Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guyka. Дневничковый дебют
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
La_Dark
Привет. Видела твою фотку b02.png С возвращением на красотулю!!
Дашка
Анютка, привет!! А вот и я притопалаsmile.gif
Прочла все с момента твоего возвращения, ты такая стройняжка!!

Ну у вас и морозяка!! Понравился случай про парня в автобусеsmile.gif
Питаешься здорово!
На стрип ходишь... Улет!! Это тааак красиво!

Умница wub.gif
Beta
Анютик, привет!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(Guyka @ 10.2.2012, 14:32) *
Ходила позавчера к дерматологу... Беспокоили ноготки на ножках. Взяли у меня анализ - болюче так... Скальпелем порасковыряли, аж до крови... Сегодня пошла - ничего не подтвердилось... Врач сказала - в понедельник опять сдавать...
Она невозмутимо: Да, и по 3 и по 5 раз сдают... icon_eek.gif [/color]

Хорошо, что ничего не нашли! Но все же до конца надо довести дело! d025.gif Обязательно сдавай сколько надо. d025.gif
Спортик просто супер! a115.gif
Насчет каши... даже не знаю, что сказать... blink.gif по умолчанию считаю, что кашки все долгоиграющие... d025.gif Интересненько! aa14.gif
foxy
привет, Анют!
Цитата
Я удивилась, спросила: А что так бывает?
Она невозмутимо: Да, и по 3 и по 5 раз сдают...

интересно девки пляшут... это издевательство какое-то! и выкалачивание денег.
я бы второй раз не пошла...
а ты прям на пул-денс ходишь?все как надо с шестом? ng20.gif
нравится? я тоже хотела бы)
Guyka
La_Dark
спасибо! Кусочек лета мне бы не помешал... Морозы эти достали sm02.gif

Дашка
Спасибо за теплые слова! Ну стрип красиво, согласна... Когда тренер с нами танцует я с открытым ртом смотрю, и аж дыхание задерживаю wub.gif Мне до такой пластики и грациозности еще как до луны пешком d060.gif

Beta
Приветик! Вот меня что и интересует очень и заставляет задуматься - что именно геркулес, ну или злаковая каша дает сытость аж до обеда... Остальные - что поела, что в окно посмотрела...

foxy
В том то и дело, что я в государственную поликлинику ходила и там ВСЕ абсолютно бесплатно... Но даже не знаю, если честно, хорошо это или плохо... Врач при осмотре вообще не говорит ничего. Прием занимает 2 минуты от силы... Я теперь на распутье: или туда же идти и опять подвергнуться мучениям... Или попробовать в другую больницу сходить за денюжку s24.gif

3 раза в неделю (пн-ср-пт) у меня просто стрип,а вот в субботу именно пул-дэнс. Знаешь, как классно! и при этом оооочень тяжело! Моя физическая подготовка нервно курит в сторонке... Не хватает растяжки, а руки оказывается какие у меня слабые! sm02.gif но я упорная очень... если начала, и если нравится - не брошу ни за что! smile.gif


Ну и отчет за сегодня, 10 февраля:

7:40 5 злаков+отруби+кокосовая стружка, 2 слайса с медом, кофе с молоком, половинка хурмы - 496кКал
13:10 капуста тушеная с сосиской, слайс, 200 мл.кефира - 506 кКал
17:30 500 мл.ряженки - 275кКал
21:10 200мл.айрана - 74 кКал
21:50 имбирный чай с медом и лимоном - 40 кКал

Итого: 1391 кКал

  • После утреннего душа - увлажняющий кремик на тело, антицеллюлитный - на попу
  • Вечерняя ванна с ванильной пеной
  • Массаж баночками боков и попы
  • Миндальная эмульсионная плитка
  • 2 часа стрип-дэнса


Я сегодня молодец! 49.gif

Спокойной ночи, красотули мои!
La_Dark
Цитата(Guyka @ 10.2.2012, 18:27) *
[size=3][color="#9932CC"]La_Dark
спасибо! Кусочек лета мне бы не помешал... Морозы эти достали sm02.gif

