Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svet-lana, дневник омоложения и окрасотуливания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Каетана
Приветик!!!
Да не переживайте... Дети своего рода эгоисты. Друзья, подруги... Ну а родители: они то никуда не денутся. Так что просто заигрался и всё.
Svet-lana
Цитата(@nn@1803 @ 12.7.2010, 5:26) *
Приветик! Я к тебе знакомиться! Программа у тебя - СУПЕР! Сама так питаюсь, т.к. имею язву желудка.

Приветик! Ну так и у меня эрозии в желудке и воспаление пищевода, вот то же выпендриваюсь, и похудеть хочется и желудок окончательно не добить! d060.gif
А ребёнок у меня просто в лагере в другой стране, поэтому и переживаю! eusa_pray.gif
Svet-lana
Цитата(Каетана @ 12.7.2010, 8:00) *
Да не переживайте... Дети своего рода эгоисты. Друзья, подруги... Ну а родители: они то никуда не денутся. Так что просто заигрался и всё.

Каетана, так не переживала б, если бы пригородный был, уж сами бы к нему сносились и 10 раз перезвонили на дню, а тут смтрана то другая, а он уж несколько дней на связи не был! sm02.gif
Каетана
А может у его нет возможности.
Помню, когда мы ездили за границу, то руководитель группы взяла бешеные деньги за поездку. А нас тупо держали в заперти... Вот и не разрешали связываться с родителями, потому что у многих были очень влиятельные родители. А кому и звонили, то возле его стояла эта дура и контролировала, кто что скажет. И если что не так - получали большой нагоняй...
Блин, утешила... Не переживайте... Всё будет хорошо. Даже отлично!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Svet-lana
Цитата(Каетана @ 12.7.2010, 11:15) *
Блин, утешила... Не переживайте... Всё будет хорошо. Даже отлично!!!!

Да может сегодня позвонит! eusa_pray.gif
Svet-lana
Сегодня у меня шаг 6. Начались ещё эти КД, сегодня 1-й день, буду умирать, всегда так! Но по весу ничего не могу сказать, так как теперь нет этой обязанности каждое утро мчаться после туалета на весы, так что узнаем только 24.07 что ж там у меня!
Шаг 6. Выпивать в день не менее 2л чистой воды. Воду пьём за 1 приём не более 250мл. Пьём за 30 минут до еды и через 30 минут после. Вставить в планы по физкультуре прекратить пользоваться лифтом и ходить по лестнице (а у меня ни много ни мало 8-й этаж!). Распланировать расписание тренировок, занятий и процедур на неделю.
Вчера так и не сделала маникюр, слабость была. Так что сегодня маникюр и маска для рук.До конца программы осталось 289 дней.
Моя диета:
8 - омлет паровой из 1 яйца и 45г молока 1,5%, чай зелёный с молоком 1,5%(30г)(121кКал); 10 - фарш говяжий на пару 150г+картофель паровой 100г=464кКал; 12 - суп овсяный молочный протёртый (крупа 30г+молоко 150г)=170кКал; 14 - яблочный сок свежевыжатый 250мл = 118кКал; 16 - рыба паровая горбуша 100г=147кКал; 18 - рыба паровая горбуша 100г=147кКал. Итого: 1167кКал.
мои занятия:
быстрая ходьба ( 7 км/ч ) - 60 мин
Сын так усердно и молчит, уж прям не знаю, деньги что ли там экономит поросёнок такой! o050.gif
@nn@1803
Цитата(Svet-lana @ 13.7.2010, 1:23) *
Сын так усердно и молчит, уж прям не знаю, деньги что ли там экономит поросёнок такой! o050.gif

Все будет отлично! Он позвонит!
Svet-lana
Сегодня у меня разгрузка. По системе 2 раза в неделю должна быть разгрузка, у меня это будет среда и пятница. Шаг 7. Ведём пищевой дневник. перед приёмом пищи сначала записываем, что планируем съесть, а потом едим. Пока у меня пешая прогулка, с 24 числа добавляю хождение по лестнице пешком. С утра сегодня начала писать УС, и вообще нужно как то собраться и например не засиживаться в инете.
Меню:
На весь день 6 яблок запечёных+1 яблоко сырое+2л воды
Физ. нагрузка:
всё-таки 12000 шагов.
@nn@1803
Удачного разгруза! Я сама на яблочках разгружаюсь! Что с сыночком?
Svet-lana
Цитата(@nn@1803 @ 14.7.2010, 6:32) *
Удачного разгруза! Я сама на яблочках разгружаюсь! Что с сыночком?

Ань, да пока молчит сыночек! Видать может им не дают звонить, чтоб не заскучали, а может и правда забегался!
Каетана
Доброе утрице!!!!!
Удачного разгрузочного дня!!!! И не переживайте за сына. Всё будет хорошо!!!
Svet-lana
Цитата(Каетана @ 14.7.2010, 9:28) *
Доброе утрице!!!!!Удачного разгрузочного дня!!!!

Спасибо!
Svet-lana
Шаг 8. Отказаться от кофе, чёрного чая, сахара, алкоголя и прочего на 1 месяц. Чай только зелёный. Занимаемся планированием расходов, физ. нагрузок, ухода за внешностью.
Сегодня занимаюсь работой, уборкой, заплатить за д/сад, ходьба и меньше сидеть в инете! Осталось до конца программы 287 дней!
Меню:
8 - каша гречневая с молоком 1,5%(192кКал); 10 - яблоко запечёное;12 - мясо говядина на пару 150г, гречка 100г.; 14 - компот из ежевики 250г.; 16 - суп рисовый молочный 250г; 18 - картофель на пару 250г. Вода 2л.
Физ. нагрузки: ходьба 12000 шагов
Svet-lana
Шаг 9. Готовим все приёмы пищи с вечера и берём с собой на весь день. Разделяем пути достижения к цели на отрезки. У меня 1-й отрезок в физических нагрузках - ходьба, 2-й отрезок с 24.07 - исключить лифт и пешком по лестницам.
Вчера прошла чуть больше 8 000 шагов, хоть дотянуть бы до 10 000, а там и дальше. Погода уже с утра не радует, и по гисметео до понедельника будет такая хрень!
Моё меню:
8 - каша гречневая с молоком; 10 - яблоко; 12 - кальмар на пару; 14 - морс ежевичный; 16 - каша овсяная; 18 - кабачёк, баклажан на пару. Все порции не больше 250г.
Физ. нагрузки: прогулка быстрый темп - 60 мин. Стремлюсь к 10 000 шагам хотя бы
.
Svet-lana
Короче говоря купила таки я пароварку и ещё набор для вышивания, буду осваивать. На улице жарень, ещё и после вчерашнего дождя так парко сил нет. Муж на меня сегодня наворчит с этой пароваркой точно, скажет соковыжималку купили, а ты соки не делаешь (хотя иногда делаю), но пароварка то в реале нужна, замучилась я уже в кастрюльке пароварить, а ем теперь только и пароварёное или сырое!
@nn@1803
Поздравляю с приобретением пароварки! Я постоянно в ней готовлю! Запеканка творожная всем домашним нра! В пароварке она как суфлешка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.