Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лисёна все равно не сдастся!! Будет краше и милее!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Valentin
Цитата(Лисёна @ 6.11.2007, 9:21) *
Девочки!!!! wub.gif Солнышки!!! wub.gif Валентинчик!!! wub.gif Любимые мои!!!! wub.gif
Как же я хочу к вам!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучик солнца
Лисенок)))
не пропадай!!! wub.gif
как твой 30 дней до успеха!?я тебя в этой темке видела!
тоже хочу, сегодня начинаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a115.gif
Mariika
Привет, Лися!!!
Жаль, что с инетом так приключилось))))

Фотки в обновках охота увидеть))))

Какая ты молодец, столько спорта ,умница!!!
А болеть - это не дело, выздоравливай!!!!
Лисёна
А воооот и яяяяяя :lol: :lol: :lol: wub.gif wub.gif wub.gif
Сделали инет дома!!! a080.gif я снова как белый человек!!!! e010.gif

Иришка, Таня, Лизок, Мариночка, Наташенька, Викуля и конечно Валентин!!!!! aa20.gif каждого!! aa20.gif и очень сильно скучала по вам!!! Сегодня я похоже делать дома ничего не буду, только ползать по вашим дневничкам и читать, что нового есть на форуме.... эх.. хорошо тут wub.gif
Valentin
Цитата(Лисёна @ 10.11.2007, 9:06) *
[b]Сделали инет дома!!! a080.gif я снова как белый человек!!!! e010.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d060.gif
Лисёна
Цитата(Valentin @ 10.11.2007, 12:29) *
n020.gif n020.gif

так приятно wub.gif Валентин, я скучала по Вам wub.gif aa30.gif еще помню, что спросить что-то хотела.. но забыла что именно... а еще забросила я опять вашу тему sad.gif мне стыдно shy.gif но Вы же на меня не сердитесь?? дя веть? c9.gif



пришла я с йоги.. вся такая умиротворенная и сонная smile.gif позанимались сначала танцами, причем живота d060.gif а мне сказали, что у меня хорошо получается a035.gif что пластика есть. вооооооооооооот c9.gif

кашель мой родимый не проходит... сделала анализы в туберкулезном - легкие чистые. надо значит лечить верхние дых. пути. К лору не хочу что-то идти... Пробую сама дома. Травками полощу, сиропчики пью, хожу в шерстяных носках.
Пью очищающий бад. Уже неделю. На лицо начало что-то вылазить sad.gif еще купила вчера рыбий жир в капсулах с облепиховым маслом. Тоже принимаю, так как чувствовала тяжесть и хочется как-то смазать ЖКТ smile.gif
Из спорта у меня только два занятия йогой. Ну хоть так smile.gif просто состояние - беееее... не знаю как себе помочь... sad.gif
так.. далее... Далее питаюсь я отвратительно d060.gif вот сегодня:
завтрак (11.00): запеканка из картофеля и цветной капусты (вкусно так было!! а главное это просто полет фантазии c9.gif )+немного шампиньонов в белом соусе+стакан воды
через час: чай черный с лимоном и медом + кусочек кекса
обед (14.00): запеканка+сметанка+вода+кусочек копченой куры
через час: стакан кефира+яблочное варенье+2 кусочка батона
далее семечки, пол банана
после йоги (20.30): чай черный с лимоном и медом+два колечка ананаса сушеного
через час банан+вода

вот.. я - проглотик c9.gif

процедуры стараюсь делать. Еще решила попробовать натуральные штуки всякие. Например умывание овсянкой с кефиром. Говорят, что через 3 месяца виден результат smile.gif ну подождем, что уж.
А еще аромомасла заказала. Перехожу на них. Надоели крема smile.gif
еще нахожусь в предвкушении того, что ожидается на коже.. все высипет... sad.gif потому что чистка внутри, а у меня через кожу всегда прет, плюс переход к маслам тоже вызывает чистку пор. Так что к новому году я явно не успею выглядеть на 100 баллов. Но зато к лету буду ^_^
Valentin
Цитата(Лисёна @ 10.11.2007, 19:49) *
а еще забросила я опять вашу тему sad.gif мне стыдно shy.gif


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
но Вы же на меня не сердитесь?? дя веть? c9.gif


Учусь ни на кого не сердиться... d060.gif
Mariika
Привет, Лисеныш!!!! aa34.gif aa34.gif
Здорово, что у тебя инет починили!!! Супер!!!
Поздравляю с почином в танцах живота. h020.4.gif Раз пластика есть (в чем я нисколько не сомневалась), может, есть смысл развить это направление??
Про натуральное - это ты молодец!!! И БАД очищающий тоже здорово. Я вот собираюсь настой масла на льняном семени сделать (то льняное масло ,что продается готовое, так не действует, говорят) и попить его тож с целью очистки (кишечника c9.gif )
После твоего отчетика тоже запеканки твоей захотелось))) А ты ее с яйцом делала? А питаешься ты вовсе даже не отвратительно!!! Когда я отвратительно питаюсь, у меня в отчете на 3/4 сладости, а у тебя все очень прилично)))) И ничо не проглотик! d025.gif

Аромамасла, говоришь.... Мысль, конечно, интересная... Я вот на ночь лицо миндальным маслом мажу, а еще хочу масло жожоба, тож очень полезное для кожи... А аромамасла даже еще и не пробовала ... Ты какие заказала?