аналогично sm02.gif


Цитата
Я сегодня молодец! 49.gif

однозначно молодец a115.gif a115.gif
Заечка
Анечка, здравствуй. Дотопала и я до твоего дневничка. Прочитала про переезд и про разлуку с мужем. желаю вам скорейшего воссоединения вашей семьи. Отчетики хорошие, я чувствую себя просто жрунчиком по сравнению с тобой.
ПыСы пишу пишу, а не представилась. Я - Наташа rev.gif
aLissanka
АНЕЧКА)))



Пусть всегда сбывается то, о чём мечтается a115.gif

Отчётик блистательный))) Под стать хозяйке дневничка))) Вот удивится то твоё принц, когда ты такая вся растакая стройная красотка приедешь к нему))) Да и ещё станцуешь))) Тогда он точно больше никогда никуда тебя от себя не отпустит.... wub.gif

Valentin
Цитата(Guyka @ 9.2.2012, 18:12) *
Спасибочки! Мотивашка потрясная! Хочу такой животик! a115.gif [/color]


a075.gif

Цитата
На очередной остановке на выход пошел парень, и говорит мне:
-Девушка, Вы прекрасны!
Ну я засмущалась прям, и если честно подумала, что издевается d060.gif
Потом во дворе уже знакомого встретила - он на машине мимо проехал, я ручкой помахала. А седня пишет в аське:
- Ты так хорошо выглядела!


Отличная история!! Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Привет,Анечка!!! smile.gif
С возвращением на красотулю!
Удачи тебе и достижений!
На фоточке просто красавица!
С кашкой у меня так же, когда поем-сытость дольше. Надо возобновить это дело с овсянкой. Хорошо у меня получалось.Да еще и люблю ее.Добавляла туда сухофрукты.
Irin_F
Анютик, и я фотку видела. Красиииииииваааааааяяяяя a115.gif a115.gif a115.gif
С возвращением!!!
Guyka
Заечка
Привет! Спасибо что забежала в гости! Очень рада знакомству!

aLissanka
Спасибо, солнышко! hb.gif

Натулечек
Спасибо! С кашкой - возобновляй, конечно! Это в полезно и вкусно как wub.gif Я утром просыпаюсь и сразу про тарелочку каши думаю, чтобы поскорее заставить себя из под одеяла вылезти d060.gif

Валентин h020.gif

Ну вот и выходные настали... За что я их не люблю - так это за то, что жорик постоянно наведывается, и со страшной силой... Стараюсь сдерживаться, но, к сожалению, не всегда получается... Еще и ПМС... сегодня жутко потянуло на всякие неполезности и странные сочетания продуктов icon_eek.gif В общем, стыдно даже отчетики писать... p030.gif

Отчет за 11 февраля 2012

7:40 5 злаков+отруби+кокосовая стружка, 1 слайса с медом, 1 слайс с сыром, кофе с молоком - 500 кКал
12:00 Яблоко - 50кКал
13:00 Рыба запеченая, 250мл. айрана - 380кКал
17:10 Солянка - 190кКал
с 20:00 до 22:30 (в кафе) блин с ветчиной и сыром, салат из свежих овощей, много зеленого чая с жасмином - 350кКал
с 23:00 до 03:00 (в бане) 1,2 литра томатного сока, 25 грамм арахиса - 320кКал

Итого: 1790кКал

(ну тут надо отметить, что я была молодцом, потому что в кафе меня склоняли с десерту к чаю, а в бане - к пиву с кириешками 49.gif )

Из полезно-приятного:

  • коррекция ноготков
  • увлажняющий лосьон на тело, антицеллюлитный крем на бедра
  • 45 минут Pole-Dance



Отчет за 12 февраля 2012
s24.gif

11:30 5 злаков+отруби+кокосовая стружка, кофе с молоком, печенье песочное с вишневой начинкой - 550кКал
17:30 Солянка, молоко, печенье песочное с вишневой начинкой - 600кКал
чуть позже: икра селедки пару кусочков - 100кКал

