Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: dibrochka. Мой Домик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
dibrochka
ПОявляюсь не часто, но зато по делу ))) Вчера любимый мне приподнес новогодний подарок. Это были кухонные электронные весы )) Я так обрадовалась! Первым делом перевзвешивала все, что было на кухне )) Вот обыкновенные предметы на кухне и постоянно ими пользуешься, переставляешь, моешь, наполняешь и даже не задумываешься сколько весит тарелка или бокал, или ложка или ручка)) Теперь я смогу воспользоваться сайтами с расчетом калорий, а еще сегодня приобрела малюсенькую книженцию "счетчик калорий", чтобы на кухне лежала рядом с весами. Но потом быстро в ней розочаровалась. Уж очень она неудобная. Ну да ладно, 10 грн не особо жалко )

Сегодня с любимым ездили на книжный рынок покупать подарок на новый год его племяннице. Она очень хотела Брема Стокера "Дракула". Видимо гарипоттериана закончилась и началась эра вампиризма. Не очень легко ее получилось отыскать, особенно по приемлимой цене. На русском нашли а 84 грн, на укр. языке и паршивой бумаге за 21 грн. Но потом побродили и купили за 41. Вот такие мы молодцы ) А вообще я пришла в ужас от цен на книги! А еще и удивляются люди почему молодежь не читает, а ведь цены то какие на книги, на энциклопедии. современную литературу, историческую! Просто кошмар! Конечно, гораздо проще купить себе игрушку за 15 грн и играть целыми днями. Хотя тут есть небольшая неправда, ведь школьная литература предоставляется бесплатно, а они все равно не хотят читать. Как повезло мне! Дайте мне хорошую книгу и я пока не дочитаю, меня нигде увидеть невозможно. Могла ночь не спать, потом, на переменах читать, потом ожидая друзей из кино читать. Чуть ли не на ходу читать, пока не закончу ) Только сейчас с этим сложнее, т.к. литература денег стоит, но можно скачать в электронном варианте, а значит жаба давит. Но в электронном варианте неудобно мне читать. Вот такой замкнутый круг (

А вообще, я собираюсь вернуть на форум полностью, т.к. если не отчитываюсь ежедневно, то и послабления себе даю.А перед праздником это крайне не желательно. Так что завтра напишу, что, где, как и сколько.
@nn@1803
Цитата(dibrochka @ 14.12.2009, 1:35) *
А вообще, я собираюсь вернуть на форум полностью, т.к. если не отчитываюсь ежедневно, то и послабления себе даю.А перед праздником это крайне не желательно. Так что завтра напишу, что, где, как и сколько.

Будем ждать...
dibrochka
А я тем временем столкнулась с проблемой. на разных ресурсах подается разная калорийность продуктов. Элементарно видна разница на простом яблоке в 100г содержится от 25 - 45 ккал. И как теперь расчитывать? Я озадачена.
А вот еще. По одним данным морковь 100 грамм содержит 32ккал, по другим 22, а также содержание в ней жиров по одним источникам 0.1, а по другим 0.4г. Я теперь уже больше чем в замешательстве. Откуда такая разница? Это ведь какая погрешность на все блюдо целиком. (( Ерунда какая-то
dibrochka
А вот и мой отчет.
Завтрак. Овсянка с яблоком, (120ккал) салат (175ккал), чай с медом и лимоном (100ккал)
Обед. Салат (175ккал)
Ужин. Суп (180ккал), бутерброд (270ккал), чай с лимоном и сахаром (45ккал) Итого: 1065ккал
Поздравьте меня! Первый день, как слежу не просто за питанием, а еще и за калориями. И теперь я поняла почему вокруг трубят,что нужно ограничить себя в мучном, сладком и хлебе. Просто взвесила обыкновенный кусочек хлеба и все стало понятно.
Девочка
Ух ты какой тебе муженек подарил подарочек. топерь все у тебя четко и правильно. Надо своему тоже намекнуть .....

