Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guyka. Дневничковый дебют
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Guyka
Приветик всем красотулькам! hb.gif

Вот и я наконец-то созрела для своего собственного дневничка! Форум я читаю уже месяца 4, девочки, вы мне стали как родные! На протяжении всего этого времени я каждый вечер заряжалась от вас положительной энергией, вы все такие умнички!!!!!! Каждая - яркая индивидуальность a115.gif

Ну что ж, начнем знакомиться! Меня зовут Аня, мне 21 год (ну почти 22), живу в Казахстане, тружусь в компьютерной фирме менеджером по гос.закупкам. Два года живу гражданским браком со своим Максом eusa_pray.gif
Как я к вам попала? Да, в общем-то, совершенно случайно! Не помню уже, что именно я набрала в поисковике (все что ни происходит - все к лучшему), но первой ссылкой оказался сайт красотулек d025.gif и я влюбилась wub.gif окончательно и бесповоротно.

Особо пухленькой я никогда и не была, я была.... хмммм... "в теле", с аппетитными формами, здоровая... Не знаю, как еще охарактеризовать smile.gif Периодически похаживала в спортзалы, что давало мало эффекта... Мой вес был - 75кг. при росте 177см. sm02.gif И все всех устраивало, пока однажды... в 19 лет я не отравилась паленым алкоголем и не посадила этим свою поджелудочную sad.gif Плохо было ужасно, недели две я валялась с температурой под 40, и с такими болями в желудки, что на стену готова была лезть, ну и соответственно я ничего не ела... Затащить меня в больницу - дело гиблое, поэтому справлялась сама. Результат не заставил себя ждать - минус 16 кг. icon_eek.gif Со временем здоровьечко поправилось, и я начала хоть что-то кушать, и набрала 6 кг. В итоге мой вес стал 65 кг.
Но хронический панкреатит - это значит вечная диета. исключается полностью алкоголь, жареное, жирное, острое... Поэтому мой вес держался довольно стабильно почти 2 года, и фигура моя меня полностью устраивала a115.gif
Но со временем я как-то через чур полюбила еду... Прям одна радость в жизни была - наесться... Видимо, восполняла то время, когда корчилась с воспалением и вынуждено голодала. И в октябре прошлого года я устроилась на нынешнюю работу. Сидячую d47.gif 10 часов в день нужно проводить возле компьютера... ну вот... Появились ненавистные бочки, животик, на попе выросли ушки и т.д. s24.gif
Что касается нашего "дружка" - целлюлитика, он меня преследует давным-давно... Лет с 16-17... Но особого значения я никогда ему не предавала, так как раньше считала, что все у меня просто отлично с внешним видом d47.gif И только вы - Валентин и красотульки, сподвигли меня на подвиги! hb.gif
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Guyka
Ну а теперь все вышеизложенное в картинках:

Это пик моего веса - конец 11 класса... Фото в школьный альбом, жаль что меня запомнили такой
d030.gif


Выпускной


Потом я перекрасилась в черный, ну и похудела







Лето 2009





И последняя фотка - новогодний корпоратив 2010



А это мои детки - такса Бакс и киса Шуба

Guyka
Теперь, что касается принимаемых мною мер по "окрасотуливанию".
Диеты я не особо приветствую, так как мне очень сложно их придерживаться... Поэтому считаю разумным просто ограничивать себя в питании...
Исключено из моего рациона:
  • сдоба, белый хлеб и т.д
  • сладкое
  • жареное
  • жирное
  • алкоголь
НО я считаю, что если организм требует кусочек шоколадки или конфетку, отказывать ему бессмысленно, так как потом запросы увеличатся, и вполне возможен срыв, и маленькой порцией не отделаешься. Благо, мой организм сам понимает, что от сладкого - один вред, и мне его абсолютно не хочется aa26.gif Ну если уж совсем изредка, но в такие моменты я делаю себе поблажки.