Итого: 1250кКал

Сижу теперь жду реакции желудка на сочетание: молоко+рыбка соленая sm02.gif ненавижу ПМС - иногда хочется ТАКОГО icon_eek.gif Зачем я печенье ела это... Да еще и в таких количествах... Эх... Ладно. ПМС - дело проходящее, пару-тройку дней в месяц можно и расслабиться d025.gif

Из полезно-приятного:

  • кофейный скраб на все тело
  • увлажняющий лосьон на тело, антицеллюлитный крем на бедра
  • 2х часовая прогулка

Guyka
Цитата(Irin_F @ 12.2.2012, 16:42) *
Анютик, и я фотку видела. Красиииииииваааааааяяяяя a115.gif a115.gif a115.gif
С возвращением!!!

Ирина, спасибо!!!!!!!!!! hb.gif
La_Dark
Держись друг, ПМС - штука коварная.
КалександраБ

Привет красотулечка!
Отчетики такие вкусненькие.. не совсем полезные правда. У меня тоже в выходные не все гладко было.. Но не будем отчаиваться, дальше будет лучше, правда ведь?
Апрелина
Анюточка, приветик!
d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Цитата(Guyka @ 10.2.2012, 14:32) *
Апрелина
Спасибо! Я тоже надеюсь, что через месяц-полтора уже там буду! На работу он у мен недельки 3 назад всего устроился. Год безработный был...

да уж, сейчас с работой нелегко d025.gif
Цитата
А почему на стрип не запишешься??? Если желание есть...

с дочей после работы некому быть d025.gif да и я хочу побольше ей времени уделять
Цитата
потянуло на всякие неполезности и странные сочетания продуктов

я такая же, иногда такие странные сочетания бывают icon_eek.gif , умничка, что отказалась от пива и киреешек d025.gif
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
Guyka
Девочки, всем приветик!
Я сегодня буду краткой и по гостям побегу, если силы останутся.
ПМС - это жутко. У меня депрессии какие-то... Морозы эти еще, и на работе кошмар...

В общем, не будем о грустном ) Расскажу, что кушала, пока не забыла:

7:30 5 злаков+отруби+кокосовая стружка, 3 слайса с медом, кофе с молоком - 450 кКал
12:00 Яблоко, пара укусов ржаного хлеба, чай с молоком - 120 кКал
13:10 Солянка, 80 гр. ржаного хлеба - 400 кКал
17:00 500 мл.варенца, 1,5 слайса - 300 кКал
18:00 Кофе с молоком - 20 кКал
20:30 Яблоко, 50мл.айрана, имбирь с молоком и медом - 120 кКал

Итого: 1410 кКал


Стрип - 1 час d025.gif
Guyka
ПМС и зимние депрессии не отпускают sad.gif сегодня у сотрудника день варенье было, не устояла перед тортом. Так хотелось - аж жуть eusa_pray.gif Радует, что не масленый был, а суфле какое-то с орехами. В общем, накидаю отчетик и по гостям - мотивироваться!

6:50 5 злаков+отруби+сушеные яблоки+корица, 2 слайса с медом, кофе с молоком - 450 кКал
13:00 Плов с курицей, кусочек торта, чай с молоком - 680 кКал
17:00 Чай с молоком - 20 кКал
18:30 500 мл.ряженки - 275кКал
20:00 Имбирный чай с корицей, лимоном и медом - 40 кКал

Итого: 1465 кКал unsure.gif

что-то маловато вышло... может без перекусов потому что сегодня?
  • 1,5 литра воды
  • 13 минут крутила жим-флекстор

Irin_F
Анечка, загляни в личку, пожалуйста.
aLissanka
АНЮТИК, МИЛАЯ)))



Как там у вас погодка? Потеплело?
Надеюсь, зверь ПМС убежал от тебя? d025.gif
Цитата(Guyka @ 12.2.2012, 17:01) *
Ну вот и выходные настали... За что я их не люблю - так это за то, что жорик постоянно наведывается, и со страшной силой...

