Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джессика...Стремлюсь к гармонии в душе..а значит -в теле...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Джессика
Всем доброго дня МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! Я так рада вам!!! aa26.gif Мне вы так нужны! aa26.gif О себе: живу на севере.. что не позвлояет особо двигаться... вот уже почти два месяца -35-45гр.всё такси..вот и поправилась.. при росте 161 вешу 65 кг..страшный целлюлит..отёчное лицо..стыдно..но ем на ночь.. Несколько раз я пыталась начать жизнь заново, пересмотреть образ жизни..да как-то всё не так... не на долго.. Мне очень важно иметь надёжных подруг по духу! Буду писать свои шажочки к хорошей фигуре, здоровью,красоте и хорошему настроению. Обязуюсь отписываться каждый вечер и очень жду поддержки и советов.. И всем нам терпения и сил в в этом благородном деле ! d025.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Катруся
Привет, Джессика! a075.gif
с домиком тебя hb.gif
все у тебя получиться d025.gif даже и не сомневайся!!!
тут тебе помогут, посоветуют и поддержут во всех начинаниях и стараниях a075.gif

УДАЧИ!!!!
Джессика
Хотелось сказать искреннее спасибо .. Валентину.. В 2006 году, когда ещё была другая версия этого сайта, я была с вами.. Я с 13 января 2006 года благодаря именно ему вегетарианка! Не ем никакое мясо.. колбасы.. супы мясные.. Но к сожалению.. раньше (4 года назад)при не больших усилиях этого было впрочем достаточно, чтоб выглядеть супер.. но с годами(мне 36) видимо обмен веществ замедляется.. И меня перестали понимать, что мне это даёт..
blandinkO
Джессика , приветsmile.gif Я Ленаsmile.gif Будем знакомы hb.gif А ты откуда именно? Я тоже раньше на севере жила smile.gif Поздравляю с домиком a075.gif

Какие планы? Как будешь окрасотуливаться? sm01.gif
Zelena
Цитата
вот и поправилась.. при росте 161 вешу 65 кг..страшный целлюлит..отёчное лицо..стыдно..но ем на ночь..


Вот, это не обо мне случайно? Ты не подглядывала? Я рада тебе, сэстра!!! А как тебя зовут?
Kotty
Привет, Джессика!!!
Я - Катя.
Знаешь, бывает, что и вегетарианцы поправляются и не очень хорошо выглядят, ведь и среди растительной пищи есть масса вредностей... Так что, восстанавливай питание и все опять будут тебе завидовать d025.gif
Ждем подробного плана окрасотуливания a075.gif ng19.gif

Я всегда знала, что и на Севере можно вегетарианить d040.2.gif
Galla
Привет!
Такие морозы мне знакомы d060.gif
Желаю больших успехов на пути к самосовершенствованию! hb.gif
Джессика
Девочки!!! Спасибо вам всем, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! smile.gif d025.gif Zelena.меня на самом деле Жанна зовут.. Но зарегестрироваться так не удалось.. Не, я ещё не была в твоём домике, чтоб подглядеть.. smile.gif aa26.gif У меня всё ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ!Катюша, да, я много слышала в свой адрес, ЧТО НЕ ЕСТЬ МЯСО НА СЕВЕРЕ это самоубийству подобно.. Но когда врачи говорят что все анализы в норме.. не стоит обращать внимания.. И поскорей бы хотелось узнать, ЧТО Я ТАКОГО ЕМ ВРЕДНОГО.. sad.gif Надеюсь... мне помогут.. Спасибо Galla! В такие морозы спасает только теплота человеческих душ! smile.gif
Джессика
А ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ.. sad.gif я никогда не была такой.. Замеры: с верху вниз.. 95. 81.103. Даже с планом теперь сложно.. в каком-то оцепенении.. Цыфры говорят сами за себя.. Почему ужасаюсь? Потому-что я не слишком грешна в питании.. не ем ни чипсов... ни колы.. ни соли... ни мяса... Как прошёл день: зарядка, завтрак-овсяная каша с йогуртом и зелёный чай.Обедом был только салат из капусты.. и кусочек зернового хлеба., и чай с лимоном..Ужин в 5 часов -заморозку из овощей пожарила.. Днём в сауну сходила..тёрла там всё подряд.. вечером-тренажёрный зал и бассейн.. в 9 часов-кефир. И всё. Что-то не так?
Шкодка
Добро пожаловать,красотуль!
Питание идеальное,по-моему по калориям даже маловато!может обмен веществ замедлился?
blandinkO
sad.gif нуууу.... мне не ответила sad.gif sad.gif sad.gif
Но я всё равно скажу, что питаешься ты хорошо d025.gif . Никаких вредностей я не вижу. А тебе после такого раннего ужина кушать больше не хочется? icon_eek.gif А что касается сладостей: булочек, конфеток и т.д.? Ведь не всегда мы поправляемся из-за чипсов и колы.
В общем, желаю тебе удачи! n020.gif И не расстраивайся сильно, всё поправимо! Истории успеха наших красотуль тому подтверждение a075.gif
Kristin
Жанночка, с дневничком тебя, пусть в этом дневничке будут царить только позитив, мир, любовь, красота!!!

