Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тэфи. потому что не может быть иначе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Капуста
Обязательно..хочу тебя увидеть!
Gabrielle
Привет-привет!!!Спазу видно творческая личность, дневничок интересный..особенно комментарии со звездочками a040.gif Сразу видно не просто так зовешься Тэфи
Valentin
Цитата(Тэфи @ 24.8.2007, 15:46) *
Valentin , Любавка

А я еще крестиком вышиваю o025.gif


icon_eek.gif ОФИГЕТЬ!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата
Вы мне тоже нравитесь)



d045.gif a025.gif a075.gif
Тэфи
Сегодня был прекрасный день. Ела только хорошее, впрочем, как обычно ))

Я улетаю. На девять дней в Кемер - плавать, лежать под солнцем, танцевать. Я уже живу этим - с утра прыгать в море, есть персики и пускать стрелы из лука. Честно обещаю не поддаться на искушения пятизвездочного отеля и кушать правильно. И пить мало smile.gif И танцевать много. И вас помнить.

Смейтесь много, кушайте фрукты и все у нас будет отлично ) После приезда сразу отпишусь ))

И напоследок немного меня smile.gif Только у меня сейчас челка, но в целом я такая:



Любавка
Вай, и фотки просто замечательные! Я тебя такой и представляла! a035.gif a035.gif a035.gif
a070.gif a070.gif a070.gif

Хорошего отдыха!
Valentin
Цитата(Тэфи @ 25.8.2007, 22:58) *
Честно обещаю не поддаться на искушения пятизвездочного отеля и кушать правильно. И пить мало smile.gif И танцевать много. И вас помнить.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
И напоследок немного меня smile.gif Только у меня сейчас челка, но в целом я такая:



Красивая!! c9.gif a075.gif
адхомукхасана
Цитата(Тэфи @ 25.8.2007, 21:58) *
И напоследок немного меня


Хорошенькая... Прям не могу. obm.gif
Тэфи
Любавка

ммм... меня даже представляют smile.gif спасиба smile.gif

Valentin

ПАСИБА smile.gif Буду скучать hb.gif

адхомукхасана

ну ты меня окончательно смутила)
Любавка
Цитата(Тэфи @ 25.8.2007, 22:45) *
ммм... меня даже представляют smile.gif спасиба smile.gif

Канешна! Мне на тебя очень хотелось посмотреть! И фотки такие...... Необычные... С настроением.... Дивные........ a040.gif
Тэфи
Цитата(Любавка @ 25.8.2007, 23:47) *
Канешна! Мне на тебя очень хотелось посмотреть! И фотки такие...... Необычные... С настроением.... Дивные........ a040.gif


за это надо сказать пасиба моей подруге и коллеге )) Буду скучать по тебе smile.gif по форуму)
Valentin
Цитата(Тэфи @ 25.8.2007, 23:45) *
Valentin

ПАСИБА smile.gif Буду скучать hb.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Любавка
И мы будем скучать.... Кто нам будет рассказывать про виноград, бусы, кофе, скакать кто будет? icon_mrgreen.gif
Но ты же всего на 9 дней a04.gif Время быстро летит.........
Тэфи
Любавка

Кто-кто ... ТЫ smile.gif официально передаю тебе полномочия позитива и пожирателя фруктов со свежим кофе! и чтоб никаких грустностей smile.gif
Любавка

icon_mrgreen.gif Ну с ролью пожирателя я всегда справлялась отменно, а вот над позитивом придётся поработать icon_mrgreen.gif
Тэфи
Любавка

Короче, даю упражнение. Каждое утро в течении девяти дней, ты должна после пробуждения говорить "Бонжур". Это важно. После этого ты должна потянуться. Это второй шаг. Третий шаг - ты должна минуту смеяться. Где угодно - на кровати, в туалете, в ванной под шум воды, но главное - ровно 60 секунд smile.gif
Проверено! Позитив попрет )
Любавка
rolleyes.gif Попробую! О результатах отчитаюсь по твоему возвращению.... Особенно мне понравился бонжур icon_mrgreen.gif
То-то МЧ удивится - я всегда хотела французский изучать = )))
Тэфи
Любавка

Самое главное - не забывай! А то проснешься один раз и в спешке забудешь. Эффект будет не тот! smile.gif
Прощай, крыша!
Вау, первая фотка вообще шедевр! a115.gif Красота! Удачи в Кемере, Поедательница Фруктов!))
Тэфи
Цитата(Прощай, крыша! @ 26.8.2007, 0:43) *
Вау, первая фотка вообще шедевр! a115.gif Красота! Удачи в Кемере, Поедательница Фруктов!))


Спасибо *упаковывая последние вещи*
Прощай, крыша!
Я вааще-то скучаю... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.