Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник spirit. Путь к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
spirit
отчёт за 16.09
завтрак - варёное куриное филе без кожицы
обед - рис
ужин - рис и помидоры, без всего
ИрИшКа_
Приветик!
Отчетики маааахонькие. Не помешало бы побольше овощей и фруктов, хотя после фруктово-овощной тебе наверно и не хотса! smile.gifsmile.gifsmile.gif
ЕЕЕлена
Привет!
Нужны фрукты или витамины. Так долго не протянешь здоровой, тем более осень, вирусы "поползут". И по кк маловато ( ну это моё мнение. Собаку сама "съела" на этом - теперь всех предостерегаю icon_mrgreen.gif )
Удачи! a04.gif
Феечка
Ура!! Ура!!! Ура!!!!

А чтоб инфа не пошла в просторы интернета, лучше перешли в личку. Если есть желание. БУду благодарна shy.gif
spirit
Цитата(ЕЕЕлена @ 18.9.2007, 8:56) *
Нужны фрукты или витамины.


вчера зашла купила витамины))) а с фруктами - наверное уже в ранних сообщениях читали))


Цитата(ЕЕЕлена @ 18.9.2007, 8:56) *
тем более осень, вирусы "поползут".

за это вообще не боюсь, болеть перестала давно)) всё таки есть примущества в энергетических практиках))

Цитата(ЕЕЕлена @ 18.9.2007, 8:56) *
И по кк маловато

с этим согласна, но обычно мне есть особо некогда, так что в нерабочие дни калорийностьнемножко увеличивается)) а вообще когда работаешь, то голод не достаёт, ведь я либо говорю, либо веду сеанс, а там тоже особо не поешь))
Феечка
А что за сеансы ведешь? shy.gif
spirit
Я работаю с космоэнергетикой и Рэйки, кроме того я таролог - возможно слышали о таких направлениях. )))
Valentin
Цитата(spirit @ 19.9.2007, 22:11) *
Я работаю с космоэнергетикой и Рэйки, кроме того я таролог - возможно слышали о таких направлениях. )))



Пожалуйста, об этом на сайте не надо.
spirit
Цитата(Valentin @ 19.9.2007, 22:22) *
Пожалуйста, об этом на сайте не надо.

извините, но мне задали вопрос, я на него и ответила. Как сами заметили без комментариев по этому поводу. кому будет нужно потом зайдут в мой профиль.
ЕЕЕлена
Привет Лариса!
Не знаю, как и что тебе помогает бороться с вирусами, но вот с лишним весом у тебя проблема как и у нас icon_mrgreen.gif
Читая тебя мне становится почему то грустно ( хотя не знаю что испытывабт люди читая меня icon_eek.gif )
Сдвиги у тебя есть, в начале пути вес уходит быстро и хорошо , но вот потом организм начинает бороться. Ну наверно ты это знаешь не хуже меня. так что пока процесс идет - и это хорошо.

Пишешь -

завтрак - варёное куриное филе без кожицы
обед - рис
ужин - рис и помидоры, без всего

Указывай колличество. Вот мне конкретно это меню по душе и сьесть этого я могу много. Но превышение кк за 1600-1800 остановил бы моё падение веса.
Еще указывай время приема пищи, а то думается мне ты пожже к вечеру кушаешь ( как я , но я исправляюсь)
Ты оказывается совсем рядом " от меня" , 2,5 часа езды на машине ( без таможни icon_mrgreen.gif ) От этого кажется, что ты "в соседнем здании" d025.gif
Удачи тебе a075.gif
spirit
пояняю
куриное филе обычно половина целой грудки
рис 6 ст.ложек
рис 6 ст.л+ 2 небольшие помидоры

последний раз я ем как минимум за 4 часа до сна, с учётом того, что ложусь я обычно в час или 2 ночи, то последний приём пищи не позднее 20.00. Завтракать стараюсь в течении часа-полутора после пробуждения, то есть где-то в 9 - 9.30

