Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guyka. Дневничковый дебют
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
@nn@1803
Привет! Про загар: зависит от кожи, у меня на следующий день проявляться начинает! Спасибо за ответ про груши и диету! wub.gif
Slonya
У меня загар стал виден после второго посещения солярия. sm01.gif Зависит от времени пребывания в нем и ламп там установленных. f0f.gif
katik
Привет, Анюта! Прочитала твой дневничек, ты такое солнышко и настоящая красотулька! Рада знакомству!
УхТы
Анют, классно, что в солярий пошла - скоро смуглянкой-красотулькой будешь. А вообще проявление загара от типа кожи зависит, а по минутам я максимум выдержала 10 минут, там хоть и вентиляторы дуют, но так некомфортно себя чувствовала, когда на 11 минут пошла, чуть в этой капсуле мне не поплохело. icon_eek.gif Поэтому ориентируйся по ощущениям и состоянию кожи - не переусердствуй!
С отчетиками молодец - пусть панкреатит отдыхат и не напоминает о себе!!!
b04.png b04.png b04.png
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Maшулька
[i]Анютка))) Отчетик по всем параметрам отличный!!!u010.gif

Практика - это самое главное конечно, но у нас в городе нет проката((( да и мест нет где покататься можно нормально...
Так что будем ждать переезда в более благоустроенное место) там и научусь! g030.gif[/i]
Guyka
Цитата(Nozomi @ 18.5.2010, 21:10) *
Травмы... знаешь изначально, обычные ссадины, некоторые с нагноением, 2шт, от них осталось что то вроде спаек, а остальные и по сей день обычные царапины просто плохо заживают.

Ну тогда и правда нужно быть поаккуратнее... У меня тоже, кстати есть такая проблема - плохо ссадины и царапины заживают... И шрамы остаются...

Цитата(@nn@1803 @ 19.5.2010, 6:19) *
Привет! Про загар: зависит от кожи, у меня на следующий день проявляться начинает! Спасибо за ответ про груши и диету!

Спасибо! У меня сутки прошли, что-то не видно пока sad.gif В пятницу пойду повторять процедуру

Цитата(Slonya @ 19.5.2010, 11:25) *
У меня загар стал виден после второго посещения солярия. sm01.gif Зависит от времени пребывания в нем и ламп там установленных. f0f.gif

Спасибо!!! Я на это надеюсь...

Цитата(katik @ 19.5.2010, 15:00) *
Привет, Анюта! Прочитала твой дневничек, ты такое солнышко и настоящая красотулька! Рада знакомству!

Приветик! Спасибо за визит! Будем дружить теперь!

Цитата(УхТы @ 19.5.2010, 17:22) *
А вообще проявление загара от типа кожи зависит, а по минутам я максимум выдержала 10 минут, там хоть и вентиляторы дуют, но так некомфортно себя чувствовала, когда на 11 минут пошла, чуть в этой капсуле мне не поплохело. icon_eek.gif

Приветик, Танюша! Я в первый заход 8 минут лежала... Чувствовала себя тоже малость не комфортно... Может из-за того, что впервые... Думаю вот теперь, а во второй раз уже нужно время увеличивать или рановато?

Цитата(Maшулька @ 19.5.2010, 17:47) *
Практика - это самое главное конечно, но у нас в городе нет проката((( да и мест нет где покататься можно нормально...
Так что будем ждать переезда в более благоустроенное место) там и научусь! g030.gif[/i]

Машулька, а стадионов у вас нет, где можно покататься?


Отчет за 19 мая 2010

7:30 каша 5 злаков на воде с черносливом, ряженка с отрубями
12:00 пара глотков йогурта
13:00 гречневый суп, йогурт с отрубями
18:00 каша 5 злаков с черносливом
19:30 стакан ряженки, кусочек отрубного хлеба


Упражнений сегодня не было, потому что вчера у нас остался с ночевой друг Макса, и спал в зале, где я занимаюсь по утрам... Пришлось сделать выходной себе...

Сегодня занималась поисками альтернативы тому солярию, в котором я была. И нашла - в 2 раза дешевле! Аппарат абсолютно новый... Цена дешевле за счет того, что он установлен в обычной парикмахерской, а первый раз я ходила в престижный салон красоты... Не вижу смысла платить за красивый интерьер - я же все равно лежу в капсуле, и не вижу его d060.gif
Побежала я по гостям, как и обещала вчера
Guyka
Девочки, совсем забыла поделиться радостной новостью - у меня отвесик!!! a115.gif Целых 1,5 кг. Побегу линеечку сменю
Nozomi
По питанию претензий нет =)))) Завтра ждем спортик =)
По поводу солярия =))) это здорово что нашла за разумную цену =))) а по поводу увеличения времени на 1 - 2 минуты если хочеться увеличивай =))))
Цитата
Девочки, совсем забыла поделиться радостной новостью - у меня отвесик!!! Целых 1,5 кг. Побегу линеечку сменю