Каждое утро я занимаюсь... Кручу жим-флекстор (этообруч, но полый внутри, накачаный, и очень тяжелый), делаю упражнения для попы и наклоны с гантелькой для бочков.
Так же я делаю медовый массаж и обертывания с черной глиной на попу. Стараюсь эти 2 процедуры как-то систематизировать, но пока плохо выходит p030.gif

Мой вес на сегодняшний день - примерно 70-71 кг. (весы довольно неточные), объемы:
грудь - 92
талия - 72
бедра - 102

Цель: убрать бочки, подкачать нижний пресс, убрать жирок с бедер и над коленями, избавиться от целлюлита. Уменьшить объемы талии и бедер на 5-7 см.
УхТы
Анютик, привет! Классно, что решилась дневничок завести! Ну я тебе скажу, ты оч красивая девушка, а фотка с корпоратива - высшая красота!!! А с работой я тебя понимаю - у меня та же история! Вместе трудности решать проще!!!
Бабочка!!!
Анечка,привет!
С Дебютом тебя!И Добро Пожаловать!!!
Ты очень красивая девочка.А с такой поддержкой и позитивом красотуль цели добьешься очень быстро.Чего я тебе и желаю d060.gif
Да,я Надя a075.gif


Guyka
Надюша, Ухтышка, Оличка! Спасибо огромное за поддержку! Я больше всего боялась, что заведу дневничок, а кроме меня в нем никто писать не будет shy.gif
Сегодня у меня случилась радость - я в аптеке увидела массажные баночки! На форуме красотулек я много о них читала, но была уверена, что у нас их не достать... Вот получу зарплату мартовскую и сразу приобрету! А может и раньше получится денежку выкроить, все таки не так дорого они и стоят
Guyka
Девочки, подскажите что дает больше эффекта - ежедневные упражнения, но минут по 20, или полноценные часовые тренировки 2 раза в неделю?
Guyka
Отчетик:
Завтрак
  • хлопья 5 злаков, залитые кипятком с черносливом, курагой, яблоком,
  • зеленый чай
Обед
  • хлопья 5 злаков, залитые кипятком с черносливом, курагой, яблоком, тыквой
  • зеленый чай
Полдник
  • 2 кусочка зернового хлеба + стакан молока
Ужин
  • Шаурма домашняя
  • Зеленый чай
Вчера вечером был медовый массаж, затем обертывание черной глиной на ночь. Утренние упражнения сделала абы-как p030.gif Не расчитала время, встала попозже, а с утра к стоматологу надо было зубки лечить, вот и позанималась минут 10 всего p030.gif Зато много сегодня пешком бегала по городу...

Девочки, у кого-нибудь уже пришла настоящая весна??? У нас сугробища лежат, снег валит sm02.gif
УхТы
Цитата(Guyka @ 25.3.2010, 14:16) *

Девочки, у кого-нибудь уже пришла настоящая весна??? У нас сугробища лежат, снег валит sm02.gif

У нас, у нас! Снег уже почти растаял и солнышко сквозь тучки пробивается! Я уже нарадоваться не могу!!! Анют, приветик! И до вас обязательно весна доберется!!!Отчетик у тебя хороший, a115.gif только один вопросик: домашняя шаурма - это что за фрукт? Похоже, что полезно в нем маловато? Лучше переноси такую еду в первую половину дня, а то вечером пищеварение замедляется и тяжесть в желудке нагрянет! А так очень сложно идеально выполнять все правила! Потихоньку осваивай их шаг за шагом, а потом они уже в разряд привычек перейдут!!!
Guyka
Эх, завидую белой завистью... Я уже и колготки капроновые купила, и сапожки весенние, а весны все нет.
Шаурма - это всякие разности завернутые в тонюсенький лаваш. У меня там были капуста, помидор, огурец, петрушка и чуток сметанки. А вообще тяжеловато конечно для желудка, порция не маленькая была. Как бы отучиться переедать s24.gif
Мурррмелад
Привет, Анюта. Я знакомиться, меня Вероника зовут rev.gif Здорово, что красотуль становится все больше a115.gif

Цитата(Guyka @ 24.3.2010, 19:15) *
Девочки, подскажите что дает больше эффекта - ежедневные упражнения, но минут по 20, или полноценные часовые тренировки 2 раза в неделю?

