НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Яблочный уксус для похудения, Мнения
сообщение 10.7.2007, 14:40
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Яблочный уксус для похудения". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1183
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sugarain
сообщение 9.10.2007, 13:50
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.10.2007
Из: Уфа, Республика Башкортостан
Пользователь №: 14919



Всем привет! С удовольствием прочитала, всю информацию, которая размещена в этой тем! Сразу же побежала за уксусом.
Пью его уже неделю. Ничего не болит, хотя по началу очень боялась. Про результаты, думаю, говорить пока рано.
но пристально слежу. Спасибо вам, девчонки, что делитесь. столько интересного и полезного!



Знание - сила! Мышление - могущество!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Аморалистка
сообщение 12.10.2007, 14:08
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



а я боюсь, у меня кажись кислотность повышенная...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sugarain
сообщение 12.10.2007, 19:41
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.10.2007
Из: Уфа, Республика Башкортостан
Пользователь №: 14919



Цитата(Аморалистка @ 12.10.2007, 14:08) *
а я боюсь, у меня кажись кислотность повышенная...


И я боюсь. У меня тоже повышенная. Но вот уже около двух недель пью - и пока ничего. d025.gif Желудок не болит.
В первый день мне вкус каким-то странным показался, слишком кислым. Хотя две ложки на стакан воды. Я стала пока по одной пить. Теперь привыкла и даже странно, если не попью. Пыталась мед добавлять, но с ним мне не очень понравилось. Про похудение, конечно, говорить еще рано, но пищеварение улучшилось. Это сто процентов.
Посмотрим, что дальше будет.



Знание - сила! Мышление - могущество!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжая Котя
сообщение 12.10.2007, 19:53
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 15026



Мне с гастритом страшно уксус пить. Боюсь, вдруг с желудком совсем плохо будет (((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Princess
сообщение 17.10.2007, 14:04
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 14956



у меня тоже гастрит....но думаю можно попробовать...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 17.10.2007, 16:54
Сообщение #7


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Девочки, при гастрите не стоит eusa.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sugarain
сообщение 18.10.2007, 7:22
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.10.2007
Из: Уфа, Республика Башкортостан
Пользователь №: 14919



Хочу поделиться интересным наблюдением: у меня раньше постоянно желудок побаливал. Поэтому уксус я сначала тоже побаивалась пить.
ну вот уже третья неделя заканчивается, как я начала его пить, и ничего не болит. И это при том, что утром его пьешь натощак! Я начала
с одного раза в день, последила за реакцией, а потом уже на три раза в день перешла. Единственная проблема - две ложки в стакане воды- это
слишком кисло для меня, поэтому я добавляю одну полную. Не знаю, похудеется от этого или нет, но хотя бы иммунитет улучшится :o) Ну а если гастрит, то
следует для начала с врачом посоветоваться. Может это и допустимо. Уксус же не в чистом виде пьем, а разведенный :o)



Знание - сила! Мышление - могущество!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OrientAlla
сообщение 18.10.2007, 19:05
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 21.9.2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 14837



А еще хорошо разориться на яблочный уксус, который био-эко. Я вот сейчас пью био-уксус с натуральным осадком - думаю, что в нем особенного много полезных веществ. Вообще, если нет какой-то индивидуальной непереносимости, яблочный уксус хорош и как источник витаминов и минеральных веществ. Даже волосы и ногти лучше становятся. Я никогда не пробовала по три раза в день пить, а вот с утра пью периодически. На стакан воды (немного нагреваю) две-три чайные ложки уксуса и мед. Очень бодрит с утра. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sugarain
сообщение 18.10.2007, 19:42
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.10.2007
Из: Уфа, Республика Башкортостан
Пользователь №: 14919



Цитата(OrientAlla @ 18.10.2007, 19:05) *
Очень бодрит с утра. smile.gif


а я то думаю, что это я такая в последнее время бодрая стала! По утрам даже спать не хочется. А про уксус я и не подумала aa26.gif А две-три ложки не очень кисло?



