm02.gif sm02.gif С работой все вроде хорошо a075.gif Осталась одна отработка и у меня будет меньше часов в неделю, а то 5 раз в неделю мататься до или после универа - это слишком конечно obm.gif obm.gif Младшая моя ученица плохо учит или вовсе не учит слова, не знаю,что уже и делать s24.gif s24.gif По совету Бабочки, показала ей татуху d050.gif d050.gif d050.gif Надеюсь респект и уважуху она выразит в виде выполненного домашнего задания a095.gif a095.gif Кушаю я хорошо a040.gif a040.gif a040.gif Правда из спортика только пешие забеги и пресс по утрам a045.gif Во вторник ходила на вторую тренировку по поям, я теперь умею делать более сложные фишки a115.gif a115.gif Начала читать "Бульон для души" ( правда время на чтение только в метро), вот так сегодня ехала и чуть не плакала.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Настроение - весенне-в-ожидание-лета e010.gif Вот позавчера я бежала домой под дождем и улыбалась, так почему-то радостно стало blink.gif И сегодня природа отдыхала, солнышка не было и шел дождик...так тихо было и спокойно....что не хотелось вылазить из-под одеяла весь день wub.gif wub.gif А еще я не знаю, где найти свободное время для себя и других людей....так как с понедельника по пятницу с 7 утра и до 23 я очень занята.... sm02.gif sm02.gif А суббота и восркресенья для домашки и уборки sm02.gif Это меня немного ставит в тупик..... unsure.gif Буду думать.... smile.gif
Всех чмокаю в носы aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Прелестная-прелестная Оличка!!! как я тебе рада!!!
на счет кошечки...ты прям пробудила во мне желание завести мягкий комочек...ласкового и верного друга!!! спасибо!!!
Бельфеба Очарованная
какая клевая sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
VITABELLA
Ольчик,а может не будем клуб организовывать... еще одна ответственность d060.gif d060.gif d060.gif
Кошечке большой привет! aa12.gif
А про вот твой ритм даже и не знаю,что посоветовать... может само как-то решится по ходу дела? icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
целую крепко-крепко!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa33.gif

ForeverShiny
Девочки, забежала сказать,что я Вас Всех очень Люблю wub.gif

А Валентинчика обожаю wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
День прошел в суматохе..... sm02.gif У меня временно живет подруга сейчас, так как ее сестра уехала в отпуск, а они живут в коммуналке, а оставлять ее одну с неадекватными соседями-мужиками я не хотела, взяла к себе smile.gif Сегодня мы съездили в ветклинику за результатами анализов......За расшифровку того,что написано на бумажках с анализами, я заплатила 250 р за 3 минуты консультации вет-врача sm02.gif sm02.gif Дорого обходится время врачей.... obm.gif obm.gif Бог с ним..... g030.gif Потом мы прогулялись немного по небольшой зеленой зоне, парком это сложно назвать...так как везде травка и 3-4 дерева ну и 5-6 лавочек с пьяным сбродом.... сидят...бухают...матерятся....а вокруг дети бегают g020.gif g020.gif Еще видела сцену, где мальчик ехал на велике а за ним бежала толстая такса....а мама шла сзади и громко говорила: "Крути педали быстрей, Дуся худеет" a080.gif a080.gif a080.gif Потом мы зашли в аптеку и зоомагазин,где я купила лекарства и лечебный корм малышке..... d060.gif Пытались вдвоем по приходу домой дать суспензию кошке...не такое это легкое дело оказалось и я пошла в интернет - искать способы сего действия. И нашла очень смешную статью, вот она Как лечить Кота я плакала от смеха...подруга тоже.... Причем несколько из пунктов мы уже опробывали d060.gif d060.gif Далее по плану у меня должна была быть учеба...т.е. написание 2х рефератов......но тут неожиданно пришла смс от подруги из Владимира, которую я не видела 5-6 лет......с известием, что она в Питере и не хочу ли я сегодня встретиться......
Пы.Сы. Далее напишу завтра...а то я засыпаю на клавиатуре..... sm02.gif
_Fantasy_
Кошечка  a115.gif ! Вы очень друг другу подходите!!!
Springwaters
У меня глаза разбежались - такая ласковая нежная кошечка на таких очаровательных голых ногах в шортиках...
Не знала, на что смотреть, такое всё красивое!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара
ММММММММ, какие ножки!!!!!!!!
ng19.png
Киса красотка!

