Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Жади
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
жади
Привет всем!!!!!Мечтала попасть в вашу компанию еще беременной давно хочу отказаться от мяса еще в детсве его не любила , ну так уж нас воспитывают что без мяса никуда,у меня двое детей младшую кормлю грудью,нам 8 месяцев ,буду кормить пока не откажется сама ,но на себя смотреть не могу что это в зеркале за женьщина?Сейчас мой вес 87 кг при росте 162 мне б хотя бы до 60 похудеть тяжело с таким весом даже за детьми ухаживать,знаете девочки уже 3 дня читаю ваши дневнечки и заметила питаюсь подругому больше зелени хотя и очень много после кормления ребенка очень есть хочется ,Девочки подскажите с чего начать в идеале хочу оставить молочку овощи фрукты а вот насчет рыбы раздумываю хватит ли ребенку белков sad.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Феечка
Привет!
Я Оля smile.gif

В первую очередь, расслабься и не паникуй smile.gif))
У тебя все обязательно получится, раз ты надумала smile.gif))))

Во вторых, не начинай морить себя голодом, это замедлит обмен веществ - будет еще хуже.
А ты калории не считала?

Я не могу давать консультации по поводу грудного вскармливания. Но мне кажется, если тебе белков хватает, то и ребенку тоже. Ты кушаешь бобовые, гречку, молочку? ТАм же тоже белки.
жади
Спасибо Олечка!!приятно познакомиться ,калории я не считаю это сума сойдешь с супами и прочием,молочку ем мало бобовые вообще не ем боюсь за животик малышки а гречку не очень люблю,вечером думаю сьем какой нибудь салатик и на сайт, ан нет телек включила и давай крабовые палочки с майонезом кушать d47.gif опять после кормления малышки.
Мишка
Добро пожаловать Наденька!
Ты Здесь и Значит все получится!!!:ng192:ng19.gifng19.gif
Я тоже мама с двойным опытом, первую дочу кормила до двух лет, у нее была аллергия на всё, как мне тогда казалось, и я это всё исключила. Питалась в основном рисом, отварной барнаной и нежирной свининой еще зелень (лук, петрушка) наверное еще что-то ела низкоалергенное, но почти не помню. Так вот Я тогда похудела до 56 кг, при росте 164, что мне не удавалось при предыдущих 4-х лет занятий фитнесом! И молока было залейся!
А со второй дочей все наоборот: ела всё, даже поправилась а молока только до 10 мес. хватило еле -еле.
Так что грудное вскармливане может помочь вес снизить, а может и наоборот. Воот!
Успехов в деле окрасотуливания! Приходи в гости!
katik
Привет, моё солнышко! Все обязательно будет хорошо, я тебе обещаю! Как я тебя понимаю, моя хорошая! Но не раскисать! Дочу кормишь, молодца! Значит, давай по порядку. Что ты готова делать, массаж, спортик, процедурки? Надо начать хоть с чего-то, давай делать зарядку! Вместе!Сколько сможешь, не переусердствуй! Дальше массаж, это обязательно! Мнем наши ножки, пузи, бочки! Медовый, вакуумный все по очереди! Еще одно обязательное действие, идешь к зеркалу, не зажмуривайся! смотришь? так, умница, n020.gif Познакомься с этой красоткой, ты должна ее полюбить! Идем дальше, питание: ты у нас кормящая мать, значит эксперементируем осторожно. Бобовых ты правильно боишься,кушаем кашки, тушим овощи, печем картошечку, тыковку, яблочки, добавляем сырые овощи, смотрим на реакцию крошки. Она у тебя не аллергик? У тебя есть большой плюс - кормление грудью это минус дополнительных 300 каллорий! d060.gif Если готова отказаться от мяса, это супер! Боишься за белки, ешь орешки. Каки-бяки выкидываем, не бойся, постепенно! Слова майонез, пивко, чипсики, макдональдс стираем из памяти и вперед! Телевизор не включаем, слишком много времени крадет, нам оно для окрасотуливания нужно! Ну что, поехали f0f.gif
Желаю тебе сладких снов с розовыми слониками!
жади
Спасибо Мишка жди в гости обязательно навещю!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо Катюша у меня к тебе сразу вопрос вот тушить овощи. на воде что-ли не вкусно я обычно майонез дабовляла а ты что?А каши что в них можно добавить ну кроме соевого соуса.Девочки что со мной было недавно купила чищенные кедровые орешки и сьела с охотки пол пачки сначало ничего на следующий день горечь во рту ну думаю с печенью что, надо посмотреть в нете что можно принять набрела на сайт там таких как я, все говорят что наконуне ели кедровые орехи чере знеделю пройдет и точно прошло но моя крошка плохо грудь брала видать и ей досталось теперь чищенный кедровый орех я не покупаю, чем то их обрабатывают.
katik
Доброе утро, Наденька! Выписываю тебе лекарство для поднятия с дивана - Принимаем каждое утро со словами "я работы не боюсь, красотулей становлюсь"! d060.gif Насыщенного тебе красотулинского денечка! Потом расскажешь, что для себя любимой сделала.
П.С. Я тушу так, в чугунок ложу топленное масло потом по очереди овощи, мешаю, солю, перчу, воду не добавляю, обычно хватает сока от овощей. Если делаешь с картошкой, можно сметанки добавить, дотушить до полуготовности, потом чуть водички и доходить в духовку. Мои тушенную капусту особо любят! А для кашек советую натопить сливочного масла, с ним очень вкусно. Как топить, читай тутhttp://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=625&st=120&start=120. Найдешь на этой странице мое сообщение, я писала, как его готовить.
Enigma
Прибежала знакомиться)))
девочки тебе столько мудрых советов надавали a115.gif Присоединяйся к нам, не бойся неудач,у нас вместе всё получится)))) Пиши отчётики о проделанной работке)))удачного дня d060.gif
Kristin
Жади, привет!!! я так рада новой красотуле!!! у тебя обязательно все получится!!! какой твой рацион на сегодняшний день...очень советую тебе читать больше про вегетарианство и кормление...там эти вопросы обсуждаются!!! ты не беспокойся, ребеночку все хватит...неужто ты думаешь, что если будешь получать из трупиков белок, у тебя будет синтезироваться белка больше?! нееее....!!! ты давай читай!!! хорошо?!
целую, и давай свое меню!!!!!!!!!
Вера&Ника
Привет, красотуля!