А по поводу внешнего вида к НГ не переживай. К тому времени организм уже немного адаптируется ко всему тому новому, что ты ему приподнесла, и будешь красотулей! Ну а к лету и подавно. Хотя, на мой взгляд, ты и так красотуля, дальше уже и некуда вроде))) aa32.gif Ну да тебе виднее)))

Обнимаю тебя крепко -крепко h020.2.gif и цалукаю aa12.gif aa38.gif До встречи! aa27.gif Завтра забегу)) Лю тя сильно!

aa33.gif
Амбер
Лисенчик! Отчетик просто сууупер!!! b03.png
Лисёна
Цитата(Valentin @ 11.11.2007, 0:26) *
Учусь ни на кого не сердиться... d060.gif [/b]

оооооооой....... вот это массаж пятой точки.. вот это вы мне хорошо сделали.. a115.gif d060.gif
Правильное и мудрое решение не сердиться!!! a115.gif Ну в прочем вы как всегда на высоте wub.gif
Валентин, хотела у Вас спросить... может вы мне чего подскажете.. если увидите d060.gif В общем, я тут стала очень мерзнуть... когда это началось даже и не скажу... но месяц наверное, может два.. дома хочу в теплых носках, на улицу всегда стараюсь одеваться теплее... Вот просто мерзну и все тут.. сейчас сижу в шерстяных носках, а ногам холодно icon_eek.gif не знаете что это и как бороться? eusa_pray.gif
aa8.gif

Мариииш aa31.gif
Цитата(Mariika @ 11.11.2007, 1:19) *
Раз пластика есть (в чем я нисколько не сомневалась), может, есть смысл развить это направление??

это как? c9.gif ну в принципе я решила ходить дальше на все это дело.. мне нравится и я получаю заряд положительных эмоций. а это ведь важно очень smile.gif

Масло вперед!!! a070.gif Свое еще лучше тем, что это именно ты приготовила и там зарядики твои положительные smile.gif но мне лень готовить c9.gif да и не могу я пить масла.. капсулы - это мой выход из положения d025.gif

Запеканку я делала все же с яйцом smile.gif и молоком. Так картошечка получается не сухой. И сыр сверху был. Эх, жаль, что она уже закончилась aa21.gif
Кстати ни кто не заметил там что ли варенье, кексы, колечка ананаса? d060.gif

так.. еще про масла.. Я значит поползала по форумам арома, засела на двух, почитала, посоветовалась, еще не все поняла, но постепенно поизучаю. Заказала значит я: растительные масла (они же база для эфирных масел) - сасанкву, лесной орех и жожоба. Кстати масла еще могут не подходить, закупоривать поры. Там надо следить за этим. Чтобы оно легко впитывалось и не появлялись комедоны. Если тяжко, то значит масло не твое и надо его использовать в других целях smile.gif Из эфирок: герань - женское масло, помогает много отчего; иланг - и для кожи жирноватой и для успокоения; мяту - для того же; апельсин - понятное дело для чего smile.gif ; бергамот - от прыщиков, отбеливает кожу; ель... короче там надо делать смеси smile.gif парочка, троечка масел которые должны подходить друг к другу. Я брала в основном для сужения пор, уменьшения комедонов и отбеливания кожи. Плюс чтобы делать массаж для женской части (ПМС уменьшаться должен и боли), и чисто эмоциональные штуки smile.gif например сочетание чего-то хвойного и цитрусового придает бодрость smile.gif запах нового, года называется smile.gif Еще взяла масло - манука, что-то в духе чайного дерева. прижигать и вытягивать прыщи, быстро заживлять, герпес вроде должен подлечивать... Много разных свойств и все надо читать и изучать smile.gif могу тебе потом кинуть ссылки.

Цитата(Mariika @ 11.11.2007, 1:19) *
Хотя, на мой взгляд, ты и так красотуля, дальше уже и некуда вроде)))

ой, есть куда d025.gif мне надо кожу вылечить.. это мой главный таракан... я тут по инету знакомиться опять стала.. мне предлагают встретиться, а я не соглашаюсь sad.gif хотя безумно хочу.. но сейчас на лице бардак полный.. тоналки не спасают.. и в итоге я ни куда не иду.. sad.gif не могу просто... а ведь может быть даже упускаю свой шанс sad.gif
кстати мне еще не нравятся бедра... как-то вроде попа ничего, но какие-то ушки есть.. это видно в брюках и когда я без каблука.. sad.gif

ой.. я тут расписалась как всегда d060.gif
Чмок тя сильно!!! aa8.gif


Цитата(Амбер @ 11.11.2007, 1:40) *
Лисенчик! Отчетик просто сууупер!!! b03.png

спасибо aa8.gif ты там как поживаешь? a075.gif завтра заскочу к тебе d025.gif
Лисёна
Выставила фото в альбомчике.. вот ссылочка: фоточки!! нью!! жми сюда!!
ну там и старые тоже есть.. вот... smile.gif

так.. на сегодня все.. больше ничего не ела. Только прополоскала горло и доктор мом жую. кашель не проходит sad.gif и ничего не хочет откашливаться... прям не знаю как быть..

