Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тэфи. потому что не может быть иначе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Тэфи
Ну вот я и дошла до сюда.

Попала на сайт недавно и довольно мистическим способом.
Очередной раз посорившись со всеми, с кем можно посориться, я пришла домой и кинула вещи на столик. Мне казалось невыносимым все: окружающие, домашние, дело, которым я занимаюсь и, конечно, я сама.
В слезах, с сэнвичем по рту я зашла по работе в интернет.
И набрала я Гугле-поиске "мой путь". Потому что страшно осознавать, что ты проживаешь чью-ту чужую жизнь, идешь по чужому пути. А еще страшнее, наверное, видеть, как другие люди проживают жизнь, которую мог бы прожить ты.
И по поиску я вышла на этот сайт )
И решила, что пора уже что-то делать )

Немного обо мне: третий курс института, учусь и работаю. Рост 181, сколько вешу не знаю, не взвешиваюсь принципиально. Размер одежды 44-46. Тип фигуры блин груша))
Вот уже полтора года не ем мясо и птицу. Рыбу ем редко, молочные иногда. В принципе, хотелось бы быть веганом, но пока что к этому не готова ))
Только вот выбралась из кризиса - в личной жизни и не только )

Мечтаю ощущать все свое тело, как ощущаю ладонь. Полностью контролировать, быть вместе со своим организмом. Я верю в то, что настоящая гармония возможно только тогда, когда ты познал свое тело и принял его ) У меня с этим сейчас проблемы. Но я учусь.
Ну и хочу худые ножки, да smile.gif

Всех приглашаю на вирутальную вечеринку по поводу открытия моего дневника ) Всем безалкогольное махито и свежая клубника)
Феечка
Привет!!!
Цитата
Мечтаю ощущать все свое тело, как ощущаю ладонь.

Супер!!! ОЧень хорошо сказала!!! Все получится!
Тэфи
Nekotyanka

Я тоже так думаю smile.gif
Капуста
Приветик....очень хорошие цели...расскажи о себе побольше!
Юльча
Привет!
Какая вечеринка, это скорее утренник!
Мне кажется, что для 180 см 44-46 рамзер неплохо или я ошибаюсь?
Как спорт?
Svetik-2006
И мне так кажется, а фотки...
Kata
Не ну по видимому фигурка то что надо...
а фотки будут??
LoveGirl
Привет! А как тебя зовут? Молодец, что завела дневничок! Планы у тебя хорошие! Двигайся в нужном направлении a070.gif
Я уже на вечеринке e010.gif icon_mrgreen.gif
Тэфи
Капуста

ыыы smile.gif Я обожаю капусту smile.gif Я в детстве ее ела прям вот много-много, и все говорили, что я просто себе грудь хочу с помощью нее нарастить smile.gif Но они были не правы )) Хыхы, грудь так и не выросла)

О себе: работаю журналистом и копирайтером в рекламном аг-ве ) Учусь на литератора, учусь на отлично )) Люблю сов, голубику и улыбаться)))


маленькая


Понимаешь в чем дело... Это только кажется, что с большим ростом можно себе позволить практически любой вес ) А я вот только до 46 размера наедаю, сразу становлюсь таким шкафчиком-комодиком. у меня еще плечи широкие) Да и не в весе тут дело. Я просто хочу привести тело в то состояние, когда я буду от него кайф получать. А сейчас оно иногда как обуза бывает )

Спортом активно не занимаюсь, честно ) Зарядка с утра, чаще всего на основных асанах йоги ) Плюс хочу около часа в день с плеером в ушах )
Тэфи
Svetik-2006
Kata


Девочки, вот честно, фоток у меня на этом компе нет ) Обитаю временно и друга %)

LoveGirl

Прааавильно, угощайся клубничкой)
Тэфи
LoveGirl

А зовут Лера, да ) Но многие так и называют - Тэфи)
ELLONA
В рядах супер-высоких прибыло a070.gif Присоединяйся и удачи! a115.gif

ПыСы Забавно пишешь a040.gif
ПыПыСы Заходи в гости! Велкам, так сказать...
Феечка
А почему Тэфи? Ты откуда?
Я тоже журик smile.gif И йогу уважаю smile.gif)) И еще получилось, что временно жила у друга smile.gif))
Короче, давай дружить smile.gif
Тэфи
ELLONA

О, я тут не одна такая дылда?) ну это хорошо. в гости сейчас же зайду, только тапочки надену)