Небольшой советик: (нам рассказывали на педиатрии, на занятиях по грудному вскармливанию)
перед кормлением сцеживайся - зачем? - молоко это дисперсная жидкость, так что в первую очередь водная часть высасывается и жирненькое в конце идет, как только твое солнышко будет высасывать более жирненькую часть, так у тебя распад жира пойдет быстрее, так кстати и молока больше станет, увеличь количество воды, ну и снизь количество жирного

Целую, все у тебя получиться, я когда кормила свою дочку похудела с 79 по 56 кг, перестала кормит и быстро набрала
Phoenix
Привет, ты молодец что решила стройнеть! Это и здоровье и красота! Избегай вредностей, заменяй белки мясные, белками из каш и овощей с фруктами. Что чем заменять не знаю, я сама только недавно вегетарианской стала, попробуй в интеренете погуглить, обязательно найдёшь! Старайся по дому больше двигаться, пока ребёнок спит-зарядочка перед ТВ. У тебя всё получиться, главное не лениться и дисциплина!! Ну без фанатизма конечно же) ng19.gif a085.gif a085.gif n020.gif
katik
Наденька! Ку-ку...Ты где подевалась? Вредности втихаря лопаешь? o050.gif Сбежать от нас не получится, мы тебя везде достанем! d060.gif Цалую
жади
Привет мои хорошие!!! Как я рада всех видеть Катюша Enigma Kristin Вера Ника


: aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif

Огромное спасибо за советы начну потихоньку худеть v1.gif d06.png d06.png d06.png d06.pngс вашей помощью

Kristin а где почитать о грудном вскармливании и вегетарианстве?


