Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anuta85.Целое есть нечто большее, нежели простая совокупность его частей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Anuta85
Добрый день, славная и позитивная страна, КРАСОТУЛЬЯНДИЯ!!!
Мне у вас очень хорошо, спокойно и тепло на душе. Вы даже не представляете на сколько помогаете мне в поиске себя. Здесь просто море полезной и важной информации для каждого.
Я иногда думаю, что даже Валентин не подозревает о таких гранях реальности и женской психологии, которые открываются на страницах сайта.
И спасибо вам что вы есть такие разные и такие родные и открытые. За то, что дарите тепло своей души. a070.gif
И немного о себе. Меня зовут Аня и мне скоро 24 года. У меня замечательный любящий муж и любимый сынулька Андрей. Он родился 07,07,07. Три семерки на счастье. Я заказала ему счастливую жизнь и задалась вопросом о поиске счастья. и вообще что это такая за штука - СЧАСТЬЕ. icon_eek.gif
Мои цели:
-познание собя;
-осознанность;
-научиться общаться;
-научиться слушать и слышать smile.gif ;
-воспитать достойного человека.
И еще много-много чего мне хочется: принять и полюбить себя, разобраться с моими тараканами, определиться с питанием, наладить взаимоотношения с близкими людьми, побольше думать о хорошеи и в плохом (на первый взгляд ) уметь видеть хорошее.
В общем получайте в ваши ряды немного неуравновешенного человека d060.gif
Оличка
Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Anuta85
Спасибо, Оличка. Как раз читала ответы на часто задаваемые вопросы. Очень многое узнала a115.gif
rosinka
Привет!Добро пожаловать! aa19.gif желаю тебя добится поставленных целей! a115.gif
Anuta85
Цитата(rosinka @ 17.11.2009, 16:52) *
желаю тебя добится поставленных целей! a115.gif

У меня гости!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Большое спасибо. a025.gif Я верю в то, что смогу их достичь.
Как прикольно, что у красотули такая география b21.jpg
Ко в сем своим сумбурным целям приписываю еще одну: путешествия по миру. Хочу посмотреть на жизнь в разных странах и на природу. На людей, которые там живут, на их уклад, их привычки.
rosinka
Путешествия это очень хорошо! a070.gif Заюнь,ты уже наметила как будешь действовать?и ещё фоточки хотелось бы... wub.gif sm01.gif
Galla
Привет новой красотуленьки hb.gif
Я Галина. Планы отличные, и ты их обязательно воплотишь в жизнь f0f.gif
Anuta85
Ой, как приятно. wub.gif Спасибки!!!
Планы вот какие: когда на меня накатывает какая-то эмоция, то я пытаюсь понять, что со мной происходит и почему. Очень важно найти причину собственного поведения. И знаете, мне это стало удаваться.
А еще я стараюсь есть осознанно. Почему я ем, нужно ли мне это, или же это просто привычка, или я заедаю что-то нехорошее, или банальное надо.
Отчет:
Сегодня ем хурму-вкусняшку сорт шоколадница, квашеную капусту и вечером пророщенную пщеницу с помидорами в виде салата. и еще мандаринки.

Цитата
и ещё фоточки хотелось бы...

Постараюсь созреть до фотографии
Anuta85

Девочки, делюсь своей радостью: мой Андрей сегодня сходил на горшок, сам вылил в унитаз, залез на выдвижной шкафчик умывальника и помыл за собой горшок! Я такая счастливая стала. Выливать он и раньше выливал, а вот желание помыть у него сегодня возникло d030.gif
Galla
Привет!
Андрей молодец n020.gif
И мама тоже умница, мыслишь в правильном направлении a075.gif hb.gif
Medvedica
Цитата(Anuta85 @ 17.11.2009, 23:19) *
Отчет:
Сегодня ем хурму-вкусняшку сорт шоколадница, квашеную капусту и вечером пророщенную пщеницу с помидорами в виде салата. и еще мандаринки.
Постараюсь созреть до фотографии


Привет, давай знакомиться, меня Галя зовут. Поздравляю, такие маленькие женские радости это всегда такое СЧАСТЬЕ, правда?