Желаю прекрасной светлой недели!!!!!!
Богиня :)
Цитата(ForeverShiny @ 1.5.2010, 23:10) *
По совету Бабочки, показала ей татуху d050.gif d050.gif d050.gif Надеюсь респект и уважуху она выразит в виде выполненного домашнего задания

аааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ForeverShiny @ 2.5.2010, 22:36) *
Еще видела сцену, где мальчик ехал на велике а за ним бежала толстая такса....а мама шла сзади и громко говорила: "Крути педали быстрей, Дуся худеет"

аааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ольчик, ты мне даришь сегодня сплошной позитив. Сначала обалденная картинка из офигенного фильма "Эйс Вентура", теперь эти отжиги, я тебя люблю! a115.gif

Пысы. Кошечка красивенькая wub.gif
Valentin
Цитата
Еще видела сцену, где мальчик ехал на велике а за ним бежала толстая такса....а мама шла сзади и громко говорила: "Крути педали быстрей, Дуся худеет"



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Бабочка!!!
Ольчик, подружка у тебя прелестная d025.gif
Лечитесь hb.gif
Черри

Ах, кошечка - прелесть! (ножки в шортиках тоже
wub.gif ) Такая милая, ласковая. Кстати, трехцветные приносят счастье. Здорово, что вы нашли друг-друга!
Слушай, хочу сказать, что ты-мегапозитивный человечек!!!! Почитаешь тебя - прямо настроение поднимается! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kristal58_85
Привет,дорогая!
Ой как я по тебе соскучилааась.... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Столько всего пропустила ,пойду читать...
kristal58_85
Цитата(ForeverShiny @ 25.4.2010, 2:53) *
А сейчас я буду только мучать себя и свое сердце, поэтому я удалила все его контакты везде..... Тяжело. sad.gif Но это самые верный путь помочь своему сердце отпустить. Вот. Всё будет хорошо. Я знаю. ng19.gif

Ольча, я в шоке....

Цитата(ForeverShiny @ 2.5.2010, 3:10) *
Бум лечить smile.gif Я сейчас вся в ней, врачи, игрушки, кормушки, корма, когтеточки, переноски, шлейки и т.п. smile.gif

Оленька, какая ты умничка!!!!Добрая душа!!!! Я читала, у меня аж слезы навернулись!!!Добрая ты моя душа- спасибо тебе за то, что ты есть ТАКАЯ!!!!СПАСИБО!!!ЛЮБЛЮ тебя сильно-сильно!!!!
ForeverShiny
Цитата(Kristin @ 2.5.2010, 14:37) *
ты прям пробудила во мне желание завести мягкий комочек...ласкового и верного друга!!! спасибо!!!

Ой как здорово!!!! заводи скорей пушистый комочек любви!!!! a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.5.2010, 14:44) *
какая клевая sm03.gif

Спасиб, Леночка d060.gif

Цитата(VITABELLA @ 3.5.2010, 6:01) *

целую крепко-крепко!!!!!!!!
aa28.gif

А я тебя тоже крепко-крепко.... wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 3.5.2010, 9:05) *
Кошечка  a115.gif ! Вы очень друг другу подходите!!!

Спасибо, родственные души wub.gif

Цитата(Springwaters @ 3.5.2010, 11:42) *
У меня глаза разбежались - такая ласковая нежная кошечка на таких очаровательных голых ногах в шортиках...
Не знала, на что смотреть, такое всё красивое!!!
wub.gif

Катюш...... wub.gif

Цитата(Ириска @ 4.5.2010, 19:35) *
ММММММММ, какие ножки!!!!!!!!
ng19.png
Киса красотка!
Желаю прекрасной светлой недели!!!!!!

Зайка Моя, wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.5.2010, 0:43) *
Ольчик, ты мне даришь сегодня сплошной позитив. Сначала обалденная картинка из офигенного фильма "Эйс Вентура", теперь эти отжиги, я тебя люблю! a115.gif
Пысы. Кошечка красивенькая wub.gif

Светик, я рада d060.gif Ай лав ю ту wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.5.2010, 19:31) *
Ольчик, подружка у тебя прелестная d025.gif
Лечитесь hb.gif

Спасибо, Солнышко :a02b:

Цитата(Черри @ 7.5.2010, 15:24) *

Ах, кошечка - прелесть! (ножки в шортиках тоже
wub.gif ) Такая милая, ласковая. Кстати, трехцветные приносят счастье. Здорово, что вы нашли друг-друга!
Слушай, хочу сказать, что ты-мегапозитивный человечек!!!! Почитаешь тебя - прямо настроение поднимается! a115.gif

Спасибо, буду ожидать счастья wub.gif Рада поднять настроение icon_mrgreen.gif
Цитата(kristal58_85 @ 7.5.2010, 16:25) *
Ой как я по тебе соскучилааась.... aa1.gif

Пупсик, и я e010.gif

Цитата(kristal58_85 @ 7.5.2010, 16:52) *
Оленька, какая ты умничка!!!!Добрая душа!!!! Я читала, у меня аж слезы навернулись!!!Добрая ты моя душа- спасибо тебе за то, что ты есть ТАКАЯ!!!!СПАСИБО!!!ЛЮБЛЮ тебя сильно-сильно!!!!

