Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ZivaDavid. Римуля-Красотуля
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
ZivaDavid
Всем здравствуйте! rev.gif smile.gif Хожу по форуму, наверно, недели две. Не решалась создать дневничок. Но теперь вроде созрела. Зовут меня Римма, мне 22 года.
Десять дней не ем мясо и продукты, которые из него делают. b01.png и из соображений этики и здоровья, которое мне дорого. Цель - стать красивой и пополнить ряды вас, Красотуль. а так же найти себя.

Сразу объясню в чем проблема: целлюлит, живот большой и как следствие проблемы с самооценкой. но с последним борьба идет более продуктивно, чем с первыми двумя. Проблема веса появилась после свадьбы. я как разберусь как фотки вставлять, покажу фото за месяц до свадьбы и этого года. для роста 155 см я весила 56 кг десять дней назад. сейчас вешу 53. а хочется если уж не 45, то хотя бы 48. открыла для себя разнообразие каш, блюд из овощей. aa2.gif

Поскольку начали подготовку к появлению малыша, появилась необходимость почистить организм. десять дней без мяса и мне кажется, все шлаки поперли на лице. интересно, это нормально? хотя у меня еще вроде ПМС начался. раз уж хотим ребенка, я полностью отказалась от алкоголя, особенно от любимого Реддса со смородиной, не ем сладкое (что включает в себя торты, пирожные, печенья, конфеты). из печеньев оставила только овсяные. каждый день утром как проснусь выпиваю стакан кипяточка. есть потом не хочется еще долго. а вечером (даже после 18:00) пью кефир из молочного гриба. вот.

Обращение ко всем Красотулечкам!!! девочки, вы все большие молодчинки!!!! вот уж действительно образцы для подражания! теперь точно знаю, что все получится. b21.jpg
Кукуня
Привет Красотуля! )
Планы напалеоновские, а самое главное ты не просто говоришь о них, ты - действуешь!
Умничка! a070.gif a070.gif
Кстати я и познакомиться пришла, я - Надя!
Я тебе принесла в домик рыжего ( на удачу) котика, который пытается для тебя поймать Золотую рыбку, чтобы все все твои делания сбылись!!!

ZivaDavid
очень приятно познакомиться, Надюш!!! а за котенка отдельное спасибо!!!! я еще разберусь где и как и чего вставлять, и отвечу обязательно подарком aa19.gif
Оличка
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
ZivaDavid
Оличка, спасибо d025.gif
ZivaDavid
Забыла отписаться о вчеращнем дне и сегодняшнем. Память девичья однако подводит.
так вот вчера: готовила мужу плов. мясоед он у меня, а личным примером пока мало чем могу помочь, т.к. только 10 дней бещ мяса. пока резала мясо все было нормально. положила в жаровню, крышкой накрыла, потом пришла помешать и меня чуть не вывернуло blink.gif . И вот тогда я поняла, что причиной отказа от мяса стало не только видео с бойни, а запах. это было ужасно. я,конечно, однажды пошутила, что буду готовить мясо мужу с прищепкой на носу. но я даже не подозревала, что так и будет. в общем худо-бедно, но плов ему я приготовила. сказала, если не съест, то я его прибью вместе с пловом. ну это что касалось мужа и его плова.

теперь про меня. что ем на завтрак. на завтрак всегда ем кашу. потом через часик пью зеленый чай. но сейчас стала чаще заменять его травяными чаями. поначиталась литературы на сайте, теперь сижу и анализирую что именно я ем. за чаем могу иногда (но очень-очень редко) съесть мааааленькую конфетку "Миндаль в шоколаде" wub.gif . ну и овсяное печенье. и кефирчик потом через некоторое время.
на обед: обязательно салатик и тушеные овощи с гарниром.
на ужин: салат и овощи запеченые или приготовленные в пароварке. а в течение всего дня фрукты, изюм, немного орехов.
за час до сна : стакан кефирчика.

