Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Фоты с моря
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
ANNA77
Малинка, конечно аллергия на кожу и выделения животного. Я сплю в комнате, где Мирка не бывает, ну и руки конечно мою. Только вот аллергены они и в воздухе летают. Хочу купить фильтр специальный , может будет легче. Без таблеток пока никак, но их раз в 2-3 дня пью, не каждый день. Это уже радует. Тоже надеюсь на чудо!
ANNA77
Мой Ванечка
lyudmilla
smile.gif узнаю в Ванечке мамулечкины черты f0f.gif a115.gif
..... новый член неотразим d060.gif d060.gif d060.gif малышка спит под одеялом? a075.gif

Анечка, С Днём Рождения! wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 15.4.2009, 9:00) *
..... новый член неотразим d060.gif d060.gif d060.gif малышка спит под одеялом? a075.gif

??????
ANNA77
Фотка с моего юбилея))))

Камилка
Анечка, ты неотразима!! тебе как -будто 20!!! aa27.gif b02.png b02.png выздоравливай, солнышко!!!
Rainbow
Ааааань, ты вообще, вообще, вообще... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif шикарная девушка, словами просто не передать, волшебное фото wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
СПАСИБО)))
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 26.4.2009, 9:48) *
??????

icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ANNA77 @ 6.2.2009, 18:18) *
А это наш новый член семьи))

Цитата
Фотка с моего юбилея))))

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Талочка
Красотуля!!! a035.gif
Кнопка :)
Все шесть страниц повторяла про себя "это феноменально...такого не бывает...просто фантастика...трое детей и такая фигура - несовместимые вещи" d030.gif d030.gif
Анечка, ты просто шикарная!!!! просто ослепительная фигура. В будущем, когда у меня будут малыши, я уже никогда не смогу оправдать свою расползшуюся фигуру фразой "я же родила недавно!!" d030.gif d030.gif
но только у меня вопрос: как ты добилась этого? ведь живот растягивается во время беременности очень сильно. Поделись секретами d060.gif d060.gif всем нам это ведь предстоит a075.gif
Клубника со сливками

Какая девушка!!! Мать ТРОИХ детей!!!! А сын-то какой взрослый!!!! Я скатилась под стол.....
Присоединяюсь к другим красотулям - поделись секретами своей красоты!!!!!
А кошечка у тебя отличная!!! Это какой сфинкс? У моих родителей канадский. Самое любимое животное для меня!!! Удивительные кошечки!
ANNA77
Клубничка, сфинкс канадский))) А беременность это физиологическое состояние организма, поэтому здоровое питание, умеренные физ. нагрузки и витамин Е растительного происхождения! А главное к беременности нужно готовиться заранее!!!! Сейчас меня понесет.... я же теперь дипломированная акушерка))))
ANNA77
Вот мои фоточки с моря 2009


ANNA77

ANNA77
Камилка
Анюттттаааа!
какая ты...какая...я просто в шоке!!! s24.gif
ng19.png ng19.png ng19.png
Такая лапуся, такая сексииии...аааа aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Выглядишь просто на все 100!!!! И вес у тебя отличный!!! Моделька!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Малинка
Анечка, фотки с моря потрясные, выглядишь как девчёнка 16 лет!!! wub.gif Фигурка шикарная, красота... слова закончились, лучше буду молча смотреть s24.gif
ANNA77
Спасибо девочки!!! И тем не менее всегда есть над чем поработать!! Буду стараться wub.gif
Камилка
Анютка! совершенству нет предела!!! И ты правда неотразима! aa27.gif a115.gif
Tusia
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif
Анна.... у меня просто нет слов)) Вы - совершенство! wub.gif Сексуальная, красивая, очаровательная мамочка чудесных деток))))))))

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

b2c.png b2c.png b2c.png

aa12.gif
ANNA77
Спасибо Tusia! wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif
Rozinochka
Аня! Ну просто нет слов! Модель! Я упала под стол и лежу! А я тут своему рассказываю, что я же рожавшая, и поэтому поправляюсь! Ну ты выглядишь, честно, кожа...фигурка..И так должны выглядеть все женщины! И тогда вообще не будет разницы между 20летними и 40 летними, например... И все мы будем молоды, красивы и здоровы! aa12.gif aa12.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ANNA77
Цитата(Rozinochka @ 9.1.2010, 13:19) *
И тогда вообще не будет разницы между 20летними и 40 летними, например... И все мы будем молоды, красивы и здоровы!

Это ведь естественно, быть красивой и юной ВСЕГДА)))) Давайте вместе к этому стремиться)))) Спасибо за компл wub.gif sm01.gif
Inno4ka
ААААААААААААААААААААААААНЯ!!!!!!! НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????? О Т П А Д!!!!!!!!!!!!! Я в шоке от фоток!!!!!!!!!!!! Ты просто супер!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Анюта, я вас знаю по сыроедческим темам...вы - умничка, а еще какая красотка....вах!!! очень стимулируете!!! Спасибо огромное!!!
ANNA77
Мое путешествие в Индию))))











ANNA77





ANNA77
Лечебная грязь)))


ANNA77
Наш персоональный нудистский пляжик)))))



ANNA77



ANNA77
Мой первый настоящий байк))))



ANNA77
Свежие ягоды, фрукты и овощи, божественный океан и сказочная Индия в целом сделали свое благое дело- в конце отдыха я загорела, постройнела и отдохнула душой как следует))))



anita
Анечка!Любуюсь снова и снова твоими фото и восхищаюсь! Такие яркие и живые! a115.gif
Ты ослепительна! wub.gif
Потрясающая! Красивая и сексуальная! a075.gif

ANNA77
спасибо)))))
SvetaS
Анюточка, лапочка!!! Какие фоточки!Какая ты!!! Вах!!!! Просто дух захватывает! КРАСАВИЦАААА!!!!!!!!!! очень скучала по тебе 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Анютичек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я уже в Контакте все твои альбомы обслюнявила shy.gif , но и тут хочу тебе сказать, что
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
b02.png b02.png b02.png
и... ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Обожаю, красавица ты наша!!!!
Глаз не оторвать, пупсик! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ANNA77
Спасибо, подружки)))))
Sova
Ань, хороша, просто млов нет!!!! А белые шортики тебе так идут! Ножки длинные, загорелые, стройные - красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Анечка, с каждым годом все моложе и моложе! Прими мои восхищения! Просто божественно стройна и чертовски красива!!!! И смотря на тебя, нет ни малейшего сомнения, что ты красива как внешне, так и внутренне.
Просто супер!
Kristin
любоваться бесконечно можно!!
ANNA77
Спасибо))) действительно, чем старше становлюсь, тем больше собой довольна))) Это радует!
Талочка
Фоточки с Индии - удивительные!
Анют, в тебе столько внутреннего света и нежности!.. d040.gif

А фото, где ты в корнях деревьев с куском грязи в руке - словно кадр из фильма "Аватар". smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.