Зайка, так трогательно...у меня прям слезы навернулись от твоего сообщения....Люю.... wub.gif wub.gif
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Ольчик, твоя кошечка обалденная. Надеюсь, ее все-таки можно будет вылечить, переживаю...
Ты очень сильная wub.gif Я знаю, ты со всем справишься.. d025.gif
ForeverShiny
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2010, 4:21) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 10.5.2010, 19:58) *
Ольчик, твоя кошечка обалденная. Надеюсь, ее все-таки можно будет вылечить, переживаю...
Ты очень сильная wub.gif Я знаю, ты со всем справишься.. d025.gif

Конечно можно icon_mrgreen.gif Мы уже активно лечимся да так, что я скоро на гречку сяду icon_mrgreen.gif


ForeverShiny
Девочки-любимые, что-то у меня как всегда невреминя, а когда есть пара минуток - то читаю Вас, мои хорошие, к себе как-то не успеваю unsure.gif

Хочется сказать пару слов о встрече, которую назначила мне девочка, с которой мы лет 5-6 не видились. В детстве мы очень часто проводили время вместе, так как наши мамы хорошие подруги. Так вот. Передо мной предстала такая девушка....красивая, женственная леди, а не девчонка, которую я помнила. Как красиво она говорит, речь очень граммотная и мысли умные.... Вообщем, я ею уповалась. Посидели в итальянском ресторане часов 5..... не могли наговорится, вспоминали детсвто и что мы творили. Она рассказала мне историю, что будучи маленькими нам кто-то сказал, что колбасу делают из туалетной бумаги и мы пошли в туалет пробывать тб на схожесть a080.gif a080.gif На следущий день я её проветрила по Питеру, Васька, Центр и т.д. И идя по набережной, она вдруг сказала: "Оля,я к тебе такие нежные чувства испытываю"....Господи, это было так трогательно wub.gif wub.gif А потом начилась моя учебно-рабочая неделя.... По-моему я начинаю потихонбку сгорать, живя в таком темпе, нужен отдых..... Я устала постоянно думать о деньгах, иногда они занимают все мои мысли. Скоро лето, и так хочется летних шмоточек, очки солнечные, босоножки, шляпку, купальник.....А я коплю денюжки на Тайвань и на Тайланд.... rolleyes.gif Ну вообщем, мысли, где взять денег и как бы еще сэкономить убивают.... sm02.gif ng19.gif Вчера от меня уехала подруга, которая жила со мной прошлую неделю...ээх...я уже скучаю...все же одиноко жить одной. icon_eek.gif Она у меня единственная настоящая подруга в Питере, с которой мы почти одновременоо начинали нашу жизнь в Питере. Она столько для меня значит, что даже не может наверное себе представить d035.gif А еще мы в субботу решили вечером поехать по ее делам и вышли на улицу, когда начинало покрапывать...дойдя до остановки, дождик начал усиливаться...небо почернело....в пару секунд поднялся офигенный ветер и хлынул ливень...зонт у меня просто вывернуло и унесло, нас самих чуть не унесло, мы побежали домой, держась за руки, так как сносило и из-за ливня ничего не было видно, вода закрывала глаза, и трудно было дышать.....домой мы добежали мокрыми до самых трусов.....я такого в Питере не видела...через минут 5 после дождь стих.... что это было - для меня до сих пор остается загадкой eusa_pray.gif
Кушаю то хорошо, то не очень o050.gif Но я скинула все 3 кг, которые набрала за написанием курсовой rev.gif И с ними ушла грудь.(где плачущий смайлик?).. почему жирок не может откладываться в местах повыше, нежели в одном нижнем месте??? blink.gif blink.gif ... Из спорта - многочасовая ходьба - мышцы на ногах уже появились a04.gif Только все спрятано под целлюлитом... p030.gif Вот - пища для размышления p030.gif Хочется быть стройной как ласточка....а у меня вверх уже худее некуда, а низ как укромное бомбоубежище s24.gif s24.gif
Кстати, продолжаю читать "Бульон для души"....какие трогательные истории...сижу чуть не плачу в метро s24.gif А еще сегодня смотрела и слушала одно видео на Youtube про наш взгляд на мир, про то как открыть душу и сердце, как любить все и получать от всего взаимную любовь.....слушала и плакала.....продрало что-то внутри.... icon_eek.gif

ForeverShiny
Мы Вас Всех Очень Любим!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Maшулька
Привет, Олечка!!! Я пришла с тобой знакомится!!! Читала твои дневнички, ты так интересно обо всем пишешь, чувствуется твое настроение в каждой строчке!!!!!