Цитата
А вообще, я собираюсь вернуть на форум полностью,
правильно правильно а то что то ты редко забегать стала. Так и с пути истинного не сложно сбится!!!! а этого делать низя!!
@nn@1803
Теперь твое питание по калорийности точное, как в аптеке! Молодец! Не меняй выбранного курса!
dibrochka
Спасибо, девчонки, за приободрение ) Буду и дальше продолжать в том же духе!
А теперь отчет.
Завтрак. Овсянка с яблоками (50ккал), салат (175ккал), кефир (130ккал)
Обед. Вареники (375 ккал)
Ужин. Суп (180 ккал), хлеб (120ккал), сыр (70ккал), чай с лимоном и сахаром (45ккал) Итого: 1150ккал
Воды больше 1л.
@nn@1803
Цитата(dibrochka @ 15.12.2009, 23:32) *
Завтрак. Овсянка с яблоками (50ккал), салат (175ккал), кефир (130ккал)
Обед. Вареники (375 ккал)
Ужин. Суп (180 ккал), хлеб (120ккал), сыр (70ккал), чай с лимоном и сахаром (45ккал) Итого: 1150ккал
Воды больше 1л.

Вроде ничего так отчетик, только вот где фруктики?
Девочка
Доброе утро!!! Удачного денечка лапочка!!!
Мне отчетик понравился!! Ты молодец!
dibrochka
Спасибо )
Вот мой очередной отчет.
Завтрак. Бутерброд с паштетом, бутерброд с плавленым сыром, яйцо = 445 ккал
Обед. Салат, кефир = 365
Ужин. Суп, бутерброд с сыром, чай с лимоном и сахаром =595
Итого: 1405
Что-то сегодня много вышло. И все из-за завтрака. Теперь не буду завтракать бутербродами. Буду продолжать овсянку с яблоками.
Но есть еще одно но, которое меня беспокоит. Касается это ужина. Хоть толком ничего огромного не ем, а выходит в ккал огого. И хоть я бросила привычку на ужин есть еще и второе, а все равно выходит, что на ужин кушаю больше, чем на завтрак или обед.
@nn@1803
Цитата(dibrochka @ 16.12.2009, 22:34) *
Что-то сегодня много вышло. И все из-за завтрака. Теперь не буду завтракать бутербродами. Буду продолжать овсянку с яблоками.

Очень правильный выбор! Так и завтракай!

Цитата(dibrochka @ 16.12.2009, 22:34) *
Но есть еще одно но, которое меня беспокоит. Касается это ужина. Хоть толком ничего огромного не ем, а выходит в ккал огого. И хоть я бросила привычку на ужин есть еще и второе, а все равно выходит, что на ужин кушаю больше, чем на завтрак или обед.

У меня так же. На ужин позволяю себе побольше и только полезное!
dibrochka
Ну, я пока далека от идеала и у меня полно недочетов в питании. Но я буду стремиться кушать получше.
Отчет.
Завтрак. Овсянка, кефир. 185ккал
Обед. Суп, бутерброд с сыром. 315ккал
Ужин. Суп, бутерброд, сыр. 530ккал
Итого: 1030ккал
Воды больше 1л.
Погода просто кошмар. Любимого на 2 часа раньше отпустили с работы из-за погоды и транспорта и ему пришлось домой из центра города пешком идти, т.к. машины просто стоят, дорог нигде нет. А завтра опять ждут на работу на 8 часов . Обожаю его руководство. d47.gif
ForeverShiny
Ну руководство-есть руководство. Мда.......Сочувствую вам =( Но все будет хорошо =) Полезно для здоровья =) кушай хорошо, да еще все подсчитываешь, у меня вот есть кухонные весы, но я ими не пользуюсь =)
@nn@1803
Цитата(dibrochka @ 17.12.2009, 23:51) *
бутерброд с сыром. 315ккал
Ужин. Суп, бутерброд, сыр. 530ккал
Итого: 1030ккал

Извини пожалуйста, но только мне кажется, бутербродам в нашем красотулинском питании не место!
dibrochka
Может я многого не понимаю, но разве хлеб и сыр не полезны?
@nn@1803
Цитата(dibrochka @ 18.12.2009, 11:28) *
Может я многого не понимаю, но разве хлеб и сыр не полезны?

