Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhenja. Здравствуй, Новая жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мишка
Цитата(Zhenja @ 7.3.2010, 12:27) *

Я уже даже линеечку продвинула! Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Тааааааааак приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРААААА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я ТАК рада твоим успехам у меня пока меньше, но это только начало!!
Deep Forest
Договорились )) Буду следить ))А где же свежие отчетики? ))
keti

Весны желаю голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 Марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!
Zhenja
Танюшка, Аллочка, Катюшка, спасибки, что не забываете. Да уж, стараюсь всё время думать о том, что поворачивать ну совсем не нужно назад, ведь быстренько всё вернётся, если нямкать-нямкать-нямкать и совсем себя не любить aa26.gif А такого мы же не хотим, правда девчёнки?!Мы же красотульки, и должны порхать...
Zhenja
Катюньчик, ты меня ещё помнишь, ух ты, я в восторге a115.gif Спасибки за поздравление, бусь-бусь...
Zhenja
А вот и быстренький отчётик за вчерашний денёк:

- большое яблоко,
-кусочек сыра, чуток перловки, маринованный огурчик, чуток квашенной капусты,
-половинка яблока,
-картошка фри, хренчик, маринованный огурка, кашенная капуста, чай +2 овсяные печеньки.

Ужин не супер, но я всё равно была довольна, и спортик вчера тоже был- катались где-то полтора часа на лыжах a115.gif
Вера&Ника
здравствуй, женя!

отчетики хорошие, а лыжи просто здорово!

молодец, и ленеечку продвинула!
УхТы
Цитата(Zhenja @ 8.3.2010, 17:25) *
Ужин не супер, но я всё равно была довольна, и спортик вчера тоже был- катались где-то полтора часа на лыжах a115.gif

Лыжи-и-и, действительно, это просто су-у-упер!!! Молодчинка!
Мишка
Молдец, что ленеечка двигается!!! Умничка!!!
А моя пока не двигается!!! Что делаю а результатов пока не много...
Christiana
Женечка, как ты там? smile.gif К нам уже весна подкралась, я так рада ей, а ты??
Нежная...я
Привет Женечка! Пришла к тебе знакомиться, я Настя!
Надеюсь будем дружить и поддерживать друг друга!

Прочитала твой дневничок от начала и до конца! И вот что хочу сказать, ну во первых мы с тобой примерно одних и тех же параметров. Рост, обьемы и я также ставлю перед собой задачу максимум сбросить 15 кг. Хочу сказать по собственному опыту что, для того чтобы похудеть голодать совершенно не нужно. Нужно есть просто правильные продукты. И если тебе хочется поесть много, ты ешь! Но только пускай это будут овощные салаты и фрукты. Когда тебе сильно хочется сладкого не нужно себя насиловать ешь! Но пускай это будут сухофрукты или мед к примеру. Когда хочется чего нибудь пожевать с чаем, можно пожевать орешки вместо печенья. А еще на счет сладкого, бывают даже пироженные для красотуль: перемалываешь сухофрукты, орехи все это смешиваешь, по желанию можно добавить мед и слепить в круглишки a115.gif Пожалуйсто! Это очень вкусно и не так вредно как печенье и шоколад!
Также из своего опыта, иногда бывает очень трудно не есть вечером, и если действительно организм требует еды, можно поесть НО пусть это будет овощной салат. А если ты понимаешь что это всего лишь прихоть и на самом деле ты можешь и без еды обойтись то мне в последнее время в качестве развлечений понравилось всякими процедурками заниматься!
Вот такие вот дела, наши красотульнические! Надеюсь что мои советы окажутся полезными!
Это тебе Красотулька
УхТы
Красотуляяяяяяяя! Ауууууу! Где ты пропала, дорогая?
Мишка
Мишка
ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!
Zhenja


Это я вернулась!!!!!!!!!!!
Zhenja
Девчёночки, спасибки, что помнили меня, а я вот тоже всё время помнила...Ээээх...Совсем забросила себя. Вот, решила, что без вас моих любимых не получится, да и поделится не с кем своими шкодничаствами, ну и конечно же радостями. Надеюсь, что скоро их будет больше особоенно касательно питания, спорта и фигурки...

