Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Laari.Мне не надо много, достаточно самого лучшего!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Laari
Всем доброй ночи!!!

В кратце о себе! Меня зовут Ксю) Возраст моего душевного состояния приравнивается к 17, а физического - не интересно, да я думаю и не важно))) Живу в степях бескрайней Украины, если точнее, то ближе к Востоку, а если ещё точнее , то в чудесно загазованом городе Алчевске) Город свой люблю, а вот экология оставляет желать лучшего. И очень часто посещает мысль, а есть ли смысл пытаться вести здоровый образ жизни когда дышишь всей таблицей Менделеева))))) Но хочется верить в лучшее и держать нос по ветру) Может мы уже мутировали и чистая экология нас только приведёт к погибели))) Но , собственно, я не об этом! d060.gif На этом сайте уже когда-то существовала, вела дневник, общалась, вобщем получала море позитива! icon_mrgreen.gif Но в один прекрасный день начиталась споры вегетарианцев и мясоедов, задумалась, впала в депрессию и исчезла с форума...НО ...прошло 2 года, я (надеюсь) поумнела, повзрослела(если к моему возрасту это ещё применимо)))) и вернулась с попытками стать красавицей и вегетарианкой (хотя бы частично)! Ну, вобщем, летом я целых!!! 3 месяца не ела мясо( для меня это действительно шаг вперёд), но благодаря проблемам со здоровьем и мужем)))( у него была навязчивая идея впихнуть в меня побольше колбасы и сосисок))) я начала есть эту отвратительную пищу! О чём сейчас сильно жалею! НО (опять же) начало было положено и ждёт продолжения! Вступаю в ваши ряды...нет, не так.... Возьмите в ваши ряды))) для дальнейшего перевоспитания, наставления, учения и воплощения всех моих "мечт"))) А если серьёзно, надеюсь на поддержку и понимание))) smile.gif Список чего же мне действительно надо в этой жизни будет составлен и изложен ниже в ближайшие сроки! Вобщем как-то так... d060.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Valentin
Цитата(Laari @ 8.1.2010, 1:34) *
Всем доброй ночи!!!

Ну, вобщем, летом я целых!!! 3 месяца не ела мясо
А если серьёзно, надеюсь на поддержку и понимание))) smile.gif Список чего же мне действительно надо в этой жизни будет составлен и изложен ниже в ближайшие сроки! Вобщем как-то так... d060.gif



Умница!!

Все получится!! a075.gif
Rozinochka
Приииивееет! Пришла знакомиться smile.gif Меня Инна зовут) Мы с тобой очень во многом похожи:во-первых, я твоя землячка (из Луганска), а во-вторых, мне тоже 17! d030.gif d030.gif d030.gif Ощущаю я себя так) И я тоже как и ты только перехожу на вегетарианство, вернее, 2 месяца уже как перешла (правда, ем яйца еще и молочку). Заходи ко мне, буду очень рада! Вот тебе кот в домик, чтоб тут было мнооого счастья и чтобы все у тебя получалось!
Laari
Наконец-то до компа добралась) У нас за него обычно драка с мужем))) Значит так.....

Пасибки всем кто зашёл))) Приветик Инна)))) Действительно соседки, каких-нибудь 30 минут езды и мы уже у вас в Луганске)))))) Яйца я тоже ем и молоко люблю))) Ну может быть и брошу, но это будет тяжело , лично для меня))), вернее (((((((! Котярка просто СУПЕР))) Я вообще всех котеек люблю, всех бы домой позабирала, но боюсь что тогда останусь без мужа. icon_eek.gif

Многоуважаемый Валентин) Какая честь для меня увидеть Ваше присутствие на первой странице моего скромного жилища))) Очень рада видеть Вас снова)))Хотя Вы меня вряд ли помните))))) d060.gif

