Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svet-lana, дневник омоложения и окрасотуливания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Svet-lana
Всем жителям страны Красотуль, огромный привет!
Вот побегавши по дневничкам, начитавшись, напускавшись слюн, и обзавидовашись вашим подвигам, я решила зарегистрироваться на этом замечательном сайте , стать жителем этой красивой страны!
О себе!
Меня зовут Света, мне 40 лет, у меня 2 детей, мальчиков, старшему- 10, малышу - 2 года. Пока не работаю, в смысле не хожу на работу, но имею подработку на дому, и то ленюсь и делаю всё не как положено, хотя бы часа 2 в день, а авралом. В данный момент мой путь к вегетарианству лежит через пост, как раз сейчас он идёт. Но я начала не с 28 числа, а с 1 декабря. Так что я не ем мяса уже 7-й день. Не ем пока я и яйца, и молочные продукты. Но по окончании поста я пока для себя решила стать лактоововегетарианцем. Но это пока, а там дальше поглядим! Так вот вес мой до поста на 01.12 был 79кг, на сегодня 77,100!
В мои планы по омоложению, окрасотуливанию входят пока на данном этапе:
1. Утром - гигиенические процедуры и японский массаж лица
2. Ежедневно фитнес 60 минут, потом у мужа будет от работы и на меня абонемент в фитнес-клуб, но пока дома
3. Соблюдать пост строго
4.Не употреблять алкоголь (но с этим труднее,но надо для здоровья и красоты)
5.Ежедневно уделять работе 2 часа (чтобы потом аврально не сидеть сутками, а оставалось время для себя, для семьи)
6. Вечером - ежедневные процедуры по уходу за собой, а именно у меня распределилось так
пн-скраб д/тела, подтягивающий крем д/тела
вт-маска д/лица
ср-эпиляция, коррекция и покраска бровей
чт-педикюр
пт-скраб д/лица, маска д/лица
сб-маска д/волос
вс-маникюр
Ну вот такая у меня программа, и каждую неделю хочу что-нибудь ещё к ней прицеплять!
Лю-Любимка
ПРИВЕТИК... ВОТ МОЛОДЕЦ))))
А ЧТО ЭТО ЗА ЯПОНСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА-НУ ОЧ ИНТЕРЕСНО)))
Svet-lana
Цитата(Лю-Любимка @ 7.12.2009, 8:49) *
ПРИВЕТИК... ВОТ МОЛОДЕЦ))))
А ЧТО ЭТО ЗА ЯПОНСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА-НУ ОЧ ИНТЕРЕСНО)))


Приветик! Это японский массаж лица Асахи "Утреннее солнце", я его уже по утрам делаю, но как то не каждый день, там всего 12 массажных движений, но мне кажется, у меня лицо лучше стало, но в особенности кожа улучшилась, как я перестала есть мясо! a115.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Svet-lana
Цитата(Slonya @ 7.12.2009, 13:50) *
Добро пожаловать!


Спасибо! Всё прочитала, но думаю про фото буду разбираться основательно, когда буду делать фотоальбомчик!
Svet-lana
Ну а теперь мой первый отчёт в стране Красотуль! a115.gif
Сегодня мой рацион состоял
Завтрак: чай и плюшка постная, сама вчера пекла уже вечером
Обед: суп с овощами и грибами, хлеб, орешки кешью, банан
Полдник: чай, хлеб с кабачковой икрой
Ужин: соевое мясо со стручковой фасолью и овощами, чай с сахаром, хлеб
Теперь по поводу наведения красоты:
1. Фитнес-не делала, ругаю себя! unsure.gif
2. Скраб для тела и кремик опять же на всё тельце сделала n020.gif
3. И ещё сегодня у меня и маникюр, вчера поленилась сделать! Ну лени во мне, кому бы реактивному добавить? o050.gif
4. Опять же не работала, всё та же болезнь! c9.gif
Но думаю теперь моим строгим критиком будет мой дневничёк, и начну всё-таки как-то самоорганизовывать себя! b21.jpg
КалександраБ
n020.gif Для первого отчета - просто супер!
Ты чай с сахаром пьешь? Советую от него отказаться, или заменить на коричневый!
Рада знакомству!!!
Svet-lana
Цитата(КалександраБ @ 7.12.2009, 19:10) *
Для первого отчета - просто супер!
Ты чай с сахаром пьешь? Советую от него отказаться, или заменить на коричневый!
Рада знакомству!!!


