Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhenja. Здравствуй, Новая жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zhenja
Привет rolleyes.gif Я ещё немного стесняюсь и не знаю как тут всё полагается делать, но полна сил и желания менять себя и свою внешность в сторону прекрасного, это и будет моим первым шагом в Новую жизнь.
Хочу завести свой дневничок, в первую очередь, для самоконтроля, а также для контроля со стороны других, если, конечно, меня тут кто-нибудь заметит. Вооот...
Zhenja
Расскажу немножко о себе любимой v1.gif Зовут меня Женечка и мне на данный момент 24 года. Очень мечтаю поменять свой мышление, перестать быть зависимой от еды и всяких вредных вкуняшек, и, конечно же, горячее моё желание стать красивой, стройной и ухоженной. Никогда не была худышкой, но думаю мне бы это понравилось d060.gif
С целями я конкретно ещё не определилась, но уже всё же есть прогресс, хоть и маленьких - я не ем мясо и рыбу почти три недели, и мне совсем не хочется. Это благодаря этому форуму и девочкам - Красотулям hb.gif
Теперь хочу идти дальше, питаться как можно правильнее, не переедать, и не есть на ночь, и, конечно же, продолжать вегетарианствовать.
Вот, пока всё...
~Wellness~
Женечка, приветик новая КРАСОТУЛЬКА!!!
Добро пожаловать в мир красоты и здорового питания!!!

Мыслишь ты очень-очень правильно! Умничка! Зависимость от еды - это не по-красотуленски!
Уверенна, что с нашей поддержкой ты обязательно узнаешь как прекрасно быть стройнояшкой - и это тебе понравится!!!

Желаю удачи и терпения...

b21.jpg
_Fantasy_
Женечка, добро пожаловать! a115.gif
Kotty
Привет, Женечка!
Добро пожаловать в мир Красоты и Красотуль!
Желаю не терять уверенности в себе и своих силах!
Все у тебя получится!!!

Кстати, у тебя очень классная аватарка a115.gif
Оличка
Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Вера&Ника
С дневником тебя Евгения!

А теперь давай выкладывай, рост, вес, объемы и обычный рацион, Ждем.........
keti
Женечка!!!! Добро пожаловать в стройные ряды Красотуль!!!
У тебя все получиться!!! Обязательно!!!
Ждем замерчиков. И каких ты хочешь результатов...
Мишка
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЖЕНЯ, Я Алла.
Молодец, что завела дневничек.
У ТЕБЯ всё обязательно получится!!!!

ПОКАЖ ФОТКИ c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Enigma
Привет Женечка) Главное решиться,начать,настроится..а ты это уже сделала...так что вперёд,а мы красотули тебе поможем)))) Ава действительно очень милая))) hb.gif
Zhenja
Ууууух-ты!!!!!!!! a115.gif Я такая радая!!!!!У меня были гости!!!!!! Я уже чувствую, как мой настрой растёт и растёт, и и я заряжаюсь позитивом, что является неотъемлемой частью окрасотуливания sm01.gif
Zhenja
~Wellness~
Надюша, спасибки за такие приятные пожелания. Я хочу очень-очень стараться и, конечно же, поскорее добиться результатов, это самое приятное вознаграждение за труды. И спасибки за внимание к моей скромной персоне v1.gif
Я вот, заклянула в твой дневничок, у тебя шикарное питание, да и рост у нас с тобой одинаковый, а значит, и у меня может получиться, раз у тебя получается shy.gif Ну очень на это надеюсь...
Zhenja
_Fantasy_
smile.gif Спасибо за радушие и приём...
Zhenja
'Kotty'
Все встречают, приятно, жуууть...Может с такой поддержкой всё и получится sm01.gif Спасибки hb.gif
Zhenja
Вера&Ника

А теперь давай выкладывай, рост, вес, объемы и обычный рацион, Ждем.........

