Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мариша-Кисуля Путь к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
слоняша
Здраствуйте уважаемый Валентин и все, все, все!!!! rev.gif Так хочется что бы вы меня приняли в свой дружный коллектив. Вы все такие здесь позитивные и целеустремленные f0f.gif , почитаешь ваши дневнички и на душе легче и лишний кусочек не возьмешь в рот, вобщем классненько здесь a035.gif .
Вот я почитала по ходила по гостям на протяжении года и тоже загорелась завести дневничек и писать отчетики. Да и вообще если быть честной мне немного не хватает в жизни общения, поддержки, совета когда это необходимо a04.gif . Надеюсь на ваше понимание и принятие в ваш дружный коллектив.


Немного о себе rev.gif - вообще я позитивный человек e010.gif всегда стремлюсь быть красотуличкой, следить за своим питанием, заниматься зарядкой правда только в домашних условиях время не хватает в спортзал ходить p030.gif , а так хотелось бы........ рост 164, вес 55. Животных я не кушаю уже на протяжении года a035.gif . Получаю от них пользу только в живом виде когда гуляют на воле hb.gif . Мои родственники, знакомые и подружки меня не понимают sad.gif , единственный кто молчит и нечего не говорит по поводу , что я вегетарианка мой МЧ и моя дочурка.

Мне так хочется разобраться правельно ли я питаюсь или нет просто многие видя, что я кушаю удивляются и потом я вообще себя ощущаю белой вороной... подружки говорят что у меня анорексия наверно eusa.gif , потому что я сильно зацикливаюсь на питании и не кушаю мяса e010.gif

Постораюсь писать отчетики каждый день, вобщем посвещать в свое окрасотуливание![/color]
[color="#0000FF"][size="4"]Вобщем прошу любить и жаловать!!![/
size] e010.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



слоняша
солнечная зайка спасибо за прием f0f.gif и за ссылочки на правила они мне очень помогли v1.gif надеюсь на дальнейшее общение rev.gif e010.gif
_Fantasy_
Добро пожаловать!!! a115.gif a115.gif a115.gif Принимаем с удовольствием!!! Ждем отчетиков!!! Какие планы???
слоняша
Спасибо _Fantasy_ f0f.gif

Отчетик обязательно будет за сегодня со всеми подробностями c9.gif

Планы у меня самые обычные:
1.найти здесь друзей hb.gif
2. удержать свой вес smile.gif 55 кг можно даже немного скинуть до 50
3. разобраться в себе, в своей жизни и раставить все на места. sm01.gif
ruda
Добро пожаловать!!! бум знакомы...я Оля d060.gif а тебя кстати как зовут?.. а то я чет не увидела....

Цитата(слоняша @ 23.2.2010, 18:05) *
Мне так хочется разобраться правильно ли я питаюсь или нет

пиши отчетики....вместе разбираться будем.... wub.gif
слоняша
Привет Оля! e010.gif я Марина рада знокомству e010.gif

Бум разбираться ..... сейчас будет отчетик за сегодня c9.gif стыдно , страшно , но надо иначе ни как

Вобщем утро- подъем был в 6 утра sad.gif не смотря на то , что у меня сегодня выходной e010.gif . Собирала и провожала дочку в школу smile.gif .

ЗАВТРАК: пока собирала дочурку проглотила пол мандаринки

придя домой два банана, бокал йогурта через час пришла сестра и мы с ней попили чайку с вафильками, лично мной было уничтоженно три вафельки p030.gif и бокал чая черного потом мы с ней по половинке яблока заживали

ОБЕД: тарелочка макарон обжаренных в растительном масле и посыпана приправой
ролтон и маенез махеев легкий p030.gif

не поверите на меня сегодня жор страшный напал и я слопала еще тарелочку макарон
минут так через 40 походив слопала пол яблака

ПОЛДНИК: чай черный и одну вафельку и наверно 3 ст ложки варенья яблочного пишу и сгораю со стыда c9.gif , но нечего не поделаешь разбираться так разбираться

