Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Black_Fox:) My Diary of Beauty
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Black_Fox
Отчет за сегодня по питанию:


Моя диета» молоко обезжиренное 0,5%- 500.00 гр, гречневая крупа- 100.00 гр, белковый коктейль- 100.00 гр





индекс насыщаемости рациона: 88.0 % »
гликемический индекс рациона: 25.0 »


Кал: 71.5% (858 ккал)


Жиры: 18.75% (7.5 г.) »


Белки: 186% (111.6 г.) »


Углеводы: 50.44% (90.8 г.) »





Еще сегодня буду пить фреш , пока не знаю, сколько раз и в каком к-тве.... Допишу чуть позже.


Из занятий - доооолгие прогулки на свежем воздухе, так как сегодня день отдыха.


И мой гороскоп на сегодня: Вы можете легко критиковать собственный внешний вид, но это ни к чему не приведет. К тому же вся Ваша критика не имеет под собой никаких оснований. Перестаньте выискивать в себе недостатки, которых на самом деле нет, а обратите внимание на реально существующие вещи -- не только на то, как Вы видите себя в зеркале. Подумайте о своих душевных качествах и помните, что физические данные ни в чем им не уступают. Посмотрите, как Вы на самом деле привлекательны!


Ну шото в этом есть....
Black_Fox
Нехило я сегодня... оставшись одна в номере.... но зато не кушала после 18.00 ))

моя диета» банан(ГИ:65)- 500.00 гр, булочка- 120.00 гр, инжир сушеный- 500.00 гр
Калькулятор рецептов




индекс насыщаемости рациона: 118.0 % »
гликемический индекс рациона: 65.0 »



ЗАНЯТИЯ

мои занятия» силовые тренировки - 30 мин, занятия балетом - 40 мин


Кал: 103.7% (2032.6 ккал)


Жиры: 19.25% (7.7 г.) »


Белки: 70.33% (42.2 г.) »


Углеводы: 265.83% (478.5 г.) »


ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ


съела:2032.60 ккал.
сожгла:760.00 ккал.
сожгла за счет жиров: 456 ккал. (49.03 гр.)
Black_Fox

Отчет за сегодня:
моя диета» белковый коктейль- 200.00 гр, инжир сушеный- 300.00 гр, урюк- 100.00 гр

ЗАНЯТИЯ
мои занятия» шейпинг - 15 мин, занятия балетом - 70 мин, прогулка медленный темп - 10 мин


Кал: 75.22% (1661.4 ккал)


Жиры: 15.5% (6.2 г.) »


Белки: 303.83% (182.3 г.) »


Углеводы: 129.28% (232.7 г.) »


ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ


съела:1661.40 ккал.
сожгла:1008.75 ккал.
сожгла за счет жиров: 605.25 ккал. (65.08 гр.)
основной обмен: 1200.00 ккал./сутки

съедено еды: 600 гр.








теперь тренировки два раза в день на самых низких уровнях гликогена - утром и вечером (часиков в 9) - и кушаю строго до 18.00. утренняя тренировка с карнитином wub.gif
Black_Fox
Отчет по процедуркам

горячая ванна, растирание проблемных зон, водорослевое обертывание, скрабик для лица, водорослевая маска для лица (номер 1), водорослевая маска для лица (номер 2), умывание отваром из сухофруктов (а шо... мне понравилось!), контрастный душ, массаж проблемных зон, липометрический крем, уход за пятками (маска с маслом, пемза, крем-уход).
Black_Fox
Кушать не хочу пока... из процедур - масляная маска для волос, маска-уход для волос, ванна, термоактивное обертывание, лифтинг крем для тела, самомассаж. Заказала еще липометрический крем и дополнительную баночку обертывания с водорослями.

ЗАНЯТИЯ

мои занятия» силовые тренировки - 30 мин, занятия балетом - 40 мин, прогулка медленный темп - 15 мин

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ



сожгла:790.00 ккал.
сожгла за счет жиров: 474 ккал. (50.97 гр.)
основной обмен: 1200.00 ккал./сутки
Black_Fox
Я понимаю.. для того, чтобы достичь результата... нужен адский труд. Не должно быть выходных... поблажек и отступлений. Я сильная. А почему то оправдываю себя слабостью. Сегодня покушаю веги роллы (может быть). Если нет - то фруктами побалую себя. Заниматься стало легче, коленка уже не болит. Это оказалась ложная тревога - просто надавила сильно.



