Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lady Winter
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lady Winter
Здравствуйте!Меня зовут Света!Почитала ваши дневнички и решила завести свой!Скажем так очередная попытка похудеть, может вы мне в этом поможете!
Lady Winter
Немного о себе!Мне 25 лет, при росте 170, вешу 85 кг e010.gif
Воспитываю сына, ему скоро три годика.
Свои огромные объемы выложу попозже)))
_Fantasy_
Привет, Света! Добро пожаловать! a115.gif Поможем, чем сможем!!!
Lady Winter
Спасибо!
Девочки, а подскажите как фото вставить?
Lady Winter
_Fantasy_ спасибо большое!
Ну вот она я!Приятно со всеми познакомиться smile.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Lady Winter
Поделюсь маленько своими "наполеоновскими" планами d060.gif
Для начала отщипнуть от себя 15 кг... d025.gif
Если удастся, а я думаю что удастся 49.gif сбросить вес до 60))
План действий таков:
не есть после 18-00
беговая дорожка в костюме-сауна
магнитный обруч 15 минут в день
зеленый чай вместо черного
и исключить мучное и сахар
Пока как то так v1.gif
Все это только в планах( т.к. пока нахожусь в Челябинске).Советам и подсказкам буду рада!!!
Очень здесь понравилось!Всем добро пожаловать!!!
Irin_F
Светуль, привет! Я поддержать пришла твои наполеоновские планы. Они хорошие и многообещающие.
Действуй, все в твоих руках. e010.gif e010.gif e010.gif
aa33.gif 5f.gif b21.jpg
Виолета
Света, привет a98.gif ...
Планы хорошие, теперь главное им следовать a075.gif ... У тебя все получится
(делаю внушение d060.gif )
А у меня фото не отражается unsure.gif

Забыла представиться, меня зовут Оля v1.gif ...

А это киска в новый дом a075.gif



Kristin
Светочка!! Добро пожаловать!!!
Приятно познакомиться, может еще фоточку вставишь, а то у меня тоже не кажет!!!
все у тебя получится!!!
ДА-А!!!!
а по поводу того, что не кушать после 6.....ммм спорный вопрос, просто необходимо умеренное сбалансированное питание...
удачи!!!!!!!!!!!
Lady Winter
Спасибо большое девочки!!!Очень, очень приятно))))
Получается только я фотку вижу, сейчас попробую еще вставить)
Kristin
От какая красотулька, теперь мы тебя видим!!!!
Lady Winter
Kristin, большое спасибо!!!
Уже билеты лежат на 26, не терпится домой попасть)А то я что то расслабилась у мамы то)Да и как то не в теме пока... d060.gif
skazo4nitsa
Светочка,
удачи тебе!!!! все обязательно получится!!!!
а это кошка в новый домик - на удачу

blondie11
Привет Светочка я Марина!Очень хорошенькая ты!
Irin_F
И мне фотка нравится!!! a115.gif
Lady Winter
Ой девочки приятно то как, сейчас расслабите меня комплиментами и худеть не захочу))) d060.gif
Lady Winter
Маленько моих фотографий)))
я образца 2007 года