через час два соленных огурца да да да сама в шоке

УЖИН: ужин был странный вобщем два бокальчика чая черного, пять пичинюшек и сухой пряник

Вот так я сегодня кушала сама в шоке. Обычно я так не кушаю, а сегодня какой то срыв или эти дни может не могу понять. Девочки помогите как с таким обжорством бороться. Это редко бывает, но метко.
ruda
не переживай...на всех жорики нападают....постарайся завтра исправить ситуацию!!! можешь сразу запланировать..что на завтрак,обед...и ужин.... d060.gif лично мне помагает a115.gif так намного легче не сьесть какую то каку icon_mrgreen.gif
слоняша
Сегодня размещаю фоточку, а завтра объемчики напишу весов к сожалению нету, но мечтаю обзавестись[size="5"][/size]

слоняша
Оля спасибо за поддержку и совет e010.gif f0f.gif
ruda
Мммммм...какая красивая.... курносая... девочка!... d060.gif ммммм...красотулька!!!
слоняша
СПАСИБКИ!!! [size="5"][/size]shy.gif
Valentin
Цитата(слоняша @ 23.2.2010, 17:05) *
Здраствуйте уважаемый Валентин и все, все, все!!!! rev.gif Так хочется что бы вы меня приняли в свой дружный коллектив. Вы все такие здесь позитивные и целеустремленные f0f.gif , почитаешь ваши дневнички и на душе легче и лишний кусочек не возьмешь в рот, вобщем классненько здесь a035.gif .



Не вопрос!! Добро пожаловать. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Только давайте ник немного поменяем... Тем белее, Вы еще не особо успели к нему привыкнуть.

Просто у нас уже на форуме есть девочка Слонечка, которую часто называют Слоняшей. И зачем нам эта путаница?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Напишите мне личным сообщением (сможете ими пользоваться, когда у Вас будет 10 сообщений на форуме) другие варианты ников, и я Вам поменяю имя, договорились?!! a075.gif


Спасибо за понимание!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Какая симпатичная вегетарианочка тут живёт wub.gif wub.gif !!! Красотууулллляяяя aa27.gif aa27.gif !!!! Давай дружить aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Маришка, не сомневайся в выбранном пути!!! конечно, многие окружающие не понимают, но сейчас вегетарианцев становится всё больше и больше, так что я полностью тебя поддерживаю - 93.gif d06.png b01.png
А как твоя дочурка питается, она тоже у тебя вегетарианка wub.gif ? в какой класс ходит?
слоняша
Доброе утро всем!!! hb.gif


Ой какой сюрприз Валентин спасибо, что заглянули ко мне e010.gif

- Не вопрос Валентин обязательно поменяем, просто при регистрации очень сложно было, а так как я люблю слоников вот и подобрала e010.gif .


Камилка привет ! e010.gif Спасибо за комплимент, 49.gif
Я очень рада с тобой подружиться. e010.gif и спасибо за поддержку v1.gif мне так этого не хватает sad.gif

Дочурка у меня ходит в первый класс. Мясо я ей не запрещаю кушать хочет пусть кушает , но она глядя на меня тоже начала его меньше кушать дома мяса совсем нет, а вот у бабушки бывает лопает - выростет сама выберет для себя как питаться. Мне сложно с бабушками дедушками они меня за это постоянно ругают, читают натации мол ты вообще не правельно ребенка кормишь угробишь- иногда страшно становиться, но подумав, я же тоже права. Иногда правда я ей рыбу покупаю она ее очень любит и запретить ей не могу ее употреблять.
Мариша-Кисуля
Добрый вечер всем![/color]

Ой как классненько у меня новый ник e010.gif спасибо большое Вам Валентин a035.gif все так как я хотела.

Сейчас будет отчетик за день c9.gif и обещанные объемы shy.gif

[color="#FF0000"]начну с объемов
[/size] shy.gif

[size="4"]объем груди - 87
объем талии - 67
объем бедер -98


ну а теперь отчетик:
Перед завтроком была зарядка пятнадцати минутная.
завтрак был немного позний в 11.00 тарелочка супа картофельного и чай с медом
обед - кашка кукурузная с медом, чай черный с половинкой яблока и половинкой мандарина
полдник - бокал йогурта, банан, два кусочка хлеба с медом,
немного походив минут 30 бокальчик кифира
вечером еще бокальчик кифира, немного капусты пощипала, ягодок немного проглотила.