Спасибо! Приятно слышать добрые слова! И я рада, что заглянула ко мне!
Да я чай с сахаром очень редко пью, просто иногда, может раз в месяц захочется, а так просто пью чай, вообще до поста очень любила с молоком, но вот уже неделю пью простой.
Svet-lana
А это я, правда это 2008 год
Svet-lana
А это лето 2009 дачника-удачница! d060.gif
Eленк@
Приветик!!!!!Я к тебе с ответным визитиком)))И хотела сказать ссылка на дневничек не работает.Все прочитала, отчетик хороший.Блондиночка))))Очень хорошо)))Я тоже в душе блондинка)))И с отвесиком)))))Удачи!!!!!
Svet-lana
Цитата(Eленк@ @ 8.12.2009, 4:31) *
Приветик!!!!!Я к тебе с ответным визитиком)))И хотела сказать ссылка на дневничек не работает.Все прочитала, отчетик хороший.Блондиночка))))Очень хорошо)))Я тоже в душе блондинка)))И с отвесиком)))))Удачи!!!!!


Привет! Всё, ссылку переделала, спасибо что сказала, а то я и не проверяю! d060.gif
Kristin
Светланочка, привет!!! Пришла с визитом поприветствовать новую красотульку!!!
цели замечательные, достойные!!!

Svet-lana
Ну, а это другой формат и мои детки, но 2008 год. А то всё на фоне травы фотаюсь, будто только в городе трава одна d030.gif
Svet-lana
Цитата(Kristin @ 8.12.2009, 6:36) *
Светланочка, привет!!! Пришла с визитом поприветствовать новую красотульку!!!
цели замечательные, достойные!!!

Спасибо огромное, рада приветствовать в своём маленьком домике красоты! sm01.gif
Eленк@
Цитата(Svet-lana @ 8.12.2009, 13:34) *
Привет! Всё, ссылку переделала, спасибо что сказала, а то я и не проверяю!


Да незачто))))Рада помочь)))Детки супер, тоже одни парни,ну и хлопот же с ними)))
Svet-lana
Это на Амуре отдыхаем весна 2009
Svet-lana
В Приморье отдыхаем на море в августе 2008
Svet-lana
Цитата(Eленк@ @ 8.12.2009, 6:52) *
Да незачто))))Рада помочь)))Детки супер, тоже одни парни,ну и хлопот же с ними)))

Ох и не говори, хотя с девочками тоже не сладко. Но они у меня сильно разные по характеру. Старший гиперактивность до сих пор, а младший спокойный. Хотя как разбесятся вдвоём ужасть! d030.gif
Svet-lana
Не много морской эротики d030.gif
Svet-lana
Вид на Амур-батюшку
Svet-lana
Вот столько у нас было снегу в прошлую зиму, но и сейчас уже нападало не мало
КалександраБ
Какие фоточки - просто супер!!!! Ты очень симпатичная и детки у тебя прелесть!!!
Фотка со снегом - 5 баллов!!! Люблю снег.

Svet-lana
Цитата(КалександраБ @ 8.12.2009, 8:00) *
Какие фоточки - просто супер!!!! Ты очень симпатичная и детки у тебя прелесть!!!
Фотка со снегом - 5 баллов!!! Люблю снег.

Да вот у нас и сейчас уже поднавалило! Спасибо за добрые слова! d040.gif
SvetaS
Светочка, привет!!! Новая красотулька внаших рядах. УРААААА!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Добро пожаловать
Лю-Любимка
ПРИВЕТИК..... sm01.gif sm01.gif sm01.gif
ФОТКИ КЛАСС.... ТАКАЯ КРАСОТКА)))) d040.gif b02.png b02.png
Svet-lana
Цитата(SvetaS @ 8.12.2009, 12:26) *
Светочка, привет!!! Новая красотулька внаших рядах. УРААААА!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать

Спасибо Светик за тёплый приём! Очень вас рада видеть в своём домике! a035.gif
Svet-lana
Цитата(Лю-Любимка @ 8.12.2009, 13:46) *
ПРИВЕТИК.....
ФОТКИ КЛАСС.... ТАКАЯ КРАСОТКА))))

Приветик! Спасибо огромное! Рада видеть в своём теремке! d040.gif
тиша
Светочка здраствуй!!!!
добро пожаловать в ряды красотуль!!!
давай дружить!?
планы a115.gif a115.gif a115.gif

b02.png
Svet-lana
a035.gif
Цитата(тиша @ 8.12.2009, 16:18) *
Светочка здраствуй!!!!
добро пожаловать в ряды красотуль!!!
давай дружить!?

