Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тэфи. потому что не может быть иначе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Тэфи
Valentin

b020.gif
Тэфи
адхомукхасана

ой круто как smile.gif а я все хочу пойти, но деньги приходится тратить на другое *взрослая самостоятельная жизнь оказалась не такой уж безоблачной)*. наверное, реальные занятия это вообще что-то потрясающее. я очень хочу. и обязательно туда пойду. когда-нибудь )
адхомукхасана
Да. Занятия в группе отличаются от самостоятельных. Я накупила дисков с медитативными техниками. Но в группе все легче получается, чем когда сама занимаешься. Энергетика другая наверное. У меня никаких заболеваний в общем то нет. Но начинаешь чувствовать свое тело по другому. В общем здорово. Очень рекомендую d060.gif
Тэфи
адхомукхасана

ну все, уговорила) я как раз волновалась - вроде бы и зрение отличное у меня, и позвоночник цел, так ведь все равно хочется ) теперь точно пойду. а ты в Москве проходила?
адхомукхасана
нет конечно. К нам из Московского института 2 преподавателя приезжали Наташа и Тамара. И у нас в городе 10-тидневные курсы устраивали. А у вас в Москве постарайся попасть к Елене Шинкевич и Андрею Макрице - они лучшие. А то что ничего не болит это очень хорошо. a115.gif
Тэфи
адхомукхасана

круууууто *мечтательно*
Valentin
Цитата(Тэфи @ 16.8.2007, 22:24) *
Valentin

b020.gif



Я Вам тоже рад. icon_mrgreen.gif hb.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Тэфи
Итак, сегодня я ела так:
- завтрак ( после полудня) - вкусный сочный виноград ... мммм... )
- обед - гречка с витаминным салатом и немного зернового хлеба
- ужин - суп овощной - репа, капуста, помидор, морковь, зелень)
плюс много воды, кофе, чуть-чуть орешков и сейчас грызу яблоко)

Сделала массаж, на зарядку меня не хватает - жаааааааарко) попозже сделаю растяжку.

Всю ночь провела у друзей в кафе. Разговоривали о жизни, смотрели фотографии, засыпали за картами )
Все-таки люди такие разные. Вот я, честно, при том, что люблю фрукты и море, чистое небо и овощи с грядки, не смогу расстаться с городом. Потому что при всех его минусах, я очень люблю города. Мне нравятся кафе с тонким запахом кофе (самый лучший - в Нижнем), нравятся бессонные ночи. я люблю просыпающийся город, люблю салоны красоты, мне нравятся вспышки фотокомер вокруг и ноутбук на коленках )
И при всем том, что я всячески поддерживаю здоровый образ жизни, я выбираю для себя жизнь в городе. потому что тут моя жизнь, мои ритмы, мои друзья. смешные проблемы, карьерные гонки, аттракционы. театры, зерновой хлеб в ближайшем магазине, голубика в ящичках )

скоро в москве будет гроза.
Любавка
Лера, дарова! Гляди, чё у меня есть:
Капуста
Приветик,милая...ты так хорошо пишешь..я полностью совпадает с моим ощущением Москвы..именно утро..и запахи..эх..ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНО,,СПАСИБО ТЕБЕ...целую..а что так завтрак поздно? а вообще очень хороший отчет!
Тэфи
Любавка

крууууто ) дай попузырять )
Любавка
Не дам
icon_mrgreen.gif
Тэфи
Уф ) съела в вечеру булочку зерновую, организм не рад )
когда питаешься фрукто-овощами, все хлебное желудку не нраааавится)
*записала в блокнот* купить фрукты)

завтра пойду смотреть новых Симпсонов. c9.gif
там Лиза, между прочим, вегетарианка)
Любавка
Ну как Симпсоны? a04.gif
Тэфи
Любавка

не очень, если честно )

"Клоун: - Это новый супер-сэндвич с мясом и салом. Если вы найдете сэндвич, где больше сала, чем у нас .... значит вы на Украине)"
Тэфи
Итак, отчитываюсь )
Завтрак: виноград, яблоко
Обед: рис с шафраном, изюмом и фисташками, чай вкусный
Ужин: фруктовый салат (многа)

Делала зарядку, сделаю массаж (скачала себе видеоуроки себе)

Сегодня сначала ходила по магазинам, шмоток не купила, но купила все к учебе. Все - это большая тетрадка, папка и файлы) очень удобно.

