Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Svet-lana, дневник омоложения и окрасотуливания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Kotty
Привет, Светочка!
Пришла знакомиться a085.gif я - Катя rev.gif
Чудесно выглядишь! Согласна с девочками - намного моложе своих лет a115.gif

Планы хорошие! Теперь главное - не отступать a075.gif
Про сайру и рыбные котлетки хочу написать... В плане есть пункт про строгое соблюдение поста, а рыбку-то в пост сколько раз можно кушать? Разве что в субботу-воскресенье... Кстати, вино сухое тоже в выходные можно d060.gif
Просто я тоже на Рождественском посту в этом году...

Света, а что за подработка у тебя? Чем занимаешься?

Хорошего денечка, красотулька sm01.gif !!!
Успехов тебе!
vedmelina
Светулик,с отвесиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умничка моя!!!!!!!!!!!! продолжаем не останавливаемся и пусть все у нас получиться!!!!!!!!!!!Йо-хууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svet-lana
Цитата(Kotty @ 10.12.2009, 11:15) *
Про сайру и рыбные котлетки хочу написать... В плане есть пункт про строгое соблюдение поста, а рыбку-то в пост сколько раз можно кушать? Разве что в субботу-воскресенье... Кстати, вино сухое тоже в выходные можно
Просто я тоже на Рождественском посту в этом году...
Света, а что за подработка у тебя? Чем занимаешься?

Привет Кать! Про рыбу напишу, в этот пост рыбу можно есть во вторник, четверг, субботу и воскресенье. Спасибо за комплимент, вот правда сейчас мешки под глазами начали одолевать, как 40 брякнуло, вот 14 пойду к косметологу, пусть что хотят то и делают, но убирают! d060.gif Про вино можно конечно, но мы не умеем пить по маленьку, у нас как в поговорке, раз пошла такая пьянка режь последжний огурец d030.gif , вот так и у нас и все в окружении меня такие, по маленьку пить не умеем, поэтому мне конечно лучше совсем не надо! Я главный бухгалтер, уже давно им работаю, подработка именно в эту тему и есть, но на постоянное место пока не могу устроиться, как то трудно сейчас!
Svet-lana
Цитата(vedmelina @ 10.12.2009, 14:18) *
Светулик,с отвесиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умничка моя!!!!!!!!!!!! продолжаем не останавливаемся и пусть все у нас получиться!!!!!!!!!!!Йо-хууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Это точно, главное без срывов! d060.gif
Svet-lana
Отчитываюсь за вчерашний день
завтрак: гречка с растительным маслом, чай
обед: постный суп перловый с картошкой
ужин: рыбный рулет с грибами и толчёная картошка с растительным маслом
Вчера ни фитнесом, ни работой, ни собой не занималась, прям ужасть какая! Сегодня правда с утра специальную маску под глазья наложила полежала!
Всем удачного дня!
Ой чуть нге забыла, вес у меня вчера утром был 74,800!!!!! a115.gif
фанточка
Света привет!Пришла к тебе познакомиться!Я Ира!
С отвесиком тебя дорогая! wub.gif
Приходи и ко мне если будет желание!Буду ждать!
Svet-lana
Цитата(фанточка @ 11.12.2009, 5:59) *
Света привет!Пришла к тебе познакомиться!Я Ира!
С отвесиком тебя дорогая!
Приходи и ко мне если будет желание!Буду ждать!