Не расстраивайся, выходные бывают всякие, главное - общий настрой)))) a115.gif
И не кушай от грусти aa26.gif
Лучше спи d060.gif
Процедурки у тебя замечательные d025.gif и спортик регулярный a115.gif
Спасибо, что напомнила про кашки, хочу тоже какую-нибудь a115.gif
Guyka
Приветик, милые мои!

У нас кажется, теплеет!!! Если так дальше и пойдет - сегодня вечером планирую машинку пробовать заводить! Ура-ура-ура!!!
ПМС отсупило вроде. КД начались a115.gif
Сегодня к дерматологу сходила... Повторный анализ ничего опять не показал, но она все-таки лечение назначила, сказала, что явно видно все равно грибковое поражение. Рада, что наконец-то лечение начну, а то в бесплатной клинике еще месяц бы анализ сдавала....

Отчетик мой вчерашний записала в блокнотик ) Перепишу сюда:

7:30 Каша 5 злаков+кокосовая стружка+клетчатка, 1,5 слайса с медом, кофе с молоком, половинка хурмы - 500 кКал
12:00 100 мл. чая с молоком - 15 кКал
13:40 Гречка+ 1 стол.ложка сметаны, 2 маленькие тефтельки паровые, 300 мл.ряженки - 400 кКал
18:00 200 мл.ряженки, 1 слайс - 148 кКал
21:30 кусочек капусты, 200мл. бифидо-кефира - 113 кКал

Итого: 1276 кКал

  • 1,5 литра воды
  • 1 час стрип-дэнс
  • эмульсионная плитка на тело после ванны
[size="2"][/size]
La_Dark
Отчеты суперсие a115.gif и спорт, и процедуры))))) Молодец a035.gif
Beta
Солнышко, привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Очень хорошие отчетики! a070.gif a070.gif a070.gif
Интересно, почему результаты отрицательные... если даже невооруженным глазом видна проблема. aa14.gif Наверное, ковырнули неправильно... или не в то время.
Guyka


Девочки, приветик!!!
Неужели завтра уже пятница... Тяжелая неделя выдалась... Хочется уже выходных

La_Dark

спасибо! а мне все кажется, что я ем как слон d030.gif

Beta
Да у нас медицина такая... Ну, ненадежная, так скажем ) Специалистов нет толком... Я только на это грешу...


Отчет 16 февраля 2012 обжористый.... sm02.gif

7:30 Каша 5 злаков+1слайс (покрошила туда же, потому что крупы мало было совсем)+кокосовая стружка
1 слайс с лечо, 1 слайс с медом, кофе с молоком, половинка песочной печенюхи (несла крысику, откусила, чтобы крусик не объелся d060.gif ) - 520кКал
12:00 250 мл. снежка - 153 кКал
13:00 Гречка, тефтелька паровая, 250 мл. снежка - 403 кКал
13:40 Банан, четвертинка яблока - 100 кКал
17:00 2 слайса, 200 мл.айрана, кофе с молоком, яблоко - 218 кКал
19:30 Суп (бульон, картошка, морковка - без зажарки), 300 мл.молока - 200кКал

Итого: 1594 кКал
Beta
Цитата(Guyka @ 16.2.2012, 18:49) *
Отчет 16 февраля 2012[/b] обжористый.... sm02.gif

а молочки-то сколько! a075.gif зато кальций помогает в похудении! a070.gif и в основном полезности!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Guyka
Цитата(Beta @ 16.2.2012, 23:02) *
а молочки-то сколько! a075.gif зато кальций помогает в похудении! a070.gif и в основном полезности!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Даааа... Вот что-то, а молочку я люблю большой и искренней любовью wub.gif Абсолютно все... Молоко и все его производные!!! Дай мне волю - я бы только молочкой и питалась! Бывает, литр молока в день выпить могу... wub.gif


