Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
тиша
Леночка с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b02.png d03.png
&Julietta&
Леночка, с возвращением, я так рада что ты вернулась!!!!!!!
Выглядишь классно a115.gif a115.gif ng15.png


Лесничок
тиша, &Julietta& спасибки!! Любимые мои!!!
На фото я месяц назад сейчас выложу свежее фото сегодня за фоткала)))



Сегодня питалась просто ужасно(((
с утра оливье 200 гр
в обед чай 4 печененки Юбилейные, 1 апельсин
на ужин стыдно признаться 2 бутылочки пива выпила с подружкой eusa_pray.gif и потом ещё грам 200 заварных пироженок. кошмар. icon_eek.gif а ещё по мелочи семечки ела в течении дня.
вообщем надо что то делать. как то себя ограничивать. sm01.gif
тиша
хулиганка p030.gif p030.gif
с пироженками завязывай)))
Albinka
Леночка!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!
Такая посвежевшая, красивая, стройная!!!! (Даже не смотря на питание)

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Поздравляю тебя с прошедшим праздничком!!! Пусть твои перемены будут все больше к лучшему и всем мечты сбываются!!!!!

С мужем вы уже вместе не живете и тебя можно поздравить также и с приобретением СВОБОДЫ????!!!!!! И пожелать новой будущей настоящей любви...
wub.gif wub.gif wub.gif


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лесничок
Иришка, уже завязала))) посмотрела твой дневничок сегодня и всё. Решила хватит. Занимаюсь собой! sm01.gif
Альбиночка, я тоже рада что ты тут рядом!!! Надеюсь на вашу поддержку! Спасибо за поздравления и тебя тоже с наступившими праздниками wub.gif
А с бывшим я всё ещё проживаю на одной квартире, но думаю это не надолго. Хотя кто его знает. Не буду загадывать.

Так отчитаюсь за утро!
стакан воды
кружка чая с кусочком булочки и вареньем (очень маленькая)
бег 20 минут в парке с собакой
контрастный душ
лосьон на тело
крем на личико

на обед буду кушать суп рассольник 200 гр с кусочком хлеба
перекус апельсины 2 штуки
ужин ещё не придумала, наверно будет рис 200-300 гр.

blandinkO
Леночка, привет!
Очень рада твоему возвращению!

Прочитала всё с самого начала, столько у тебя всего произошло obm.gif
Давай, налаживай питание, красотулька a075.gif На фото хорошо выглядишь a115.gif
Иришк@
Леночка красотулечка!!!!!!!!! Какая посвежевшая, просто куколка, а грудь- мячта................ b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Питание приводи в порядок d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png
Albinka
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
SvetaS
&Julietta&
Ленусик, приветик моя родная h020.2.gif
Цитата(Лесничок @ 7.4.2010, 9:29) *
Решила хватит. Занимаюсь собой! sm01.gif
Вот это правильно ты решила a115.gif и мне надо так же c9.gif
Да, питание надо наладить, вот последний отчетик написала хороший a070.gif

Цитата(Камилла @ 7.4.2010, 10:41) *
Какая посвежевшая, просто куколка, а грудь- мячта................
Согласна, грудь - супер a115.gif от фоток балдею wub.gif wub.gif
b02.png b2c.pngb2c.png
Ты настоящая красотка, и куда смотрел твой бывший icon_eek.gif ..теперь пусть локти кусает!!!
Ты самая самая самая лучшая и красивущая d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Целуююююю aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

blandinkO
Леночка, как дела? smile.gif
тиша
Лесничок
blandinkO, Камилла, Albinka, SvetaS, &Julietta&, тиша...Любимые мои красоточки!!! Спасибо что забегаете ко мне. Вчера весь день работала, потом встречалась с мужчиной. Вот пришла домой и заснула сразу. Как же приятно что вы заходите и дарите такие позитифффчики...целую вас и обнимаю нежно.
А теперь отчитываюсь
9 апреля
Утро
бег 20 минут, ходьба минут 10
стакан воды
Душ контрастный почти ледяной
чай с молоком 1 булочка с вареньем
Обед
винегрет 250 гр 1 кусочек хлеба
Ужин
суп горох
пол банана, пол огурчика

Сегодня 10 апреля
утро
чай с молоком 1 булочка с варенье

Сегодня у меня по плану уборка дома и жду гостей, девочки ко мне придут в гости. Да, это для меня радость друзей я обрела на форуме и очень рада, компания у нас очень дружная и каждый человечек по своему интересен. Вот будем сегодня общаться в реале. Что приготовить даже не знаю. Хочу сделать картошечку по французски, только с рыбкой.