Привет Иришка! Рада знакомству! Прибегу обязательно! a115.gif
vedmelina
Светулька,забежала поздравить тебя с пятничкой и замечательными отчетиками! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хорошего тебе настроения,красотулина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svet-lana
Цитата(vedmelina @ 11.12.2009, 20:48) *
Светулька,забежала поздравить тебя с пятничкой и замечательными отчетиками!
Хорошего тебе настроения,красотулина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки-спасибки-спасибки! Цалую тебя! aa28.gif
тиша
SvetaS
Светулик, с отвесиком!!! УРАААААА
vedmelina
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Svet-lana
Всем приветики! Девочки заболела ужасно, прямо валяюсь и за компом только сегодня вылезла чуть напечатать и опять в лёжку!
Поститься продолжаю, мяса не ем, не взвештвалась, но пузо упало! d060.gif
vedmelina
Заюш,поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Svet-lana
Цитата(vedmelina @ 15.12.2009, 15:24) *
Заюш,поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, милая!
Прямо болезня ента все планы мне испортила, я ведь в воскресенье и в понедельник хотела съездить прикупить спортивную форму, костюмчик на банкет на Новый год, 25 будет! eusa_pray.gif А теперь уже который день валяюсь. Но теперь уже получше, по крайней мере уже по дому шарашусь! a115.gif
Kristin

Выздоравливай!!!!
Svet-lana
Цитата(Kristin @ 16.12.2009, 6:08) *
Выздоравливай!!!!

Спасибо! Уже лучше! a115.gif
l'amour
Свет, привет. я тоже Света и тоже из комсомольска. только сейчас в Корее живу.
vedmelina
давай я тебя поцелую,родная моя и ты совсем-совсем поправишься!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svet-lana
Цитата(l'amour @ 16.12.2009, 10:32) *
Свет, привет. я тоже Света и тоже из комсомольска. только сейчас в Корее живу.

Приветик, Светик! Ну надо же! А как тебя в Корею занесло, в дневничке написано? Как давно ты уехала? Как тесен мир! a115.gif
Svet-lana
Цитата(vedmelina @ 16.12.2009, 11:29) *
давай я тебя поцелую,родная моя и ты совсем-совсем поправишься!!!!!!!!!

Во, видишь, и выздаравливаю уже! d040.gif Спасибо! d040.gif
Kristin
самого яркого денечка, Светочка!!!!!!!!!!!
Svet-lana
Цитата(Kristin @ 17.12.2009, 6:39) *
самого яркого денечка, Светочка!!!!!!!!!!!

Спасибо, Кристиночка! h020.gif
Kristin
Svet-lana
Ну вот подвыздоровела и думаю, что надо бы и отчитаться!
Вчера по красоте не делала ничего, как и в предыдущие дни!
По еде: чай, хлеб, суп гречневый с картофелем постный, на ужин макароны с р/маслом, салат из квашеной капусты с луком и р/маслом, яблоко.
По красоте начну навёрстывать с сегодня, уже маску на волосы сделала, помылась, сейчас маску на лицо делать буду.
В общем чего не выполнила, буду выполнять, но фитнесом пока заниматься не буду, сил ещё маловасто, да и горло ещё болит!
Девочки, сегодня про смерть Турчинского узнала, ну тааак расстроилась, так жалко, ведь 46 лет всего-то было, а сердце остановилось!
Svet-lana
А это из новейшего, в субботу ходили на животных смотреть в Питон, после чего я в воскресенье и заболела! На фоне Кабана!
vedmelina
Светулик,как хорошо что поправилась!!!!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa41.gif aa41.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Хорошего денечка!!!!!!!!!!
Svet-lana
Цитата(vedmelina @ 17.12.2009, 13:44) *
Светулик,как хорошо что поправилась!!!!!!

Спасибки! Как же хорошо не болеть! a115.gif И жизнь хороша, и жить хорошо! a070.gif
Kristin
КалександраБ
Очень хорошая фотография!!!
Хорошего самочувствия и настроения!
Лю-Любимка
КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ))))ЛИЦО ТАКОЕ ДОБРОЕ))))))) a115.gif sm01.gif wub.gif
vedmelina