если так посмотреть, вроде ничего вредного нет. вот и результат на весах сразу есть. правда немного боязно сильно худеть. свекровь прочитала лекцию о вреде диет, хотя то как я питаюсь диетой трудно назвать. особенно для девушек, планирующих малыша aa37.gif , диеты противопоказаны. но у меня ж не диета, а нормальное питание без всяких вредностей.
ZivaDavid
теперь о том что ждет нас завтра.
Завтрак: стакан горяче воды с лимоном и ложечкой меда. через полчаса салат из моркови с изюмом и корицей. думаю, до каши не дойдет дело.
Обед: тушеные овощи с грибочками и гарниром. на гарнир еще не решила рис или гречку. вообще, сделала бы просто овощи, но готовить отдельно мужу в выходные лень. а он пока не сгибается в сторону отказа от мяса. и наверно блинчиков банановых сделаю.
Ужин: вот с ужином пока не решила. наверно, салатик. может котлеток овощных сделаю.
планы наполеоновские, но надеюсь осилю. самый главный пунктик на завтра: уход за собой. масочки, пилинги и т.п.приятности.
ZivaDavid
скачала себе книжек про еду вегетарианцев. буду учиться готовить заново!
_Fantasy_
Привет!! Добро пожаловать!!! Молодец, что взялась для себя хотя и для такой благой цели! я думаю не надо заморачиваться по поводу цифры 48-45-40, главное состояние что тебе все в себе нравиться!! А вдруг у тебя обьемы в 50 будут меньше чем в 48? Все же зависит от соотношения жир-мышцы! Удачи в достиженнии целей!!
ZivaDavid
_Fantasy_, спасибо за посещение!!!!!! d040.gif а насчет объемов. я знаю,что мне было комфортно в 48 кг. вот и хочу вернуться в них. а насчет объемов, я бы и не парилась, если бы после лета влезла бы в брюки. но ведь не то, что не смогла застегнуть их, они застряли на пути к попис. вот это стало последней каплей. но сейчас чувствую себя легче и лучше, чем когда мясо ела. d06.png
Selfish
Привет, Риммочка!) Зашла познакомиться! Планы у тебя огромные!! Да ты и держишься просто отлично, молодец!) С таким подходом у тебя точно все получится!!! А при планировании ребеночка надо еще обязательно к нашему врачу сходить и все проверить!))) Удачи!)
Кукуня
Умничка, идешь к своей цели !)

ZivaDavid
Selfish,Кукуня, девочки спасибо большое. за веру, за поддержку и за все!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Масянечка



О!Новая красотулька!!!Вы такие молодцы,что сознательно подошли к вопросе о ребеночке!Надо почиститься,чтоб родить здоровенькую лялечку!




Я думаю,все у тебя выйдет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ZivaDavid
Масянечка, спасиб, зайка. мы уж постараемся))))))))
так-с, отчетик за сегодня.
все выполнила по плану. а на ужин сварганила себе банановых блинов icon_eek.gif с чего вдруг захотелось - не знаю. в общем, каюсь, но добавила в тесто яйцо. блинчики без яйца не хотели переворачиваться на сковородке. надо поискать чем заменить яйцо.

а еще я или совсем слепая, или память подводит. где-то видела как надо вставлять картинку через Радикал. и не могу найти теперь. девочки, если знаете, ткните мордой в нужное место, пожалуйста sad.gif
ZivaDavid
Масянечка, прочитала про твое пиво и что ты думаешь - побежала на кухню за бокалом вина blink.gif blink.gif это при том, что я вроде не пью. бросила в связи с планированием малыша. теперь жаба душит - ну не выливать же его. сижу и пью. 1 глоток и уже почти пьяная. ну что такое!!!!! так, девочки, дайте ремня, пожалуйста.
ZivaDavid
бокал вина допила. не вкусно. лучше бы водички с лимончиком и медом попила. хотя бы сладко. blink.gif вместе с вином было съедено 5 кусочков сыра.
и заметьте, никакого фитнеса. это один из пунктов, из-за которых я расстравиваюсь. ну не могу заставить себя даже пресс покачать. чтоб не жрать (простите) много - это пожалуйста, но чтобы спортом хоть чуть-чуть позаниматься - силы воли нет. как с этим жить?
Selfish
Риммочка, как я тебя понимаю... Сама не могу себя заставить спортом заниматься((( Так что буду читать советы...))
ZivaDavid
Девочки, целую неделю без ноута и интернета соответственно!!!!!!! ужас какой-то был!!!!!! но теперь буду каждый день отписываться!!!!!!!!!!
Кукуня
Урррра )) wub.gif wub.gif Мы тебя ждали! Ты вернулась! ))
Отчитываться будешь за выходные?


Масянечка
Римусь,ну как без красотулей держалась?Молодцом?Ждем отчетов!!! d060.gif
ZivaDavid
всем доброе утро! сначала отпишусь за выходные, а потом за сегодня.
выходные были клевые! ездили к друзьям за город. они там, конечно, пытались соблазнить пиццей, курицей с картошкой и блинами. один блин я все-таки съела. ну очень вкусный был!
ела салат капустный, грибочки, яблоки, бананы, виноград.
в воскресенье ела кашку пшенную, 2 ч.л. торта и чай. а потом как домой приехали кушать не особо хотелось. поэтому только чай с джемом из красной смородины.