а как дела обстоят с домашним спортом?! может тренажер типа беговой дорожки или элипса приобрести - все же сидячий образ жизни замедляет метаболизм!!!
удачи, и будем дружить!!!!!!!
Джессика
Цитата(blandinkO @ 13.1.2010, 13:29) *
sad.gif нуууу.... мне не ответила sad.gif sad.gif sad.gif
Но я всё равно скажу, что питаешься ты хорошо d025.gif . Никаких вредностей я не вижу. А тебе после такого раннего ужина кушать больше не хочется? icon_eek.gif А что касается сладостей: булочек, конфеток и т.д.? Ведь не всегда мы поправляемся из-за чипсов и колы.
В общем, желаю тебе удачи! n020.gif И не расстраивайся сильно, всё поправимо! Истории успеха наших красотуль тому подтверждение a075.gif
Спасибо Бландинко! постораюсь не огорчаться и не грустить.. и не растраиваться.. f0f.gif Ведь я ещё толком ничего и не делала.. Все праздники ела-ела и ничего в противовес.. Были конечно иногда и конфетки.. и шоколадки .. на столе.. Ну.. а главный мой бич конечно БЫЛА еда на ночь... sad.gif Я больше не буду.. правда.. d025.gif
Джессика
[quote name='Kristin' date='13.1.2010, 13:39' post='592959']
Жанночка, с дневничком тебя, пусть в этом дневничке будут царить только позитив, мир, любовь, красота!!!

а как дела обстоят с домашним спортом?! может тренажер типа беговой дорожки или элипса приобрести - все же сидячий образ жизни замедляет метаболизм!!!
удачи, и будем дружить!!!!!!!

Спасибо дружочек! беговая дорожка моя мечта.. или было бы не плохо велотренажёр.. У нас немного температура спала на улице.. около -30 гр, и я второй день хожу на работу и обратно пешком-25 мин туда и 25 мин обратно.. Маленький.. но спорт-эффект. Я-МОЛОДЕЦ aa26.gif n020.gif
Джессика
Отчёт второго дня: зарядка,
Джессика
Дак вот ... не толЬко зарядка smile.gif каша овсяная и зелёный чай на завтрак. Обедом была рыбка ряпушка и рис без соли, и чай из шиповника.. и аналогичным был ужин в 6 часов. А в 9 часов просто чай из шиповника с мёдом... Очень хотелось налить шампанского в честь праздника.. d025.gif и скушать со всеми рафаэлку..но только налила в красивый бакал шиповник. Зашла в магазин.. встала возле большого колличества круп.. и растерялась.. что предпочительнее? что не задерживает воду и более полезно для вегетарианского здоровья и фигуры? Так и не определившись..решила с вами сначало посоветоваться.. А то там чечевица какая-то.. рис разных видов.. гречка и гречиха.. и не разберёшь..
blandinkO
Джессика, приветsmile.gif

