Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ForeverShiny. Life is easy if you wear a smile.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ForeverShiny
Позавчера была у брата и возилась с моей племянницей годовалой....какая у нас с ней взаимная любовь wub.gif wub.gif wub.gif Она такая лапулька a025.gif Сегодня собирались частью семьи у нас в доме rev.gif
Вчера сидели с папой смотрели футбол и разговаривали. И тут он спрашивает: "Ты машину хочешь?" Я: "Зачем мне она,если я через год на Тайвань уезжаю". А Он: "Ну там что, машин нет?" Ну вообщем, договорились на том, что я в сентябре пойду в школу вождения, а он мне по окончанию свою машину перегонит в Питер Тайоту Камри, а потом продадим и купим на Тайване aa48.gif aa48.gif Разрешилась моя вечная головная боль по счет нехватки денег на Тайвань, сидим, пьем чай, тут папа говорит: "Тебе деньги на Тайвань нужны?" Ну..воообщем у меня добавилось денжат aa48.gif aa48.gif aa48.gif Кушает Оленька неплохо, на 4, спорта, как всегда нема p030.gif Еще меня плющит акклиматизация, я не сплю по ночам, а потом до обеда дрыхну..... s24.gif










Бельфеба Очарованная
Олюнь, какой папуля молодец))

у меня первая мысль, когда просыпаюсь-хочу еще d030.gif о спорте вспоминаю как правило после обеда...если вообще вспоминаю..чаще у меня на автомате-в определенные дни хожу на групповушки d060.gif если 12 буду в Москве и меня ничем не загрузят-предлагаю организоваться smile.gif
Черри
Ух ты! Сколько отличных новостей у тебя! И машина, и племяшка и папа поможет. a115.gif Племяшка, такая маленькая у тебя. У меня тоже племяш есть. Но ему уже 6 и таким мелким я его даже почти не помню... Еще хочу племяшку, но брат что-то пока не торопится.
Дрыхнуть до обеда не страшно - ты же отдыхаешь. d025.gif Это наверно само пройдет как привыкнешь. А ты дома как долго собираешься пробыть?
ForeverShiny
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2010, 0:56) *
у меня первая мысль, когда просыпаюсь-хочу еще d030.gif о спорте вспоминаю как правило после обеда...если вообще вспоминаю..чаще у меня на автомате-в определенные дни хожу на групповушки d060.gif если 12 буду в Москве и меня ничем не загрузят-предлагаю организоваться smile.gif

Леночка, научи меня как icon_mrgreen.gif я сегодня буду брать билеты на 12, вечером напишу,что там со временем будет. a075.gif

[quote name='Черри' date='4.7.2010, 14:18' post='665377']
Дрыхнуть до обеда не страшно - ты же отдыхаешь. d025.gif Это наверно само пройдет как привыкнешь. А ты дома как долго собираешься пробыть?
[/qu
Зайка, у меня папа в 22 ложиться на первом этаже и усе. Так что до 22 надо быть дома как штык, так что до 22 надо успеть много сделать. Я уже 12 улетаю на Питер через Москву a075.gif
Arlin
Приветик!!! aa19.gif а я пришла познакомиться wub.gif у тебя такой позитивный ник... как раз подходит тебе на фоточках ты действительно такая яркая и сияющая, такая миленькая sm01.gif
Бабочка!!!
Ольчик, замечательные новости-маФЫнка и все такое)))
Кхе-кхе, Оль, а что будет то, если придешь после 22.00? Разве ты не взрослая девочка?! a075.gif

Ленчик, Ольчик, эээх, я бы с радостью приорганизовалась к стрелке d060.gif , но вероятно срулю на дачу или в дом отдыха....Берите фотики!!! d025.gif
Valentin
Цитата(ForeverShiny @ 2.7.2010, 19:38) *
Зайчик, wub.gif wub.gif wub.gif I miss you badly wub.gif wub.gif



Это любовь!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Радуюсь за Вас!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Maшулька
Солнышко, 5f.gif5f.gif5f.gif!!! a025.gif
kristal58_85
Приветик,дорогая! Папа у тебя просто супер,слов нет !!! Машинка отличная !!! Я за тебя очень очень рада !!! Хорошие подарочкиsmile.gif
Черри