Весне я безумно рада!!!!!!!Это моё самое любимое время года, ну ещё осень нравится - она такая красивая и печальная...А сейчас всё так красиво и нежно пробуждается, вчера на одном кустике такие нереально нежные зелёненькие листочки видела, так влюбилась просто d060.gif
Питание...
Ну питание у меня не супер, ем всё подряд...Только вегетарианить продолжаю, у меня уже кстати стаж d030.gif аж самой не верится- НЕ ЕМ МЯСО УЖЕ 4 МЕСЯЦА.
Вот такие дела...Вес, уже точно не 61 кг, скорей ближе к исходному на линеечке, на выходных взвешусь, тогда придётся обратно менять в более толстую icon_mrgreen.gif сторону. Но ничего, я не отчаиваюсь, я снова с вами, и верю, что теперь у меня всё получится.
Zhenja
Привет Женечка! Пришла к тебе знакомиться, я Настя!
Надеюсь будем дружить и поддерживать друг друга!
Хочу сказать по собственному опыту что, для того чтобы похудеть голодать совершенно не нужно. Нужно есть просто правильные продукты.

Привет, очень приятно Настенька hb.gif Конечно, будем дружить, а поддержка мне ой как нужна!
Вот как раз над этим я теперь и собираюсь работать, не над тем, чтобы мало есть, а над тем, чтобы выбирать более полезные продукты. Хочу научится себя так любить, чтобы всякую каку не тянуть в рот. Знаешь как деткам объясняют, что нельзя найденную на улице жвачку в рот класть. Потом вырастаем и этого не делаем, потому что нам это кажется уму непостижимым. Вот и я хочу перерасти эту глупость, чтобы у меня как-будто бы глаза открылись, и всякие чипсики, пироженки вредные казались чем-то неприятным, тем что вредит мне, моей фигуре и организму в целом. sm01.gif
Zhenja
ПРИВЕТИКИ!!!!
Это снова я a075.gif Пока взвесится не удалось, но я чувствую, что поправилась, постоянные булочки, чипсы, бутики с сыром не могут просто так остаться без следа c9.gif Но я верю, всё поправимо, будем работать.
Пока отчётиками не буду делится, не помню. что, когда и сколько ела. Бывало всякое...потом вечерком расскажу про сегодняшнее питание...
Погодка сегодня супер, как раз располагает к началу прекрасного преображения a115.gif
Zhenja

Буду красоткой!!!Всё, я точно решила!!!!
Guyka
Привет! Я к тебе знакомиться! Меня зовут Аня! Чтобы не было чипсов и булок - обязательно каждый день пиши отчетики!!! Это очень стимулирует и вдохновляет к окрасотуливанию!
Zhenja
Приветики, я знаю, только у меня не получается пока без булок. Вот сегодня мама напекла пирожков, так я от них не отрывалась целый день s24.gif просто руки опускаются, и снова всё откладываю на завтра. Хотя знаю, что никто за меня не изменит мой образ питания и жизни в целом...Помогите!!!!!!
Guyka
Цитата(Zhenja @ 4.5.2010, 18:47) *
Приветики, я знаю, только у меня не получается пока без булок. Вот сегодня мама напекла пирожков, так я от них не отрывалась целый день s24.gif просто руки опускаются, и снова всё откладываю на завтра. Хотя знаю, что никто за меня не изменит мой образ питания и жизни в целом...Помогите!!!!!!