Знание - сила! Мышление - могущество!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OrientAlla
сообщение 19.10.2007, 10:26
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 21.9.2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 14837



Так чайных же ложки smile.gif, на чашку 300 мл. Ах да, я ведь меда не жалею. )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 19.10.2007, 20:30
Сообщение #12


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Сейчас сезон яблок - самое время сделать яблочный уксус самим........ уже делаю a075.gif ... ой, процесс идёёёёёт, ой - запах стоит a040.gif ......... пару месяцев назад купила дорогой качественный в магазине: пила в воде с мёдом - пошла аллергия.... попробую без мёда, но очень хочется сравнить вкус домашнего с магазинным d025.gif ......... а у кого ноги отекают - вечером перед сном или даже утром растереть ноги уксусом a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif ...... он мне неделю назад ТАКИЕ отёки снял a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sugarain
сообщение 22.10.2007, 12:47
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.10.2007
Из: Уфа, Республика Башкортостан
Пользователь №: 14919



Эх, девочки! Кажется, придется уксус бросить пить! Заболел желудок. Причем ощущается жжение по всему желудку, а не в одном месте, как раньше.
А мне так нравилось. И сил прибавилось и бодрость была :o( Как я теперь утром без кисленькой водички, ума не приложу sad.gif((



Знание - сила! Мышление - могущество!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 27.10.2007, 13:03
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Сугараин, а я вот с утра просто 2 стакана воды выпиваю за полчаса-час до еды.... rev.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sugarain
сообщение 27.10.2007, 19:09
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 2.10.2007
Из: Уфа, Республика Башкортостан
Пользователь №: 14919



Цитата(Аморалистка @ 27.10.2007, 13:03) *
Сугараин, а я вот с утра просто 2 стакана воды выпиваю за полчаса-час до еды.... rev.gif


Просто водичку утром тоже пью aa26.gif . Это у меня за 2 с лишним недели перешло в полезную привычку. Когда утром встаю, сразу щелкаю чайником, чтобы водичка тепленькая была. Пока умоюсь, все готово, и я с удовольствием выпиваю стаканчик. Правда два не могу - слишком много с утра. aa26.gif



Знание - сила! Мышление - могущество!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 30.10.2007, 0:17
Сообщение #16


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Sugarain'
Как я теперь утром без кисленькой водички, ума не приложу

.... можно просто кусочки лимона "заваривать" крутым кипятком, 10-15 мин настоится - a040.gif ...... или просто несколько капель сока добавить утром в кипячёную с вечера воду....

.... жаль, что от уксуса такой "эффект"...... может он не натуральный был, с эссенцией?...... я поэтому домашний и делаю сейчас, хочется сравнить с магазинным....... осталось 1,5 месяца icon_mrgreen.gif подождать.... сегодня отжала, процедила, теперь настаиваться будет до прояснения, но цвет и запах мне уже нравятся a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OrientAlla
сообщение 30.10.2007, 8:04
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 21.9.2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 14837



Цитата(lyudmilla @ 30.10.2007, 0:17) *
в кипячёную с вечера воду....
C точки зрения тонких энергий, остывшая и стоявшая кипяченая вода - одна из главных отрав для организма. Она собирает из пространства весь негатив. Кипяченую воду можно пить только свежую! smile.gif Если по какой-то причине нельзя сырую, то можно вскипятить и каким-то способом остудить быстро.

Цитата
я поэтому домашний и делаю сейчас, хочется сравнить с магазинным....... осталось 1,5 месяца icon_mrgreen.gif подождать.... сегодня отжала, процедила, теперь настаиваться будет до прояснения, но цвет и запах мне уже нравятся a040.gif
Я сама домашний не делала, но делала много лет бабушка мужа. Параллельно я покупала магазинный очищенный уксус - тоже натуральный и вкусный, но немного другой. А тут купила в Грюнвальде с натуральным осадком - точь в точь как домашний. smile.gif
Просто, конечно, если нет возможности делать самим, то надо тщательно выбирать в магазине. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 30.10.2007, 14:17
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Orientalla, а как ты относишься к структурированной воде? Это всё обман или правда?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OrientAlla
сообщение 30.10.2007, 15:17
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 21.9.2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 14837



Аморалисткаsmile.gif
Хорошо, конечно, но только под структурированной водой сейчас очень разные вещи понимаются. Когда приборами структурирует, отношусь с осторожностью. Когда естественными способами - хорошо. smile.gif
Еще использую силу мысли, говорю с водичкой, а также использую фотографии кристаллов воды Масару Эмото, у меня графин с сырой очищенной водой на фотографии стоит. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 4.11.2007, 12:54
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Могу сказать, что домашний и магазинный уксус, это две огромные разницы. Пила до этого магазинный, было кисловато и немного тяжеловато для желудка. Сейчас угостили литром домашнего. Боже, какой запах! Какой вкус! Пьется очень легко и приятно. Вот думаю, сделать самой что-ли... Млин, ждать долго, пока сделается, да и полкухни занято бутылками - вино делаем, мушки везде летают. Если я еще и уксус поставлю делать, представляю, что будет....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика