Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джессика...Стремлюсь к гармонии в душе..а значит -в теле...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Джессика
Спасибо Бельфеба Очарованная! Что заглянула! я послушная... d025.gif второй день в 9 вечера подключила кефир. И с обёртыванием пореже буду. через день. Вчера так устала, что не написала отчётик.Вчера: Была зарядка. ng20.gif Был завтрак с йогурта. на обед и ужин овощи тушёные и салатик с помидорок и огурцов. Промежду 2 мандаринки, на ночь кефир. Сегодня: зарядка, завтраком 2 бутерброда с сыром а ужином и обедом тоже овощное рагу целый день и салатик с капусты. Промежду йогурт. Из процедур инфракрасная сауна и самомассаж баночный с антицеллюлитным маслом. Самое важное я не ем после 18.30 уже 5 дней! Девочки, посоветуйте а как в день рождение дочки 5 августа не кушать вечером? Так переживаю не сорваться : unsure.gif А пока я вот такая молодец! 5 дней без позднего ужина! Ну а главное- весы меня сегодня похвалили! sm03.gif с 65 кг до 64! Даже если это просто вода ушла... я рада d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
нарежь себе или салат из зелени-огурцов-помидоров или отдельно огурцы и помидоры и хрумай в свое удовольствие...даже если кг съешь-нигде не поправишься...ну и по-больше всяческих конкурсов и игр-отвлекут от мыслей о еде
Джессика
Точно! Так и сделаю! Спасибо Бельфеба Очарованная! aa35.gif Огурцы и помидоры! Отчётики за 2 дня вчера и сегодня. Вчера и сегодня с утра зарядка, на завтрак йогурт и хлебцы с цикорием. На обед вчера овощной салатик.. и пара бутербродов с сыром и чай зелёный. Вчера вечером рожки с овощами... и попала в баню обычную вчера.. там обмазалась мёдом и гущей кофе... потом такая бархатистая от такого скрабирования! очень сама себе понравилась! и чувствую себя очень хорошо сегодня... Сегодня обедать не получилось...было много работы.. sad.gif на ужин рожки с овощами.. на ночь кефирчик.. Да. купила ещё в аптечке клетчатку..сухарики такие.. их добавляю чуточку к еде...Сегодня был баночный массаж. Ну вот в кратце и всё. Сегодня ровно неделя как я держусь не кушать после 18.30, я молодец d025.gif Планирую 10 августа , т.е через 2 недели от начала здорового образа жизни сделать замеры и взвешаться. Чувствую и вижу что сошли отёки с лица по утрам.. это радует a075.gif
Джессика
ну вот я и грешна... вчера в день рождения дочки ела старалась только лёгкие салаты вечером.. но встав на весы!ужаснулась! Как будто и не следила за питанием с 27 июля по 5 августа. Плюнула на всё и пришла домой и наелась на ночь.. Рыба салаты и пара пирогов. Вот так печально... Хоть ругайте.. ... но результат таков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.