Сегодня:
Завтрак: стакан воды, голубцы ленивые, естественно без мяса. вместо чая заварила душицу, с лимоном было очень вкусно, один квадратик лукума. потому что мед не добавила.
Обед: пока не знаю что готовить. по ходу дня решу.

Масянь, без Красотуль было тяжело.рада, что вернулась наконец-то.

на весы пока не вставала, потому как прошедшая неделя выдалась ПМСной, соответственно, вес не сбрасывался, а вся вода задерживалась. было ощущение, что не хожу, а перекатываюсь.
_Fantasy_
Молодечек, выходные прошли успешно! Не пропадай)
Девочка
ZivaDavid
всем прятного дня и отличного настроения!
отчитаюсь за вчера.
на завтрак был салатик с капусткой и яблоком. на обед был запеченый кабачок с овощами, чай, 2 кусочка лукума. на ужин просто чай опять с лукумом blink.gif спать легла почему-то с чувством голода. но весы-таки показывают еще минус 1 кг. теперь светится цифра 52 sm03.gif
Девочка
Классно! поздравляю!
Поделись цифоркой мне до нее топать и топать....
Рада за тебя
тебе подарок на такое событие как отвес!

Обнимаю!
ZivaDavid
Опять без инета. покупали папА машину. купили слава Богу! за эти дни ела много, но и потратила много. сегодня с утра кушала гречневую кашу с подливкой. и 2 чашки кофе. с чего вдруг захотелось - не пойму. но было вкусно. жаль,что вредно wub.gif
ZivaDavid
начала кожа шелушиться, сделала себе скраб из кофе, 3 капли масла чайного дерева и средства от черных точек 36,6. кожа прелесть!!!! хожу почти неделю по магазинам и не могу скраб выбрать. решила сама сделать. а еще хочу средства Lush купить, а денег пока нет. ждемс...
ZivaDavid
еще за день съела 2 кусочка пирога с картошкой. с последнего прием пищи прошло часа 2. теперь сижу и не пойму: от еды тошнит или...еще от чего.
Девочка
Приветик! что за машинку купили?
Так так про тошнату поподробнее....
ZivaDavid
машинку взяли Киа Спектра, 2007 года. пробег 32000 км. на ней даже не ездили толком, владелец на севере работает, а жена и дочь на Тойоте ездят. с зимней резиной и всякой атрибутикой. а учитывая все это, цена была смешная - 290 тыс. случайно нашли и купили. кстати, моего мужа бывшая девушка машину отца продавала ng34.gif познакомились заодно))))))))
а про тошноту, это у меня так овуляция проходит оказывается))))))) я ж послушно меряю температуру каждое утро, надоело,конечно, но ng18.png

отчетик: на завтрак кофе и печенюшка. встала поздно, завтрак был в 12 дня.
ужин: винегрет и компот.
ZivaDavid
Всем доброе утро!
Завтрак: винегрет, кусочек хлеба на хмелю, чай с душицей.
Обед планирую: запечь картошку в фольге, салатик и что-нить еще.
Девочка
Привет солце!
Так вы купили машинку у бывшей девушки? Еще раз поздравляю с машинкой! Ты сама рулишь или муж тебя как королеву возит?
Что-то я отстала от жизни (290т смешная цена) давненько не смотрела цены на машины, моей уже 2 года.
ZivaDavid
машину купили для папы моего. а 290 это действительно смешная цена за новую неезженную машину, которая 2 года в гараже стояла. сама пока не рулю, вот думаю права купить и по-тихоньку учиться, а пока муж возит biggrin.gif
now-or-never
Цитата(ZivaDavid @ 26.10.2009, 7:03) *
Девочки, целую неделю без ноута и интернета соответственно!!!!!!! ужас какой-то был!!!!!! но теперь буду каждый день отписываться!!!!!!!!!!


Привет Кролик smile.gif
Вернууулась, а то мы заждались=) Слова "ужас какой-то был!!!!!!" заставляют выдумывать себе всякое в голове - так что рассказывай!!! Обещаю не ругать (эт только для первого раза=), но напомнить то, для чего ты все это дело затеяла!!! a095.2.gif d025.gif

Так что отчитывайся и по-подробнее!!!

Это тебе подарок - весь в бантиках!!! Для мотивации a075.gif


ZivaDavid
пока неделю без ноута была, все было нормально в плане еды. это я про то, что без вас тяжело. привыкла уже.
вчерась друзья приходили, как всегда много пили и ели. но я сидела на чае и съела пару кусочков сыра и яблоки еще ела. хоть и стояла колбаса на столе, даже не хотелось.месяц без мяса дает о себе знать - желание поесть мяса не возникает до сих пор.
с мужем проблемы начались. до этого он как-то спокойно относился, может, не думал, что это все затянется. теперь каждый день скандал, потому что ему готовлю отдельно. он обижается, ругается, а аргументировать не может, потому как книжки не читает (хи-хи-хи).

