Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лесничок

Открываю дневничок!!!
Albinka
УРА!!!!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

_Fantasy_
Привет!!! С дневничком! Очень крaсивое начало! Успехов и осуществления задуманного!!!

Бабочка!!!
С НОВЫМ ДОМИКОМ,ЛЕНУСЬ!!!


Оличка
С новым домиком! a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Ленусь с возвращением!
Какие планы в новом домике?
Лесничок


Альбина, спасибо!!! aa8.gif d03.png Очень приятно видеть тебя первой в новом дневничке!!!
Fantasy-Инна, спасибо!!!
aa46.gif aa34.gif

Бабочка-шоколадница- Надежда, СПАСИБО!!! Такой большой букетище мне принесла
aa27.gif 5f.gif aa19.gif
Олюшка, огромное радостное спасибо!!!!
wub.gif

У меня как всегда плана нет. Вес на сегодня 68 кг!!! Кто помнит при приходе на Красотулю он был около 75!!! Благодаря девочкам и Валентину, я изменила своё отношение к еде. Особенно на меня повлияло последнее сообщение Валентина про маленьких детей a075.gif теперь я не крадусь на кухню чтобы съесть последний кусочек вкусненького или поесть потому что мне может не достаться. Питаюсь как хорошая девочка около 4 раз в день воды пью много и ем много фруктов и овощей. Стараюсь большую часть есть сырыми. Но всё таки на сыроедение мне не перейти, да и не моё это.
Процедурки возобновила, массаж баночный, медовый, и сухой. Иногда протираюсь сухим махровым полотенцем.
И любимое обёртывание с глиной и какао ... а также скрабики кофе и засахаренным мёдом.
Сейчас скоро начнётся отопление надо маски делать на лицо. Вот поковыряюсь в сети может подберу парочку для себя любимой!!!
Из личной жизни всё СТАБИЛЬНО Прекрасно!!! Малыш ходит в садик. Муж на работу. А я сижу дома.
С любимым почти не ссоримся, стараюсь не идти на конфликт по пустякам. Перестал пить!!! Может всё таки понял что все беды от туда идут?!! Скоро сессия надо готовится.
Домашние животные постоянно удивляют. Собака Найда-восточноевропейская овчарка получила второе место на племенном смотре.
Кошка Василиска, научилась носить вещи в зубах и отдаёт нам. d030.gif
Вот немного рассказала о себе!!!
Ну, а я по прежнему Елена и мне 25 лет. Сыночку-Александру, 6 лет. С мужем уже 7 лет, любимого зовут Вячеслав, ему 28 лет.

Лесничок
Камилла-Иришка, рада тебя видеть!!! Планов нет! просто хочу общения с любимыми Красотулями и Валентином!!! Скучала по вам очень сильно!!!
Иришк@
Ленусь я очень рада что ты вернулась! Не пропадай больше! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю с новым дневничком! Планы хорошие a115.gif Очень рада, что у тебя все хорошо!

Незнайка
SvetaS
Ленусик, лапочка, с возвращением. Я люблю тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лесничок
Цитата
Не пропадай больше!
постараюсь...вот бывает такое...сидишь сидишь потом бах...и настроение поменялось...а вместе с ним пере осознание не которых вещей. wub.gif

Незнайка-Наташа, спасибо за цветочек и слова теплые!!! aa46.gif aa46.gif aa34.gif
И за лес...давно я там не была.

Светочка, приветик!!! Рада что заглянула!!! Лови поцелуйчик!!! aa12.gif
Galla
Привет!
Я Галя smile.gif Хотелось бы с тобой подружиться smile.gif
У меня такой-же вес smile.gif Знаешь я весной завела дневничек, похудела на несколько кг, потом съездила погостить на лето, и набрала снова, даже больше чем было на полтора кг s24.gif
Лесничок
Да, Галя. буду рада с тобой общаться!!!
София
Ленуська, привет!!! С новым домиком тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Vedrussa
Здравствуй Леночка!!!
Очень рада снова тебя видеть!!!