Потом была в магазине "Вход-выход". Очень его люблю, он такой этнически-эзотерический. А главное - какое там кафе, девочки ) Видов пять риса, по-разному приготовленного. Сэндвичи и блинчики с минимальным количеством масла, с травками и очень вкусные. Недорогой кальян, разные чаи, фруктовые салаты. И не фруктовые. Короче, там гораздо больше вкусностей для меня, чем в большинстве московских кафешек.

Еще мне подарили коралловые бусы. Они потрясающее действие оказывают на девушек ) Ну, на молодых людей, если говорить точнее) Никогда в это не верила, но оказалось правдой)

Вообщем, я довольная.
Тэфи
проснулась с каким-то невероятным запасом энергии smile.gif потанцевала, убрала квартиру, пошладила вещи, а энергия все прет и прет )) куда бы ее деть?)
Капуста
ух..завидую по-хорошему...яя тоже так хочу..много энергии
Тэфи
Цитата(Капуста @ 20.8.2007, 15:26) *
ух..завидую по-хорошему...яя тоже так хочу..много энергии


могу поделиться) подставляй ручки )
Anabel
Привет! спасибо, что зашла ко мне! Знаешь, у нас, наверное, много общего! Я тоже мечтаю найти свой путь и чуствовать, что живу именно своей жизнью, и не проживаю другие! И Норбекова тоже раньше запоем читала.. а теперь... мне кажется там очень много хороших умных вещей написано, со сильно серьезно к этому относиться не надо( но это только мое мнение), в общем я разочаровалась во всех эзотерических штучках... icon_eek.gif
Удачи тебе огромной на твоем пути!!!!!!!!!!!
Тэфи
Anabel

я просто уже давно в этом ) и ни к чему там серьезно не отношусь ) но техники они и есть техники, я их из разных мест беру) сейчас вот читаю Курлова с его "философией смеха" - забавно ) штучки работают)

приятно найти близкого по духу человека)
Тэфи
Итак, день сегодняшний)

Сегодня был день рождения у моего брата ) Ему 27, у него собралась какая-то непонятная мешанина из людей и я... не выпила ни грамма алкоголя ) Уху ) Пила кофе, смеялась во все горло, показывала карточные фокусы деткам, ела яблочки и слушала комплименты. как же это здорово, ууууух )

Ела сегодня
- фрукты
- овощи
- рис
- орешки )

пока что так)

Делала массаж и зарядку ) Я, понимаете ли, решила научиться делать "солнышко" ) Всегда мечтала. Ну вот теперь все мои соседи услышали, как детская мечта становится реальностью ) Посколько энергии во мне было ни на одно покорение мира, я прыгала и прыгала под какую-то старую музыку ) порастягивалась - попрыгала - порастягивалась ) Со стороны, наверное, было смешно. Впрочем, мне тоже было смешно )
Но я все-таки научусь его делать ))

Уууух)
Любавка
Обалдеть! Очень приятно и интересно читать... Я тоже хатю в этот... Вход - выход
Тэфи
Любавка

ну тык в чем проблема? smile.gif приезжай))
Тэфи
Проснулась, съела банан, попрыгала на кровати))
сейчас поеду с подругами в гостиницу Севастопольская за бусами, браслетами и прочими жизненно важными вещами )
nasty-lenochka
Тэфи, приветы!!! да ты просто какое-то скопление энергии, все время скачешь, прыгаешь!!! Девушка - позитив!!! А кушаешь-то как -мало и правильно!!! Молодца!!! a040.gif
Тэфи
Цитата(nasty-lenochka @ 21.8.2007, 12:34) *
Тэфи, приветы!!! да ты просто какое-то скопление энергии, все время скачешь, прыгаешь!!! Девушка - позитив!!! А кушаешь-то как -мало и правильно!!! Молодца!!! a040.gif


ыыы) Спасибо ) Ну это у меня сейчас какой-то такой энергетический всплеск) Может быть, потому что я уже недели две питаюсь то почти что фруктами и овощами smile.gif
А то что мало - это неправда smile.gif Я фруктов съедаю мноооого )) Я их люблю ))
Я вот вообще думаю, что надо тут написать в дневнике все плюсы отказа от мяса) А то все читаешь, кажется, что так это безумно трудно, столько кругом проблем) А у меня душа ноет, ведь плюсов то больше ))

*подпрыгивает на мизинце*
Любавка
Цитата(Тэфи @ 21.8.2007, 10:18) *
ну тык в чем проблема? smile.gif приезжай))

Ща... Винегрет только доем a04.gif

Цитата(Тэфи @ 21.8.2007, 10:25) *
сейчас поеду с подругами в гостиницу Севастопольская за бусами, браслетами и прочими жизненно важными вещами )

Покажешь???