Это веселый зайцеподниматель настроения icon_mrgreen.gif Только тут он грустный какой-то... Но уши смешные a115.gif

Цитата
Отчёт второго дня: зарядка, Дак вот ... не толЬко зарядка

icon_eek.gif Надеюсь, ты так шутишь? smile.gif Голодом-то морить себя не собираешься? Не дело это, результат - "продуктовый" срыв 100% smile.gif Отчетик у тебя очень хороший. Особенно порадовала ряпушка d060.gif Мы, когда на севере жили, часто её ели соленуюsmile.gif Папа сам ловил и солилsmile.gif
Вот про крупы ничего не скажу, т.к. я их все ем smile.gif Тут другие крастули пусть советуютsmile.gif
linysik
Джессика, привет солнышко! С домиком тебя!!!

Да, кушаешь ты действительно нормально, я думаю причина в нехватке физической активности. У меня просто тоже так, пока хожу на работу вес очень медленно двигается вниз из-за малоподвижного образа жизни, а вот в отпуске за две недели килогрм 6-7 слетают и это при том, что кушаю я в этот период хорошо!
просто
linysik
Джессика, привет солнышко!
С домиком тебя!!!
Да, кушаешь ты действительно нормально, a115.gif a115.gif a115.gif я думаю проблема в нехватке физической активности. У меня просто тоже так, пока хожу на работу вес очень медленно двигается вниз из-за малоподвижного образа жизни, а вот в отпуске за две недели килогрм 6-7 слетают и это при том, что кушаю я в этот период хорошо!
просто проанализирой все это и ты со всем справишься a075.gif a075.gif a075.gif Ты же красотуля!!!
Забегай в гости
Джессика
Это веселый зайцеподниматель настроения icon_mrgreen.gif Только тут он грустный какой-то... Но уши смешные a115.gif
sm01.gif Бландинко!!! Дак это же я !!! Его мордочка отражает моё расположение духа на данный период smile.gif Такой милый... но задумался... грустно ему.. а это тебе ! Вот такой принцессой хочу быть! Тебе нравится?
Джессика
Отчёт вчерашнего дня..3 день окрасотуливания. Утром:мини зарядка с качанием пресса, кашка овсяная с курагой и изюмом,шиповник с ложкой мёда и пару хлебцев. На обед гречка с кусочком зернового хлеба. Стряпала с дочей круассаны с шоколадкой.. НО НИ-НИ!!!! a045.gif Ни попробывала даже! Полдником был шиповник с мёдом и финики 3 штуки.. А главное- на массаж антицеллюлитный начала ходить! e010.gif e010.gif e010.gif d025.gif Читала, что не должно быть больно.. Только вот больно сильно .. sad.gif застой большой... затромбовалось всё буграми .. И несколько синяков после массажа образовалось..!А вот ужин не удался во время.. а прийдя вечером с работы, уже поздно было.. только шиповник попила с мёдом..
Galla
Привет!
Отчеты у тебя прекрасные a115.gif А сегодняшний отчет не маловат ли? Ужинать если поздно уже было, фруктики какиенибудь хоть бы поела, а то совсем голодом столько часов была icon_eek.gif
На массаж АЦ начала ходить, супер-молодчинка aa34.gif
blandinkO
Привет, красотуля! sm01.gif