Замечательно как, что все у тебя хорошо, всем сердцем радуюсь!! Помню были у тебя сомнения в личной жизни, и человек другой появлялся... Знаешь такое часто бывает толчком к новому этапу развития отношений со своей половиной. Вот так и произошло!!

Я тоже новый домик открыла, приходи, буду ждать мою любимую девочку ng20.gif

Лесничок
Цитата(София @ 21.9.2009, 21:13) *
Ленуська, привет!!! С новым домиком тебя!!!
Софочка, приветик моя хорошая и Весёлая девочка!!! Я так рада видеть твою забавную хрюшку... d030.gif


Цитата(Vedrussa @ 21.9.2009, 21:52) *
[color="#000080"][b] Помню были у тебя сомнения в личной жизни, и человек другой появлялся... Знаешь такое часто бывает толчком к новому этапу развития отношений со своей половиной.

Я тоже новый домик открыла, приходи, буду ждать мою любимую девочку ng20.gif

[font="Palatino Linotype"][size=4][i]привет, привет!!! вот это сюрприз...рада что ты вернулась. а ты права, просто он понял что может потерять меня опять. обязательно прибегу в гости как освобожусь.

побежала загляну в дневничок желаний и спать..устала сил нет...простите что не захожу в гости, я помню о вас мои любимые Красотульки.

Натулёчек
Леночка, привет, любимая!!!
Я о тебе тоже помню... хоть и не захожу часто d060.gif .Солнце, с домиком тебя. И чтоб все было еще лучше, чем сейчас!!! a115.gif a115.gif a115.gif
d03.pngd03.pngd03.png
Виолета
Лен, с новым домиком... пусть будет таким же уютным и гостеприимным, как и прежний a075.gif

KaTjUsHkA
Привет Ленуська! sm01.gif
С новосельем Тебя! Пусть новый домик принесёт новые успехи! a070.gif
@nn@1803
Приветик моя хорошая! СаскучАлся я по табе!
Шкодка
Привет,моя хорошая!давно не общались,соскучилааааааааась!как ты там?
Извини,пока пропадала,пропустила твое новоселье!так что с новым домиком!
Люблю,целую
Albinka


Привет, Ленчик!!! Как успехи? a075.gif
toliaska2
Ураааааа!Леночка вернулась!!!!Как я соскучилась!!!!!А как я рада,что у тебя все наладилось!!!!!
Иришк@


Ленусь ну где ты?
Лесничок
Натулёчек, спасибо что забежала!!!
Виолета, какая карамелька...спасибо d060.gif
KaTjUsHkA, спасибо за цветочки..конечно же я тоже жду новых успехов!!! wub.gif
@nn@1803, я тоже скучаю wub.gif вот только времени что то всё меньше и меньше на инет icon_eek.gif спасибо картинку...так приятно wub.gif
Кристинка-Шкодик, я тоже скучаю...сама редко сюда забегаю...рада что ты появилась a075.gif
Albinka, успехи пока не знаю..весы то я так и не купила...но чувствуется легкость и штаны больши стали d030.gif спасибо. теперь в моём домике много цветочков a115.gif
toliaska2-Лерочка, я тоже рада очень тебя видеть!!! спасибо за такую красоту!!!
Камилла, я тут!!! Какой котя...симпотишный wub.gif
Побежала в гости!!! Разносить счастье!!!


О себе не много!!!
Что то у меня не понятное происходит с организмом...я покрылась пятнами не понятного происхождения...ходила к дерматологу платно сдала анализы врач в шоке не знает что это...так как анализы показывают на всё отрицательный результат. Выписал мне лосьон вот иду сегодня выкупать.
А так чувствуется легкость и то что штаны и юбочки на мне висят...весов по прежнему нет aa26.gif
Ездила на выходные на дачу к родителям вместе с собакой и сыном. Отдохнули просто супер!!!