Желаю тебе немножечко отдохнуть от этого бешеного ритма жизни, но без постоянного действия тоже сложно! просто нужно время для себя)

Кисуля просто прелесть))) удачного вам преодоления всех трудностей!!!

Цитата(ForeverShiny @ 11.5.2010, 6:03) *
Кстати, продолжаю читать "Бульон для души"....какие трогательные истории...сижу чуть не плачу в метро s24.gif


Я тоже начала читать эту книгу! Читаю правда на подряд, а вразброс biggrin.gif понравился рассказ "Правила человечности" smile.gif да и вообще много всего трогательного и интересного)
kristal58_85
Привет,дорогая!!!
Здорово вы с подружкой отдохнули!!!!Класненько когда есть такие насыщенные отношения!!!!Здорово!!!
Так, Оленька, отдыхать тоже надо- а то по весне и так организму тяжело.Отдыхай,лапочка!!!
Ни говори , шмоточки так хочется, прям вообще!!!Очки , пояса, сумки...эх...а я на машинку коплю))) и фигуру хочется,всю зиму к этому стремлюсь)))
А вообще, ты такая солнечная, я бы с удовольствием с тобой тоже по Питеру прогулялась!!!!Люблю!!!!
Springwaters
Цитата(ForeverShiny @ 10.5.2010, 17:06) *
Мы Вас Всех Очень Любим!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Какая Ты Хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!


d040.2.gif d040.2.gif

Какие вы обе замечательные! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Олюсиииииииииииииииииииик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты такая классная - не передать!!!!!!!
береги себя!!!!!
Любкаююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!
Тиара
Моя милашка!!!!!!!!!

Скучала так!!!
aa8.gif
Такие вы замечательные с подружечкой своей!!!!!
aa18.gif
Обожаю твои фотографии! Ты очуменная!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Черри
Приветик!!! Ты же не одна - у тебя есть киса! Так классно тебя всегда почитать (и посмотреть тоже)! a115.gif
ForeverShiny
Какой прекрасный сегодня день!!!!!!!!Солнышко!!!!!!!Яркое нежное целующее!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif Цифра на весах 57.2 Хотела к 15.05 56 - ну почти достигла icon_mrgreen.gif Хочется отметить, что хоть и 57.2, но появились мышцы, на руках от тренеровак с поями, на ногах от ходьбы и упражнений. А так как мышцы больше весят чем жир, хочется верить, что жировая прослойка стала меньше icon_mrgreen.gif Беспокоит нижний пресс, точнее та небольшая складочка жирка...которая не хочет убираться и жирок над коленками....целлюлит начал "разбиваться" и он стал виднее icon_eek.gif Пара браться за врага всерьез d060.gif Кушаю хорошо, да надо бы отчеты писать. Но обилие еды вечером все же мне не нравится a045.gif Начала круить обруч хула-хуп с маленькими шариками, так у меня от него синяки, надеюсь, это пройдет и ничего не будет торчать над облегающими штанами icon_mrgreen.gif
Во вторник очень не хотела идти на тренеровку по поями, так как локтевой сустав еще болел от прошлой тренеровки и предвкушение криков тренера и негативной обстановки меня не привлекали. Тем более я никак не могла сделать элемент, который мне заавали на дом. В субботу забила себя тенисными мячиками, но никак не могла его сделать. от пары прилетов мячиками по лбу желание и вовсе отпало. Но я положила пои в сумку и сказала, что тяжело в учении, легко в бою и пошла, предвкушая ужасную тренеровку eusa_pray.gif Какое же было удивление, когда тренер не только не орал, но даже шутил и смеялся. sm02.gif А еще я высказала ему конечно в шуточной форме, что он - придурок, что орет на меня, потому что на меня это не действует в положительную сторону, что только любовью и лаской можно меня заставить сделать что-то icon_mrgreen.gif А еще я СДЕЛАЛА тот элемент!!!! a115.gif Хоть на это и понадобилось 2 часа и пары прилетов мячей по нужным местам d030.gif Какая я была гордая сама собой и шла домой как победитель и королева Мира d030.gif d030.gif Вчера сгоняла в универ, потом пенделем отправила свою попу в тренажерный зал на часок, потом поехала на
работу a115.gif А еще я повесила красивую попу на холодильник, чтобы каждый раз я смотрела на нее и вдохновлялась icon_mrgreen.gif
Пы.Сы. В Питер приехала моя хорошая подруга с Сан Диего!!!! И я с нетерпением жду нашей встречи!!! Яхууу!!!!
ForeverShiny
Цитата(Maшулька @ 11.5.2010, 16:54) *
Привет, Олечка!!! Я пришла с тобой знакомится!!! Читала твои дневнички, ты так интересно обо всем пишешь, чувствуется твое настроение в каждой строчке!!!!!