По поводу проростков хотела сказать, вечером из не кушай, они очень энергетические и можешь даже не уснуть. Проростками сильно увлекаться тоже не рекомендую, потому как в них энергия чистая божественная, а эту энергию нужно отдавать обратно Богу, а не на нужды себя любимой. a075.gif aa26.gif Оккуратней с этим, потому как если эта энергия не уходит обратно к Богу, то выплывать будет через разные бякасти в психологическом и эмоциональном плане. Береги свое тонкое тело. Оно тебе еще пригодится. wub.gif wub.gif wub.gif
Anuta85
Цитата(Medvedica @ 18.11.2009, 12:56) *
Привет, давай знакомиться, меня Галя зовут. Поздравляю, такие маленькие женские радости это всегда такое СЧАСТЬЕ, правда?

Очень рада знакомству, Галя. И как ты права насчет этих маленьких радостей, которые делают нашу жизнь счастливее и наполненней смыслом.
Цитата
Проростками сильно увлекаться тоже не рекомендую, потому как в них энергия чистая божественная, а эту энергию нужно отдавать обратно Богу, а не на нужды себя любимой. Оккуратней с этим, потому как если эта энергия не уходит обратно к Богу, то выплывать будет через разные бякасти в психологическом и эмоциональном плане. Береги свое тонкое тело. Оно тебе еще пригодится.

Блин, и как после этого не верить в Бога, или как там его назвать?! Откуда бы я сейчас могла об этом узнать.?? shy.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Ты знаешь, Галь, ведь я тоже об этом дмаю, только не могу выразить словами. Спасибо!! a070.gif Ведь совсем недавно у меня появилась неосознанная потребность ОТДАВАТЬ. Вот и пришла на Красотулю.
А с проростками у меня уже долгие отношения. Где-то 1,5 - 2 года назад я впервые их попробовала. Но не пошли они мне никак. Потом через полгода снова, и опять недолго. И вот теперь у нас с ними отношения наладились. Ем их уже пока 2 или 3 недели. И чувствую как они мне помогают, что очищаюсь, что ли? И сегодня съем их пораньше. Обещаю d025.gif
Medvedica
Цитата(Anuta85 @ 18.11.2009, 15:48) *
И сегодня съем их пораньше. Обещаю d025.gif


Ага, с утра на завтрак само то. wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
rosinka
Заюнь,поздравляю насчёт горшка! a115.gif всему своё время!видишь и помыть горшочек время пришло!
Питание было отличное прям! a070.gif я так немогу.... wub.gif мне всё время когда холодно на улице хочетсягоряче-сладко-каллорийненького! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Умничка моя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Anuta85
Цитата(rosinka @ 18.11.2009, 19:11) *
Заюнь,поздравляю насчёт горшка! a115.gif всему своё время!видишь и помыть горшочек время пришло!

Это точно. Так радостно, что Андрюшка проявляет инициативу! Даже в таком "грязном" деле smile.gif
Итак отчет:
утро - хурма шоколадница,
пораньше ( около 15.00) по настоянию Гали салат с проростками. Утром уже не вышло c9.gif
потом 3 банана
и вечером халву из кунжута и меда.
Вот. Все вроде бы ничего, только сегодня немного эмоции взяли надо мной верх. С работы пришел брат мужа (мы временно живем со свекровью и братом мужа) и какой-то весь не в духе. И нет бы мне не обращать внимания. Так нет. Я расстроилась, реагировала близко к сердцу, принимала на свой счет. И упадок сил. И как я рада. что теперь на красотуле, потому что я вспомнила, что буду писать отчет и постаралась взять себя в руки. И успокоилась, и поняла, что можно и спокойней реагировать. Вот. Прям прогресс!!! n020.gif
И ложусь спать без чувства вины
Galla
Привет!
Я_Настя
Анюта, привет! Я тут тоже новенькая, и тоже на днях завела дневничок!
У тебя отличные цели, я уверена, что всё получится! Чувствуется твоё желание и стремление, а это самое главное! Питание такое правильное, умничка какая! Меня вот на сладенькое всё время тянет smile.gif Успехов тебе! a085.gif
Anuta85
Цитата(Galla @ 19.11.2009, 14:01) *
Привет!

Првет, Галченок! Можно буду тебя так называть? c9.gif
Хотела выбрать какую-нибудь добрую открытку в домик, а ты уже подарила. Спасибки hb.gif
Как же жаль, что наши футболисты не станут чемпионами мира в 2010 году aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Ну ничего, в 2014 мы вам покажем. rolleyes.gif
Всем удачного дня!!!
Anuta85
Цитата
Анюта, привет! Я тут тоже новенькая, и тоже на днях завела дневничок!
У тебя отличные цели, я уверена, что всё получится! Чувствуется твоё желание и стремление, а это самое главное!