&Julietta&
Леночка, с новым домиком aa19.gif
У тебя все получится и все желания сбудутся!

@nn@1803
У меня тоже с кожей проблемы - только с рождения. Может к аллергологу?
Собачка - красотулька! А у меня долматин!
Лесничок
Цитата(@nn@1803 @ 29.9.2009, 22:02) *
У меня тоже с кожей проблемы - только с рождения. Может к аллергологу?
Собачка - красотулька! А у меня долматин!

была я уже...она сказала что я не её пациент...
а покажи фоточки, я так люблю долматинчиков...мне говорили что они очень часто болеют wub.gif
Лесничок
&Julietta&, спасибо!!!
nasty-lenochka
Леночка привет! С новым домиком тебя, рада тут видеть! такая ты вся спокойная, умиротворенная, чувствуется что ты довольна своей жизнью и так приятно это читать!!! так держать, умничка. А то что штаны теряешь - a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Как дела?
Цитата(Лесничок @ 29.9.2009, 13:38) *
я покрылась пятнами не понятного происхождения
может, проверить печень и поджелудочную? от них могут быть пятна, у меня раньше после сладкого появлялись. Узнай все как следует, ладно? Береги себя!
Чем питаешься? Что сегодня на обед?

Лесничок

Цитата
так держать, умничка. А то что штаны теряешь -
Леночка. спасибо, милая что забежала...да что то я очень спокойная стала ... домашняя что ли...муж радуется!! wub.gif А штанишки я новые купила!!!

Цитата
проверить печень и поджелудочную? от них могут быть пятна, у меня раньше после сладкого появлялись. Узнай все как следует, ладно? Береги себя!
Чем питаешься? Что сегодня на обед?

Наталья, обязательно проверю...сейчас лосьоном каким то протираюсь по вечерам. Новые вроде не появляются но и старые не исчезают.
Питаюсь я вот не плохо и не хорошо...врач сказала что мне белка не хватает...и мясо обязательно включить в рацион питание...вот ем а саму пучит от него...жесть
Сегодня была яичница с перцем болгарским на обед, на ужин каша овсяная, много чая.
Спасибо за картинку.
Шкодка
Зай,а ты сказала врачу,что мясо не ешь?
Прост любят они все беды на вегетарианство спихивать!люблю,целую,моя хорошая!
Лесничок
Цитата(Шкодка @ 2.10.2009, 20:22) *
Зай,а ты сказала врачу,что мясо не ешь?
Прост любят они все беды на вегетарианство спихивать!люблю,целую,моя хорошая!

да, Солнышко сказала...так спросил же!!! я ответила(((
&Julietta&
Леночка, удачных и позитивных выходных aa8.gif
Лесничок
Цитата(&Julietta& @ 2.10.2009, 21:31) *
Леночка, удачных и позитивных выходных aa8.gif
Спасибо, милая!!! и тебе то же солнечных выходных
Иришк@
Ленусь, принесла тебе чайку!!!

Vedrussa
У тебя такая собака классная!! Умная наверно... a115.gif

А у нас вот соседи по квартире (мы в 2хкомнатной вчетвером) завели щенка, помесь овчарки с дворянином. Он везде гадит, так еще ветеринар сказал не выгуливать пока все привки не сделаем, а это еще месяц, мы уже с августа так живем это ж невыносимо! Ну все собаки у нас без этих прививок жили и ничего! Ему уже три месяца скоро, а его не выгуливают.... И грызет все... шланг от стиралки моей сгрыз, наушники мои за 2тыс сгрыз, туфли... Я в шоке d060.gif
Кошечку нашу тоже грызть пытается) ну помягче, понимает наверно что она тоже маленькая... a075.gif