Сегодня у меня спортика нет, но думаю что приборка дома займёт много сил и энергии.
Наверно появлюсь теперь только завтра. wub.gif
Из процедур сегодня хочу сделать эпиляцию и массаж вакуумный на ножки. Отчитаюсь позже. sm01.gif
Вот такую картинку я подарила маме на Пасху.
blandinkO
Ленчик, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif
А что за форум? Ну здорово, что появились новые друзья a115.gif Я рада за тебя a075.gif
Картинка красивая! a115.gif
Лесничок

Простите меня мои любимые...выпадаю иногда из форума. Но очень скучаю по вам всем и люблю.
Столько у меня всего нового даже незнаю с чего и начать...наверно сначала всех вас обниму и расцелую. aa28.gif aa1.gif aa34.gif Очень скучала по вам. Так хочется постоянно тут находится...но время совсем нет.
Вот недавно участвовала в "свадебном переполохе"

Очень понравилось...было весело и интересно. Много позитива.

А ещё я веду свой кружок по квиллингу, учу девушек и деток крутить бумажки...
По поводу веса, он прежний и меняться даже не планирует aa40.gif
Из спортика только обруч и прогулки длительные.
Питание пока свободное.
Чисток больше не делала. А вот красотой своей занимаюсь регулярно...эпиляция, причёски, маникюр, педикюр)))) aa2.gif
Ну, это так коротенько...побежала по дневничкам ещё посмотрю...
@nn@1803
Цитата(Лесничок @ 18.7.2010, 20:53) *
Вот недавно участвовала в "свадебном переполохе"
Очень понравилось...было весело и интересно. Много позитива.

Здорово!
Цитата(Лесничок @ 18.7.2010, 20:53) *
А ещё я веду свой кружок по квиллингу, учу девушек и деток крутить бумажки...

Молодчинка!

Ты отлично выглядишь, я даже завидую - пиво, пироженки - и все равно КРАСОТКА!
Valentin
С возвращением!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
София
Ленусик!!!!! С возвращением!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Лесничок
Анечка, спасибо!!! Как приятно видеть гостей))) ng20.gif
Валентин!!! Я всё мечтаю что вы когда нибудь и в Великом Новгороде будете делать массаж))) Я тогда первая буду в очереди wub.gif Как же приятно вас видеть в дневничке)))) и на форуме вообще d040.2.gif
Софочка!!! Обалдеть ты по прежнему с хрюшкой в гости приходишь a115.gif Как же рада тебя видеть!! aa8.gif
Лесничок
Немного фото...подруга пробовала себя в роли фотографа профессионала)))



Натулёчек
Леночка-красавица!!! d025.gif d025.gif d025.gif
И собача прелесь. a115.gif a115.gif a115.gif
С возвращением. Надеюсь, не пропадешь надолго. d025.gif wub.gif
Лесничок
Натулечка, я всегда рядом...забегаю смотрю...просто писать иногда времени просто нет.
Спасибо за красивый цветочек!!! a010.gif d040.2.gif
Отчётик:
Утро стакан воды
Сейчас пошла обруч крутить и под душик.
Valentin
Цитата
Валентин!!! Я всё мечтаю что вы когда нибудь и в Великом Новгороде будете делать массаж))) Я тогда первая буду в очереди wub.gif Как же приятно вас видеть в дневничке)))) и на форуме вообще d040.2.gif


Лен, давайте лучше Вы к нам icon_mrgreen.gif d060.gif
Лесничок
Валентин, а я была у вас совсем недавно))))
Вот даже фото имеется)))