Приветик! Зашла пожелать отличного настроения!
ForeverShiny
Цитата(Arlin @ 4.7.2010, 20:24) *
как раз подходит тебе на фоточках ты действительно такая яркая и сияющая, такая миленькая sm01.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Привет-Привет a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Морган @ 4.7.2010, 20:46) *
Кхе-кхе, Оль, а что будет то, если придешь после 22.00? Разве ты не взрослая девочка?! a075.gif

Кхе-кхе, ну не маленькая. Просто отец спит на первом этаже,где входная дверь d060.gif Не хочется его беспокоить a075.gif

Цитата(Maшулька @ 4.7.2010, 22:52) *
Приветик,дорогая! Папа у тебя просто супер,слов нет !!! Машинка отличная !!! Я за тебя очень очень рада !!! Хорошие подарочкиsmile.gif

Папа расплачивается за то, что никогда не был папой d060.gif Родители развелись, когда еще совсем маленькая была. d060.gif

Цитата(Черри @ 6.7.2010, 16:57) *
Приветик! Зашла пожелать отличного настроения!

Спасибо, моя Вишенка wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Цитата(Valentin @ 4.7.2010, 21:04) *
Это любовь!! icon_mrgreen.gif a075.gif


А Вы сомневались? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я тут ночами смотрю Теорию Большого Взрыва, после 10 серии, я уже хорошо понимаю речь Шелдона icon_mrgreen.gif
Черри
Приветик! Как дела? Как настроение? И вообще-вообще? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Олгуш, а что с билетами?
Оличка
Ольчик, так и так папа молодец!!!! Еще и сам предлагает! )
Некоторые разводятся и вообще из жизни исчезают.. (
ForeverShiny
Девочки-припевочки мои любимые ng20.gif Не успеваю я до 22 посидеть сколько надо в интернете sad.gif После 22 в месте, нгде интернет - отбой, а где я в доме тусуюсь наверху, там интернета нет. sad.gif Но я всех вас люблю-люблю-люблю d040.gif d040.gif d040.gif В Омске похолодало +16-18 d060.gif А я все так же встаю в обед, готовлю и убегаю до самого вечера по гостям или по делам a075.gif Кушаю хорошо..... даже слишком....домашнее молочко, творожок.....бабушкины рецепты...хм.....ну вообщем d030.gif Вчера бабушка пыталась вступить в диспут по счет вегетарианства, но я ее быстро прервала d025.gif Я ее прекрасно понимаю, то что они пережили в свои годы, и установку : "Мясо НУЖНО кушать". a075.gif Но эти разговоры я все прерываю a040.gif Через 9 дней уже на Тайвань и моя душа волнуется-волнуется..... d060.gif
Оличка
Тайвань! a115.gif a115.gif a115.gif
Надолго в этот раз? wub.gif
ForeverShiny
Цитата(Оличка @ 7.7.2010, 20:39) *
Тайвань! a115.gif a115.gif a115.gif
Надолго в этот раз? wub.gif



По плану на 60 дней
wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Цитата(Черри @ 7.7.2010, 17:28) *
Приветик! Как дела? Как настроение? И вообще-вообще? d060.gif

Настроение - пучком icon_mrgreen.gif Боевое d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2010, 17:36) *
Олгуш, а что с билетами?


[b]Ленусь, я утром 12 прилетаю в Москву, потом еду в центр по делам, и в 15 я нашла рейс на Питер со Внуково
a075.gif Так что, времени свободного не будет в этот раз. Надеюсь, я не простою в пробке с Домодедово до метро icon_mrgreen.gif Зато я к вам еще и 15 полечу и обратно с Тайваня тоже через Москву. Сейчас все рейсы через Москву идут. aa26.gif
[/b]
Цитата(Оличка @ 7.7.2010, 17:59) *
Некоторые разводятся и вообще из жизни исчезают.. (


Ты права icon_mrgreen.gif Хотя когда я була маленькая он совсем не помогал, и по аллиментам выходило,что он получает 6000, когда у него были дорогие машины и кушал он красную икру, а мы жили в самом бедном районе города d060.gif
ForeverShiny
Вот решила мою пелемяшку показать, моего ангелочка-пупочка wub.gif wub.gif wub.gif