Ну и как ты могла забыть? =))) Поздравляю тебя милая ng15.png ng15.png ng15.png
Perfetta
Привет) С отвесиком тебя! цель уже совсем близко!
b02.png b02.png b02.png
Girl from Las Vegas
Какой замечательный отвесик!!!!)))) Поздравляю!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово, что удалось найти аппарат подешевле, смысла переплачивать действительно нет никакого smile.gif
Maшулька
Анюткаа, с отвесиком тебя!!!!!!!!aa33.gifb21.jpg

Так держать))) Как, кстати, твое самочувствие?

Стадионы может и есть, в общем если целью задаться, то можно что-нить придумать)))
dimple
Уууууууу какой отвесик! пооздравляю! Так держать!!! !
Slonya
Цитата(Guyka @ 19.5.2010, 19:22) *
Девочки, совсем забыла поделиться радостной новостью - у меня отвесик!!! a115.gif Целых 1,5 кг. Побегу линеечку сменю


Поздравляю с отвесом! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
OxiDian
давненько я к тебе, мой персик, не приходила в гости!!Ай-яй-яй!!!Надо меня отшлепать!Спасибо за рассказа по поводу клетчатки!!!буду пробовать!хотя ты читала что я сечас другим увлекаюсь!!!!Отчеты классные!!!!хорошо идем!!!
Guyka
Цитата(Nozomi @ 19.5.2010, 19:31) *
По питанию претензий нет =)))) Завтра ждем спортик =)
По поводу солярия =))) это здорово что нашла за разумную цену =))) а по поводу увеличения времени на 1 - 2 минуты если хочеться увеличивай =))))
Ну и как ты могла забыть? =))) Поздравляю тебя милая ng15.png ng15.png ng15.png

Юленька, спасибо большое что приходишь в гости!!! Очень рада видеть тебя здесь hb.gif

Цитата(Perfetta @ 19.5.2010, 21:22) *
Привет) С отвесиком тебя! цель уже совсем близко!
b02.png b02.png b02.png

Спасибо-спасибо!!! А ведь и правда, уже совсем чуть-чуть осталось... Потом буду новые цели ставить

Цитата(Girl from Las Vegas @ 20.5.2010, 11:21) *
Какой замечательный отвесик!!!!)))) Поздравляю!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово, что удалось найти аппарат подешевле, смысла переплачивать действительно нет никакого smile.gif

Спасибо! Завтра пойду наконец-то заценю как там дела с солярием обстоят

Цитата(Maшулька @ 20.5.2010, 11:55) *
Анюткаа, с отвесиком тебя!!!!!!!!aa33.gifb21.jpg
Так держать))) Как, кстати, твое самочувствие?
Стадионы может и есть, в общем если целью задаться, то можно что-нить придумать)))

Машуль, спасибо! Самочувствие, тьфу-тьфу-тьфу, вроде бы тоже ничего... Соблюдение предписаний врача дают результат все-таки... И почему я раньше не пошла к гастроэнтерологу...

Цитата(dimple @ 20.5.2010, 12:19) *
Уууууууу какой отвесик! пооздравляю! Так держать!!! !

Спасибки-спасибки!!!

Цитата(Slonya @ 20.5.2010, 12:37) *
Поздравляю с отвесом! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Спасибо! Слонечка, очень рада, что заглядываешь в гости! wub.gif

Цитата(OxiDian @ 20.5.2010, 13:34) *
давненько я к тебе, мой персик, не приходила в гости!!Ай-яй-яй!!!Надо меня отшлепать!Спасибо за рассказа по поводу клетчатки!!!буду пробовать!хотя ты читала что я сечас другим увлекаюсь!!!!Отчеты классные!!!!хорошо идем!!!

Приветик! Я тоже давненько у тебя не бывала... shy.gif Щас отчетик напишу - и исправлюсь

20 мая 2010
7:00 каша 5 злаков с черносливом, стакан ряженки, кусочек отрубного хлеба
11:20 каша 5 злаков с черносливом
13:00 гречневый суп, стакан ряженки, 1 слайс
15:30 3 маслины, чай с молоком
19:20 чуть-чуть каши с ряженкой



Утром были упражнения, но как-то неактивно... Не могла себя расшевелить... В итоге покачала пресс, сделала несколько упров для попы... Заняло это все в целом минут 5-7 p030.gif

Сегодня после обеда ходили на семинар по антивирусным программам. Сначала было очень даже занимательно, а потом пошла тех.часть... obm.gif Свет в зале потушили (чтобы было видно проекторное изображение), на улице небо затянуло тучками и пошел дождь, а парень так монотонно рассказывал... В общем, спички в глаза было впору вставлять. Потом был кофе-брейк. С кучей различных бутербродов, пирожных и т.д. А мне даже не захотелось попробовать ) В итоге съела 3 маслинки с бутерброда наших парней и выпила стакан чая 49.gif

Завтра пойду в солярий наконец-то, жду-не дождусь уже. Одно плохо - график работы парикмахерской совпадает с моим sad.gif Попробую в обед успеть смотаться...
Slonya

Будущим загореликам!

