Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lady Winter
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лавина
Светик, ну ты красотка. Это тебе:

И объемчики у тебя просто отличные))))) скоро будут ещё меньше
замурчательная
приветики....
прочитала твою историю.... постарайся настроится на хорошее...и оно придет...
ты очень хорошая, милая и очень красивая ... обязательно у тебя все будет хорошо...!
поздравляют тебя с отвесиком... еще чуть-чуть... и все парни будут у твоих ног....главное не расслабляйся! а мы тебя обязательно поддержим ! a095.gif
katik
Светуля, я тут пропаду опять на пару дней, наверно...Ты не скучай без меня и не безобразничай! Люблю тебя сильно!
Максимкин
Солнышко мое, трудная у тебя ситуация, но без выходных ситуаций не бывает. у тебя будет обязательно все отлично, ты встретишь своего принца на белом коне
вот такого

он будет обязательно любить воего Сынишку Егорочку, кстати он у тебя просто красавец, мальчишечка очерование.
надо верить что все будет хорошо, нужно идти к намеченой цели.
и еще ты молодец что добилась таких успехов. ты умничка. это тебе
Lady Winter
Цитата(Малёк @ 1.4.2010, 0:05) *
Сынулька у тебя очень очаровательный мальчуган. Вырастет- от девчонок отбоя не будет!

Муррррр...Моя красоточка!Большое спасибо!Млею d025.gif wub.gif Все у нас будет хорошо!Правда ведь? a095.gif ng19.gif
Lady Winter
Цитата(Лавина @ 1.4.2010, 0:10) *
Светик, ну ты красотка. Это тебе

И объемчики у тебя просто отличные))))) скоро будут ещё меньше

Ирунчик!Спасибки!От объемов до сих пор в приятном шоке!Не верится аж d060.gif Целую красотуня! aa34.gif
Lady Winter
Цитата(замурчательная @ 1.4.2010, 0:46) *
приветики....
прочитала твою историю.... постарайся настроится на хорошее...и оно придет...
ты очень хорошая, милая и очень красивая ... обязательно у тебя все будет хорошо...!
поздравляют тебя с отвесиком... еще чуть-чуть... и все парни будут у твоих ног....главное не расслабляйся! а мы тебя обязательно поддержим ! a095.gif

Приветик Настена!Рада что забежала aa31.gif
С вами мне и война уже не страшна d060.gif
Спасибки и за комплиментик и за поздравления!Все будет офигенно!!!Целую!Забегай почаще!
wub.gif
Lady Winter
Цитата(katik @ 1.4.2010, 3:37) *
Светуля, я тут пропаду опять на пару дней, наверно...Ты не скучай без меня и не безобразничай! Люблю тебя сильно![/url]

Давай Катена, только надолго не пропадай a045.gif Уже скучаю hb.gif Люблю, целую!Возвращайся!
Lady Winter
Максимкин, спасибки зайка!Ох, от такого бы прынцы я б не отказалась.Спасибо, моя хорошая! aa44.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
OxiDian
не могла пройти мимо такой красоты, как ты,мой персик!!На сайте я каждый день, просто у меня неписюлькин в гостях,но читаю всех с большим удовольствием!!Так вот...это я к тому что когда прочитала твое сообщение о всех этих издивательствах!Не могла не откликнуться!к сожалению,не могу оказаать тебе конткретную помощь,но пополню у тебя в дневнике список тех кто очень переживает за тебя и верит в твое счастье!!!!!
Когда посмотрела на твои фото я протсо ахнула!Ты-прекрасна!И не сиди на месте !!Двигайся!!!!пойми одно, что это ,как гангрена!!!!!!Просто необходимо просто отсекать!!!!Действовать необходимо сразу и безжалостно!Просто приходят моменты в жизнь женщины,когда просто необходимо быть сильно,твердой и решительной!Если затянешь с уходом!потом будет практически невозможно!!!!Я была в такой ситуации(спасибо что только не били...), и могу посоветоть с личного опыта...ребенка в руки и вперед!Не допусти страхам и оправданиям остановить тебя!!!!Когда пишу это аж кричать хочеться во все горло!!!!фух....И еще ...я тебя люблю!!!!!и не обижайся если где-то я была слишком эмоциональной! a075.gif
Lady Winter
А теперь здравствуйте мои Красотульки-роднульки!Денек прошел продуктивно, чистый четверг же d060.gif прогенералила всю квартиру!Дома чистота, порядок и приятно пахнет доместосом d030.gif Ванну я так вчера и не приняла p030.gif сегодня постараюсь a04.gif
Отчетик мой сегодня такой:
Завтрак:чай с молоком+4 диет.печеньки с обезж.творогом и заморож.клубникой
Обед:гречка+окрошка с огурцом и укропом
Ужин:чай зеленый+одна печенка диет.
Ну и воды 2 литра
Девочки, сознавайтесь...Что сделали, а?К еде вообще не тянет, сейчас варю борщ, и муксуна в фольге запекать буду, и даже не тянет a035.gif
Люблю целую ВАС!!! aa18.gif aa8.gif aa28.gif

