Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ZivaDavid. Римуля-Красотуля
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
ZivaDavid
Привет, девочки мои! выходные прошли очень здорово. хотя повод был не очень приятный - поминали бабушек, дедушек. мама,конечно, наготовила, но поскольку я мясо теперь не кушаю, ела только салатик овощной, финики, изюм и чай пила.
сейчас ко всем в гости пойду))))))))
Девочка
Доброе утро красавица!
Молодец ты какая , выходные у мамы - и не накушалась всего всего !!! Горжусь тобой!
Масянечка
Ку-ку!Хорошего денька!!!!
ZivaDavid
ела сегодня пшенную кашу, два кусочка пирога (они были маленькие) и маринованные огурчики. ну и чая много и воды.
_Fantasy_
Риммуль, привет!!!
Так-с, ХДЕ БЕЛКИ? А ну-ка добавляй их скорее!! фасольку хотя бы... орехи!!
Держаться можешь, значит сила воли присутствует, эт замечательно!! теперь сбалансируй питание, разнообразь и будет красота!! И фруктиков-овощей свежих побольше повозможности!!!
Сногсшибательная
Привет Римуля!

Спасибо тебе за рецепты, буду готовить. a070.gif

Насчет завтраков Инна права. Без завтраков можно метаболизм замедлить, а это не есть хорошо aa26.gif

Удачного денечка тебе, солнышко.
ZivaDavid
привет, девочки. белков и правда нету. щас полистаю литературу и включу в список.
сегодня готовила мужу макароны по-флотски. осталось немного макарон, их и съела на завтрак. на обед буду делать салатик из моркови с изюмом. а сейчас буду пить чай с финиками.
Девочка
пришла к тебе на чай с финиками. прихватила с собой свой пакетик со всякими орешками и сухофруктиками. устроим пирушку?
Enot
А можно и мне на чай??? Уж больно они вкусные!!! Эти финики!
Девочка
Настюш думаю наша замечательная хозяйка-красотулька нас не прогонит aa28.gif
ZivaDavid
Цитата(Девочка @ 12.11.2009, 9:06) *
Настюш думаю наша замечательная хозяйка-красотулька нас не прогонит

ну конечно нет!!!только рада гостям a070.gif
ZivaDavid
Доброе утро, девочки мои! вчера инет толком не хотел ничего загружать - сидела и злюкалась. но ужасов не творила - в плане еды. кушаю хорошо, вредности съела только раз - бездрожжевой хлеб с сыром.
вчера варила пшенную кашу с бананом - даже сахара не надо или меда.
потом варила картофельное пюре, ела его с чесноком(профилактика). чай и одна шоколадная конфета.

Сегодня: каша 4 злака опять с бананом. на обед будет пюре и салатик. с чем салатик будет пока не знаю, но к обеду решу.
Девочка
Не шалила ... хорошая послушная девочка. Умничка.
Я тут к чаю в честь пятницы конфетки притащила wub.gif но только уговор по одной, ладно?
Сногсшибательная
Привет Риммусь!

Хорошее питание, ладно ладно, на конфету закрою глаза a075.gif одну то можно icon_mrgreen.gif

Веселых выходных тебе, солнышко!
Enot
Добрый Вечер, КРАСАВИЦА! Я пришла пожелать тебе
ZivaDavid
Добрый вечер! зашла отчитаться за сегодня. на обед, как и обещала, пюре, а вместо салатика съела соленый огурчик. именно соленый, а не маринованный. чай с изюмом и финиками.
на ужин: получился он где-то около 20:00 выпила чай и съела конфету одну. приходила девочка на репетиторство, мы с ней чай попили, конфета ушла просто за компанию.
сегодня ночью, уже через несколько часов, уезжаю к свекрови. она у меня женщина умная, за вегетарианство не ругает, а готовит отдельно, но много. придется лишнее скормить собаке или кыске. они наверно, в обиде не будут)))))

а вам удачных выходных, мои хорошие!
_Fantasy_
Удачной поедки!!
Свекровь - молодец, принимает тебя и твое питание!!
Девочка
Доброе утро красавица! Приятного дня!

