Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Black_Fox:) My Diary of Beauty
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
vedmelina
Привет Фоксик...
менюшка у тебя..эх...прям как птичка....
крепко тебя обнимаю!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 14:17) *



Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 14:57) *
Тогда будет полезно прочесть это


нагло зашла и прочитала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентинчик,мерси rev.gif
Valentin
Цитата(vedmelina @ 4.1.2010, 22:47) *
нагло зашла и прочитала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентинчик,мерси rev.gif


Наслаждайтесь!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Black_Fox
vedmelina, спасибо wub.gif ))) жаль, что я далеко не птичка d030.gif габариты не позволяют.... да и килевидным типом сложения пока не наделена(((( вот так.... я хотела летать.... а приходится по старинке - ножками....

Valentin,
гранд мерси вам.... eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Black_Fox @ 4.1.2010, 23:48) *
Valentin, [/b]гранд мерси вам.... eusa_pray.gif



Да на здоровье!! a075.gif
КалександраБ
Цитата(Black_Fox @ 4.1.2010, 18:50) *
в ответ на мой такой аргумент она сказала гениальную фразу... "а дерево ведь тоже живой организм"....

муж обычно мне слово в слово говорит.. я просто перестала с ним спорить. и он перестал ко мне лезть с этим.

хорошего настроения!
~Лея~
Фоксик, выходииии....
aa8.gif
vedmelina
Фоксик,ты гдеее??!!!!
возвращайся!!
КалександраБ
Куда же ты пропала? возвращайся!!!!
Black_Fox
В загуле Фоксик. Много чего случилось... так что было не до отчетиков... но за это время успела сделать программку... расписать ее ... единственное что - много вещей на другом сайте... не знаю, можно ли давать ссылки... Но зато я нашла фотки.... до, в процессе и после... ) sm01.gif
Black_Fox
80 кг.... даже больше. страшное дело... я ненавидела все, всех и себя)
Black_Fox
Вот такой я был колобочек... Самое страшное... я была полной всю сознательную и неосознанную жизнь....


а это уже где то 74 кг.... d025.gif я так боялась вспугнуть внезапно навалившееся счастье...


Black_Fox
вот 65 кг.... это уже не так страшно....





ну и дальше по мере уменьшения веса.... )

Иришк@
Фоксик супер!!! Фоточка 65 кг a040.gif a040.gif
Black_Fox
а следующая мой нынешний вес. если бы кто мозг вправил, как до 52 дойти....
Black_Fox
Цитата(Камилла @ 30.1.2010, 21:28) *
Фоксик супер!!! Фоточка 65 кг a040.gif a040.gif

спасибо.... wub.gif
Black_Fox
wub.gif привет... я опять заглянула в мой дневничек. писать особо не о чем. ну... разве что о неприятностях) но о них я предпочитаю молчать sm01.gif. кушаю я отлично. сплю немного хуже)) видать, совесть замучала...))))


записалась на курсы массажа. но есть проблема - как найти тело для практики? посмотрела в сексшопе... дороговато как то у них куклы стоят. на сайте знакомств вроде кандидаты есть, но как то они сильно настроены на интимный характер встреч. а мне это не подходит. вариант с девушками? дак я девушек не очень люблю....

вобщем... в во второй раз в жизни задумалась... как это - быть одиночкой. но видимо себя не переделаешь)


с весом все стабильно - туда сюда один-два кг бегают... я подключила таблетки и спорт - после операции как то затерялся мой режим.


а так все чудесно и замечательно. вот никак не научусь по дневничкам ходить... видимо, надо тренироваться) a075.gif

всем замечательных выходных!
~Лея~
Фоксик, привет!
Курсы массажа - здорово! А долго они длятся? А у тебя вообще чтоли нет никого для тренировок? Может родственники?
И тебе отличных выходных!


Black_Fox
Цитата(Саяночка @ 13.2.2010, 7:08) *
Фоксик, привет!
Курсы массажа - здорово! А долго они длятся? А у тебя вообще чтоли нет никого для тренировок? Может родственники?
И тебе отличных выходных!

