Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брекет-системы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Страницы: 1, 2, 3
Kozoma
Девочки, а это правда что сначала надо все зубы залечить, а только потом брекеты ставить?
BellaBambina
Цитата(Kozoma @ 2.2.2012, 10:56) *
Девочки, а это правда что сначала надо все зубы залечить, а только потом брекеты ставить?

Это обычное дело, а как иначе то? Все нормальные врачи так делают, потому что с брекетами ухаживать за зубами сложнее. Я ставила брекеты, осталась довольна обслуживанием и результатом. На самом деле очень боялась, но все не так страшно оказалось, когда узнала поподробнее о всяких нюансах и процедуре в целом. Скажем так, результат того стоит. За время лечения никакого кариеса, как многие пугают, мне в самом начале лечения подарили специальные щеточки, которыми удобно чистить, если у тебя брекеты.
Зозуля
Конечно надо сначала залечить все зубы. Зачем на больные ставить. Ведь на них идет воздецствие. Зубы двигаются. Если они поражены кариесом, то сами понимаете, не выдержат и раскрошатся. Нечего будет выправлять. Я ставила брекеты в клинике, так там врач сразу сказал, что прежде чем ставить, обязательно вылечить все зубки. Благо лечить пришлось не много.
ТакаяОдна
Мне устанавливали капы Стар Смайл, осталась более, чем довольна. Прикус стал правильный, я о таком только мечтать могла. Мне понравилось, что они прозрачные и не бросаются в глаза, как брекеты. Для того, что бы покушать или почистить зубы-их самой снять надо, это совсем не сложно, зато заморочек с гигиеной рта и выбором пищи нет. Сами они гладкие и поэтому слизистую рта не травмируют. Носить их надо от трёх до восемнадцати месяцев, я с ними проходила немного больше года, сейчас всё хорошо, ничего назад не едет sm01.gif
Лютик обыкновенный
Капы на самом деле далеко не все могут исправить. И кстати их надо менять – брекеты раз поставил и не весь срок. А капов (или кап?) надо много, и постоянно снимать-надевать тоже запаривает. Я за брекеты) и кстати не думайте, что эти капы такие уж незаметные.
Natalkina
А я вот слышала, что брекеты зубы портят(( вроде после снятия остаются белые пятна на эмали, а потом на этом месте заводится кариес. Это правда? Так-то мне тоже кажется, что они надежнее.
Лютик обыкновенный
Старые системы могут и попортить – там фишка в неполном прилегании к эмали, туда пища может забиться и вычистить сложно. А современные уже этот момент учитывают. По-крайней мере штатовские, какие у меня стояли – точно) очень рекомендую узнать про них. Сама система называется Flash-Free, а моя моделька Clarity Advanced. Это керамика, они чуть подороже металлических, но я уж решила не экономить на зубах.
Natalkina
А металлические по такой технологии тоже есть? Я бы посмотрела, что за технологии) но по финансам мне тоже важно. Если можно поставить за более лояльную цену, по типу сапфировых, я бы конечно штатовские смотрела в первую очередь) у них там у каждой домохозяйки голливуд во рту))
Лютик обыкновенный
Да, там разные есть, я сначала тоже думала про сапфиры)) как мысли-то сходятся. но вот все-таки выбор в пользу керамических – и муж поддержал. Тоже Flash-Free , только вот названия самих моделей не скажу. Кстати, по другим не знаю, но керамические еще и снимать легко и просто)) буквально в несколько минут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.