Продолжаем разговор) Озвучиваю кое-что из своих целей, на то что уже решилась)
1.) Жизнь без мяса и всё что его отдалённо напоминает (сосиски, колбаса и прочие гадости)
2.) Никакого алкоголя!!!!!! (Частые встречи с друзьями привели к его употреблению практически каждый день d47.gif , контролировать количество выпитого не получается, поэтому будет полный отказ!!!! С этим действительно строго!!!!! p030.gif )
3.) Физические упражнения каждый день( собственно я и так их делаю, но под надзором нельзя будет увильнуть)))
4.) Медовый массаж через день (очень клёвая вещь, помогает супер! Но (.....) больно!!!!)
5.) Крутить обруч каждый день хотя бы по 20 минут, потом увеличу!
6.) Фитнес для лица ( хотя бы 3 раза в неделю)! Очень полезно! А то всё пресс да пресс)
7.) И наконец, заставьте меня кто-нибудь принимать контрастный душ по утрам!!!!! Не люблю душ, тем более холодный! Бррррр! icon_eek.gif Мне бы лучше в ванне понежиться))) В дУше сразу замерзаю, но, говорят, полезно!!!

Ну для начала хватит я думаю, а там по пути может ещё что-нибудь добавлю!

Худеть особо не хочу, может 1 кг и сброшу))))))) Вешу 55, рост 164. Параметры бы хотела как в молодости)))), но сейчас бёдра-91, талия 67, грудь 86. Будем работать в област талии, хочу хотя бы 64-63.

Всё ! Завтра напишу первый отчёт))) rev.gif
Камилка
Привет, Ксюшенька!!!!!! С новосельем тебя! И снова с вступлением в ряды Красотуль!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Ты не поверишь, какая с радая и счастливая сейчас сижу.... а знаешь, почему??? Потому что я тоже родилась в Алчевске!!!! да-да!!! Сейчас, я правда, живу временно в Луганске, но всё-таки, нет ничего приятней, чем встреча землячки-красотулечкиииииии! урррряяя! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
В общем.... wub.gif wub.gif

насчет вегетарианства, поддерживаю твоё решение всеми ручками и ножками!!!! 93.gif b01.png Желаю тебе успехов в начинаниях!!!
Ксюш, расскажи по-больше о себе wub.gif wub.gif Ты замужем, да? Чем увлекаешься? ты где-то работаешь?
В общем... вопросов море.... e010.gif e010.gif e010.gif
Laari
Привет Камилка!!!! Очень приятно познакомиться))) Как приятно встретить здесь людей которые живут так рядом!!!!! a035.gif Я то думала, что как всегда ближе Киева никого не будет!!! А здесь оказывается пол Луганска!!! ЗДОРОВО!!! d040.2.gif
Камилка, а давно ты уехала из Алчевска? Я на проспекте Ленина живу, а ты в каком районе проживала?))) Может пересекались где-нибудь))) a095.gif Училась в 1-й школе) Сейчас замужем, уже))) 2 года!!! Детей нет aa25.gif Но может быть, когда-нибудь.....

Так что же ещё о себе любимой))) рассказать! Очень люблю читать, сейчас занялась вышиванием! Преинтереснейшее занятие скажу я вам h020.4.gif Так успокаивает нервы))))) Да и просто красиво получается) С детства мечтала красиво рисовать, но художку бросила , часто болела. А вышивание это практически то же рисование)))) Только талант художника особо не нужен))) d060.gif Во как)))

Спасибки за приятные слова и давай дружить))))) aa11.gif


Kristin
Ксюшенька, привет!!!
добро пожаловать!!!!
а все получится!!! ДА-ДА!!!!
будем дружить, я - Кристинка!!! забегай в гости!!! эгегееей!!!!!!!!
Laari
Ой, столько красотуль в первый же день зашло!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Кристин, пасибки!!!! aa48.gif Очень приятно познакомиться))) Дружить будем!!! Без этого никуда)))) b21.jpg


Laari
Всем доброе утро))) А точнее уже дня!!! a035.gif

День начался очень живенько))) А точнее с прогулки в магазин и обратно)) Правда погода у нас просто жуть sad.gif +5 температура, всё тает, скользко, короче как в марте))) Зато тепло)))