Упс!Совсем забыла...С 1 апреля ВАС!С днем смеха и улыбок!!!

Lady Winter
Дианчик, спасибо большое за поддержку и переживания!Я вам обещаю, мне нужно только с мыслями собраться!Я это сделаю!Честно-честно!Спасибо еще раз!Забегай почаще, всегда рада видеть!Я тебя тоже лю-лю!Целую крепко-крепко!
А такой красавице, вот такой букетик!

УхТы
Светулькин, очень рада, что у тебя такой настрой замечательный!!! aa13.gif Просто, когда начинаешь серьезнее и с упортсвом подходить к еде, то и по-другому смотришь на нее - вот чувствуешь, что если съешь что-то, то оно будет лишним, балластом и даже желания в рот положить не возникает. Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Секунда
Светулёк,я к тебе e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Посмотрела на фотки,ты просто суперпупер афигенная красотулька aa18.gif aa41.gif aa27.gif wub.gif А мужчина то какой у тебя растет d040.2.gif аж глаз не оторвать)))
Ты умничка,отчетики хорошие и сама прям на позитив настроенная aa2.gif aa2.gif aa2.gif Так держать,моя хорошая,и никогда не унывать!!!!)))


Lady Winter
Цитата(УхТы @ 1.4.2010, 19:54) *
Светулькин, очень рада, что у тебя такой настрой замечательный!!! aa13.gif Просто, когда начинаешь серьезнее и с упортсвом подходить к еде, то и по-другому смотришь на нее - вот чувствуешь, что если съешь что-то, то оно будет лишним, балластом и даже желания в рот положить не возникает. Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Танюшка!Да,да,да!Ты совершенно права!Большое спасибо!
Lady Winter
Секунда, Катюшка, спасибо моя хорошая!При такой то поддержке это неудивительно!Посмотришь на таких девочек красавиц, и сразу стимул!За комплиментики чмак-чмак!Спасибки что забежала в гости, рада видеть!
Lady Winter
Доброе утро Красотуля!

Вчера таки сделала я горчичную ванну, таких ощущений как описали так и не было, то ли я что то не правильно сделала, то ли горчица не правильная. d060.gif Думаю сегодня купить еще, и заново залезть.
Сижу ем отруби, залила 3.ст.л кефиром.Они набухли, сижу давлюсь.Девочки подскажите как их есть правильно?
Всем удачного дня, пробегусь по гостям пока вы спите d060.gif
Мишка
ПРИВЕТ, СВЕТИУЛЬКИН!!!

Ты большая

умничка!!!!

Хорошо держишься, не смотря ни на что!!!!

Люблю тебя!!!

Всё будет хорошо - ты красотка необыкновенная!!!!

Сынулю береги!
blondie11
Светочка человечек мой светлый,прочитала твою историю,волосы дыбом встали,как земля носит таких уродов(ты прости если я жестко).Береги свою кровиночку!

Отчётики у тебя замечательные!
Максимкин
С добрым утречком Светланочка

aa12.gif
Lorachka
УхТы
Мишка
замурчательная
приветик, красотулька! С праздником Святой Пасхи тебя! aa15.gif
Irin_F
Светочка, с праздником вас!!!

Пусть солнцем расцветёт весна,
Пусть праздник Пасхи будет светлым!
Пусть будет хлеб, глоток вина,
Пусть год на всходы будет щедрым!!!
[size="3"]

Написала тебе в личку.
Мишка
Светуль, ты где пропала???
Покажись нам, мы волнуемся.
Как дела твои, Солнышко???