это мы на 7 летие сыночка были у вас в гостях)))


отчетик на конец дня
обед суп 200 гр (картошка, лук, морковь, макарошки)
стакан воды

перекус
мороженое
пирожное наполеон+чай

ужин
4 банана
стакан воды
пудинг 100 гр

Весь день гуляла с малышом))) набегалась напрыгалась...устала.
Всем сладких снов!!!
Натулёчек
Цитата(Лесничок @ 19.7.2010, 9:12) *
Натулечка, я всегда рядом...забегаю смотрю...просто писать иногда времени просто нет.
Спасибо за красивый цветочек!!! a010.gif d040.2.gif

icon_mrgreen.gif h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif
Цитата(Лесничок @ 19.7.2010, 9:12) *
Отчётик:

Пироженка лишняя была... wub.gif Или сильно попросилось?
Лесничок
Натулечек))) знаю что лишняя, но так кушать хотелось а в кафе только пироженки и салатики страшные с майонезом были((( вот и выбрала из двух зол самое страшное))) постараюсь теперь с собой брать фруктинку или сухофрукты.
Лесничок
А я вот в палатке сижу))) так здорово мне, проснулась в 4 часа утра и лежу))) рядом кошка и собака, мужчина рыбу ловит))) Красота!!! Приеду фоточки выставлю мы тут три дня будем. Кушаю в основном то что с огорода. И чай на костре))) картошечку сегодня запечём))) И рыбку сварим)))
@nn@1803
Цитата(Лесничок @ 21.7.2010, 6:29) *
А я вот в палатке сижу))) так здорово мне, проснулась в 4 часа утра и лежу))) рядом кошка и собака, мужчина рыбу ловит))) Красота!!! Приеду фоточки выставлю мы тут три дня будем. Кушаю в основном то что с огорода. И чай на костре))) картошечку сегодня запечём))) И рыбку сварим)))

Здорово! И я так хочу! СЧАСТЬЕ! Фото - здоровские просто!
Лесничок
Анечка, спасибко!!! Вот ещё фоточки.




@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Какие эмоции! Восторжена тобой!
Лиса-Краса
Леночка, привет! aa28.gif
С возвращением! Фотки суперские! Ты везде улыбаешься...ЗДОРОВО!!!...Смотрю и улыбаюсь тебе в ответ d060.gif



А овчарка на фото - это та самая Найда? Так и живет у тебя (насколько я помню, ты ее брала на время, пока хозяин не отыщется)? Но с такой хозяйкой, как ты, ей должно быть очень хорошо, да и ты, наверное, уже привязалась к ней?
Valentin
Цитата(Лесничок @ 19.7.2010, 22:59) *
Валентин, а я была у вас совсем недавно))))
Вот даже фото имеется)))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А Вы постройнели... a075.gif
Лесничок
Ой...сколько у меня гостей)))
Анечка, спасибо милая! aa12.gif
Лиса-краса))) Очень приятно что я радую тебя))) А овчарка и правда та самая, прижилась с нами теперь глаз с меня не спускает везде рядом старается быть)

Валентин))) Смущаюсь))) Спасибо b21.jpg aa38.gif

Так отчетики за выходные!!!
Было всё просто супер в субботу ездила к малышу. Ели арбуз, помидорчики, огурчики, перчики, черничку, малинку)))
А ещё отметили всей деревней день флота. Ох, и весело было))) Даже фейерверк был.

А сегодня весь день по работе. С утра с малышом гуляла. В Кремле готовились к прибытию Путина...и прогулка была не очень приятной...т.к. кругом был омон и люди в пиджаках)))

Потом ходила на уборку к знакомой.