А вот спортом я позаниматься вряд ли смогу сегодня((( p030.gif Через пару часов приезжают друзья из Донецка и мне в срочном порядке надо привести квартиру в порядок!!! Ну я думаю это мне зарядку и заменит d060.gif Ведь пока эту квартиру уберёшь-........вобщем устанешь))) Никакого спиртного вечером не будет-обещаю!!!))) И никаких излишеств нехороших тоже))) Накупила сегодня себе кураги и изюма вместо тортиков и конфет n020.gif Только вот у меня начались проблемы с поджелудочной и сердце из-за этого скачет! Как в прошлый раз когда я не ела мясо(((( sad.gif Она у меня не очень здоровая!!! Сказали что надо есть хотя бы печёнку d47.gif , а я её и так никогда не ела(((( Может кто-нибудь подскажет что делать????? ng34.gif

Кстати, хочу ещё научиться ровно сидеть, точнее прямо))) А то замечаю что за компом вечно в три погибели скручусь, а потом всё болит!!!! Так что прибавляется ещё один пунктик! d025.gif
Kristin
Привет, Ксю!!! ну как настроение? бодренькое???
про твою проблемку не могу ничего сказать...поищи в инете...
Rozinochka
Пррривет, Ксюш!!! Знаешь, а здесь совсем не пол Луганска, к сожалению))) Только Камилка и я по-моему, ну и ты канеш))) Но мы уже вполне можем организовывать Луганскую движуху красотулек d060.gif d060.gif Как будешь в Луганске, маякуй)
Ксю, а что там в той печенке, зачем тебе ее есть, не сказали? Может просто покушать то, что повышает гемоглобин, ну там гранаты, фасольку, хурму, клюкву...А если не для гемоглобина, то для чего она тогда? А у меня вот поджелудочная всегда от сладкого начинала болеть, как только сократила его потребление, все прошло d025.gif

Valentin
Цитата
Многоуважаемый Валентин) Какая честь для меня увидеть Ваше присутствие на первой странице моего скромного жилища))) Очень рада видеть Вас снова)))Хотя Вы меня вряд ли помните))))) d060.gif


Помню, Ксюша, помню a075.gif
Laari
Привеееет всемaa46.gif


Настроение бодряк сегдня))))) b020.gifВроде сердце уже не долбит))))

Ну а на счёт печёнки ..... Чего-то там не хватает организму что он брыкуется((((aa14.gif Ну я купила гематоген , может лучше его поесть, смысл вроде тот же???!!! Вобщем подожду -посмотрю...

Иннуля, ну трое тоже хорошо)))) Чем не движение))) В Луганске у вас частенько бывали, в основном отдыхать ездили по клубам, так как у нас кроме патика ничего более глобального пока нет((( icon_mrgreen.gif . А теперь вот кризис)))) сидим дома a095.2.gif!!!

Валентин А я вот не думала что Вы в состоянии запомнить весь поток девушек , который проходит через сайт)))h020.4.gif Надо же какая память хорошая)))) И очень льститaa5.gif Всё, пошла смущаться)))))

А я уже поубирала и даже кушать приготовила)))) И даже зарядку по Норбекову сделать успела))) (кстати, её тоже в мой список заношу! ) Очень хорошая штука для позвоночника, раньше всегда её делала d025.gif

Так, на счёт питания сегодня: бутер с сыром, пшёная кашка и капуста, чаёк с курагой))) Вроде ничего...)))


Irin_F
Цитата
Ой, столько красотуль в первый же день зашло!!!!

И во второй продолжают прибывать. Можно?
Привет, Ксюшка!!!
Цитата
думала, что как всегда ближе Киева никого не будет!!!

