Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лесничок
Отчитаюсь пока суп варится...
утро чай с молоком
обед пюре 100 гр, 1 хлебец с пропостками пшеницы, 50 гр лаваша грузинского, чай
ужин сделала салат из свежей капусты пол кастрюльки...вот его и буду лопать;)
ну и конечно же около 1 литра водички.
из процедурок ни чего не делала
из спортика уборка весь вечер, кухню мыла
вчера вечером сломала колонку газовую МЧ очень ругался на меня, а сегодня днём неожиданно она сама починилась...он будет рад, скажу сама починила)))
А ещё в магазине дедушка сказал что у меня очень красивый сын и сама я красавица...мелочь а ТАК ПРИЯТНО!!! wub.gif
Хомка
Ленуська, пускай у вас все будет хорошо! удачных выхов!
Yanis
Цитата(Лесничок @ 4.2.2011, 16:58) *
утро чай с молоком
обед пюре 100 гр, 1 хлебец с пропостками пшеницы, 50 гр лаваша грузинского, чай
ужин сделала салат из свежей капусты пол кастрюльки...вот его и буду лопать;)
ну и конечно же около 1 литра водички.

Вот это умничка! Хвалю!!!!!!!!!!!!

Цитата(Лесничок @ 4.2.2011, 16:58) *
А ещё в магазине дедушка сказал что у меня очень красивый сын и сама я красавица...мелочь а ТАК ПРИЯТНО!!! wub.gif


И вовсе это не мелочь! Вот бы почаще так! Чтоб встречались добрые люди на нашем пути!

Лесничок
Я ещё не сплю...у меня был ночной баночный массаж...МЧ сделал))) за то что я типа "починила" колонку...он спросил как, я сказала что долго думала и посылала во вселенную что у нас всё в порядке и колонка сама починилась)))) он поверил и сделал мне приятно))) теперь пойду с красной попочкой спатьки
А на последок фоточку поставлю)))
Это я на тех выходных отдыхала в клубе с девочками)))
Yanis
Цитата(Лесничок @ 5.2.2011, 0:03) *
баночный массаж...МЧ сделал))) за то что я типа "починила" колонку...он спросил как, я сказала что долго думала и посылала во вселенную что у нас всё в порядке и колонка сама починилась)))) он поверил и сделал мне приятно)))

b13.png b13.png b13.png
Ты такая аппетитная! Красотуля!
Лесничок
Цитата
Ты такая аппетитная! Красотуля!

aa2.gif ng17.png ng24.png
Ukaaa
Леночка, какая ты красавица! Ну очень-преочень похорошела! Прям b2c.png Про колонку- a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Доброе утро!!! Как же я рада что проснулась!!! d025.gif

Юленька, Яночка!!! Благодарю за коменты!!! aa8.gif Утро началось с чая с хлебцем пшеничным и двумя ложечками сгущеного молока...что то так утром сладенького душеньке захотелось wub.gif МЧ с утра ушёл по делам похоронным, а я вот жду ЦУ...как то сложно мне всё это даётся и душевно очень переживаю, вроде не так и близок мне человек был, а все равно грустно aa25.gif Слушаю Krec&Accaи...просто грущу...не буду больше о грустном.
Я сегодня послушная девочка sm01.gif сейчас пойду личико в порядок приведу, с малышом пресс покачаем d025.gif Всех целую обнимаю нежно!!! Улыбнулась, подмигнула и потопала в ванну 7.png
А да забыла по плану у меня сегодня салат который вчера настругала!!! Кроме меня его ни кто и не кушает...можно даже не караулить его в холодильнике...так же как и молокочай s24.gif
Yanis
Ленуся привет! Хорошие планы! Отличный настрой!


Цитата(Лесничок @ 5.2.2011, 10:56) *
А да забыла по плану у меня сегодня салат который вчера настругала!!! Кроме меня его ни кто и не кушает...можно даже не караулить его в холодильнике...так же как и молокочай s24.gif [/size][/i][/font]


Ой а я так люблю что-нить себе купить и такое чтоб никто это не ел - и душа спокойна что никто не слопает!!!! А ещё у меня со времени беременности осталась такя привычка, что-нибудь вкусненькое(которое все очень любят) захомячить, например конфетки!!!
Сейчас борюсь с этой привычкой!!!!

