Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мариша-Кисуля Путь к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Rosanne
Заенька!!!
От всей души желаю тебе и твоей маленькой доченьке счастья, ну просто неземного!!!!


И настоящей любви!!!!
И побольше =))!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Мариша-Кисуля
Здрствуй Люба!!! Очень рада видеть тебя в своем дневничке!!

Спасибо за пожелание мне очень не хватает своей любви ,что бы любимый был только мой.



Мариша-Кисуля
Ты права если мама или родители счастливы то ребенок тоже очень счастливый по себе вспоминаю из детства.....
Мариша-Кисуля
Отчетик за сегодня
Утро - чашка малины кофе и пять печенюшек кракет
обед - чашечка маленькая рагу
полдник чай зеленый и плитка шоколада , да вот такой я шкодик, но мне это надобыло
ужи- чашка малины, мал. чашечка рагу овощного, капуста свежая краюшка и потом еще горсточки две малиys Воть
Из процедурок нечего не было что то под устала сегодня.
Мариша-Кисуля
Прюветтттттт !!! устала немного сегодня, но день классный я скучала по своей красотули.Вечером отчетик.

Мариша-Кисуля
Прюветик!!! Простите , но я вчера у снула и сейчас побежала на работку постараюсь вечерком забежать .....
Мариша-Кисуля
Не смогла убежать на работу без отчетика за вчера совесть мучает... И так начну
утра вчерашнего дня -кофе в 11.00 чай черный с четырьмя ложками меда и два кусочка хлеба черного, но так хотелось.
обед четыре картошки в мундирах и салатик с огурчиков и капелька майонеза, горсть малины
ужин был плотненький одна маленькая дынька, одно яблоко, стакан кифира и потом еще съела творожную массу. Утром прыгнула на весы было 60кг ужас вот куда я столько лопаю. Но я справлюсь точно справлюсь
Мариша-Кисуля
милые девушки мне помощь нужна у меня опять срывы начинаются срывы не в еде а в психике я хочу бросить женатого мужчину но у меня духу не хватает я плачу постоянно он для меня как наркотик мне кажется что я потихонечку схожу сума от этой любви...
Мариша-Кисуля
Валентинчик и Девочки привет всем!!!!!!!!!! a115.gif
Я к вам вернулась !!!!!
Я так соскучилась,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вобщем рассказываю - расталась я наконец-то со своим женатиком жить легче стало намного.
И встретила такого чудного мальчика a115.gif разведен, старше меня всего на один годик.
Есть еще новости меня на работе недавно сократили icon_mrgreen.gif , но я не унываю надеюсь меня по договору возьмут на тоже место.
Есть еще не маловажная новость я похудела на 4 кг. так рада, только вот сейчас у мен жуткий стамотит и не знаю чем от него избавиться может кто подскажет как его лечить. Вот такие у меня новости .
Пойду по гостям очень соскучилась по всем вам! a115.gif d060.gif

Мариша-Кисуля
Доброе утричко всем! проснулась с жуткой болью во рту как я у стала болеть этим стоматитом. Буду думать сегодня как повысить себе иммунитет. ng19.gif
Мариша-Кисуля
Добрый вечерок всем !!! Сегодня весь день по больницам убила в очереди к лору и терапевту, нечего хорошего она не назначила, а только дополнительно меня направила на анализы да на флюру. Завтра с утра сново пойду и наверно загляну к стоматологу что -то менямои десна сильно беспокоят.

утром занималась пресиком и пресиданиями сделала масочку сейчас пойду пилингом заниматься от растяжек.

кушала я с утра чаек с молоком и сахором
полдничала блюдце с пловом и маленьким бедрышком, да да я сново начала кушать мясце по немногу меня мой молодой человек заставляет по чуть чуть.
и полтарелочки ролтона с хомячила запила чаем с молоком и сахором.
ужинала чай с молоком и сахором две кружки и кусочик сыра.

Ну воть и все пойду баиньки завтра рано вставать и бежать по больничкам. Спокойной ночки..

Мариша-Кисуля
Доброе утричко !!!! Ну вот сходила я по всем больничкам сдала анализы , флюру и даже побывала у стоматолога поставили мне гингивит сказали ходить на лазер три дня и полоскать стомотологическим сбором.
__________________________________

Утром пила чай с молоком и с сахором ,сейчас пойду еще выпью бокальчик коль больше нечего нельзя.
kit
Привет, Мариша-Кисуля!!! Поправляйся быстрее! ng19.gif Болезни ... они такие противные, я всегда когда болею представляю, что буду делать когда поправлюсь...какая я буду... куда пойду... ну и всякие такие штучки.. Сейчас главное настройся на лечение и все будет ок!!! n020.gif aa19.gif
Мариша-Кисуля
Добрый вечерок!!!! Ой у меня гости как приятно , здраствуй kit и спасибо большое за поддержку , ты прям читаешь мои мысли я тоже строю планы о том когда выздоровлю чем займусь ,

__________

обедала ролтоном бульенчиком и пила чаек весь день , качала пресик и делала приседания, а вот личико мое что то от лазера покраснело завтро буду говорить с врачем по этому поводу . И что то болеть сильнее все стало.

_______________

Сегодня звонила моя начальница и предложила работу по договору так что без работы я не осталась ура! ура! Но как говорят беда одна не приходит с института позванили и сказали надо оплатить в течении трех дней иначе отчислят вот бегала страдала весь день искала деньги вроде бы дедуля пообещал дать немного.
Ну нечего завтра будет день и будет пища.
Всем спокойной ночи и сладких снов!!!!
Мариша-Кисуля
оброе утро! Едва открыв глазки сразу сюда, а вот глазки что то у меня очень сильно режит

наверно от этого лазера сейчас пойду к врачу жалобиться... приду обязательно все напишу.

kit
Мариша-Кисуля, с добрым утром!!! Выздоравливай быстрее!!! n020.gif n020.gif ng19.gif
Мариша-Кисуля
Спасибо кit обязательно выздоровлю. Сегодня ходила на лазерь один препорат мне убрали сказали у меня на него аллергия так что буду только лазерем лечиться воть... Завтра надеюсь меня выпишут и закроют больничный и я пойду на работу.

____________

С утра выпила чай и пол банана слопала.

Мариша-Кисуля
Девочки а от меня новый мальчик ушел к бывшей жене !!!!

Ukaaa
Марина, поменяй, пожалуйста эл. почту, так как с той, которая указана сейчас письма возвращаются обратно. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.