Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhenja. Здравствуй, Новая жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ole4ka
Привет,подруженькаsmile.gif!Отчетик хороший,не то что яsmile.gif!Ну ничего,мы новенькие,нам пока можно и простить некотороеsmile.gif!Я тоже рада подружиться!Я вот на ночь только недавно отучилась кушать.Вот странно-пока курила,могла на ночь наесться и ничего,а бросила-моментально всё вылазит лишнееsmile.gif.Но лучше располнеть слегка и не курить,чем курить и быть стройнее!!!А я не кушаю мясо всего 4 дня,пока не тянет,даже вот сегодня жарила котлетки милому и ни одной не попробовалаsmile.gif!Ничего,прорвемсяsmile.gif)))Все мы сможем!!!
Zhenja
'Enigma'

Спасибки за контроль wub.gif Это жутко помогает, вчера я совершила ту же ошибку, потом напишу свою менюшку за вчера, но сегодня уже не повторю, стыдно перед вами будет d025.gif
Да уж, труднова-то, конечно, потому что всё такое и хочется к вечерку, но будем бороться, вместе легче и приятней a115.gif
Zhenja
'keti'

Сегодня постараюсь особо над этим поработать, может приду с работки, и лучше ванночку приму с солькой и массажик себе сделаю, как бонус вместо вкусняшек всяких вредных sm01.gif
А фоточку я тут не хочу выкладывать, но если есть особое желание взглянуть, могу послать лично a075.gif
Zhenja
'Galla'

Да уж, для меня оказывается самое трудное как раз-таки не покушкать от души вечерком, после работы. Но теперь буду стараться как-то чем-то эти положительные эмоции другим восполнять, придумала, что можно например сходить прогуляться, сделать какие-нибудь приятности для себя в виде ванночки, массажа...Будем бороться... d47.gif Верю, что преодолею это, спасибки за поддержку hb.gif
А фоточку тоже могу тебе прислать, если есть желание...
Zhenja
'Irin_F'

Спасибки, всё у нас получится, ведь красота это сила icon_mrgreen.gif
А у вас супер результаты, поздравляю hb.gif
Zhenja
'Christiana'

Мотивашка- круто, тоже хочу так eusa_pray.gif
Да, это проблема для меня, потому что вчера было то же самое, позже будет отчёт, но сегодня решила- всё!!! Надеюсь, что завтра с гордостью смогу продемонстрировать вам моё меню. И наконец-то меня кто-нибудь похвалит n020.gif c9.gif Так уже хочется...
Воооот так... d025.gif
Zhenja
'Ole4ka'

Ты просто обалденная и суперовая hb.gif потому что бросила курить, это здорово нереально, дико за тебя рада wub.gif Ну, если ты такое смогла, то что там остальное d060.gif
sm01.gif sm01.gif Вот такие будем красотуськи... a075.gif
Да, вот и я сейчас борюсь именно с вечерними трапезами, сегодня будет бой не на жизнь, а на смерть...Я уверенна в своих силах, так что враг ещё пожалеет, что связался со мной o050.gif d025.gif
Zhenja
А сейчас расскажу про вчерашний денёк, был он снова вначале совсем неплохой (в плане еды), а потом как я и говорила было гуляние непослушного живота icon_mrgreen.gif Расскажу всё честно, но вы меня не ругайте, потому что я всё сама поняла и сильно раскаиваюсь. Сегодня обещаю такого не будет!!! c9.gif Обещаю вам, чтобы мне стыдно было подвести и не исполнить обещание, надеюсь, это мне поможет.
Рассказываю (могла бы и не позориться, но я вам доверяю, надеюсь, не засмеёте):
- завтрак- яблоко+банан,
-обед- салатик (капуста, красный перец, огурец, сметана) + кусочек чёрного хлебушка,
-ужин- (мечта идиота) немного картошки жареной, салатик (капуста, помидор, сметана), 2 огурца маринованных, три хлебушка чёрных с сыром, чай с двумя печеньками c9.gif c9.gif c9.gif ,
ну а потом почти перед сном ещё пила чай + кусочек чёрного хлебушка с сыром, 1 печенька, три дольки чёрного шоколада.