Мне кажется, что все очень индивидуально. Но лично мне больше нравится ежедневно поддерживать мыщцы в тонусе (хотя я это делаю редко)), а ударные тренировки с "потом и кровью" это на любителя конечно d025.gif

Цитата(Guyka @ 25.3.2010, 18:16) *
Девочки, у кого-нибудь уже пришла настоящая весна??? У нас сугробища лежат, снег валит sm02.gif [/color][/font]


У нас тоже снега в мрате выпало больше, чем за всю зиму. Поэтому все кругом бело, не считая дорожного полотна sad.gif


Цитата(Guyka @ 25.3.2010, 19:02) *
Шаурма - это всякие разности завернутые в тонюсенький лаваш. У меня там были капуста, помидор, огурец, петрушка и чуток сметанки. А вообще тяжеловато конечно для желудка, порция не маленькая была. Как бы отучиться переедать s24.gif [/color][/font]


Попробуй по чуть-чуть порции постепенно уменьшать. Вот прям так, чтоб и не заметно сразу было, должно помочь.
Хомка
Приветик, Анют!!я в гости))) ты - умница - так изменилась!!!! такая фигурка - класс!!!!!!!!баночки - это гуд! я тоже хочу, но пока не найду...отчетик хороший, молодец!! все получится, я уверена!
Guyka
Хомка, Мурррмеладка привет!
Сегодня у меня был разгрузочный день на молокочае, литра 1,5 выпила, плюс водички литр примерно. Кушать практически не хотелось, да на работе и некогда было о еде думать, зато когда пришла домой - не удержалась и слопала кусочек вареной свеклы, пол-огурца и мааааалюсенький кусочек зернового хлеба.
Молокочай - a115.gif Раньше у меня разгрузочные дни ну никак не получались, не могла и все тут... На прошлой неделе пересилила себя и провела день на кефире и яблоках, но постоянно хотелось есть, а к вечеру слабость была и голова разболелась, а сегодня вообще отлично все прошло. Планирую теперь раз в неделю практиковать d025.gif
Упражнения сегодня как положено с утра отработала e010.gif

Прогноз погоды щас посмотрела - и прям настроение упало... в воскресенье и понедельник минус 15, а в начале апреля так вообще до минус 23 icon_eek.gif
Guyka
Отчет за вчера:
Утро: шаурма, несколько ложек творога, зеленый чай
Обед: винегрет, 0,5 литра ряженки, чай с молоком
Ужин: 0,5 литра нано-лакта (это 1% бифидо-кефир с добавлением отвара шиповника и толокна), пару кусочков зернового хлеба
Позже: пошли с друзьями в баню. Все пили пиво, ели сухарики и чипсы, а я несколько раз колупнула рыбку, и выпили 1 литр томатного сока и 1,5 литра воды без газа

Утром как обычно - упражнения, медовый массаж и растирания кофе
УхТы
Приветули, Анют! Какой отчетик хороший - а в бане вела себя как настоящая Красотуля!!! Молодец! aa7.gif
Вот тебе немножко солнышка, а то с такой температуркой тяжеловато, наверное

Guyka

УхТы, пасиб rev.gif Погодка у нас и правда ужас, я скоро в депрессию впаду... Утром снежище, ветрище, холодище... Пришлось одевать зимние толстые штанишки, зимние кроссовки, а бриджи и сапожки тащить с собой и переодеваться на работе

Отчет за вчера:

Завтрак: лечо+зерновой хлеб, кефир с отрубями, зеленый чай
Обед: рис и запеченая рыба, зеленый чай
Ужин: рис и запеченая рыба, 2 стакана сыворотки, зеленый чай

Из мероприятий, посвященных окрасотуливанию - утренние упражнения e010.gif

И за сегодня:

Завтрак: сырая морковка, рассольник, зеленый чай
Обед: борщ, зеленый чай с 2 шоколадными конфетами и 2 баранками p030.gif
Ужин: стакан сыворотки, стакан чая с молоком

В течении дня: 2 яблока

Утром - упры и медовый массаж, на ночь сделаю обертывание с глиной.