Привет! Спасибо за тёплый приём! Дружить давай, буду очень рада!
Svet-lana
Ну вот мой сегодняшний отчёт:
завтрак: чай, хлеб с икрой кабачковой ихлеб с вареньицем ревневым по 2 кусочка
обед: слопала целую банку сайры, так есть захотела после салона и магазинов, мандарины 4 шт, редис 5шт, хлеб 2 куска, чай, орешки кешью, оставалось от вчера несколько штук
ужин: 2 рыбные котлетки (постные без яиц) очень даже вкусные. У меня сын старший рыбу не ест, а тут прямо смолотил, правда вкусные получились, чай. Чай я пью без сахара, если с сахаром, то указываю.
Процедуры красоты:
в салоне подстриглась сходила и записалась на 14 число на пилинг лица, ну и там проконсультируюсь, что ещё с моей мордахой можно сделать, в основном меня интересуют подглазья, отёки и морщинки.
маска на лицо плацентарно-коллагеновая с экстрактом шелковицы
фитнесом не занималась, ну прям опять некогда
Всем позитива!
vedmelina
Привет,Светочка,с дневничком тебя!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Меня тоже Светой зовут rev.gif . Ты очень хорошенькая и сынишки у тебя замечательные. 5f.gif 5f.gif
кушаешь хорошо,только вот банка сайры...хм...не моговато ли?? А еще мне очнь нравятся твои процедурки- a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif так держать! себя любить,беречь и окрасотуливать
Крепко обнимаю!!!!!!!!!!!!
Lanaa
Приветик Теска!!!
Добро пожаловать!!!
Классные у тебя планчики!!! Удачки тебе!!!
Надоже, ты совсем не выглядишь на свои года, а намного-намного моложе!!!! Ты очень милая, и лицо доброеsmile.gif
У меня тоже 2 деток мальчик и девочка 2 года smile.gif , хи, и я тоже не работаю smile.gif
А с кем у тебя малышка, когда ты на фитнесе??
Svet-lana
Цитата(vedmelina @ 8.12.2009, 18:27) *
Привет,Светочка,с дневничком тебя!!!!!!!!!! Меня тоже Светой зовут . Ты очень хорошенькая и сынишки у тебя замечательные.
кушаешь хорошо,только вот банка сайры...хм...не моговато ли?? А еще мне очнь нравятся твои процедурки- так держать! себя любить,беречь и окрасотуливать
Крепко обнимаю!!!!!!!!!!!!

Привет! Очень много Свет смотрю на сайте, хотя в моём окружении имя не очень распространённое! На счёт сайры shy.gif , это да, съела и не заметила, голодная как волк приехала c9.gif Спасибо за комплименты, очень-очень приятно! v1.gif Обнимаю тоже! d040.gif
Svet-lana
Цитата(Lanaa @ 8.12.2009, 20:26) *
Приветик Теска!!!
Добро пожаловать!!!
Классные у тебя планчики!!! Удачки тебе!!!
Надоже, ты совсем не выглядишь на свои года, а намного-намного моложе!!!! Ты очень милая, и лицо доброе У меня тоже 2 деток мальчик и девочка 2 года , хи, и я тоже не работаю
А с кем у тебя малышка, когда ты на фитнесе??