Мне кажется очень много за день скушала. Завтра на работу sad.gif должна по меньше кушать на работе некогда думать о еде smile.gif надо работать.

А вот дочурка наверно опять дома останится у нас морозы жуткие по 40 градусов просто кашмар и так почти всю зиму. Доходили даже до 48 брррр s24.gif
katik
Ой, что за красоточка! Правда кисуля! На актрису какую-то похожа, не могу вспомнить.... wub.gif
Valentin
Цитата(слоняша @ 24.2.2010, 6:24) *
Доброе утро всем!!! hb.gif
Ой какой сюрприз Валентин спасибо, что заглянули ко мне e010.gif

- Не вопрос Валентин обязательно поменяем, просто при регистрации очень сложно было, а так как я люблю слоников вот и подобрала e010.gif . [/color].[/size]



Умничка какая!!

И какая позитивная девочка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мариша-Кисуля
katik спасибо, что заглянула в гости ко мне e010.gif рада общению a035.gif
спасибо Валентин за комплемет c9.gif я рада Вас видеть в своем дневничке e010.gif



пока читала дневнички e010.gif слопала яблоку и пол груши c9.gif

Сейчас собираюсь в ванну с медовым масажиком и баиньки
Ukaaa
Цитата(слоняша @ 23.2.2010, 18:41) *
солнечная зайка спасибо за прием f0f.gif и за ссылочки на правила они мне очень помогли v1.gif надеюсь на дальнейшее общение rev.gif e010.gif

Здорово!Умничка! wub.gif n020.gif a115.gif
aa8.gif
Это тебе wub.gif
Мариша-Кисуля
Доброго вечера всем всем всем!!!
Ukaaa спасиба большое, какие цветочки красивые сразу так лета захотелось

Вот закончился мой рабочий денек e010.gif сейчас буду собираться домой e010.gif завтра решающий день будет по поводу моего повышения shy.gif сижу как на иголках
Да и домой что то не очень хочется доча к свекровки уехала из за морозов так что я один a075.gif совсем один a075.gif

Вечером будет отчетик f0f.gif
Мариша-Кисуля
Вот я наконец то прибежала домой уставшая, голодная s24.gif



А теперь отчетик за день

Завтрак: e010.gif кушала кашку с медом кукурузная, бокальчик кифира
часов в 11 до обеда банан , яблоко
обед: три банана четыре ложечки каши кукурузной с медом
полдник банан яблоко
Ужин: банан, стакан молока, бутерброд с медом
сижу и думаю много вато скушала блин как обуздать свой аппетит. p030.gif А ведь скоро весна
Мариша-Кисуля


как я соскучилась по всем всем и по Вам Валентин, вчера был тяжелый день , что ни как не могла прорваться в свой дневничек, одно радует нашла силы по другим дневничкам по ходить e010.gif .
Хочу поделится отчетиком за вчера: c9.gif

Завтрак : стакан молока и бутербродик с медом, потом немного погодя часов в 11 я слопала банан

Обед: банан, яблоку
полдник состоял из одной яблоки

а вот за ужин стыдновато c9.gif придя домой я слопала две варенных картошки с соленной капустой, кусочек шоколада черного совсем кусочек c9.gif и не поверите я все это испортила одним жаренным пирожком с картошкой вот как , как это называется я просто не удержалась так стыдно зачем я вечером его приговорила p030.gif

Меня давно мучает вопрос а от бананов есть какой нибудь вред..... ну да ладно.