c9.gif Вот такая я вчера была обжора, но на самом деле я не такая aa26.gif , мне просто надо это понять, и, разумеется, так больше не делать d025.gif

А вообще, я решила не взвешиваться каждый день, а делать это раз в неделю, так что, в следующий понедельник будут замерчики и вес, надеюсь, хоть чуточки они уменьшатся. Ну вот и всё, пока... rev.gif
Christiana
Ох, привет, дорогая hb.gif hb.gif
У меня тоже был вчера тяжелый день, т.е. скорее, тяжелый ужин, т.е. не тяжелый, а весь из вредностей obm.gif obm.gif
Женечка, давай, держись, не отклоняйся от курса. По себе знаю, если хотя бы один день не сорваться, то дальше будет легче.
Сейчас буду ругаться за ужин d04.png d04.png d04.png o050.gif o050.gif o050.gif b04.png b04.png У тебя получилось много всего и вперемешку. Продукты очень разные, желудку трудно с ними справиться. А еще, мне кажется, что завтрак слабоват был, ты, наверное, попросту не наелась. А мюсли любишь? Или овсянку? Это же очень полезно и надолго насыщаешься. Идеальный завтрак smile.gif
Kristin
Женечка, привет. Ну ты прям так сказала про прокол с едой...я уж там напредставляла...жаркое с тортом ночью...а тут...ну пара долек шоколадки, да печенька...осознала и молодечик...сегодня уже не совершишь...старайся прям запланировать ужин свой - кефир, например, творог с фруктами...и чтоб вкусно-вкусно было...не соблазняйся на сурррогат... ладненько?!
Galla
Привет!

Цитата(Zhenja @ 3.2.2010, 11:29) *
Да уж, для меня оказывается самое трудное как раз-таки не покушкать от души вечерком, после работы.

Уверена что ты с этим справишься, ничего Москва не сразу строилась a075.gif, будут отчетики у тебя наши глазки радовать, а твоя фигурка будет тебе за это благодарна f0f.gif

Цитата(Zhenja @ 3.2.2010, 11:29) *
А фоточку тоже могу тебе прислать, если есть желание...

a035.gif очень очень хочу, буду ждать hb.gif
Irin_F
Жень, да ничего вроде страшного в твоем вчерашнем питании не было, но... Ты сама понимаешь, что ужин мог бы бить полегче. И что бы сама себе посоветовала? Правильно, картошку жаренную долой. Но и это не столь важно. Для начала поменять бы обед с ужином местами. И фффсе.
Организуй перекусы, они тебе помогут не срываться вечером.
И как на счет водички?
Galla
Привет!
Как дела у тебя сегодня, очень на отчетик хочется посмотреть smile.gif Ты вчера писала вроде, что он у тебя будет хорошенький, так, что с утричка я прибежала сразу к тебя, хвалить тебя smile.gif Попозже значит еще забегу, целую тебя aa34.gif
keti
Женюлька!!! Доброго утречка!!!! Пусть денечек будет легким и принесет только радость....

Zhenja
Добренькое всем утречко!!! А утречко сегодня невероятно радостное и приятное...
Девчоночки, Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shy.gif Простите, это эмоции...
Я вчера выдержала без жорика вечером!!!!!!!В первый раз за эту недельку, когда я начала у вас тут обитать, это хоть и маленькая, но победа d025.gif
Ну вот, расскажу Вам мою менюшечку за вчерашний денёк:
-завтрак- яблоко+банан,
-обед- коричневый рис с сыром и помидоркой,
-ужин- 1 картофелина в мундире+помидорка+яблоко.