отчет за сегодняшний день
завтрак 4 ложки винегрета чай черный без сахара с 3 инжиринами и один кумкат
обед салат листовой морская капуста авокадо яблочко гранат заправка из творга, 1 чайной ложки майонеза(пока не нашла ничего вкусней этого) черый чай с изюмом+курага+инжир
ужин опять такой салат на ночь капучино хочу согрется

Да вечером попробывала сделать упражнене на пресс пока плохо только 10 раз но я буду стараться.


Завтра у меня очень важный день буду крестить ребенка муж уже напокупал для гостей всяких гадостей вроде мяса,завтра и очень показательный день как я себя поведу там и торты(я сладкоешка)и морженное вобщем посмотрю.Ждите меня с отчетикам всех нежно обнимаю.
skazo4nitsa
Надюша, у тебя все получится

katik
Надюша! Держись, не хулигань там! d060.gif Хороших тебе выходных! a070.gif
Вера&Ника
Наденька, сделай подпись пожалуйста ссылкой на дневничок, а то в гости неудобно ходить, целую, хороших выходных!
Phoenix
Молодец, хорошо начинаешь!Так держать!
Вместо майонеза как заправочку либо масло, либо сметанку с низким % жирности-и вкусно и полезнее и не так каллорийно. А в майонезе ещё неизвесто чего намешано) d04.png
Jarinochka
Привет Красотулька. Я вот знакомиться пришла. А тебя нет.... Как же так. Наверное накушалась вредностей и отчетик решила не писать. Лучше заходи и пиши все как есть, мы хоть и поругаем, но ведь и сами иногда не без греха. Мы по доброму. А еще девченки с большим стажем посоветуют чем полезным вредности заменить.
Кстати где-то читала, что тяга к сладкому - это нехватка хрома в организме. Задумайся.
А теперь насчет майонеза. Я когда кормила грудью, майонез не употребляла. Боялась, чтоб ребеночку не навредить. А в те времена еще хотелось. Так я в сметанку лимонный сок подмешивала и получалось почти как майонез. Даже вкуснее. А еще если отказаться не в моготу сразу, не силуй себя, а то срывы будут. Просто потихуньку уменьшай количество (можно попробовать смешивать сметану с майонезом и потом просто увеличивать содержание сметанки)и замени магазинный майонез на майонез собственного приготовления. Это не сложно. А еще очеь вкусно заправлять салаты йогуртом (без наполнителей).
Успехов и не теряйся.
А это мотивашка:

Kristin
Жади, приветище!!!!!!!!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=59 вот здесь можешь почитать про детей,
а здесь просто про вегетарианство http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=38 и здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=64
а вот здесь и кормление обсуждается!!!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=260
Инфы ж ооочень много!!!!!!!

Мишка
Приветик, Надюшь! Куда ты пропала?
Вот принесла тебе, как вставить ссылку на дневничёк в свою подпись, а то искать тебя не очен удобноь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
сообщение №5
жади
Привет красотули!!!! извините что долго не отзывалась компьютер был в недосегаемости ну что мои хорошие можете начинать меня ругать в субботу у ребенка были крестины на большой кусок торта конечно я сорвалась и почему то сыр ,но главное не кусочка мяса это уже радует,а вот рыбы хотелось безумно но удержалась,в воскресенье салаты с растительным маслом и тушенные овощи фрукты,понедельник овоще тушеные с кабочковой икрой сок томатный кусок зефира.
Верочка ссылочкой займусь попожже когда малыши уснут,Аллочка спасибо за ссылку Кристина спасибо почитаю Катюша я здесь не пропала всем спасибо
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
katik
Ой, Надюшик вернулся! Привет, моя хорошая! Ругаться не буду, торт и кусок зефира не видела... aa26.gif Ты же больше не будешь, правда? Молодец, что держишься, скоро тебе и хотеться мясного не будет Овощи одобрям! А что за "малыши"? У тебя что их несколько? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Цаловаю!
Jarinochka
Привет, Надюш. Молодец, что написала. Торт, зефир.... поверь, прийдет время и ты действительно просто с отвращением будешь на это смотреть.
Хотелось рыбки... Сейчас меня сдесь побьют, но скажу, надо было скушать. Может не стоит так резко отказываться от всего. Что б к срывам не приводило. От мяса отказалась, пусть немного побудет рыба, что б организм адаптировался, а там и от рыбки бы отказалась.
katik
Цитата(Jarinochka @ 10.2.2010, 1:24) *
Хотелось рыбки... Сейчас меня сдесь побьют, но скажу, надо было скушать. Может не стоит так резко отказываться от всего. Что б к срывам не приводило. От мяса отказалась, пусть немного побудет рыба, что б организм адаптировался, а там и от рыбки бы отказалась.