Будут-будут. Я, например, из Винницы. Ты таких гостей примешь? Короче, разрешения не жду, а захожу, разрешаю себе это дело сама.
Мне в душе тоже 17. Так что мы с тобой - ровесницы.
Почитала у тебя про зарядку по Норбекову и решила из закромов родины извлечь имеющуюся книгу и вновь перечитать. Вот так и бум мотивировать друг дружку на великие дела. a115.gif
А еще я буду твоей подружкой по кручу-верчу обруч. Для достижения желаемых результатов в области талии для меня это лучшее средство.
Так что вперед и с песней, девчонка. У тебя все обязательно получится!!!! ng19.gif b21.jpg aa33.gif
Laari
Кстати, выкладываю своё фото))) Хочу чтоб знали с кем общаетесь))) d060.gif
Laari
Привет, Ирина))))) Всегда рада новому гостю!!!!!!!!!! Заходи и не стесняйся))))) Спасибо за хорошие слова!!!! У нас у всех всё получится , не может не получиться)))) ng19.gif ng19.gif ng19.gif А Норбеков-это круто)))) a075.gif
Rozinochka
Ксюш, ничего себе! Вот это ты красотка! Да ну тебе больше 19 лет я никак не могу дать по этому фото! Я сразу глянула, думаю, "Ну, ясно, девочке же 17 лет") А потом вспомнила, что это в душЕ)) Выглядишь в общем волшебно! aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Кушаешь хорошо, активничаешь, МОЛОДЕЦ! А кризис скоро закончится) Сама хочу в клуб сходить, уже не помню, когда была в последний раз wub.gif wub.gif

Камилка
Ксюшичек, привет, солнце!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пришла тебе хорошего настроения пожелать и удачной встречи с друзьями! Не балууууйся! b04.png
Ты с 1й школы? А я в гимназии училась, бывшая 9-я школа! Живу, а точнее, жила, но квартирка моя еще там- на Гмыри, в районе художественной школы e010.gif e010.gif e010.gif
так а ты тоже в художку ходила??? Как прикольно a035.gif a035.gif a035.gif
Я рада, что ты пришла на Красотулю! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Удачного вечера!
пы.сы...ты симпотяяяжка!!!
Kotty
Привет, Ксюша!
Ты - обалденная красавица icon_eek.gif Наверное, тебе не привыкать к таким словам?!

Пришла знакомиться, я - Катя.
Планы у тебя грандиозные, желаю успехов в выполнении!!!

Про вегетарианство - молодчинка! Вегетарианство - это очень классно! Хотя сама в этих рядах только третий месяц, но мне очень нравится... А про печенку не очень ясно - что там такого интересного и полезного...

Успехов тебе!!!
Заглядывай в гости!
Айнура
приветик!!! вот и я к тебе заглянула)))
Айнура
приветики!!!
Фотка Класс!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Тебе не только в душе, но и внешне 17!!! Красотка!
Laari
Девочки!!!!! Спасибо огромное за тёплые слова и комплименты!!!!!!!!


Я вас всех очень лю)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Но я сегодня бегом, очень устала после работы, хочется уже лечь в кроватку..... unsure.gif И на счёт мяса, наверное буду от него как- то постепенно отвыкать (((((( Как то паршивенько себя чувствую, сил нет совсем, да и поджелудочная бесится aa25.gif o050.gif

Вобщем надеюсь что завтра не такой депресняк будет и я ко всем в гости забегу и поздороваюсь нормально d025.gif

А пока всем патки aa43.gif

Valentin
Цитата
Валентин А я вот не думала что Вы в состоянии запомнить весь поток девушек , который проходит через сайт)))h020.4.gif Надо же какая память хорошая)))) И очень льститaa5.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Всё, пошла смущаться)))))


И это, Ксюша, так сексуально!! icon_mrgreen.gif d060.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Laari
Валентин!!!!!!!))))))))))) Это Вам