Nekotyanka

Тэфи - писательница есть такая) Так вот, меня мой бывший так всегда называл. Причем он Тэфи то не читал, но говорил, что буквы "Т" "Э" "Ф" и "И" - это прям точно ты) Вот такая я и осталась "моя милая тэфи" ))

дружить давай smile.gif
ELLONA
Цитата
в гости сейчас же зайду, только тапочки надену)

Та скачи так, у меня ремонт - натоптано ужо icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Тэфи @ 14.8.2007, 12:47) *
Всем безалкогольное махито и свежая клубника)

А алкоХольного нема? c9.gif
Даров, Лера!
Тэфи
Любавка

в три часа дня? smile.gif ну ладно *достает из секретного шкафичка*
ELLONA
О! Давайте тады на троих!
Тэфи
Итак, мой первый отчет, так сказать, за день )

Проснулась счастливая, час валялась (день выдался почти что свободный) и пошла делать зарядку. Зарядку сделала, потянула все, что надо было потянуть. Потом - контрастный душ!
Кушала так:
- на завтрак фруктовый салат
- на обед рис темный с овощами и орешками
- на ужин овощной суп (там капуста, помидоры, зелень и морковь)
в качестве перекуса - плеер и помидоры.

читала книги Норбекова. Хотя я довольно много книг по психологии прочитала, к Норбекову все равно возвращаюсь иногда. Сразу хочется улыбаться и верить в потрясающее будущее)

Сейчас доедаю суп и иду гулять по городу )
Я додумалась всем написать, что заболела, а на самом деле просто решила побыть наедине с собой.
Капуста
ты умничка в плане питания...а откуда ты ? есть молодой человек?
Тэфи
Цитата(Капуста @ 14.8.2007, 18:43) *
ты умничка в плане питания...а откуда ты ? есть молодой человек?


ну я умничка относительная ) Во-первых, кофе пью ) Во-вторых, все не всегда так гладко)

Я из Москвы. Молодой человек .... мммм... ну скажем так. есть один человек, у которого я в жизни, кажется, обозначаюсь как его девушка smile.gif У нас все сложно )
Капуста
ясно все с вами..хочу сказать,что здесь у тебя правильное постепенно войдет в привычку...то есть..тебе будет хотеться писать именно хорошие отчеты..и каждый раз ,когда будет тя нут на бяку..ты будешь о нас вспоминать..воть..я тоже из Москвы..))) так что вдвойне приятно..может подружимся я закончила третий курс..Финансовой академии..правда пока не работаю..а ты молодец,что совмещаешь!
Valentin
Цитата(Тэфи @ 14.8.2007, 14:47) *
Вот уже полтора года не ем мясо и птицу.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Любавка
Цитата(Тэфи @ 14.8.2007, 17:38) *
в качестве перекуса - плеер и помидоры.

Вкусный плеер? a075.gif
Как погуляла?
Тэфи
Капуста

да, дружить-дружить ) а работаю я с 16 лет. мне без этого свой путь не пройти )

Valentin

ура, мне написал сам Валентин )))

Любавка

плеер прекрасен. правда что-то никакая музыка не нравится в последнее время) чего бы такого послушать?)
Valentin
Цитата(Тэфи @ 14.8.2007, 23:18) *
Valentin

ура, мне написал сам Валентин )))


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif a04.gif
Тэфи
Значит, подумалось мне часов в восемь, что надо что-то съесть, а то как-то слабенько. открыла творог и ...закрыла) я заметила, что когда не кушаешь какое-то время молочку, потом странным кажется ее структура)

вот. пошла гулять %) я живу в Москве, как уже говорила, но у меня рядом с домом есть яблоневый сад. ну, знаете, такой заброшенный немного. вот мы там в детстве всегда яблоки собирали. а нам старушки не давали лезть на деревья, потому что они тоже яблок хотели. настоящие войны были. а мы собирали яблоки дикие и груши себе в куртки и ели их килограммами. или приносили домой и мамы делали шарлотки.

но нынешние дети не такие. у них есть макдак и чипсы, им не нужны яблоки на деревьях ) там яблоки доспевают, черт возьми, до коричневых зернышек, мы такого им не позволяли! )

ну я не долго думая собрала себе штук десять в сумку )
на завтрак)

*а слабость моя от жары. у нас все умирают, ничего никто делать не хочет. даже брат лежит у вентилятора и не уходит из моей комнаты)
Любавка
Цитата(Тэфи @ 14.8.2007, 21:18) *
правда что-то никакая музыка не нравится в последнее время) чего бы такого послушать?)