привет! курсы? недолго - три недели, каждый день по три часа. они при мед университете.... вот. радует, что выпускной экзамен достаточно серьезен))) я живу одна. родственники далеко))))))))))))


спасибо за замечательные цветы...! wub.gif
Kristin
Да-да, однозначно надо тренероваться ходить по домикам!!!! спасибо, что забежала!!!!

что ж такая напряженка с телом-то?! эээх...

Black_Fox
Цитата(Kristin @ 13.2.2010, 7:37) *
Да-да, однозначно надо тренероваться ходить по домикам!!!! спасибо, что забежала!!!!

что ж такая напряженка с телом-то?! эээх...

[b]дык я и тренируюсь) просто не могу понять, как сделать так, чтобы знать, что на мой коммент ответили.... (( по поводу тела .... гг) а кто его знает, де оно, несчастное, бродит.... я б уж его холила и лелеяла бы... шобы возвращалось - руку набивать нада... ой как нада...
Kristin
дык тел много бродит...тебе точно с целью практической, или ты все ж СВОЕ тело ищешь?!
Black_Fox
Цитата(Kristin @ 13.2.2010, 7:48) *
дык тел много бродит...тебе точно с целью практической, или ты все ж СВОЕ тело ищешь?!

с практической канешно)))))
Ptizzza
Марта :)
Привет, Black_Fox! Рада с тобой познакомиться, правда, не нашла как тебя зовут smile.gif Поражена твоими результатами и восхищена целеустремлённостью a075.gif Ты производишь впечатление умной рассудительной девушки! Это вдвойне приятно, ты очень молода и обычно в этом возрасте часто витают в облаках f0f.gif Наверное, написала запутанно, но думаю ты меня поняла smile.gif Жаль, что ты не часто пишешь в своём дневнике, но ты сама забегай ко мне в гости a075.gif Буду очень рада sm01.gif
Black_Fox
Марточка, спасибо, что заглянула. Просто странно, как ты меня вообще нашла. Таки да... я последнее время редко бываю, но за рационом всегда слежу - у меня дневник есть и на другом ресурсе. Если будут какие то вопросы дополнительные - ты пиши, расскажу что знаю.
Марта :)
Марта :)


С 8 Марта!
Здоровья, исполнения всего задуманного и Любви! a075.gif
Марта :)
Black_Fox! Выходи , пожалуйста! а? wub.gif

Марта :)
Zlodee4ka
Фоксик, привет! пришла зникомиться, меня Вика зовут. очень понравились твои комменты в одном дневнике, такая конструктивная критика, чувствуется что ты хорошо подкована в вопросах праивльного питания a115.gif заходи и меня покритиковать d060.gif
ну и первое сообщение впечатлило! можно сразу в историю успеха! a070.gif
Zlodee4ka
Прочитала весь дневник.. жаль что он пока такой короткий smile.gif
ой чувствую буду я тут частым гостем smile.gif
Цитата
поскольку лимфа моя очень хорошо разгонится надо не упускать такой шанс - и сделать цитрусовую разгрузку.... грейпфы, лимон, апельсин и может быть манго или ананас - на дессерт ---------- из этого всего сделать фрэш и пить в течении дня.

оооо, это интересно! цитрусовые помогут всякой бяке выходить? можно подробнее? eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Black_Fox
Цитата(Zlodee4ka @ 25.3.2010, 22:38) *
оооо, это интересно! цитрусовые помогут всякой бяке выходить? можно подробнее? eusa_pray.gif eusa_pray.gif

а почему бы и нет? витамин С - один из мощнейших антиоксидантов. да и органические кислоты - полезнейшая штука, которая должна входить в ежедневный рацион))))
Black_Fox
Вобщем, оптовый отчет за последние недели... и я бы даже сказала месяцы. Лишнего не набрала... но и не сбросила. Пью таблетки для ускорения метаболизма, кушаю спортивное питание, ограничиваю поступление углеводов. Принимаю карнитин, растительные экстракты для почек и печени, пью чаи травяные, кушаю на ночь энтерос гель.


Из полезностей - каждый день варю компотик из шиповника, яблочек, груш, черешни (сухофруктов), таким образом выпивая 2 л воды в день. Плюс пью некипяченную минеральную водичку. Принимаю витаминки, хожу в салон на процедурки.