Девочки, у нас седня такие выбросы sm02.gif Я что-то не припомню такого...Утром вышла, хотела вдохнуть полной грудью - и как защипало в носоглотке... Кошмар. Через шарфик дышала всю дорогу sad.gif Лишь бы слизистую не сжечь...
Хотели на обеде с систер на оптовку сгонять, тушь прикупить и пудру - да че-т передумали. В окно смотришь - а там воздух видно d060.gif
Vanilla
Анютка, приветик!
Ох и кошмарики ты рассказываешь! Неужели, все так плохо с воздухом? Это мне немного напомнило Мариуполь!
И часто у вас такое бывает?
Касательно лечения, тебе антибиотики назначили? Если да, то не забудь о пробиотиках, либо же побольше кисломолочных продуктов употребляй!
Чистый воздух, спешл фор ю! wub.gif
Апрелина
Анютик, хаюшки!
Цитата(Guyka @ 16.2.2012, 18:49) *
Неужели завтра уже пятница... Тяжелая неделя выдалась... Хочется уже выходных

Ой, а правда, сегодня же пятница!!! Ура!!! С пятницей!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Отчет 16 февраля 2012 обжористый.... sm02.gif

ну не такой уж он и обжористый, ужин легкий и не поздно, так что всё нормуль d025.gif
Цитата(Guyka @ 17.2.2012, 11:14) *
Девочки, у нас седня такие выбросы sm02.gif Я что-то не припомню такого...Утром вышла, хотела вдохнуть полной грудью - и как защипало в носоглотке... Через шарфик дышала всю дорогу

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Держись, солнышко!
aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif
aLissanka
АНЕЧКА, С ДОЛГОЖДАННОЙ))))



С атмосферой у вас там опасненько icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Береги себе n020.gif
А вы не носите марлевые повязки в таких ситуациях? В Японии даже в метро так здят.... здоровье дороже a075.gif
Анютик, а сколько слайсов ты за день примерно съедаешь?
Guyka
Забежала быстренько поделиться... Наткнулась совершенно случайно на какой-то счетчик подсчета калорий, необходимых для жизнедеятельности s24.gif
Из параметров там указывается возраст, пол, вес, рост, примерная физическая активность. Вот что у меня получилось:

Не изменяя вес:
2525 ккал/день
Потеря веса:
2020 ккал/день
Быстрая потеря веса:
1515 ккал/день

Что-то я прям в замешательстве каком-то... Такие цифры...


Девочки, спасибо что забежали в гости в домик!!! Вечерком после тренировки отвечу и у вас побываю
hb.gif
La_Dark
Цитата(Guyka @ 17.2.2012, 13:51) *
Не изменяя вес:
2525 ккал/день
Потеря веса:
2020 ккал/день
Быстрая потеря веса:
1515 ккал/день

Что-то я прям в замешательстве каком-то... Такие цифры...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif космические цифры прям....
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет, Красотулька a075.gif
Счётчик интересный... очередной d060.gif Это ж сколько стрескать надо, чтоб 2500 ккал наесть?
А вообще, отчёты классные wub.gif Подзарядилась мотивацией a115.gif
Guyka
Vanilla
С экологией у нас ужасно действительно... Ну чтоб вот так вот прям - что с одного вдоха и слизистая горит - редко бывает... В основном просто воздух видно и кашель... Так что чистый воздух, который ты мне принесла весьма кстати!!!
А лечение почему то только наружнее - крем и раствор какой-то... Так что желудку ничего не грозит )))
Спасибо за беспокойство! wub.gif

Апрелина
Спасибо, красотка! И тебя с пятницей! А за отчетик переживаю - что обычно вечером после кефира на работе в 18.00 кушать мне не хочется больше, а вчера вот прям голод.... пришлось супчиком заесть d060.gif

aLissanka
Да повязки мало спасают... Жень, а ты же из Воронежа, да??? У меня родители по программе переселения туда поедут, а потом уже к нам, в Ростов d025.gif

А слайсы... Ну не знаю.... wub.gif Утром я стабильно съедаю 2 с медом. Потом, если на работе они у меня в заначке лежат - еще парочку могу умять. Это заменитель хлеба такой d060.gif Вообще сытные они, а всего 38 кКал в одной штучке

La_Dark
Вот и я подумала... Ну рост у меня правда 178 см... и вес 72-73 кг... Ну не знаю. Все равно бред какой-то...