И ваще... Так хотца на теб посмотреть... А фоток нема....... sad.gif
Тэфи
Любавка

блин, ну сейчас никак не могу ) так что либо уже осенью, когда перейду на свой ноутбук, а не буду тут мучить себя) либо если какая-то встреча будет в Москве %)
Любавка
Ааааах. Жду............. a075.gif
Тэфи
Сегодня весь день каталась по городу. Устала - не то слово ) Но зато купила много хороших штучек, сделала рабочие дела.
Но, вернувшись домой, пришлось есть ) Много. потому что была голодна-голодна. Съела большую тарелку овощного супа, оливки с лимоном и еще потом фруууукты) Наелась сильно, желудок был тяжел и неприветлив) Зато(внимание): никакого намека на увеличение животика ) Потом погуляла на ночь, все как-то уложилось) Вот что значит - здоровое питание)

Выяснила, что русский перевод Гарри Поттера появится 13 октября) Уже скоро. Я вам еще не говорила, что я безумная фанатка Роалинг? Так вот, это так) Десять лет моей жизни были проведены в обнимку с книгами. В десять лет я писала письма, чтобы меня взяли в Хогвардс и бросала их в окно smile.gif В тринадцать лет я рыдала над первой гибелью в книге. Шестую книгу я прочитала за ночь, а с утра по БиБиСи мне рассказали все содержание. Седьмую книгу я покупала 21 июля, ровно месяц назад, ночью. Пила шампанское с фанатами и корпела над английским языком. И я действительно считаю эти книги потрясающими. В конце концов, это можно мне простить )
Тэфи
Сегодня питалась виноградом, рисом, овощами и яблоками ) И кофе.
Проснулась во мне тяга (впервые блин в жизни) к серьезным физическим нагрузкам. То есть там отжиманиям, кувыркам разным, подтягиваниям ) Не могу стоять на одном месте, уже разбила пару ваз в чужой квартире. Метро - просто пытка, столько сидеть на одном месте. И самое главное - я раньше прекращала занятия спортом тогда, когда иссякали силы. Или вдруг становилось лень. А теперь - я отжимаюсь или что-то еще делаю уже до того состояния, когда действительно больше не могу smile.gif И пресс качаю не столько, сколько не лень, а пока совсем уже не дожму. И мне это нравится - безумно smile.gif И сил с каждым разом все больше. Господи, мне бы только фруктов с овощами побольше - и я сверну горы )
Это же просто офигенно - бежать и останавливаться не от усталости, а от того, что просто больше не можешь. Впрочем, здесь я лукавлю, бежать я, кажется, могу сколько угодно.

Пропустила сегодня лекцию в Центре изучения Каббалы - ну и бог с ней ) Зато два часа просмеялась в подружками)
Любавка
Ну ты прямо сгусток энергии! Этот, как его... Чёрная дыра, вот! icon_mrgreen.gif Слыхала про такие? Хотела бы я вот так же.... Думаешь, в питании секрет?

Роалинг? А я ничё не читала - не смотрела про Поттера... Сейчас читаю "Поющие в терновнике" (раз 5ый, наверное), тащусь...............
nasty-lenochka
Да...ну просто Энерджайзер батарейка!!!! Вот тебе и доказательство что вовсе не "Ред Булл надае крила"!!!!!!!!! a04.gif
Капуста
Приветик, девочка-конфетка!!! ты супер!!!
Kata
привет! любительница чтения и физических нагрузок...
я сама прямо умираю по физ ре..с чего бы???
Тэфи
девочки, спасибо за ... ну, короче, за все спасибо smile.gif

сегодня правда жара неимоверная, спасает вентилятор и холодная ванна smile.gif больше ничего не спасает. вышла сегодня с утра за виноградом и поняла, что испытание московским метро я не выдержу) теперь сижу в квартире - рисую, стираю и слушаю музыку. хожу голая smile.gif хыхы

ушла читать ваши дневники)
Тэфи
Сегодня съела
- кило винограда
- яблоко
- рис smile.gif