Из упражнений - занимаюсь каждый день 40 минут по методу Лоты Берк (ну уж очень мне надо ножки сделать хорошие) плюс силовые-шейпинг-бег - это все по очереди и по настроению, когда какое. А вообще нужно заняться интервальными тренировками с Джиллиан Майклс - чувствую, что должно хорошо пойти.


Восстанавливаю волосики , используя салонные процедуры и профессиональную косметику + домашние маски из глины, меда, репейного масла и эфиров. Для кожи купила новую серию косметики. И обновила линию для ухода за телом - как всегда, это мой проверенный кофейный скраб, растирания и самомассаж с экстрактом зеленого кофе, грязь-обертывание для детоксикации кожи (адская штука!) и водорослевое обертывание с эфирными маслами (добавляю по настроению).


Настроение не очень - тяжело сталкиваться с обманом и разрушать иллюзии. Буду появляться чаще... ибо дисциплина превыше всего...
Black_Fox
сегодня: ИТОГ: спорт.занятия: 40 мин. сожгла: 728 ккал. съела: 738 ккал. жиры: 3 г. белки: 168 г. углеводы: 8 г.
съедено еды: 200.00 гр.
Иришк@
С возвращением! Ух ты сколько процедурок!!!!!!!
Black_Fox
Цитата(Камилла @ 8.4.2010, 20:10) *
С возвращением! Ух ты сколько процедурок!!!!!!!

wub.gif спасибо..... ) да, процедурок должно быть порядком.... потому что много чего надо до ума доводить))) d025.gif
Black_Fox
Итак, отчет за сегодня:


моя диета» яблоко- 300.00 гр, киви(ГИ:50)- 400.00 гр, гречневая крупа- 200.00 гр, белковый коктейль- 100.00 гр





индекс насыщаемости рациона: 181.0 % »
гликемический индекс рациона: 43.6 »

ЗАНЯТИЯ
мои занятия» кардио - 15 мин, силовые тренировки - 15 мин


Кал: 98.6% (1357 ккал)


Жиры: 29.75% (11.9 г.) »


Белки: 190.67% (114.4 г.) »


Углеводы: 110.56% (199 г.) »

Рацион составляла с запасом, скушала меньше. Думаю, опять не кушать после 18.00, так как потом тренировка - и кушать собственно говоря, будет поздно и неэффективно. Расход ккал по тренировке тоже как то не так просчитался... за эту тренировку в полчаса минимум 350 ккал уходит плюс еще 40 минут бега будет.

Из процедур: горчичная ванна плюс соль, обертывание с грязью для детоксикации, растирание с маслом какао и экстрактом зеленого кофе, контрастный душ, обертывание для стоп, маникюр.
Black_Fox
а, из приятностей - сегодня иду покупать туфельки и термальную водичку для личика) и новую порцию горчичного порошка)))
Black_Fox
а чтобы себя мотивировать не кушать вечером привожу статью, которая натолкнула меня на сию гениальную мыслю. силы воли у меня много, так что все получится!




- Чтобы достичь желаемого результата, важно не только заниматься с полной отдачей, но и правильно построить режим питания и есть «правильные» продукты в день тренировки, - говорит тренер по dance-аэробике киевской фитнес-студии Елена Гурикова.

- Меню в день тренировки зависит от цели, которую преследуешь. Например, может стоять задача снизить вес без наращивания мышечной массы, «подтянуть» кожу после резкого похудения, сделать мышцы рельефными, увеличить вес и т.д. , - объясняет тренер. – Поэтому существуют общие правила питания в день тренировки и несколько целевых режимов питания.

Основные принципы питания в день тренировки

1. За пять часов до и после занятия не следует употреблять белки животного происхождения (мясо, курица, рыба, сыр, яйца, молоко).

2. Не можешь без кисломолочных продуктов? Учти, их нужно употреблять минимум за 3-4 часа до тренировки.

3. За два часа до тренировки и два часа после тренировки не употреблять никакой пищи. Допускаются только напитки – чай, настой трав и негазированная вода.

4. После тренировки (спустя два часа) нужно есть легкую пищу – овощи, фрукты и т.д., и только спустя еще два часа возможен нормальный прием пищи (при условии, что тренировка не вечерняя, то есть обильный ужин на ночь исключается).