Хорошего денечка,Светулик!!!!!!!!
vedmelina
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png b03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Svet-lana
Девочки, кто ждал моего возвращения, я вас люблю и цалую!
Я тут продолжаю поститься, мясо не ем однозн7ачно, даже не хочу его есть, но во время поста очень соскучилась по молочному и по яйцам! Но тем не менее их не ем, единственное в субботу покусилась на сыр и поелда его маленько! Ругайте меня-ругайте!
Завтра пойдём на ёлку с дитями своими, но вот девочки что хочу сказать вам спасибо! Вот с помощью вас я не ем мясо, и даже не хочу, и думаю, что не буду его есть даже после поста, но яйца и молочное есть буду, ну просто буду лактоововвегетарианкой! Но это девочки только благодаря вам и Валентину! У меня кстати мама была Валентиной! И видимо так что то прризошло, что я мясо есть не хочу! Муж поначалу как то не серьёзно относился к тому, что я мясо не ем, он даже думал, что я в тихушку ем мяско! Но когда понял, что это действительбно серьёзно, что я мясо не ем, он как то стал по другому относиться, хотя сам мясо ест, и я им готовлю, но как то уважительнее стал ко мне , моим пристрастиям в еде относиться!
Также девочки я продолжаю и маски накладывать и все своит процедуры!
Но что я вам хочу сказхать, что у меня цвет лица на много стал лучше! Когда я ела мясо, у меня прыщи или аллергия вылазила на лице, а теперь у меня такой красивый цвет лица, я просто сама это заметила!
Девочки, я вас всех люблю, целую, обожаю!
vedmelina
и мы тебя любим!!!!!!!!!
умничка!молодец что то что тырешила-вывыполняешь!!!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
не пропадай!!!!!!!!!!!!!!
С Наступающими праздниками!!!!!!!!!
КалександраБ
C Наступающим Новым Годом!!
Желаю тебе много радости, счастья, чтобы улыбка не сходила с твоего лица, удачи в намеченных целях!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень радуюсь твоим переменам!!!!
Рада, что муж принял твою позицию!
Целую!!!!
vedmelina
b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png
l'amour
Светуля, с наступающим провославным Рождеством тебя!!!! и с уже с наступившим Новым годом!!! всего наилучшего тебе и твоей семье!!! а на фотках ты просто шикарная!!! d040.gif b02.png
vedmelina
С РОждеством,Светуля!!!!!!!!
Svet-lana
Вот я и вернулась после долгого отсутствия, с не очень хорошими новостями. На печени обнаружили случайно образование, теперь нужно дальше обследовать, кишечник и гинеколога, да ещё когда лампочку глотала эрозивный гастрит обнаружили и рефлюкс-эзофагит (воспаление пищевода). В общем полный набор болячек! Да, МРТ печени сделают только в конце июня, начале июля, так что в неведении жить ещё долго!
Ну план у меня по оздоровлению такой:
1. Лечебное голодание (может у кого есть какой опыт по голоданию?), сейчас 2 дня у меня подготовка, молочно-растительной пищей, ну так как у меня гастрит эрозийный, то это каши в основном и картофельное пюре.
2. Вот не определилась ещё с днями голодания, то пишут, что длительно можно, то что нужно начинать с 24-часового, потом 36 часов, потом 3 дня, 7 дней, 10 дней и т.д.
3. После голодания вегетарианская пища, а в дальнейшем ещё и на сыроедение переключиться до излечения по крайней мере, а там уж посмотрим. Но вот вегетаринство пока я буду с молоком, маслом и яйцами, ну а там может буду шажками переходить дальше!
Svet-lana
Сегодня 2-й день подготовки к голоданию. Решила голодать в среду 24 часа, в пятницу 36 часов на этой неделе, а на следующей- 3 дня среда-пятница. Между этими днями вегетарианская еда, ну так тем более пост ещё ведь.
Сегодня кашки, картофельное пюре, компот сварю из сухофруктов.
Из красотульных мероприятий-брови депиляция и покраска.
Гимнастику делать лень! aa26.gif
Svet-lana
Девочки, у меня ничего нет, никаких образований, сделала томограмму 25 числа, вчера узнала результат, счастья моему не было предела! Теперь всё, берусь за себя! a115.gif
TaLuLa
Светлана, привет. Я Катя. Будем знакомы. d040.gif d040.gif
Цитата
у меня ничего нет, никаких образований, сделала томограмму 25 числа, вчера узнала результат, счастья моему не было предела! Теперь всё, берусь за себя!