Всем приветики))))
Вобщем сегодня настроение уже кул)))))) НО начала есть курицу((((((( Плохая, плохая, плохая p030.gif p030.gif p030.gif Девочки, ну не поверите, прошёл и желудок и сердцебиение ушло(((((( Может и правда чисто психологически, а может так сразу нельзя d47.gif , вот такой организм у мну странный!!!!!! Вобщем буду как -то стараться, но если сразу не получится сильно не ругайте!!! eusa_pray.gif Всё таки страшненько становится когда сердце так скачет(((((

Зато сделала медовый массажик и обруч покрутила d025.gif

Из еды - хулиганю(((((
завтрак-зелёный чай и изюм
обед-кусочек варёной курицы и гречка
ужин-МОРОЖЕНОЕ p030.gif d47.gif Вот теперь ещё чайку пойду выпью и всё!!!А вообще надо кефира купить-давно не употребляла)))

Всё! Побежала! Всем спокойной ночи и приятных снов!!!!
Rozinochka
Ксюш, приветик! Не ругай себя за курицу, отвыкай постепенно! Все таки я на себе поняла, как вредно впадать в крайности в еде! Если чувствуешь, что тебе необходима эта курица, ну что же поделаешь..Нервы дороже, как говорится..А потом попозже попробуй опять от нее отказаться d025.gif d025.gif Но это иое имхо, конечно))
А мороженое - это бяка a045.gif a045.gif Я сама раньше могла полкило его за раз умять)) Но все таки лучше его не есть wub.gif
Хорошего тебе вечерочка, Ксю!!! И появляйся уже, куда пропала! b03.png b03.png b03.png Я тебе еще кисю принесла, просто так)

Laari
Уважаемы жители Красотули)

Я вернулась))) многие меня , наверное, не вспомнят) но я то помню) и что самое удивительное, даже логин и пароль от сайта не забыла aa26.gif хотя такие вещи в голове никогда не храню)))
Пропадала я с сайта на целый год) Но тому были причины d060.gif Не буду скрывать - мы занимались усыновлением ребёнка d025.gif Зато теперь у меня есть маленький сыночек)))))))) Я уже привыкла к роли мамы и теперь, наконец-то, могу заняться и собой))) А то всё никак руки не доходят! Никогда не думала, что когда появляется ребёнок дни могут мчаться так быстро))) icon_eek.gif Даже как-то страшно становится aa25.gif Пролистала форум, у вас всё так же тепло и уютно)

Валентин, Вам отдельный привет)))))

Теперь о целях) СРОЧНО надо скидывать 5 лишних кг!!!!! icon_eek.gif Они так ....незаметно подобрались!!! Думаешь, ааа, ну набрала полкг за год.....а потом раз и все 5 через 3 года вылезли((( Вобщем стройнею) И стройнею по питанию Миримановой. Я на, ней в том году вроде, 2 кг скинула, а потом забила на диету и опять набрала) Зато начала ходить на массаж антицеллюлитный !!! Какая же это супер-вещь_ Кожа на глазах разглаживается) d025.gif Летом сделала 10 подряд, а теперь хожу раз в две недели - поддерживаю)
Итак: диета
хулахуп-15 мин
степпер-15 мин
пресс-50 раз
Это для начала))) По пути ещё чего-нибудь придумаю)

Кстати, мой рост 164 см) И вес 58, 5 кг(((((((((((Ужос icon_eek.gif А когда-то был 52 кг))) Эх, молодость d060.gif



Юки
Ну ты умняшка! a035.gif
Такое дело сделали, СУПЕР!
Я тоже хочу третьего из дома малютки приютить, но муж пока не преклонен, своих двоих говорит хватит, а я бы взяла!
Давай Удачи тебе! b21.jpg 5f.gif
Laari
Ой) Первые гости))) Спасибо, Юль))) d025.gif Ну если б у меня свои детки были, я бы тоже, наверное, сомневалась!) А так, у нас просто выбора не было))) Но разницы я не вижу) Чужих детей не бывает!!! d025.gif А Красотуля действительно рулит) на скольких сайтах не тусила, а всегда возвращаюсь сюда))))) А вообще блудная я d060.gif Где меня только не носило a075.gif
_Fantasy_
Ксю, привет! Не уверена, что ты меня помнишь, но я тебя помню очень хорошо! d025.gif И твои фотки wub.gif Ты ник сменила! Какие у тебя прекрасные перемены! Ты теперь МАМА!! a115.gif a115.gif a115.gif Класс!!! А 5 кг скинешь!!! d025.gif
Valentin
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
La_Dark
Приветик))) Отличный дневничок)) a115.gif пришла знакомиться, я Кристина. Забегай в гости, буду рада общению))
Laari