я в 2008 году

я со своим сыночком декабрь 2007
Lorachka
Светик приветик!!!
Удачи тебе во всех твоих планах, и скажу тебе здесь у тебя всё получится!!! d025.gif
Я на Красотуле совсем недавно и уже порхаю как бабочка, от позитива который каждый день дарят обитатели самого лучшего в мире сайта!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты очень красивенькая, а сынулик лапоточек такооооййй wub.gif
Lady Winter
Лорик, большое спасибо!
Про позитиффф ты прямо в точку!!!Мне здесь тоже очень нравится!жаль что пока нет времени полноценно почитать, пока не дома, инет отвратительный, и на себя пока времени толком нет!Жду 26, летим с сынулей домой!
Кстати, поздравьте нас, мы успешно перенесли операцию, сейчас едем домой укреплять результат!!! a115.gif
Lady Winter
Всем добрый день!!!Решила не откладывать в долгий ящик, и начать с сегодняшнего дня ng18.png (до дома не дотерплю d025.gif )
Итак, на сегодня дела обстоят так:
завтрак:чай с медом
обед:гречка+овощной салатик
ужин:просто овощи
спортом пока тут заняться не могу, пока на вечер только баня с веничком+кофейный скраб+обливание ледяной водой.
Ну как? aa31.gif поправьте что не так... c9.gif
katik
Приветики! Знакомиться пришла, бум дружить? Вот котик тебе, будет каки-бяки отбирать и всячески стимулировать, мы с ним договорились a075.gif Я Катя. v1.gif На Красотулю попала с весом 84, а сейчас сколько не знаю, около 70 где-то... Так что все в твоих руках, а мы поможем! И мамуля и сыночек загляденье!!! Прочитала про операцию...Разве ангелы болеют? Очень грустно, но радует, что все позади! Успехов тебе, милая!!!
Lady Winter
1katik приветствую!Рада видеть!Конечно будем, я дружелюбная d025.gif
Спасибо за котейку)))
К сожалению и ангелы болеют, исправляли косоглазие, еще операция предстоит, но верю все будет хорошо!!!
За поддержку огромное спасибо!!!
Ну девчули, завтра активно к вам присоединяюсь)))через часок выезжаю в порт, и завтра буду в своем холодном Норильске))))если конечно не захвораю от перепада температуры( у нас -45((() на меня это как то действует, да и сутки не спать((( Так что пожелайте нам удачного взлета и мягкой посадки...Увидимся)))
katik
Счастливого и легкого пути! Будем тебя ждать!
Lady Winter
И снова здравствуйте! smile.gif
Ну вот мы и дома, долетели хорошо, единственное только рейс на 4 часа задержали.Но это все позади smile.gif
Разобралась я со всеми делами, и теперь начну наконец то заниматься собой.
Вечерком скину подробный отчет, а вот мои параметры shy.gif
ОГ-106
ОТ - 90 d47.gif
ОБ-114 sad.gif
Lady Winter
Ой, забыла написать.Встала на весы сегодня 83.3 a115.gif куда то делись)))С этого веса и начнем отсчет f0f.gif
OxiDian
Привет!!!!Я тоже пришла знакомиться и поздравить тебя с весной!Наверное ,у Вас весна только по календарю,но все-равно поздраляю!Ты-умничка, что решила заняться собой!и отчеты -просто загляденье!можно совет... wub.gif по возможности в ближайший период добавь по больше фруктов!И чувтво голода пропадет( или не будет таким сильным...есди они присутствует a075.gif ) и организму нужна поддержка!!!А по поводу процедурок!так вообще супер!!главное чтобы забота о себе была регулярной!!!!!!
katik
Светуля, поздравляю тебя с приходом Весны! Пусть эта Весна запомнится тебе на всю жизнь, потому что ты станешь самой счастливой! Счастье уже идет к тебе, распахни ему объятия!
Рада, что у вас все хорошо, что вы дома! Обнимаю тебя!!!
Lady Winter
OxiDian большое спасибо!!!Да уж, весна только ближе к маю к нам придет d060.gif а в первый день весны у нас -38 d030.gif С фруктами пока нет возможности дружить))) после отпуска пока оклемаемся маленько, а то они у на огого как стоят)))за советик спасибо, приму к сведению d025.gif
Lady Winter
katik, спасибо моя хорошая)))очень приятно. f0f.gif
Lady Winter
Ну вот и отчет за сегодня:
утро:зеленый чай+мед, одна галета
обед:плов из гречки
ужин:гречка+кусочек отварной куринной грудки.
после 18.00 рот на замок
и еще в обед и ужин пью очищающий чай "Сантимин"
уложу ребенка, 1 час на беговой дорожке в костюме-сауна, и 10 минут магнитный обруч(сегодня попробовала после трех месяцев воздержания d030.gif опять больно)
Жду критику d060.gif
OxiDian
Ну, какая критика,солнышко!только восхищение d025.gif !!!!!ты-умница и настрой главное классный!!!!!отчет,тоже загляденье!так держать!!!
Lady Winter
OxiDian:sm01: спасибо!
Только вот дорожка сегодня отменяется, Егорка повырывал все провода с корнем sad.gif а муж делал ремонт в спальне и подевал куда то весь мой спорт.наряд)))говорит может в гараж увез.Завтра придется 2 часа топать d030.gif
Lady Winter
Всем доброго дня!!!


