Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Фоты с моря
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
ANNA77
Цитата(Самира @ 11.3.2008, 13:19) *
Мотивирюсь, глядя на тебя и подумала* не сходить ли за третьим?*

Обязательно сходи! Я лично и за четвертым не прочь smile.gif
Самира
Цитата(ANNA77 @ 11.3.2008, 16:39) *
Обязательно сходи! Я лично и за четвертым не прочь smile.gif

Ну не знаю, эт я погорячилась. Хотя не факт... Дети - наше все!:
Анечка, ты очень красивая, и в косметике и без. aa4.gif
ANNA77
Спасибо, вы меня обнадежили...Но ручки то совсем тоненькие...Просто меня все вокруг достали-худенькая, надо поправится...А как мне поправится? Только если в зале....Короче, скажите правду, люди smile.gif на вас одна надежда.
renata
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
БОЖЕ...Вот это Красотка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я в ауте.
irina777
Красиваяяяяяяяяяяя! Анечка, ручки худенькие, но скажите, а почему они должны быть полненькие?
Только сейчас уяснила какой у тебя рост....Модельный!!!!!!!!!!!!!!
Самира
Цитата(ANNA77 @ 11.3.2008, 17:27) *
Но ручки то совсем тоненькие...Просто меня все вокруг достали-худенькая, надо поправится...

Ань, ну на анорексичку ты, прошу прощенья, совсем не похожа! Спортивная, подтянутая девочка. Ручки можно в зале подкачать, ну если будешь интенсивно заниматься, в рацион добавь орехов, что ли. И высокоуглеводные овощи, я знаю, ты почти сыроед, так наверно, все лучше меня знаешь! имхо - худоба (как у тебя) - это очень красиво.
ANNA77
Все, решено: распечатаю этот текст и буду всем недовольным моим весом показывать smile.gif Если вы действительно так считаете, я успокоиласьsmile.gif Жду еще двоих экспертов- Людочку и Олечку smile.gif
ELLONA
Аня - вот реально НЕТ СЛОВ. Это просто неописуемо! d040.2.gif
ANNA77
Значит, все же, анорексия меня не накрыла? Так получается, судя по большинству голосов smile.gif Спасибо Эллончик! Чмок, тя!
Rainbow
Анечка, ты красотка a040.gif a040.gif a040.gif Ручки изящные, ножки чудесные e010.gif Буквально чуть-чуть рельефа тебе добавит ощущения силы в теле. Ручки подкачаешь и тем, кто будет говорить, что сильно худая можно будет давать в нос d030.gif d030.gif d030.gif Ты на правильном пути a040.gif
ANNA77
Ну все, можно выдохнуть smile.gif
Жужа
Прям как француженка a040.gif
Такая худоба изысканая) очень красивая 5f.gif 5f.gif
kassike86
Анна! Я в восторге !!! Такая красивая дувушка - сексуальная и вообще шикарная, а еще и мама smile.gif !
Ты просто чудо! Глядя на тебя появляется желание заниматься собой, что бы став мамой остаться такой красивой как ты!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 11.3.2008, 17:27) *
Только если в зале....Короче, скажите правду, люди smile.gif на вас одна надежда.
ага, именно как раз и в зале! фигурка-то отличная, модельная, ты правда само совершенство! но спортом заняться всегда полезно! мышцы накачать немного, и на будущее чтоб нигде не обвисло a075.gif
Цитата(Rainbow @ 11.3.2008, 19:15) *
Буквально чуть-чуть рельефа тебе добавит ощущения силы в теле. Ручки подкачаешь и тем, кто будет говорить, что сильно худая можно будет давать в нос
d030.gif a040.gif a040.gif
Галченок
кажется я чего важное пропустила-таки - сколько тут понаписали всяких эмоциональных постов ....... иииээээх.........
ANNA77
Да, Галченок, тута были мои фоты в труселях. И мы обсуждали не слишком ли я худая smile.gif
Самира
Ань, может, повторюсь, но я даже считаю, что ты фигуриста девушка: бедра у тебя такой соблазнительный изгиб имеют, ножки рельефные, пресс чувствуется. Так что не переживай! Все очень гармонично!
ANNA77
Спасибо! Побежала на йогу-совершенствоваться духовно и физически!
ANNA77
Цитата(маленькая @ 10.3.2008, 20:42) *
На фотографии со снежком такая мечтательная aa45.gif aa45.gif