_Fantasy_ Ну конечно помню))) На сайте столько знакомых мне людей осталось до сих пор))) И по нику просто многих помню) a115.gif И очень приятно что и меня помнят d060.gif Пасибки что заглянула)))

Valentin d040.2.gif Рада Вас видеть у себя в гостях)))

Кристин, приветик) Пасиб за картинку))) a075.gif Очень приятно познакомиться))) Обязательно забегу)

Сегодня снова взвесилась, оказывается я вешу уже 55, 800))) Вот как сказываются стрессы на организме aa25.gif Но сегодня настроение вроде получше.....теперь главное в депресняк опять не впасть icon_eek.gif
Теперь мои замеры: обхват ноги-53
талии- 68
бёдер- 93
грудь- 89

О как((( Талия особенно не радует sad.gif А когда-то была 60 blink.gif Сумневаюсь, конечно, что верну свои 60....но хотя бы 64-63 надо добиться d060.gif
Солнечная Лиса
Ксю, привет!
Как говорят на сленге"респект и уважуха". Если без сленга - вы с мужем большие молодцы!!! Сколько сейчас детке?
Мне тоже иногда мысли приходят об усыновлении (вернее удочерении).
Тебе действительно больше 17 и не дашь. a075.gif
Планы у тебя прекрасные - все получится обязательно!
А талия с твоим намерением крутить обруч к 64 и менее см. вернется очень быстро d025.gif
Удачи!
Laari
Олеся Привет))) Спасибо за респект d060.gif нашему малому сейчас только 6 с половиной месяцев) Назвали Эмиль, для нашей страны довольно редкое имя))) Многие переспрашивают d060.gif А взяли мы его 5-ти месячным) Мы тоже думали за девочку, но девочку тяжелее удочерить, в том смысле, что их просто нет) Одни мальчишки. Да и то в этом году детей для усыновления очень мало ( и слава Богу!!!) В основном детки под усыновление с очень тяжёлыми диагнозами(гепатит С, сифилис, вич icon_eek.gif ) вобщем кошмар!!!
Но мы планируем годика через 3 ещё одного (или одну, если повезёт) заполучить a115.gif
Солнечная Лиса
Получается, что ты молодая мама (в смысле стажа - 1.5) месяца. a075.gif Сижу и умиляюсь. Счастье-то какое wub.gif d025.gif
Имя красивое, но действительно необычное.
Это было нелегко, наверно (процесс усыновления)? Судя то тому, что тебя не было на сайте год... Ну и судя по результату настойчивости и упорства тебе не занимать. А значит все лишнее, что у тебя набралось очень скоро тебя покинет d025.gif
Удачи во всем!!! a085.gif
Laari
Цитата(Солнечная Лиса @ 22.12.2010, 12:34) *
Получается, что ты молодая мама (в смысле стажа - 1.5) месяца. a075.gif Сижу и умиляюсь. Счастье-то какое wub.gif d025.gif
Имя красивое, но действительно необычное.
Это было нелегко, наверно (процесс усыновления)? Судя то тому, что тебя не было на сайте год... Ну и судя по результату настойчивости и упорства тебе не занимать. А значит все лишнее, что у тебя набралось очень скоро тебя покинет d025.gif
Удачи во всем!!! a085.gif

Что касается стажа-молодая)))))) а что касается возраста rolleyes.gif , то мне 28) А хотела первого ребёнка где-то в 25))) Но...се ля ви a075.gif Значит так надо было)))
Сбор документов месяц где-то занял) Ну а потом поиски в течении полугода) А потом ещё хождение к малому в больницу ежедневные, целый месяц) Так что процедура не из приятных, скажем так)
Valentin
Цитата(Laari @ 22.12.2010, 11:35) *
Valentin d040.2.gif Рада Вас видеть у себя в гостях)))



Спасибо, Ксюш!!