Сегодня у меня радостная новость, сегодня вечером придет мой любимый я так по нему соскучилась, мы так редко видемся раз внеделю sad.gif
_Fantasy_
От бананов нет никакого вреда. Они правда калорийнее большинства фруктов, здесь главное не переедать)))
ruda
все то что ты съела на ужин лучше бы съела на обед....в общем тебе нужно обед и ужин поменять местами d060.gif
старайся делать ужин легким...а обед сытым...что бы не было срывов....и голодной чтоб не ходить....
а яблоко и банан на обед не покатит....
Мариша-Кисуля
Всем привет! d060.gif _Fantasy_ спасибо что забежала в гости ,а на счет бананов ты права главное не переедать, а я злоупотребила бананами p030.gif

Теперь хочу поделиться вчерашним вечером, целый вечер пролежали на деване вместе, смотрели телек и кушали шоколадку p030.gif это так редко бывает , что для меня это очень много провести вечер вдвоем. e010.gif

Отчетик за вчера
Завтрак: пирожок жаренный с чаем p030.gif ну как себя взять в руки
обед гречка и винигретик
на ужин схомячила плитку шоколада p030.gif с любимым

А сегодня у меня очень важная покупка была ВЕСЫ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
А вот результаты меня не порадовали 57 кг p030.gif я растроина sad.gif теперь буду стараться следить за весом , хотя все вокруг говорят, что я очень худенькая. Сегодня встретила папину знакомую , она напугалась и говорит - что с тобой , почему я такая худенькая ??? а я ответила , что меня все устраивает! smile.gif вот такие дела e010.gif

Вечером отчетик будет rev.gif
Мариша-Кисуля
Привет ruda - так рада видеть тебя в своем дневничке, спасибо за совет вот у меня и получается всегда, что я кушаю обед всегда на работе и приходиться легким его делать кроме чая и фруктов нечего не слопаешь, а с баночками не охото таскаться. p030.gif
Может с переходом на другое место работы у меня найдется время бегать на обед домой от работы до дому у меня 10 минут.

А вообще мне посоветовала моя знакомая таблетки бамбуковая соль говорит побочных нету, а худеется хорошо , пока думаю .....
ruda
Лучше не стоит пить никаких таблеток!!! пусть все будет естественно...допустим попьешь ты эти таблетки..похудеешь...и что дальше? опять начнешь неправильно питаться,позволять себе лишнее..(потому что у тебя уже не будет цели похудеть,цель будет достигнута!) и вес вернется!!!
в первую очередь нужно менять себя,свое питание.. и ни на месяц... и ни на два...а на всегда!!!....тогда похудеешь в любом случае!!! а есть что хочешь и оставаться стройной...никогда не получится!!!! нужно изменить свое питание,а не пить таблетки!!!! а таблетки это в любом случае вред для организма!!

а насчет обедов на работе... почему сразу с баночки?... есть такие коробочки специальные продаются для обедов...взяла нарезала салатики...сварила какой нибудь кашки...и обед готов! вкусно и сытно!! я когда мне не хотелось носить с собой обед,ела на работе овсянку....залила кипятком...три минутки и обед готов!!!
так что не выдумывай и обедай нормально!!! o050.gif
Мариша-Кисуля
Добрый вечер!!!
отчетик за сегодня на завтрак слопала две вафельки с чаем. p030.gif Погуляв по городу с сестреннкой в поисках нового сотового телефона для нее, придя домой уже ближе к полднику выпила бокальчик киселя с горсточкой сухарей и минут через двадцать тарелку гречки с винигретом, после всего этого съеденного решила "нафиг мне такой спать" и набирать лишнее кг. распланировала завтрешний денек что и как я буду кушать решила себя приучать к порядку, а то сколько можно набират лишние кгэшки eusa.gif ужин состоял из стаканчика кифира и одного яблока.
Посмотрим , что завтра будет и почему я такая твердолобая питаюсь как попало obm.gif

вечерком была ванна с массажной щеткой a115.gif , и антицелюлитный кремик. e010.gif e010.gif e010.gif

С утричка встану на весы smile.gif , а потом результаты вместе с отчетиком будут rev.gif