Спасибки огромное a075.gif Правда, мне тут ещё многому надо научиться, ещё не совсем всё понимаю, но уже рада, что я с вами, это вдохновляет на подвиги.
Ну, а выкладывать пока особо нечего...Я пока была не очень хорошей девочкой. Ну вот, рост у меня 168 см, вес 65 кг, объёмы не знаю - надо будет себя измерить, надеюсь в скором будущем это сделать, чтобы потом приятнее было сравнивать (надеюсь это не слишком самонадеянно c9.gif
Жутко хотела бы похудеть на 15 кг, но это программа мах, а пока реально, чего я хотела бы добиться усилиями и с вашей помощью - 55 кг, а ещё радости и много позитива в душе d060.gif Вот так...
А кушаю я всякие бяки, ем на ночь и не мало...Единственное, что я пока сделала в пользу дела это перестала есть мясо, пью побольше воды (~2 л). Но уже вижу результаты (за 3 недели): пропал запах изо рта, я пока не поправляюсь, пропала сонливость...
Цели на данный момент:
- перестать есть на ночь,
- перестать есть много,
- стараться выбирать более полезную пищу (наименьшее из зол, так как еду не покупаю сама, и пока нет такой возможности).
Ну вот...Если вы видите о чём мне на данный момент надо задуматься, подскажите, пожалуйста... c9.gif
Zhenja
keti
Спасибки-спасибки... wub.gif
Enigma
Молодец a070.gif Настроилась и цели поставила))) Ты умничка,что не изменяешь меню и пищевые привычки радикально,сразу. Это (знаю по себе) чревато срывами(
Вечером будем ждать отчётик)))) h020.4.gif
Zhenja
Мишка
Приветики, Аллочка, очень приятно познакомиться f0f.gif Спасибки за приятные слова...А фоточки, я бы не хотела их сюда помещать, если познакомимся поближе, могу выслать теле лично (если будет такое желание). Вот такие дела... smile.gif
Zhenja
'Enigma'
Привет, спасибки за поддержку a115.gif Я тоже надеюсь, что всё получится, и очень надеюсь на вашу помощь hb.gif
Zhenja
'Enigma'
Ты умничка,что не изменяешь меню и пищевые привычки радикально,сразу. Это (знаю по себе) чревато срывами(
Вечером будем ждать отчётик))))

Спасибки...Да и я про срывы тоже кое-что знаю, у меня то ведь проблема в том, что я похудеть могу и довольно быстро, а вот удержать вес никак не получается, потом срываюсь так, что всё ещё хуже... d47.gif Вот такие дела...А теперь решила полностью перестроить и своё отношение к питанию и само питание, постепенно... shy.gif И тогда, верю, всё наладится smile.gif
А отчётик с утреца напишу завтра, а то вечером у меня нет доступа к компу.
Zhenja
Приветы...Вот, хотела ещё поделиться немного о себе...Я уже какое-то время брожу по этому форуму, читала и с татьи, и дневнички девочек-Красотулек, это меня всё больше и больше вдохновляло. Какое-то время уже мечтала стать вегетарианкой, но как-то начинала, и бывало уже в тот же день увидев "аппетитные" котлетки или что-то в этом роде, думала, ну в последний раз. Вот так и боролась, начинала, бросала..А потом как отрезало, всё, смотрю, и даже не хочу, неприятно - это всё благодаря этому форуму, статьям, историям, картинкам, дневничкам...Вы суперррр!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А с едой, я люблю кушать, кушать много всего, как мне казалось, хотя теперь я уверенна, что это не так, это просто неправильное мышление, ведь мы не можем любить то, что приносит нам вред. И от этих установок нужно избавляться... eusa.gif Воооот...Худела, сокращая просто порции поглощаемой еды, никогда не переходила на здоровое питание, всегда ела, что хотела. Это и было моей ошибкой...Потому что я то худела, а вот организм не оздоравливался, а наоборот - я могла просто вместо обеда слопать большой Сникерс или Чипсы, и думала, что главное не объедаться. Теперь я знаю, что это заблуждение, ведь самое главное это не быть худой, а быть здоровой, чистой внутри от всего этого мусора. Тогда и наружность постепенно будет становиться здоровенькой, прекрасненькой...И снова поклон Девочкам, Валентину v1.gif
Теперь осталось только всё это понятое претворить в жизнь, подумаешь, какя малость d030.gif
Zhenja
Пришла плохая девочка, с повинной... sad.gif Ругать меня и ругать (кто может поучаствуйте в этом, пожалуйста), а лучше вообще выдрать p030.gif
Так вот...вчера всё шло вроде бы нормально, сначала, вот моя менюшка:
- завтрак- 2 кусочка хлеба (чёрный кирпичик) с сыром + йогурт Активия,
- обед- 2 банана + яблоко,
- ужин- а вот на ужин я объелась c9.gif : винегрет, 3 картофелины, 3 огурчика маринованных, три чёрных хлебушка с сыром, чай с 2 печеньями, яблоко c9.gif c9.gif c9.gif
Потом было стыдно до ужаса, ведь вот, только решила вступить на Путь исправления и окрасотуливания, и сразу же скатилась, брррр...
Даже думала не писать весь этот ужас, и начать со следующего дня, но потом решила всё-таки написать, может меня кто-нибудь всё-таки поругает и поддержит, скажет о моих ошибках и причинах такого обжорства. Воооот...Надеюсь, сегодня получится получше...
От себя могу сказать, что вчера вечером мне было очень-очень грустно, может это и повлияло, потому что у меня частенько такое проскакивает, когда на душе кошки скребутся, заедаю так сказать печаль.
Вот, от этого и нужно каким-то образом избавиться...
Хочу быть Красотулькой, всегда, даже, когда грустно...
keti
Жень, пиши все отчетики, даже, как тебе кажеться, плохие. Это важно, чтоб разбирать свои ошибки, и знать как их исправлять.
Женечка, а на счет отчетика твоего вот что сказать хочу.
У тебя во время дня очень мало еды. Завтрак - был, перекус(яблоко и банан) ты посчитала обедом, но это не обед!!!!! А где обед?????
Ты не ела весь день, поэтому вечером и натрескалась...
Женечка, старайся завтракать нормально(кашка, салатик...), затем перекус (яблочко, банан, или др. фруктик), затем обед - гарнир с салатиком, супчик, овощные рагу, затем можно еще перекусить, ну и ужин - легкий - салатик овощной например...
Женечка не голодай... Это не хорошо, и правильно похудеть тебе это не поможет...
Удачки тебе и будь умницей!!!!!!!
Я в тебя верю!!!! Все получиться!!!!!