Алена
Привет! Спасибо что забежала! Рада, что отчетики мои мотивируют... Хотя я сама когда ем, и когда потом отчеты пишу - мне кажется что ем как слон - и все тут... И 1500кКал в день мне уже кажется огромнейшим числом...

Отчет за 17 февраля:

7:30 Ячменные хлопья+кокосовая стружка+отруби, 2 слайса с медом, кофе с молоком - 500кКал
12:00 Банан, чай с молоком - 120 ккал
13:00 Суп (бульон, картошка, морковь без зажарки) со столовой ложкой отрубей, 1 слайс, 200 гр.творожной массы - 450кКал
16:30 2 слайса, 300 мл.айрана - 190кКал
18:00 Яблоко - 55 кКал
20:30 500 мл. бифидо-кефира с ложкой клетчатки и 15 гр.чернослива - 220кКал

Итого: 1535кКал

  • 1,5 литра воды
  • 1 час стрип-дэнс
  • масло Johnson's baby после ванны на все тело
    горчичная маска для волос (у кого-то в дневничке вычитала biggrin.gif )




Завтра иду к подруге на день рождение в китайский ресторан... Знаю, что сдержаться не смогу и буду грешить, потому не даю сама себе заведомо ложных обещаний. Отчет завтра писать тоже не буду наверное... Фиг его знает сколько калорий в их блюдах... В общем, не ругайтесь, девочки.... Расслабляться тоже иногда надо d025.gif
Beta
Привет, Анечка!!! aa8.gif
Отчетик супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Guyka @ 17.2.2012, 20:19) *
Завтра иду к подруге на день рождение в китайский ресторан... Знаю, что сдержаться не смогу и буду грешить, потому не даю сама себе заведомо ложных обещаний. Отчет завтра писать тоже не буду наверное... Фиг его знает сколько калорий в их блюдах... В общем, не ругайтесь, девочки.... Расслабляться тоже иногда надо d025.gif

Не будем, конечно! wub.gif wub.gif wub.gif Расслабляться надо, однозначно! d025.gif d025.gif d025.gif Главное, потом сразу собраться и не расслабляться дальше!!! d060.gif d060.gif d060.gif

eviza
Цитата
Расслабляться тоже иногда надо

надо-надо. Это полезно для обмена веществ - кроме разгрузочных дней устраивать еще и загрузочные ))) Да и психика расслабляется
LooLoo
Анечка, привет красавица.....
Это тебе
Guyka
Beta

Приветик! Спасибо, что забежала! Обещаю не расслабляться! Вчера расслабилась - сегодня уже собралась! Что-то типа разгрузика небольшого устроила сегодня!

eviza

Спасибо! В общем, устроила я вчера стресс-тест )))

Про зажор кстати был опыт из жизни: у нас недели за полторы до нового года на работе для клиентов поставили корзинку с конфетами. Главной по конфетам назначили меня d060.gif Ну чтобы досыпала по мере необходимости. А конфеты были хорошие, дорогие... И я их на протяжении недели ела... Ела-ела-ела-ела. Грамм по 300-400 за день точно. Даж бывало подташнивало от них к вечеру, но на следующий день проходило все d030.gif В общем, на халяву и уксус сладкий icon_mrgreen.gif Так вот после новогодних праздников я с ужасом встала на весы - а там минус 1 кг. Так что встряски пищевые полезны. Если в меру d060.gif

LooLoo

Спасибо за цветочки, красотуля! wub.gif



Ну в общем, вчера был день вседозволенного. Только завтрак был правильным - кашка как обычно. А потом понеслось d060.gif Самое "сильное" - это жареная творожная плюшка и 2 конфеты Баунти. В ресторане лопала тоже много, но надо сказать по большей части фрукты-овощи... Пила красное вино.