Хорошего дня моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!


@nn@1803

Ты такая красивенькая на фото!
Лиса
Леночка, привет! Очень рада , что ты тут! smile.gif Удачи тебе!
Хомка
Лесничок
Доброе утро!!! Красотули и Валентин!!!
Я вернулась...такое ощущение что меня тут так долго небыло icon_eek.gif Похоронили бабушку, потом поехали на дачу с МЧ чтобы хоть немного отдохнуть. он ходил на рыбалку а я пыталась раскатать горку на санках, бегала с бездомными щенками, пытались их с Найдой научить хоть чему то. Одному даже название придумала "пирожочек" он такой классный толстенький a115.gif Посидела у камина с книжечкой...почитала "Одиночество в сети"...посмеялись с ребятами местными вечерком за телеком...вообщем вроде пришли в себя. Приехала в город а тут кучча посуды...вообщем весь вечер вчера приберались с МЧ obm.gif Зато потом он меня так заласкал...ммм aa41.gif Обожаю его таким нежным и добрым aa20.gif
С утра уже приняла холодный душик и выпила кофе с молоком...чай было лень заваривать c9.gif
Зайчика нашего забрали родители на каникулы к себе...очень скучаю по нему, надо будет съездить ближе к выходным. aa39.gif


А ещё я вот нашла такое платишко...и очень хочу такое на лето...стоит 3000 руб на заказ сшить буду копить aa2.gif

м такое тоже оч. хочется...вот только куда в нем ходить пока не придумала aa14.gif
Лесничок


@nn@1803, Лиса, Хомка...спасибо красотуленьки что не забываете и забегаете в гости!!! Очень хорошенькие картинки aa32.gif
Яночка, рада тебя видеть в гостях))))
Цитата
Ой а я так люблю что-нить себе купить и такое чтоб никто это не ел - и душа спокойна что никто не слопает!!!!

вот вот так же болезнь только у меня и конфетки (очень редко себе позволяю, храню всегда в сумочке) или шоколадинка wub.gif Это те вещи которые я ни кому не дам))) ну иногда мороженко sm01.gif

Valentin
Цитата
в общем вроде пришли в себя.


Вот и Слава Богу!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с возвращением)выглядишь восхитительно wub.gif

П.С. подпись должна быть чуть покороче http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...mp;f=2&id=5
Лесничок
Цитата
П.С. подпись должна быть чуть покороче
вот с утра пыталась сделать меньше...убрала всё почти a095.gif
Леночка, я тоже рада тебя видеть!!! aa32.gif
Ukaaa
Леночка, хорошая подпись! a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Цитата
Леночка, хорошая подпись!
сама каждый раз перечитываю aa27.gif

прибежала с улочки...а там снег тает мокро бррр...забежала в магазинчики, купила для себя любимой сольки для ноготочков, буду ванночку делать. а ещё маску для личика распаривающую sm01.gif

отчетик за сегодня
утро кофе
обед голубцы ленивые
ужин голубцы ленивые
кисель
водички почти не пила....это плохо.

спортика не было...если несчитать утреннего секса...зато записалась на набор группы по йоге, не пробовала ...может понравится. e010.gif
Бельфеба Очарованная
и мне очень нравится a115.gif кстати, в нее закралась опечатка "исЧеляет" или так и зудумано?
Лесничок
Леночка так и задумано;)
Хомка
Ленусь,
oduwanshik
Ленусик-ты СЕКС БОМ!!!!!Я тобой любуюсь. aa32.gif.а молокочай это чай с молоком я правильно поняла?Ленчик напиши мне еще как картинки загружать-пожалуйста aa19.gif
Лесничок
ммм...красота, спасибо!!!

Значит начнёмс...
Доброе утро!!!


У меня сегодня чисто кефирный день вместо запланированного "Молокочая"
Литр кефира в холодильнике и вода на готове!
С утро началось с кружечки воды потом и кефира!


Сегодня планирую весь день писать шпоры для Госов...
Всем удачного денёчка!!!

oduwanshik

@Oksana@

Удачи тебе!!!
oduwanshik
Доброе утро Ленчик!!!как прошел твой кефирный день,сегодня наверно порхаешь
Лесничок
Доброе утро!!!!