ладно. да поможет мне сон d060.gif а то времени уже пол второго ночи icon_eek.gif завтра по магазинам... может что новое из одежды куплю.

чмок всех!! aa8.gif будьте здоровы!! a115.gif счастливы!! a035.gif и любимы!! wub.gif
Valentin
Цитата(Лисёна @ 10.11.2007, 23:27) *
[color="#8B0000"]
Валентин, хотела у Вас спросить... может вы мне чего подскажете.. если увидите d060.gif В общем, я тут стала очень мерзнуть... не знаете что это и как бороться? eusa_pray.gif



Это плохое кровообращение.

Контрастные процедуры для ножек, массаж ног. a075.gif
Лисёна
Цитата(Valentin @ 11.11.2007, 3:03) *

Контрастные процедуры для ножек, массаж ног. a075.gif

про ножки поняли.. а как быть с тем, что всему телу холодно? unsure.gif хожу вечно в теплых кофтах... и то могу замерзнуть.. sad.gif летом как-то хорошо было, пришла осень, стало холодать и все... если народ долго бегал в ветровках, то я чуть ли не сразу перелезла в куртки теплые... контрастный душ не принимаю sad.gif нет силы воли.. может в питании совсем все плохо.. в общем, вывод один и который я давно уже сделала: мне необходим массаж sad.gif сейчас никак.. деньги ушли.. после нового года пойду. уже предвкушаю как я буду отсыпаться ^_^
Спасибо Вам Валентин за все-все wub.gif wub.gif wub.gif





Что-то я устала, товарищи sad.gif ничего вроде и не делала..
Так. Отчет.
еда:
10.00 - каша 4 злака+бутер со сливочным маслом (ну как без него то? c9.gif )+чай черный с лимоном и медом
13.00 - каша 4 злака+1/5 часть копченой куриной грудки+стакан воды
14.00 - чай черный с лимоном и медом+2 колечка ананаса
19.30 - катрошка+грибы+цветная капуста (все тушеное вместе. причем этого было не много.. в гр не скажу.. но не много)+бутер с сыром+стакан воды
21.30 - чай черный+одна венская вафля

вот так товарищи smile.gif каши кстати было не много тоже, может быть по 3-4 ст л.

процедуры: солярий, умывание овсянкой, масло на реснички, крем для рук.. вот и все smile.gif

сегодня такое настроение было не очень.. в итоге с горяча купила себе свитерок в одном весьма эксклюзивном магазине smile.gif за 1800р..... для меня это много очень... но я его купила d060.gif просто у меня короткий пуховик белый, попа мерзнет, искала чтобы прикрывало все. Т.к. настрой был фиговенький, то и смотрела все так же.. зашла значит в магазинчик тот, а девочки сразу чем вам помочь, подсказать smile.gif нашли мне свитерочки. Остановились с мамой на одном: черный, вязанный, с длинными рукавами, воротник и прикрывает попу. smile.gif там еще шерсти 20%... я ее плохо переношу правда... вся чешусь, т.к. колется. Но тут не сильно ощущается. Надо купить под низ черную хб маячку и будет супер тепло и комфортно в морозные дни ^_^ кстати у меня нет вещей чтобы воротник был.. как-то они мне не шли.. а тут так хорошо, еще волосы темненькие, миленько так rolleyes.gif показать не могу пока что... фотоаппарат у подруги smile.gif а потом похвастаюсь c9.gif и сапожками и свитерочком c9.gif
Лисёна
ой..а еще я купила расческу массажную из бамбука ^_^ и тональный крем от ив роше... за 600 р icon_eek.gif и пилочку хрустальную за 250 р icon_eek.gif короче трачу деньги только так.. решила, что пора ограничиваться. d025.gif

далее прикупила настойку женщеня, по утрам буду пить.


еще планы на 30 дней... пора начать. буду пробовать неделю, потом что-то добавлять, иначе я сорвусь.
1. каждый вечер умывание овсянкой+кефир
2. каждый вечер мазать реснички маслом
3. каждый день делать легкий массаж головы и шеи. лучше тоже вечером. так надежнее smile.gif
4. вставать в 7.30 в будни
5. завтракать дома и спокойно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все. хватит. Мне бы это выполнить smile.gif

ну пожалуй на сегодня все...
чмок Вас всех крепко!!! aa8.gif
zagadka
Лися, как всегда молодчинка!!! a115.gif
Я думаю, все у тебя получится!!! a115.gif
Etincelle
Привет, Лисена! a98.gif
Прочитала твой дневничок с начала, такая ты милая, активная и непосредственная hb.gif
Я тоже мерзну всегда, особенно осенью и зимой, это, мне кажется, от "тепличности" и "домашности":)
Надо душ контрастный и закаляющий принимать, правда, я советую, а сама пока не начала c9.gif
Удачи тебе в осуществлении планов на 30 дней, у тебя все получится! a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Привет! Как я тебя понимаю, сама постоянно мерзну d060.gif все время)))
на контрастный душ не отваживаюсь осенью и зимой wub.gif
Танюля
Привет, Лисеныш))))
Ой, чо пишу тебе ответ, а у меня ни одного смйлика не видно, кошмар какой-то.
План мне твой очень понравился, молодчинка))))
Обновки покажь, а...Очень хочеться увидеть Лисенку-красотульку в обновках
Лучик солнца
Лиза!!!!
фотки отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a115.gif
фигура моей мечты!!!!!! wub.gif d025.gif a115.gif
ух!!!!
ой!ты тоже планы на 30 дней настроила!?
и я!!!пока почти получается!!! icon_mrgreen.gif ну кроме блинов icon_mrgreen.gif
кстати, зай..я тоже всегда мерзну!!всегда!!!
хожу всегда закутонная, замотаная))и все равно холодно!!!
бум делать контрастный душ!!
я о массаже тоже мечтаю..но пока средства тож не позволяют
чмоки, солнце!!!! wub.gif
Амбер
Лисенька, фотки просто отпад!!! b02.png aa32.gif Особенно в баньке! Фигурка стройненькая идеально! Питаешься ты хорошо (мне отчетики понравились).

