Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lady Winter
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lady Winter
Цитата(Малёк @ 17.5.2010, 2:13) *
Светик вернулась d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Пусть так же хорошо всё будет и дальше, нет, пусть будет еще лучше smile.gif

hb.gif rev.gif f0f.gif да, да, да...Это я! e010.gif
Спасибо красотка! wub.gif
Малёк
Как сынишка к садику привыкает? Нравится ему?
Lady Winter
Цитата(Малёк @ 18.5.2010, 17:36) *
Как сынишка к садику привыкает? Нравится ему?

Не успел, заболели.Три дня всего походил.
Забыли чет меня совсем, надо почаще вам надоедать d060.gif
Малёк
Светулик, это нормально, что он заболел. Адаптация началась. Выздоравливайте. Вот вам витаминчики a075.gif

Lady Winter
Здравствуйте мои дорогие девчоночки!Валентин отдельное почтение!
Забыли меня уже наверное? d060.gif
А я вот она!
Времени катастрофически не хватает!
Расскажу маленечко о своих делах!!!
Егорка ходит в садик, я начала подрабатывать на дому!Получается!
С мужем все по разному, подала на развод, испытательный срок у нас...
Но...Решили попробовать все сначала, с чистого листа так сказать до даты развода...Нет, так будем разводиться...
Погода у нас ужас просто, люди от жары маются, а у нас тепла 3 дня за все лето было...Дожди, дожди, дожди...Ночью до -1, с июля иногда и снег проскальзывает...Ходим в пальто, шапках, сапогах...
В сентябре летим в Челябинск к маме a115.gif Надеюсь хоть там погреемся...
Вес мой сейчас 74,3 sm01.gif похудела заметно, комплименты отвешивают...Вот только не знаю от чего, то ли от нервов, то ли от того что ем мало, иногда вообще забываю...Девочки кто меня еще помнит не обижайтесь, по гостям не смогу пробежаться, глаза болят уже от компа, работа такая...Всех, люблю целую...Постараюсь заглядывать почаще!!!
Вновь прибывшим, терпения и желания работать над собой!Красотуля это сила!
Lady Winter
Обманула таки, кого нашла забежала!!!Целую вас!!!
УхТы
Светик, привет-привет b03.png
Очень рада, что ты про красотульку не забыла и мы про тебя тоже!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Отлично, что с весом лишним ты потихоньку прощаешься. Вот только, чтобы этот минус был безболезнене для организма надо кушать побольше овощей и фруктиков - не забывай, дорогая, про них! a115.gif
А еще я рада, что тебе хватило мужества и уверенности подать на развод. Как вспомню твои посты про мужа, аж не по себе становится. sm02.gif Оооооочень хочу, чтобы ты прежде всего думала о своем будущем и будущем сынишки, о вашей достойной и спокойной жизни. Уверенна, ты приняла правильное решения. wub.gif
Удачки тебе, зай!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Lady Winter
Спасибочки огромное!!!Будет все хорошо!Я узнавала!Просто теперь поняла, надо любить себя и все получится!
Я от себя в восторге, хотя не идеальна!!!Я красива сама по себе, смотрю в зеркало и радуюсь...
А сегодня мне хозяин магазина по соседству сказал, я тебя наверное скоро украду...Так я покраснела аж как свой плащ d030.gif

Спасибо что заглянула роднуля, скучала без вашего общения, доброты и теплоты!
_Fantasy_
Светуля, с возвращением!
Очень правильные мысли - любовь к себе начало начал...
С отвесиком! Береги себя, зайка! Не нужны нам нервные отвесы, пусть будут только во благо!!!
Целую!!
wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.