Из полезного вчера было:
  • 1 час Pole-Dance
  • пляски в ресторане d060.gif


Сегодня что-то типа разгрузочного дня. Не стала ограничивать себя строго, решила кушать легкое и по-немножку. Да желудок и сам после вчерашнего просит отдыха. Кушать не просит особо. В общем, встряска удалась, я считаю d060.gif Попозже за сегодня отчитаюсь забегу
Guyka
Отчет за 19 февраля 2012 (день под знаком lights)

Всего за день:

5 злаков на воде с чайной ложкой меда - 190кКал
900 мл. айрана - 333кКал
Апельсин - 47 кКал
6 маленьких мандарин - 80 кКал
6 стаканов чая с топленым молоком - 300 кКал

Итого: 950 кКал

  • Ванна с морской солью с пеной "Банан и карамель"
  • Педикюр
  • Скраб для лица медово-кофейный
  • Очищающая маска для лица
  • Кофейный скраб на все тело
  • Питательный крем с солями Мертвого моря на все тело




Натулёчек
Привет,Анечка...

Умничка, отчетики хорошие.
И расслабилась ненадолго!Тоже надо. d060.gif a115.gif
eviza
и как на вкус айран? я вот часто вижу в продаже, но мне всё время кажется, что он ужасно не вкусный
Guyka
Натусик
спасибо за визит! wub.gif Но что-то я сегодня опять расслабилась... Пороть меня некому o050.gif

eviza
Айран - на любителя конечно напиток... Но я его прям обожаю! Это по сути 1-1,5% соленый кефир... Я душу продам за литр такого d060.gif А ты где живешь? Я вот очень переживаю как в Ростове буду без данного продукта существовать d060.gif

Сегодня день рождение у начальницы было... Была пицца, были торты sm02.gif Ругайте меня, ругайте! p030.gif

Отчет за 20 февраля:


7:30 Каша 5 злаков на воде+отруби+с=чайная ложечка меда+сухофрукты, слайс с плавленным сырком, кофе с молоком
12:00 5 маленьких мандаринок
13:00 Кусочек пиццы, кусочек торта (бисквитно-творожный) sm02.gif
18:00 500 мл. "Снежка"
21:00 100 гр.творога, чай с молоком

Калории не берусь считать... Во-первых, потому что много было съедено того, где сколько калорий - одному Богу известно, а во-вторых, потому что получится много, чую я icon_eek.gif

После столь "полезного" обеда подташнивало от сладкого, а вечером на тренировках когда пресс качали изжога была... в общем, обещаю исправится d025.gif

Из полезного:

  • 1 час стрип-дэнс

Beta
Анютик, привет!!! aa8.gif
Цитата(Guyka @ 20.2.2012, 20:14) *
13:00 Кусочек пиццы, кусочек торта (бисквитно-творожный) sm02.gif

Калории не берусь считать... Во-первых, потому что много было съедено того, где сколько калорий - одному Богу известно, а во-вторых, потому что получится много, чую я icon_eek.gif

Ага, многоватисто получится!!! a075.gif Главное, чтобы не вошло в привычку день загрузик - день разгрузик! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Guyka @ 20.2.2012, 20:14) *
[*]1 час стрип-дэнс

ммм... вот это супер вообще! a115.gif сколько у тебя танцев!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
АНЕЧКА)))



Ох уж эти праздники на работе aa26.gif
Guyka
Beta
Да уж... День загруз - день разгруз - как то не хочется d060.gif Будем стараться войти в колею!
Танцев у меня много, да wub.gif Никогда вот танцами не занималась, думала - не мое... А зря. Сколько время потеряла, эх... Теперь наверстываю! Просто стрип - 3 раза в неделю. С октября хожу, за это время пропустила 3-4 занятия всего - и только по состоянию здоровья, и то потом отработала все ng25.png Классно, когда в удовольствие!