Вот такие дела...И больше ничего вечером, представляете?! c9.gif Не смейтесь надо мной, но для меня это уже достижение a115.gif

А ещё я вчера побаловала себя вот такими чудненькими прелестями: сделала вечерком себе ванночку с солькой морской- было здорово, так расслабилась. Ещё особенно долго и старательно тёрла свою попку, бёдрышки и ножки мочалочкой с укрепляющим гелем для душа, потом на те же места проделала небольшой массажик с шоколадным скрабиком, а после ещё помассировала уже с молочком для тела. Вот какая я была вчера Умничка, сама себе нарадоваться не могла sm01.gif
keti
Женька!!! Отчет суперский!!!! И процедурки классные!!!! Молодец!!!! И поздравляю тебя с твоей маленькой победой!!!! Так держать!!!!
Zhenja
'Christiana'
Сейчас буду ругаться за ужин d04.png d04.png d04.png o050.gif o050.gif o050.gif b04.png b04.png У тебя получилось много всего и вперемешку. Продукты очень разные, желудку трудно с ними справиться. А еще, мне кажется, что завтрак слабоват был, ты, наверное, попросту не наелась
.

Люблю, когда меня ругают, это так здорово стимулирует, мне это больше помогает, чем похвалы a070.gif Команда принята к исполнению a075.gif
А завтрак...Я как прочитала Карра, стараюсь завтракать фруктиками, не всегда это, конечно, получается. Но это здорово, всем советую, да и кушать честно-честно меньше хочется от этого. И фруктики с утра лучше всего усваиваются, на пустой желудочек. А мюсли, творог, овсяночку ем, когда нет доступа к фруктам. Вот такие дела...
Спасибки за заботу wub.gif
Zhenja
'keti'
Спасибки, Милая, это всё благодаря вам, контролю вашему, поддержке и советикам, а ещё пример с вас беру a075.gif
Zhenja
'Galla'
Ну спасибки, что уже с утра за меня переживаешь, надеюсь, сегодня я тоже буду Умничкой. С такими-то подружками, и под таким-то контролем стыдно-стыдно a045.gif каки всякие лопать. Буду стараться, особенно выработать силу воли к вечеру...
Всегда рада wub.gif
Zhenja
'Irin_F'
Организуй перекусы, они тебе помогут не срываться вечером.
И как на счет водички?
[/quote]

Да, я уже работаю над тем, чтобы ужин мой стал покрасивей shy.gif Один денёчек уже получилось, на сегодня такой же план...
Перекусиков я не хочу, стараюсь придерживаться режима- трёхразового питания, решила для себя, что если совсем захочется, перекушу (для этого запаслась орешками). Но пока как-то и не хочется, да и времени часто не бывает...
А с водичкой я тоже Молодчинка 49.gif Я совсем забыла об этом писать, но я всё время пью водичку, каждый день около 2-ух литров, иногда меньше. Может, поэтому мне особенно-то и перекусывать не хочется...Утром тоже начинаю со стакана водички, и уже потом позже завтракаю d025.gif
Zhenja
'Kristin'
не соблазняйся на сурррогат... ладненько?![/b]
[/quote]

Спасибки, буду стараться, верней уже стараюсь d025.gif hb.gif
Zhenja
'Galla'
Если честно, то я не знаю, как мне прислать тебе фоточку, могла бы на э-майл...Может можно ещё как-то. Воооот...
Enigma
Поздравляю тебе, солнышко, с твоей маленькой,но победой)))) По себе знаю, что это такое)))) мне так родостно было читать твой отчётик, особенно, где ты пишешь про ванну с солькой и про то,что ты массажик делала))) Прямо чувствуется, что ты себя и своё тело полюбила ещё больше, получаешь от окрасотуливания кайф a115.gif Молодец))) А ты ещё и водички столько много пьёшь..... sm03.gif я в восторге от тебя)))
Ole4ka
Женечка!Поздравляю с твоей победой!МОЛОДЧИНКА!!!
И массаж,и питание-ну всё прям хорошо!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!И помни- b04.png
aa34.gif
Kristin