Zhenja
'keti'
За веру и ободряющие слова спасибки, приятно smile.gif
Я уже тоже начала так думать, но как-то боюсь перестать соблюдать режим, я так вообще привыкла питаться три раза в день- завтрак, обед и ужин, боюсь потерять эти ориентиры, и начать питаться круглосуточно icon_mrgreen.gif
Читала Карра, он тоже советует питаться по режиму, именно, когда голоден, а не всё время перекусывать. А я так для себя думаю, что где-то три раза в день питаясь, получается хороший график, только не надо обжираться. Вооот...Если я не права, исправьте меня, пожалуйста, очень хотелось бы каких-то весомых аргументов.
Christiana
Приветик Женечка!!!
Присоединяюсь к Катюше a095.gif Ты весь день проголодла, конечно, вечером очень захотелось кушать. Старайся равномерно распределять пищу в течение всего дня и на вечер оставлять минимум, не всегда получается, но мы же все стремимся к лучшему smile.gif smile.gif
Цитата
От себя могу сказать, что вчера вечером мне было очень-очень грустно, может это и повлияло, потому что у меня частенько такое проскакивает, когда на душе кошки скребутся, заедаю так сказать печаль.


Вот и у меня такое часто раньше бывало, нужно найти другой способ порадовать себя. Моя подруга, когда ей очень грустно, садится глаза красить biggrin.gif biggrin.gif Говорит, что этот процесс ее успокаивает и радует smile.gif Так что постарайся найти альтернативу заеданию. Ты же знаешь, что ты умничка и что ng19.gif
Мишка
Цитата(Zhenja @ 28.1.2010, 14:30) *
Мишка
А фоточки, я бы не хотела их сюда помещать, если познакомимся поближе, могу выслать теле лично (если будет такое желание

Надеюсь мы подружимся!! Мне Бы этого Очень Хотелось!! e010.gif
Если фотки не хочешь выставлять значит есть причина!!! Уважаю! v1.gif
А посмотреть на тебя у меня желание есть!!
Еслт захошешь вышли мне их на электонку. У меня там есть адрес в личных данных.

