Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: dibrochka. Мой Домик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
dibrochka
Всем Приветы! Я тут новенькая. Начиталась всякого и решила не просто читать, но и действовать. А так как раньше мои хорошие стремления быстро угасали, то решила себя контролировать с помощью дневника и поддержки )
Наверное представлюсь.
Меня зовут Тая и мне 24 года. Примерно через год я с моим возлюбленным хотим сыграть свадьбу. И это одна из причин почему хочу взяться за себя железной хваткой.
В детстве я была худенькой и тоненькой девочкой. Все бабушки и соседи говорили какая я тощая, и уговаривали скушать побольше. В 17 лет я тоже была стройной девушкой, но уже после 19 начались проблемы. В моей голове звучали голоса бабушек из детства и я кушала и кушала, но только в том возрасте оно все куда-то девалось, а в 20 лет лимит чудес был исчерпан и понеслось. Я не следила за питанием, могла и в 11 ночи скушать куриную лапку, и спортом не занималась, а еще добавился постоянный стресс. Все это привело к тому, что теперь у меня есть лишний вес.
Рост у меня 171 см.
Вес примерно 63 кг.
Тип фигуры у меня "груша". И он практически весь на талии, боках, попе, бедрах, ногах. Плюс еще и целлюлит. В зеркало мне неприятно смотреть, уже не говоря о том чтобы раздеваться перед любимым. Хочу выбирать себе одежду, которая мне нравится, а не которая скроет мой живот и бока, и визуально уменьшит бедра. Мне уже очень стыдно за себя. Вот и решила,что хватит!
Теперь я буду себя улучшать с каждым днем и идти к свой цели. Хочу добиться 53 -55 кг. Это тот вес, в котором я выглядела очень хорошо. Но все-таки вес для меня не главное. А главное - это объемы, и внешний вид моих ножек и попы. А там и с талией разберусь.
Я уже примерно разработала план и начала действовать. Выбрала для достижения курс "Ножки мирового стандарта", отдельно пресс и еще планирую в скором времени сесть на диету.
dibrochka
Начинаю свой отчет.
Сегодня сделала 3/1 НМС. Упражения дались мне немного легче, чем в предыдущие разы, но все-таки мне сложно. Я решила, что пусть первая неделя у меня займет хоть 2, хоть 3, но пока ее не освою дальше не побегу. Еще буду чередовать упражнения с аэробикой.
Замеры я не делала,т.к. как ни странно у меня дома нет ни сантиметра ни весов. Но нужно радовать себя результатами и в понедельник следующий обязательно хочу все это купить. Думаю ничего страшного не будет, если с замерами опоздаю.
Еще прочла про чудодейственные прыжки на носочках и утречком прямо попрыгала 100 раз. Вечером еще 100 раз сделаю.
Пресс качаю по методике балета Тодес. Как и ножки сегодня уже третий день.
Еще просмотрела несколько диет. Я хоть и не сторонница диет и считаю, что лучшая диета - это здоровое питание, но подумала, что лишним не будет попробовать. Люблю кефир, мясо вареное и овощи. Наверняка к понедельнику подготовлюсь и начну.
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Кукуня
Привет, Таечка aa8.gif
Я очень хочу узнать твои объёмчики! )))

А еще я хочу посоветовать отказаться от диет, просто веди Здоровый Образ Жизни!!!
Результаты будут, это 100%
Проверено и протестировано !)))))


dibrochka
Спасибо за поддержку )) Мне очень приятно) Объемчики пока сама не знаю. Завтра замеряюсь и напишу. По поводу диет я тоже скептик. Но тут нашла интересное меню и считаю его совсем не плохим. Разве плохо денек на кефире посидеть? А еще есть овощи обязательно. И отказаться от макарон, пива и вина. По-моему здорово. Может действительно войдет в привычку есть здоровую пищу ))
Кукуня
Всё, завтра жду отчётик по питанию, и объемчики )))


dibrochka
Такс, решила отчет за сегодня написать сегодня.
Вошло в привычку перед завтраком примерно за полчасика пить стакан водички.
Водичка
Завтрак. Кусочек черного хлеба и 1 вареное яйцо. Чай черный с 2 ложками сахара.
Обед. Овощной супчик и кусочек черного хлеба.
Ужин. Овощной суп, кусочек черного хлеба, ложка икры из синеньких (своего приготовления), немного жареной картошки и 1 куриное крылышко. Чай черный с 2 ложками сахара.
Кушала до 18.00
Еще несколько стаканов с водой в течении дня и вечера.
+ Как я и писала ранее делала, занятия 1ой недели Ножками мирового стандарта, пресс, прыжки. Душ с подтягивающим гелем, небольшой массаж с антицеллюлитным кремом.

