Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Laari.Мне не надо много, достаточно самого лучшего!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Valentin
Цитата(Laari @ 24.12.2010, 16:35) *
А ну-ка, ну-ка)))))??? Заинтриговали d030.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, начать можно с того, о чем ВЫ просили



а дальше, Ксюша... как пойдет... icon_mrgreen.gif







Laari
Valentin Вы меня сразили наповал такими картинками d030.gif d030.gif d030.gif Женщина в цепях.........Вы как будто знали о моих вкусах d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Laari @ 24.12.2010, 17:01) *
Valentin Вы меня сразили наповал такими картинками d030.gif d030.gif d030.gif Женщина в цепях.........Вы как будто знали о моих вкусах d030.gif d030.gif d030.gif



Я рад, Ксюша!! icon_mrgreen.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Laari
Добрый вечер всем)))

Нашла клёвый стишок)

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты -
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.




Впереди Новый год! Надо определяться с новыми целями! Настраивать себя на новые события! Ждать от будущего только хорошего!!!
До Нового года 7 дней!!!
*Candy*
Очень красивое стихотворение! d025.gif

За чипсы p030.gif p030.gif p030.gif Присоединяюсь к Валентину icon_mrgreen.gif
Laari
Спасибо, Юль.
Да тут прям очередь меня
p030.gif p030.gif p030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Laari
Доброе утро!!!


Солнышко светит, птички поют, d060.gif Всем хорошего дня! А я пошла купаться и делать массажик щёткой))))
MarselKitty
Забежала в Красотулику на целовашки a075.gif
aa5.gifaa5.gifaa5.gifaa5.gifaa5.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif
Laari
Так.....отчётик за вчера:
Обед: фасоль, сосиска, хлебец пшеничный
Ужин: кусочек куриного филе
Перекус: мандарины

Только вот виски с колой выпила вечером))) Составила мужу компанию p030.gif p030.gif p030.gif

Всем весёлого воскресенья!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
Ксю, привет))
а что, сосиски и вареная колбаса нынче полезны?а то садо-мазо была только за чипсы....не порядок d060.gif
Laari
Приветик, Ленусь)))) Да знаю что кака))))) А вот люблю их))) И по моей диете варёнку можно)))) Сильно стараюсь перейти на филе куриное...но....с трудом в меня залазит d060.gif Рыбу вообще не люблю, ем раз в год d47.gif d47.gif d47.gif
В меня вообще полезности трудно запихнуть blink.gif blink.gif blink.gif Но я буду стараться) d025.gif
La_Dark
Приветик)) Притопала к тебе с ответным визитом. ))
У меня вот созрел вопрос, а че это за диета такая, в которой можно колбасу кушать???? Я тоже так хо.... Я вот отказалась вообще от всяких колбас и подобных вкусняшек-вредняшек. Питаюсь исключительно отварной или на пару курицей. Мне иногда кажется, что я скоро яйца начну нести от такого количества курицы в моей жизни. Первое время непривычно было, потом втянулась)) чего и тебе желаю))))
А ещё трудотерапия, перед новым годом оч актуально: для дома польза и тебе тоже))) Вообщем главное не сдаваться и все будет оки))) )

Приходи на чай e010.gif
*Candy*
ну я говорить ничего не буду про твои виски-сосиски......постою в сторонке скромненько. shy.gif
MarselKitty
Ксюнька, я думаю, что если оооочень захотеть, то и от любимым сосисок с варенкой можно отказаться ради здоровья и себя любимой a075.gif wub.gif wub.gif

Хорошего денечка тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Lione$$


А вот и я - с ответным визитом пришла. a075.gif Тебе в душе 17 - значит, я помладше тебя немножко - мне всего 16 (в душе). Очень позитивный у тебя дневничек - буду заглядывать почаще, и ты ко мне заходи в гости, всегда рада! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюш, с одной стороны, я тебя понимаю-сама съедаю по конфете в день...с другой- в колбасе жиры и ароматизаторы...можно же запечь мясо со специями, например, на вкус будет ничуть не хуже..а если рыба не лезет, то не обязательно ее в себя запихивать
Laari
Девочки, всем приветик!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Спасибо что не забываете)))) d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Сейчас очень занята с малым, поэтому некогда даже за комп присесть!!! Ко всем обязательно заскочу в гости!!!!!!!