Верунька
Поздравляю с отвесом-это так здорово, когда встаешь на весы а там опа -.....гр. Насчет солярия, я в этом году начала ходить в начале мая. Тоже нашла в простой парикмахерской намного дешевле и горизонтальный. Сходила раз пять а загар чуть-чуть заметен, хотя уже на третье посещение увеличила до 15 минут. Затем решила сходить в вертикальный и за 12 минут, что я там загорала у меня появилась хоть какая то видимость загара. И еще мне сказали, что в горизонтальном лампы слабее. Теперь хожу в вертикальный, дороже, но эффективней
Perfetta
Привет) Молодец, что нашла силы отказаться от вредностей на семинаре!
She
Приветик, Анютка!
Поздравляю с отвесом! Это супер, по себе знаю!
Ты в солярий ходить начала - это круто, настроение поднимает!
А я что-то ходила-ходила и бросила. Чуть загорела и успокоилась.
У нас холодно, поэтому, наверно, не хочется загорать.
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
MATADGI
Какая радость! С отвесиком тебя! Молодец, что следуешь предписаниям врча и следишь за своим здоровьем. Ты умничка, так держать!
Guyka
Цитата(Slonya @ 20.5.2010, 17:18) *
Будущим загореликам!

Слонечка, миленькая, спасибо!!!

Цитата(Верунька @ 20.5.2010, 21:48) *
Сходила раз пять а загар чуть-чуть заметен, хотя уже на третье посещение увеличила до 15 минут. Затем решила сходить в вертикальный и за 12 минут, что я там загорала у меня появилась хоть какая то видимость загара. И еще мне сказали, что в горизонтальном лампы слабее.

Верунька, я слышала, что в вертикальном плохо загорают ноги в районе щиколотки - самое проблемное место, которое под обычным солнцем вообще у меня никогда не загорит... У меня тоже эффект пока не особо заметен... А ты пользуешься специальной косметикой для солярия?

Цитата(Perfetta @ 20.5.2010, 22:09) *
Привет) Молодец, что нашла силы отказаться от вредностей на семинаре!

Спасибки! Но это было вчера, а вот сегодня p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(She @ 21.5.2010, 9:26) *
А я что-то ходила-ходила и бросила. Чуть загорела и успокоилась.
У нас холодно, поэтому, наверно, не хочется загорать.

Зря бросила! Как раз самое оно - в плохую погоду греться. У нас тоже морозяка, сегодня целый день ливень. На выходные вообще снег передают и -12 icon_eek.gif

Цитата(MISSIS NEKTARI @ 21.5.2010, 11:59) *
Какая радость! С отвесиком тебя! Молодец, что следуешь предписаниям врча и следишь за своим здоровьем. Ты умничка, так держать!

Спасибо-спасибо!!!



Девочки, я сегодня пакостила p030.gif Сегодня меня навестил Жорик... И не сдержалась я к вечеру sm02.gif налопалась всякой бяки... Вставьте мне волшебного пендаля, пожалуйста icon_mrgreen.gif

Отчет 21 мая 2010
7:30 отруби+печеное яблоко+корица с ряженкой, чай с молоком и кусочек халвы
11:30 2 печеных яблока, пол-банана
14:00 гречневый суп, 0,5л. питьевого йогурта 0,1%
17:30 отруби с ряженкой
19:00 рассольник, чай с зефиром и вафельками
d47.gif

Вот так вот... Вечером Жорик меня одолел... Утром были упражнения...

Ну и еще ездила сегодня на обеде в солярий. Спешу поделиться впечатлениями: парикмахерская убогая... солярий, правда, новенький все-таки... Плохо то, что включаешь его не сама... Раздеваешься, ложишься, кричишь тетеньку, она заходит и включает... Когда 10 минут закончились, он запищал, и тетенька зачем-то опять прибежала открывать мне крышку... Ничего страшного, конечно, но все равно не приятно... Я же голенькая загораю. Загорать я явно пришла первая и последняя за день... И поэтому к десятой минуте капсула только-только прогрелась... Вопрос: правда ли что в разогретом солярии загар получается эффективнее?
На коже пока особых изменений не заметила, посмотрим, что будет завтра...
Slonya
Цитата(Guyka @ 21.5.2010, 19:07) *
Слонечка, миленькая, спасибо!!!

c9.gif c9.gif c9.gif
Vivid
Анютка, привет! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
зефир и вафелька это конечно не есть хорошо o050.gif eusa.gif но заинька, бить тебя рука не поднимается shy.gif Ты такая умничка aa32.gif
Скоро будешь шоколадкой!!! aa33.gif
Nozomi
Цитата
Отчет 21 мая 2010

Ну зефирка и вафелька не каждый день у нас =)) так что попу трогать не будем sm03.gif
Цитата
парикмахерская убогая... солярий, правда, новенький все-таки...