По понедельникам я хожу на обед к бабулям Макса, они живут в том же доме, где я работаю, так вот, там сопротивление оказывать просто бесполезно, если что-то не съешь - обида на месяц вперед...
Кстати, съеденные конфетки показались мне настолько приторно сладкими и не вкусными aa26.gif честное слово... Видимо, отвык организм уже, но вот баранки хорошо пошли shy.gif

Вчера разглядывала себя в зеркало, и с ужасом обнаружила, что мое основное слабое место вовсе не попа, а, как оказалось - бока. Они ужасны, прям валики такие нависают над резинкой штанишек sm02.gif Так что я взялась за них поактивнее теперь... Утренний медовый массаж применила и на бочка тоже, и глиной на ночь их тож намазюкаю и поясом теплым обмотаю.

Весь вечер искала способы от этих самых бочков избавится... Девочки, есть идеи?
Лавина
Привет Анютик! Я Ира.
Почитала про твой желудок, тоже самое было, только после родов. Но я лежала в больнице.
Цитата
По понедельникам я хожу на обед к бабулям Макса, они живут в том же доме, где я работаю, так вот, там сопротивление оказывать просто бесполезно, если что-то не съешь - обида на месяц вперед...
А чего обида, я всегда говорю, что жвот болит , поджелудочная и т.п. и ничего вредного не ем.

А вообще 5f.gif b21.jpg у тебя все получиться!!!!!!!!!
Guyka
Ирусик, привет! Спасибки, что зашла! Рада знакомству!

А ты когда в больничке лежала, чем тебя лечили? Я просто к врачу обращаться не стала, так как у меня тетя с такой же проблемой лежала, и все лечение заключалось в том, что к поджелудочной прикладывали лед, и давали пить ледяную воду. Ну делали еще капельницы с глюкозой... Я подумала, что и дома могу со льдом на пузе валяться...

Ух и тяжелый сегодня денек выдался, на работе завал, у шефа весеннее обострение, нервничает, ругается, на улице - морозяка, вылеченный пару недель назад зуб болит так, что аж всю челюсть сводит. Эх... Тяжко. sm02.gif Где же весеннее беззаботное настроение, мини-юбки...

Отчетик:
Завтрак: рассольник, 100 гр. творожной массы с изюмом, чай с молоком
Обед: пара ложек салата из овощей (помидоры, огурцы), рассольник, 0,5л. кефира со злаками, яблоко, зеленый чай
Ужин: 100 гр. творожной массы с изюмом, ряженка с отрубями, чай с молоком.

Утром упры. В основном, на бочка shy.gif
Лавина
Цитата(Guyka @ 30.3.2010, 18:25) *
Ирусик, привет! Спасибки, что зашла! Рада знакомству!

А ты когда в больничке лежала, чем тебя лечили? Я просто к врачу обращаться не стала, так как у меня тетя с такой же проблемой лежала, и все лечение заключалось в том, что к поджелудочной прикладывали лед, и давали пить ледяную воду. Ну делали еще капельницы с глюкозой... Я подумала, что и дома могу со льдом на пузе валяться...


Привет!
Мне кололи Октреотид ( покупали сами без рецепта). и также холод- голод и покой. Но лучше мне кажеться обращаться за помощью. У меня знакомый (тоже кстати молодой), после нелечения, оказался в реанимации ... лежал 15 дней..... потом решились как-то чистить поджелудочную(((((( Короче не клево....
Guyka
Ух и напугала ты меня, Ирина sm02.gif А вообще дело относительно давно было, я молодая была, не опытная d060.gif Сейчас к своему здоровью отношусь серьезнее, прохожу осмотры регулярно. Сегодня вот к гинекологу ходила.

Отчет

Завтрак: хлопья 5 злаков с черносливом и курагой, 2 кусочка черного хлеба с маслом, стакан кофе с молоком
Обед: салат из свежей капусты и моркови, 200 гр. творожной массы с изюмом, стакан ряженки, яблоко, фито-чай
Ужин: яблоко, тыква, стакан 1,5% молока, стакан чая с молоком

Утром упражнения, перед сном будет медовый массаж и обертывания с глиной

Красотули, это вам!!!!!

Guyka
Сегодня вылечила последний зубик eusa_pray.gif Осталось переделать один, и все.