Полностью согласна с предыдущим оратором! d025.gif Лучше медленно но верно, чем сразу и никогда! Во завернула-то d060.gif Надо работать с мозгами, чтоб не хотелось, а если уж ОЧЕНЬ хочется - то иногда можно. Зачем нам такие стрессы, еще бросишь все к чертовой бабушке... Поверь, потом хотеть не будешь, отсюда и никаких мучений. a075.gif
жади
Спасибо Иришка Катюша
Катюш детишек у меня двое 8 лет и 8 месяцев.мои любимые доченьки.



aa37.gif aa37.gif aa37.gif
katik
Цитата(жади @ 10.2.2010, 1:34) *
Спасибо Иришка Катюша
Катюш детишек у меня двое 8 лет и 8 месяцев.мои любимые доченьки.
aa37.gif aa37.gif aa37.gif

Опапа! Да ты у нас мать-героиня! Снимаю шляпу! Я со своей разбойницей еле справляюсь...
Вера&Ника
Поддерживаю Катю и Ирину!

не надо так резко тем более ты кормишь ребенка a045.gif , закончишь кормить и делай что душе угодно а пока белки нужны не только тебе но и ребенку, а тут еще весна на носу, время когда активируются все болезни а дефицит белка создаст проблему с иммунитетом. вместо тортика и зефира, съешь лучше рыбку d025.gif

aa12.gif ng15.png
lulya
приветик, Надюша!я знакомиться пришла.меня юлей зовут.

надеюсь будим дружить! wub.gif aa22.gif


у тебя обязательно все получится! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
katik
Надюшик, привет!!! Как делишки? Как детишки? Маму не мучают? Моя завтра в садик возвращается. Уррряяя! Свобода попугаям!
Вот красотку тебе принесла, для поднятия боевого духа, так сказать.
katik
Королевна моя! Ты куда опять пропала-то? o050.gif
blondie11
Приветик я знакомиться,меня Марина зовут,я тоже кормящая маманька d060.gif
Jarinochka
Надюш, привет. Ну ладно я в загул ушла, у меня дите взрослое, а ты то куда пропала?
Это тебе:

skazo4nitsa
Jarinochka
Надюш!
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

Желаю быть загадочной, желанной,
Самой нежной и долгожданной,
Самой любимой и самой красивой,
Самой-самой на свете счастливой!
katik

Ты где, моя мармеладочка?
katik
Че-то два раза сообщение отправилось, сорри...
Valentin
Цитата
уже 3 дня читаю ваши дневнечки и заметила питаюсь подругому больше зелени хотя и очень много после кормления ребенка очень есть хочется ,Девочки подскажите с чего начать в идеале хочу оставить молочку овощи фрукты а вот насчет рыбы раздумываю хватит ли ребенку белков


И очень хорошо, что Вы с нами.

А чтобы почувствовать себя и спокойно, и уверенно, и понять, что всего Вам хватит, почитайте эту темку - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=42



жади
всем привет d025.gif
жади
Девочки ну наконец то с компьютером все нормально могу с вами общаться ng20.gif ng20.gif ng20.gif я безумно рада всем кто меня навещал как я по вам скучала h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa46.gif aa46.gif ng15.png ng15.png ng24.png ng24.png

вам Валентин отдельное спасибо обязательно почитаю ссылочку спасибо что навестили v1.gif v1.gif v1.gif

Девочки у меня поблеммы молока стало меньше aa40.gif детка орет ненаедается или много овощей что то нужно изменить. aa14.gif
katik
Цитата(жади @ 19.2.2010, 22:17) *
Девочки у меня поблеммы молока стало меньше aa40.gif детка орет ненаедается или много овощей что то нужно изменить. aa14.gif