Женечка, просто радуюсь с тобой!!!!! ааа какая менюшка классная!!! просто прелесть!!!
это действительно красотулинская волна подхватила тебя!!! держись на ней!!!!!! целую...мы поможем, если чего!!! хорошо?! веришь нам?! а мы в тебя!!!
Galla
Привет!
Отчетик замечательный, поздравляю с победой, первый раз не кушать вечером это очень сложно, далее полегче будет a04.gif hb.gif
Процедурки загляденье, ты умничка hb.gif
Christiana
С первой победой smile.gif Надеюсь за ней будет еще много-много таких a070.gif a070.gif А мы с радостью будем за ними подглядывать smile.gif
keti
Женя, чего загулялась??? Как дела??? Как выходные?
Не хулиганишь???
Zhenja
Девчоночки мои милые, вот я и пришла a075.gif Доброго и чудного всем утречка, вот и новая рабочая неделька, всем желаю сил и не хулиганить, как я хулиганю shy.gif
У меня дома особо нет доступа к компу, только вчера с утреца, когда Любимый ещё спал, пробралась к нему, но не могла почему-то зайти в свой дневничок, поэтому просто погуляла по дневничкам некоторых девчат.
А выходные прошли здорово, провели мы их спокойненько и радостно, я довольна a115.gif
Насчёт питания сказать особо нечего, подвигов с моей стороны не было, ну и сильно плохо я себя тоже не вела, хотя бывало, что и вечерком перекусывала c9.gif Не записывала, поэтому отчётиков не будет, надо будет это исправить, и на выходных тоже следить за этим.
За месяц моего неедения мяса в первый раз были в в гостях по-серьёзному, а главным блюдом была курочка приготовленная в духовке (что я раньше дико любила). Но я не ела, так что это была моя первая такая общественная победа над мясом d025.gif Правда, я подумала, что надо мне придумать такой ответ коротенький и не требующий дальнейших дебатов по этому поводу, если кому-то придёт в голову, можете подсказать (вежливый и с достоинством).

А ещё я обещала раз в недельку взвешиваться, и потом выставлять замерчики свои и весик. Я это вчера сделала, и была очень довольна. Несмотря на то, что я не супер хорошо себя вела, есть маленький результат. Это радует, и даёт стимул продолжать с большим старанием.

Объём груди (было) 92 (стало) 90
объём талии (было) 74 (стало) 71 а весик мой был 65, а теперь я вешу 63 кг.
объём бёдер (было) 100 (стало) 97
Zhenja
Доброе утро!!! smile.gif
Вчера был хороший денёк, правда я очень хотела спать весь день, даже не знаю, почему...
Вечером опять плохо себя вела, замечаю, что у меня в последнее время вегетарианство стало своего рода оправданием для того, чтобы покушать много на ужин. Кладя в ротик очередную каку, я себя утешаю, но я ведь не мясо ем. Вот такая проблема...
А ещё заметила прикол, когда захожу перед работкой в магазин, купить что-нибудь на обед, если не взяла ничего из дома уже приготовленного, то мне и взять-то нечего. Остаются только фруктики...Но их тоже как-то не всегда хочется s24.gif

Отчётик за вчера-
-завтрак-3 кивки, яблоко,
-обед- винегретик с горбушкой чёрного хлеба,
-ужин-много всякой всячины, по чуть-чуть, но много всего намешала, даже чипсиков две горсти съела obm.gif d47.gif c9.gif