Отчет:
Завтрак: макароны, чай с молоком
Обед: салат из капусты с морковью, 3 ржаных хлебца с плавленным сыром, творожная масса с изюмом, немного ряженки, фито-чай
Ужин: кефир+отруби, зеленый чай

Упражнения толком не успела утром сделать - встала в 6, а в 8 уже надо было быть у врача p030.gif , только обруч покрутила, завтра буду наверстывать
Лавина
Цитата(Guyka @ 1.4.2010, 18:52) *
Упражнения толком не успела утром сделать - встала в 6, а в 8 уже надо было быть у врача p030.gif , только обруч покрутила, завтра буду наверстывать

Привет!!! А вечером не занимаешься???? Я вот сейчас пойду скоро заниматься.

Цитата
Сегодня вылечила последний зубик eusa_pray.gif Осталось переделать один, и все.

Ай, молодец)))))))
Секунда
Ань,прибежала к тебе знакомится e010.gif e010.gif e010.gif Меня Катя зовут,тоже тут недавно))
Пссмотрела твои фото aa27.gif aa27.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тебе очень хорошо черный цвет волос,а на последней фотке с корпоратива так вообще такая конфеточка d025.gif
Удачно тебе вылечить последний зубик))) Ты очень смелая)) я этих стоматологов до жути боюсь aa21.gif


Guyka
Приветик красотульки мои!
Лавина, Секунда, спасибо что забежали на огонек в гости eusa_pray.gif

По вечерам сил нет заниматься sad.gif Работаю до 7, пока доберусь - уже около восьми, кушать приготовлю - и баиньки... Я - стопроцентный жаворонок, позже десяти меня бодрствующей застать нереально - я уже дрыхну d060.gif Для меня проще утром встать чуток пораньше, и все что нужно сделать. Я и готовлю иногда перед работой, и убираюсь n020.gif

С зубками покончено, все теперь здоровенькие. Катюш, а стоматологов я сама боюсь до дрожи в коленках. Точнее, боялась. Я лет 5 точно не появлялась в стоматологическом кресле, а тут приперло уже... Ну вот и пришлось топать... Первый раз у меня прям паника была a04.gif
Катюша, сейчас так лечат - что даже и не чувствуешь ничего! Мне нерв даже удаляли - укольчик поставили, и сразу же за дело принялись, через час все было готово sm01.gif А потом уже и не страшно...

Сегодня ходила сдавать кровь на анализ, и флюру делала. Меня гинеколог на обследование отправила - их сейчас обязывают, чтобы все пациенты такое обследование проходили...

Отчетик:

Изначально планировался разгрузочный день на молокочае, но в процессе добавились еще кое-какие продукты shy.gif

Итого за день было: 4 яблока, молокочай, фито-чай, 2 ржаных хлебца, 2 стакана молока

Утром - медовый массаж.

Красотульки, удачных весенних выходных!!!!

Guyka
Ой, девочки, сегодня у меня день обжорства p030.gif
День: гречка с сосиской
Вечер: манты, чай с творожным тортиком и конфетками p030.gif
У папы день рождение, ходили вот в гости...
Даж писать такой отчет стыдно c9.gif

Ну зато я утром хорошо позанималась, потом еще дома убралась как следует...

Ну и главная моя радость - я купила массажные баночки!!!!!
Инструкции к ним почему-то нет, поэтому я убегаю читать тему про вакуумный массаж, и пробовать это дело на себе!!!
Целую!
SvetaS
Секунда
Анют,ох уж эти выходные aa26.gif aa26.gif aa26.gif Жорик наступает вдвойне g020.gif
Баночки это супер a115.gif но с ними,на мой взгляд, главное не переусердствовать)
Со светлым праздником Пасхи тебя)))


Мишка
Guyka
Секундочка, милая, и не говори... Выходные - просто зло какое-то...

Сегодня у меня день обжорства №2 p030.gif
Отчет даже расписывать не буду - стыдно shy.gif
В общих чертах - яйца, чай, куличи и булки.