Привет, моя хорошая! Соскучилась по тебе, слов нет! Дай тебя потискаю
Насчет молочка. Похоже у тебя лактационный криз, сталкивалась с этим явлением, сейчас расскажу, что делать можно. Постарайся побольше пить теплого. Слышала, что помогает еще такой напиток: тертую морковь ок. 1ст. ложки залить горячим молоком, настоять, молоко выпить. Всякие сгущенки, орехи на количество молока не влияют, только на жирность, зато очень хорошо влияют на талию d060.gif так что с ними поосторожней. Попробуй массаж груди теплой водичкой за 15 минут до кормления, мне помогало. Очень важен тактильный контакт с крошкой, носи голенького малыша с открытой грудью. Контакт кожа к коже способствует выработке молочка. Увеличь ночные кормления, в это время тебе лучше спать с малышом, ночью активно вырабатывается пролактин, гормон, отвечающий за молоко. Ну и, пардон, интимные ласки тоже очень способствуют wub.gif Поменьше волнений, переживаний, отдыхай и думай о хорошем! Все обязательно наладится! Целую. Пошла баиньки.
жади
Спасибо Катюша мы спим и так вместе ночью сосет меня раза 4 иногда и больше сегодня вечером выпила чай с молоком к ночи прилило хорошо наелась пока спит морковь с молоком попробую ты знаешь мне кажется ей именно вкус не нравится после нее грудь наполнена остаетя пососет немного и бросает а нехватает точно потому как с каками проблемы.у нее конечно s24.gif s24.gif s24.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Виолета
Здравствуй, Надюш... Ну с каками проблемы могут быть совсем и не от этого...
А ты еще чем-нибудь прикармливаешь?... В общем-то к 8-ми месяцам должно остаться где-то 2-3 кормления, сейчас точно уже не помню...
blondie11
Мурррмелад
Привет, Надюшик! Я к тебе с ответным визитиком.
Девочки тебе так много хорошего насоветовали, а я еще повторюсь. Ты сразу от мяса и рыбы не отказывайся. Сначало мясо, а потом, по мере привыкания и рыбу исключишь. Так и стресса для организма не будет, а ведь он тебе сейчас и не нужен. Про молочко я Катюшку поддерживаю! Теплая водичка рулит a115.gif !
Желаю хороших выходных.
Натулёчек
Привет,Надюш! Приятно познакомиться.
У меня тоже к 8 мес. не хватало молока. И дочка беспокойная была. Потом немного начала подкармливать и все нормализовалась. Хоть спать полноценно стала.
Девочки много советовали. Но я пила чай с молоком. Больше ничего не пробовала, в то время как -то не знала. Да и собой начала заниматься только после того, как бросила кормить, доведя себя до необъятных форм. Красотули не было, а жаль.
Желаю успехов, у тебя все получится! Только пошаговым методом, потихоньку.
skazo4nitsa
Надюш, привет,
я свою дочку кормила до полутора лет, но с семи месяцев - только по ночам, на остальное молока уже не хватало. поэтому днем был прикорм - кашки, фруктовые пюрешки, овощные, а потом и мясные супчики (с года), творожок домашний. а ночью 4 раза грудь. спала дочка со мной
жади
Привет девочки всем рада день сумашедший еще ребенок заболел так что быстро

отчетик за сегодня
утро бутерброд с сыром чай яблоко
перекус чай с молоком икра кабачковая несколько ложек
обед макароны с сыро 4 шт зефира(очень хотелось)
перекус кураго кешью чай банан
перекус чашка семечек
ужин чай с молоком булка с сыром икра кабачковая
вечером смузи банан молоко клубника



Всех с наступившими выходными целувас крепко aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa28.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Натулёчек
Пусть лялька быстрее выздоравливает.
С новой авочкой тебя.
Ну а с питанием, сама знаешь, что было лишним...

Valentin
Цитата
вам Валентин отдельное спасибо обязательно почитаю ссылочку спасибо что навестили v1.gif v1.gif v1.gif


a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.