aLissanka
Спасибо за картиночку, солнышко! А праздники на работе - зло sm02.gif Вот если б не они - в жизни бы не захотелось мне торта или пиццы... Никогда бы не пошла покупать, допустим...
А ведь послезатвра 23 февраля... icon_mrgreen.gif Хоть у нас официально этот день отмечается 7 мая (День Батыра), мы все равно мальчишек поздравляем... В этом году решили пирогов заказать... С курицей и с повидлом. a045.gif Поеду щас с водителем в кулинарию... Но я буду стараться не грешить d060.gif


УДАЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, КРАСОТУЛИ!
Beta
Цитата(Guyka @ 21.2.2012, 8:13) *
Классно, когда в удовольствие!

Это точно! Если без удовольствия, то максимум месяц протянешь, и то постоянно придумывая причины, чтобы не пойти d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Guyka @ 21.2.2012, 8:13) *
Поеду щас с водителем в кулинарию... Но я буду стараться не грешить d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif грешить с водителем в кулинарии... не стоит - не стоит! d060.gif d060.gif d060.gif
Хорошего дня, Анют!!! aa8.gif
aLissanka
АНЕЧКА)))



Желаю побольше полезняшек на праздничных столах))) Выбор за тобой a075.gif
Можно заехать из кулинарии на рынок, взять фруктиков на стол a115.gif К винцу - будет фантастишно!!! a115.gif
Есть такое классное правило - сначала 3 полезности, а потом если уж прямо-таки "хочу-не могу", то неполезность)))
Береги талию, скоро весна a075.gif

La_Dark
Я и тебе тут красавчика привела. Чтобы скучно не было))
Guyka
Beta

ахахахаааа, спасибо за позитивчик! Двусмысленно получилось про водителя и кулинарию d030.gif

aLissanka
Спасибо, солнышко! Про тир правила я у тебя идейку давно стащила, только еще на практике не применяла c9.gif
Мальчики, кстати, от пирогов, как от основного блюда, отказались. Попросили шашлыка. Ну сладкий пирог с яблоками и изюмом мы к чаю все равно заказали, но я ооочень постараюсь не соблазниться ) А вот к шашлычку решили взять огурчиков свежих и помидорок черри wub.gif Вот это я и полопаю, пожалуй d025.gif

La_Dark
Спасибо! Ах, какой красавец! А взгляд какой - глаз не оторвать!!!


Отчет 21 февраля:

7:40 Творожная запеканка с изюмом, слайс с медом, кофе с молоком - 440 кКал
12:20 2 маленьких отварных свеклы - 60 кКал
13:00 Лапша домашняя, куриное бедро запеченное - 500 кКал
19:30 Гречка, яблоко, 3 маленьких мандаринки - 230 кКал
21:00 Чай с молоком - 20 кКал

Итого: 1250 кКал
  • 1,5 литра воды
  • Увлажняющий крем на тело
  • Антицеллюлитный крем на проблемные зоны


После обеда не хорошо себя чувствовала - тошнило, голова болела, слабость была... Вчера выбросы были опять сильные, мама ночью болела, я вот седня... Спортика не было поэтому.


По гостям завтра побегу, пойду спать ложиться. Сон - лучшее лекарство!


Успешный день!!

Интересненький дневничок!
Beta
Анечка, привет!!! o025.gif
Цитата(Guyka @ 21.2.2012, 19:09) *
Отчет 21 февраля
Итого: 1250 кКал

Отличный, на мой взгляд! a115.gif Все есть, и фрукты, и овощи, и сладенького немножко (мед), и белки, и кашка! a070.gif По-моему, даже по соотношению белки-жиры-углеводы хорошо выйдет! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Guyka @ 21.2.2012, 19:09) *
Сон - лучшее лекарство!

Согласна на 100%! d025.gif

Хорошего тебе дня, солнышко! aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.