Но сегодня встала с решимостью, вчерашнюю ошибку не повторять...Сегодня всё будет круче.
А ещё я совсем забыла вам рассказать, что я теперь каждый вечер делаю себе небольшой массажик с молочком на попку, бёдрышки и ножки...Решила, что 2 раза в неделю буду делать себе растирания, массажик со скрабиком , а потом с молочком. А в остальные дни просто с молочком...Вчера мне его делал Любимый, потому что я была уставшей, попросила его, и он мне не отказал a115.gif
Galla
Привет!
Поздравляю с такими замечательными результатами hb.gif Впечатляет a020.gif
Это тебе
С питанием потихоньку разберешься, не все сразу, здесь у каждого свое a075.gif , прислушивайся к своему организму smile.gif
Мне поначалу сложно было вечером не кушать, потихоньку все -же перешла на фрукты вечером, теперь это вошло в хорошую привычку, правда насчет хорошей не знаю, почему то посмотрев 2-3 передачи про похудения, диетологи не советуют кушать вечером фрукты, но почему я не поняла, надо почитать будет на это тему статейки еще smile.gif
Хорошего денечка и отличного настроения hb.gif
Zhenja
Спасибки огромное shy.gif Приятно видеть у себя
Я так себя не сильно тешу иллюзиями, тем более, что я по вечерам плохо себя веду, а первые эти пару кг всегда быстренько уходят.
Я уже боюсь, что не вылезу из этого замкнутого круга, всё идёт хорошо, ровно до ужина, а потом понеслось!!!! s24.gif И то, и другое, и третье, и конца не видно, как себя остановить, лююююди помогитееее!!!!!!Я уже начинаю отчаиваться d47.gif
А насчёт фруктиков по верчерам, я тоже что-то такое слышала, что типа они поднимают сахар в крови, и что под вечер это не очень хорошо, но думаю, что это в миллион раз лучше, чем объедаться всякими вредняками, как я. Так что ты вообще Умница hb.gif
Zhenja
Вооооот...Мне грустно, потому что не вижу конца и края своей глупости, сама каждый вечер возвращаюсь к тому же бреду...
Вчерашний вечер опять закончился 2-умя горстками чипсов, а до этого ещё был очень даже плотный ужин. Вот такие дела...
Единственное в чём я пока верна, это хороший завтрак, обед и вечерний массажик. У меня что, совсем силы воли нет?!
Christiana
Женечка, если вечером хочется наесться, значит мало кушала днем. Выпивай за час-40минут до ужина чашку воды или чаю, кушать будет меньше хотеться. Продумывай лучше вечернее меню. Если чувствуешь, что тебе после ужина нужно что-нибудь погрызть, не вгоняй организм в стресс: возьми и погрызи, заранее купи цукаты или мармелад или что-нибудь другое невредное. Чем больше удовольствия - тем лучше движется процесс.
Zhenja
'Christiana'
Милая, спасибки за совет...Буду стараться, так хочется, чтобы никогда-никогда не было стыдно за своё питание. Наше тело- это храм, поэтому не хочется засорять его всякими бяками.
Zhenja
Доброго всем утречка wub.gif
Поделюсь ка я своим отчётиком за вчерашний денёчек:
-завтрак-100г творога с 2 чайными ложечками варенья, стаканчик кефира,
-обед-2 кусочка зерного хлебушка с сыром, помидорка, половинка длинного огурчика,
-ужин-4 небольшие картофелины в мундире, квашеная капустка, 1 маринованный огурчик.

Вот такие делишки вчера были с питанием, ну и водичка как всегда с утра стакан (за пол-часа перед едой) и на протяжении всего дня.

А из процедурок вчера был и гель укрепляющий на попку и ножки, и скрабик, и массажик с молочком sm01.gif
Zhenja
Приветики, Девочки-прелестницы, чего-то я сачкую совсем, и никто за мной не следит. Я заработала хорошую порку... p030.gif
Мало того, что я не следила за питанием, ела не дико много, но позволяла всякие вредняхи, так я это делала совсем не думая о времени. Одну ночь даже мечтала сходить полопать чего-то, хорошо, что хоть от этого хватило ума себя удержать c9.gif А вчера так вообще улопали с Любимым пачку чипсов, а потом я ещё половину шоколадки ухомякала с чаем. Глах да глаз за мной нужен... o050.gif
Сегодня, вроде, получше себя веду, но ещё не вечер, как говорится d060.gif Но надеюсь, что мне не будет стыдно за себя завтра делится своим отчётиком (пора возобновить эту хорошую традицию). А то уже боюсь взвешиваться, не хочется линеечку двигать sad.gif Хотя надеюсь, что сброшенные 2 киллограмчика ещё не успела наесть.
План такой:
Взвешусь в следующее воскресение, а пока борьба с дурными наклонностями в питании. Поддержите, кто может eusa_pray.gif
Deep Forest
Цитата(Zhenja @ 15.2.2010, 19:16) *
Приветики, Девочки-прелестницы, чего-то я сачкую совсем, и никто за мной не следит.