Как прошли выходные?
Enot
Римма, Приветик! Как прошел денечек? d060.gif
ZivaDavid
Привет, девочки. приехала только в 16:00. сайт сразу не загрузился(((((((
дела хорошо. сейчас пойду в гости к вам.
кстати, кто смотрел в субботу передачу на первом канале о пользе мяса????? меня свекровь одолела и ее подружка тоже. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif послать обеих смелости не хватило.
в выходные вела себя хорошо. а сегодня пришла с репетиторства и съела 2 будерброда с маслом и сыром icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif но купила чечевицу, буду завтра готовить. прям в ожидании вся.
ZivaDavid
Сегодня:
Завтрак: каша 4 злака на молоке с кусочком масла. чай с одной конфетой.
на обед буду варить супчик. скорее всего рассольник.
Девочка
Римуля красатуля!!!
Как рассольник получилось сварить?
ZivaDavid
рассольник получился вкусный. маман заранее приготовила заправку для рассольника. тем более у меня есть чудо-кастрюлька, которую купила специально для красотулинских вкусностей. щас покажу)))))

Девочка
Доброе утро!!
Кастрюлька красивая из такой кушать приятно!
Я скинула тебе адрес в личку.
Жду письма Зарание спасибки! aa8.gif aa8.gif
Сногсшибательная
Привет Риммусь.

Кастрюлька красивая, я вот тоже подсматриваю кастрюли, а то мы набор посуды после свадьбы купили (чашки кружки, блюдца), а до кастрюль дело не дошло, пользуемся тем что из дома приволокли smile.gif

Передачу про мясо не смотрела, а что там было?
ZivaDavid
Ксень, вот и я не знаю, что там было. но свекровь со своей подругой меня одолели в выходные. говороят: Это же твой гемоглобин!!!! а я знаю девочек, которые беременные мясо килограммами ели, а гемоглобин низкий был. вот и думаю, какую политику борьбы выработать против родственников. ладно хоть мама не напрягает, да и то только потому, что считает что я от нечего делать мясо не ем obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Сногсшибательная
Риммусь, привет солнце!

Глупость какая, мясо для гемоглобина??? У меня одно время был очень низкий гемоглобин, мне врач целый список продуктов написал которые нужно есть для его поднятия: там были свекла, орехи, скумбрия, мед, изюм, курага, печень, но мяса там не было! Как же сложно иногда бывает что то доказать родственникам... Но я считаю что не нужно чего то там доказывать, просто делай так, как хочется тебе.

Отличного настроения тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
ZivaDavid
Спасибо за поддержку, Ксень! вчера замоталась и не написала про отчетики.
отчетик за вчера:
Завтрак: каша пшенная с 2 кусочками масла, чай с конфетой.
Обед: доела за мужем 3 ложки жареной картошки, чай с медом и одна слойка.
Ужин: ужин был где-т ов 22:00. 3 ложки салата из капусты с кукурузой и сыром.все збрызнуть яблочны уксусом.


Сегодня:
На завтрак выпила кружку чая и съела слойку.
На обед буду готовить рис с чечевицей и доем салатик.
Девочка
Раскажите мне про чечевицу я тоже хочу ее приготовить может понравится и мне и семейству!

Не бери в голову доводы родственников! моя мама вроде ничего плохого не говорит но тоже считает что я со своим похудением ерундой занимаюсь. говорит что я синяя и зеленая что мне в почти 30 нечего худеть. (самое интересное что ходит со мной в спорт зал)
Так и твоя свекровь просто имеет свое мнение про вегетриянство и пытается тебе его навязать а ты не поддовайся.
Мы с тобой всегда плечо подставим. 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ZivaDavid
я вернулась!!!!!!!!! ездили на выходные к свекрови. у нее юбилей - 60! были облуживающим персоналом, руки-ноги болят, хочется спать и отключить телефон. за выходные ела много чего, но все только полезное. пятницу провела на кефире, к тому же ПМС. животик прет вперед однако.
а сколько вкусностей было приготовленоооо.... обалдеть! солянку, плов на костре мужа готовил. всем гостям понравилось. сегодня буду на ужин супчик с грибочками варить.
Enot
Риммочка, Приветик!!!!
Да, насыщенно прошли выходные у тебя... Молодец, что кушала все полезное, ведь так сложно устоять когда готовишь, и весь день перед глазами вкусняшки. В общем молодец, только, слойки, то чё лопаешь? Они кажется самые каллорийные, в них масла дофига... b04.png
Девочка
Римуля привет! ну ты прям стойкий оловянный солдатик устоять перед такими явствами. aa28.gif
ZivaDavid
Енотик, слойки - это ПМС. сейчас не ем. а тогда если ела, то одну в день.
Танюш, да уж солдатик. этот солдатик потом лег и отрубился)))))))
мужа вчера не дал в инет вылезти. вчера помимо каши ела еще салатик из морковки по-корейски. сегодня утром встала поздно, ближе к обеду. сейчас пойду кашку кукурузную варить. а на обед пока не придумала что готовить. щас к вам в гости еще пойду
Сногсшибательная
Привет Риммусик!