Зая! Сыр и хлеб полезны только в сочетании с овощами например, а хлеб вообще только цельно зерновой! Ты же сбрасываешь вес!
dibrochka
Эх, а бутербродики были такие вкусные( Ну ладно, придется сказать им пока) Сейчас прикидываю с какими овощами есть сыр. Из овощей то в свободном доступе и не по кусающим ценам осталась одна капуста да морковка. Трудно сообразить сочетание. Проще наверное просто отдельно кушать и все. А что это за цельно зерновой хлеб? Отрубной подойдет?
@nn@1803
Цитата(dibrochka @ 18.12.2009, 23:37) *
Сейчас прикидываю с какими овощами есть сыр. Из овощей то в свободном доступе и не по кусающим ценам осталась одна капуста да морковка. Трудно сообразить сочетание. Проще наверное просто отдельно кушать и все. А что это за цельно зерновой хлеб? Отрубной подойдет?

Мне нравится сыр в сочетании с огурцами и помидорами.
А цельнозерновой хлеб мне мне кажется есть во всех отделах диетического питания. Отрубной все равно полезнее обычного. Хотя я вообще без хлеба обхожусь, редко ем сухарики Finn Crisp - Sesam - cамые вкусные!
dibrochka
Выходные пролетели так быстро! Ну что, питалась я хорошо. Завтракала обязательно овсянкой, приготовила суп из плавленого сырка, а еще первый раз в жизни приготовила фруктовый салат с йогуртом ) Очень понравилось )
Отчет за понедельник.
Завтрак. Овсянка.
Обед. Кусочек курочки и фруктовый салат.
Ужин. Суп из сырка, салат.
Взвешивать не стала, т.к. изначально ингредиенты на салат не взвешивала, но уверена что в 1200ккал я уложилась.
@nn@1803
Твои отчеты все лучше! d060.gif
dibrochka
Очень приятно слышать))))
Сегодня доела последнюю овсянку. Теперь на завтрак будут либо яйца либо пшонка. Но последнюю нужно варить, а это так лень будет делать...эх.
Отчет на сегодня.
Завтрак. Овсянка.
Обед. Фруктовый салат.
Ужин. Суп. Кусочек хлеба. И капельку жареной картошки p030.gif Но без картошки наверняка съела бы бутерброд на ночь, а т.к. из ингредиентов бутерброда у меня в холодильнике есть только сало, то оправдываю тем, что не наелась сала с хлебом.
Как назло закончились все каши (кроме пшенки), фрукты тоже закончились и еще овощи в придачу. А еще деньги тоже закончились. Так что паршиво мне в компании макарон и картошки. И так до пятницы ((
@nn@1803
Даааа.... Не позавидуешь....
Девочка
Привет красотка!!!!
Смотрю у тебя питание стало замечательное ..отчеты загледение!
До пятницы осталось совсем чуть чуть держись дорогая!!! купикочан капусты она дешевая и много солянки или салата получается. Ты молодец ты продержишся и будеш еще красивее и стройнее. Я с тобой хоть и морально ни с тобой!!!
dibrochka
Спасибо за советы ) Но оказалось все не так плохо. Это я склонна вдаваться в панику )) Любимый принес мне яблочко наливное, а еще порылся в холодильнике и нашел неучтенные припасы )
Завтрак. 2 яйца, стакан йогурта.
Обед. Суп из сырка и кусочек хлеба.
Ужин. Немного картошки и немного куриного филе.
Все не превысило 1200 ккал.
Сегодня возобновила скипидарные ванны. Буду хорошеть )
@nn@1803
Цитата(dibrochka @ 23.12.2009, 23:59) *
Сегодня возобновила скипидарные ванны. Буду хорошеть )