Lady Winter
Здравствуйте мои миленькие, любименькие девочки!!!Потеряли меня совсем?Да тут с интернетом прямо беда какая то, у меня безлимитка МТС была, а 2-го числа баланс проверяю, они мало того цены опять задрали, так еще и в минус меня загнали(-1390)...Вот теперь не знаю как быть...А местный интернет дорогущий совсем...Вот маленько кинула на счет, и быстро быстро Вам пишу d025.gif Чтоб нахлопали мне по мягкому месту хорошенечко!!!Вот без вас как без рук прямо, нахулиганилась за выходные p030.gif p030.gif p030.gif В пятницу муж уговорил съездить в гараж шашлык пожарить, погода стояла супер-пупер, я отказывалась как могла, уговорил таки... p030.gif В субботу передых, а на пасху друзья утащили на турбазу, и опять шашлык obm.gif sad.gif sad.gif sad.gif Короче какой то кошмар, а вчера у сынульки было день рождения!!!Три годика уже нам, ну и сами понимаете p030.gif e010.gif o050.gif Вес слава богу стоит, но гадостей наела ого-го сколько...Теперь буду исправляться, вот только с интернетом надо проблему разрешать, не могу я без вас мои подруженьки hb.gif shy.gif А еще у меня малыш набесился вчера с друзьями, и ногу ушиб сильно, синячина на колене, и ходить ему больно, ношу на руках его теперь sad.gif Вот такие вот дела, спасибочки мои роднули за поздравления, и я вас в свою очередь поздравляю с прошедшим праздником Пасхи!Потом каждому отвечу лично, и пробегусь по гостям!Целую ВАС мои красотульки!!!Скучаю!
katik
Привет, моя хорошая! С прошедшими тебя! И Егорку с днем рождения, пусть растет большим и здоровеньким тебе на радость! Я вот тоже без Красотули чахну, спасибо, у родителей интернет есть icon_mrgreen.gif Гляжу, эти праздники многих подкосили... Давай в строй! Крепкая воля=крепкие попки! Давай разбирайся скорее с интернетом своим и к нам, а то мы скучаем! Лечите ножку! Обнимаю крепко-крепко!
Небесная Татьяна
Приветик Светочка!!!!!
Ай ай ай.... какая нехорошая.... ))) на пасху да еще кушала.....ай ай ай...))) стукать буду!!
Не обращай внимание, ты же эти слова хочешь услышать, чтоб поругали тебя.....
Да и не переживай ты из-за скушанного, денек разгруза - все будет пучком.... Я тоже накушалась в выходные до отвалу,даже не переживаю, просто знаю,что дальше буду делать,что кушать ....
Да и день рождения сына - святое.... Тем более такой возраст - 3 годика.... ммм.... такие дети в этом возрасте неповторимые,шкодные, главное как скажут что-нибудь.... хоть стой хоть падай! и ведь все соображают!
_Fantasy_
ng19.gif a075.gif
*ç*a*ç*i*
приветик!!!как настроение???
Иришк@
Lady Winter
Приветик мои Красотульки!Соскучилась по вам уууухххх как!Спасибки что не забываете!Вот появилась возможность вылезти в инет, бегом-бегом пишу вам!Я подключусь теперь только в мае...С ума без вас сойду!!! d025.gif Все у нас хорошо!Я конечно разлентяйничалась без вас!Надо брать себя в руки!Завтра буду звонить в частный сад, договариваться, и искать работку!Тогда буду большой умницей честно-честно!Не занималась, спину прихватило разогнуться не могу, согревающими мазями спасаюсь sad.gif Девчонки смеются, 25 лет и уже радикулит smile.gifИ уже три недели с кашлем мучаюсь sad.gif Как выздоровлю, снова в бой!Вес мой совсем расколыхался был 78 даже c9.gif а сегодня утром опять 80 sad.gif Ну ничего!Поборемся еще!Вот такие вот дела!Люблю Вас!Целую!По возможности буду забегать!!! hb.gif
Иришк@
С возвращением!!!!!! Желаю успехов с работой!!!!!!!!!
Lady Winter
Красотуууууулькииииииии!Приветище большое-большое-пребольшое!!!Как же я скучаю по вам ng20.gif
katik
Светулик! И мы скучаем по тебе! Как садик, удалось договориться? А кашель отпустил тебя? Хочется поскорее узнать твои новости, надеюсь на скорую встречу!Обнимаю крепко-крепко!
Иришк@
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Valentin
Цитата
Отдельное спасибо Валентину, что создал такое местечко, где можно отдохнуть, воодушевится на новые подвиги!


Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

katik
Lady Winter
Всем здравствуйте!Потеряли меня совсем?Ой, смотрю ко мне Валентин забегал, очень рада видеть wub.gif d040.gif
Дела у меня не очень пока, кашель не отпустил, Егорка тоже заболел опять, поэтому и садик отменился.Сегодня уже ровно месяц как я болею a080.gif Вес стоит-это хорошо, даже бывало до 76 c9.gif опять вернулись...У вас уже наверное весна во всю на материке, а у нас мороз-20, не радует пока нас тепло.С мужем у нас опять война, а у меня новые синяки.Нашла как он мило общается с бабами на Одноклассниках, и еще и я виновата оказалась.Сказала ему что обратилась за помощью в центр семьи, и теперь я под защитой, и что мы уже точно разводимся, так теперь испугался...Не знает как себя вести уже, то стоит на коленях рыдает, то угрожает опять, то чуть не задушил меня ночью, в общем неадекват полный.Выбрал другую тактику видать, теперь не муж а идеал прямо...Прихожу раз домой из гостей, стоит огромный букет лилий, бутылка дорогого коньяка и мой муж делает окрошку obm.gif Сегодня купил мне дорогой фотоаппарат, который давно хотела, а он мне сказал что и не мечтай...То отправляет купить себе что нибудь...Вот почему нельзя было так вести себя всегда?Сошлись на том, что уйдет он из квартиры.Зачем то попросил 2 недели времени, вот ждем...Скучаю по Вам, уже скоро май, и я буду опять частым гостем!Люблю Вас Красотульки, спасибо что вы у меня есть и не забываете меня!
Катенок мой, тебя целую крепко-крепко, спасибо что не забываешь! hb.gif
katik
Мда...малыш, дела-делища у тебя icon_eek.gif ...впрочем, у меня тоже icon_mrgreen.gif Ты там с мужем поаккуратней, пожалуйста, раз он неадекватный...Люблю тебя! Давай поддержим друг дружку!Мы вместе, значит справимся со всем!
Lady Winter
Спасибо Катеночек!Я осторожна как никогда!Люблю целую тебя!
замурчательная
приветики! выздоравливай скорее!! весна на носу- не время болеть! )))
Valentin
Цитата
Всем здравствуйте!Потеряли меня совсем?Ой, смотрю ко мне Валентин забегал, очень рада видеть wub.gif d040.gif


a075.gif
Иришк@
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Irin_F
Светочка, приветы и с праздниками вас!!! Хорошо, что в твоей жизни столько перемен. Думаю, они к лучшему.
Цитата
спину прихватило разогнуться не могу

Моя хорошая, я сама страдала долго от такого. Не могла встать ровно ни с постели, ни со стула, делала это на четвереньках. Потом вдруг обнаружила для себя обруч. Я его всем и вся расхваливаю и на Красотуле, и в реальной жизни. Обруч помог мне укрепить поясничный отдел позвоночника и вот уже года полтора, как я и не вспоминаю о тех проблемах. Попробуй, вдруг и тебе поможет.
Малёк
Светулик, ждем твоего возвращения! b03.png
Небесная Татьяна
Добрый денек, Зимняя Леди!!! удачного тебе весеннего денечка!!!!! Успехов во всем, поцалуй за меня дете!!! Не болеть!!!!!!
Lady Winter
Девчоночки!Я вернулаааааась e010.gif e010.gif e010.gif
Как же я по вам скучала!!!Спасибо что не забывали меня!!!
Все у меня хорошо, Егорка пошел в садик, пока в частный.Ходим пока на пару часиков привыкаем.Погодка у нас еще зимняя, но это мелочи.Подискиваю себе работку потихонечку.
С весом все по прежнему, стоит a070.gif Я маленько разленилась конечно, но надо брать себя в руки.
Люблю целую вас, красотульки!!!
Малёк
Светик вернулась d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Пусть так же хорошо всё будет и дальше, нет, пусть будет еще лучше smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.