С покупками!!!
Adelina
Привет! Я пришла познакомимться и наблядать за тобой. a98.gif
По -мойму отличные у тебя покупки! И планы стои т вкключить и в мои планы!
Удачи!
aa2.gif
Лисёна
ну не могу я контрастный душ... aa21.gif раз в неделю могу.... когда более или менее настроение и не уставшая... а так.. 100 раз пробовала... sad.gif скажите: значит надо 101 попробовать.. но не лю я его.. мне и так холодно... дома холодно, на улице холодно.. я в ванну залажу именно греться.. c9.gif

Цитата(zagadka @ 12.11.2007, 0:10) *
Я думаю, все у тебя получится!!! a115.gif

и у тебя тоже a075.gif
чмок!!! wub.gif

Цитата(Etincelle @ 12.11.2007, 10:54) *
Прочитала твой дневничок с начала, такая ты милая, активная и непосредственная hb.gif

ой, как же ты это осилила то??? d060.gif спасибо за слова теплые wub.gif у нас всех все получится!!! d025.gif
чмоки!! wub.gif

Цитата(LoveGirl @ 12.11.2007, 12:46) *
Как я тебя понимаю, сама постоянно мерзну d060.gif все время)))

читаю и понимаю, что я не одна d060.gif и сразу как-то легче и жить то проще rolleyes.gif
что делать то будем раз мы такие привередливые? smile.gif
чмок тя! wub.gif Прости, что не заглядываю c9.gif катастрофически не хватает времени.. в среду точно буду у тебя с проверкой!! d025.gif веди себя хорошо d060.gif

Цитата(Танюля @ 12.11.2007, 16:40) *
Обновки покажь, а...Очень хочеться увидеть Лисенку-красотульку в обновках

скоро d025.gif надо только фотик у подруги забрать... а пока я просто в альбомчике буду за осень фото выставлять. Правда остался один комплект всего smile.gif
а чего у тебя со смайлами? бяда? smile.gif

Таня, ну захвалила как всегда c9.gif А фигура и у тебя прелестная!!! a075.gif
К тебе заглядывала... Не писала правда smile.gif буду тоже в среду d025.gif не хулигань!! а блины иногда можно c9.gif больше то ведь ничего плохого и не было.

Цитата(Амбер @ 12.11.2007, 19:50) *
Лисенька, фотки просто отпад!!! b02.png

спасибо большое!! hb.gif Вы просто не представляете как мне дороги ваши слова!! wub.gif чмок тя!! wub.gif

Цитата(Adelina @ 12.11.2007, 22:38) *
Я пришла познакомимться и наблядать за тобой.

а я кстати к тебе заходила a075.gif но только в другой дневник писала. Ты потом второй зачем то создала smile.gif а мое сообщение осталось в другом. Вот smile.gif
Заглядывай ко мне d025.gif Следить за мной надо d025.gif
Чмок! wub.gif
Лисёна
товарищи, писать ничего не могу.. я в ауте sad.gif весь день вареная хожу.. ужасно... еще изжога... и слабость.. фиииии sad.gif
Завтра я иду гулять с подружкой и на йогу если буду в состоянии.
так что только в среду появлюсь. воооооот...

люблю вас!!! wub.gif wub.gif wub.gif даже в таком состоянии d025.gif
zagadka
Цитата(Лисёна @ 12.11.2007, 23:31) *
люблю вас!!! wub.gif wub.gif wub.gif даже в таком состоянии d025.gif

И мы тебя тоже!!! ДАЖЕ в таком состоянии!!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Mariika
Привет, Лисеныш!!!
Чего это ты ослабла?Вареная, я так понимаю, это слабость? У меня такое бывает, когда давление низкое... Я мало того, что вареная, так еще и все роняю( в том числе бьющуюся посуду) и ломаю в таком состоянии... Мне элеутеррокк помогает, но у тебя жень-шень есть, у них действие одинаковое, так что принимай его два раза в день (утром и в обед), капель - по чилу лет твоих)))

Жду тебя в среду)))
А вот масло жожоба тоже очень хочу, но пока не встретила достойное)))

Поздравляю с обновками, ты и правда потратилась))) Ну все ведь для красоты)))) Жду фоток)))