Ты и так принцесса d025.gif А станешь еще лучше a070.gif Надо любить себя не в будущем, а в настоящем a075.gif
Отчетики хорошие. Но вечером-то ты почему голодная сидишь? icon_eek.gif Можно же овощей немного, фруктов, или еще чего легкого. Не мори себя голодом aa26.gif Это плохо.
Поздравляю с массажем! a035.gif Потом больно не будет. Это я тебе говорю, как профи баночного массажа icon_mrgreen.gif Всё разгладится, целлик твой пропадать начнет, синячки не будут появляться. Так что терпи пока, красота требует жертв d060.gif
Катруся
Жанночка, привет d040.gif
молодчинка, твои отчетики просто класс a070.gif ты тоже пытаешься без соли кушать? я уже сахар/соль где-то 4-ый день не использую, ну, разве что в хлебцах, так и они мне стали казаться такими солеными icon_eek.gif и мне очень начал по-другому восприниматься вкус еды, чему я очень рада d025.gif

ты все правильно делаешь, и я верю, что результат вскоре ты увидишь и будешь собой восхищаться sm01.gif

на счет круп, мне очень помогает бурый рис, гречка, овсянка, пшенная каша, а еще просто предварительно замоченные, а потом свареные зерна самой пшеницы a115.gif а чечевица - это просто супер продукт! все ее виды вкусны и полезны, но мне больше всего нравиться желтая чечевица a070.gif и ребенок мой от нее в восторге! так что пробуй и экспериментируй, а потом ты поймешь, что тебе больше всего нравиться и подходит a085.gif
linysik
Жаннуль, привет, бусиночка!! Ну отчетики у тебя просто восторг, я как со своим сравню, так я какая-то обжорка получаюсь d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А главное- на массаж антицеллюлитный начала ходить!

А это вообще супер!!! Но мне все кто ни делал такой массаж говорили что больно первое время. ну а потом терпимо. Так что терпи, дорогая, отступать некуда!!!

Цитата
А вот ужин не удался во время..

Зай, ну мне кажется, что ужинать все таки нужно, что бы организм в стесс не вгонять.
И постепенно переводить его на скажем так отсутствие ужина после 18-00.

Лапусь, желаю удачки в достижении поставленных целей!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Джессика
smile.gif hb.gif Приветствую вас девочки-КРАСОТУЛЕЧКИ! Спасибо за дельные советики! Хоть и не кушаю совершенно после 6 вечера... на весах ничего не изменилось... наверное рано ещё... Напишу свой вчерашний и сегодняшний отчётики... Завтраки были как и раньше кашка с курагой и изюмом, зелёный чай.. Обедом вчера был рис с овощами.. яблоко и 3 мандаринки.. и шипорвник минут через 30 .. ужин аналагичный.. даёдывала.. Сегодня обедом была капуста тушёная с зерновым хлебом... потом шиповник и хлебцами 2 раза... и ужином было ой... ну та же капуста... wub.gif только 2 тарелки.. потом чай с черносливом и финиками... вот ... Была мини зарядка.. и антицеллюлитный массажик.. синячки за 2 дня прошли... а то думала как же в бассейн теперь ходить... Попробовала ещё сегодня баночками сама по попе водить... минут на 10 меня хватило... потом жалко себя стало.. да и не нравиться пока раздетой на себя такую смотреть перед зеркалом... (иначе руки не дотягиваются до проблемных местечков)... smile.gif Хоть и результатов нет ЗА 6 ДНЕЙ... пока подожду... организм видимо не понял пока что это от него хотят... smile.gif
Виолета
Здравствуй, Жанночка a98.gif ... Заглянула к тебе на огонек познакомиться. Меня зовут Оля rev.gif
с домиком тебя! и пусть желания исполняются!!!...
соглашусь с девочками - питание у тебя в норме a115.gif ... возможно действительно не хватает двигательной активности?...

blandinkO
Жанна, привет!

Я к тебе с красотой зимней в гости a075.gif
Как дела? Как выходные? Чем занималась? smile.gif
Отчетики хорошие. Так держать a070.gif

Цитата
Попробовала ещё сегодня баночками сама по попе водить... минут на 10 меня хватило... потом жалко себя стало.. да и не нравиться пока раздетой на себя такую смотреть перед зеркалом...