Даже не знаю, что и посоветовать, если честно... sad.gif Когда живешь без родителей - проще. Сам готовишь, сам решаешь, что будет у тебя лежать в холодильнике и на столе. А так тяжко, знаю... Вот тоже думаю, если все-таки к маме вернусь жить - не знаю, что с моим питанием будет
Zhenja

Приветыsmile.gif Вот я подумала, что если бы я была вот таким маленьким милым ангелочком, я бы просто не смогла обжираться, а то бы разучилась летать d030.gif Представте толстого ангелочка, который никак не может оторваться от земли a115.gif
Да, в питании мне сложновато потому что не покупаю себе еду сама, живём мы семьёй (почти в гостях), поэтому стараюсь искать из того что есть по возможности получше что-то (конечно, не всегда прикладываю к этому все усилия c9.gif ). Хотя нельзя себя так оправдывать, нужно стремиться, стараться и тогда получится.

Отчётик за вчерашний день:

з - замоченая овсянка с изюмом,
о - домашний сыр со сметаной и зеленушкой + 4 ржаных сухарика,
у - капучино, двойной бутерброт с сыром + шоколадная конфетка (просто не было возможности поесть что-то нормальное, но я знаю, что это не оправдание. Сделала это осознанно, меня угостили, а я так хотела есть и было время ужина, что я не смогла отказаться).
Зато вечером больше ничего не было!!!!! (как это обычно ещё пару мини ужинов после настоящего ужина d060.gif )

Считаю, что вчера очень даже неплохо справилась с питанием, ну уж точно лучше, чем частенько. И хоть вечером потом очень хотелось что-нибудь понямкать, я держалась, несмотря на искушения.
Zhenja
Получилось наконец-то у меня взвеситься, совсем не всё так плохо sm01.gif Вешу на данный момент 62 кг, так что, за это времечко набрала только один кг. Надо переставить линеечку...
Ну а теперь сегодняшний ОТЧЁТИК:
З- два кусочка кислосладкого хлебушка с сыром, горсть изюма+зелёный чай;
О- пять драников и две помидорки;
У- картофельное пюре, тушёная капуста с морковкой, салатик из зелёного лука со сметаной.


А ещё стала ходить на пол часа в день больше обычного, потому что с теперешнего места жительства подольше топкать до транспорта. И планирую начать бегать по вечерам, надеюсь, с завтрашнего дня уже начать a115.gif
Zhenja

Пришла хозяюшка домика делиться сегодняшним денёчком. Сегодня у нас классная погода, вот просто, лето настоящее. Так на душе сразу тепло-тепло a115.gif
День был очень суетливым, много и работки, и всяких дел.

Питание:
З- два кусочка кислосладкого хлебушка с сыром, 2 шоколадные конфетки + зелёный чай;
- зелёный чай + кусочек тортика;
О- домашний сыр со сметаной и зеленушкой, 2 помидорки, 2 ржаных сухарика, кусочек яблочного пирога;
У- картофельное пюре, тушоная капустка с морковкой, салатик из зелёного лука со сметаной.


Такое сладкое питание сегодня получилось... c9.gif

А вот сейчас пойду кататься на велосипеде вместо бега, на бег ещё не созрела, думаю на велике тоже здорово, да и мне это в миллион раз больше нравиться d025.gif
keti
Цитата(Zhenja @ 12.5.2010, 20:11) *
Такое сладкое питание сегодня получилось...
думаю на велике тоже здорово, да и мне это в миллион раз больше нравиться

Женечка - сладкоежка какая a075.gif !!!!!! Шалишь!!!!!
На велике то же очень здорово! Тем более что нравиться!!!
Куда так далеко на велике уехала, что неделю уже не возвращаешься????
Я новый домик отгрохала. Прибегай...
Zhenja
НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!