Родители вчера наложили полные сумки печенья, сушек и булочек... Решила от них избавляться - печенье и сушки сложила в пакет, отдам Максу на работу, пусть грызет и бережет свой центнерок веса icon_mrgreen.gif а булки я порезала и засушила в духовке. Сухарики - еще куда ни шло... Буду пытаться завтра себя снова ограничивать - а это так сложно после двух дней обжорства sm02.gif

Ну а теперь о приятном: я опробовала массажные баночки a115.gif Хоть и больно, конечно, но это приятная такая боль. Я не мазохист, но мне эти ощущения оооочень нравятся. Пусть целлюлит пугается и убегает от меня куда-подальше d060.gif
SvetaS
Анюточка, доброго вечерочка. Правильно, печеньки нафиг))) Не красотулинская это еда. Умничка, что начала массажик делать. Я делала курс!! Очень помог wub.gif wub.gif
godgirl
приветикты такую умничка!!!смотрю фото и просто поражаюсь wub.gif очень стройная и очень красивая a070.gif
Guyka
Цитата(Мишка @ 4.4.2010, 18:03) *

Мишка, приветик! Спасибо за поздравления! Давай знакомиться и дружить!

Цитата(SvetaS @ 4.4.2010, 19:38) *
Умничка, что начала массажик делать. Я делала курс!! Очень помог wub.gif wub.gif

Расскажи, пожалуйста, сколько у тебя длился курс массажа? И как часто его можно повторять?

Цитата(godgirl @ 5.4.2010, 12:49) *
приветикты такую умничка!!!смотрю фото и просто поражаюсь wub.gif очень стройная и очень красивая a070.gif

Приветик! Спасибо большущее! Очень приятно! Давай знакомится! У тебя есть дневничок?



Ну и отчетик:
Завтрак: чай с молоком, сухарики
Обед: картошка с маленькой тефтелькой, стакан ряженки, фито-чай, яблоко
Ужин: яблоко, чай с молоком, сухарики.

Утром упражнения, массажик баночкой
Fat Cat
Анюта, будем знакомы! Меня зовут Вика.
Фото на первой странице замечательные! Брюнеткой ты особенно хороша! rolleyes.gif
А ещё хочу заметить, что у тебя очень классные посты! Приятно читать!
Целую!
godgirl
Приветик! Спасибо большущее! Очень приятно! Давай знакомится! У тебя есть дневничок?
меня зовут Наташа))дневничка нет пока,но скоро будет)будем дружить))
Нежная...я
Привет Аничка! Пришла к тебе знакомиться мнея Настя зовут! Будем дружить?

На фото ты такая класная, там где темненькая со стрижечкой! wub.gif

Умничка что начала баночным массажем заниматься, он очень хорошо от "попиных ушек" помогает!
Guyka
Цитата(Fat Cat @ 5.4.2010, 18:55) *
Анюта, будем знакомы! Меня зовут Вика.

Приветик Вика! Спасибо, что заглянула в мой домик! Теперь будем знакомы и будем дружить!

Цитата(godgirl @ 5.4.2010, 21:42) *
меня зовут Наташа))дневничка нет пока,но скоро будет)будем дружить))

Давай заводи уже и себе дневничок! Это очень интересно, а самое главное - стимулирует!

Цитата(Нежная...я @ 6.4.2010, 14:29) *
Привет Аничка! Пришла к тебе знакомиться мнея Настя зовут! Будем дружить?

Привет! Конечно будем!!! Я очень рада новым знакомствам!!! Спасибо большущее, очень приятно!

Девочки мои, красотули! Вы не представляете, как я вас полюбила уже за столь недолгое время! Сколько позитива вы приносите в мою жизнь! wub.gif

[/font]
[font="Arial Black"]
Ну а теперь отчетик:
Завтрак: кусочек капусты, чай с молоком и сухариками
Обед: тефтелька с фасолью, 0,5 литра кефира, яблоко, чай
Ужин: лечо с ржаным хлебом, стакан ряженки, яблоко

Утром как обычно упры и баночный массажик.

