Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anuta85.Целое есть нечто большее, нежели простая совокупность его частей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Anuta85

А то домик без цветов...
mashkaa
Заяц, смотри..нажимаешь цитата, а потом ответить (кнопочки под сообщением)

надо будет купить овса))) хихи)) пожевать))))
как раз сегодня по таким сайтам ползала и гречку зеленую разглядывала))
Anuta85
Цитата(mashkaa @ 25.11.2009, 16:01) *
Заяц, смотри..нажимаешь цитата, а потом ответить (кнопочки под сообщением)

А ларчик просто открывался rev.gif
Цитата
надо будет купить овса))) хихи)) пожевать))))

Пожуй и поделись впечатлениями. Я в том году покупала да так и не созрела...

Девочки, со мной творятся странные вещи - я наедаюсь с одного раза. Точнее с одного фрукта obm.gif
И вот, собственно, отчет
утром 3 хурмы s24.gif
2 яблока
а потом я сходила в овощную палатку и купила зачем-то арахиса и фмников. Съела 2 горсти арахиса чтоб последить а ощущениями. А потом вспомнила, что читала: арахис - не орех, как Камилка отравилась и еще всякой дребедени. Короче, заела эти мысли финиками, а потом виноградом. И тут хотела еще что-то схомячить, но eusa_pray.gif просто подождала и ощутила сытость
И все. Есть не охота. Думала так и лягу спать, но
быои еще финики и мандариныwub.gif
Вот такие удивительные вещи творяться
Всем приятных снов a075.gif
mashkaa
Цитата(Anuta85 @ 25.11.2009, 22:54) *
Пожуй и поделись впечатлениями.

попробую)) и обязательно расскажу)

Цитата(Anuta85 @ 25.11.2009, 22:54) *
я наедаюсь с одного раза. Точнее с одного фрукта

так это же здорово!!! считай у тебя усвояемость повысилась, вот тебе и не надо есть-есть-есть чтобы наесться)) Ты как птичка, кусочек этого , горсточку того и сыта))
Камилка

Прррривет, Анютичек мой дорогой!!!!!

ммммм, зайка, как же клёво, что твой организм уже учится брать всё необходимое из небольшого количества пищи, значит, уже умеет добывать необходимые ему вещества не из кг фруктов, а всего из парочкиии!!!
И какое же всё-таки удивительное питание- сыроедение... вот пару лет назад я бы наверно, от слабости упала, если бы несколько дней одни фрукты ела... А сейчас- всё наоборот e010.gif e010.gif e010.gif
Да и просто приятно осознавать, что твой орагнизм чистый как снутри, так и снаружи, здоровой и довольный! a115.gif

Анютичек!!! Насчет арахиса - да... это конечно, опасная вещь.... Чтоб после него не было плохо, его нужно покупать и замачивать на несколько часов, и промывать много раз, а потом кушать и еще кожуру снимать. Вот в таком вот замоченном виде он безопаснее всего, и то в небольших порциях.... Такой вот бобовый опасный d025.gif
Хотя я согласна, вкус у него прикольный a115.gif a115.gif
Анютка, целую тебя!! Спасибо за советы и добрые слова!
Anuta85
Привет, красотульки!

Мне вас не хватало. А еще мне не хватало постоянных отчетов, которые позволяют контролировать содержимое съеденного. Мы с Андрюхой уехали в гости к моей сестре и племянницам. После небольшой ссоры со свекровью Поняла, что больше не могу там жить и решила взять тайм-аут. Вот.
Как хорошо Андрюше с Настей. a115.gif
Ела 26:
салат морковь + проростки
арахис (точно не мое) и сок из банки d47.gif
27:
хурма, яблоки, салат морковь с чесноком
28: хурма, яблоки
29: грешила. p030.gif Сорвалась после того как свекровь позвонила поздравить с днем матери. Ненавижу неискренно ясть. Вот и заедала.
Сегодня ела нормально. Яблоки, Финики.
И решила попробовать проростить рожь. И не понравилось.
И как мне не хватало вас... Попросила у мужа сестры компьютер. Так что простите, что так быстро
Камилка
Анютик!!! мы тоже скучали!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
и еще - ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.