ДЕВЧАТА, Я ПОНЯЛА, ЧТО СОВСЕМ НЕ ИЗМЕНИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ (ОТНОШЕНИЕ, КОНЕЧНО, УЖЕ ВО МНОГОМ ИЗМЕНИЛОСЬ, НО Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО Я ТАКАЯ ЖИРАФА, И МНЕ НА ЭТО ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ПОНАДОБИТСЯ)))


НАСТУПАЕТ ЛЕТО, СКОРО ОДЕВАТЬ КУПАЛЬНИЧЕК, И ХОЧЕТСЯ БЫТЬ САМОЙ КРАСИВОЙ, САМОЙ ЖЕЛАННОЙ, НУ ВЫ И САМИ ЗНАЕТЕ s24.gif



Zhenja


Я с завтрашнего дня начинаю новую жизнь в 100-отый раз, но, надеюсь, этот раз удастся. Я приложу максимум усилий, желания и мотиваций sm01.gif
Разработала новый план, который, надеюсь, подействует d025.gif d025.gif d025.gif


1. Продолжать не есть мясо (с этим пока порядок, и даже не хочется a115.gif )
2. Пить 8 стаканов воды в день (примерно).
3. Не есть после ужина.
4. Не обжираться d060.gif
5. 3 раза в неделю заниматься спортиком.
6. Больше гулять пешком.
7. Сладкого по минимуму (лучше вообще без него).


Ещё одно условие, если какой раз что-то нарушила, то продолжать держаться в том же духе, а не махать рукой и говорить, ну всё равно уже поела или не позанималась. И будет всё пучком a115.gif
Девчата, кто со мной?! Лето же на носу a075.gif [color="#FF0000"][/color]
Zhenja
P.S. план вступает в полную силу с завтрашнего дня, хотя я уже сегодня планирую его осуществлять.
Zhenja
И забыла сказать про мою первую мотивашку d060.gif Я решила, что как только мой весик перевалит этот до сих пор непреодолимый для меня рубеж 60 кг (т.е. на линеечке появится 59 кг) я куплю себе обалденный новый купальничек. Так что, уже жду с нетерпением a115.gif
Guyka
Женечка, молодец!!! Мотивация - это правильно, я считаю! Себя нужно любить, и поощрять, соответсвенно... Так и стимул появляется a115.gif
Zhenja
СПАСИБОЧКИ АНЕЧКА hb.gif МОТИВАЦИЯ, ДЕЙСТВИЕТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ВАЖНА, Я НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА, ЧТО ПОКА ТЫ САМА СЕБЯ УТЕШАЕШЬ, ГОВОРИШЬ, ЧТО НЕ ВСЁ ТАК УЖ И ПЛОХО, ТО ПОСТЕПЕННО КАТИШЬСЯ ВНИЗ. НАДО БРАТЬСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ВЕДЬ ЗА НАС ЭТОГО НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ. А НАСЛАЖДАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОЖЕ НАМ, А ВЕДЬ КАК ЭТО, НАВЕРНО, БУДЕТ СЛАДОСТНО... sm01.gif

Я ПОЛНА РЕШИМОСТИ, И СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЁК НАЧАЛА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО. ВЕЧЕРКОМ ПОДЕЛЮСЬ СВОЕЙ МЕНЮШЕЧКОЙ ЗА СЕГОДНЯ.
Zhenja
КРАСОТУЛИ, ЧУДНОГО И НЕОБЖОРИСТОГО ДЕНЁЧКА ВСЕМ, Я ВАС ЛЮБЛЮ
[font="Arial Black"][/font]
УхТы
Zhenja
СПАСИБКИ ТАНЮШКИН, Я ВОТ КАК РАЗ СМОТРЮ ФИЛЬМ ПРИКОЛЬНЫЙ - ШКОЛА ДЛЯ ТОЛСТУШЕКОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, КАК ДЕВЧЁНКИ В НЁМ ВЗЯЛИСЬ ЗА ПОХУДЕНИЕ, И У НИХ ЭТО КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ. А ЧЕМ МЫ ХУЖЕ? ВОТ И Я ГОВОРЮ... d030.gif
Zhenja
ДЕВЧАТА, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРЯМО КРЫШУ СНОСИТ, КАК Я ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ, КАКАЯ Я В СВОИХ МЕЧТАХ
СЕГОДНЯ Я СТАРАЛАСЬ В ПЛАНЕ ПИТАНИЯ, ПРАВДА, БЫЛИ НЕБОЛЬШИЕ КОСЯЧКИ...