Хм.. может имеет смысл посмотреть еще солярии?
aa33.gif
Maшулька
Да, Анютка, можно себе позволить и зефир и вафельки, тем более ты их не каждый день лопаешь)))
Тем более пмс...

Отличных выходных тебе, солнце))))

Zhenja
ОООО, ЗАГАР ЭТО СУПЕР, Я БЫ ТАК ХОТЕЛА СТАТЬ ШОКОЛАДКОЙ. ТОЛЬКО КАК-ТО БОЮСЬ Я ЭТИХ СОЛЯРИЕВ, НАЧИТАЛАСЬ ПРО НИХ ВСЯКОЙ КАКИ, А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ, ЭТО НЕ ВРЕДНО?
ЧУДНЫХ ВЫХОДНЫХ ТЕБЕ, КУШАТЬ ХОРОШО, НЕ ШАЛИТЬ a075.gif
Guyka
Девочки, я заметила, что в последнее время у меня пропала мотивация... Или не мотивация, а заряд бодрости, энергии, запала с которым я пришла на красотулю 2 месяца назад... Это не просто плохо - это ужасно... Поэтому хочу подвести кое-какие итоги, поставить себе какие-то цели, рамки чего раньше не делала.

Итак, за 2 месяца на красотуле я:



  • стала легче на 5 кг.
  • уменьшивалась в объемах (точно не скажу насколько, так как сижу на работе, и не имею возможнсоти замериться)
  • стала более правильно питаться (кушать много клетчатки, кисломолочных продуктов, фруктов)
  • наладилось пищеварение (пропали запоры)
  • практически полностью отказалась от мяса и сладостей
  • стала заниматься спортом
  • познакомилась со многими позитивными красотульками, которые стали мне как родные сестрички


Мои дальнейшие цели:

  • научиться ВСЕГДА мыслить позитивно
  • не зависить настроением от плохой погоды, злого начальника и т.д.
  • стать доброжелательнее к людям
  • сбросить еще 4 кг.
  • убрать бока
  • убрать целлюлит
  • сделать кожу на ягодицах более упругой
  • перестать КУШАТЬ после 18:00 (легкие перекусы в виде стакана кефира или яблока я допускаю)
  • делать утренние упражнения РЕГУЛЯРНО


Если бы я не попала на красотулю:

Я бы по-прежнему лопала сладости килограммами, растила бы попу и целлюлит, стрелка весов ползла бы все дальше и дальше, и я бы все больше и больше испытывала бы к самой себе неприязнь




Уфффф.... Вроде бы все... Вот как-то так. Убегаю работать, вечером всем отвечу, отчитаюсь за свое чревоугодие icon_mrgreen.gif
azornitsa
Анютка, ну как с такими отличными результатами ты могла потерять мотивацию??? icon_eek.gif Все же здорово! Ты становишься все лучше и лучше - не это ли главный стимул? Надеюсь, что такая смена настроения связана с ПМС))))
Ты - умничка, продолжай в том же духе! И молодечек, что еще раз все цели расписала - ты видишь, чего уже добилась и чего еще хочешь и можешь добиться.

И еще, на счет солярия... Это так здорово - будешь загорелой красоткой!))) Я сама уже давно мечтаю сходить в солярий, но боюсь - у меня много родинок на лице и теле unsure.gif
УхТы
Анютик, здравствуй, мое солнышко!!! Думаю, кризис с мотивацией - это тоже последствие ПМС, так что правильно сделала, что подвела промежуточные итоги, Меня ну ооооооочень они впечатляют - ты большая умничка!!!. Никто и не говорит, что обязательно нужно идти в бой с оставшимися 4 кг, возьми тайм-аут и постарайся закрепит те результаты, что уже есть. Ведь и в борьбе за стройность тож можно запросто устать.
Цитата
Раздеваешься, ложишься, кричишь тетеньку, она заходит и включает... Когда 10 минут закончились, он запищал, и тетенька зачем-то опять прибежала открывать мне крышку...

d030.gif d030.gif d030.gif Ну эт вооще хохма - бывает же такое!!!