Очень боюсь делать массаж. У меня большие опасения, что по наследству передался варикоз. Когда я делала самомассаж с массажером, то через несколько дней у меня очень проявилась венозная сетка на ногах. Это меня жутко перепугало и больше я просто боюсь что-то сделать.
_Fantasy_
Привет, Тая! Добро пожаловать!!
Во-первых, не вздумай сидеть ни на каких диетах. Уже миллионы раз писано-исписано, что кг возвращаются и прихватывают еще с собой!
По твоему отчету - постарайся питаться равномерно, а то на ужин ты сьела 2/3 всего рациона, лучше завтракай поплотнее!
По варикозу здесь Инструкция борьбы с целлюлитом для девушек с варикозом
И все получиться!!
dibrochka
Ой, спасибо большое, что заглянула ) Наверное все-таки ты права про диеты. Для меня это тоже страшное слово. В принципе, сборс веса для меня не очень главное, по крайней не 10 кг, как я заявила. Но с 5ю хотелось бы точно распрощаться. Но эти 5 кг я возлагаю на "Ножки мирового стандарта", там вроде как хорошие результаты выходят )
Спасибо, что обратила внимание на мой ужин. Я сама, когда печатала удивилась, что так много было за ужином съедено. А рот лопал и не замечал. но вот наверное с этим у меня будет большая проблема. Утром есть абсолютно не хочется, даже яичко не лезет. Через силу завтракаю, а вечером приходит парень с работы и я вместе с ним кушаю и первое, и второе, и чай. И утешала себя, что после 18.00 (спасибо форуму) практически не кушаю. ЭХ, чую мне так много еще придется в мозгу перестраивать.
Ой, чуть не забыла! Огромнейшее спасибо за ссылку. Буду штудировать a085.gif
Кукуня


Кто ест жареную картошку на ужин??
А ну подставляй популю... p030.gif p030.gif p030.gif
Красотули такого не едят!

Тебе я смотрю уже сказали, завтрак должен быть плотнее, чем обед и ужин!

водичку в день по возможности 1,5-2 литра нужно пить! =)
dibrochka
Спасибо большое, Кукуня )
По поводу ужина. Встаю примерно в 9 утра, после 18 не кушаю. А ложусь спать примерно в 2 часа ночи. Утром аппетита нет вообще. Могу до 14 часов ничего кроме воды не есть и не пить. Не знаю что с собой сделать.
Кукуня
Это постепенно придет! Ты попробуй сделать лёгкий ужин! Типо салатика или фруктов!
И на завтрак аппетит появится ))) 100%
dibrochka
Мои параметры, как и обещала. Что-то мне совсем не радостно (
Рост 171 см
Вес 63 кг
ОГ - 85
Ор - 26
ОТ - 69
ОЖ - 79
ОБ - 103
Об - 61
ОГ - 34

Караул.
Кукуня
Цитата(dibrochka @ 22.10.2009, 16:07) *
Мои параметры, как и обещала. Что-то мне совсем не радостно (

Хм... животик и попа! )

Зато ты уже знаешь над чем работать надо! А я тебе помогу!

Самомасажик делается? и прессик качается?


_Fantasy_
Привет! А что параметры? Очень даже ничего! Ничего критичного и нечего кричать "Караул". У меня тоже фигурка "Грушка" и попа уходит в самую последнюю очередь, а верх и талия в первую!! Радоваться надо - это же женственная фигура!! Итак, обязательно упражнения на попу, бедра, ноги и живот. Физра в первую очередь! Обязательно восстановление крово и лимфообращения - как угодно. Контрастный душ на попу, ноги, живот. И питание само-собой!
reskolo
Приветик, Тая!!! Вот у меня тоже фигура типа "груши" ..хоть попа кажется больше, но это реально женственно!!!!!проверено, доказано и т.д a115.gif a115.gif a115.gif
dibrochka
Цитата(Кукуня @ 22.10.2009, 18:18) *
Самомасажик делается? и прессик качается?


Пресс уже качаю, а самомассаж начнется, когда скачаю обучающее видео. Хочу чтобы все было правильно.
Цитата(_Fantasy_ @ 22.10.2009, 18:37) *
Контрастный душ на попу, ноги, живот. И питание само-собой!