Бабочка!!!
Ольчик, вы обе ангелочки wub.gif
ForeverShiny
Цитата(Морган @ 8.7.2010, 2:31) *
Ольчик, вы обе ангелочки wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Ольчик, очень хо тебя увидеть))) Бу визуализировать wub.gif
Alice
какой милый племяшка ^__^ и ты красавица)
Alpha
Ольчик, ты такой чудесный и интересный человечек wub.gif wub.gif wub.gif
Читала сейчас твой дневничок, твои истории из детства трогательные просто до слез! rolleyes.gif
Кошечка чудо, немного похожа на мою... посмотрела на нее, и так по своей заскучала, давно ее не видела, она сейчас с моими родителями живет, а все потому, что свекровь не приемлет животных в доме sad.gif Я свою тоже 7 лет назад маленькую подобрала и выходила...
_Fantasy_
QUOTE (ForeverShiny @ 7.7.2010, 19:58) *
По плану на 60 дней   wub.gif wub.gif wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif


Олечка, ты такая красивая! И малявка
(и с ребеноком ты очень гармонично смотришься wub.gif )
И побольше платьюшек, особенн приталенных!



Maшулька
Ой, какие лапатусечки на фоточках b2c.png aa27.gif
Бельфеба Очарованная
2 ангелочка aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

а на счет папы...знаешь, я бы дорого дала, чтобы мой сейчас был рядом , но этого уже никогда не будетwub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
и вы молодцы, что смогли найти силы и желание общаться smile.gif
Черри
Примветик! Племяшка у тебя - такой лапочка! Просто зайка! Да и ты - такая лапуля-красотуля!:aa32:aa32.gifaa32.gif
Как классно, что скоро в Тайвань. Настроение наверно чемоданное?a98.gif
Бабочка!!!
Ольчик, разъясни мне, плиз, все пишут тебе "племяшка, такой милый, такой лапочка", я чет не вкурю-ты ж вроде писала
Цитата
Вот решила мою пелемяшку показать
wub.gif

Или я совсем сошла с ума? wub.gif
ForeverShiny
Цитата(Alice @ 8.7.2010, 4:37) *
какой милый племяшка ^__^ и ты красавица)

Спасибо wub.gif

Цитата(Alpha @ 8.7.2010, 5:06) *
Я свою тоже 7 лет назад маленькую подобрала и выходила...

Животные облагораживают и сердца, и мысли a075.gif a075.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 8.7.2010, 10:13) *
(и с ребеноком ты очень гармонично смотришься wub.gif )

wub.gifДержа ее на руках, я прям детей захотела. wub.gif Но рано. Ничего нет, и папы тоже нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Maшулька @ 8.7.2010, 10:37) *
Ой, какие лапатусечки на фоточках b2c.png aa27.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.7.2010, 13:05) *
и вы молодцы, что смогли найти силы и желание общаться smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Черри @ 8.7.2010, 17:48) *
Настроение наверно чемоданное?a98.gif

У меня адреналин в крови зашкаливает d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Морган @ 9.7.2010, 0:29) *
Ольчик, разъясни мне, плиз, все пишут тебе "племяшка, такой милый, такой лапочка", я чет не вкурю-ты ж вроде писала wub.gif
Или я совсем сошла с ума? wub.gif


Не сошла. d030.gif d030.gif Это - Она sm01.gif Просто мы одеты не по-девчачьи d060.gif
ForeverShiny
Ох, девочки, пинайте меня писать отчеты, а то у меня пуговичка расстегиваться на штанах начинает c9.gif c9.gif
Отчет за вчера:
14 - каша овс. Быстров + чай + 1 нуга
17-18 - кружка молока
19.30 - чай + 2 кусочка яблок в карамели (Бабушкино творение)
21.00 - овощная лазанья грамм 50
21.30 - 2 кусочка дыни + лесная клубника
ночью - точила дыню и лесную клубнику


Отчет за сегодня:
12 - каша Быстров + чай + 3 маленьких сырника со сметаной
16 - немного клубничного и вишневого варенья(только ягоды выбирала) + кофе
20 - овощная лазанья 50 гр + чай + доела яблоки в карамели g020.gif + 1 рахат-лукум o050.gif
ночью - точю дыню + немного черешни