Ну, до среды))))
rosinka
ещё раз приветик!посмотрела твои фотки,фигура супер!что ты там совершенствуешь незнаю!!!!!!!!!!разве что просто для поддержки,а так ведь всё супер!куколка!смайлы исчезли........ток были о нет......пишу так...НУ ТЫ КРАСОТКА!:)
rosinka
ЛИСЁНОЧКА,НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА ОБ УМЫВАНИИ ОВСЯНКОЙ И КЕФИРОМ,Я ТАКОЕ НЕ СЛЫШАЛА, ЧТО ДАЁТ?А ТО ТОЖЕ ПЕРИОДАМИ МУЧАЮСЬ С КОЖЕЙ....
ТЫПРЕДСТАВЛЯЕШЬ У СЕБЯ МОГУ СМАЙЛЫ С ТАВИТЬ У ТЕБЯ НЕТ.....СТРАННЕНЬКО....
Лисёна
а я вот дома d060.gif пол ночи не спала... кашель не давал sad.gif дурдом.. сегодня усиленное лечение.. позвонила на работу отпроситься, а меня наругали sad.gif ну сама виновата конечно... надо было чуть пораньше позвонить.. правда начальник был на совещании и я не хотела его отвлекать.. эх.. ворона sad.gif
Ну ничего. все нормально. Сейчас уже более или менее отоспалась. rolleyes.gif похожу по вам всем хоть и темки другие успею посетить!! rolleyes.gif еще надо будет в комнате убрать часть вещей, т.к. завтра придут делать замеры окна a035.gif и через неделю где-то у меня будет новое окно!! с большим подоконником!! и в комнате сразу станет теплее!! и я наконец сделаю генеральную уборку s24.gif по идее вообще хочу ремонт... но это ближе к лету попробую выпросить. Потому что еще хотим поменять эту дурацкую батарею (знаете которые чугунные обычные? obm.gif их мыть нереально!! между отделениями еще перегородки до которых добрать очень сложно. и плюс она еще у меня длинная, хотя греет не вся.) и дверь еще выпрашиваю.
Ладно.. размечталась я smile.gif сегодня еще пойдем гулять.. не знаю куда правда.. Либо по магазинам, либо роллы кушать ^_^


Цитата(zagadka @ 13.11.2007, 1:49) *
И мы тебя тоже!!! ДАЖЕ в таком состоянии!!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Видела и читала я твое состояние o050.gif ладно.. об этом у тебя поговорим... Обещаю, что бить не буду aa26.gif Чмок тя! wub.gif


Цитата(Mariika @ 13.11.2007, 2:11) *
Вареная, я так понимаю, это слабость?

слабость, аппатия, загруженность, мини депрессия... в такое время я себя обычно ощущаю "амебой" или "киселем" smile.gif
Марин, а когда настойка начнет давать результат? после какого срока? меня еще знаешь, что раздражает в них? что надо пить ДО еды за 30 мин obm.gif я так не умею.. сильно снизится действие если пить после еды скажем? или во время... Не знаешь?

Цитата(Mariika @ 13.11.2007, 2:11) *
Жду тебя в среду)))

а я вот раньше появилась
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

С маслами думай smile.gif я вот тоже ничего не находила, заказала в интернете. Жду вот посылку. Потом расскажу про ощущения. a075.gif

Цитата(Mariika @ 13.11.2007, 2:11) *
Поздравляю с обновками, ты и правда потратилась)))

вообще транжира s24.gif зато как-то настроение поднимается.. вот такая ерунда, а ощущение что на тебе столько денег s24.gif но зато свитер теплый и натуральный, тоналки хватит на долго, там очень мало ее надо, экономично получается ну и пилочка хрустальная говорят очень долго не стачивается smile.gif так что может я еще даже и в выигрыше rev.gif

Чмок тя!!! wub.gif


Цитата(rosinka @ 13.11.2007, 2:39) *
что ты там совершенствуешь незнаю!!!!!!!!!!

Приветик! smile.gif спасибо за добрые слова!! hb.gif А совершенствовать там много чего надо d025.gif просто на фото не всегда все заметно.. Вот smile.gif

Об овсянке.. В сочетании с кефиром она дает очищающий эффект, сужает поры, увлажняет кожу, мягкий пилинг еще. Сразу после ее применения заметно, что черные точки меньше становятся, но на утро правда возвращаются на круги своя smile.gif вычитала где-то, что результат очень хорошо виден только на 3-м месяце применения. Ну оно и понятно, натуральными средствами всегда надо долго пользоваться, зато результат потом очень порадует. d025.gif Это как лечиться травами d025.gif в общем натуральные средства обычно вытягивают проблему наружу, а не подавляют ее, как это делает химия.
Ну ты попробуй, вдруг понравится smile.gif у тебя только кожа какого типа? если сухая, то возможно шелушение на след день. Тогда рекомендуют заливать зеленым чаем вместо кефира smile.gif И так же еще я не разобралась как правильно ей пользоваться c9.gif Одни заливают и сразу на кожу потом наносят, другие дают настояться. Я предпочитаю подождать, чтобы получилась вязкая масса. Потом вазюкаю смесью по лицу где-то минуту-две. И смываю. далее питательный крем или масло. А при сухой коже кстати можно просто делать маски раза 2 в неделю. Нанести, минут 10 подождать и смыть. Если будет щипать, то конечно раньше убрать ее с лица.

И про смайлы. Может быть ты нажала на кнопочку "быстрый ответ" вместо "ответить"? a075.gif нет?