Привет, спасибо за советы. Вот наверное у меня возникнет проблема с контрастным душем. У меня дома хоть кран "горячая вода" есть, но вода там или холодная или вообще никакой. Нужно будет выдумать какой-нибудь способ.

reskolo, Спасибо ) Моему парню тоже нравится моя попа. Но аппетитнее она будет, когда избавится от злых чар, которыми ее околдовала моя лень)))
dibrochka
Мой отчет.
Завтрак. Жареная картошка и яйцо
Обед. Бульон. + пока готовила паштет, то напробовалась.
Ужин. Салат из помидор и лука.
Воды 1,5 литра
Не очень удачная аэробика, пресс. Легкий массаж с антицеллюлитным кремом.
Кукуня


Хорошего денька тебе.
Отчетик хороший! Правдо советую меньше есть жареностей! )
но в целом умничка n020.gif n020.gif n020.gif
dibrochka
Спасибо ) Буду дальше стараться )
dibrochka
Мой отчет.
Завтрак. 2 вареных картошки, бутерброд с паштетом.
Обед. 2 яблока, бутерброд.
Ужин. 2 вареных картошки, кусочек селедки, салат из помидор и лука.

4/1 НМС, пресс.

День какой-то не задался что-то. И совсем не чувствуется, что пятница. Хочу солнышко!
ForeverShiny
Привет, Таечка sm03.gif sm03.gif Я-Оля ng20.gif Пришла знакомиться a085.gif Отчетики хорошие + спортик = сделают свое дело a040.gif a040.gif Я тоже по фигуре райская "груша" d025.gif Нижняя часть и в самом деле уходит медленнее и в последнию очередь d47.gif НМЖ - отличные упражнения, надо бы тоже их поделать. + тоже качаю пресс по Тодес, очень хорош для "вехнего" пресса....а вот на нижний надо делать кое-что другое g030.gif
Кукуня


Отчетик хорошенький, но селедочка солёная на ужин a045.gif
А так умничка, молодец, что спортик делаешь!
А процедурки будешь подключать?
dibrochka
ForeverShiny, Спасибо, что заглянула ) Буду рада познакомиться ) Ух, у нас и цели одинакоые )) По поводу пресса по Тодесу ... а я то думала, что же я не чувствую нижний пресс... А то вот оно как ) Буду, значит дополнять. Наверное добавлю курсы ENVY на пресс и на руки. Эх, если бы с этим похудением грудь не худела только, а то ее и так практически нет )))

Кукуня, эх, ну селедочка не такой ужи соленой была, тем более я не солила картошку и салат. Так что надеюсь уравновесила ). А процедурки подключать буду обязательно ,только сначала разберусь какие.
dibrochka
Мой отчет за вчера... Бейте меня по моей большое попе. Я себя плохо вела.
Завтрак. Бутерброд с паштетом, чай с сахаром.
Обед. 2 бутерброда.
Ужин. 2 яблока.

А потом пошли гулять с друзьями и были шейк и пиво. 2gunsfiring_v1.gif

Ну, а еще пресс не качала и ножками не занималась ( Из физ упражнений можно назвать только вылазку на рынок и возвращение с сумками и баней под курткой.

Буду. Сегодня исправляться.
Кукуня
Ты пытайся свои бутербродики заменить фруктами и овощами ))
И будет все замечательно )) a070.gif a070.gif a070.gif

ForeverShiny
Так, вот тебе за паштет. p030.gif p030.gif p030.gif Лучше уж с кусочком сыра и помидоркой a04.gif По счет пресса - на нижнию часть хорошо поднимание ног. Ложишься на пол и ноги согнуты в коленях и поднимаешь их как-бы за себя g030.gif Если ходишь в спорт-зал,то это же упражнение на наклонной скамье, намного сложнее,но результат того стоит rev.gif А по счет груди - это да.... у меня вот все похудело вместе с ней в первую очередь s24.gif s24.gif
dibrochka
Ну, паштет я сама делаю, хоть знаю что в нем положено)))

Такс-ссс. Отчет.
Завтрак. Омлет с помидором. Чай с сахаром.
Обед. Окрошка с кефиром. Стакан кваса.
Ужин до 18.00. Окрошка с кефиром, кусочек хлеба.
Потом хотелось кушать и до 21.00 скушала 3 яблочка. А вот сейчас что-то разболелся животик и наверное из-за этих самых яблочек. Передо мной стакан кефира, т.к. он единственный мой помощник, когда что-то начинается с желудком.
Водички как-то сегодня мало выпила, около литра.