Из процедур: кофеный скраб с утра
ForeverShiny
Сегодня я ездила навещать своего дедушку (маминого папу). Заодного сварила ему клубничное варенье, и разлила по банкам, учась заодно их стерилизовать smile.gif Дедушка плохо видит вблизи, заодно и кухню ему подмыла-поддтерла, бабушкину я драила вчера biggrin.gif biggrin.gif Ох. Сердце разрывается, что я так далеко. Так хоть бы заезжала - помогала хоть прибраться, пообщаться. Дедушка прям наговорится не мог, все рассказывал...и молодость...и службу на Дальнем Востоке ( я ему крабовое мясо привезла, которое папа привез в Владивостока)....и про жизнь......а я сидела и слушала.....и смотрела на его лицо. У пожилых людей такие интересные лица....смотришь в них и видишь карту их жизни...... d025.gif Дедушка, уже как лет 20 пьет только кофе Пеле wub.gif и никаких болячек не знал до 80 лет (ему 83 сейчас), в 81 случайно село зрение, а в 82 с зубами проблемы начались....... И почти никаких таблеток и врачей за всю жизнь a040.gif А сейчас на даче в доме крышу перекрыл, соседям печки выкладывает d025.gif А я в свои 22, то спина, то еще чего-нить d030.gif А вообще, слушать истории жизни стариков - это такое удовольствие, у меня прям кинокартинки в голове плывут...... wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
А еще у меня в крови играет адреналин по поводу предстоящей поездки на Тайвань! Там столько дорогих и любимых мне людей! А еще я все думаю о бывшем...о том,что я до сих пор люблю этого человека. Не помню из какого фильма была фраза, что "ничто так быстро не возвращается, как любовь". А я знаю. Что ему стоит только меня обнять и я опять буду его.
Но в то же время я понимаю, что это совершенно не мой человек. Что не смотря на то,что с ним я безумно счастлива, в наших отношениях были такие вещи, которые я не смогу никогда принять. И опять в голове всплывает фраза из какого-то фильма о том, что "чтобы убить одну любовь, необходима другая - более сильная"......
Бельфеба Очарованная
Цитата(ForeverShiny @ 8.7.2010, 22:39) *
Ох, у меня пуговичка расстегиваться на штанах начинает


как эротично d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ольгунь, у тебя обязательно будет большая любовь...и совсем не исключено, что ты встретишь ее в этой поездке...любовь находит тех, кто в ней нуждается...и готов ее принять
ForeverShiny
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.7.2010, 3:04) *
как эротично d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.7.2010, 3:04) *
Ольгунь, у тебя обязательно будет большая любовь...и совсем не исключено, что ты встретишь ее в этой поездке...любовь находит тех, кто в ней нуждается...и готов ее принять

Буду верить и визуализировать wub.gif wub.gif wub.gif Ну или хоть отличного любовника просто icon_mrgreen.gif
kristal58_85
Привет,дорогая! Прости,что долго не отвечала-меня постоянно выкидывает из твоего дневничкаsad.gif уже 5ый раз пишу sad.gif в общем, Ольчик, все будет хорошо.!!! Ты еще встретишь свою любовь.!!! Ты большая молодец.!!! Я тобой восхищаюсь.smile.gif
_Fantasy_
QUOTE (ForeverShiny @ 8.7.2010, 22:11) *
Ну или хоть отличного любовника просто  icon_mrgreen.gif

Нифига себе "просто"  icon_mrgreen.gif

Хотя тут дело молодое... wub.gif  


Вообщем, Ольчик, любви тебе огромной! И общайся с дедулей и бабулей почаще!! Уму-разуму учись!

Arlin
Цитата
А вообще, слушать истории жизни стариков - это такое удовольствие, у меня прям кинокартинки в голове плывут......

d025.gif d025.gif d025.gif слушать пожилых людей - это нечто. Они ведь живая история wub.gif я тоже обожаю говорить со своими бабушками. Как жаль, что дедушек больше нет sad.gif
Цитата
А еще я все думаю о бывшем...о том,что я до сих пор люблю этого человека. Не помню из какого фильма была фраза, что "ничто так быстро не возвращается, как любовь". А я знаю. Что ему стоит только меня обнять и я опять буду его.
Но в то же время я понимаю, что это совершенно не мой человек. Что не смотря на то,что с ним я безумно счастлива, в наших отношениях были такие вещи, которые я не смогу никогда принять. И опять в голове всплывает фраза из какого-то фильма о том, что "чтобы убить одну любовь, необходима другая - более сильная"......