А у твоей собаки сразу видно гордость, вопитанность в глазах! Ум a070.gif

Солнышко, рада тебя так видеть, ты почаще к нам, а?? aa15.gif
Хомка
Ленусик, доброе утро! сразу про фотки - собачка красивенная!!! у нас позавчера в городе выставка собак была, так мы налюбовались - такие все хорошие a070.gif удачного денькА, солнышко!
Лесничок
Цитата
Ленусь, принесла тебе чайку!!!
спасибо!!! очень приятненько!!! wub.gif

Цитата
У тебя такая собака классная!! Умная наверно...
да, она очень умная и воспитанная...(хоть и потеряшка)...к еде не прихотлива и ходим мы на улочку по два три раза за день, а также на Аджилити...скоро будет ещё и Питч гоу...так что я постоянно в тонусе и фитнеса не надо.
У нас уже все прививочки сделаны и от глистов прочищена...собака просто чудо...это то о чём я очень давно мечтала.
А вот по поводу почаще заходить ... посмотрим...ведь теперь совсем времени нет...все процедурки забросила надо начинать заново.
wub.gif

Цитата
сразу про фотки - собачка красивенная!!! у нас позавчера в городе выставка собак была, так мы налюбовались - такие все хорошие
спасибо!!! И тебе тоже Доброго утра. Спасибо что забежала!!!
Albinka
Привет, Зайка!!! Скучала по тебе.. wub.gif wub.gif wub.gif Где пропадаешь? a075.gif
Рада, что утебя такая собака!!! a115.gif А мой сорванец (помнишь, фотку вылаживала), подрос очень, но такой же игривый, это хорошо, но он играя, кусается! не могу отучить пока никак, ведь когда будет еще больше, может так и грызнуть.. Сосед говорит, что кавказцы - агрессивные, но он только наполовину кавказец))))
Целую!!!!
Лесничок
Приветик, Альбина!!! Да, вот у нас малыш приболел, потом я со своими болячками стараюсь пореже в инте сидеть...и ещё у нас чп трубы дали теч...теперь надо разориться на их замену...а то отопления нам ещё долго не видать. Днём сижу с малюткой...нет времени даже дома прибраться и готовка и стирка...ужас.
Вот разгребу половину своих дел и буду с вами чаще общаться.
Питание моё по прежнему не фонтан...но порции не большие и стараюсь побольше овощей употреблять.
Думаю может врач разрешит заменить мясо витаминами!!?
вот столько у меня забот, а ещё я увлеклась декупажем и раскрашиваю камушки.
@nn@1803
Декупаж - это здорово! Творчество рулит!
Долматина зовут Ричард - не болеет вообще (тьфу, туфу, тьфу), просто эта порода сильно аллергии подвержена!

Malishka
Леночка, привет дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif Пока я тут пропадала ты новый домик завела a070.gif Поздравляю!!!
Рада, что у тебя все замечательно a115.gif
А я не с пустыми руками d060.gif

Цитата(Лесничок @ 21.9.2009, 8:05) *
Кошка Василиска, научилась носить вещи в зубах и отдаёт нам. d030.gif

ух ты a115.gif как это вам удалось? smile.gif
Иришк@
Какая красивая собачка!!!!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Сыночку поскорее выздороветь, а что у вас?
Лесничок
Анечка, какой же он красавец!!!! обожаю Долматинов...они так выделяются среди всех пород.
Я так поняла он уже в возрасте??

Иришка, приветик, рада тебя видеть!!! Спасибо за фруктики. А кошку не учили она сама у нас такая с причудами...муж кинул бумажку а идти за ней лень было...ну, ей сказал и она принесла. Вот теперь и таскает всё что видит, вчера забралась на вешалку, залезла в карман и слопала прикорм для собаки... d030.gif

Иришка-Камилла, спасибо. Малыш скоро поправиться, это у нас так простуда.

Malishka
Леночка, привет!!!Кисюля у вас умненькая a115.gif
Хороших тебе выходных лапуля a075.gif
Лесничок
Иришка, спасибо. А я вот приболела...ушки болят...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.