Из процедур
- ванна с солью, медовый массаж с ЭМ, медовое обертывание, занятия в пленке, контрастный душ, самомассаж и крем с зеленым чаем и мате для уменьшения объемов. Для лица энзимная масочка и увлажняющая маска. И - отдых от косметики.

моя диета» гречневая крупа- 100.00 гр, белковый коктейль- 200.00 гр




мои занятия» шейпинг - 15 мин, занятия балетом - 40 мин, прогулка медленный темп - 15 мин


Кал: 58.2% (1073 ккал)


Жиры: 16.75% (6.7 г.) »


Белки: 301% (180.6 г.) »


Углеводы: 39.17% (70.5 г.) »


ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ


съела:1073.00 ккал.
сожгла:643.75 ккал.
сожгла за счет жиров: 386.25 ккал. (41.53 гр.)
основной обмен: 1200.00 ккал./сутки
Black_Fox
Теперь болят обе коленки... но левая болит не от удара... а именно от непонятно чего. Что делать.... понятия не имею. Сегодня попробую походить... “на попе“. Традиционная маска для волос из масла, увлажняющая маска пол митчелл, медовый массаж, медовое обертывание, контрастный душ, ванна с солью. Ну и самомассаж. Убираю в квартире и собираю вещи... Еще неплохо бы узнать расписание своих экзаменов в мае-июне... очень хочу на море.


моя диета» гречка- 100.00 гр, мед(ГИ:80)- 20.00 гр, белковый коктейль- 100.00 гр





индекс насыщаемости рациона: 138.0 % »
гликемический индекс рациона: 46.7 »

ЗАНЯТИЯ
мои занятия» шейпинг - 15 мин, занятия балетом - 40 мин, катание на коньках ( темп умеренный ) - 80 мин


Кал: 32.54% (743.76 ккал)


Жиры: 12.5% (5 г.) »


Белки: 161.27% (96.76 г.) »


Углеводы: 45.89% (82.6 г.) »


[b]ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ



съела:743.76 ккал.
сожгла:1085.75 ккал.
сожгла за счет жиров: 651.45 ккал. (70.05 гр.)
основной обмен: 1200.00 ккал./сутки
[/b]
Black_Fox
Я вернулась с сессии. Многое чего поняла и буду работать в этом направлении. В салоне сделала глазирование для волос, они теперь блестят - прелесть... и кудряшки стали такими... естественно-красивыми. Еще немного - и хорошо волосики восстановлю. Делала фотоэпиляцию бикини, для личика процедурки. Вобщем.... я вернулась.


С сегодняшнего дня (вернее, вчерашнего) каждый день - обруч и пробежка на 40 минут. Это МИНИМУМ. Через день силовые, степ или шейпинг и каждый день балетные упражнения. Плюс каждый день или через антицеллюлитный массаж. Все, до лета осталось немного времени.


Скорее всего, схожу ка я к психологу или психотерапевту. А то жизнь как то не в радость... совсем. Запуталась - дальше некуда...(

ОТЧЕТИК:
моя диета» гречка- 200.00 гр, белковый коктейль- 200.00 гр





индекс насыщаемости рациона: 138.0 % »
гликемический индекс рациона: 40.0 »

ЗАНЯТИЯ
мои занятия» занятие с обручем - 20 мин, стэп-аэробика - 15 мин, занятия балетом - 40 мин, прогулка медленный темп - 15 мин, уборка - 30 мин


Кал: 70.2% (1364 ккал)


Жиры: 25% (10 г.) »


Белки: 322% (193.2 г.) »


Углеводы: 73.67% (132.6 г.) »


ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ



съела:1364.00 ккал.
сожгла:742.92 ккал.
сожгла за счет жиров: 412.75 ккал. (44.38 гр.)
основной обмен: 1200.00 ккал./сутки