Какие у тебя выходные замечательные d040.2.gif
Молодец что варишь супчики, а я все сухомятку готовлю... Надо глядя на тебя тоже чего нибудь жиденького сварить a075.gif
Хорошего денечка и отличного настроения! hb.gif
Девочка
Римунь главное сто солдатик свою вахту отстоял а потом упал!! d050.gif d050.gif
Ты умничка!!!
Кукурузная каша это из какой крупы что то я не встречала на прилавках кукурузу...только в кашах быстрого приготовления типа "Быстрофф". просвети "темноту" wub.gif wub.gif wub.gif
ZivaDavid
Всем привет и добрый день! Танюш, кукурузную крупу делают соответственно из кукурузы. ее сушат и потом перемалывают. я щас сфоткаю выложу фотку.
ZivaDavid
вчера выпила бокал земляничного вина. вредность, конечно, но было вкусно. а главное, только бокал один и не более. на ужин захотелось кашу, варила кашу. с утра как всегда на завтрак кашка с кусочком бездрожжевого хлеба и маслом.
а, вспомнила, вчера гранат с мужей кушали. вкуууусно....просто прелесть!
ZivaDavid
Девочки, у меня вес встал. с цифры 51 больше никуда не идет. все-таки спорт нужен. поэтому принимаю решение все-таки спортом заниматься, хоть и не люблю я это дело. прилется полюбить и принять.
OxiDian
Приветик,крошка!Вот забежала исправляться!так!!!!!!!!!!!Ты на счет веса не переживай!У меня тоже так было,но мне красотульки объяснили,что такой момент называеться плато и что вес немного постоит на месте,а потом все сново начнет продвигаться к заветной цифре! f0f.gif Так что плечики расправили и уверенной походкой только вперед!Прекрасного тебе дня ,малышик!
Девочка
Спасибо Риммочка посмотри внимательно в магазине и обязательно куплю кукурузку!!!
А про вес согласна с Дианой он сдвинется я на 66 кг целый месяц весела надеюсь что дальше будет лучше.
Успехов тебе!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif ng19.gif
Сногсшибательная
Риммусик.

А может организму комфортно именно в этом весе? Поэтому он и не хочет больше отдавать.

И еще я поглядела твои фото. ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!! wub.gif b02.png
ZivaDavid
OxiDian, Девочка, Сногсшибательная, спасибо, что заходили ко мне!!!!! так приятно. выходные пролетели у свекрови как один день, даже не устали пока ее банкет обслуживали))))))))) а насчет веса, я вот тож думаю, что организму может и так удобно и дальше он просто не будет сбрасывать, тем более зима начинается, и инстинктивно запасает, климат тот еще ведь.
еду за выходные описывать не буду, т.к. ела только рыбу, пару конфет, гранат и много чая.
а сегодня приготовила кукурузную кашу, буду есть и чай с имбирем. Девочки, имбирь такая клевая штука, я просто в восторге!!!!!!!!!
Сногсшибательная
Риммусик, привет.

Как дела? a075.gif
Девочка


Римуня ты куда пропала?
Eленк@
Цитата(ZivaDavid @ 4.11.2009, 18:00) *
по-моему подсаживаюсь на кофе по утрам


Приветик!!!!Пришла знакомиться, я Лена. Я тоже очень люблю кофе утром, но с сегодняшнего дня ВСЕ, не буду больше! =)))))))))))
ZivaDavid
Eленк@, привет. приятно познакомиться! давай дружить!

Девочки мои, я не пропала. день какой-то суматошный выдался. никак не могу выбраться на сайт.
ZivaDavid
Отчетик за вчера:
Завтрак: каша 5 злаков, чай и овсяная печенька
Обед: салатик капустный и вареный картофель, чай, конфета
Ужин: рис с овощами, чай

Сегодня:
Завтрак: каша овсяная, чай, печенье
Обед: рис с овощами, чай
Ужин: винегрет, картофельное пюре

Вес стоит, а брюки висят. точнее сидят хорошо, даже "ушек" не видно. странно.
Девочка
Цитата(ZivaDavid @ 3.12.2009, 16:15) *
Вес стоит, а брюки висят. точнее сидят хорошо, даже "ушек" не видно. странно.


Римуничка Привет дорогая!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ну и пусть вес стоит главное что брючки идеально смотрятся!!!!

_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Сногсшибательная


Риммусь, поздравляю с наступающим новым годом!!! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, будь счастливой!!!! И возвращайся к нам! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.