Только сейчас заметила, что на этой фотографии, слева от меня, одна снежинка в форме сердечка получилась smile.gif
Satu
Анечка, ты такая красивая. Просто сил нет. А на той фотке, где снег идет, так вообще мечтательница-искусительница wub.gif
Redwine
Аня, ты такая очаровательная!!!! Фотки с моря просто класс!!!!
А там где снег - ты какая красивая и завораживающая...
Я восхищаюсь!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Юльча
Цитата(ANNA77 @ 13.3.2008, 14:21) *
Только сейчас заметила, что на этой фотографии, слева от меня, одна снежинка в форме сердечка получилась smile.gif

удивительно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
kingcup
Нет слов, одни эмоции! b02.png Буду к тебе заходить и мотивироваться!!!
HIMka
вот я и нашла,про кого лиса в теме кричала d030.gif

да..уж.. a070.gif a115.gif
сыроедение,и веганство .а семья?ANNA77-----а семья тоже?
Etincelle
Аня!!! aa15.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
b02.png b02.png b02.png

b027.png aa12.gif aa28.gif

Просто нет слов wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Dctv cgfcb,j pf ntgkst jnpsds!Тьфу! я из тех людей которые часто делают ЭТО! Так вот: всем спасибо за теплые отзывы! Это всегда приятно wub.gif

Вот фотки с моря 2008
ANNA77
Лучезарная
Красиво как! wub.gif Анна, ты чудо природы!
murena
Анюточка!!!! Ты-прелесть!!! Дай поцалую!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
lyudmilla
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
... а мою любимую принесёшь? a075.gif c9.gif wub.gif
Самира
Анютик, красавица!!! Как всегда, подтянута, изящна, сексуальна... aa6.gif 5f.gif
Rainbow
Аня, что же ты с нами делаешь? obm.gif obm.gif obm.gif менять ориентацию что ли? wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
wub.gif wub.gif wub.gif Захвалили..... Людочка, а какая у тебя любимая? Пойду посмотрю.
ANNA77





Это фотки с диско smile.gif
ANNA77
А это мое дите smile.gif



ANNA77
Цитата(Rainbow @ 22.9.2008, 14:11) *
Аня, что же ты с нами делаешь? obm.gif obm.gif obm.gif

Оль, а ты давай тоже фотки покаж smile.gif давно тебя не видела!
ANNA77
Цитата(HIMka @ 6.5.2008, 13:52) *
а семья?ANNA77-----а семья тоже?

Семья тоже, подтягивается smile.gif если ты питание имела в виду smile.gif
lyudmilla
Анечка wub.gif wub.gif wub.gif Миссис СОВЕРШЕНСТВО, пожалуйста сюда! c9.gif
Rainbow
какой у тебя красавец сын a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ты вне конкуренции, а есть фотка вас вдвоем?
ANNA77
Вот только втроем smile.gif


ANNA77
А это минеральные источники Памукале. Очень там красиво. Могу с уверенностью сказать, что красивее ничего еще не видела.





Rainbow
повезло твоим пацанам с мамочкой a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77


Это у нас прямо на территории отеля была ферма с животными.
Богиня :)
Шикарно выглядишь!!! Не перестаю восхищаться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Satu
Анечка, я покорена! wub.gif Ты такая изящная, подтянутая b02.png
ANNA77



А это наш новый член семьи))
sexy_popka
Анют это тот, который гипоалергенный? Прикольный , я не разу не гладила таких.
ANNA77
Оказался все равно аллергенный....Очень приятная зверушка, пью таблетки от аллергии...надеюсь на чудо! Это девочка, зовут МИРА.
sexy_popka
Анют моя подруга тоже аллергик на животных, ради любви к мужу пошла на то, чтобы жить вместе с кошкой, аллергия прошла. Возможно у тебя тоже a075.gif

А Мира голубоглазая ууу!
Малинка
Анют, а я таблетки не пью, просто руки мою сразу, после контакта с кошкой. Мне кажется гипоаллергенных кошек не бывает и дело оказывается не только в шерсти. Я одно время искала инфу и в одной книге на тему зож вычитала, что кожа животных выделяет вещество, которое вызывает аллергию. Сама мучаюсь уже несколько лет, но люблю этих мурлык, так, что терплю и лелею надежду на самоизлечение с помощью сыроедения(пока только лелею)))
Фотки классные, всё ваше семейство очень симпатишное, Турция тоже красива!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.