съедено еды: 400 гр.
Black_Fox
wub.gif wub.gif wub.gif
Zlodee4ka
Фоксик, привет! wub.gif
а что за зверь такой глазирование? это типа колорирования или лечебная процедура?
слу, а ты что, одной гречкой питаешься? а как же витамины, фрукты, овощи?
одни вопросы получились shy.gif
Верунька
Привет Фоксик! Прочитала твой дневник и хочу сказать какая же у тебя сила воли. Ты просто молодец, я наверное так не смогла бы. Как можно наестся гречкой и коктейлем, я неделю придерживаюсь и то стала злая, раздражительная, готова вечерами всех съесть(шутка). Блин наверное мне никогда не стать стройняшкой!
Guyka
Приветик! Я пришла знакомиться. Меня Аня зовут.
Перечитала твой дневничок - ты просто умничка!!! Так мало кушаешь...
Хотела про маски для лица спросить - разве можно подряд делать несколько?
Black_Fox
Цитата(Zlodee4ka @ 1.5.2010, 13:09) *
Фоксик, привет! wub.gif
а что за зверь такой глазирование? это типа колорирования или лечебная процедура?
слу, а ты что, одной гречкой питаешься? а как же витамины, фрукты, овощи?
одни вопросы получились shy.gif

глазирование - это подвид кератинотерапии. по крайней мере мне так сказали. но волосы живые, блестящие и думаю после нескольких процедур плюс нескольких стрижек горячими ножничками - полностью восстановятся . а гречку мне просто ХОЧЕТСЯ. никак не накушаюсь... бывает у меня такое, что полгода одним продуктом питаюсь... например, хурма, оливки, овсянка, яблоки.... а потом все, даже смотреть не могу. витамины я принимаю специальные, для женщин. плюс белковый коктейль - это тоже специальный. из спортивного питания. фрукты люблю - но не могу - поправляюсь очень.. овощи - тяжело найти качественнные... вот так...
Black_Fox
Цитата(Верунька @ 1.5.2010, 14:08) *
Привет Фоксик! Прочитала твой дневник и хочу сказать какая же у тебя сила воли. Ты просто молодец, я наверное так не смогла бы. Как можно наестся гречкой и коктейлем, я неделю придерживаюсь и то стала злая, раздражительная, готова вечерами всех съесть(шутка). Блин наверное мне никогда не стать стройняшкой!

Верунька, я тоже бываю раздражительная и злая.... и порой бывают срывы. Не то, чтобы я обьедалась, но процесс тормозит... и так сложно начинать с нуля... это первые 19 к я сбросила на ура и практически без срывов. Меня называли Железной Леди... а теперь - 44 размер одежды... и все вроде неплохо... но увы... последние 10 кг очень сложно убить - мотивация уже не та. А главное - очень хотеть. ОЧЕНЬ. Тогда и силы будут.. и понимание того, как это сделать... И не говори - НИКОГДА. Я тоже так говорила ... мечтая о попе хотя бы 100 см! а не 118 как было.... а видишь - смогла. И ты сможешь!
Black_Fox
Цитата(Guyka @ 1.5.2010, 15:13) *

Хотела про маски для лица спросить - разве можно подряд делать несколько?
Анечка, привет! Спасибо!
маски делать - можно , а почему бы и нет? если это разноплановые. например, маска для распаривания и очистки пор , потом антивозрастная или питательная, потом увлажняющая и под конец тонизирование с помощью геля ну или тоника - кому как удобнее, чтобы поры закрыть. Главное подобрать серию по уходу, которая тебе подходит.
Black_Fox
Вот.... с праздником, девочки! Вчера убирала до 3 утра - зато идеальный порядок в ванной плюс сделала перестановку. Сегодня масляная маска для волос, увлажняющая маска для волос, ванна, обертывание с грязью, медовый массаж, медовое обертывание, крем для тела с липолитическим эффектом, уход за ручками и ножками. Вчера вспомнила одну из силовых тренировок - включила ее в программу. Она точно не помешает Рацион сегодня низкоуглеводный. Хочу кушать салатики с лимонным соком и оливковым маслом. А то каши как то очень много тянут на себя ккал и углеводов. А так низзя - надо надо надо приводить себя в чувство!