Мне тоже приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А вот статью выделил в отдельную тему!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6872

Спасибо за полезную информацию!!
Laari
Valentin Пасиб) Я тоже думала выставить, но потерялась куда d060.gif aa3.gif
*Candy*
Ксю, посмотрела твои фото, какая же ты красотка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Поздравляю с усыновлением малыша! hb.gif А киллограмчики твои быстро уйдут, главное идти к цели и не отступать!
Меня, кстати ,Юля зовут, будем знакомы smile.gif
Laari
Привет, Юля))) Оч приятно познакомиться))) Спасибо за поздравления!!! d025.gif Будем дружить!!!

А всё таки дух сайта ещё сохранился!!! Столько позитива))) Нигде такого больше не встречала!!! a115.gif
Valentin
Цитата(Laari @ 22.12.2010, 20:13) *
Valentin Пасиб) Я тоже думала выставить, но потерялась куда d060.gif aa3.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А всё таки дух сайта ещё сохранился!!! Столько позитива))) Нигде такого больше не встречала!!!


b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

И будет еще лучше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Laari
Valentin b21.jpg вот теперь я в этом не сомневаюсь)))))(избороздила все просторы инета)))) d060.gif
Что-то Вы ко мне зачастили!!! Приятно, чёрт возьми))))))))))))
Valentin
Цитата(Laari @ 22.12.2010, 23:24) *
Valentin b21.jpg вот теперь я в этом не сомневаюсь)))))(избороздила все просторы инета)))) d060.gif
Что-то Вы ко мне зачастили!!! Приятно, чёрт возьми))))))))))))



icon_mrgreen.gif a075.gif

Ксюша...

Laari
Valentin Всё, хватит меня соблазнять)))) Споки-ноки Вам и всем красотулям)))
Valentin
Цитата(Laari @ 23.12.2010, 0:21) *
Valentin Всё, хватит меня соблазнять))))



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Laari


Всем удачного дня и отличного настроения!!!


Отчёт за вчера:
За весь день в целом....куча мандарин, гречка, кусочек варёной колбасы, 2 кусочка чёрного-пречёрного шоколада, чай, кофе)))) как-то так....особо не радует d060.gif
Laari
Доброе утро!!!!!


Погода сегодня у нас просто СУПЕР))) Солнышко светит во всю))) Теплынь такая!!! Ну просто ВЕСНА a115.gif Новым годом и не пахнет aa26.gif
С утра достала журналы Колесо жизни, давно пылились в шкафу. Решила духовно поразвиваться))) А то чувствую, что в голове какой-то сумбур) Фигура фигурой, а о душЕ тоже подумать надо d060.gif Тем более заканчивается год, надо подвести итоги, написать плюсы и минусы...и поразмышлять об этом a075.gif

Отчёт за вчера:
Обед: гречка с чайной ложкой кетчупа, мандаринка
Ужин: НАЕЛАСЬ ЧИПСОВ sm02.gif Короче, надо меня p030.gif p030.gif p030.gif
Valentin
Цитата(Laari @ 24.12.2010, 12:42) *
Ужин: НАЕЛАСЬ ЧИПСОВ sm02.gif Короче, надо меня p030.gif p030.gif p030.gif


Да, с Вами, Ксюша столько всего надо сделать!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Laari
Цитата(Valentin @ 24.12.2010, 14:02) *
Да, с Вами, Ксюша столько всего надо сделать!! icon_mrgreen.gif d060.gif

А ну-ка, ну-ка)))))??? Заинтриговали d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.