Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яблочный уксус для похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2
Lacosti
А я как-то покупала бутылку немецкого натурального яблочного уксуса, очень хорошего качества, чайная ложка на чашку воды - оч приятная смесь выходила, как разбавленный яблочный сок. С утра выпивала, и аппетита особо нет и желудок вполне спокоен.
Мальдива
Девочки, потрясная тема! b21.jpg
Скажите, какие марки яблочного уксуса вы берете? Наверняка же есть какая-то разница. Ну, по качеству там aa21.gif Страшно нарваться на подделку и пить разбавленный обычный уксус. Может, те девочки, у которых желудок болел, просто покупали некачественный продукт?
Lightness
Пью яблочный уксус уже довольно давно натощак утром 2 ч.л. на стакан.Сначала было кисло и противно,потом привыкла.Мне нравится! a115.gifМальдива! На счет неправильного(разбавленного) уксуса не знаю,хотя вполне может быть правдой. eusa_pray.gif Lacosti,он был как сок разбавленный?не кислил?
Мальдива
Девочки, решила доложиться d060.gif
Пью уксус уже втрую неделю. 49.gif Пью перед едой. Когда как получается: когда непосредственно перед приемом пищи, когда за пол часа.
Вот, что я заметила: пища быстрее усваивается, она как бы "проваливается" куда-то. Если мезим выпить, то по-моему, ощущения такие же. Чувство сытости правда быстрее приходит после приема пищи с уксусиком.
А вообще, должна вам сказать, что мне настолько стал нравится этот напиток, что я его наверное пить скоро буду просто так aa13.gif И легкость от него действительно появляется. Ну, очень надеюсь, что похудательный эффект тоже будет eusa_pray.gif
Фантастика!!! b020.gif b020.gif b020.gif Сколько всяких есть полезных "помощников", помогающих следить за собой))
Valentin
Цитата(Мальдива @ 4.1.2010, 20:33) *

А вообще, должна вам сказать, что мне настолько стал нравится этот напиток, что я его наверное пить скоро буду просто так aa13.gif И легкость от него действительно появляется. Ну, очень надеюсь, что похудательный эффект тоже будет eusa_pray.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Как лимонадик icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Helene
На моем опыте, во-первых, если его принимать внутрь, то это идеальное средство от прыщей, кожу очищает только так. Во-вторых, аппетит отбивает напрочь. Сторовую ложку на стакан воды - и потом часа три есть не хочется.
Мальдива
Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 22:26) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Как лимонадик icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Точно! a075.gif a075.gif a075.gif
Оленька @
ну вот, ещё одно средство в мою копилочку для окрасотуливания!
Спасибки всем за информацию!!! a115.gif
Merja
Ой. девочки! Спасибо за совет! Я уже давно слышала про это, но вот не пробывала, а сейчас почитала и оже начну принимать яблочный уксус!
Girl from Las Vegas
Какая замечательная темка! a115.gif
На днях поеду искать натуральный уксус, сама сделать точно не смогу. Руки из одного места растут sad.gif
Крошка
Всем привет,я тоже начала пить этот чудо напиток)))пока результатов нет,я и ранише его пила ,но только 1 раз в день,мне кажется от него ресницы стали лучше)))сейчас хочу попробовать 3 раза в день,посмотрим что получится,о рецепте я узнала от одной девушки ,она так и похудела с 52 размера до 46, я бы и не поверила никогда что эта хрупкая девушка была 52 размера))
Соката
Девочки, не подумайте, что я сумасшедшая, но все же: если он так полезен, его можно пить во время кормления грудью (хотя бы 1ч.л. на стакан)?
Merja
Девочки, всем привет! Давно никто не писал в эту тему.

Я очень хочу поделиться с вами своими наблюдениями.
Пару лет назад, когда я прочитала здесь о яблочном уксусе для похудения, то начала его применять. Через какое-то время я заметила, что стала наедаться меньшими порциями. Они становились все меньше и меньше, пока я не стала наедаться буквально двумя блюдечками. Честно говоря, я это совсем никак не связывала с питьем яблочного укссуса. Тогда я сильно похудела. Хотя ела все. И тортики, и картофель фри, и печеньки. Только естественно все это было в очень малом количестве, так как я очень быстро наедалась. Тогда я похудела с 67 кг до 59 кг. Не знаю, сколько это длилось, точно сказать не могу, но недолго.

После того, как я родила второго ребенка, вес мой опять стал 66-67 кг. И вот только недавно я стала задумываться и вспоминать, ну почему же тогда так уменьшился ни с того, ни с сего мой желудок. И я вспомнила про яблочный уксус.

И чисто случайно я решила попить его опять. Так, чтобы проверить...

Радости моей не было предела, когда после буквально 3 дней применения я стала опять замечать, что стала есть намного меньше (хоть и чаще). Сегодня пятый день, я сходила в толовую, съела две маленькие тарелочки и даже кофе не смогла допить, потому что - о чудо! - НАЕЛАСЬ!

Не знаю, может быть, это так на меня действует яблочный уксус, но факт остается фактом!

Для справки: Я пью три раза в день стакан воду с 1-2 ст.л. натурального яблочного уксуса. Я покупаю био-уксус немецкой фирмы Denree. Он замечательного качества, не фильрованный, очень вкусный, вода с ним на вкус, как с лимоном. До эттого я покупала другой, тоже био, но он уже на запаз был противный. Я не знаю, в чем разница. Так что, если есть возможность, делайте уксус сами. Если нет, СЛЕДИТЕ за качеством. Я не знаю, продается ли этот уксус в России, так как я живу в Германии.
Valentin
Merja!! Чудесная история!! Поздравляю и спасибо, что поделились!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Merja, вот это история! a035.gif Супер! Спасибо большое, очень вдохновляет a070.gif
Merja
Спасиииибо!

Мне вот интересно, почему яблочный уксус так действует? За счет чего так уменьшаются порции?

Кто-нибудь знает ответ?
Маришка2013
ухтышечка)) вот это история про уксус! А я вот думаю, как его самостоятельно сделать, кто-нибудь пробовал? А по поводу того как действует - понятия не имею, но главное ведь эффект)) потрясающе!
Merja
Да! Эффект потрясный!
Тут девочки писали, как делать, поищи!

А я буду дальше делится с вами тут успехами. Подумала надо сфотографироваться, чтобы потом выложить фотографии ДО и ПОСЛЕ
Hooliganka
Цитата
его можно пить во время кормления грудью (хотя бы 1ч.л. на стакан)?

Не советую. У ребенка может возникнуть аллергия и вообще неизвестно, как уксус может повлиять на вкус и выработку молока.
Лапуля Красотуля
Цитата(Merja @ 18.12.2013, 15:48) *
А я буду дальше делится с вами тут успехами. Подумала надо сфотографироваться, чтобы потом выложить фотографии ДО и ПОСЛЕ


Круть! Обязтельно сделай фотки ДО и ПОСЛЕ))) Рада твоим успехам))))
Ukaaa
Цитата(Merja @ 18.12.2013, 15:48) *
А я буду дальше делится с вами тут успехами. Подумала надо сфотографироваться, чтобы потом выложить фотографии ДО и ПОСЛЕ


Согласна с Лизой - ждем фото и вообще дальнейших отчетах о твоих успехах a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.