Спасибо за такие приятные слова wub.gif Вечерочком приду в гости на чай icon_mrgreen.gif

Цитата(kristal58_85 @ 11.5.2010, 21:14) *
А вообще, ты такая солнечная, я бы с удовольствием с тобой тоже по Питеру прогулялась!!!!Люблю!!!!

А я уже пару раз думала о том, как бы было здорово покупаться в море с тобой, поболтать, посмеяться wub.gif

Цитата(Springwaters @ 11.5.2010, 23:33) *
Какие вы обе замечательные! wub.gif wub.gif

Катюшик, спасибо, солнышко wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 12.5.2010, 0:46) *
Олюсиииииииииииииииииииик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты такая классная - не передать!!!!!!!
береги себя!!!!!
Любкаююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!

И я! И я! Ия тебя люблю wub.gif

Цитата(Ириска @ 13.5.2010, 4:52) *
Обожаю твои фотографии! Ты очуменная!!!!!!
aa32.gif aa32.gif

Ой....засмущала wub.gif

Цитата(Черри @ 13.5.2010, 16:57) *
Так классно тебя всегда почитать (и посмотреть тоже)! a115.gif

Спасибо wub.gif С Кисой - мы сила! Разрушительная правда d030.gif
ForeverShiny
Закинула новых фоточек в фотоальбом e010.gif e010.gif e010.gif
kristal58_85
Цитата(ForeverShiny @ 13.5.2010, 12:13) *

Во вторник очень не хотела идти на тренеровку по поями, так как локтевой сустав еще болел от прошлой тренеровки и предвкушение криков тренера и негативной обстановки меня не привлекали.

Ольчик, а что это?Я про такое не слышала...еще в прошлый раз хотела спросить и забыла)))

Цитата(ForeverShiny @ 13.5.2010, 12:19) *
А я уже пару раз думала о том, как бы было здорово покупаться в море с тобой, поболтать, посмеяться wub.gif

Оооо, а это отличная идея a115.gif a115.gif a115.gif
VITABELLA
Ольчик,люблю!!!!!!!!!!!!!!



пусть все получается с огненными шариками,пусть целлюлит сам таит,пусть вокруг тебя будут только любащие и позитивные люди!!!
_Fantasy_
Звездочка! Отдыхай побольше, не надо себя загонять - от этого потом никакими деньгами не откупишься... icon_eek.gif
Фоточки здоровские!! d025.gif wub.gif
Valentin
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Оленька, никаких ссылок в дневниках.

Ссылка перемещена в соответствующую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=651916 a075.gif
Черри
Цитата(ForeverShiny @ 13.5.2010, 14:19) *
С Кисой - мы сила! Разрушительная правда d030.gif


Приветик, Солнышко!!!! Ты прямо настоящее солнышко - всегда и везде светишь и согреваешь! Посмотрела твои фоточки - отпад! Прямо любовалась тобой!!!o025.gif
И во всех снимках столько энергии, что даже настроение поднимается когда на них смотришь!
А почему вы с кисой разрушительная сила? Что натворили?
Богиня :)
Цитата(ForeverShiny @ 10.5.2010, 22:03) *
Кстати, продолжаю читать "Бульон для души"....какие трогательные истории...сижу чуть не плачу в метро

А я плакала где бы ни читала d025.gif
Ольчик, ты очень красивая девочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif высокая и стройная. Хотелось бы посмотреть на эту складочку жира на животе icon_mrgreen.gif
Тиара
d03.png
aa32.gif
Inno4ka
Моя хорошая!!!!!
Ты такая умничка!!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!
kristal58_85
Ты где пропала?! Возвращайся, я жду тебя...
Черри
Оличка
Ольчик, и я тебя люблю )
Возвращайся!
kristal58_85
Оляяяяаааа, возвращайся!!!!Я скучаююююуууу!!!!!
kristal58_85
Ну где же ты , позитивчик мой?! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Valentin
Да, где?!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Оленька, come back, dear!!
Тиара
Лапулик, сессия?
kristal58_85
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.