Пишу сообщение, а у меня гость!!!! Привет, Настюш, очень рада. Спасибо за поддежку!

А питание у меня не всегда правильное shy.gif Но благодаря красотуле точно будет!!!
Medvedica
Приветик! Умничка, прямо сыроедческий день у тебя получился! здорово! А ты уже не кормишь грудью? d060.gif d060.gif d060.gif
Anuta85
Цитата(Medvedica @ 19.11.2009, 17:29) *
А ты уже не кормишь грудью?

Не-а, не угадала aa26.gif Все еще кормлю. Правда кормлением это сложно назвать - скорее эмоциональная близость. Так приятно утром полежать на кроватке, а твой уже большой малыш "сиську" пьет. Я очень ценю эти моменты. Ведь их не так уж много. И они скоро закончаться.

отчет aa25.gif
Утро - съла 2 вкуууусные хурмы и была сыта, пока меня не торкнуло посмотреть как сыграли наши в футбол.... и как узнала так погруснела, что ........... съела еще 2 или 3 d030.gif
Потом съездила на встречу с психотерапевтом. Замечательный человек, очень мне помогает
около 16:00 салатик из помидорок и пшенички.
в 20:00 3 (!) яблока и думаю - все. Но не фига.
Открыла зачем-то холодильник. а там овощной салат из магазина - морковь, огурец, перец и капуста. все со специями и уксусом. ладно хоть свежие. и съела sad.gif g020.gif
Потом на меня накатило немного чувство вины и я .... налопалась мандаринок. около 10 штук.
Анализ: Не лазить в холодильник и справляться с чувством вины. И еще не давать себе обещаний, что, мол, на сегодня все.
Хочу отметить и положительную сторону вопроса - я не стала наедаться много и вредного. А то у меня иногда быват - съем кусочек не того и понеслось. Просто я постараюсь теперь до такого не доводить eusa.gif
Вывод - учусь спокойно реагировать на все d025.gif Мне это очень нужно
Извините за загруз
Я_Настя
Анюточка, ну всё не так уж и плохо! Я бы сказала, что даже хорошо! Может, конечно, салатик и был лишний и то только из-за специй и уксуса. А так сплошные овощи и фрукты. А их много не бывает!
Удачного дня тебе сегодня!
Anuta85

Цитата
Анюточка, ну всё не так уж и плохо! Я бы сказала, что даже хорошо!

Спасибо за поддержку. Мне легче. Все-таки полезно вести дневник!!! a115.gif
mashkaa
Приветик)
Забежала поздороваться и познакомиться)
Хорошего дня!
Anuta85
Цитата(mashkaa @ 20.11.2009, 13:56) *
Приветик)
Забежала поздороваться и познакомиться)
Хорошего дня!

Очень приятно, mashkaa. Забегай. Всегда рада. Угощайся
Anuta85
Итак, отчитаюсь
Ела
утро 4 или 5 штук хурмы
потом 3 яблока
вечером салат морковь, проростки, оливковое масло и соль
и недавно 4 мандаринки
И еще сегодня была ссора со свекровью. Я в сердцах хотела все здесь расписать, но потом решила излить на бумагу. Здесь напишу самое для меня гланое решение. Когда я поняла, что я чувствую себя очень плохо из-за того, что она обо мне плохо думает, а я себя ругаю (считаю плохой мамой, хуже нее воспитаю Андрей = чувство вины), то я подумала трансформировать его (вину) в решимость. Решимость с ней (виной) справиться. И мне сразу стало легче. Вот так. a070.gif
Всем приятных снов
Medvedica
Цитата(Anuta85 @ 21.11.2009, 0:50) *
И еще сегодня была ссора со свекровью. Я в сердцах хотела все здесь расписать, но потом решила излить на бумагу.


Анечка, приветик, знаешь, я недавно тоже со свекровью не ругалась конечно, но не принимала ее нормальноо, по человечески, на то много причин и ее внешность и ее образ жизни и питание и ее лень и избегание, в общем мало приятного. После того как осознала что я женщина и она женщина я стала к ней приглядываться и стала находить много положительного в ней и то как она любит мужа и детей, не так как я не так как моя мама, но по особенному.