Отчетик за сегодня:
РАЦИОН
моя диета» салат- 400.00 гр, белковый коктейль- 200.00 гр, горошек зеленый- 200.00 гр




ЗАНЯТИЯ
мои занятия» занятие с обручем - 20 мин, силовые тренировки - 15 мин, занятия балетом - 30 мин

Кал: 52.66% (917.2 ккал)


Жиры: 13% (5.2 г.) »


Белки: 307% (184.2 г.) »


Углеводы: 18.56% (33.4 г.) »


ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ


съела:917.20 ккал.
сожгла:541.67 ккал.
сожгла за счет жиров: 325 ккал. (34.95 гр.)
основной обмен: 1200.00 ккал./сутки

съедено еды: 800 гр.
Black_Fox
я хорошая девочка wub.gif сделала масляную маску для волос, программу ухода для волос, скрабик для лица, масочку, кремчик. для пяточек скрабик и кремчик. для попы - обертывание и массажик плюс крем липометрический. сварила себе отвар из травок и компотик из груш, черешни, шиповника. надо больше пить водички. сегодня включаю тяжелую артиллерию, как я это называю, и буду ходить на LPG массаж. ух... просто я понимаю, почему не уходят объемы - я ведь с детства такая была... пухленькая. и тяжело убрать жир, которому уже 23 года. поэтому... надо усилия, терпение и вера в успех! ng19.gif и у меня, любимой, все получится! a085.gif


моя диета» белковый коктейль- 200.00 гр





ЗАНЯТИЯ

мои занятия» занятие с обручем - 10 мин, силовые тренировки - 30 мин, занятия балетом - 10 мин, прогулка медленный темп - 40 мин
[редактировать рацион]

Кал: 43.84% (738 ккал)


Жиры: 8.5% (3.4 г.) »


Белки: 280% (168 г.) »


Углеводы: 4.67% (8.4 г.) »


ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ


съела:738.00 ккал.
сожгла:483.33 ккал.
сожгла за счет жиров: 290 ккал. (31.18 гр.)
основной обмен: 1200.00 ккал./сутки
осталось за весь день: 945.33 ккал.
съедено еды: 200 гр.
Black_Fox
еще я понимаю, что против природы таки не попрешь))))))))))))))))) кудряшки после мытья волос стали укладыватся в такие локоны))) при чем сами по себе. мой мастер говорит, что это из за того, что действует программа восстановления и у них появляются жизненные силы. через месяц выложу новую фотку и сравню - они ж еще и блестеть хорошо стали. правда в ванной не очень видно
Black_Fox

мурк! наконец дошла до дневничкового веса в чистом виде... а то эти колебания плюс минус три к за сутки просто убивают. сегодня все как обычно - обертывания для тела, уход за ножками, коленками и локоточками, ручной массажик. на завтра запланирована депиляция воском в зоне “там“ да, составляю новую программу тренировок плюс принимаю чувство голода как необходимость. живот не должен мешать моему счастью - я хочу быть красивой!

РАЦИОН
моя диета» творог- 700.00 гр



ЗАНЯТИЯ
мои занятия» бег - 40 мин, силовые тренировки - 30 мин, занятия балетом - 30 мин, прогулка медленный темп - 15 мин


Кал: 39.66% (868 ккал)


Жиры: 87.5% (35 г.) »


Белки: 198.33% (119 г.) »


Углеводы: 8.17% (14.7 г.) »


ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ


съела:868.00 ккал.
сожгла:988.33 ккал.
сожгла за счет жиров: 593 ккал. (63.76 гр.)
основной обмен: 1200.00 ккал./сутки
осталось за весь день: 1320.33 ккал.
съедено еды: 700 гр.


КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА

очки, у.е.: 14.70 у.е.
норма очков: 30.00 у.е./сутки
осталось: 15.3 у.е.
Black_Fox
мурк.... второе яблоко надо выбросить.... а то не ровен час не выдержу и скушаю.... еще сегодня впервые попробую шпинат ... делала процедурки для волос, два обертывания. и сегодня еще был массаж... после обертывания с перцем было совсем не больно. пошла купила себе новые кроссовочки... теперь будет в чем на прогулки ходить wub.gif

РАЦИОН
моя диета» яблоко- 300.00 гр, творог- 200.00 гр, белковый коктейль- 100.00 гр





индекс насыщаемости рациона: 197.0 % »
гликемический индекс рациона: 35.0 »

ЗАНЯТИЯ
мои занятия» прогулка быстрый темп - 90 мин, занятия балетом - 10 мин, силовые тренировки - 15 мин, бег - 20 мин

Кал: 40.34% (743 ккал)


Жиры: 32.25% (12.9 г.) »


Белки: 198.67% (119.2 г.) »


Углеводы: 21% (37.8 г.) »


ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ


съела:743.00 ккал.
сожгла:641.67 ккал.
сожгла за счет жиров: 385 ккал. (41.4 гр.)
основной обмен: 1200.00 ккал./сутки
осталось за весь день: 1098.67 ккал.
съедено еды: 600 гр.


КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА

очки, у.е.: 36.90 у.е.
норма очков: 30.00 у.е./сутки
избыток: 6.9 у.е.
Black_Fox
Мурк! С Праздником!

Сегодня думала поспать хорошенько... ага... после пробежек вчера не могла отойти... да и новые тренировки с Тони Хортоном просто прелесть - держат пульс на 130... что и нужно для меня, чтобы сжигать жир. Делаю 20 минут бега (пульс 120-130) в обертывании и в пледе... и 10 минут тренировка. Потом опять 20 минут бега. Потом 10 минут тренировки. Если есть силы - еще немножко иду.... и растяжка. Результат думаю будет

Уснула таким макаром около 2.... а в 5 меня разбудили собаки. Штук 15 .... блин, развалились прямо среди дороги... одна из них противно визжала .... потом начали ездить машины... их прогнали... так они начали лаять на весь район.... Потом начали каркать вороны.... и пожарники скрести вениками тротуары... чистюли блин. Так и не уснула... ((

приняла таблетки-жиросжигатель... опять заметила приступ легкой тошношты... но с ними я так догадываюсь я 100 % получу результат.

Сегодня иду в салон, делать буду волосы, личико (очищающая программа), брови и может ногти, если сделают моим инструментом.


Пы.сы. кто то знает как эффективно убрать загрубевшую кожу с ног? а то делаю скрабики, мажу кремами, пользуюсь спец шлифовочной лопаткой - без толку(( пока ножки в носочках и креме, то мягкие... только высыхают - все... ноль эмоций((((((((((





РАЦИОН
моя диета» творог- 600.00 гр, яблоко- 200.00 гр
Калькулятор рецептов




индекс насыщаемости рациона: 197.0 % »
гликемический индекс рациона: 35.0 »

ЗАНЯТИЯ
мои занятия» прогулка медленный темп - 40 мин, занятия балетом - 10 мин, силовые тренировки - 20 мин, бег - 40 мин


Кал: 43.54% (828 ккал)


Жиры: 77% (30.8 г.) »


Белки: 171.33% (102.8 г.) »


Углеводы: 17.89% (32.2 г.) »


ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ


съела:828.00 ккал.
сожгла:701.67 ккал.
сожгла за счет жиров: 421 ккал. (45.27 гр.)
основной обмен: 1200.00 ккал./сутки
осталось за весь день: 1073.67 ккал.
съедено еды: 800 гр.


КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА

очки, у.е.: 31.60 у.е.
норма очков: 30.00 у.е./сутки
избыток: 1.6 у.е.


ВЕСОНАБЛЮДАТЕЛИ

норма пунктов/сутки: 20.00
осталось пунктов: 20
Guyka
Цитата(Black_Fox @ 10.5.2010, 0:18) *
приняла таблетки-жиросжигатель... опять заметила приступ легкой тошношты... но с ними я так догадываюсь я 100 % получу результат.