Жанчик, только не обижайся eusa_pray.gif smile.gif 10 минут - ну очень мало. Я 10 минут делаю только на одном проблемном месте (всего получается 40 минут массажа). Баночный массаж очень хорошо помогает, но нужна регулярность и упорство a075.gif А ты не стой перед зеркалом. Я вообще лежа на кровати это делаю icon_mrgreen.gif Так проще и рука меньше устает.

Желаю тебе удачи! hb.gif
Джессика
2 отчётика последних двух дней выглядят идеально.. купила и ела чечевицу(впервые в жизни) с овощами... если не считать наброс на квашенную капусту и пару кусочков муксуна ... слабосолёной у нас завётся... Сегодня взвешалась.. где-то в душе далеко слёзы... с 65 начатых вешу 66.800.. А ведь 3 дня назад радовалась 64.500.. В чём смысл моих мучений? Пришла ... с горя съела на ночь целую пачку казенаков с шиповником.. и не хочу думать ни об чём... Одно понимаю... либо старая стала ...и уже никак ...обмен веществ на ноле... либо мозгов мало...либо активности..либо секаса мало d025.gif либо зря гидроколонотерапию сделала летом..либо ещё чего... Но думать об этом сейчас не хочу.. всёравно не понимаю.. к сожалению.. sad.gif
blandinkO
Джессика, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Можно я сразу о главном?
Цитата
пару кусочков муксуна ... слабосолёной у нас завётся...

Цитата
с 65 начатых вешу 66.800..

Видишь связь? От соленой (даже слабосоленой!) рыбы прибавляется как минимум 2 кг! Это не я придумала. Это факт. Так что переходи на рыбу, приготовленную на пару и никак иначе.
И не расстраивайся a075.gif
linysik
Жаннуль, ты чего зайка раскисла? n020.gif n020.gif n020.gif
Ну во-первых, все что ты делаешь, ты делаешь для себя, это раз. a075.gif a075.gif a075.gif
быстро никогда ничего не получается, это два! d025.gif d025.gif d025.gif И это нужно помнить!!
Вес имеет свойство прыгать (ну вот такой он!!!) и ничего страшного здесь нет! aa26.gif aa26.gif
И потом Красотули не сдаются никогда!!! a115.gif Так что бери себя в руки, казинаки в печку, соленую рыбку туда же и вперед к новым вершинам!!! Я в тебя верю!!!

Джессика
Цитата

Видишь связь? От соленой (даже слабосоленой!) рыбы прибавляется как минимум 2 кг! Это не я придумала. Это факт. Так что переходи на рыбу, приготовленную на пару и никак иначе.

Здравствуй бландинко! посидела-посидела я сама в себе... и вот вылезла... Вчера комплимент опять получила, что поправилась... Обидно.. 8 дней следила-следила за тем что кушаю... а вышло за зря......Попробую ещё что-нибудь ...
Джессика
b
Цитата
] Жаннуль, ты чего зайка раскисла?

Линусик... я не буду больше! c9.gif Постораюсь не кушать вечером... взвешиваться не буду чтоб так не растраиваться..
blandinkO
Жанна, привет smile.gif
С пятницей! a075.gif Какие планы на выходные?

Цитата
Вчера комплимент опять получила, что поправилась... Обидно..