5. Перед тренировкой не следует употреблять жирную пищу. Потому что она, находясь в желудке долгое время, замедляет скорость пищеварения. И может стать причиной тошноты, коликов и отрыжки во время тренировки.

6. Во время тренировки не забывай пить. Потому что при обезвоживании занятие будет малоэффективным. Также не начинай тренировку с ощущением жажды.

Совет тренера. За 30-40 минут до тренировки выпей стакан крепкого зеленого чая (можно с медом). Благодаря этому напитку клетки организма мобилизуют жир из жировых клеток, который будет служить топливом для тела. А это значит, что во время тренировки ты сможешь тренироваться более интенсивно, сожжешь больше калорий и потеряешь больше веса.

7. После тренировки (даже по истечению двух часов) не следует употреблять шоколад, какао, кофе и т.д., то есть все, что содержит кофеин. Потому что он снижает эффективность тренировки, замедляя работу систем организма.

Хочешь нарастить мышцы?
За час до тренировки съешь один крупный фрукт или овощ (это может быть яблоко, груша, помидор, огурец или отварная морковь) и выпей стакан протеинового коктейля.

Также за 2-3 часа до тренировки можешь позволить себе 100 г нежирной отварной рыбы, мяса или два вареных яйца. Через два часа после занятия обязательно употребляй белки растительного происхождения – орехи, бобовые и т.д.

Хочешь похудеть и укрепить мышцы?
Прием пищи должен заканчиваться за 5-6 часов до занятия. Если тренируешься утром , меню в день тренировки должно быть овощное и постное. Допускается кусок постного отварного мяса и кисломолочные продукты. А вечером после тренировки разрешается только травяной чай (с ложкой меда) или стакан нежирного кефира.

Хочешь снизить вес, без наращивания мышечной массы?
Количество жиров и углеводов (сладостей, выпечки, копченостей и т.д.) нужно свести к минимуму. А продукты с «быстрыми» углеводами (пирожные со сгущенкой, глазированные сырки, картошка фри, чипсы, шоколадные батончики и т.д.) следует вообще исключить.

Твой основной рацион должен состоять из отварных овощей, печеных и свежих фруктов, нежирных кисломолочных продуктов и постных каш (рис, гречка, овсянка). Не ешь за 3-4 часа до занятия, и 2-3 часа после. Ужины – исключаются, а если атакует чувство голода – можешь позволить себе стакан кефира или травяной чай.

Хочешь набрать вес, нарастив жировую ткань и мышцы?
Редкое желание, но бывает… Около 80 % девушек и женщин борется с лишними килограммами, отказывая себе во вкусностях. А ты можешь позволить себе все, что душе угодно. Например, сладкую кашу с маслом, бутерброд с сыром, кусочек торта или яблочного пирога, шоколад и многое другое.

За два часа до тренировки обязательно поешь. Отдавай предпочтение блюдам из картофеля, риса или макаронам, животным белкам (мясо, птица, рыба), овощам и фруктам (это может быть салат или десерт).
После тренировки обязательно побалуй себя вкусненьким. Это могут быть любые сладости в небольшом количестве (так называемые легко усваиваемые углеводы). И обязательно белки – кусок мяса (свинина, говядина), сыр, орехи, творог.
УхТы
Фоксик, приветик! Я притопала знкомиться! Меня таня зовут.

Прочитала твой дневничок - прям воодушевилась так - у меня слов нет сказать, какая ты молодчинка, можешь гордиться собой на все 100!!! Здорово, что добилась такого результата и не останавливаешься на достигнутом, и спортик, и процедурки, и питание на высоком уровне. Ты уж извини, но я правда от чистого сердца восхищаюсь тобой и твоими результатами!

Black_Fox
Цитата(УхТы @ 9.4.2010, 18:41) *
Фоксик, приветик! Я притопала знкомиться! Меня таня зовут.

Прочитала твой дневничок - прям воодушевилась так - у меня слов нет сказать, какая ты молодчинка, можешь гордиться собой на все 100!!! Здорово, что добилась такого результата и не останавливаешься на достигнутом, и спортик, и процедурки, и питание на высоком уровне.