Вот смотри, есть такая закономерность, подумай над ней, когда женщина не принимает в себе самой "женщину", она старается стать "мужчиной", и поэтому другие женщины для нее не подруги. а враги, а особенно те которые близки к мужу с которым воюем за мужской пьедестал. Не знаю понятно ли это? если подробнее... Когда я не люблю внутри себя "женщину", по разным причинам, я не люблю и женщин вокруг, тогда в моей жизни как напоминание об этом моем упущении происходят разные случаи, типа стычек с женщинами близкими и далекими к семье, так же это отражается и на здоровье, сексуальности и отношениях с мужем. С ребенком пока нет, потому что он у тебя мужчина маленький и мужчину твое "внутренне" в нем пока не видит (это произойдет когда он станет пахнуть мужчиной) a075.gif

Когда ты найдешь себя СЕБЯ тогда ты увидишь мир по другому и все эти дрязги не будут вызывать никакого чувства вины. Кстати о вине, я немного не поняла с чем оно было связано, но это чувство, как любит говорить мой муж - неконструктивное. Я мучилась этим чувством почти всю жизнь, сначала боялась что-то не так сказать, потому как язык без костей и границ ни каких не было, потом из-за того что не говорила, в общем везло мне с этим чувством. и по поводу "Плохой мамы". Я копала себя, ходила к психологам (временная помощь), у меня была проблема с мамой и серьезная и жуткое непринятие себя, причем себя принять я не могла даже когда почти закончила психологический. Мне помогла холотропка (холотропное дыхание), я увидела. что такое чувство матери и что такое мои чувства,от туда я вышла в глубокой задумчивости и без всякого чувства вины и выставленными границами своего "Я", конечно не сразу, но пару месяцев на это ушло, да и сейчас работы хватает. но основной толчок я получила там. Хотя у каждого свой путь, мне помогло и это был мой путь, знаю кому не помогло, и это его путь. А как ты найдешь себя... это твой путь, но ты это поймешь,хоть и не сразу и как оргазм. Меня это чувство до сих пор догоняет...

Прости Анечка, может это все не в тему немножко, но мне хотелось поделиться...
Anuta85
Цитата
Прости Анечка, может это все не в тему немножко, но мне хотелось поделиться...

Что ты, что ты, Medvedica-Галина. Я очень тебе благодарна. Даже не представляешь как сильно. Спасибо, что поделилась. Твоя информация мне очень помогает. И я хочу тебе написать в твою темку свои соображения по поводу любви a075.gif
Цитата
Когда я не люблю внутри себя "женщину", по разным причинам, я не люблю и женщин вокруг

А знаешь, ведь ты права. Просто самой это иногда трудно признать. И я учусь видеть в себе эту самую женщину. И учусь ее любить - ведь эта женщина Я. wub.gif
Цитата
А как ты найдешь себя... это твой путь, но ты это поймешь,хоть и не сразу и как оргазм

Жду с нетерпением. И знаешь, я чувствую, что на пороге. Уже совсем скоро
А еще я чувствую, что мы с тобой пожохи. В чем-то. И мне так классно, что мы встретились, пусть и виртуально.
Anuta85
Отчет за сегодня.
Утром 3 хурмы (как же однообразно d060.gif )
потом 3 антоновки
2 апельсина
1 яблоко
квашеная капуста
и апельсины - хотелось пить после капусты
Сегодня перерывы были большими
И вообще я заметила, что чем лучше психологически я себя ощущаю, тем меньше и реже хочеться есть. a115.gif
А поводов было много - сегодня свекровь готовилась ко дню рождения брата моего мужа. Готовила салатики, варила овощи. И вообще она сама любитель всяких печениц, конфеток и МЯСА. Варила она холодец, а я изредка посматривала в касьрюльку и думала: как жк я раньше могла это есть?! И еще у меня в последнее время желание просить у животных прощение за то, что лишили их жизни.
Anuta85

Привет красотульки!!!