Привет Светик! Ну видимо на счёт выглядишь всё таки гены, у меня мама хорошо выглядела, не давали ей её возраст, но и стараюсь всё таки себя не запускать, вот бы ещё схуднуть и вообще была бы красота, да от мешков под глазами избавиться, вот как то с недавнего времени образовались, прям как 40 стукнуло и мешки повисли! d030.gif А детё моё маленькое в садике, он у меня с 1,8 в садик ходит, а вообще с 10 месяцев в частный д/сад ходил, я тогда на работу вышла, поработала, деньги начали задерживать, а работы и ответственности много, плюнула и ушла, тем более у меня подработка имеется, а теперь вот как то всё не удаётся устроиться, но и я видимо не очень хочу, хотя иногда от дома хоть беги. А на фитнес я пока не хожу, у мужа на работе абонементы ещё то ли не оплатили, то ли не выдают ещё, а так дома по интернету наяриваю d060.gif , хотя последнее время и не наяриваю! d030.gif
Svet-lana
Отчитываюсь за сегодня
По питанию, как и хотела, овощи и фрукты весь день: яблоки, мандарины, огурцы, помидоры, оливки, зелёный горошек, редис всего по не многу ела весь день.
Фитнесом сегодня отзанималась 60 минут
Работала весь день, перемежая это фитнесом, жеванием и приборкой.
Сегодня у меня брови, покраска и коррекция их же!
Да, чуть не забыла, у меня вес сегодня 75,900!, a115.gif Т.е. за 2 дня я похудела на 1200! a070.gif Вот надо бы ещё себя позамерить, всё как то не удаётся!
КалександраБ
Привет!
Отчетик хороший!
Прекрасного денечка!!!!!
Джули
Привет! Рада знакомству и добро пожаловать в наши ряды! Ты молодец что начало ЗОЖ совместила с постом - поможет выработать в себе дисциплину на счёт питания...результаты уже видны : с 79 до 75,9! Молодец!
Eленк@
Цитата(Svet-lana @ 9.12.2009, 19:09) *
за 2 дня я похудела на 1200!

С отвесиком тебя солнце!!!!!Целую))))))))))
SvetaS
Светулик, привет, солнышко. И правда нас так много Свет здесь d060.gif Зай, а я прочитала про банку сайры и маму вспомнила. Она любит сайру с черным хлебом, а я любила в свое время с огурцами свежими d060.gif d060.gif
А что сейчас редиску продают? icon_eek.gif
Солнышко, хорошего настроения wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Светик ..с отвесиком!!!
отчетик a115.gif

aa28.gif
Лю-Любимка
Цитата(Svet-lana @ 9.12.2009, 12:09) *
за 2 дня я похудела на 1200! a070.gif Вот надо бы ещё себя позамерить, всё как то не удаётся!


ВОТ МОЛОДЕЦ)))) ПОЗДРАВЛЯЮ)))) ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВПЕРЕД))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Svet-lana
КалександраБ
Приветик! Спасибо за пожелания!
Svet-lana
Цитата(Джули @ 9.12.2009, 13:23) *
Привет! Рада знакомству и добро пожаловать в наши ряды! Ты молодец что начало ЗОЖ совместила с постом - поможет выработать в себе дисциплину на счёт питания...результаты уже видны : с 79 до 75,9! Молодец!

Приветик! a115.gif И я рада, спасибо за тёплый приём! a070.gif Результаты радуют, но как они у меня быстро пришли, так быстро и уходят, вот после73-74кг посмотрим, что будет! sm01.gif
Svet-lana
Цитата(Eленк@ @ 9.12.2009, 13:24) *
С отвесиком тебя солнце!!!!!Целую))))))))))

Спасибо, милая! Тебя тожа целую! aa28.gif
Svet-lana
Цитата(SvetaS @ 9.12.2009, 18:09) *
А что сейчас редиску продают?

Приветик Светик! У нас продают редиску! Мы же на северах живём d060.gif Ой и я сайру с хлебом обожаю, аж всё вымакаю с банки d030.gif Тебе тоже хорошего настроеньица!
Svet-lana
Цитата(тиша @ 9.12.2009, 21:28) *
Светик ..с отвесиком!!!

Иришка, привет! Спасибо!
Svet-lana
Цитата(Лю-Любимка @ 9.12.2009, 22:23) *
ВОТ МОЛОДЕЦ)))) ПОЗДРАВЛЯЮ)))) ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВПЕРЕД)))

Спасибочки! a115.gif Не, теперь назад дороги и не хочу! eusa.gif Я вот что ещё заметила, что стала спокойнее на много, перестав уптреблять мясо, а то всё с полпинка раздражало! icon_eek.gif
SvetaS
Светулик, хорошего дня тебе
Svet-lana
Цитата(SvetaS @ 10.12.2009, 7:05) *
Светулик, хорошего дня тебе

Светик и тебе удачного денька!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.