Это просто здорово! Жаль я аллергик! А отчет хороший!
ruda
Приветик,Тая! вот и я к тебе в гости заглянула... молодчинка!питаешься хорошо...удачки тебе солнце...
dibrochka
От за вчера
Завтрак. Яичница из 2 яиц, хлеб
Обедаю. Яблоко, салат из капусты и раст. масла.
Ужин. Суп, капуста, и несколько пальчиков с повидлом с чаем.
Всего не больше 1100 ккал.
Вчера делала медовые обертывания с маслом мяты.
dibrochka
Сегодня вечером иду на Аватар. Наверное будет что-то грандиозное, по крайней мере любимый мне уже все уши прожужжал.
Напишу отчет за сегодня уже сейчас.
Завтрак. Салат из капусты с раст. маслом.
Обед. Вареники.
Ужин будет у меня после 9 вечера, поэтому куплю себе кефир и выпью его на ужин.
Принимала сегодня белую скипидарную ванну. Теперь у меня все по расписанию. 1 день ванна, 2й день обертывания) Кожа стала приятной и мягенькой)
Теперь осталось добавить спорт.
dibrochka
Да уж. Сходила я в кино. Из-за того, что люди, с которыми мы должны были идти в кино профилонили, они не приехали к нам в город и собственно из-за этого мы не пошли в кино. Хорошо, что парень позвонил им перед тем как выкупать забронированные билеты, а так переплатили бы 200 грн со своего кармана.
@nn@1803
Жаль, что на Аватар не попали - я от него в восторге!
ruda

как делишки?!!!! красотулька!!!!!!!
dibrochka
Уф, последние дни так забегалась, что совсем ни на что времени не хватило. Да и не будет хватать. Так что прощаюсь с вами, девчонки до нового года )
ForeverShiny
Пусть Новый Год прнесет много радости и смеха!!!!!!!!
@nn@1803

С Новым 2010 годом и пусть сбываются мечты!
dibrochka
Спасибо за поздравления) Очень приятно ) К сожалению все это время не могла зайти сюда. Но вот с понедельника все будет окей )
Девочка
Привет!!! Ну что с началом нового года!!! Пусть он будет лучше пошедшего!!!
dibrochka
Всем привет! Только что печатала большой пост, но случайно в темноте нажала не ту кнопку и он канул в вечность. Переписывать уже не буду, а сосредоточусь на основном.
Временно отложу скипидарные ванны и заменю их контрастным душем. Ну а в дальнейшем душ будет маршировать наравне с ваннами и обертываниями.
Завтра пойду поищу себе недорогой спортивный костюм и такие же кроссовки, т.к. собираюсь себя дисциплинировать и отправиться в спортзал. Но ведьдля начала нужно прикупить форму. Посмотрела цены и ужаснулась. 1 костюм стоит как 2хмесячный абонемент.
Ну и отчет.
Завтрак. Овсянка + 2 мандаринки.
Обед. Даже не знаю как это назвать. Кусочек лаваша, а в нем пекинская капуста, немного плавленого сыра и маленький кусочек запеченного сала , а еще лук зеленый.
Ужин. Зеленый борщ, лаваш с зеленым луком.
2 мандаринки
@nn@1803
Меня тоже цены на спортивную одежду приводят в ужас... Вот поэтому наверное в бассейн хожу! d060.gif
dibrochka
Бассейн я люблю, но морально не готова одевать купальник ( Разве что такой для серфинга, по щиколотку...
@nn@1803
Цитата(dibrochka @ 12.1.2010, 10:53) *
Бассейн я люблю, но морально не готова одевать купальник ( Разве что такой для серфинга, по щиколотку...