Сегодня отмечали день рождения брата моего мужа. Девочки, никогда еще я не вела себя так хорошо. Постоянно думала о моем отчете(как буду его писать) и чудо eusa_pray.gif Мне совсем не хотелось традиционной застольной еды. Абалдеть a115.gif d030.gif
И вообще все было супер. Даже на реплику тети мужа о том, что жены у его племянников - лентяйки, я отреагировала спокойно. И даже с юмором. А до этого меня всегда на ее реплики грызли угрызенья совести. А теперь не фига! Я же - красотуля sm01.gif
Отччет:
утром - 3 антоновских яблока
где-то в 15-30 за столом - салат из помидоров и пророщенной пшеницы
около 17-30 - кунжут с медом
потом захотелось пить и в 19 с чем-то мандаринки
и сейчас 2 банана.
И целый день ощущение сытости. И теперь от 1 банана я так наелась!!! Это чувсто у меня новое, потому что раньше от бананов мне хотелось есть.
В общем, ставлю себе 4+
Я_Настя
Привет, Анюточка!
Как здорово, что уже есть первые успехи! И питание отличное, и налаживается психологическое состояние! Очень за тебя рада! Так держать! hb.gif
Хорошей недельки!
mashkaa
Доброе утро, солнышко!!!
Ты просто умничка!!! Такие вкусняшки ешь, а главное полезности!!! М-М-М)))

И твои мысли и желание анализировать и изменяться к лучшему прекрасны!!!

Хорошего и радостного тебе дня))
и побольше улыбок!
Medvedica
Цитата(Anuta85 @ 21.11.2009, 16:42) *
А знаешь, ведь ты права. Просто самой это иногда трудно признать. И я учусь видеть в себе эту самую женщину. И учусь ее любить - ведь эта женщина Я. wub.gif
А еще я чувствую, что мы с тобой пожохи. В чем-то. И мне так классно, что мы встретились, пусть и виртуально.


Знаешь, я тоже чувствую что похожи, такие же метания угрызения совести, очень похоже,только по времени разбросано. Но с другой стороны. ведь все мы женщины и ни что женское нам ни чуждо. Почаще смотреть на себя и не только в зеркало и любить в себе себя и себя маленькую и свой запах во всех местах, и любить свои поступки какими бы они ни были. ведь это только наши поступки.

Цитата(Anuta85 @ 22.11.2009, 23:09) *
Даже на реплику тети мужа о том, что жены у его племянников - лентяйки, я отреагировала спокойно. И даже с юмором. А до этого меня всегда на ее реплики грызли угрызенья совести. А теперь не фига! Я же - красотуля sm01.gif


А ты сыроедишь ни как? Умница! Юмор он всегда выручает. И еще если вдругловишь себя на урызении совести на слова какой-то тети, посмотри сначала на нее... она что Красотулишна превеликая или мужа обожает аж до того что он ее на руках носит? нет? тогда все угрызения совести за порог и на мороз. А то мне одна тетя постоянно говорила от мужа нужно скрывать кое что из своей прошлой жизни и не все говорить о настоящей, я переживала, что я не такая, а потом Мне сказал Ведущий холотропного дыхания, что, мол а какой результат с мужем у той тети, я потупила взгляд и сказала, он повесился. Вот так то! Зри в корень! и все будет ОК! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Anuta85

Родые мои красотульки!!! h020.gif o025.gif aa10.gif Спасибо вам

Цитата
Как здорово, что уже есть первые успехи! И питание отличное, и налаживается психологическое состояние! Очень за тебя рада! Так держать!
Хорошей недельки!

Спасибо, Настюш.
Цитата
Хорошего и радостного тебе дня))
и побольше улыбок!

И тебе всего, Машуль. Улыбок мало не бывает...
Цитата
Знаешь, я тоже чувствую что похожи, такие же метания угрызения совести, очень похоже,только по времени разбросано.

Да, Галин, похожи. Я когда читала твой дневник - сразу поняла. Ты только отказываешься от мяса, а у меня этот этап был в марте прошлого года. И как мне знакомы твои метания. И знаешь, только сейчас я стала относительно равнодушно относиться к мясу. А раньше ng34.gif
Цитата
А ты сыроедишь ни как?

Ага. С переменным успехом. И причем у меня не было вегетарианства - сразу сыроедение. Надо будет свою историю написать. А то я все стесняюсь...
Medvedica
Цитата(Anuta85 @ 23.11.2009, 17:54) *
Надо будет свою историю написать. А то я все стесняюсь...


Историю в студию, прошу! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А я пока не могу себе позволить сыроедить, и по финансовым соображениям и зима на носу, для меня лучуше летом это попробовать я об этом и мужу сообщила уже, чтобы заранее морально готовился.
Камилка
Анютик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла знакомиться с очаровательной и милой сыроежкой wub.gif wub.gif Можно???
А я сразу с гостинцами! a075.gif rev.gif

Очень интересно бы было послушать твою историю!
Anuta85
Цитата(Камилка @ 23.11.2009, 17:53) *
Анютик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла знакомиться с очаровательной и милой сыроежкой wub.gif wub.gif Можно???