Съела все запасы фруктов дома, теперь остались только орешки smile.gif Значит с утра - в магазин, за покупками ) А так я бы еще чего-нибудь погрызла ))

С попадания сюда на форум началась просто сказачная пора в моей жизни smile.gif Постоянное ощущение легкости, желание бежать и бежать ) Я уже почти научилась не делать того, что мне не нравится и делать то, что нравится. Даже если это идет вразрер с концепциями общества)
Только в осень входить не хочется ) Снова окунаться в общественные интриги и ученические заморочки ) Но тут тоже есть свой кайф - посидеть на крыльце родного инста и включить, наконец, мозги)
Valentin
Цитата(Тэфи @ 23.8.2007, 23:00) *
С попадания сюда на форум началась просто сказачная пора в моей жизни smile.gif Постоянное ощущение легкости, желание бежать и бежать ) Я уже почти научилась не делать того, что мне не нравится и делать то, что нравится. Даже если это идет вразрер с концепциями общества)


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif
Тэфи
Цитата(Valentin @ 23.8.2007, 23:23) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif


*протягивает ... ящик винограда Валентину*

smile.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Тэфи @ 23.8.2007, 23:50) *
*протягивает ... ящик винограда Валентину*

smile.gif a040.gif



icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Прощай, крыша!
Прекрасный ты человек)) Просто замечательный! Стихия воздуха, я права? Похоже на близнецов просто безумно. Хотя я могу ошибаться. Спасибо, ты мне ооочень понравилась)) a075.gif
ELLONA
Цитата
Постоянное ощущение легкости, желание бежать и бежать

Круто! a070.gif А у меня что-то щас не так... Не то что бегу... ползу... да и то без желания... shy.gif Но это временно...
Любавка
Лер, а у тебя название дневника - "Наверное, это мой рай" - из песни Максим навеяло? a04.gif
Тэфи
Прощай, крыша!

крутой у тебя ник smile.gif Смешной )) Спасибо. Я да, воздух smile.gif Ну, точнее, я переходная из земли в воздух, из девы в весы ) Но стихия то точно воздух, этого не отнять ))

ELLONA

да по-любому временно smile.gif Могу подкинуть пару килограммов энергии, мне ее девать некуда)

Любавка

О, да, ты меня разоблачила *краснеет* )) Просто фраза мне подходит )) А так нет, никакой Максим я не слушаю *ржот* ))
Тэфи
Сегодня проснулась от аромата кофе и запаха винограда smile.gif Черт возьми, вселенная работает на меня )) Для меня же виноград с кофе - это просто волшебный ключик ) Я после этого могу горы свернуть, ей богу)) Как круто, когда кто-то понимает мою страсть к фруктам ))

Вот подумала тут. С детства, со школы, есть такая привязка - к осени надо привести себя в форму. То есть вот потом уже приводишь себя в форму к пляжному сезону, но лет до двадцати - к учебному. Это такие правила игры: надо похудеть, похорошеть, купить новых шмоток, чтобы все ахнули ) Я вообще всегда хихикала, что где бы я не училась, первая фраза в сентябре у девочек была: "ой, как ты похудела...." (в надежде получить тоже взамен). И меня всегда это немного выводило ) Да, конечно, какая разница, как я отдохнула, что я теперь веду свою колонку в журнале, что я чуть не вышла замуж, главное - похудела)
Ну да я не об этом. Мне вот сейчас абсолютно все равно на осень smile.gif Потому что, как мне кажется, я нашла ту дорогу, которая приятна сама по себе, а не из-за цели, куда идешь ) То есть теперь ориентир - не как бы так получше выглядеть в новом учебно-рабочем году, а как бы так покруче провести день сегодня)

И мне это, о Мерлин, очень нравится smile.gif
Valentin
Цитата(Тэфи @ 24.8.2007, 14:13) *
Сегодня проснулась от аромата кофе и запаха винограда smile.gif Черт возьми, вселенная работает на меня ))



Какая Вы положительная радостная девушка!! a040.gif a040.gif a040.gif n020.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 24.8.2007, 12:49) *
Какая Вы положительная радостная девушка!!

d025.gif Супер! Мне тоже нравится! a040.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 24.8.2007, 15:08) *
d025.gif Супер! Мне тоже нравится! a040.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Тэфи
Valentin , Любавка

А я еще крестиком вышиваю o025.gif

Вы мне тоже нравитесь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.