сдвиги были раньше, сейчас идёт стабильное снижение либо параметров, либо веса. Просто обычно у меня идёт попеременно: либо только вес снижается, либо параметры уменьшаются. А вообще я никуда не спешу, я могу позволить себе наслаждаться жизнью и собой в любом весе, ведт живу то я сейчас, а не тогда, когда вес упадёт.
и я не отрицаю, проблема с весом есть, просто я говорю о том, что лично у меня проблема веса это прежде всего проблема психологическая, а потом уже проблема неумения питаться и неправильное отношение к пище, поэтому и стараюсь идти со всех сторон. Завтра вот опять иду на холотропное дыхание. Посмотрим, что будет дальше.
ЕЕЕлена
Цитата(spirit @ 20.9.2007, 11:45) *
я никуда не спешу, я могу позволить себе наслаждаться жизнью и собой в любом весе, ведт живу то я сейчас, а не тогда, когда вес упадёт.


Золотые слова! d025.gif В принципе я тоже "до пятницы свободен" icon_mrgreen.gif Но некоторые ставят перед собой маленькие цели, допустим тогда то такое событие, хочу стать красивее, худее на столько-то. Конечно правильным путем. и помогает продвижению дальше. Наверно сложно ставя цель - не ставить сроков её достижения, хотя бы примерную, достигать её.
в принципе, здесь кто-то худеет, а кто-то прививает привычку правильно питаться. но идем мы одним путем. a075.gif
spirit
Ура!!! несколько недель назад заходила в магазин и увидела потрясающие брюки - черные в белую полосочку, тогда я смогла дотянуть их только до галифе..А сегодня захожу - а они висят, думаю дай померю, вдруг повезёт, всё таки убрались см. И одела! радости не было предела, причём не просто надела, но и застегнула! Потом прикупила пару рубашек, мне дали мой обычный размер, но он оказался дюже велик, пришлось мерить другие рубашки, которые оказались просто потрясающими.. УРА!!! буду менять стиль)
Феечка
СУпер! Это самые радостные новости!!!!!!! Обожаю менять гардероб, когда покупаешь вещи меньших размеров smile.gif)))))))
Redwine
Приветик, красатуля!!!!
Кудаже ты пропала??? Я пришла знакомиться. Аришка!
У тебя очень впечатляющие результаты, не забрасывай это дело!!!!
Покажи фоточку какая ты сейчас a075.gif
spirit
Цитата(Redwine @ 9.11.2007, 17:00) *
Кудаже ты пропала???

Работы очень много, так что сюда пока не заглядываю((( вот зашла, посмотреть, обнаружила твоё сообщение) И не бросаю начатое, ни в коем случае)
Redwine
С наступающими! Желаю поскорее разобраться с работой и хорошенько отдохнуть.
Загладывай иногда, потрещим.
Кстати, как там результаты твоей деятельности? Успехи есть?
Julinka
spirit
Спасибо всем за поздравления! И Вас с новым годом, с новыми успехами))
Redwine
Заглядывай почаще, будем общаться. Как у тебя сейчас с весом и питинием?
Redwine
С днем Святого Валентина!!!!

spirit
Ну вот, решила объявиться опять) за это время многое произошло, следить за питанием было некогда, было очень много работы, поездок. Однако я расстраиваюсь сильо поскольку результаты даже не смотря на занятость, минимальные, но есть)
итак, было послдий раз
вес - 92 кг
талия - 92
грудь - 114(минус 1 см за неделю)
бёдра (самое широкое место) - 116 (минус 1 см за неделю)


сейчас:
вес - 92, 3
талия - 91
грудь - 112
бёдра - 116
под грудью - 94
живот 113

так что всё так уж и плохо)
сейчас появилось свободое время, и буду продолжать дальше.
ЕЕЕлена
spirit - c "обьявлением"!
Хорошо что у тебя все осталось на "прежнем " уровне и даже есть маленькие минусики a115.gif
spirit
ну в общем-то да))) с учётом того, сколько прошло времени, всё даже очень неплохо)))
ЕЕЕлена
А отчеты где? a04.gif
spirit
смотрите выше
ЕЕЕлена
Я имела отчет по еде, процедурам и прочее. Може т я чего то не вижу icon_eek.gif
spirit
я полгода не занималась никакими занятиями, и ничем вообще. Сейчас питание - рыба и овощи. И куча работы, в виде физической нагрузки))) и даже за полгода бездествия есть маленький, но результат. фактически сам по себе))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.