  • 8:00 СТАКАН ВОДЫ
  • 8:30 ТРИ ЗЕРНОВЫХ ХЛЕБУШКА С СЫРОМ
  • 12:30 ТУШЁНАЯ КАПУСТА С МОРКОВКОЙ, ДВЕ КАРТОШКИ В МУНДИРЕ, ЗЕРН.ХЛЕБУШЕК С СЫРОМ, ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ
  • В ПРОМЕЖУТКЕ ЧАЙ С ОДНОЙ КОНФЕТКОЙ
  • 17:30 ЧАЙ, ГОРСТЬ ИЗЮМА, ДВА ЯБЛОКА


ОШИБОЧКИ МОИ БЫЛИ СЕГОДНЯ ЭТО ЗЛОПОЛУЧНАЯ КОНФЕТКА (ВАФЕЛЬНАЯ), И ХЛЕБУШКА С СЫРОМ МНОГОВА-ТО ДЛЯ ОДНОГО ДНЯ. ВОТ ТАКИЕ ВЫВОДЫ...
БОЛЬШЕ СЕГОДНЯ НЕ КУШАЮ, ТОЛЬКО ДОПИВАЮ НЕДОСТАЮЩУЮ ДО 8-МИ СТАКАНОВ ВОДУ, И ЕЩЁ СЕГОДНЯ БУДЕТ СПОРТИК (ПОПРЫГАЮ В СКАКАЛОЧКУ, УПРАЖНЕНИЯ НА ПРЕССИК, РУЧКИ, ПРИСЕДАНИЯ, ОТЖИМАНИЕ, РАСТЯЖЕЧКА).
А СЕЙЧАС ДОСМОТРЮ ФИЛЬМ d060.gif У МЕНЯ ИЗ-ЗА НЕГО ИДЕЯ ВОЗНИКЛА, УСТРОИТЬ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, РАЗРАБОТАТЬ ФИТНЕС ПЛАН, ПЛАН ПИТАНИЯ И ПРОЧИХ АКТИВНОСТЕЙ, ДУМАЮ БЫЛО БЫ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ
a115.gif
Zhenja
ПРИВЕТУЛИ КРАСОТУЛИ!!!!ЛЮБЛЮ ВАС
СЕГОДНЯ НОВЫЙ ДЕНЁК И НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ НА ПОПРИЩЕ КРАСОТЫ!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

ДЕЛЮСЬ ОТЧЁТИКОМ:
ТАААААК...
8:00 СТАКАНЧИК ВОДИЧКИ
8:40 ЗАМОЧЕННАЯ ОВСЯНКА С ИЗЮМОМ
14:00 КАРТОШЕЧКА ОБЖАРЕННАЯ С САЛАТИКОМ ИЗ ЗЕЛЁНОГО ЛУКА СО СМЕТАНОЙ
17:30 ДВА КУСОЧКА РЖАНОГО ХЛЕБУШКА С СЫРОМ, ЧАЙ И ГОРСТКА ИЗЮМА.


ПЛЮСИКОВ СЕГОДНЯ МНОГО, Я НЕ ОБЖИРАЛАСЬ, СЛАДОСТЕЙ НЕ ЕЛА, НАЧАЛА ДЕНЁК С ВОДИЧКИ, БОЛЬШЕ СЕГОДНЯ НИЧЕГО КУШАТЬ НЕ БУДУ. НО МИНУСИКИ ТОЖЕ ЕСТЬ - ОБЖАРЕННАЯ КАРТОШКА НЕ СУПЕР, НО ИНОГДА МОЖНО, СЕГОДНЯ БЫЛО МАЛО ВОДЫ, ВСЕГО ПАРУ СТАКАНОВ, НУ ЕЩЁ ПАРУ СЕГОДНЯ ВЫПЬЮ. СЕГОДНЯ БЫЛА ЕЩЁ ЧАСОВАЯ ПРОГУЛКА ПЕШКОМ, ЭТО ТОЖЕ ХОРОШИЙ ПЛЮС. ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА...