Поздравляю! Это замечательно!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Теперь не расслабляться и только вперед!
ng19.gif ng19.gif
Svet-lana
Цитата(TaLuLa @ 29.6.2010, 8:36) *
Светлана, привет. Я Катя. Будем знакомы.

Привет, Катюш!
Svet-lana
Ну все переживания позади по поводу здоровья, теперь нужно браться за себя. И опять я начинаю с диеты медиков. Сложная конечно, но почему то всегда этапы моего похудения начинаются с неё, а нарушать традиции я уж и не буду d060.gif
Сегодня в планах:
1. 1 день данной диеты - 1 литр воды
2. не менее 60 минут силовых тренировок
3. маска на лицо
Ну начнём-с! a115.gif
Svet-lana
В общем почитала я тут сайтик Здоровья и тему Сбрось лишнее, похудательные дневнички женщин ПОХУДЕВШИХ, и кое что от туда подстянув, решила всё таки, в очередной раз взять себя в руки и ноги!
Короче говоря начиталась я про эту программу, так вот уже сбегала прикупила электронные весы, чтобы ни на грамм не объесться, соковыжималку прикупила ещё в субботу, вот надо бы пароварку, т.к. у меня есть микроволновая и так в кастрюле типа манты когда варишь на пару, но мне ставить некуда её, и так уже всё загромождено, поэтому думаю, что обойдусь и так, купила шагомер!
Значит так:
Первым шагом является рассчитать свой ИМТ, калорийность рациона в норме и калорийность рациона для похудения, раччситать суточную потребность в жирах и белках, распределить по процентам калорийность рациона, записать свои продукты с калорийностью и составить меню из этих продуктов на день/неделю.
Что я сделала:
ИМТ у меня=28
Калорийность базового рациона именно для меня 1647,23Ккал
Калорийность рациона для снижения веса 1153,06Ккал
Суточная потребность в жирах 32г.
Суточная потребность в белках 58г из них 32г животного белка
Калорийность по приёмам пищи:
Завтрак - 287,5Ккал
Перекус1 - 172,95Ккал
Обед - 346,65Ккал
Полдник - 172,95Ккал
Ужин - 172,95Ккал
Продукты и меню ещё не сделала, но мне пока нужно соблюдать рацион диеты №1 лечебной (при язве желудка) поэтому пока у меня будет рацион в пределах этих калорий и всё на пару буду делать.
Прошла шаг 2. Исключаю соль на 1 месяц, есть 5-6 раз в день через 2-2,5 часа, первая еда в первый час пробуждения, последняя еда до 18.45, пить можно после этого времени 1 стакан и всё.
Физкультура - ежедневная ходьба 12000-15000 шагов (купила вчера шагомер)
Выделила время для моего похудения до моей цели с 9 июля 2010г до 28 апреля 2011. Финиш 28 апреля 2011 года, я должна быть к этому времени 58кг!
1 еда-1 пряник, чай с молоком 1,5%(134Ккал)
2 еда - омлет паровой из 1 яйца молока 1,5%+чай с молоком 1,5%(108Ккал)
3 еда - картофель паровой 1шт, куриная котлета без ничего 100г
4 еда - суп овсяный молочный 250мл (157Ккал)
5 еда - сок яблочный свежевыжатый 250мл (118Ккал)
6 еда - рыба на пару 100г (67Ккал)
7 еда - молоко 1,5% 250мл (110Ккал)
Итого: 942 Ккал
Вчера взвешалась,сделала замеры, теперь к весам не подхожу 2 недели, так по программе. Вчера сделала почти 8000 шагов, сделала бы и больше, но мне был вручен младший сын, а с ним особо то много не находишь! Вчера у меня был 3 шаг по программе: большую часть пищи употребляем до 12 часов, хуже пища переваривается до 15 часов, процессы замедляются после 18-19 часов. Писать каждый день в своём дневнике, сколько дней осталось до конца программы! Сегодня у меня осталось 292 дня!
Завтрак 9.15 - каша манная из детской пачки (очень жидкая)150г+чай зелёный с молоком 100г = 95Ккал
Да, замеры
Вес 76,6; грудь 104; ягодицы 103; голень 38; талия 91 (где мои 60?! ), предплечье 32; обхват под грудью 89; будро в верху 57; щиколотка 23; бёдра 99; шея 34; нога под коленом 36; объём живота 99.
Сегодня шаг 4. Объём пищи не должен превышать 250 мл в 1 приём, начать делать гимнастику или сходить в тренажёрный зал. Рассчитать, сколько грамм нужно сбрасывать ежедневно и сколько Ккал на это нужно тратить, чтобы похудеть на эти граммы.
У меня получается по моей программе в день должна худеть на 71г, и тратить 383кКал в день для этого!
Приехали с дачи, сегодня там напахалась, даже не знаю сколько кКал сожгла на это, но всё равно сейчас отдохну и сделаю гимнастику!
Svet-lana
Вот не давняя фотка с детками!
Каетана
Приветик!!! Вот забежала к тебе на минутку...
Ознакомилась с твоей програмкой. Отличная вещь!!! А о весах вообще верно biggrin.gif У меня уже прямо какая-то зависимость: по десять раз на дню взвешиваюсь... d060.gif
Какие вы хорошенькие!!!
Svet-lana
Цитата(Каетана @ 11.7.2010, 18:12) *
Какие вы хорошенькие!!!