@Oksana@, oduwanshik aa19.gif aa46.gif

Уезжала к родителям, навестила бабушек...зарядилась положительной энергией.
возникла такая мысль когда я приезжаю в родительский дом то засыпаю там спокойнее и сон какой то легкий и воздушный, как будто меня защищают стены. просыпаться даже не хочется...потянешься полежишь опять потянешься...очень спокойно...а запах...пахнет маминой кухней. и всё вокруг с такой любовью... wub.gif

вообщем вернулась от них с одной мыслью...наладить отношения в семье...попробую побольше внимания уделять своим мальчикам...

вот думаю как бы легкими намёками дать понять своему МЧ что пора уже зарегистрировать брак, а то я как наложница живу в его квартире d060.gif

во первых я конечно посылаю Вселенной просьбу, чтобы она дала силы и мужества моему МЧ. d025.gif

А теперь по окрасатуливанию...я записалась на Йогу со 2 марта буду заниматься по утрам.
И завтра планирую сходить в тренажёрку. Вот только маленькая проблема, нужен спортивный костюм и красовки ng25.png

По питанию...пока ещё не так хорошо...вот что то мне мешает настроится на нужную волну, постоянно тянет на бяку всякую... blink.gif

Всем удачного дня!!!




Лесничок

Добрый вечер, Красотули и Валентин))))
А это то чем я сегодня занималась...сынишка устроил мне очередную фото сессию)))
Хомка
Цитата(Лесничок @ 12.2.2011, 9:13) *
вообщем вернулась от них с одной мыслью...наладить отношения в семье...попробую побольше внимания уделять своим мальчикам...


это правильно! внимание, любовь и нежность творят чудеса a115.gif a115.gif

Цитата
вот думаю как бы легкими намёками дать понять своему МЧ что пора уже зарегистрировать брак, а то я как наложница живу в его квартире d060.gif


Ленусь, как я тебя понимаю...я, например, прямо говорила, что не могу себя чувствовать хозяйкой, так как квартира его мамы, она приедет и будет мне указывать что и как делать...я действительно чувствовала себя некомфортно..слава Богу, сейчас уже все изменитсяaa2.gif


во первых я конечно посылаю Вселенной просьбу, чтобы она дала силы и мужества моему МЧ. d025.gif

Цитата
я записалась на Йогу со 2 марта буду заниматься по утрам.


ой, здорово! я так йогу полюбила..всего за 2 занятия a115.gif a115.gif это такой кайф - так расслабляет..ммм! супер!

Цитата
По питанию...пока ещё не так хорошо...вот что то мне мешает настроится на нужную волну, постоянно тянет на бяку всякую... blink.gif


Лапуль, не все сразу..может хотя бы поменьше бяки? d025.gif

кстати, на фотках такая красоточка!!!ммм!!!


Лесничок
Лесечка, приветик!!!
Вообщем думал думала и вместе с сыночком сегодня решила сделать сюрприз...пока он его ещё не заметил вроде aa26.gif вообщем сделала так...нарезала с красной клейкой бумаги сердечек и немного с синей...больших и средних и очень маленьких...и расклеила их везде...в идее помогал сын...клеили на зеркала, телевизор, зубную щетку, зарядку, пачки сигарет, на бритву, пульт, крышку унитаза, на бумагодержатель, вот кружки не нашли оказалось он её разбил завтра будет повод купить новую)))) на часы наручные...на удостоверение рабочее (надеюсь оценят сотрудники). а ещё сделала коллаж и хочу завтра разместить его днём в подъезде))) потом фото покажу)) а ещё устроила ему сегодня банный день и намыла в ванне...он обалдевшими глазами смотрел как я ему пяточки натираю))) вообщем сидит мой МЧ в шоке смотрит телек и не понимает что же происходит у нас дома...и ужин вкусный и кружечка пива под рукой.
Сейчас отчитаюсь.
сегодня был спорт sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а началось с того что я позвонила знакомой и попросила ватрушку покататься с ребёнком...вообщем взяли мы её и поехали в парк...накатались от души...там была такая большая горка...ого го...визжали и пищали от радости с сыном))) и по пути к дому увидела я каток и попросила малыша подождать меня полчасика...в результате закончилось все тем что мы напару с ним катались целый час на коньках))) учитывая то что я стояла второй раз, а сын первый...вообщем очень нам понравилось...и мы решили продолжить на следующих выходных.
А после катка мы с ним завалились в ближаюшую кафешку и пили чай с мятой...на нас там сначало смотрели очень диким взглядом так как мы были мокрые и с ватрушкой)))))))))) вообщем день удался...умученные приняли ванну и в кроватках мои мальчишки) А завтра новый день...что он нам приготовил...надеюсь только счастье...ведь оно как вселенная безгранично wub.gif
Лесничок