Да, всё что связано с любовью соу компликейтэд d060.gif А ты не хочешь просто плюнуть на всё и не думать, что он не твой человек, а просто быть с ним, отдаться ему (в хорошем смысле конечно d060.gif ). В конце концов ты ведь любишь, а ведь никогда незнаешь, придёт ли такая любовь ещё... wub.gif
ForeverShiny
Цитата(kristal58_85 @ 9.7.2010, 3:55) *
Ты большая молодец.!!! Я тобой восхищаюсь.smile.gif

А я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 9.7.2010, 9:53) *
Вообщем, Ольчик, любви тебе огромной!

Спасибо Инусик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Arlin @ 9.7.2010, 13:09) *
А ты не хочешь просто плюнуть на всё и не думать, что он не твой человек, а просто быть с ним, отдаться ему (в хорошем смысле конечно d060.gif ). В конце концов ты ведь любишь, а ведь никогда незнаешь, придёт ли такая любовь ещё... wub.gif


Нет, не хочу. Мне не нужна такая любовь.....просто не так просто забыть чувства и выкинуть любовь из сердца d025.gif
ForeverShiny
Сегодняшний отчет. Пусть все упадут в обморок.
14 - каша Быстров + чай + пару бутеров с икрой и слив. маслом
15 - виски с колой
17.30 - мороженое из Икеи
21.00 - салат из капусты + печеный картофель с травами + пол стакана пива
22.00 - чай с эклером
ночью - черный чай с молоком + виски с колой

На днях месячные.
ForeverShiny
Вчера пообщалась с моей тайваньской сестрой. Спасибо Богу, что так случилось,что этот человек есть в моей жизни. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Узнала кое-какие сплетни о бывшем...... ничего хорошего........ Сегодня написала ему и спросила все, как есть. Оказалась, все еще хуже,чем я думала. У меня только один вопрос. Почему любовь так зла? И почему я люблю козла? И почему мое сердце так долго хранит любовь и терзает меня. Я не хочу. Настроение на виски с колой.
Бельфеба Очарованная
Ольгунь, что бы там ни было...ни один товарищ не стоит твоих нервов..ты самая замечательная, умная, красивая d025.gif ng19.gif

и загадывай встретить любовь, тогда или с кем-нибудь интересным познакомишься или любовник потрясающий будет d025.gif это как с квартирой-хочешь однушку, загадывай трешку у Кремля
_Fantasy_
QUOTE (ForeverShiny @ 9.7.2010, 20:53) *
Сегодняшний отчет. Пусть все упадут в обморок.

obm.gif obm.gif obm.gif

QUOTE (ForeverShiny @ 9.7.2010, 20:57) *
Почему любовь так зла? И почему я люблю козла?

Олик, разлюбишь ты своего козла! Точно-точно! Даже отличных мужчин разлюбляют, а козлов и подавно! ng19.gif
Alpha
Ольчик, думаю, после всех новостей и сплетен разлюбишь еще быстрей! Он не стоит таких терзаний!
7.png
ForeverShiny
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2010, 2:10) *
это как с квартирой-хочешь однушку, загадывай трешку у Кремля

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
И заканчивай там Jack&Coke распивать! a045.gif
ForeverShiny
Цитата(_Fantasy_ @ 10.7.2010, 2:26) *
obm.gif obm.gif obm.gif

sm02.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 10.7.2010, 2:26) *
Олик, разлюбишь ты своего козла! Точно-точно! Даже отличных мужчин разлюбляют, а козлов и подавно! ng19.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Alpha @ 10.7.2010, 2:31) *
Он не стоит таких терзаний!
7.png

Я то понимаю, а сердце - это сердце.

Цитата(_Fantasy_ @ 10.7.2010, 2:44) *
И заканчивай там Jack&Coke распивать! a045.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Alice
Цитата
2 кусочка яблок в карамели

ммммм ням-няяяяям!)

Цитата
Почему любовь так зла? И почему я люблю козла?

"Любовь зла, и не одних же козлов любить. На долю лис и жуков навозных тоже должно что-то перепасть." a080.gif
вспомнилась цитата))
У тебя всё ещё будетsmile.gif ng19.gif
kristal58_85
Приветик,родная.!!! Все к лучшему, все.!!! Может это для того,чтобы ты после такой информации быстрей разлюбила.smile.gif я люблю тебя.!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.