А ЕЩЁ ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ ПО СЕКРЕТУ a075.gif ДОПОЛНЕНИЕМ К СВОЕМУ ПЛАНУ. МАМА МНЕ ПОСОВЕТОВАЛА СУПЕР ЗАРЯДОЧКУ, ОНА ОТ НЕЁ ПОХУДЕЛА, НОЖКИ СТАЛИ ОЧЕНЬ СТРОЙНЫЕ. ДА И Я ТУТ ПРОЧИТАЛА, ЧТО ЕЖЕДНЕВНАЯ УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА ТВОРИТ ЧУДЕСА ДЛЯ ТЕЛА И ДЛЯ ОРГАНИЗМА В ЦЕЛОМ. ТАК ЧТО, Я ЗАВТРА ЖЕ С УТРА И ПРИМУСЬ ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ НОВОГО ПУНКТА ПЛАНА КРАСОТУЛИ- КАЖДОЕ УТРО ЗАРЯДКА, ВЫХОДНОЙ ТОЛЬКО В ВОСКРЕСЕНИЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, И МЫ ПОКОРИМ ПЛЯЖИ
Windy
Женечка приветик!!!ты просто мастер по планам)))Главное браться за дело!!!Так что вперед!!! d025.gif wub.gif
Zhenja
Да уж, Ленчик, это точно d060.gif Но теперь я настроена серьёзно sm01.gif Завтра расскажу, какое настроение будет после утренней зарядки a115.gif
Zhenja
ДАААААА!!! Я СЕГОДНЯ ДЕНЬ НАЧАЛА ИСТИННО ПО-КРАСОТУЛИНСКИ. С САМОГО УТРА У МЕНЯ БЫЛА ПОЛУ-ЧАСОВАЯ ЗАРЯДКА, ЭТО КАЙФ. ХОТЯ НЕТ, ЭТО НЕ БЫЛ КАЙФ, БЫЛО ТЯЖЕЛО, СЕЙЧАС ТЕЛО ГУДИТ, НУ, КОНЕЧНО, С УТРА ПОРАНЬШЕ ТАКАЯ ВСТРЯСКА МОЕМУ ЗАРЖАВЕВШЕМУ ТЕЛУ d030.gif НО ЭТО КРУТО, Я ДОВОЛЬНА СОБОЙ, ЗАВТРА Я ОПЯТЬ СЕБЯ БУДУ ТАК МУЧАТЬ. ГЛЯДИШЬ, ВО ВКУС ВОЙДУ И СТАНУ ДЛИННОНОГОЙ КРАСАВИЦЕЙТОЛЬКО ТЁМНЕНЬКОЙ d060.gif
Guyka
Женечка, а может в воскресенье не стоит делать перерыв? По себе знаю - как только один день утренних упражнений пропущу - все... Трудно себя потом заставить
Zhenja
даже и не знаю, Анютик, я так решила, чтобы всё-таки был один денёк, когда можно хоть с утра дать себе послабление c9.gif Да и в Библии сказано, чтобы шесть дней трудились, а в день седьной отдыхали. Думаю один денёк можно и телу дать отдохнуть...Но спасибки за совет, я подумаю над этим
Zhenja
Добрый вечерок, подружки a075.gif Я прибежала поделиться с вами сегодняшним своим отчётиком...Я уже говорила, что денёк сегодняшний начала я чудно, с зарядки, как полагается настоящей девочке sm01.gif
Питание:
5:30 стакан воды
8:30 два маленьких банана и яблоко
13:30 гречка с тушёной капустой с морковкой
18:30 картофельное пюре с салатиком из зелёного лука со сметаной.

Не много ни мало, и водички сегодня было достаточное количество, так что, вроде бы, порядок.