Камилка заглянула!!! Как я тронута! до глубины души!!! Ты для меня такой пример для подражания d03.png
Цитата
Очень интересно бы было послушать твою историю!

Написала черновой вариант в верде. И загадала для себя: если у меня будут гости - напишу.А тут сразу двое. Да КАКИЕ.
Anuta85
История моего сыроедения началась в начале предыдущего года. Тогда подруга принесла мне книгу Анастасия Владимира Мегре для того, чтобы поднять мне настроение. И книги о сибирской отшельнице (я прочла все 8 почти залпом) перевернули мое представления о мире. И после этого у меня начался поиск ответов на вопросы, которые вызвала у меня книга.
В интернете я по ссылкам нашла книгу Атерова, но долго ее не читала. Почему-то. А потом скачала эссе Курдюмова о питании. И однажды прочитала. Сначала не приняла вообще. А потом задумалась: если все так, тогда чем мне кормить сына. И в марте резко перешла на сыроедение. Моей решимости хватило на 3 недели. Зато я поняла, что не умру. smile.gif
Потом было благовещение и я наелась рыбы, а потом всего вреднго, что было. Потом опять засыроедила, потом опять срыв и угрызенья совести и чувство вины, а еще ненависти к самой себе.
Еще я скачала книгу Бутенко. Мне стало немного проще, но не надолго. Я стала обвинять моего мужа, что он не прячет от меня его еду. Потом прочитала книгу Джо Витале «Утраченное руководство к жизни». И поняла, что я не ответственна за свою жизнь, а обвиняю во всем мужа, обстоятельства и все, что угодно, только не себя. И тогда была первая попытка взять на себя ответственность за свою жизнь.
И опять поиск. Что да как. Бесконечные вопросы и попытка найти ответы.
Самый длительный период сыроедения – 45 дней. И как же мне было хорошо. Легко. Единстенное, что мешало – я была одна в этом порыве. А сейчас я даже рада, что пережила все это одна. Сама. Испытала все ошибки, осознала их, попыталась сделать выводы.
Потом был трансерфинг Зеланда. Он писал, что переход должен быть постепенным. Опять терзания.
То сыроедила, то срывалась, но узнавала себя, что для меня очень важно сейчас. И всегда хотела освободиться от зависимости от еды.
Прочла Луизу Хей, поняла, что надо учиться любить себя. Для меня это оказалось трудно. Но процесс пошел. И еще я стала есть что-то вредное и говорить про себя, что я принимаю это и отпускаю из своей жизни с любовью. Поначалу плохо получалось, но получалось.
Красотулю нашла в июле. Случайно. Набрала в поиске «рецепты сыроедение» и вышла на замечательные рецепты с фотографиями ваших мастериц – Людмилы, Анны и других удивительных красотуль. И опять периоды сыроедения, теперь максимум 2 недели.
Но все это помогло мне понять очень и очень многое о себе и о жизни.
И еще я немного поверила в себя и решилась обратиться за помощью, и нашла замечательного психолога, которая помогает мне на многие вещи взглянуть по-новому. И познать себя.
И вот решилась на дневник.
И теперь у меня есть возможность выразить огромную благодарность этому сайту с его удивительными красотулями и чутким и внимательным Валентином. Потому что всегда нахожу много ответов на те вопросы, которые меня волнуют.
Вот такая история. Вкратце, потому что всего не напишешь. Отдаю ее на ваш суд.
Medvedica
Здорово, какая история. мне нравиться, а сыночка ты как кормишь, у меня только начинается этот период, но деткам стараюсь больше давать моей еды.
Anuta85
Цитата
а сыночка ты как кормишь, у меня только начинается этот период, но деткам стараюсь больше давать моей еды

Он не сыроед. И даже не вегетарианец. Это его организм и его потребности. Он ест и фрукты и то, что и папа. И он сам выберет. Я не смогу насильно его заставить. А вот своим примером... Да был бы пример хороший. Вот этим и занимаюсь. Работаю над собой. wub.gif
А то, что ты стараешься их кормить более правильной едой - это замечательно!!! Нужны здоровые люди. Прежде всего нам - матерям.
Anuta85
Отчет
утром съела целый кг хурмы-вкууууснятенки
потом квашеная капуста около 16-00
3 банана
3 яблока