От массажика появляется эффект - целлюлит стал гораздо ярко выражен. Хорошо, что заранее почитала Красотулю мою, и знаю, что пугаться этого не стоит v1.gif

Щас пробегусь быстренько по дневичкам, и работать пойду... Эх... Не успеваю, приходится брать работу на дом
konfeto4ka
Приветик, Анюта, ты такая красотулька и молодчинка a115.gif , я тоже массажик начала баночкой делать, купила ее год назад начала делать и целюлитище еще больше стал, а я то раньше не знала что такое может быть, испугалась и забросила, а теперь то я ему покажу o050.gif
УхТы
Цитата(Guyka @ 6.4.2010, 17:19) *
Обед: тефтелька с фасолью, 0,5 литра кефира, яблоко, чай

Анютик, не знаю как тебе, но если ты все это съедаешь в один прием, то это точно много. Попробуй из кефира и яблочка просто устраивать перекус, так желудок не будет растянут и со временем сможешь наедаться меньшим количеством пищи.
А еще читала, что баночный массаж лучше через день делать, чтобы сильно не травмировать кожу - можно день баночный массажик, а другой день каким-нибудь другим массажером.
Продуктивного тебе вечерочка, красотулька! d03.png

SvetaS
Солнышко, я делала массаж через день в течении месяца!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А сейчас стимула не хватаетначать его d060.gif
godgirl
у меня тож бока капец исятне знаю уже что с ними делать(((расскажи мне как создать дневничок а то я вообще еще толком здесь ниче не умею wub.gif
Нежная...я
Привет Анют! На мой взгляд что касается питания и правда многовато! Ну по крайней мере мне бы тяжело было!
А про баночный массаж я и не знала что он сперва обостяется а потом лучше становиться. Мне казалось что у меня все только глаже и глаже кожа становилась!
Guyka
Цитата(konfeto4ka @ 6.4.2010, 17:58) *

Приветик! Правильно, гони целлюлит взашей! Ему не место рядом с красотулькой!

Цитата(УхТы @ 6.4.2010, 18:26) *


Да, порции нужно уменьшать, потому что есть у меня тяга к перееданию, каюсь c9.gif Еще одна проблемка - я привыкла во время приема пищи употреблять много жидкости, поэтому за раз могу выпивать 0,5л.кефира и большущий стакан чая... Вот с этим мне реально трудно бороться - сколько себя помню, всегда жидкости много пила
Цитата(SvetaS @ 6.4.2010, 20:18) *
Солнышко, я делала массаж через день в течении месяца!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А сейчас стимула не хватаетначать его d060.gif

Что значит стимула не хватает начать? a095.2.gif Вспомни, каких результатов ты добилась всего за месяц!!! Неужели не хочется повторить успех?
Я если через день начну делать массаж - знаю 100% что сорвусь и вообще это дело заброшу d47.gif Буду по-маленьку каждый день массировать... Я на ногах, над коленями вообще слегка, так как очень больно, зато попу... p030.gif как положено!

Цитата(godgirl @ 6.4.2010, 22:28) *
у меня тож бока капец исятне знаю уже что с ними делать(((расскажи мне как создать дневничок а то я вообще еще толком здесь ниче не умею wub.gif

А как ты с бочками борешься? Какие упражнения делаешь?
Чтобы создать дневник, зайди в тему ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ. Красота, правильное питание, уход за телом. И щелкай на кнопку "Создать тему" - все! hb.gif

Цитата(Нежная...я @ 7.4.2010, 14:09) *
Привет Анют! На мой взгляд что касается питания и правда многовато! Ну по крайней мере мне бы тяжело было!

Эх... И мне иногда бывает тяжело... Вот это основная моя проблема - переедание. И никак не могу приучить себя есть ТОЛЬКО тогда, когда действительно есть чувство голода sad.gif

Отчет:
Завтрак: хлопья 5 злаков с яблоком и черносливом, стакан ряженки с отрубями
Обед: гороховое пюре с тефтелькой (мааааахонькая порция), 0,5 литра сыворотки, стакан чая, одна малюсенькая вафельная трубочка (не удержалась sad.gif )
Ужин: 0,5 литра нано-лакта

Утром ленилась ужасно, нажарила любимому баклажанов с чесноком с утра-пораньше, потом немного позанималась, а массажик не стала делать... Пойду щас наверстывать упущенное - да еще обертывание из глины сделаю - давно не было...