А ещё я ключи забыла дома и в воскресение пришлось ломать дверь((( вот такая я чуда blink.gif sad.gif
По питанию сегодня так
утром вода 10 стакан
обед-мороженко с клубничным сиропом и булочка с курагой и чаем
перекус-суфле и квас
ужин - салат из огурчиков и помидорок с майонезом (знаю что плохо) и картошечка молодая 3 шт.
потом ещё супчика съела рыбного 200 гр с хлебом
и две булочки с вареньем которое только сварила))) так сказать пробные)
Карина***
Леночка, приятно с тобой познакомиться. aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ты милая и обаятельная девушка, буду рада с тобой общаться. aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Сынулька в первый класс наверно пойдет?
Ленусь, как то не прилично приходить в гости первый раз и ругать, но я все-таки немного тебя пошлепаю p030.gif p030.gif ....Любя. c9.gif n020.gif n020.gif n020.gif
3 булочки в день - это ng34.gif ng34.gif Не обижайся пожалуйста. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лесничок
Карина, это моя слабость так что ругай...было как то время отказа от мучного...а потом опять понесло...вся беда тут(((
А сынишка и правда в первый класс...жутко страшно и боязно...как что там...вообщем пока он отдыхает и даже не догадывается что его ожидает((( говорят ещё и часы прибавили с этого года первоклашкам...ужас...будем думать...я пока дома и буду его поддерживать. Специально на постоянную работу не устраиваюсь.
Я вообще пришла к мнению что мамы должны дома быть с малышами по максимуму...в этом году просидела дома и малыш ни разу не заболел...только ветрянка. А вот прошлые годы постоянно с больничных не вылезали.
Редиска
Леночка!!!! Фотографии просто суперские!!! Ты так похорошела!!!! Такая озорная и улыбчивая!!!!!! Прямо светишься изнутри!!!!

Сынуля уже такой большой!!!! a115.gif
Лесничок
Гулечка, спасибко!!!
Угощайся раз прибежала в гости)))
&Julietta&
Ленусик, Приветик! wub.gif

С возвращением тебя.. как и меня.. d060.gif d060.gif

Ты отлично выглядишь a070.gif похорошела, улыбчивая a070.gif
Собачка прелесть, так и оставили себе, и зовете ее Найдой, да? a035.gif
А кошечку как зовут? У меня черный котяра... Тимка...здоровый стал, почти 5 кг весит... уже годик ему исполнился в этом месяце.. smile.gif

Ой ой ой как время быстро летит.. вот и сынулька в первый класс... n020.gif

Все что ни происходит, все к лучшему... и я так радуюсь жизни... a035.gif

Целунькаю...люблю... wub.gif wub.gif wub.gif


Valentin
Цитата
Валентин))) Смущаюсь))) Спасибо b21.jpg aa38.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лесничок
Доброе утро!!! Валентин и Красотульки!!! Утро как всегда началось рано wub.gif
Отчётик...ругайте меня громко...что делать уже незнаю...
утро чай+кофе с молоком сгущёным и две булочки с вареньем
обед салат оливье 100 гр, коктейль молочный
перекус груша, 3 сдобных печенюшки
ужин салат (помидор огурей с маслом растительным) около 300 гр
чай с вафлями
квас, кока кола...(((
спорта ноль
прогулка по воздуху 2 часа.
из процедур только холодный душ.
&Julietta&, здравствуй!!! Я очень рада тебя видеть!!! Спасибо за теплые слова. Да, собака так и осталась у нас. Найда, теперь мой лучший друг, точнее подруга))) А с кошкой так они вообще партизаны те ещё)))

А ещё я вчера зашла в магазин чтобы купить книжку "интим предлагать"...а её не нашли((( очень расстроилась. sad.gif
Редиска
Леночка, привет, солнышко!!!! wub.gif Ранняя пташка!!! a075.gif

Цитата(Лесничок @ 27.7.2010, 14:26) *
Угощайся раз прибежала в гости)))

Ой, спасибки за такую позитивную грушу!!!! Вкусняшка!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лесничок @ 28.7.2010, 9:19) *
Отчётик...ругайте меня громко...что делать уже незнаю...

Зайка, не могу тебя ругать... у меня у самой два дня крышу сносит, ем все, что не приколочено!!! icon_eek.gif И сотановиться что-то не получается... eusa_pray.gif То ли от недосыпа... то ли.... отмазки, конечно, можно придумывать бесконечно! sm02.gif

Замечательного дня, ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Леночка, привет!