А что за таблетки такие? И какой у них принцип действия?
Black_Fox
Цитата(Guyka @ 10.5.2010, 11:40) *
А что за таблетки такие? И какой у них принцип действия?

ну... это спортивный жиросжигатель. термогенный... увеличивает ОВ. но я так подозреваю... лучше им не очень злоупотреблять... попью пару недель... и буду делать перерыв.
Black_Fox
Отчетик за сегодня: вобщем, питаюсь и занимаюсь я по старому. Нет смысла вносить. Теперь буду ждать результатов. Сегодня был уход за личиком, волосами, два обертывания, ручной антицеллюлитный массаж... и спорт. Вечером уезжаю )) недалеко.. но все равно приятно сменить обстановку.
Valentin
Цитата
АЦ массаж



Нельзя сокращать ключевые слова.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5451
Black_Fox
Отчетики писать смысла нет, все одно и то же.
Зато есть результат - вес 58.5 кг, объемы тоже ушли.

На душе плохо... возможно из за таблеток или отсутствия питания. или просто ангел=хранитель смотрит в другую сторону.... если ты вдруг меня слышишь.... возвращайся !
Black_Fox
у меня изменения в весе! и в размере одежды) теперь уже 36. я счастлива! если не учитыва.ть то, что не в чем ходить))))
вес 56.

сдавала тестирование, набрала все три пятерки, так то буду поступать.

единственное, что беспокоит - это прыщики...(( как от них избавится - НЕ ЗНАЮ.... и это грустно... eusa_pray.gif
keti
Привет, Фоксик!!!!
Твой дневничек начинаеться с очень трогательной и интересной истории!!!! Просто невозможно пройти мимо!!!
Чувствуеться напор, целеустремленность!!!
Все обязательно получиться, тем более что осталось совсем чутьчуть!
Я - Катя.
Black_Fox
Цитата(keti @ 3.7.2010, 16:02) *
Привет, Фоксик!!!!
Твой дневничек начинаеться с очень трогательной и интересной истории!!!! Просто невозможно пройти мимо!!!
Чувствуеться напор, целеустремленность!!!
Все обязательно получиться, тем более что осталось совсем чутьчуть!
Я - Катя.



Привет, Катя) спасибо за комментарий - обязательно зайду к тебе в дневник)))

Black_Fox
Всем привет! у меня еще минус один килограмм.

размер одежды уже 36-38. но ближе к 36 ... и это радует.

проблема с ногами - не знаю, что делать с внутренним бедром, чтобы оно наконец ушло.... вот....

и животик буду укреплять.

хожу на душ Шарко и медовый массаж, через пару недель третий курс lpg, контрастные души дома, обертывания и упражнения постоянно.

поставила цель к новому году кардинально изменить осанку и рельеф тела. думаю, может таки в зал записаться....
КалександраБ
Цитата(Black_Fox @ 22.5.2010, 16:56) *
Отчетики писать смысла нет, все одно и то же.
Зато есть результат - вес 58.5 кг, объемы тоже ушли.
На душе плохо...

Привет!
Всегда есть смысл в отчетиках! Я вот когда их пишу, как-то более дисциплинированно веду себя в питании. То, что есть результат - это прекрасно!!!! Это отлично!!!!
А вот то, что на душе плохо - срочно исправить!!!! Подимай себе настроение как только можно!!!
Жизнь прекрасна и удивительна и это уже повод чтобы улыбнуться.
Black_Fox
Цитата(КалександраБ @ 16.8.2010, 18:41) *
Привет!
Всегда есть смысл в отчетиках!



спасибочки wub.gif я веду дневнчек питания. там по ккал и упражнениям статистика есть. а сюда неудобно каждый раз копировать))))

из последних достижений - вес 53.8 кг и размер одежды 42. столько приятных покупок! wub.gif wub.gif wub.gif
Талочка
Привет, Фоксик!
Возвращайся на Красотулю!
Успехи отличные!!!
А как твои дела сейчас?
Medvedka
жаль что дневник больше не ведется, поскольку очень впечатляющие результаты и у меня масса вопросов возникла по поводу самого похудания, потому что все было ну оооочень эффективно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.