Nozomi
Анют привет солнышко =))) Какие замеательные планы, и какие восхитительные результаты =)) Если тебе сейчас тяжело попробуй перечитать (прочитать) книгу Валентина =) Или походить на самом сайте в разделы с мотивацией =))) Если зарядишься морем позитива это просто здорово, если нет то может передохнешь недельку =))) Для психики такая перестройка была слишком быстрая все таки, поэтому отдых иногда тоже имеет смысл давать =) Но главное что хочу сказать ты нас не покидай =) Мы тебя очень любим wub.gif Помни об этом aa8.gif d03.png
Лиса
Цитата(Guyka @ 22.5.2010, 13:27) *
Итак, за 2 месяца на красотуле я:


Анечка ( так люблю это имя, первую дочку назвала Анюткой )! Рада познакомиться с такой целеустремленной красотулькой!!! a035.gif Ты - умничка, такой прогресс всего за 12 страничек дневника! hb.gif Поздравляю! Иди прямиком к своей цели!!! У тебя все получается! d025.gif
Guyka
Цитата(Vivid @ 21.5.2010, 21:42) *
Анютка, привет! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
зефир и вафелька это конечно не есть хорошо o050.gif eusa.gif но заинька, бить тебя рука не поднимается shy.gif Ты такая умничка aa32.gif
Скоро будешь шоколадкой!!! aa33.gif

Спасибо!!! Про шоколадку я уже начала сомневаться, если честно... Как-то плохо кожа воспринимает загар

Цитата(Nozomi @ 21.5.2010, 22:04) *
Хм.. может имеет смысл посмотреть еще солярии?
aa33.gif

Да, в этом смысл явно есть... Я на перепутье осталась - переплачивать за красивый интерьер не хочется, а ходить в какое-то убожество, где солярий даже не дезинфецируют - не вариант. Полистала газетки - нашла вертикальный новый солярий рядом с домом. Цена - среднее между салоном и парикмахерской. Завтра хочу туда сходить...

Цитата(Maшулька @ 22.5.2010, 11:02) *
Да, Анютка, можно себе позволить и зефир и вафельки, тем более ты их не каждый день лопаешь)))
Тем более пмс...

Машулька, сегодня я вот опять напакостила чуток... p030.gif Быстрее бы уже КД настали что ли...

Цитата(Zhenja @ 22.5.2010, 12:27) *
ОООО, ЗАГАР ЭТО СУПЕР, Я БЫ ТАК ХОТЕЛА СТАТЬ ШОКОЛАДКОЙ. ТОЛЬКО КАК-ТО БОЮСЬ Я ЭТИХ СОЛЯРИЕВ, НАЧИТАЛАСЬ ПРО НИХ ВСЯКОЙ КАКИ, А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ, ЭТО НЕ ВРЕДНО?
ЧУДНЫХ ВЫХОДНЫХ ТЕБЕ, КУШАТЬ ХОРОШО, НЕ ШАЛИТЬ a075.gif

Женечка, спасибо! Я думаю, если солярия в меру - никакого вреда не будет, так что есть смысл попробовать!

Цитата(azornitsa @ 22.5.2010, 14:04) *
Анютка, ну как с такими отличными результатами ты могла потерять мотивацию??? icon_eek.gif Все же здорово! Ты становишься все лучше и лучше - не это ли главный стимул? Надеюсь, что такая смена настроения связана с ПМС))))
Я сама уже давно мечтаю сходить в солярий, но боюсь - у меня много родинок на лице и теле unsure.gif

Анют, я не знаю... Тоже надеюсь, что это ПМС таким образом дает о себе знать... Когда я пришла сюда, я все делала с радостью, а сейчас как-то через силу приходиться...
У меня тоже очень много родинок.... Все должно быть в меру - если не злоупотреблять, вреда не будет. Или сходи сначала к врачу-дерматологу...


Цитата(УхТы @ 22.5.2010, 14:11) *
Анютик, здравствуй, мое солнышко!!!Думаю, кризис с мотивацией - это тоже последствие ПМС, так что правильно сделала, что подвела промежуточные итоги, Меня ну ооооооочень они впечатляют - ты большая умничка!!!. Никто и не говорит, что обязательно нужно идти в бой с оставшимися 4 кг, возьми тайм-аут и постарайся закрепит те результаты, что уже есть. Ведь и в борьбе за стройность тож можно запросто устать.

Привет, Танюша! Спасибо за поддержку! Я на данный момент пытаюсь разобраться, с чем все это связано. В голове - полный сумбур пока... Искренне надеюсь, что это ПМС... Пока я пила оральные контрацептивы вообще такого не знала, а вот когда бросила - началось: грудь перед КД болит, настроение меняется, жорик нападает...

Цитата(Nozomi @ 22.5.2010, 16:25) *
Анют привет солнышко =))) Но главное что хочу сказать ты нас не покидай =) Мы тебя очень любим wub.gif Помни об этом aa8.gif d03.png

Юленька, спасибо за поддержку!!! Я никуда не денусь теперь из красотуляндии!!! Обещаю! Вы теперь - можно сказать, моя семья!