Вот я и добралась до твоего домика hb.gif Очень скучала по тебе d025.gif Фоточки замечательные a115.gif Приходи к нам почаще a075.gif
&Julietta&
Привет Красоточка Леночка sm01.gif
Жавороночек, ты так рано встаешь icon_eek.gif
Ругать не могу, сама балуюсь бякой, булочки со сгущенкой.. конфетики иногда.. c9.gif
А прогулки супер a070.gif вот это мне нужно, а то я приклеилась задницей к стулу и в монитор p030.gif d060.gif d060.gif
А кошечку-симпатуленьку то как звать, сколько ей лет?
Хорошего и позитивного тебе денечка wub.gif wub.gif
Целую hb.gif hb.gif hb.gif
Лесничок
Редиска, blandinkO, &Julietta&!!! Красотуленьки!!! Спасибо что забегаете и не забываете!!! У нас дома начался ремонт...и о ужас кругом руины icon_eek.gif сложно найти себя в этой неразберихе...но я пытаюсь стараюсь быть хорошей девочкой и следить за собой. Кушаю много фруктиков и овощей, сладости в моей жизни явно уменьшились. sm01.gif
Продолжаю читать книжечку Интим предлагать. Вот читала про прелюдии...и поняла как они для меня важны)))


Вот решила снять мерочки...а то что то поплыла моя фигура куда то...далеко...
талия 84
грудь 104
бедра 99
голень 56
низ ноги 34
живот 100
руки 30


Следующее измерение планирую на 6 сентября.

Попробую спланировать свой день:
УТРО
1. стакан воды или морса (сморода)
2. фрукт или каша на воде
3. процедура на выбор (душ холодный, сухой массаж, медовый массаж, баночный массаж, маска из глины на всё тело)
ДЕНЬ
1. салат овощной на выбор (капуста, морковь, огурец, помидор, лук, зелень...и т.д.) заправка маслом раст.
1а. горячее блюдо (рагу овощное, суп овощной)
1б. мясное блюдо (котлетка рыбная, котлетка куриная)
2. стакан воды или морса
ВЕЧЕР
1. салат овощной или фруктовый
2. сухофрукты
3. стакан молока
4. процедура на выбор (душ контрастный, обруч, ходьба, плавание, массаж)

Вот пока буду придерживаться этого плана!
Лесничок
Доброе утро!!!
Вот и мой малышик вернулся с отпуска)))) Теперь мне не скучно) Он постоянно занимает меня и дома теперь как то уютнее стало) Ремонт почти доделала, осталось покрасить пол и потолок и плинтус приколотить.
По поводу питания...теперь опять перешла на овощи и фрукты. Мясо пока не ем. Спортиком не занимаюсь...уж очень ремонт вымотал мои силы. Постоянно на работе пропадаю. Вот и сегодня убегу скоро, а приду очень поздно. Хочется новое белье нижнее, надо заработать на него)))
Всех целую и обнимаю. Извините что не прибегаю в гости. Времени пока нет. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Albinka
Ленуська целую тебя!!!!!
Редиска
Леночка, привет, солнышко!!! Как дела? Как настроение? Как продвижения на красотулинском фронте? a075.gif
Лесничок
Здравствуйте!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Совсем я пропала...столько всего у меня произошло...незнаю с чего и начать...во первых была проблема...пароль забыла( Но теперь все хорошо и я с ВАМИ...мои любимые девочки и Валентинчик!!!

Начну наверно с самого волшебного что приключилось со мной в этом году!
Я была на МОРЕ...первый раз...это было сказачно 5 дней как в сказке...Евпатория, Севастополь...ммм...хочу ещё там оказаться так же внезапно...уехала 1 января ночью приехала 3 января...и уехала 7 ночью приехала домой 9 утром...
Я эти праздники ни когда не забуду...
...срочно убегаю приеду допишу...
Шкодка
с возвращением,Лесничок мой дорогой wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.