На пути от милого лягушонка к прекрасной принцессе
















Zhenja
ДЕВЧАТА, Я ЗАСКОЧИЛА БЫСТРЕНЬКО ПОДЕЛИТЬСЯ СЕГОДНЯШНИМ ОТЧЁТИКОМ, И ХОЧЕТСЯ ПРОЙТИСЬ ПО ГОСТЯМ.

5:30 СТАКАН ВОДЫ
6:30 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА ТВОРОГА И ДВА СУХАРИКА С СЫРОМ
12:30 КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ С ТУШЁНОЙ КАПУСТОЙ С МОРКОВКОЙ
18:20 ОВОЩНОЙ СУП.


ИЗ СПОРТИКА СЕГОДНЯ БЫЛО ПОЛ ЧАСА ЗАРЯДКИ УТРОМ, ВСЁ БОЛИТ, НО Я СЧАСТЛИВА a115.gif

Zhenja


Пришла Красотулька (буду себя так называть до тех пор пока такой и не стану d060.gif)
Сегодня обалденно трудный денёк на работе выдался, просто, на части разрывали. Но были и приятные моменты, один клиент принёс букетик ландышей и шоколадку. Насчёт шоколадки не беспокойтесь, я нашла способ доставлять себе сладким удовольствие, нет, конечно же не есть его, а тут же подарить его кому-нибудь другому. И тебе радость, и другим, а вреда для фигуры никакого d060.gif d060.gif d060.gif А ландыши так пахли, будут меня теперь радовать на работе, внесли в кабинет, так сказать, весну.

Сегодня была зарядка утренняя, трудно утром встать пораньше, чтобы успеть её сделать, но пока креплюсь. c9.gif
Менюшка: 5:30 стакан воды
завтрак - 3 пирожка из слоёного теста с творогом (мамочка напекла, я вчера вечером не стала их есть, дабы не портить картину под вечер, оставила на завтрак, так что всё равно могу себя поздравить 49.gif )
обед - жаренной картошечки чуток и кусочек сыра
ужин - овощной суп.
Водичка почти норма, ещё выпью пару стаканчиков
d025.gif
keti
Цитата(Zhenja @ 26.5.2010, 20:32) *
Пришла Красотулька (буду себя так называть до тех пор пока такой и не стану )

А дальше только так и будешь себя называть!!!!!!! Только куда Красотулька пропала???
Zhenja
а я никуда не пропала, я здесь прячусь, брожу, читаю, поучаюсь...Приятно тебя видеть у меня в гостях, сейчас к тебе побегу.
У меня порядок, я очень сильно, как я считаю, возросла в плане отношения к еде и к себе. Больше ценю, люблю и уважаю себя. Не обжираюсь, как и хотела...Бывает проскочит мороженка какая или пироженка, но это всё осознанно и изредка. Зарядка утренняя уже вообще входит в привычку и даже хочется её делать, потом очень приятные ощущения. Ну вот такие вот новости...
Zhenja
Вес и объёмчики я попозже накалякаю, а то весов пока у меня нет, как схожу к сестрёнке, так и узнаем a075.gif
Zhenja


Я ВЕШУ 61 КГ, ДИКО СЧАСТЛИВА. МНЕ СОВСЕМ НЕМНОЖКО ОСТАЛОСЬ, ЧТОБЫ Я ПЕРЕВАЛИЛА НАКОНЕЦ-ТО ЭТОТ ЗЛОПОЛУЧНЫЙ РУБЕЖ В 60 КГ.
ЗАМЕРЧИКИ - ГРУДЬ - 89
- ТАЛИЯ - 72
- БЁДРА - 97


Бабочка!!!
Женюлька, я с ответным a075.gif
Слу, ну отличный результат a070.gif Рубеж в 60 кг обязательно приодолеешь, я не сомневаюсь aa26.gif Здорово, что ты изменила отношение к себе и еде
Целунькаю hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.