Чмок тя!! wub.gif
Mariika
Ну вот, совсем разболелась, раз даже спать из-за кашля не можешь... Куда это годится? Скорее сироп солодки, еще чего- нибудь действенное, ай-ай-ай!!!

У меня настойка (жень-шень) дает результат почти сразу, но это если давление низкое, а так можно и несколько дней эффекта ждать... А выражение пить за полчаса до еды означает ,что можно пить и независимо от приемов пищи, натощак, между едой. То есть либо за 30 мин до еды, либо просто натощак пить и потом не есть. Мне кажется, если во время еды, или сразу после, хуже будет действовать.

Поздравляю,скоро окошко будет новое-красивое!!!! Ты белое заказала? А остально со временем, не все же сразу))))

А покупки действительно выгодные ты сделала, молодчинка!!! Я вот тоже о тональном креме на зиму подумываю, хотя никогда им не пользовалась, но ведь косметологи советуют в качестве дополнительной защиты зимой обязательно его наносить... Интересно,а мусс тональный вместо крема подойдет??...

Чмок тя, выздоравливай, красотка!!!!!
Лисёна
вот так люди и умирают..... Это я сходила ко врачу... obm.gif obm.gif obm.gif во-первых, вчера мне рассказали про одну женщину, которая кашляла. Она по врачам ходила, те говорили что у нее просто кашель, выписывали таблетки. Потом вызывала скорую, они говорили, что с кашлем не связаны идите к терапевту... в итоге через две недели она умерла sad.gif от рака.. чего именно я не запомнила, но с дых. путями связано... супер ведь?
во-вторых, пришла я сейчас к лору... а она сначала говорит, что прием окончен, хотя по расписанию должны работать до 7. Далее просто пораспрашивала и говорит, что идите к терапевту, мы кашель не лечим obm.gif а когда я в начале лета пришла к терапевту, что у меня кашель, температуры нет, насморка нет, она меня отправила знаете к кому? к лору, конечно obm.gif
Сейчас я конечно не пошла к терапевту.. Это смерть. Во-первых, фиг туда еще попадешь без талона, даже если умирать будешь, во-вторых, их отношение к тебе и вид, с которым они разговаривают с тобой, вызывает такое отвращение... Им просто наплевать на тебя, они этого не говорят, но я же вижу и чувствую. Да и по их действиям все понятно..
Что делать то???????

у меня еще поднялась температура sad.gif 37 с копейками.. а хотя еще времени 5 часов.. еще меня ужасно тошнит... и есть главное хочется, и так тошнит.... съела банан, вроде стало легче... Но все равно так фигово... стараюсь не думать об этом... И слабость дурацких.. Хотя давление 98 на 67... ну 100 на 70. В принципе ничего, разница только маленькая...

эх, е мое.... завтра по любому надо на работу.. иначе меня убьют... и больничный нельзя по той же причине... да и где бы я его еще взяла. Сейчас буду искать в интернете клинику какую-нибудь платную. Только вот опять не задача: к терапевту идти или к лору? obm.gif буду искать терапевта...

вот так что-то у меня не очень хорошо складывается все sad.gif
Лисёна
Марин, а солодка помогает что ли?? unsure.gif Я бронхолитин пью, брызгаю ингалиптом, чай с лимоном и медом пью, еще полоскала горло травами и грызла доктор мом... Вычитала в инете рецепт с калиной... там ее целый день надо с медом как-то принимать и говорят, что через сутки пройдет кашель.. где взять калину????? unsure.gif

окошко да, белое. Надо вот идти освобождать пространство, а сил нет sad.gif скидаю все в пакеты и по шкафам...
А тональник... хм... ну ты подумай конечно. Я вот с 14-ти лет пользуюсь ими всякими... мне кажется что они поры забивают.. Хотя кто знает.... Мусс подойдет наверное, но он на сухую кожу плохо ложится. Попробуй лучше легкий, жидкий тональник. В магазине у консультантов поспрашивай a075.gif И еще как всегда в зимнее время его нужно наносить (как и любые крема) за 30 минут до выхода. Иначе коже будет явно не хорошо. Воть...

Чмок тя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лисёна
Если честно, то сижу в легком шоке... написав свое предыдущее сообщение, я вышла на главную страницу форума. Просматривала где что новое есть... И в библиотеке увидела заголовок: "секреты истинного здоровья". Какая-то сила сразу же нажала на тему... Вот как только прочитала и секунда может быть прошла, как я попала в тему... Сначала пролистала ее. Она оказалась большой. Прочитала комментарии девочек.. Потом вернулась к началу и зачиталась..... Вы меня сейчас немного не поймете, если не заглянете в нее... кстати советую!!! очень полезная статья!!! a115.gif Про наше здоровье и нашу жизнь. Именно благодаря статье, я решила, что на йогу пойду все равно. на фитбол не пошла, но йогу не пропущу. aa26.gif

