Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Жади
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Феечка
Наденька, доче здоровья, а мамочке - спокойствия wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
жади
Девочки огромное спасибо за советы очень надеюсь что и дальше будете мне подсказывать.
Валентин благадарю за позитивчик, aa5.gif так напрыгаешся за весь день сядешь перед компьютером, а тебе цветы приятно, что мужчина тебе уделил внимание.
Девочки подските по какой ссылочке пройти хочу оставить впечатления о книги,и еще хочется поговорить о жизни о своих желаниях.


отчетик за сегодня
уром смузи фруктовый
обед картошка вареная салат из огурцов мандарин
чай 6 шоколадных конфет (опять под телевизор )я его точно вычеркну из рациона
вечер баклажаны с хлебом стакан семечек воопщем дядя жорик

Красотульки какие витамины принимаете поделитесь?
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Виолета
Здравствуй, Надюш!
Что это вы разболелись?... Давайте выздоравливайте поскорее!!!...
Темка, где можно оставить отзыв о книгах Валентина и Наташи http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=160 a115.gif a115.gif a115.gif

Витаминчики я тоже все думала-думала какие начать пить и остановилась на драже Мерц. Пока ничего про них не могу сказать, только 2-й день как пью.. Но знаю, девочки на форуме, хвалили d025.gif d025.gif d025.gif

Чмок-чмок, красотулька a075.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Феечка
У меня от всех витамин в таблетках изжога sad.gif Пэтому я пью рыбий жир (А, Е, омега-3) и по чайной ложке утром натощак пыльцу (там много витаминов и микроэлементов) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А тебе для чего витамины? smile.gif)
Натулёчек
Надик...КОНФЕТЫ.....Элементарно... Не ПОКУПАЙ ИХ!!!!!!
И нет проблем.. Я вместо них семечки покупаю. Телек вообще не смотрю, а если смотрю, раз-два в неделю.. А вот в компе зависаю, и сюда несу семечки ВСЕГДА! И чай.. С ложечкой варенья или меда. И все!И растягиваю на длинный вечер.
Всего замечТательного, дорогая.......
blondie11

Привет Надюшкин,выздоравливайте!
lulya
Надюшка,приветик!
отчетики нормальные, но мне понравилась булка на ужин и конфеты!правильно девочки говорят-не покупай их и все!
как у тебя с молочком дела?

спасибо огромное, что заходила ко мне!
Феечка
Наденька, как ваше здоровье? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Натулёчек @ 22.2.2010, 1:49) *
Надик...КОНФЕТЫ.....Элементарно... Не ПОКУПАЙ ИХ!!!!!!
И нет проблем.. Я вместо них семечки покупаю.

ой, я бы не советовала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Семки калорийней шоколада, а отстать от них оочень тяжело.
Наша Викуля-Ворожея на семках до 90 кг раскушалась (надеюсь, она меня не прибьет shy.gif )
Мишка
Приветик, Надюша!!!
Как там ваше здоровье???
Надеюсь уже лучше????
У меня доча младшая тоже затемпературила…..
Хуже нет когда кто-то болеет!!!
Натулёчек
Цитата(Феечка @ 23.2.2010, 15:52) *
ой, я бы не советовала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Семки калорийней шоколада, а отстать от них оочень тяжело.
Наша Викуля-Ворожея на семках до 90 кг раскушалась (надеюсь, она меня не прибьет shy.gif )

Девочки... Я в пределах разумного советую... Горсточку, конечно не ведерками... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И вообще нужно все кушать по- чуть чуть! d060.gif
Весь год... пока на красотуле... периодически грызу вечером семки, пока только вес уменьшается... главное питаться правильно d025.gif
katik
Привет, Надюшкин! Я вернулся! Как твои делишки? Ты хотела о желаниях поговорить, про желания читай тут, Прекрасная фея замечательную тему ведет, там кстати и дневничек желаний создать можно!Всё работает, проверено!!! a115.gif
Valentin
Цитата
Валентин благадарю за позитивчик, aa5.gif так напрыгаешся за весь день сядешь перед компьютером, а тебе цветы приятно, что мужчина тебе уделил внимание.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5372 a075.gif
Мишка
Надюша, ты где?????
АУУУУ?
Возвращайся к нам!!!!
Натулёчек
Лапулька-Надюшка, с наступающим праздником...
Чудесного весеннего настроения!!!

жади
Валентин девочки гибну,семья двое детей, хорошо, но меня нет я машина для стирки ,глажки, уборки.у мужа работа у старшей спорт.слава Богу маленькая меня обожает и целует,а где, я тетя в зеркале????? плохо мне и душой и телом ,я как маленькая,но знаю что хочу точно что б погладили девочки смешно ,но как в детстве,просто не хватает прикосновений,мой муж военный и если дотронулся значит сегодня не очень устал.а кто меня спрашивает может я просто хочу что б мне спинку почесали?????
жади
На сайте почти не бываю кто меня помнит пишите stnv75@mail.ru
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
жади
спасибо Валентин за поддержку начну все сначала,только с чего понятия не имею. aa5.gif
жади
sm01.gif
















Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.