А вообще ты МОЛОДЕЦ!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Главное настрой на победу!!! a070.gif
Остальное опытные девочки подскажут как лучше делать. a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Galla
Привет!
Пришла знакомиться hb.gif Галина v1.gif
Ты очень правильно мыслишь smile.gif читать тебя приятно smile.gif
Девочки тебе уже все написали по поводу отчетика последнего, я с ними согласна f0f.gif
А вобще ты молодец, видно что очень стараешься, у тебя обязательно получится осуществить поставление цели hb.gif
Приятных выходных денечков
Kristin
Женечка, привет!!!
не стесняйся!!! здесь все свои!!!
все когда-то начинали!!
у тебя все получится!!!!!!!
шаг огромный ты уже сделала - вегетарианство рулит!!!!!!!
это истинно!!!!!!
ты умка!!!!
забегай в гости!!!!

Капуста
у тебя все получиться..побольше уверенности в себе и в своих силах
Zhenja
'Christiana'

Спасибки за поддержку, постараюсь грустить например на прогулке icon_mrgreen.gif или буду себе какие-нибудь процедурки делать. Потом расскажу, как получается d060.gif
Zhenja
'Капуста'
Поддержка это здорово, я бы очень хотела стать уверенней в себе, это бы мне во вмогом помогло.Спасибки за внимание rev.gif
Zhenja
'Kristin'
Мммм....приятнооооо.... a070.gif Благодарю за приглашение, жутко приятно, обязательно забегу hb.gif
Zhenja
'Galla'
Спасибки огромное, обязательно буду стараться сильней, сегодня хочу вечером ещё замерчики сделать, тогда наглядней потом будет, вот так! sm01.gif
Galla
Привет!
Замерчики будут вечерком a035.gif
Это правильно, потом будем радоваться каждому ушедшиму сантиметру f0f.gif
Хорошего настроения на всю недельку hb.gif
Kristin
Женечка, привет!!! как дненек сегодня проходит?!
не забывай...маленькими шажочками мы продвигаемся к заветной фигурке, к собственной гармонии, к счастью, к пониманию себя!!!
у тебя все получится!! молодец, что написала отчет!!! старайся пить в течении дня больше жидкости...прям поставь себе бутылку полтора литра!!! надо ее выпить...причем пить за час до и час после еды...так и времени на покушать не будет!!! воть...а объемные ужины - это не дело!!! это ни к чему хорошему не приводит....дели еду на 4-5 частей!!! в течении дня!!! три раза кушать - это мало...просто в конце дня, когда тебе уже никуда не надо, мозг отклучается...и полетела душа в рай!!! стоп!!!!!!! салат свежий, фрукты, кефир - это все!!!
Enigma
Прибежала посмотреть, как ты тут окрасотуливаешься)))Девочки тут тебе столько полезностей насоветовали...ммм))) От себ я хочу добавить: не бойся небольших срывчиков,не ругай себя за это и...лучше конечно не переедать, а уж если всё-таки доходит дело,то злоупотребляй фруктиками,овощными салатиками,всякими полезностями,чем всякой бякой))))
Christiana
Женечка aa28.gif
Жду отчетик и замерчики, вечерком обязательно забегу!! Давай дружочек, старайся b04.png
Zhenja
Девчоночки мои миленькие, спасибки Вам огромное, что не забываете, уделяете внимание и столько советиков надавали, суперррр!!!!

Christiana, Galla

Спасиб, милые...Я обязательно сегодня замерюсь d060.gif Немного стыдно своих габаритов, но ведь это только начало, а впереди ещё стооолько крастоты sm01.gif Завтра с утреца обязательно выложу замерчики, чтобы все-все полюбовались, и, чтобы мне стало стыдно-стыдно, и я поняла окончательно, что дальше так жить нельзя. Ведь я же в миллион раз красивей, зачем же прятать это под такими жирками icon_mrgreen.gif

Kristin

Кристинчик спасибки rev.gif Я сегодня пока, вроде, стараюсь, отчётик напишу завтра с утреца, а то ещё не знаю, что на ужин у меня получится.
А водичку, я только этим сегодня и спасаюсь, прямо на работе поставила себе пятилитровую бутыль, буль-буль, буду вся такая водяная Красоточка-русалочка f0f.gif

Enigma

А вот и ты, ну приветики, приятно видеть. Я так хочу всё-всё идеально, и чтобы никаких срывчиков....Ээээх...я научусь....