Лесничок
Утро Доброе!
Началось оно с того что проспали)))
Мальчишки в школу побежали. А я вот просыпаюсь, выпила стакан водички и съела яблочко.
Сейчас буду готовится к экзамену.
Всех целую и обнимаю!
Удачного дня! aa2.gif
Evangelista

С праздником любви к себе и окружающим!
Лесничок
Настёнка, спасибо!!!
oduwanshik
привет Ленусик!!! на фотках просто красотка!!! с праздником тебя!!!!
Июль
С праздником влюбленных!

@Oksana@
Ukaaa
Леночка, обнимаю очень-очень! С праздником, лапочка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif
Хомка
Ленуська, C днем св.Валентина!!!

удачно отметить wub.gif
Лесничок
oduwanshik, Июль, @Oksana@, Ukaaa, Хомка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif
Спасибо, так приятно столько картинок красивых...Благодарю ВАС мои любимые!!!
Рассказываю как вчера прошёл день...наготовили мы с сынишкой бутиков сыр, чеснок, майонез, помидорка, огурчик...зачем я сходила купила кружечку новую МЧ, и стали ждать его...и вуаля...на все наши знаки внимания мне подарили цветочек в горшочке. e010.gif так приятно e010.gif aa39.gif
Сегодня утром мы не проспали a035.gif
заварила чаёк с травками...брусника, земляника. яблоко, душица и мята...аромат...
на обед был молочный суп
А ещё забыла. вчера сделала ванночку для ноготочков вроде слоится перестали... aa2.gif

побежала в гости...
Хомка
Цитата(Лесничок @ 15.2.2011, 12:45) *
на все наши знаки внимания мне подарили цветочек в горшочке. e010.gif так приятно e010.gif aa39.gif


здорово!! а ты живые цветы любишь? у меня как-то не хватает то ли терпения, то ли любви к ним, чтобы не забывать их поливать!! итог плачевный...
Лесничок
Лесечка, а я только в горшочках цветочки люблю...другие не принимаю s24.gif у меня их тут как то очень много скопилось так я раздавала подругам aa6.gif А ещё люблю когда они на клумбе...розы, клематисы, ромашки...я вот на своей свадьбе хочу всё с ромашками
Paradise
Леночка! Красавица то ты какая!!!! Сынишке - респект a075.gif !!! Молодец парниша!!!! Завидую вам как вы прогулки устраиваете a115.gif !!!! .....ромашки .....это так романтично.....
Лесничок

Катюшка. спасибо за очаровательную ромашечку)))
Девочки счастью нет предела))) Я записалась с пятницы на калланетику!!! УРА!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Paradise
Цитата(Лесничок @ 16.2.2011, 21:51) *
Девочки счастью нет предела))) Я записалась с пятницы на калланетику!!! УРА!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

.....с тебя отчёт о первом занятии...тоже думаю записаться......
Гапошкаа
О, Ленчик, у меня сегодня калланетика. Классная штука, потом каждую мышцу чувствуешь))
Лесничок
И как тебе нравится??? Я вот пока незнаю что мне больше будет нравится и к чему тело потянет к Йоге (со 2 марта иду) или калланетика (завтра узнаю)...

Лесничок
Начала читать об очистке огранизма...мда...надо всё таки наверно почистится будет. Интересно много во мне всякой каки aa14.gif
И ещё вычитала для себя много нового...так что будем перестраивать свой организм на полезное пинание и правильный образ жизни.
К тому же и повод есть, меня пригласили на собеседование a035.gif
наталькин
Леночка, я к тебе с ответным визитом. Уютненько у тебя. Ты такая умничка. Столько процедурок. a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.