Да глупости. Я ходила во все близлежащие бассейны и могу сказать - везде есть народ без комплексов. Я со своим весом в совместном спортивном купальничке, а некоторые с очень пышными формами и в стрингах... Не вижу ничего, из-за чего ты морально должна комплексовать...
dibrochka
Ну, по идее не должна, если так подумать, то не должна. А на деле выходит, что очень даже. Комплексовать перестану, когда обрету хоть что-то похожее на то, что я хочу достичь. Как-то так. А пока сегодня сделала большой шаг к спорту! С самого утра бегала по делам, и заодно смотрела и присматривала спортивную одежду. На рынке спортивные костюмы стоят от 400 до 550грн (умножайте на 4 и будет в рублях). Но мне не нужны типа "адидас" и " пума" за такие деньги. Я согласна на "абибас" и "рита " за полцены. Но простых костюмов нет. Наверное не выгодно их продавать. Посовету мамы пошла 2 магазина. Сначала посетила Мегаспорт. Там хорошие скидки и все такое. Но даже со скидками мне не по карману тратить 700 грн хоть и на шикарный костюм от Рибок ( Потом пошла в Спортмастер. Там я наконец нашла то, что искала. Во-первых скидки в 50% И цены по скидкам хорошие. Вот и купила штаны для занятий за 150 и кроссовки примерно по такой же цене. Теперь я добрая и пушистая, а еще довольная. Завтра буду звонить в несколько клубов и уже определяться в какой именно пойду ) Ура!
А теперь отчет.
Завтрак. Овсянка, лаваш с зел. луком и плавленым сыром.
Обед. Суп, плов.
Ужин. Борщ, лаваш с зел. луком и плавленым сыром.
Обедала я у родителей и поэтому вышло и первое и второе. Но зато в очень ограниченных количествах.
@nn@1803
Тоже мечтаю о спортклубе! Вот со здоровьем разберусь и может денежка и время появятся! А за тебя очень рада!
dibrochka
Спасибо)
А у меня есть прорыв! Сегодня приобрела клубную карту на месяц. Не совсем экономно получилось, но красота требует жертв. 440 грн в месяц. В цену входит тренажерный зал, аэробный зал и инфракрасная сауна. Выбрала уже занятия в аэробном зале. Включила йогу 3 раза в неделю. Мне очень интересно понравятся ли занятия или нет. А в тренажерном зале хочу отдельное внимание уделить беговой дорожке. По идее хочу ходить часто. 5-7 раз в неделю. Но вот думаю, организм нормально воспримет такое?
@nn@1803
Цитата(dibrochka @ 14.1.2010, 18:40) *
Спасибо)
А у меня есть прорыв!
Но вот думаю, организм нормально воспримет такое?

Здоровский прорыв! Молодец!
Думаю дни отдыха тоже нужны. 5 дней в неделю из 7 можно заниматься! Ориентируйся по своим ощущениям!
dibrochka
Главное в первые дни не наброситься на все сразу, а то перетренируюсь и хана моим мышцам и моим желанием будет. А еще хотела самостоятельно, почитав в интернете информацию, составить себе график выполнения упражнений. но не тут то было. Конечно же, несколько комплексов я нашла и рекомендаций, но там такие тренажеры изображены... я таких не знаю. В зале они должны быть, но без помощи инструктора мне не обойтись. Так что придется раскошелится на составление индивидуальной программы. Но это уже мелочи. Поработаю на выборах, денежку мне заплатят и все будет окей.
Но у меня есть нюанс, который меня очень смущает. Я никогда в жизни раньше не ходила в спортзал. И мне очень страшно... Знаю, глупость, не съедят меня там ведь. Но я даже не знаю как включать и регулировать тренажеры. Но это должны показать. Да и вроде бы там приветливые работники... но вот боюсь и все. Вообще боюсь перемен в жизни. И боюсь новых мест. А еще боюсь, что не будет никакого толку от моих занятий и что я навсегда останусь такой, как сейчас, если не хуже (
Что-то на меня хандра напала (
А еще в аэробном зале хочу посещать йогу. Там занятия 3 раза в неделю. Так вот не могу же я прийти и сказать, мол здрасте, я ваша тетя и я полный ноль в йоге, но вы меня учите. Как говорится, семеро одного не ждут.
Вот и поделилась всем своими страхами
А еще, как я уже написала, буду работать на выборах наблюдателем. а Это 12 часов работы участка и неопределенное время подсчета голосов и оформление бумажек. Предупредили, чтобы еду и воду брали с собой. Я решила взять с собой литр кефира и воды. А вот что из еды взять совсем не приложу ума. Дело в том что занятие это скучное за всем наблюдать. И хоть загружу на плеер аудиокниг, но от нечего делать захочется кушать. Вот думаю, что если яблок возьму, то мне еще больше захочется есть. Жду идей)
@nn@1803
Цитата(dibrochka @ 16.1.2010, 11:14) *
Главное в первые дни не наброситься на все сразу, а то перетренируюсь и хана моим мышцам и моим желанием будет.