Спасибо! Танюша, очень приятно.... wub.gif спасибо за теплые слова wub.gif ... иногда этого не хватает) это... я на одном месте уже долго - около 4 месяцев.. и все не унываю.... и надеюсь... и работаю. Результата еще того, который нужен, ждать и ждать... sm01.gif но терпение и труд.... главное делать что то - и результат будет!
Zlodee4ka
Вау, какие процедуры! a115.gif a115.gif a115.gif
а там где 200 грамм еды это разгруз был?
Black_Fox
Цитата(Zlodee4ka @ 9.4.2010, 19:23) *
Вау, какие процедуры! a115.gif a115.gif a115.gif
а там где 200 грамм еды это разгруз был?

нет, это напиток из спортивного питания... стараюсь кушать без углеводов.... но я не выдержала тогда и скушала еще 100 грамм гречки. ну так мне ее хочется... прямо до чертивко d030.gif
Black_Fox
Ой... держите меня пятеро... от еды подальше... лучше пойду таки туфли посмотрю)
Black_Fox
Отчет за сегодня


моя диета» белковый коктейль- 100.00 гр, геркулес- 200.00 гр, молоко обезжиренное 0,5%- 400.00 гр





индекс насыщаемости рациона: 88.0 % »
гликемический индекс рациона: 25.0 »


Кал: 98.72% (1184.6 ккал)


Жиры: 40.25% (16.1 г.) »


Белки: 196.67% (118 г.) »


Углеводы: 86.22% (155.2 г.) »


Немного завышен, как обычно, рацион. Скушаю еще ближе к вечеру пару ложек гречки с оливковым маслом - а то кожа что то не очень приветствует отсутствие растительных жиров)))


Из процедур
ванна с морской солью, обертывание с водорослями и экстрактом зеленого кофе, контрастный душ, массаж аппликатором Ляпко, маслянная маска для волос, массаж волосистой части головы, маска профессиональная для волос, скрабик для лица, маска с энзимами папайи для лица, увлажняющая маска для лица, тоник, увлажняющий крем. Крем на область стоп - для размягчения. Гигиенический маникюр.



По упражнениям отпишусь ближе к вечеру - еще не придумала, какие. Да... вчера купила туфельки на шпильке. Считаю покупкой весьма удачной. Всем хорошего дня!
Black_Fox
Упражнения: прогулка 30 минут )))


мои занятия» шейпинг - 15 мин, занятия балетом - 40 мин, уборка - 30 мин




сожгла:668.75 ккал.
сожгла за счет жиров: 368.25 ккал. (39.6 гр.)
основной обмен: 1200.00 ккал./сутки
Inno4ka
Привет, Викусь-Фоксик!!!!
Ну ты молодец!!
Как ты, кстати, все это считаешь?? Цифры, проценты и т.д....???

Хорошего денечка!!!!!
Black_Fox
Цитата(Inno4ka @ 11.4.2010, 10:20) *
Привет, Викусь!!!!
Ну ты молодец!!
Как ты, кстати, все это считаешь?? Цифры, проценты и т.д....???

Хорошего денечка!!!!!

привет! спасибо ... за "молодец"... только... я не Вика wub.gif wub.gif wub.gif А так в принципе на вопрос могу дать ответ таким образом - я параллельно веду дневник на другом сайте, где есть калькулятор ккал и расчет дневного рациона (есть программки вплоть до того, что считают витамины и элементы и показывают процент суточного покрытия ). А так же и расход ккал исходя из моего роста и веса. Просто когда пишешь в отчете про два яблока и мифическую тарелку каши... не получаешь контроля над поступлением и расходом. А я так не могу.... надо все видеть и анализировать.
Inno4ka
Ой, извини, чего я тебя Викой обозвала???
наверное, потому что моя одногруппница Вика всегда под ником Фоксик))))))))))
Сорри!!!!!!!! ФОКСИИИИИИИИИК)))))))

А такие программки - супер вообще!!! Надо будет поискать. Интересненько)))!!!!
Black_Fox
Цитата(Inno4ka @ 11.4.2010, 11:06) *


А такие программки - супер вообще!!! Надо будет поискать. Интересненько)))!!!!

да ладно... чего там wub.gif а по поводу программок - только сверяй по нескольким источникам.... и выбери для себя подходящую. а то иногда некоторые косячат....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.