Мариша-Кисуля
Забижала на минуточку, денек выдался тяжелый куча совещаний скорей бы до кроватки, но без своей красутульки тяжело заснуть хочется заглянуть ко всем в дневнички погостить нмного. d060.gif а сейчас коротенький отчетик за день
завтрак- стаканчик молока с двумя ложечками меда.
обед- гречка с капустой одна большая морковка и зеленый чай
полдник яблоко
ужин один стаканчик кифира с двумя ложками меда.
Мариша-Кисуля
доброго вечера всем!!!
хочу всех познакомить со своей дочуркой - это мы сней в первый класс пошли


это мы сней в детском лагере зорька отдыхали летом перед школой
это мы в том же лагере только с сотрудницей я в белой кофточке



отчетик за сегодня wub.gif завтрак чай зеленый и две ложечки меда a035.gif
обед гречка, зеленый чай два бокала и все тот же медик я обожаю мед
ужин два бокальчика кефира, пол я блока, салат с морковки и грибов острый, и просто ужас пряник p030.gif ну поругайте меня что ли ну что с этим вечерним обжорством делать просто незнаю, как себя в руки взять
Valentin
Хорошенькая какая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И вообще Вы очень позитивная и милая девушка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мариша-Кисуля
Спасибо большое Валентин rev.gif
Valentin
Цитата(Мариша-Кисуля @ 2.3.2010, 21:41) *
Спасибо большое Валентин rev.gif


a075.gif

Мариша...

Мариша-Кисуля
Валентин огромное спасибо за цветы я вас всех люблю!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Мариша-Кисуля
всем всем всем приветик e010.gif как я скучала по красотули smile.gif . отчетиков за те деньки не будет.
скажу правду старалась держаться вести себя хорошо были шалости c9.gif , но были и працедурки, кремики. e010.gif

У меня сегодня был последний денек на моем рабочем месте obm.gif , день был трудный sad.gif , но я справилась как всегда e010.gif , а со вторника приступаю к новым обязанностям страшно ужас eusa_pray.gif , но я буду стараться.
d025.gif
На личном фронте , что то как то не так очень скучаю по своему МЧ obm.gif жду не дождусь нашей встречи. Иногда мне кажеться что я устану его ждать , но нечего не поделаешь любовь тяжелая штука. Но я должна справится. Красотулички милые как мне нехватает человеческого тепла. Тепла любимого каждый день ,но господи сколько "но" этих ...........
Я не плачу , что у меня совсем нету внимание все это есть , но это не то все не то по сравнению с вниманием любимого...

немного пожалелась ну да ладно, теперь отчетик за сегодня
завтрак - чай зеленый мед, в 11,00 яблоко
обед гречка , чай зеленый, кусочек сыра и две конфетки p030.gif
ужин кукурузная кашка, зеленый чай с медом, горсть орехов и пока писала три кубика черного шоколада слопала p030.gif .
Мариша-Кисуля
ДОБРОЕ УТРИЧКО ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! e010.gif e010.gif e010.gif
blondie11
Привет тёзка!Давай дружить!Какие вы с дочкой хорошенькие!
Мариша-Кисуля
приветик теска e010.gif с удовольствием бум дружить e010.gif я очень рада гостям e010.gif
девочки милые, любимые, Валентинчик smile.gif как я рада что вы у меня есть. У меня какая то депресия начинается нечего не хочу , заедаю одиночество. Вобщем незнаю как мне быть сижу реву. Не могу понять что со мной. С дочей проблемы в школе нечего не может запомнить и самостоятельно приготовить уроки. Любимый тоже не приходит своих проблем полно. Еще сейчас у меня новая работа повышение так сказать , но я почему то не рада этому - вобщем каша в голове.

Ну вродебы чуть чуть легче стало немного поплакалась своей красотули. Завтра новый день и все по новой и все те же проблемы заботы грустно все это . Простите что плачусь....... Всем спокойной ночи ..... И удачного завтра дня.
Камилка
Маришаааа!! Зайкаааа!! Ну что ты... ну прекращай!!!! Всё будет хорошо!!! Не грусти, солнышко n020.gif n020.gif n020.gif !!!! Это просто эмоции, какие-то временные трудности, всё наладится!!! Улыбнись, красавица!!!!