Сегодня, вроде, получше себя веду, но ещё не вечер, как говорится d060.gif Но надеюсь, что мне не будет стыдно за себя завтра делится своим отчётиком (пора возобновить эту хорошую традицию)

Поддержите, кто может eusa_pray.gif



Чип и дейл спешат на помощь )))) Zhenja, привет ))))) Так так я за тобой теперь следить буду , а то ишь чего чипсы , шоколадки a075.gif Ну знаешь я сама такая же d060.gif Утром и днем держу себя в руках совершенно спокойно..но вечером aa26.gif ))

Но мне помогает такой прием ..если сиииильно хочется бяки , лучше уж до утра дотерпеть ..и себя эти успокаивать, что у тром съем )) А утром вроде уж как и неохото )) Но это работает не всегда d030.gif d030.gif d030.gif
Мишка
Приветик, моя сладенькая, прости, что так долго к тебе не заходила, исправлюсь.

Цитата(Zhenja @ 8.2.2010, 13:28) *
курочка приготовленная в духовке (что я раньше дико любила). Но я не ела, так что это была моя первая такая общественная победа над мясом d025.gif Правда, я подумала, что надо мне придумать такой ответ коротенький и не требующий дальнейших дебатов по этому поводу, если кому-то придёт в голову, можете подсказать (вежливый и с достоинством).

А ты молодец!!! Выдержала!!! Я тоже вот думаю чтобы такое отвечать, чтобы не пускаться в разъяснения и без дебатов типа: мясо есть все равно нужно.....

Если что придумаешь скажи мне тоже, ладно????


Цитата(Zhenja @ 8.2.2010, 13:28) *
 есть маленький результат. Это радует, и даёт стимул продолжать с большим старанием.

 а весик мой был 65, а теперь я вешу 63 кг.

О ПОЗДРАВЛЯЮ!!!, ты умничка!!! Так держать!!! Постепенно шаг за шагом, без рывков и все получиться!!!! А куда оно денется!!

Цитата
А вчера так вообще улопали с Любимым пачку чипсов, а потом я ещё половину шоколадки ухомякала с чаем. Глах да глаз за мной нужен...


Жень, ну шоколадку я могу понять, но чипсы - это ж КАКА неимоверная, вреднючая, фууу...

Брось!!!! Представь что их делают из какашек, ну скажем, бегемотов или ослов....., хотя это наверное полезнее, чем та химия, которая в них находится....

beautiful princess
Привет, Zhenja!

Прочитала твой дневник. Уже видно прогресс! a075.gif Особенно радует отказ от мяса. a070.gif
Ты молодечик, всё получится. Желаю тебе успеха!

Интересно, а ты из какого города?

Я тоже совсем недавно завела дневник. Приглашаю в гости:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5253
Zhenja
'Deep Forest'
Приветики, добро пожаловать ко мне, очень рада видеть :a115
А вот я я себя всё время утешаю, что это я в последний разочек радую свой животик, хотя на сомом-то деле совсем и не радую, а наоборот shy.gif Вот такие дела...
Но постараюсь следовать твоему совету, потом расскажу, как у меня это сегодня получится. Буду себя всеми силами уговаривать- завтра, завтра... d060.gif
Zhenja
'Мишка'
А вот и красивая Мишка ко мне заскочила a070.gif Очень рада d025.gif
Да, чипсы ужасная бяка, я тоже всё время себя в этом убеждаю, но они такие вкусняшки c9.gif Хотя это слабость, постараюсь так больше не делать.Воооот...
Я без надзора совсем расслабилась, и стимула нет, никто ведь не поругает, не похвалит. А как забежали девчата-красивчата ко мне, у меня аж крылышки поднялись, и захотелось вести себя хорошо-хорошо...Вот такая я пока не путёвая и не самостоятельная obm.gif
Расскажите, мне плз., а как цитатки ставить, а то я никак не могу понять.
Zhenja
'beautiful princess'
Ууух-ты, какая вегетарианочка опытная ко мне забежала, 4 года, вот это срок a115.gif А я пока только-только, даже 2-ух месяцев ещё нет. Но у меня всё впереди d025.gif
Побегу к тебе в гости сегодня вечерком, буду учиться от таких верных и наверняка красивых вегетарианочек hb.gif
А город...Эээх...Я из далёкой, маленькой Латвии (пока живу в Риге).
Мишка
Цитата(Zhenja @ 16.2.2010, 20:48) *
 