в общем странное такое состояние... Могу сказать только одно: я - здорова!!! И настроение у меня замечательно!
вот smile.gif
и Вас Всех я Люблю wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Привет Лисеночка!! Как здорово что у тебя замечательное настроение, а еще чудеснее что ты здорова!!! Умничка-разумничка, продолжай в том же духе!!! wub.gif
Лучик солнца
Лисенок мой дорогой))
приветик!!!!!
заюшка)спасибо, что заходишь ко мне!!!!!!!
твоя поддержка мне очень нужна!!!!! wub.gif
поправляйся, Лиза)))
Амбер
Если ты здорова - то это очень очень очень замечательно!!!! aa10.gif
rosinka
Лисёнок привет!ты его это решила болеть? eusa.gif одевайся потеплее,носикмаж оксолиновой мазью,или хоть детским кремом,а от кашля моей малой вот сейчас даю очень помагает сироп подорожника!и витаминки обязательно!выздоравливай скорее!цём тебя!!!!!!!!!опять смайлов нет......а ответ обычный нажала.......странненько......и только....
zagadka
Лися, привет!!! a98.gif Я как-то почему-то не представляю тебе больной... wub.gif По-моему, болезнь и ты понятия не совместимые... Ты такой шустрик!!! Так что давай, скорее выздоравливай!!!
Лисёна
девочки я уж вам завтра отвечу, хорошо? c9.gif сейчас кого успела навестила... и очень сильно хочу спать. Так что убегаю. Буду завтра поздно вечером.
Приятных снов всем и удачного дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Валентин, а Вам отдельное спокойной ночи wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Лисёна @ 13.11.2007, 22:01) *

Валентин, а Вам отдельное спокойной ночи wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Mariika
Привет, Лисенка!!!
Ага, солодка от кашля помогает тоже))) Только она сладкая до противности.
Схожу тоже эту темку почитаю, раз она на тебя такое впечатление произвела))))) Интересно.
Как самочувствие???
Спасибо за совет про тональник))) Может, и решусь его купить как-нить_)))) Просто никогда особых проблем с кожей не было, на носу только некрасиво - поры, черные точки... Кстати, вот девчонка мне тут посоветовала, у Клиник такой продукт есть - Пор минимайзер, я бы лучше его купила, он как тональник, но специально еще против расширенных пор.
Да уж, с врачами ситуация аховая))) Отвратительное отношение к людям в муниципальных поликлиниках...
Выздоравливай!!!
Лю тя и целую!!!!
Nira
Угадай кто?
Ты что тут у нас расхворалась????Ты как всегда в своем репертуаре,как только холод чуть чуть начнётся наша Лизочка в болезни уся!!!!!!!А ну ка прекращай!!Мы тут видити ле скучаем а вы болеете мадам wub.gif wub.gif wub.gif

Лизочка жду!!!!!!!!!!
LoveGirl
Лизок выздоравливай aa8.gif
Adelina
Выздоравливай! И йогой конечно занимайся это суперрр вещь! h020.4.gif

Выздоравливай! И йогой конечно занимайся это суперрр вещь! h020.4.gif
Как дела с другими планами у тебя,а?
ИрИшКа_
Лизочек, выздоравливай обязательно!!!!! И поскорей!! smile.gif
Спасибо тебе отдельное, ты мне так помогла!!!!!!!
Mariika
Куда-то пропала Лисенка...
Как здоровье???
Как тогда отработала???
Выходи, не прячься!!!
zagadka
Лизок, хватит депрессий!!! eusa.gif Новый год на носу!!!! a035.gif
Лисёна
Вот и я d060.gif пропала опять...
Я уставала очень в будни, заглядывала сюда быстро и спать. Как-то тяжело.. видимо осень сказывается. Во вторник была йога, среда - танец живота, четверг - йога. Т.е. я приезжала с работы, ела, отдыхала немного и шла на занятия, потом просто приходила и сваливалась спать. Утром вставала с таким трудом неимоверным.. Вчера вечером устроила себе ванну с морской солью успокаивающую. На лицо маска, на глаза пакетики с ромашкой и лежала... rolleyes.gif еще музыку включила легкую. Просто унеслась от сюда полностью.. Такой кайф a115.gif
Сегодня спала аж до часу дня. Потом встала, поела и на йогу пошла. А после в бассейн, сауна10 мин, солярий 5 мин, в магазины. Дома была в пол 7-го. Было ощущение, что я заново родилась d060.gif Поела и рухнула спать smile.gif Вот сейчас девять часов вечера... я проснулась. Состояние разбитое.. Ем мороженое c9.gif настроения нет, если честно... на йоге еще сидела и чуть не заплакала icon_eek.gif вот просто так. ни с того ни с сего.. слезы навернулись и все тут. еле сдержалась. Тренер говорит, что я очищаюсь s24.gif

Сейчас хочу поиграть в гонки.. очень хочется погонять. Потом вернусь и может даже похожу по дневничкам smile.gif или завтра уже. Посмотрим. По настроению d060.gif

Лю Вас очень!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лисёна
погоняла icon_mrgreen.gif
правда настроения нет.. не знаю в чем дело.. может в давлении? сегодня тепло стало на улице.. реагирую поди.. короче дурацкое состояние. Не депрессивное, а какое-то просто грустное.


Цитата(nasty-lenochka @ 13.11.2007, 20:49) *
Умничка-разумничка, продолжай в том же духе!!! wub.gif

уже не получается sad.gif ты там как? а то я совсем не успеваю везде походить sad.gif
Чмок! wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 13.11.2007, 21:00) *
заюшка)спасибо, что заходишь ко мне!!!!!!!