Мариша-Кисуля
Наверно ты права Камилка, но почему то с утра я встала опять слезы опять нечего не хочется, наверно еще потому что любимый нечего ненаписал в агенте это меня и растроило. Буду бороться из зо всех сил со своим состоянием с помощью красотулички. Как я вас всех люблю !!!
_Fantasy_
n020.gif  Мариша, не расстаивайся! Все наладиться! А доче может йода не хватает, или ей неинтересно, поговори с ней, проясни ситуацию! Повышение - это очень хорошо! Вначале нелегко, потому что надо приспособиться, а потом все будет супер!!
blondie11
Ой Мариша у меня с сыном точно такие же проблемы!Начала контролировать каждый его урок,даже рисование,а то он на 2 скотился blink.gif
Камилка
Девочка моя!!! Не грусти, улыбнись, ну пожааалуйста!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Мариша-Кисуля
девочки, любимые мои спасибо вам огромное за поддержку, сегодня немного по легче , одно мучает немогу прекратить кушать постоянно что то жую, а еще сегодня любимый не пришел, наверно опять из дому выбраться не смог или еще , что нибудь. Доча тройку принесла , что с ней делать .....


Мариша, не расстаивайся! Все наладиться! А доче может йода не хватает, или ей неинтересно, поговори с ней, проясни ситуацию! Повышение - это очень хорошо! Вначале нелегко, потому что надо приспособиться, а потом все будет супер!!

я постораюсь не растраиватся, но как то сложно все это. А вот насчет йода ты права она у меня очень плохо кушает. Говорила с ней не раз, она у меня ленивая немного и очень не уверенная в себе и как в нее эту уверенность вселить непонимаю.....



Ой Мариша у меня с сыном точно такие же проблемы!Начала контролировать каждый его урок,даже рисование,а то он на 2 скотился


Вот вот прекращаешь контроль и скатываются



Девочка моя!!! Не грусти, улыбнись, ну пожааалуйста!!!!


Буду пытаться улыбаться d025.gif
Мариша-Кисуля
Добрый вечерок! a04.gif Вот я наконец то до компа добралась. e010.gif
Сегодня в баньку к папе ходила e010.gif классненько было с медиком!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Любимый так и не приходит s24.gif пишет , что случилось что то серьезное sad.gif пока приехать не может , блин меня это так беспокоит.... sad.gif не говорит что произошло я вся на нервах........ obm.gif
А если честно сказать чувствую , что устаю , устаю, устаю, obm.gif obm.gif obm.gif
ждать ....... постоянно жду уже два года его жду видемся раз в неделю это так мало.
Блин девочки милые девочки тяжело мне ( закидайте меня помидорами) попалась и я на удочку женатого мужчины. А самое страшное , что и влюбилась в него чувствую не могу без него. И нечего поделать не могу, из семьи тоже уводить не хочу. Наверно я просто в тупике. Девочки милые вы не представляете как это все страшно, не встречайтес с женатыми........ sad.gif

Как я рада , что есть такой классный сайт e010.gif я бы не выжела без вас hb.gif
Мариша-Кисуля


даааааааааа вчера был день откровения с вами извените если что нетак wub.gif
Мариша-Кисуля
надоело плакать, obm.gif будь что будет надо себя приводить в порядок весна же e010.gif e010.gif e010.gif вот сделала для себя любимой винегретик сижу жую a115.gif вечерочком отчетик выложу d025.gif
Mad Me Vi
Мариииш, вот и я! sm03.gif Как настрой??

Цитата
потом я вообще себя ощущаю белой вороной...

Да что ты такое говоришь? Кому какое дело? Во, бери пример с меня d030.gif и повышай самооценку, это никогда не повредит! a070.gif

А чтобы твои мечты всегда сбывались, принесла тебе волшебную вкуснятину!



aa45.gif
Мариша-Кисуля
Настрой боевой a115.gif , спасибо за вкусняшку rev.gif .
Вместе мы сила мы победим e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.