А вот и красивая Мишка ко мне заскочила a070.gif
Расскажите, мне плз., а как цитатки ставить, а то я никак не могу понять.


За красивую СПАСИБО!! 


Расправляй свои крылышки и вперед к новой жизни!!!

А цитаты и все лстальное нежное в теме часто задаваемые вопросы

вот ссылка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=189&st=0
Christiana
Здравствуй, моя хорошая девочка aa8.gif aa8.gif
Смотрю, ты тут хулиганишь по чуть-чуть eusa.gif eusa.gif Не надо.
Я ругаться не буду, потому что без подробных отчетов очень трудно конструктивно критиковать ( я же не знаю, может чипсы - это был весь ужин aa14.gif тогда не смертельно).
Очень строгие ограничения ведут к срывам. Невозможно сразу без стресса для организма перестроить питание. Да и стоит ли от всего отказываться?? (надеюсь в этом месте тапки в меня не полетят) Если очень-очень хочется - можно же съесть 2-3 чипсины, главное не объедаться.
Я тут посмотрела, очень часто красотули испытывают проблемы с ужинами. Мне кажется, это все потому, что вечернее меню не продумывается, все по принципу: ай, съем что-нибудь легкое. Это неправильно. Нужно заранее подготовиться к тому, что вечером захочется чего-нибудь вкусненького и выбрать наименее вредный вариант. Повторюсь: главное не объедаться. И в ту ночь, когда тебе хотелось пойти покушать, вполне могла выпить йогурт или съесть яблочко.
Женечка, не мучай себя!!!!! Получай удовольствие от похудения ng19.gif
Мишка
ЖЕНЯ!!!!
АУУУУУ!!!! ТЫ ГДЕЕЕЕ?????
Мы по тебе СКУЧАЕМ!!! ПРИХОДИ!!!! Ааа???
Zhenja

Приветики, а вот и я d060.gif
Zhenja
Давненько меня тут не было...Меня, наверно, уже все забыли,хотя, надеюсь,что aa26.gif Вот я вас точно не забыла, просто были дикие завалы на работе, а дома не всегда получается к компу подобраться. Вот такие делишки...

Люблю вас всех, просто не могу, и мне даже есть, что рассказать о себе. Вела себя я за это время не супер-пупер, но уже чувствую, что по-немногу начинаю чувствовать, что и когда мне нужно. Стала есть более продумано, и не так заморачиваюсь по этому поводу. Это уже радует...И результатик тоже есть, хоть и небольшой, зато я медленно, но верно продвигаюсь к своей цели- 55 кгешек d025.gif
Воооот....На данный момент вешу 61 кг, то есть уже сбросила 4 a115.gif , и осталось всего каких-то 6 кг d060.gif. Зато я теперь точно знаю, что смогу a075.gif sm01.gif
Ну что ж, соскучилась по вам безумно, побегу-ка по гостям...
Zhenja

Я уже даже линеечку продвинула! Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Тааааааааак приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УхТы
, приветик! А вот и я к тебе в гости притопала rev.gif Молодец, что медленно, но верно двигаешься к цели. Я вот, например, когад смотрю, чего достигла, очень не хочется назад поворачивать и наедаться всякой бяки! Представь какие труды в это вложила и цени свои достижения!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.