Цитата(Лиса @ 22.5.2010, 17:07) *
Анечка ( так люблю это имя, первую дочку назвала Анюткой )! Рада познакомиться с такой целеустремленной красотулькой!!! a035.gif Ты - умничка, такой прогресс всего за 12 страничек дневника! hb.gif Поздравляю! Иди прямиком к своей цели!!! У тебя все получается! d025.gif

Приветик! Спасибо, что заглянула на огонек!!!


Отчет 22 мая 2010
8:30 отруби+5 злаков+яблоко с бифидо-кефиром, слайс, чай с молоком
11:30 питьевой йогурт 0,1%
13:20 рассольник, 3 конфетки из соевого шоколада d47.gif
16:30 банан
17:30 рассольник, немного йогурта с клетчаткой

Впервые задумалась, сколько калорий примерно я потребляю, решила примерно посчитать...
Получилось так:
  • завтрак+перекус - 750 кКал
  • обед+перекус - 600 кКал
  • ужин - 400 кКал
  • Итого: 1750 кКал

В принципе, результат подсчетов меня обрадовал... Не так у ж и много, как я думала...
  • Утром:
  • комплекс упражнений
  • массаж баночкой
  • очищающая маска на лицо
Guyka
Сейчас разбирала шкаф, складывала теплую одежду в ящики - будем маме перевозить. Когда избавляешься от вещей - это очищает и тебя самого d025.gif Нашла, как это обычно бывает, множество интересных вещиц... Нащелкала на сотку, хотела поделиться находками, а скинуть на ноут не могу sad.gif Шнур потеряла, а bluetoth нет...

В общем, нашлось: несколько сапогов на каблучищах (практически новые, обувала раз-два), коротенькие шортики цвета хаки, которые на мне не застегнулись sad.gif (что повергло меня в отчаяние, зато появился стимул a075.gif ), джинсы в облипочку, купленные года 3 назад не понятно зачем (сидеть стали чуть свободнее, но бочища свисают ужасно obm.gif )...

В очередной раз поняла, что вес ушел, а бока остались. Ни на грамм не уменьшились, заразы... sm02.gif В общем, они остаются на повестке дня как моя главная проблемная зона...
Девочки, поделитесь кто как с этим "добром" борется???
Nozomi
По отчету все хорошо, но с конфетками не частим =)
По поводу боков.. хм.. та же проблема... сейчас сижу и думаю и вспоминаю, вроде мне когда то медовый массаж помогал , надо бы его начать делать =)
Maшулька
Цитата(Guyka @ 22.5.2010, 23:09) *
В очередной раз поняла, что вес ушел, а бока остались. Ни на грамм не уменьшились, заразы... sm02.gif В общем, они остаются на повестке дня как моя главная проблемная зона...
Девочки, поделитесь кто как с этим "добром" борется???[/color][/size]


Хм... и у меня есть ОНИ blink.gif пока что просто разминаю с помощью массажа... но думаю надо какие-то упражнения искать...
Все девочки, объединяемся!!! a075.gif


Анюточка, солнце! Цели у тебя отличные, результаты тоже супер!!! Так бывает, что хочется все бросить... но я вот уверена, что ты этого не сделаешь!
А будешь стремиться только вперед))o010.gifaa22.gifaa20.gif aa20.gif
Guyka

Цитата(Nozomi @ 22.5.2010, 19:50) *
По поводу боков.. хм.. та же проблема... сейчас сижу и думаю и вспоминаю, вроде мне когда то медовый массаж помогал , надо бы его начать делать =)

Я тоже о нем задумывалась, но пока хожу часто в солярий - отложу это мероприятие... А вообще медовый массаж - СИЛА!!!

Цитата(Maшулька @ 23.5.2010, 11:34) *
Хм... и у меня есть ОНИ blink.gif пока что просто разминаю с помощью массажа... но думаю надо какие-то упражнения искать...
Анюточка, солнце! Цели у тебя отличные, результаты тоже супер!!! Так бывает, что хочется все бросить... но я вот уверена, что ты этого не сделаешь!
А будешь стремиться только вперед))o010.gifaa22.gifaa20.gif aa20.gif

Машулька, спасибо за поддержку! Я, кажется, нашла причину моей апатии... Причем, у тебя в дневничке a075.gif Прочитала, и меня прям осенило - это холод и плохая погода за окном! У нас от силы 2 дня было теплых, все остальное время - холод, дождь, снег. А так уже хочется лето!!!
От бочков я для себя пока нашла одно упражнение (то есть упражнений масса, но это единственное, при выполнении которого я прям чувствую это мышцу):
  • встаешь возле опоры, носок натягиваешь на себя, ногу напрягаешь, и энергично отводишь назад и немного вбок. И раз по 50 на каждую ногу
.