А еще у меня радость. Андрей меня поцеловал a010.gif Мы купили ему вертолетик, он сказал спасибо и поцеловал. h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Medvedica
Какая прелесть, спасибо говорит, мой пока не разговаривает, отдельные слова, и те без окончания, за то весь подвижный. Я тоже заняла такую позицию, путь едят то что хотят, но если есть возможность впихну полезное. А колбасы и копчености,вообще цапрет, если только не увидят на столе, тогда дам немного и все.
mashkaa
Цитата(Anuta85 @ 23.11.2009, 23:27) *
Мы купили ему вертолетик, он сказал спасибо и поцеловал. :


Какая он умница!!!
a115.gif

Отчетики у тебя замечательные!!
Смотрю ты большой любитель хурмы)))

Очень понравилась твоя история! У меня похожие этапы были, вот сейчас тоже пытаюсь сыроедствовать, но пугает стремительно дорожающие фрукты-овощи. Может это немного похоже на отговорки, но я как посчитаю во сколько это будет выходить, хочется же вкуснючей хурмы, винограда там, а не морковки-свеклы))

А ты пьешь зеленые коктейли по Бутенко, я вот только недавно эту книгу прочитала и шастаю такая пугая продавщиц каждодневными закупками петрушки в бооольших количествах)) Правда я ее так просто ем.
Anuta85
Цитата
Какая прелесть, спасибо говорит, мой пока не разговаривает, отдельные слова, и те без окончания, за то весь подвижный.
eusa_pray.gif Ага, прелестьd025.gif d025.gif d025.gif И твой Ромик научится. Моему уже 2 и 4. aa37.gif
Цитата
пугает стремительно дорожающие фрукты-овощи.

Это твое убеждение. Я начинала сыроедить не в самый денжный период. Ела капусту, несколько яблок в день, изюм. Подруга подкармливала орехами. Вот так. И молоко не пропадало. Даже больше - у Андрея прошел диатез, который был с рождения.
Цитата
А ты пьешь зеленые коктейли по Бутенко, я вот только недавно эту книгу прочитала и шастаю такая пугая продавщиц каждодневными закупками петрушки в бооольших количествах))

d030.gif d030.gif d030.gif
Нет, клктейли не пью, но уверена, что это классная штука!!! Пей обязательно. Огромная польза для организма. Можно проростить пшеницу до зелени 8-10 см и добавлять.
Побежала в гости aa12.gif
Камилка
Анечка, привет!!

Цитата(Anuta85 @ 23.11.2009, 19:57) *
Камилка заглянула!!! Как я тронута! до глубины души!!! Ты для меня такой пример для подражания

Зайкааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Застесняла меня!!! так приятно! wub.gif wub.gif
Я к тебе сразу начала заглядывать, всё причитывалась-причитывалась, и с каждым разом понимала, что человечек ты очень хороший и милый, поэтому наконец решила написать! aa8.gif aa8.gif

Спасибо тебе огромное за историю с сыроедением! Знаешь, солнышко, многие проходят этот путь срывов, терзаний и снова возврата к сыро... ведь как бы мы не хотели, но мы жили со старыми привычками очень долго, поэтому не так просто взять и раз- и отказаться от них! Но я уверена, Анют, у тебя всё получится! Очень хорошие книги ты прочитала a070.gif a070.gif a070.gif И отчёты у тебя сейчас замечательные!!! Так что всё будет хорошо!
И еще, я рада, что мы познакомились! 5f.gif 5f.gif
Anuta85
Цитата
Я к тебе сразу начала заглядывать, всё причитывалась-причитывалась, и с каждым разом понимала, что человечек ты очень хороший и милый, поэтому наконец решила написать!

Правда?! unsure.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Знаешь, ты очень светлый человек. И у тебя я учусь позитивному настроению... Можно?
Отчет:
сегодня сутра сходила в магаз и купила капусты и оливкового масла (99 рэ вместо 213 icon_mrgreen.gif ) поэтому съела только в 13 ... как вы думаете что? правильно - хурму. 3 штуки и так наелась
Потом салат из помидор, проростков и оливкового масла. Что-то такое сочетание мне не подуше, лучше уж совсем без масла. А еще лучше масло расторопши
Потом меня торкнуло и я поела салат из помидор и огурцов и мне поплохело. даже 2 таблетки угля выпила.Наверное помидоры уже не те
И недавно еще 2 хурмы
Все. есть неохота a115.gif
Девчонки!!! Сел у меня муж кушать, погрел плов, а я ему значит достаю... ложку... только маленькую. d030.gif Это, навнрное, чтоб он поменьше кушал d050.gif
Камилка
Цитата(Anuta85 @ 24.11.2009, 21:14) *
Знаешь, ты очень светлый человек. И у тебя я учусь позитивному настроению... Можно?