Ой, на такое вообще не стоит реагироватьsmile.gif Если всех под ряд слушать, так вообще можно сразу пойти и повеситься icon_mrgreen.gif
А 8 дней - это, все же, очень малоsmile.gif Организм только начал привыкать. Не опуская руки, всё будет хорошо. Почитай истории успеха наших девочек. Мотивирует a115.gif
Джессика
Привет [/color][/size] Бландинко!!![size="3"][color="#000000"] Да... с тобой трудно не согласиться!!! Ты права! f0f.gif Но главное- я не сошла с курса!! Завтраком у меня чай зелёный с хлебцами да йогуртом вот уже 3 дня... обедом меня кормят гречка или другая крупа с овощами... на 6 часов тоже лёгонько... а в 8-9 вечера кефир или ряженка с 1-2 хлебцами.. Начала делать другой масаж LPG называется..Тут лимфодренаж сильнее..думаю лучше для таких отёчных как я.. А антицеллюлитный-больно только... может специалист не важняцкий.. Что касается выходных... я работаю.. мои выходные понедельник и вторник. И работаю до позна... что усугубляет ситуацию с посещением спортивных мероприятий.. А так хотелось на латино-американские танцы записаться.. sad.gif моя активность страдает... А может кто подскажет какой диск лучше купить чтоб дома заниматься? шейпинг или аэробика... Или скачать в инете где...А то выбор та есть... а вот что действенно лучше?
Джессика
smile.gif всем привет!!! УРА!! УРА! Есть небольшие подвижки! вешу 64.500.aa2.gif Кушала вчера утром йогурт яблоко и чай зелёный... и пара хлебцев., в обед салатик с капусты и гречка с заморозкой. Вечером оже самое.. Надо бы разное... но и обед и ужин в одном флаконе беру с собой на работу smile.gif Вчера был LPG массаж всего тела.. ах как нравиться!!!! b7d.png aa2.gif aa2.gif Всем рекомендую! Ну и перед сном попила кефира.. Вот такая молодец! f0f.gif С лица сошла отёчность, одна девушка сказала что выгляжу лучше... Сегодня выходной! раз не пападаю из-за рабочего графика в регулярные тренировки, решила заниматься сама, дома, шейпингом через день утром (я с 11 работаю) Сегодня девочки чуть не померла с непривычки e010.gif e010.gif e010.gif , хотя повторяла за девушкой для не подготовленных новичков... aa41.gif Ох... уж.. тяжко... И ещё обруч покрутила сегодня! Завтрак был лёгоньким.. а на обед сегодня уха из муксуна..h020.4.gif может жирновасто? ... но думаю один раз можно и полезно.. Если не поленюсь, и кто-нибудь пнёт из вас по целлюлиту, то в бассейн вечером схожу..g030.gif
blandinkO
Джессика, привет smile.gif

Воооот, молодец! a075.gif Вижу, что опять в тонусе a115.gif Отчетики на отлично! И массажик делаешь. Поздравляю тебя с отвесом! hb.gif А кем ты работаешь, если не секрет? Хорошо, что и обед и ужин с собой носишь. Домашняя еда все же лучше, чем в кафе/столовых. У нас тут всё жареное s24.gif Многие на изжогу жалуются. Я тоже всё с собой беру из домаsmile.gif
linysik
Зай, ну просто умница, вот это правильный настрой, так и должно быть!!!!
И питание и процедурки все великолепное!!!!
Ну все прощайся с лишними кгшками!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Джессика
Цитата
Поздравляю тебя с отвесом! А кем ты работаешь, если не секрет?