Отчет 23 мая 2010

9:00 вода с маслом
9:30 отруби+5 злаков+яблоко с ряженкой
13:00 2 яйца всмятку, 120гр. творога, 100 гр.ряженки
16:00 2 кусочка бородинского хлеба, стакан молока
17:30 100гр. капусты

...в калориях это все составляет примерно:
  • завтрак: 600 кКал
  • обед: 490 кКал
  • 2 перекуса: 310 кКал

Итого: 1400 кКал


Утром - комплекс упражнений.

Сегодня пошла в вертикальный солярий... Девушка-администратор спросила "Вы первый раз?" и была удивлена ответом, что уже третий... И когда я сказала, что хочу загорать 10 минут, ответила "Да Вы что, за 10 минут Вы сгорите у нас!" Вот так вот... В итоге - 6 минут. Вертикальный солярий - СУПЕР!!! a115.gif Мне очень понравилось... Он мне показался гораздо мощнее горизонтальных, соответственно, эффект будет более быстрым. Я на это надеюсь, по крайней мере...

Сейчас пойду нежиться в ванне с пенкой , сделаю маникюрчик и гигиенический педикюр, опробую новый скрабик и кремик для лица.
Maшулька
Цитата(Guyka @ 23.5.2010, 20:48) *
Машулька, спасибо за поддержку! Я, кажется, нашла причину моей апатии... Причем, у тебя в дневничке a075.gif Прочитала, и меня прям осенило - это холод и плохая погода за окном! У нас от силы 2 дня было теплых, все остальное время - холод, дождь, снег. А так уже хочется лето!!!


Вот-вот...летом все намного проще, и кушать не особо хочется...а если и хочется - то фрукты, овощи... И настроение отличное)))


Цитата(Guyka @ 23.5.2010, 20:48) *
Сейчас пойду нежиться в ванне с пенкой , сделаю маникюрчик и гигиенический педикюр, опробую новый скрабик и кремик для лица.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Guyka
Ну вот... Пока готовила на завтра, не удержалась и слопала пару кусочков вареной свеклы и моркови, и пару ложек салата (вареная свекла+вареная морковь+капуста+укроп+масло растительное) o050.gif То есть еще калорий 200 можно накинуть... За это я пошла их отрабатывать - покачала пресс, сделала по 50 упражнений на ногу для боков (см.выше), и махи ногами. И зубы пораньше почистила, чтобы больше не соблазниться ни на что
Nozomi
По поводу отчета все замечательно =) питание -5, процедурки - 5. спортик - 5 ng25.png А по поводу боков вот еще что про упражнения вспомнила =0 как раз таки в пилатесе ( занятия Инги) ОЧЕНЬ хорошо прорабатываються все эти зоны =)
Верунька
Привет Анютка, отчеты хорошие. Насчет солярия кремами я не пользуюсь, так как мне сказали, что загар будет от них быстрее смываться. Да ты тоже почувствовала разницу между вертикальным и горизонтальным? У меня в вертикальном под конец аж пятки горели и это за 10 минут, а в горизонтальном лежишь и даже жара особо не ощущаешь. Завтра опять пойду, а то ноги все равно какие-то белые, а у нас жара.
MATADGI
Анюта, приветик! Наблюдать за тобой одно удовольствие! Отчётики хорошие, ты умничка!
NastasyA
Анют, привет! rev.gif против бочков помогают наклоны в стороны с гантелькой в руке, или вроде ты их тоже уже делаешь?еще просто наклоны в стороны, например с поднятыми вверх руками, ладошки вместе или пальчики, как бы это сказать в замок чтоли... я была удивлена как это трудно, вообще могу загнуться в любую каральку, на растяжку не жалуюсь, а вот в стороны было очень тяжело в начале...но быстро становится легче, буквально через пару- тройку дней.
за остальное хвалю, особенно впечатляют результаты! f0f.gif
aLissanka
Анечка, привет!
Меня Женя зовут! Я к тебе поближе познакомится wub.gif

Ты молодчинка! У тебя отличные результаты!
Guyka

Цитата(Nozomi @ 23.5.2010, 22:58) *
По поводу отчета все замечательно =) питание -5, процедурки - 5. спортик - 5 ng25.png А по поводу боков вот еще что про упражнения вспомнила =0 как раз таки в пилатесе ( занятия Инги) ОЧЕНЬ хорошо прорабатываються все эти зоны =)

Юльчик, привет!!! Что за упражнение такое???

Цитата(Верунька @ 23.5.2010, 23:07) *
Привет Анютка, отчеты хорошие.Да ты тоже почувствовала разницу между вертикальным и горизонтальным? Завтра опять пойду, а то ноги все равно какие-то белые, а у нас жара.