Отчётики буду уже после Нового года писать) Хотя сейчас стараюсь питаться правильно) Начала покупать филе куриное вместо сосисок))))) d060.gif d060.gif d060.gif

Всех с наступающим Новым годом)

Бельфеба Очарованная
MarselKitty

*Candy*
Вот и молодец! Куринное филе ГОРАЗДО лучше сосисок! Так держать! a035.gif a070.gif

Ксюшенька, с наступающим тебя НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
Lione$$
Поздравляю с Новым Годом! Пусть у тебя будет все, как в твоем слогане - САМОЕ ЛУЧШЕЕ!
La_Dark


От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, тепла и уюта, благополучия и исполнения всех заветных желаний!

Пусть в следующем году у нас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько сами мы пожелаем!

Пусть все неудачи станут прошлым, а каждый день наступающего года Кота будет светлым, сказочным и успешным!

Благодарю за поддержку и помощь, за терпение и за критику!

Всего самого доброго!

С Новым годом!
Солнечная Лиса
Ксю!!!



Мягкой поступью кошачьей подошел к нам Новый Год…
Счастья, Радости, Удачи, Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка в кармане и в делах - сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане, а не сердце – мар-мур-мур...

Сыночку - здоровья!!!



С Новым Годом!!!!

MarselKitty
Ксюшенька b14.pngb14.pngb14.png
Солнечная Лиса
Ксю, ты хотя бы после проводов старого года вернись, а то не хватает тебя...
b14.png b14.png
Laari
Даже не верится что прошло уже 4 долгих года..... А все пролетело как одно мгновение! Я вернулась. В который уже раз d060.gif тянет и тянет сюда) Видимо не хватает положительных эмоций в жизни, а на этом форуме их всегда полно! a115.gif
Почему пропала.... Очень много времени оказывается занимает маленький ребенок))) Я даже не ожидала!!!!! smile.gif Тперь моему поросенку уже почти 5 лет и я начинаю немного становится обыкновенным человеком, а не всклокоченной мамашей с невыспавшимся лицом d060.gif
Почему вернулась... Просто потому что хочу когда нибудь все таки добиться своих целей! тяжело и долго к этому иду, но приду) За это время начиталась массу полезной информации. Каких только книг я не перечитала и лекций не переслушала!! И Зеланд, и Оганян, и Шелтон, и Торсунов... всех не перечесть... Библиотека пополнилась рядами очень занимательных книг и очень интересных и необычных подходов к рассмотрению жизни d025.gif и сыроедение, и Аюрведа, и просто вегетарианство... Но все равно не могу чего то найти...чего то своего... вывод сделала что дело не в том что мы едим, а в том что мы должны задумываться, почему мы что то едим, а что то нет. Короче это целая наука))) и голова забита всем чем только можно) И пишу так же сумбурно как и думаю)
Опять же -почему вернулась! Я не буду есть мясо! я не хочу его есть! И я все таки пересилю давление окружающих! И у меня наконец то появится сила воли чтобы готовить это мужу и не есть самой!!! Видимо карма у меня такая) А может я просто слабачка и иду на поводке своих прихотей! icon_eek.gif А нет...уже не иду d060.gif уже целых два дня не иду)))

Короче, рада что снова с вами) Заходите на огонек! Вернулась заблудшая душа))) d060.gif

Valentin
Цитата(Laari @ 19.3.2015, 11:18) *
Даже не верится что прошло уже 4 долгих года..... А все пролетело как одно мгновение! Я вернулась. В который уже раз d060.gif тянет и тянет сюда) Видимо не хватает положительных эмоций в жизни, а на этом форуме их всегда полно! a115.gif

Короче, рада что снова с вами) Заходите на огонек! Вернулась заблудшая душа))) d060.gif



Всегда радуют такие возвращения!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Валери(евна)
Заблудшая душа, вернулась и пропала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.