Такая же фигня... Сижу и тупо переключаю песни в винампе... А там у меня чего только нет.... Фих его знает чего хочется.... Я в таикх случаях радио завожу....
Феечка
А у нас который день дождь... а потом солнце. И улица - суана obm.gif
А какие орешки были в рисе??
Тэфи
Любавка

а я радио как-то не люблю. наслушалась в подростковом возрасте, терь не хочется (( я тут даже Вивальди послушала и мне как-то веселее не стало. сижу в тишине ))

Nekotyanka

Орешки были кешью нежареные) у меня только на них и на арахис не аллергии, на все остальное есть)
Тэфи
утро прошло отлично - зарядка, завтрак бананом с яблочком, массаж пятиминутный))
Через часик пойдем с подругой загорать в парк Тропарево ) Карты, минералка, яблоки, солнце и разговоры ни о чем ... smile.gif По такой жаре невозможно сидеть дома, но и делать что-то полезное для общества - тоже проблематично smile.gif
Выбирали между кино и парком, выбрали парк.
До осени осталось ровно полмесяца )
Эх
Любавка
У нас сегодня тоже жарко..........
Кста насчёт музыки: когда мне всё надоедает, я классику слушаю...

А в карты на раздевание? icon_mrgreen.gif
Тэфи
Любавка

да какое-то там раздевание ) я одеваться то и не собираюсь ))
в покер! на деньги smile.gif

*Скачала себе песню Павла Воли "Все будет охрененно" - сижу прусь )
Тэфи
Итак, продолжаем наблюдения smile.gif
Сегодня ела так:
- завтрак: банан и яблоки
- обед: яблоки (была на природе)
- ужин: гречка с оливками и овощной салат
плюс море воды и немного кофе) и еще яблоко на ночь будет.

была зарядка и массаж - немного с утра, побольше вечером)

плюс немного обрела красивый загар.

и вот еще. в последнее время задумываюсь, что все не случайно. я всегда очень переживала из-за того, что я не такая тонкая, как многие мои знакомые, которые вроде бы кушают все подряд, а только худеют. и еще больше переживала из-за того, что у меня аллергия. причем не просто обычная, а еще и нейродермит. стеснялась всегда жутко, на диетах сидела, руки-ноги прикрывала. но уж никак не могла поверить, что можно к болезням относиться философски.
и вот сейчас я понимаю, что должна быть благодарна за то, что у меня есть какие-то болячки и нет сверхбыстрого обмена веществ. потому что это лишний внешний стимул для того, чтобы делать свою жизнь лучше. потому что я все-таки достаточно ленивая, я бы добилась гораздо меньшего без подобных проблем. не было бы резкой реакции кожи на большое количество алкоголя - пила бы вместе с дворовыми друзьями вместо учебы и работы. не было бы предрасположенности к лишнему весу - не занилась бы йогой, не написала бы статьи на эти темы, не питалась бы нужной пищей.
то есть, к чему-то я бы пришла и своим путем. скажем, мясо я не ем не от лишнего веса, а от особенностей характера и... совести, что ли.
но и лишний вес, и болезни, получается, послужили дополнительным проводником в лучший мир. и теперь я знаю гораздо больше, и выгляжу гораздо лучше, чем вначале пути)
в принципе, конечно, комплексы надо душить и уничтожать в себе. но это не значит, что через них не надо пройти. во-первых, потому что это реально дает возможность стать сильнее. во-вторых, потому что мы становимся более... чуткими, наверное. потому что понять чужую проблему можно только тогда, когда ты сам чувствовал что-то похожее )
я, конечно, еще только учусь ) но уже начинаю понимать, почему все в моей жизни происходило именно так. и не иначе)

*ой, сколько букв)
Тэфи
проснулась smile.gif грызу яблоки, люблю мир smile.gif
lenuska
Тэфи, приветик! a98.gif Зашла познакомиться. rev.gif Очень нравится стиль твоего письма! a070.gif Меню твоё выше всяких похвал! a035.gif Полностью согласна с товими мыслями относительно комплексов и болячек. d025.gif Я тоже так думаю. smile.gif Тоже сейчас яблоки грызла. Удачного тебе дня и в гости забегай! a085.gif
Тэфи
lenuska