Верунька, приветик! Да, разница ощущается сразу же!!! Я в горизонтальный больше ни ногой! Я тоже завтра опять иду. В обеденный перерыв d025.gif Скоро будем красотульками шоколадными!

Цитата(MISSIS NEKTARI @ 24.5.2010, 4:34) *
Анюта, приветик! Наблюдать за тобой одно удовольствие! Отчётики хорошие, ты умничка!

Приветик!!! Спасибо большое! Бывают у меня бяки всякие проскальзывают в виде конфеток, да вафелек... Но я с этим борюсь!

Цитата(NastasyA @ 24.5.2010, 9:22) *
Анют, привет! rev.gif против бочков помогают наклоны в стороны с гантелькой в руке, или вроде ты их тоже уже делаешь?еще просто наклоны в стороны, например с поднятыми вверх руками, ладошки вместе или пальчики, как бы это сказать в замок чтоли...

Настенька, приветик! Спасибо большое за советы! С гантелькой делала наклоны, да перестала... Дома у меня только 8кг.-гантеля icon_eek.gif Тяжело... А вот наклоны с поднятыми руками - попробую обязательно!!!

Цитата(aLissanka @ 24.5.2010, 17:47) *
Анечка, привет!
Меня Женя зовут! Я к тебе поближе познакомится wub.gif
Ты молодчинка! У тебя отличные результаты!

Здравствуй, Женечка!!! Спасибо что зашла на огонек! Я всегда рада знакомствам!!!



Отчет 24 мая 2010г

6:00 вода с маслом
7:30 отруби+яблоко+кокосовая стружка+корица с ряженкой, 100гр. творога
11:30 яблоко
13:00 150 гр. салата (свекла, морковь, капуста), уха из семги, стакан молока
16:00 100 гр.салата
18:30 йогурт 1,5% с отрубями

В калориях это:
  • завтрак+перекус: 600 кКал
  • обед+перекус: 400 кКал
  • ужин: 360 кКал


Итого: 1360 кКал



Утром был спортик (комплекс упражнений).

Настроение отличное - на работе выставили результаты крупного тендера, где мы забрали все, кроме одного (самого мелкого) лота!!! a035.gif Шеф доволен, правда не знает, где теперь столько денег брать на закупку товара d030.gif Но это уже не мои проблемы, как говорится d060.gif

Ну все, понеслась по гостям !!!
Windy
Приветик,Анечка!!!
Мне понравился твой отчет по питанию!!!Ты умница,кушаешь все полезное и вкусное!!!
Nozomi
Сразу к делу =) отчет как всегда хорошо =) Еда есть, спорт есть =)
А по поводу упражнений.. там целый комплекс, но изз него минут 30ть прорабатываються именно зоны пресс - бока = спина (короче все что в р-не живота =) Посмотришь в первых отчетах, я о нем писала там =)
Zhenja
Анютик я тут подсмотрела твоё подведение итогов wub.gif Ты же такая Умничка, пять кг за 2 месяца это же здорово, такой хороший результат. Поздравляю!!!!Я тобой горжусь a115.gif А насчёт спада энтузиазма, ты не горюй, это в жизни всегда так, то горим, то становимся поспокойней, то опять вспыхиваем с новой силой. У меня вот наоборот только сейчас пыл и огонь пошёл d060.gif А сброшенные кг-шки и остальные достижения пусть тебя только подстёгивают
Секунда
Мулатка-шоколадка ты наша d025.gif Расскажешь,как результат будет заметный,а то я ходила-ходила aa26.gif а эффекта никакого,но правда у меня кожа белая и загар медленно прилипает...

Гантеля 8 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif мамочки,да уж и правда тяжеловато...

А еще я обожаю уху из семги wub.gif хотя наверное кто семгу не любит,недаром она столько стоит...
Вооо,какую девочку нашла)))




aLissanka
Анечка, приветик!
Удачного денёчка тебе!

Я вот тоже страдаю по бочкам unsure.gif Очень хорошо их прогоняют упражнения на косые мышцы и активный ежедневный массаж d025.gif a070.gif А с гантелями я тоже раньше делала, а потом мой тренер сказала, что таким методом мы только наращиваем мышцы на талии, а наша задача - сжигать жир, поэтому никаких утяжелений d025.gif
Как ты прикольно отруби кушаешь, с яблочком, корицей, просто нямка a040.gif А отруби Лито, да, такие шариками? c9.gif
Girl from Las Vegas
Отчетик у тебя замечательный!
Поздравляю с успехом на работе smile.gif
Ничего себе я тебя дома гантелька... А у меня наоборот, маленькие совсем по 1,5 кг, я их даже не чувствую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.