а за подарок, солнц, отдельное спасибо. прямо угадала - восхищаюсь Хайди Клум. потрясающая воля и упорство, при этом мать и просто очаровательная женщина.

Сегодня: салатик, чашка кофе (по-моему подсаживаюсь на кофе по утрам), овсяная печенька. еще раз всем доброе утро!
ZivaDavid
в обед пила чай с печенькой, а на ужин поела грибочков с чесноком и ложкой сметанки. было ну оооооочень вкусно!
Enot
52 кг. КЛАССНО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! А сейчас вес какой?

ZivaDavid
Enot, солнц, вечером я никогда не взвешиваюсь, поэтому отпишусь о весе завтра. но я теряю не много и не резко, а постепенно.видимо, организм сам освобождается от лишнего.
now-or-never
Привет, птичка ранняя!!! aa13.gif
Ты, вижу, просыпаешься - и первым делом топаешь на Красотулю??? Ха - так держать!!! Я только вечером добираюсь!!!

Хорошо следуешь своему плану - отчеты заглядение!!! Я что-то сегодня пошла у себя на поводу - наелась всякого... сушеных фиников да мандаринок - ни одно, ни другое в мои планы не входило!!! Так что держи меня - продолжай подавать хороший пример!!!

приятного вечера!!! aa22.gif


Буду Хайди теперь тебя баловать!!! Правда натпредыдущем фото это еще один ангел Виктории Сикрет - Марисса Миллер - моя любимица (но они и вправду удивительно похожи))! А вот это то точно уже Хайди a035.gif Держи

Сногсшибательная
Привет, а я прибежала с ответным визитом к тебе.

И у меня уже куча вопросов, расскажи пожалуста как ты делаешь банановые былин, овощные котлеты и ленивые голубцы без мяса. Буду очень ждать рецептов, заранее спасибо.

А еще хотела сказать что у тебя замечательные отчетики, ты умничка! n020.gif n020.gif n020.gif Ждем фото d025.gif

Отличного настроения и хорошего дня!
ZivaDavid
Ксень, с банановыми блинами все просто как колесо. бананы вилкой мнем в пюре, ну или блендером. бананы заменяют яйца. а все остальное в рецепте то же самое.
овощные котлетки: лук мелко режу и обжариваю, морковь или отварную или натертую на мелкой терке, хлебный мякиш ржаного хлеба (размоченный), приправки можно по вкусу. а потом жарить. я пробовала их в пароварке тоже делать. овощи можно любые еще добавить, какие хочется.
а ленивые голубцы еще:капусту нашинковать, лук порезать, потушить, добавить рис и воду. тушить до готовности. приправки если хочется.

Отчетик за сегодня:
завтрак: стакан кипяточка. потом есть долго не хочется.
обед: салатик из квашеной капусты, редиски, чесночка. сока половинки лимона и чайной ложки растительного масла. кусочек хлеба на хмелю.
полдник: доела салатик.
OxiDian
Отчеты-просто загляденье!!!!!!!!да и рецепты тоже класные!Малыш,так держать!!!!!!!!!!!!P.S.Натолкнула меня на новую идею для меня любимой по поводу кипяточка с лимончиком и медом!!!!!!Спасибо,крошка!!!!!!!
ZivaDavid
OxiDian, спасибо, солнц! насчет воды с медом и лимоном.с утра тем более. не уверена. впрочем, смотри по ощущениям. если без меда, то можно. очень хорошо чистит. а мед лучше в чай. можно имбирь натереть с лимоном. тоже с утра чайную ложку на стакан воды.
ZivaDavid
now-or-never, зай, Миллер и Клум и правда очень похожи. я Миллер никогда не видела, а,может, просто не акцентировала внимание на ней.
ZivaDavid
ужин: готовлю гречку с овощами.
Масянечка
ПРиветик,Риммуль!Поздравляю с новой цыферкой! a115.gif a115.gif a115.gif
А я тоже чайки люблю травяные,набросаю туда вего-пааааахнет!
насчет отчетиков вопрос-не завтракаешь чего?Кашку надо... a075.gif
ZivaDavid
Масянечка, на завтрак обычно такан теплой воды. кушать потом уже не охота.

Девочки мои, я уезжаю на выходные. у родителей дома инета нет, поэтому спишемся с вами только в понедельник. всех целую и обнимаю
Масянечка
Надеюсь,родители там дядю Жору не позовут? a075.gif
А завтракать надо,почитай темки про завтраки d060.gif
Enot
Римуль, Возращайся скорей!
Я теперь тоже хочу овощных котлеток, пойду готовить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.