Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ZivaDavid. Римуля-Красотуля
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
ZivaDavid
Возвращение блудного попугая блин... очень много всего произошло за 2 года.
сейчас у меня растет замечательный малыш Самика, ему 7 месяцев исполнилось вчера. во время беременности снова ела мясо. но сейчас врач разрешила не есть снова. так что возвращаемся в ряды.
после родов 8 кг ушли, но затем вернулись в течение полугода 6 кг. пора приступать к работе и браться за себя, хотя после суматошного дня с ребенком сил остается только плюхнуться спать. ну и пожрать на ночь sad.gif
пупс
Привет Риммочка! Меня зовут Маша. Поздравляю с малышом,это очень интересный период для любой девушки. Не переживай ng19.gif ng19.gif по поводу набранных кг. главное,что ты решила вернутся. Это самое главное. Все у тебя получится.
ZivaDavid
Маша, привет!
да уж, не переживать о прибывших кг не получается пока. но добеременный гардероб хочется, поэтому надо что-то делать.
в ближайшее время надо план набросать
pupsik
Привет !Я Марианна.
С возвращениемa085.gif!Здесь все получается!
ZivaDavid
возвращение дубль три. почти год назад заходила сюда.
что сказать - видок у меня еще тот. оправдывать свою лень и безволие, а также заедание стресса, фактом,что я до сих пор кормлю грудью не хочу. я действительно ленива, забросила себя с ног до головы, забыла о том,что молодая мама прежде всего красивая женщина.
сегодня решилась сделать свои фото в голом виде. мамадарагая. больше слов не нашлось. и промелькнула мысль: как со мной живет мой муж???
фото пока выкладывать не буду, вдруг опять сорвусь и не смогу выдержать.
Рост - 157 см
Вес - 54 кг
ОГ - 92 см
ОТ - 70 см (кошмар)
Обхват на уровне пупка - 86 см (приплыли млин)
ОБ - 92 см

пока еще в полном замешательстве и не знаю куда подаься. почитав про белково-углеводное чередование сначала воодушевилась, но тормознула, когда узнала,что цикл и гормональный фон могут пострадать. а этоо мне ваще не надо, т.к. после родов у меня цикл до сих пор не восстановился. и пока кормлю грудью, никакие препараты для цикла пить не буду.
и также не знаю,смогу ли вернуться к вегетарианству. мясо я все-таки ем.
ZivaDavid
все же выложу. это будет потоянным напоминанием мне о моей лени и слабой воле





контрольное платье

Persefone
Приветик, Римма!Я - Алёна. Будем дружить:)?
Цитата(ZivaDavid @ 17.6.2012, 12:44) *
возвращение дубль три. почти год назад заходила сюда.
С возвращением!!! Желаю, чтоб у тебя все получилось с этого раза!!!
ZivaDavid
привет, Алена! бум дружить!
я тоже надеюсь ,что все получится. потому как дальше так уже нельзя, за повторно беременную принимают))))

Сынулька мой затемпературил, клыки отращивает. скорей бы вылезли они уже.
ZivaDavid
нам одобрили ипотеку!!!!!!!!! боже,как я рада! мы на еще один шаг ближе к заветной мечте! одобрение прошло в рекордно короткие сроки - 3 часа с момента как мы покинули банк!
на радостях папа наш поехал на рыбалку, а мы собираемся завтра ехать к свекрови в гости, в деревню. там соловьи поют, кукушки, коровы и прочая живность.
ZivaDavid
ох, ни фига я не худею. хлопоты с оформлением документов обеспечивают мне ежевечернее поглощение огромных размеров порций и нервные срывы.
Бельфеба Очарованная
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=821167
ZivaDavid
ух как меня давно не было.
новостей очень много. мы купили квартиру, теперь у детей своя детская. "у детей" - потому что полгода назад я родила мою сладкую дочку. даты рождения дети выбрали одинаковые - 29 числа. и оба дети Понедельника.

"фигура", если ее можно так назвать, осталась такой, что и была на фото. вес - 52 кг сейчас.
спорту бы мне.
ZivaDavid
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=59 - дети и вегетарианство. сохраню пока сюда, чтоб начать читать.
пора возвращаться в строй.
Ukaaa
Цитата(ZivaDavid @ 12.2.2014, 15:51) *
новостей очень много. мы купили квартиру, теперь у детей своя детская. "у детей" - потому что полгода назад я родила мою сладкую дочку. даты рождения дети выбрали одинаковые - 29 числа. и оба дети Понедельника.

Отличные новости! Поздравляю a115.gif А разница в возрасте у деток какая?


Цитата(ZivaDavid @ 19.2.2014, 15:40) *
пора возвращаться в строй.


Возвращайся, начинай писать отчетики d025.gif a115.gif
ZivaDavid
Цитата(Ukaaa @ 20.2.2014, 16:11) *
Отличные новости! Поздравляю a115.gif А разница в возрасте у деток какая?

Возвращайся, начинай писать отчетики d025.gif a115.gif

разница ровно 2,8 г))))))))
надо хоть отчетик что ли выложить про деток.

отчеты писать про еду.уууу, я столько всего ем))))))))) и не могу остановиться. но надо . нам на море летом ехать.
Малиновая
Напиши тогда про деток, раз про еду не хочется)) я вот завела дневник, а теперь не могу себя заставить писать оде, поэтому понимаю тебя)))))
miss Irena
Римочка, привет! Спасибо, что выкладываешь откровенные отчеты! Это может и меня направить в ряды Красотулек:) Жаль, что в последнее время от тебя мало приходит новостей... Как детки? Как нормализация веса? А ты сейчас, как и до беременности не ешь мясо или перешла на мясоедство?
ZivaDavid
Цитата(miss Irena @ 20.3.2014, 12:31) *
Римочка, привет! Спасибо, что выкладываешь откровенные отчеты! Это может и меня направить в ряды Красотулек:) Жаль, что в последнее время от тебя мало приходит новостей... Как детки? Как нормализация веса? А ты сейчас, как и до беременности не ешь мясо или перешла на мясоедство?

че-то я не отчитываюсь втут)))))))) снова надо привычку формировать видимо.
я щас ем мясо. проанализировала ассортимент магазинов, поняла, что не смогу обеспечить себя достаточным количеством разнообразной пищи растительного происхождения.
сейчас пока просто уменьшаю порции. 80% съедаемого - овощи. надо заново формировать пищевые привычки - это дело долгое и нудное)

детки нормально, спасибо. растут. сын болтает без умолку. дочь уже встает на ножки, завтра ей 8 месяцев исполнится.
ZivaDavid
Попытка черт знает какая)))) в очередной раз пробую вести дневник.
Снова отказалась от мяса. Предложила мужу, а он спросил "а что тогда кушать?")))))

Наметим план:
1. Вода 2 литра в день
2. Есть 5-6 раз в день, порция не больше 200 гр
3. Прием БАД Апи-Спира и Хлебина
4. Физ.нагрузки
ZivaDavid
Отказ от мяса дается тяжело, как и следовало ожидать. Пищевые привычки очень тяжело ломать.
Составляю меню, так как пока в голове пустота. Муж готовил суши вчера, так вкусно было!
Ukaaa
Цитата(ZivaDavid @ 16.9.2014, 10:19) *
Отказ от мяса дается тяжело, как и следовало ожидать. Пищевые привычки очень тяжело ломать.
Составляю меню, так как пока в голове пустота. Муж готовил суши вчера, так вкусно было!


Привет! Отказ от мяса - хорошее решение! a115.gif А что именно для тебя не просто в отказе от мяса?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.