В душе воспользовалась случаем горячей воды и сделала контрастный душ. Не знаю какой от этого будет толк, если 1 раз в неделю делать, но не могла упустить возможность.

Сегодня в середине дня обнаружила, что оказываются часы перевели! Если парень не сказал бы мне, так я бы наверняка еще неделю была в непонятках отчего у меня телефон и комп разное время показывают. Вот такая недотепа )) А еще вчера была на рынке и забыла посмотреть мячики маленькие для занятий ножками. Как я могла? О чем думала, наверное о том чтобы держать себя в руках и не скупить все овощи на рынке)) Еще забыла купить макароны, но не расстроилась, а даже обрадовалась. Т.к. уже считаю, что лучше капусты тушеной покушать, чем макарон ))

Спокойной ночи всем моим ангелам)) Цем, цем aa17.gif
dibrochka
Буквально сейчас очень сильно расстроилась. Обидно аж до слез. Мой молодой человек не верит в меня. Считает, что у меня ничего не получится. Говорит, что я кидаюсь на все и сразу, что контроль питания, упражнения, ац крем, и крем от растяжек это слишком много. И не хочет понимать, что эффект даст именно комплекс всего. А я так хотела знать, что у меня есть поддержка. Разве это справедливо?
Кукуня
Цитата(dibrochka @ 26.10.2009, 3:53) *
Мой молодой человек не верит в меня. Считает, что у меня ничего не получится.


Так, не реви!
Это еще одна мотивация. Докажи ему! Не сдавайся, а то тогда он будет прав! А у тебя ведь СОБСТВЕННОЕ мнение!

Мне тоже не верят, ни мама ни сестра, никто, но я сильная и ты сильная и мы будем идти поддерживая друг друга к цели!
Ты хочешь этого?


dibrochka
Конечно хочу!!!!!! sm01.gif
dibrochka
) Вот. Решила выложить несколько своих фоток, чтобы все-таки удобнее меня было представлять.

Это мой фэйс в 2008.


Этим летом. Ездила к родственникам в Питер. Застала белые ночи и стаи ворон.
dibrochka
Просматривала фотки из Питера и заметила, что почти на всех я стою полуоборотом или как-нибудь повернувшись, чтобы на фотках выглядеть постройнее. А на фотках из отпуска в Керчи в этом плане спасал покрой моей юбки, но вот животик втягивать приходилось. Вот Керчь.
Кукуня
Ой, какая КРАСОТКА b2c.png b2c.png b2c.png
У тебя стойная талия ... мммм... f0f.gif
Так где отчетик??
Пришла с проверкой )))

dibrochka
Ой, спасибки ) Я даже покраснела ) Талия совсем не стройная, я просто умело прикидываюсь и стараюсь скрыть все недостатки. Ну, еще удачные фото выбрала. А неудачные выложу, когда достигну своих целей для сравнения.

Отчетик будет позже, т.к. еще не ужинала и все такое. У нас разница во времени в три часа )) )) Цем ЦЕм ))
dibrochka
Мой отчет.
Завтрак. Омлет с помидором, сок сливовый.
Обед. Окрошка с кефиром, кусочек б. хлеба.
Перекус. Яблоко, сок сливовый.
Ужин. Окрошка с кефиром, кусочек ч. хлеба. Чай ч. с сахаром.

Воды больше 1л.
Пресс, НМС.
Заметила, что стала халтурить и стараться закончить быстрее упражнения в НМС. Решила пока делать без повторов у станка, но как следует. А потом добавлю повторы. Я никуда не спешу, поэтому могу себе это позволить.
Еще сегодня изучу курсы аэробики и самомассажа.
ForeverShiny
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Ну и пусть не верит, как увидит результаты - поверит. И вообще, ты и твое тело принадлежат тебе!!! Ты делаешь это для себя!!! Чтобы любить себя и радовать себя!!!!! А поддержку мы тебе обеспечим, будь уверена b04.png
dibrochka
Спасибо )) aa2.gif
dibrochka
Эх, ну раз никто меня не наругал, то меню сегодня будет такое же как и вчера.
Кукуня
Ты умничка =)
И отчетик хороший! ))
Пришла пожелать тебе яркого и насыщеного дня! ))
f0f.gif f0f.gif f0f.gif


dibrochka
Трам пам пам!!!
Мой отчет.
Завтрак. Омлет с помидором, стакан сливового сока.
Обед. Окрошка с кефиром, кусочек ч. хлеба.
Ужин. 1/2 Окрошки с кефиром, кусочек ч. хлеба.
После ужина яблоко и перчик.
Водички 1,5 литра.
НМС без повторов, пресс.