Так что завтра заходите, буду свою стыдобу показывать c9.gif
Ole4ka
Приветик,Женечка!С Дневничком!Я-Оля!Умничка,всё у тебя получится!!! aa19.gif !Я тут тоже недавно,так что будем стараться вместе!Кстати,у нас примерно одинаковые целиsmile.gif!
Enigma
какая ты самокритичная))))) это сейчас ты так о себе говоришь,а вот пройдёт совсем немного времени, и ты будешь с гордостью и огромным желанием свои фоточки и замерчики нам демонстрировать))) sm01.gif
Zhenja
Дооообренькое утречко!!!!! smile.gif Сегодня такой классный денёчек, у нас столько снега навалило, конечно, кому-то от него одни неприятности, а мне так нереально нравится, тащусь просто a115.gif
Новый денёк это здорово, значит, новые достижения и всякие приятности, вот так! Да и как говорят - утро вечера мудреннее. Вечер у меня тоже был здоровский, но с едой не очень-то...Опять стыдно рассказывать, но это в прошлом, а сегодня новый день a075.gif

Воооот...Обещала я вам Девочки мои замерчики показать, стесняюсь немного, скажете-ну и Медвееедь! Ну раз обещала, так обещала...

Грудь - 92 см,
талия - 74 см,
бедрышки - 100 см.

Вот так, так что работать и работать...
Zhenja
А отчётик за вчерашний день не очень-то, поругайте меня, чтоб неповадно было a045.gif
Вот, что я наела за вчера:

- завтрак - творог (пол-пачечки), кусочек сыра, пол-стаканчика кефира,
- обед - 2 картофелины в мундире, четверть длинного огурчика, четверть сладкого красного перца,
- ужин - чуточка макарошек с сыром, три огурчика маринованных, три хлебушка чёрных с сыром, чай с лимоном и 2 овсяные печеньки d47.gif
Zhenja
'Ole4ka'
Спасибки, приятно видеть у себя, я к тебе тоже забегала, так что и ты заходи, не забывай. Будем дружно Окрасотуливаться a075.gif sm01.gif
Zhenja
'Enigma'
d025.gif очень-очень надеюсь на это, и жду этого момента a115.gif
Enigma
проверяю твой отчётик d060.gif Печнбшки овсяные можно было бы перенести на утро или день, макарошки кстати тоже a075.gif но всё равно ничего страшного, ты же ведь не ела их целый день в неисчислимых количествах)))) В этом нет ничего ужасного и потому, что мы же с тобой не собирались сразу так бац и убрать все вредности и сладости из рациона, пусть потихоньку уменьшается их количество, а потом,когда организм и подсознание привыкнут, эти вредняхи совсем исчезнут smile.gif
Enigma
Насчёт замерчиков))) есть над чем поработать, но замерчики- то не катастрофические совсем... d060.gif а ещё........ c9.gif нам бы фоточку твою)))))))))
keti
Женечка, а может правда пора нам себя показать????
С удовольствием бы посмотрела!!!
А в отчете ничего сверх криминального не вижу... Согласна с 'Enigma', лучше до обеда скушай печеньки, чтоб вечером не хотелось. А сразу отказываться не надо - верный способ сорваться и натрескаться!
Galla
Привет!
Отчетик не так и плох твой, конечно если обед с ужином местами поменять было бы намного лучше, резко отказаться от сладкого и печенюшек не удастся, будут срывы ненужные, правильно девочки пишут постепенно отказываться нужно и уж лучше на завтрак скушать 1-2 печеньки или в обед, а постепенно на 1-ну перейти, потом уж совсем исключить, так гораздо успешнее результат будет, ты отвыкнешь и тянуть тебя уже не будет к ним smile.gif Поверь мне, я долго на таких качелях качалась s24.gif
Замерчики никапельки не медвежьи aa26.gif
Думаю ты неплохо выглядешь, фоточку ну очень хочется поглядеть a075.gif wub.gif
Irin_F
Женечка, удачки тебе!!!
ng19.gif
Christiana
Приветули, Женечка. Замерчики не самые страшные, но есть над чем работать. С девочками согласна. Сразу от всего отказаться не получится, а вот тяжелые ужины лучше отменить.
Овсяное печень наименее вредное из всех печенюшек, но его тоже лучше на завтрак или обед.
Ты только не расстраивайся, все со временем получится!!!! Ну и пусть сегодня где-то промахнулась с питанием, завтра постараешься такой ошибки больше не делать smile.gif
Мотивашка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.