Красотульки мои, целую!!!
godgirl
я создала дневничок
a115.gif

МОЙ ДНЕВНИЧОК
Секунда
Анют,а я например не вижу особо где ты переедаешь aa26.gif и не понимаю как яблоком можно наесться,это для меня вообще не еда,точно так же как кефир...Так мне твои отчетики нравятся d025.gif
А еще ты написала про мои любимые баклажанчики wub.gif a115.gif чет я не видела чтобы у нас продавались уже...
konfeto4ka
Стараюсь, Анютка,гоню его smile.gif, вчера баночкой массажик делала днем, и еще медовый на свой пузик вечерком, вот только руки еще не привыкли, быстро устают sad.gif
Guyka
Цитата(godgirl @ 7.4.2010, 18:55) *
я создала дневничок

Вот умничка!!! Щас побегу к тебе в гости!

Цитата(Секунда @ 7.4.2010, 19:51) *
Анют,а я например не вижу особо где ты переедаешь
А еще ты написала про мои любимые баклажанчики

Ну для меня тоже наесться яблоком - задача не выполнимая... Это просто ЛЕГКИЙ перекус... Но в обед иногда, бывает, налопаюсь от пуза, и часа 3 потом сижу - пошевелиться тяжело a045.gif Сегодня, кстати, пробовала между приемами пищи перехватывать что-нибудь, результат - в отчете smile.gif А баклажанчики я случайно совсем прикупила, причем, вообще даром! 250 тенге за кг. Это примерно 50 рублей.

Цитата(konfeto4ka @ 7.4.2010, 20:22) *
Стараюсь, Анютка,гоню его smile.gif, вчера баночкой массажик делала днем, и еще медовый на свой пузик вечерком, вот только руки еще не привыкли, быстро устают sad.gif

Молодец! Так его! p030.gif



Я сегодня наконец-то прикупила антицеллюлитный кремик! Прошлая баночка закончилась неделю назад, пришлось ждать зп, потом времени не было забежать купить... С разогревающим эффектом... Вот думаю, если его втереть, сверху пленочкой, и еще сверху пояс (на талию) и штанишки теплые (на попу) и все это дело на ночь под одеяло....???

Итак, отчет:

Завтрак: яблоко, морковка, ряженка с отрубями, чай
Перекус: яблоко, пол-банана, чай
Обед: гороховое пюре с сосиской, морковка, чай
Перекус: яблоко, чай
Ужин: отруби с ряженкой, сухарик, чай с молоком

Вот так вот... С перекусами действительно легче жить... Но сегодня такой дядя Жора на меня напал s24.gif Кушать почти постоянно хочется... Пойду-ка я массажик баночкой сделаю, и спатеньки от греха подальше d030.gif
[font="Arial Black"][/font]
konfeto4ka
Приветик, Анютка, какая умничка, какие отчетики a115.gif
и у меня сегодня массаж баночками a075.gif
Вчера намазалась антицелюлитным маслом, одела шортики для похудения и баиньки леглаh020.4.gif целюлитище сдается b020.gif уже не так его видно a115.gif
Guyka
Девочки, сегодня буду краткой... С работы пришла как выжатый лимон, живот болит - жуть sad.gif

Завтрак: лечо и черный хлеб, сухарики с яблочным джемом, чай с молоком
Обед: винегрет, 100гр. творожной массы с грецким орехом, стакан 0% кефира, чай
Перекус: стакан 0% кефира
Ужин: чай с молоком


С утра как положено упры, щас будет массажик.

Конфетка, ну и как тебе разогревающий кремик + дополнительный утеплитель? smile.gif Я вчера все в точности как и ты проделала, так потом уснуть не могла, так у меня бочка и живот горели под теплым поясом smile.gif
Guyka
Наконец-то суббота!!! a115.gif Приветик красотульки!!! Всем удачных выходных!!!

Отчетик:
Завтрак: гречка (залитая на ночь ряженкой), 3 сухарика с яблочным джемом, чай с молоком
Обед: 200 гр. салата из моркови и капусты, 0,5 л. кефира, 3 ржаных хлебца, чай
Перекус: яблоко, чай
Ужин: 4 ложки гречки (которая с завтрака осталась), яблоко, 3 слайса с яблочным джемом, чай с молоком


Утром упры, растирание кофе, а щас пойду активничать - делать уборку


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.