пожалуйста smile.gif только уже давно не была в гостях.. такое ощущение, что я не успеваю жить.. я ничего не делаю, в принципе, но и жить не успеваю.. ужасно sad.gif
Чмок тя! wub.gif

Цитата(Амбер @ 13.11.2007, 21:52) *
Если ты здорова - то это очень очень очень замечательно!!!! aa10.gif

d025.gif d025.gif Кстати на самом деле стала лучше себя чувствовать!! И почти не было страшных закашливаний. Так что все у нас в голове..
Чмок и тя! wub.gif

Цитата(rosinka @ 13.11.2007, 21:55) *
ты его это решила болеть?

а уже прочти все smile.gif спасибо за советы!
Чмок тя! wub.gif

Цитата(zagadka @ 13.11.2007, 22:18) *
Ты такой шустрик!!!

Лен, ну какой я шустрик?? smile.gif я наоборот.. вот честно.. все время была ленивой, пессимистичной, капризной, нервной, ранимой и т.д. девочкой sad.gif и сейчас такой осталась.. я хочу быть бодрой, энергичной, активной!! но мои внутренние часы мне не позволяют.. я хочу высыпаться за 6 часов и летать! а мне 8-ми мало и потом вареная до дури sad.gif я не знаю, что делать.. я устала так... я хочу много успевать, радоваться жизни!! а у меня не получается... d47.gif помоги мне, а? sad.gif только я сама не знаю, как мне можно помочь... эх..........
Лан... простите.. вырвалось.. разревелась все же smile.gif
Чмасики тя! wub.gif у тебя сейчас тоже проблемы.. но мы ведь со всем справимся!!! да!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(zagadka @ 17.11.2007, 0:36) *
Лизок, хватит депрессий!!! eusa.gif Новый год на носу!!!! a035.gif

я, кстати совсем не депрессирую.. совершенно. Это не то состояние. Это что-то другое. Но я не понимаю что.. я запуталась..
Новый год хочу очень сильно, т.к. хочется праздника. А с другой стороны не хочу и боюсь.. чувствую что он будет не легким..

Цитата(Valentin @ 14.11.2007, 1:38) *
n020.gif

я Вас тоже люблю, Валентин wub.gif только на форуме и спасаюсь.. это такое маленькое убежище, где помогут и поймут, и подопнут если надо. Вот сижу и реально это понимаю.. В жизни не с кем вот именно в эту минуту пообщаться.. не могу вылить душу никому.. А здесь спокойно это делаю.. и ведь становится легче..
Целую Вас!! aa8.gif
Лисёна
Цитата(Mariika @ 14.11.2007, 15:51) *
Пор минимайзер, я бы лучше его купила, он как тональник, но специально еще против расширенных пор.

может и лучше. d025.gif хотя бы точно не тоналка... все равно тоналка на пор не хорошо действует. Лучше вот с легким эффектом таким кремчик. Купила уже? a075.gif

Цитата(Mariika @ 16.11.2007, 21:33) *
Как здоровье???
Как тогда отработала???

здоровье лучше.
отработала не хорошо... не могу там уже.. надо набраться решимости и решать вопросы с учебой.. надо.. срочно надо.. obm.gif надо взять себя в руки и научиться заново жить d47.gif

Цём тебя, Марин! wub.gif


Цитата(Nira @ 14.11.2007, 15:58) *
Угадай кто?

Аааааааа!!! :lol: Ааааааа!!! :lol: Ааааааааа!!! :lol: Аааааааааа!!! :lol:
Кстати недавно о тебе вспоминала a075.gif Я тебя бить пойду сейчас!! p030.gif p030.gif ты где там была?? o050.gif я же скучала!!! wub.gif

Цитата(Nira @ 14.11.2007, 15:58) *
Ты как всегда в своем репертуаре,как только холод чуть чуть начнётся наша Лизочка в болезни уся!!!!!!!

ну дак это ж c9.gif я тепло люблю smile.gif холодно мне тут одной...

Цёмки тя! wub.gif


Цитата(LoveGirl @ 14.11.2007, 19:02) *
Лизок выздоравливай aa8.gif

Спасибо, Свет! wub.gif
Чмась! wub.gif

Цитата(Adelina @ 15.11.2007, 0:11) *
Как дела с другими планами у тебя,а?

никак s24.gif три дня поделала и все забросила.. c9.gif просто сил не было и лень наросла.. сейчас опять буду пробовать... Точнее делать! d025.gif Просто делать. Хватит уже пробовать...
Ты как там? a075.gif
Чмок! wub.gif

Цитата(ИрИшКа_ @ 15.11.2007, 11:06) *
Спасибо тебе отдельное, ты мне так помогла!!!!!!!

Я рада, если хоть чем-то смогла помочь d025.gif wub.gif Просто понимаю каково тебе.. И без поддержки ну просто никуда. Только в депрессию.. Но туда я тебя не пущу! Из-за этой проблемки точно.
Чмоки! wub.gif
Natashenxka
Лисён привет солнышко!!!!
ну что-то у тебя опять пассивное настроение!!!хватит хандрить пора бодриться!!!
ты же молодая, красивая у тебя всё впереди, надо наслаждаться то что есть сейчас!!!!
чмоки тебя, негрусти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.