Денек сегодня чудный прямо, с утра прогулялась маленько по морозу, до больнички, красотаааа!!!
Итак, отчетик за вчера!!!
Завтрак:кофе+2 бутерброда с варенной колбасой p030.gif +варенное яичко.
Яблоко между делом
Обед:гречка с грудкой
Ужин:Варенная кур.грудка+2 кусочка сыра+яичко
Вечером 2 бокала сухого красного вина с конфеткой p030.gif
Девочки, скачала видеоуроки "Бодифлекса", что скажите?Занимаюсь второй день, уже маленько побаливают мышцы.
Девочки, прочитайте мне мантру чтоб я не ела майонез d030.gif
На весах 82.2, кстати вес пишу, когда утром взвешиваюсь, к вечеру почему то больше)))
Lady Winter
Всем доброй ночи!
Отчетик мой за сегодня!
Завтрак:чай+бутербод с черного хлеба с маслом
Обед:рис с овощами
Ужин:рис с грудкой
Весь день зеленый чай)))
После 6 не ем d025.gif честно-честно
С утречка позанималась Бодифлексом, и 10 минут обруч!
Вот такая вот я молодец)
Купила сегодня молотый кофе для скраба и жесткую мочалку d060.gif
Кстати вчера полежала в ванной с грейпрутовым маслом, жгет так, ууухххх!!!Или я в пропорциях перестаралась d030.gif
Мишка
Приветик, Лапонька!!!
Ты умничка, что завела дневничок, теперь точно всё будет хорошо и с мамой с малышом!!!
Вы оба такие красивенькие!!!
Заходи в гости, я Алла.
nasty-lenochka
Светочка, приветик)))) Я знакомиться)))))) По поводу питания - конечно с бутерами с колбасой и яйцами ты перестаралась, а еще я бы перенесла куриную грудку на обед в дополнение к гречке, а овощи - на ужин...
На фотках оч красивая, ничего лишнего визуально не видно, и сынуля прелестный wub.gif
Lady Winter
Мишка, спасибо за теплые слова, обязательно забегу f0f.gif
nasty-lenochka спасибочки, на фото я по пояс, мой "спасательный круг"не видно.Про грудку с овощами полностью согласна, но так получилось c9.gif а вот про бутеры, все таки решила себя не насиловать и до 12 есть все, а то срываться начинаю, так что все вкусненькое меня ждет с утречка smile.gif
Всем доброго дня и хорошего настроения!!!

У нас сегодня наконец то сошел туман, потеплело наверное, пойдем с Егоркой гулять smile.gif
УхТы
Приветик, Светик!
Я Таня!!! Очень рада познакомиться! Начало у тебя очень хорошее - так держать!!!

Lady Winter
Приветик Танюша!Очень приятно!
Главное не сорваться))Заходи почаще! d025.gif
Lady Winter
Девочки привеееет!


Вот мой отчетик за вчера:
Завтрак:чай
Обед:гречка с мясом
Ужин:роллы и.... p030.gif aa40.gif 2gunsfiring_v1.gif пиво заскочила в гости к подруге, и она меня сломала p030.gif
Утром как всегда БФ и обруч 10 минут.
Сегодня мне в наказанье разгрузочный день на кефире....Я больше так не буду unsure.gif
УхТы
Светулькин, приветик!
Ну я, например, вчера захотела изюма в шоколаде, ну о-о-очень хотела... и съела, но не много, не обожралась. Для меня это уже достижение! Так что лучше понемногу отвыкать, так легче!
А с кефирчиком - удачи!
Lady Winter

Да вот, с кефирчиком надо поднапречься d060.gif
Lady Winter
Добрый вечер!!!
Мой отчетик за сегодня sm01.gif
Вы не поверите, но я это сделала.Кефир целый день a115.gif и немного граната. ng18.png
Утром БФ, 10 минут обруч!
Вечером 1 км.на беговой дорожке, отвыкла поэтому помаленьку.Кофейный скраб и массаж баночный!
Сама от себя в шоке!Спасибо вам за поддержку
katik
Ай молодца! Поздравляю с красотулинским деньком! Светик, ты умничка! n020.gif Расскажи, как манюник wub.gif Чем тебя радует?
Lady Winter
Спасибо Катюша, стараюся sm01.gif
Малой у меня оторва, устаю с ним за день кошмар просто, любит погадить до безобразия, сегодня на дорожку встаю, а у нее все ручки обгрызаны d030.gif А так, он очень ласковый, в рекламе услышал, теперь называет меня "мамочка моя милая, самая любимая".Правда последние дни начал звать по имени, Светочка или Света d060.gif Ходили к окулисту, сказали глазик заклеивать поочередно, ему надоедает быстро, к вечеру канючить начинает, мамочка, ну сними глазик, ну пожалуйста smile.gif В садик ему надо, скучно ему со мной, а с садиками у нас проблема, вот ждем, заявление депутату написали!Вот такой у меня шкодина, люблю его сильно)))

katik
Цитата(Lady Winter @ 5.3.2010, 20:48) *
мамочка, ну сними глазик, ну пожалуйста smile.gif

Ахахаха! Красавчик! a115.gif Аккуратист!
*ç*a*ç*i*
малыш просто прелесть!!!!!! a115.gif a115.gif и мамочка его тоже!!!! a070.gif a070.gif d060.gif d025.gif wub.gif
марианка
[quote name='Lady Winter' date='5.3.2010, 20:06' post='623876']

Вы не поверите, но я это сделала.Кефир целый день a115.gif и немного граната.


приветик!ты молодец! А вот я чуть не каждый день начинаю розгрузку на кефире,но после обеда срываюсь. p030.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.