Анюточкаааа! wub.gif wub.gif wub.gif
ну конечно можно!!! я постраюсь быть хорошим примером! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Цитата(Anuta85 @ 24.11.2009, 21:14) *
Отчет:
Потом салат из помидор, проростков и оливкового масла. Что-то такое сочетание мне не подуше, лучше уж совсем без масла.
Зайкаааааа! а я вот всё пытаюсь от масла отказаться, но никак не могу.... Бывает, планирую целый день одни фрукты кушать, а потом к вечеру на солёное тянет, и ем салат с маслом и солью, а потом жалею...
Анют, может ты подскажешь, как себя отучить? d47.gif d47.gif
Зай, я тебя нежно обнимаю!!! Береги себя n020.gif n020.gif
Medvedica
Цитата(Anuta85 @ 24.11.2009, 23:14) *
Девчонки!!! Сел у меня муж кушать, погрел плов, а я ему значит достаю... ложку... только маленькую. d030.gif Это, навнрное, чтоб он поменьше кушал d050.gif


Ха-ха-ха! b13.png d050.gif d050.gif d050.gif d030.gif d030.gif d030.gif
mashkaa
Цитата(Anuta85 @ 24.11.2009, 16:41) *
Это твое убеждение. Я начинала сыроедить не в самый денжный период. Ела капусту, несколько яблок в день, изюм. Подруга подкармливала орехами. Вот так. И молоко не пропадало. Даже больше - у Андрея прошел диатез, который был с рождения.

Детки-они наше все)).. У меня пока в мечтах только мой карапузик))

Даже скорее не убеждение, а глазенки загребущие , как увидят фруктин диковинных и все *хочухочухочу*, а когда в местный магазинчик захожу, там выбор овощей-фруктов совсем маленький, наберу морковки с яблоками и счастливейшая дома хрумкаю))

Вот про молочко и диатез-это сильнейшие для меня аргументы! Спасибо тебе!!! Ты вообще умничка!!! 5f.gif aa8.gif
Цитата(Anuta85 @ 24.11.2009, 16:41) *
Можно проростить пшеницу до зелени 8-10 см и добавлять.

Я пшеницу только в зоомагазинах вижу, для птичек там всяких, такая подойдет или где ее берут? wub.gif Или там овес..

Про ложку здорово придумано)))))
Anuta85

Правда-правда wub.gif
Цитата
Зайкаааааа! а я вот всё пытаюсь от масла отказаться, но никак не могу.... Бывает, планирую целый день одни фрукты кушать, а потом к вечеру на солёное тянет, и ем салат с маслом и солью, а потом жалею...
Анют, может ты подскажешь, как себя отучить?

Я тебе скажу, что не надо себя отучать, а довериться своему организму. Ведь если просит - значит оно ему зачем-то необходимо. И соль тоже пока нужна... для чего-то. Я вот ем с маслом. Просто от сочетания пророщенной пшеницы и оливкового масла мне не есть хорошо. blink.gif А с маслом расторопши такая была вкууууснотищааааа. Даже слюнки текут.
И постарайся не переживать на этот счет. Вспомни трансерфинг - о чем думаешь то и получаешь. Постарайся отпустить эти мереживания. И мир улыбнется тебе a075.gif
Удачи, мой любимый сусличек wub.gif
Цитата
Я пшеницу только в зоомагазинах вижу, для птичек там всяких, такая подойдет или где ее берут? Или там овес..

Наверное подойдет. Я покупала в магазине для садоводов и фермеров. Они ее для корма привозят курицам. А я ем. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
И еще в палатках здоровья. И по нету. Сейчас есть интернет-иагазины для сыроедиков. Можно гречку зеленую купить (моя мечта) и рожь, и пшеницу, и тот же овес. Нас становиться больше b027.png


Девочки где почитать про то, как сделать цитату так, чтоб и имя там тоже было. А то, я че то никакd47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.