Что-то настроение хоть и голодное сегодня было, но под вечер воодушевленное. Составила на завтрак себе меню, а еще составила список на следующую неделю. Я все лето кушала супчики, а тут прям так захотелось борщика зеленого, а еще как голубцов захотелось... не передать.... Наверное мне во сне эти вкусности будут снится. Это Кукуня меня соблазнила, точно она!
reskolo
Так, знаешь что, вот допустим, у меня мама тоже не верит , что возможно похудеть..приводит мне примеры знакомых тёток. что они делают, а всё равно ни фига..типа какой есть , такой есть..но я это уже не слушаю..у меня есть своё мнение и я в него верю))
Отчёты, отчёты..ну бутеры с паштетом..не очень, мягко говоря.. овощи и фрукты.. кашки...вооо, кашки ..где они?? какие каши любишь???
dibrochka
Ну, я не вегетарианка и не корю себя за то, что кушаю паштет. Тем более, он не магазинный, а мной сделанный.
Ох, а каши..... Пока они не присутствуют в моем рационе, т.к. от одного вида мня от них тошнит. Но это с недавних пор. Гречки как-то переела, да так что и думать о ней не могу. Рис я просто не люблю. Одна из любимых это гороховая. Потом идут пшеничная и пшенная, овсянка. Вот такие дела обстоят с кашами.
dibrochka
Отчет.
Завтрак. Яичница с помидором, перцем, зеленым луком. Стакан сливового сока.
Обед. Курочка с салатом из помидор и лука.
Ужин. Тушеная капуста.
Яблоко.
Воды 1,5 литра.
НМС без повторов, пресс.
Кукуня
Цитата(dibrochka @ 28.10.2009, 21:20) *
Ну, я не вегетарианка и не корю себя за то, что кушаю паштет.

Ох, а каши..... Пока они не присутствуют в моем рационе, т.к. от одного вида мня от них тошнит.


Аааааа... Как будто мной написанные слова....
Я тоже не веган, ем зверюшек, особенно свинюшек предпочитаю! ))))
И кашки не люблю! )))

Отчетик кстати замечательный!)))


dibrochka
У меня какой-то закон. Если начинаю филонить, то филоню качественно. Упражнения сегодня не делала, да и вот вечером в кафе иду.

Завтрак. Яичница с помидором, перцем, ложка икры синеньких.
Обед. Печеная курочка с салатом из помидоров, огурцов и сметанки.
Ужин. После 18.00 Кусочек пиццы, салат, тушеная капуста.
Как-то не очень с ужином получилось, но из кафе такая голодная пришла, могла и весь холодильник опустошить. Хорошо, что опустошать особо нечего было
Девочка
Привет Тая пришла познакомится.
В меня тоже никто не верит а жаль. Но эту неприятность девчонки на красолуле даже не замечают. А моя мама мне все время говорит "хватит ерундой заниматься" и готовит все время что-то вкусное, что я не ем, а я мучаюсь и борюсь с собой.
Муж говорит что любит такую и ему все равно буду я худее или нет.....
Да ну их всех МЫ будем красивыми для себя!!!
Кукуня
dibrochka и Девочка, у меня такая же ситуация была в начале!
После месяца все заметили как я уменьшаюсь и что я тверда в своих решениях идти до победного (по другому быть не может) конца!
Подруга говорила, ну типо пробуй, но особо не верила, когда приезжала в гости увидев меня обомлела, на следующий день она написала мне что купила весы и видео с фитнессом, а также начала вести дневник по питанию!
Девчонки, Мы сильные!!!!


ForeverShiny
Цитата(Девочка @ 30.10.2009, 16:38) *
Привет Тая пришла познакомится.
В меня тоже никто не верит а жаль. Но эту неприятность девчонки на красолуле даже не замечают.


Девочки, вы чего??? Кто в Вас не верит???? На Красотуле???????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мы всегда всех поддерживаем!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Я тут обниматься пришла
d060.gif
ForeverShiny
Вот еще в темку загляни =)
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry555589
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.