Спасибо-спасибо smile.gif яблочки сейчас классные, да? ) соберу сейчас корзинку и приду к тебе)
Kata
привет яблочная душа... я вчера вечеров купила кг и съела только одно...и сегодня купила и груш..короче у меня весь стол завален яблоками и грушами...лучше еды нет, правда??
nasty-lenochka
Приветики...Ууу...Я тож яблочек хочу, тоже помню летом у бабушки в деревне отдыхала - вечером поздно ходили яблоки рвали возле заброшенной хаты, ах, какие они были сладкие и вкусные...Ням....А я вот ща персиков облопалась... a075.gif
Пы.Сы. Тэфи, ты мне нррррравишься!!! a040.gif
Тэфи
Kata

вот-вот-вот )) к тому же сейчас яблоки такие вкусные, просто не есть их - преступление.

nasty-lenochka

фруктовый брат по разуму smile.gif Ты мне тоже нравишься smile.gif))) И персиков тоже хочу. и дыню. и арбуз. и виноград. и бананов. и побольше ))
nasty-lenochka
А я че-т летом вообще ни бананы ни апельсины ни киви ни ананасы не ем...Прямо психология какая-то - неее, бананов наемсь зимой, а яблоки, груши, персики, арбузи, дыни, виноград......Усе, потекли слюни, побегла за виноградом... e010.gif
Mariika
Привет, Лера- Тэфи!! a98.gif a98.gif a98.gif
Я знакомиться пришла))))) hb.gif hb.gif hb.gif
Кушаешь так хорошо, да еще и вегетарианка!!! Молодец! a115.gif
Яблоки тоже обожаю ))) a040.gif Зимой у меня разгрузы только на яблоках )))
Хорошего тебе денька!!!
Капуста
привет...хорошо написала про комплексы и болячки...я хотя бы на время чтения перестала рыдать....но с некоторыми болячками все же невозможно смириться!
Тэфи
nasty-lenochka

я вот тоже щас виноград себе куплю smile.gif

Mariika

рада знакомству *жмет лапу* smile.gif ну меня вегетарианкой сложно назвать, я иногда рыбу ем)

Капуста

а с ними и не надо мириться. надо просто уметь встать им на голову и забраться на новый уровень игры ) вот у меня например в школе был враг smile.gif самый настоящий. я с ним не мирилась. честно. и до сих пор не смирилась. зато я стала намного сильнее и уже сейчас *потирает бороду* понимаю, что без него я бы не научилась защищать себя и других ) мы всех победим. ммм? )
Капуста
надеюсь...все будет! пока веры нет
Аврорчик
Приветик Лера!! Будем знакомы: я - Наташа a085.gif Интересно тебя читать, так здорово пишешь a070.gif Я вот тоже в свое время журналистикой увлекалась, и даже пробовала себя в нашей местной газете для школьников, а учиться пошла на психологиюsmile.gif
Тэфи
Аврорчик

привет, Наташа smile.gif а я как раз собиралась на психологию ) но пошла учиться писать)
Тэфи
Ну пока что мое расписание не слишком отличается день ото дня ) но я, понимаете, восстанавливаю равновесие. Так что:
- завтрак - яблочки
- обед - гречка с бальзамическим соусом и салатик овощной
- ужин - виноград и слииивы)
плюс кофе и многоводы *потягивает акваминерале через трубочку*. ну и еще иногда помидорки и капуста )

Зарядку делала, массаж делала.

Кстати, о массаже. Я вообще человек, который вечно ищет для себя новые источники энергии (просто потому что сама по себе я с места не встану). Так вот. Я заметила, что когда разминаешь ноги, делаешь сам себе массаж, сразу хочется пройтись, потанцевать даже. короче, реально что-то поделать ногами smile.gif И, получается, что силы, затраченные на сам массаж, умножаются и возвращаются обратно. ко мне.
это же самое лучшее - когда тело само себя с утра поднимает. когда даже душе лень, а тело трындит "нет, давай что-нибудь поделаем" ) я это очень ценю. потому что не люблю заставлять себя что-то делать. а так, кажется, находишь свой ритм и не выходишь из него.
так что массаж теперь еще одна моя батарейка для жизни *записала в блокнотик на память* )
Valentin
Цитата(Тэфи @ 16.8.2007, 22:12) *
так что массаж теперь еще одна моя батарейка для жизни *записала в блокнотик на память* )



a070.gif a070.gif a070.gif
адхомукхасана
Лера, привет. Будем знакомы. А я тоже Норбековым увлекаюсь. Ходила на курсы. На 1-ю и на 2-ю ступень. Понравилось очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.