smile.gif СПАСИБО БЛАНДИНКО! f0f.gif hb.gif Будем идти медленно...но верно.. f0f.gif Не секрет конечно,кем работаю, но есть причины .. почему не очень удобно об этом говорить.. Если хочешь...скажи как, и я тебе в личку кину.. Я пока не очень сильна в этом...
blandinkO
Жанночка , привет! smile.gif Я получила твое сообщения и ответила тебе тоже в личку smile.gif
Как у тебя сегодня дела?
blandinkO
Джессика, как у тебя дела? a075.gif
Джессика
Здравствуйте милые форумчанки красотули! После долгова молчания НАБРАЛАСЬ СМЕЛОСТИ ВЫЙТИ НА ЭТУ ДОРОЖКУ.. К СОВЕРШЕНСТВУ! Охота плохое настроение сменить на хорошее глядя на себя a075.gif
Джессика
Немного о себе. smile.gif Несколько раз пыталась в одиночку побороться с лишними 6 кг и целлюлитом... за эти полгода..но всё безрезультатно.. 162 см и 66 кг.. объёмы 94 80 102.. вегетарианка с 2006 года.. спорта нет.. c9.gif c9.gif но и ем немного...да и всегда тараюсь без соли и полезное.. но незнаю в чём подвох.. aa25.gif Обещаю честно описывать свои дни...
Джессика
Почитала сегодня о вегетарианстве много статей. И знаете.. девочки..на певый порах меня тоже это радовало в 2006 году. А сейчас когда в январе будет 5 лет этому событию.. я считаю это образом жизни.. и не более.. Я обыкновенная.. и ошибочно думать что вегетарианец это обязательно стройняшка. Нет! Это не так! Это здоровье- да! Вот такая мысль...
Джессика
Напишу отчётик. Никакой зарядки.. o050.gif Завтрак чай зелёный. На обед и ужин 5 ряпушек приготовленных в духовке..хлеб зерновой 3 кусочка. Ужин до 18.30. d025.gif Дай же бог дотянуть до сна eusa_pray.gif ng19.gif Ванну пойду приму..не решила только что бы туда полезного положить rolleyes.gif Подумываю бегом заняться.. ng25.png но пока психологически не готова.. shy.gif Бассейн не работает; в тренажёрный-график работы не позволяет попадать. И решила с завтрашнего дня начать баночный самомассаж делать и в салоне LPG массаж.
Джессика
УРА!!! b020.gif у меня получилось! Я больше НИЧЕГО не кушала вчера после 18:30! Ещё сделала обёртывание перед сном на 45 мин. Баночка горячего обёртывания фирмы Фитнес. Дёшево и действенно! Очень горячительный эффект; это за счёт в его составе масла перца, корицы, кофеина и водорослей! Ещё добавила свою гущу кофе! супер! И кожа гладенькая d025.gif Сверху на плёнку одела штанки для занятий фитнесом..только блин замок на них не сошёлся.. blink.gif wub.gif но ничего.. ng19.gif d025.gif Всё. На работу побежала.. отчёт сегодняшнего дня вечером.
Джессика
Хоть ко мне никто и не заглянул... я не сдамся! aa26.gif С утра небольшая зарядка, потом чай зелёный с хлебцем.На обед и ужин картошка с рыбой малость и салат с капусты. Промежду яблоко и йогурт. Сделала в салоне первый массаж LPG.Очень понравилось. Ужин прошу заметить в 18,30 был! А дочка картошку пожарила пока я на работе была.... неудобно было обижать, ей только 10 лет, но пришлось отказаться... Обернулась перед сном на 45 минут в горячее обёртывание..что и вчера... Вот такая молодец! d025.gif a075.gif n020.gif Сама себя похвалила... d060.gif Да...достижением для себя сегодня считаю и то,что пыталась просто воду пить, но пока плохо даётся..стакана 2 с половиной получилось.
Джессика
Третий день моей правильной и здоровой жизни d060.gif Полноценная зарядка с утра. Про обруч не забыла.Завтраком ячневая кашка и чай зелёный. На ужин и на обед брала с собой картошку с огурцами, хлебушек с злаками. Поужинать получилось в 5 часов, но так вышло..и больше не кушала! На поздний ужин чай с листиками смородины и мяты. В качестве процедур: обёртывание из ламинарий. Ох и запашочек специфический icon_eek.gif Но успокаивала себя тем, что там в составе вся таблица Менделеева rolleyes.gif Ещё сделала баночный самомассажик с антицеллюлитным маслом на бёдрышки и попу и голодная но самоудовлетворённая и гордая пошла бай d025.gif rolleyes.gif Одно жаль: нет времени походить по гостям, как следует пообщаться..поздно прихожу с работы..
Бельфеба Очарованная
привет, красавица)))

с обертываниями аккуратнее-их в принципе рекомендуют через день d025.gif и часиков в 8-9 вечера я бы добавила стакан нежирного кефира-от него не поправишься, а очень большого перерыва между ужином и завтраком следующего дня не будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.