Да, это так и есть!
Цитата(dibrochka @ 16.1.2010, 11:14) *
Но у меня есть нюанс, который меня очень смущает. Я никогда в жизни раньше не ходила в спортзал. И мне очень страшно... Знаю, глупость, не съедят меня там ведь. Но я даже не знаю как включать и регулировать тренажеры. Но это должны показать. Да и вроде бы там приветливые работники... но вот боюсь и все. Вообще боюсь перемен в жизни. И боюсь новых мест. А еще боюсь, что не будет никакого толку от моих занятий и что я навсегда останусь такой, как сейчас, если не хуже (
Что-то на меня хандра напала (

Вот и побори свои страхи - вперед! Новый опыт - это всегда здорово! Поверь мне - ничего там страшного нет и не случится!
Цитата(dibrochka @ 16.1.2010, 11:14) *
А еще в аэробном зале хочу посещать йогу. Там занятия 3 раза в неделю. Так вот не могу же я прийти и сказать, мол здрасте, я ваша тетя и я полный ноль в йоге, но вы меня учите. Как говорится, семеро одного не ждут.

Ну и чего? Так и скажешь - да я ноль! Им же нужны клиенты - пусть обучают!
ForeverShiny
Поздравляю со спортивным костюмчиком!!!!!!И абониментом!!!!!!!Умница!!!!!!! По счет страха перед клубом и "неумением" отрегулировать тренажер, то обычно для этого предлагется первая бесплатная вводная тренеровка (ну в Питере так), где тебе все рассказывают и показывают =))) Если растерялась и не знаешь, то на этот счет есть дежурный инструктор, который поможет. =) А йоги....так для этого у нас разделяют на группы: новички, среднечки, продвинутые =) И всем хорошо и никто никого не тянет =) Удачи =)
dibrochka
Ну вот. Все закончилось. Правда закончилось все несколько раньше, но только сегодня я пришла в себя. Не думаю, что у меня будет желание еще раз заниматься этим делом. По крайней мере наблюдателем в жизни никогда не буду. Я не знаю, правомерно это или нет, но для нас небыли предусмотрены стулья. И даже когда охранник вставал со своего стула, нам было запрещено садиться на освободившееся место. Говорили "Наблюдатели должны наблюдать стоя". Я была в шоке. В результате более 12 часов я простояла на ногах. Стало полегче, когда участки закрылись, но не намного. Бедные мои ножки. Хотела пойти в спортзал во вторник. Но раньше следующего понедельника точно туда не попаду.
Питание мое немного расстроилось, но буду его приводить в порядок. Вроде, ничего прямо такого кошмарного не делала, но все равно я не довольна. Зато позавчера одела джинсы свои, которые одевала год назад и поняла, что я не поправилась. Не то, чтобы это большое облегчение, но определенно плюс в этом есть.
@nn@1803
Цитата(dibrochka @ 21.1.2010, 12:40) *
По крайней мере наблюдателем в жизни никогда не буду. Я не знаю, правомерно это или нет, но для нас небыли предусмотрены стулья. И даже когда охранник вставал со своего стула, нам было запрещено садиться на освободившееся место. Говорили "Наблюдатели должны наблюдать стоя". Я была в шоке. В результате более 12 часов я простояла на ногах. Стало полегче, когда участки закрылись, но не намного. Бедные мои ножки.

Жестоко то как!
Девочка
Бедняжка 12 часов на ногах это кашмар!!! надеюсь твои ножки отдохнули и пришли в себя. За твои мучения хоть денежку хорошую заплатили??
Так пришла тебя ругать что это за страхи??7 мы красотули ничего не боимся тем более что приносит нам пользу а спорт это здорово. Не откладывай и иди как можно скорее в свой спорт комплекс. Вот увидиш тебе понравится и ты сама будеш смеятся над своими страхами. Инструкторы тебе все покажут и раскажут. Все когда приходят первый раз ничего не умеют и не знают а потом за уши не оттянеш!
Удачки тебе моя хорошая!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.