Каетана, привет! Спасибо!

Сегодня 5 шаг. Определить базовое питание: на завтрак: каша (геркулес, гречка, рис) с фруктами или овощами; перекус: фрукт, овощь; обед: филе рыбы, куры, говядины 150-200г, с салатом и зеленью; 2 перекус: фрукт или овощь или творог; ужин: салат из овощей или рагу из тушёных овощейю ПОМНИТЬ! Объём 250мл и растительного масла на весь день только 1,5 столовые ложки. Спланировать посещение сауны, распланировать занятия на месяц.
У меня пока базовое питание отличпется, т.к. как я уже и писала, у меня меню диеты лечебной №1 и №1а, в связи с проблемами желудка, мне много овощей и фруктов в особенно не в переработанном виде нельзя, как только подлечусь, буду вводить и такой рацион.
Вся еда у меня без соли, до конца моей программы 290 дней!
Меню на день:
8.30 каша манная 150, чай зел. с молоком 100мл; 10.30 каша гречневая с молоком 250мл; 12.30 котлета куриная без ничего 80, картофель паровой 130г;14.30 сок яблочный 250мл; 16.30 каша рисовая 250г; 18.30 молоко 250мл
Физ. нагрузка:
быстрая ходьба ( 7 км/ч ) - 60 мин, пилатес - 50 мин
Уход за собой:
маникюр, маска для рук.
Что то ребёнок у меня из лагеря молчит, ни звонит, ни в интернете на связь не выходит, я уж вся извелась, испереживалась, да уж и соскучилась, порёвываю потихоньку от всех, скучаю!
aa40.gif

@nn@1803
Приветик! Я к тебе знакомиться! Программа у тебя - СУПЕР! Сама так питаюсь, т.к. имею язву желудка.
Всех своих целей ты достигнешь!
Про сына прям распереживалась. Мой вот летние каникулы дома по бабушкам, т.к. очень пугает меня перспектива отпустить его куда-либо. Понимаю твои переживания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.