Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vedrussa. Mademoiselle Perfection.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Vedrussa
Здравствуйте, любимые красавицы и Валентин!

Вот я снова здесь.
Для того, чтоб на все 100% оправдать название дневника)
Кто впервые меня встречает, представлюсь - моё имя Арина.
Своей задачей я ставлю самосовершенствование, оттачивание привычек питания да и просто Любовь!!!




Иришк@
ААААА! Я первая! С возвращением Ариночка!!! Очень рада!!!!! Планы супер! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Смайлик
Привет Арина! Я Таня hb.gif hb.gif hb.gif

Удачи в поставленных задачах a075.gif
_Fantasy_
Привет, Ариночка! Я Инна!! Читала твой первый дневничок с удовольствием!! Очень интересная история про ник) В добрый путь с новыми целями! Что новенького? Как ты все это время жила, чем занималась?

lenuska
Арина, с возвращением! hb.gif Зашла познакомиться. Я - Ленуська. rev.gif Заходи в гости. smile.gif
Leta)
Здравствуй, Аришенька! Мы ещё не знакомы, я - Катя.
Я тоже почитывала твой прежний дневничок, рада, что ты вернулась, да ещё и с такими целями! h020.4.gif Буду опять за тобой следить. a075.gif Желаю тебе во всём удачи!
f0f.gif
Бабочка!!!
Ооо,наша Чародейка вернулась!!! a075.gif Арин,рада тебе!С НОВОСЕЛЬЕМ И ПУСТЬ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ ИСПОЛНИТЬСЯ!!!


Оличка
Аришенька, с возвращением! Рассказывай, как жизнь, как дела молодые? a075.gif
Arvyn
Ариша Приветик!!!очень рада что ты вернулась!!!!
дай я тебя поцалую... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
рассказывай,как твои дела???
тиша
Ариша,солнц ,с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Vedrussa
Доброе утро, девочки! Очень приятно видеть свой новый домик полным гостей!



Ну, расскажу немного о том что осталось за пределами красотулинских дневников...
Как вы может быть помните, ушла я отсюда вследствии глубокой депрессии. Долго избавлялась от неё, ну что ж... Лето провела в Москве с родителями да в Минске, где была впервые в гостях у родствеников моего Любимого, и что ж - влюбилась в сам город, и мы приняли решение через год, ну вообщем как закончим последний год обучения, уехать туда. Очень красивый, чистый, доброжелательный город, с особой атмосферой уюта. Минчанкам привет!!




Далее. Недавно стала ходить в студию пластики, это смесь современной хореографии и театра, вообщем театр пластики. Мои впечатления от последнего упражнения я записала так:
"Одержимость. Воплощение образов - неподражаемые чувства... Музыка вливается в тебя и становится твоим повелителем. Огонь вырывается наружу, поглощая разум и не оставляя ничего кроме действия... Безумный танец души..."
Будет интересно, расскажу подробнее постепенно, после каждого занятия принося свежие впечатления.

Сейчас убегаю на учебу, вечерком зайду к тем к кому еще не успела sm03.gif

Иришк@
Аришенька!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Margo
Ариша, с возвращением!! очень красиво передала свои впечатления и эмоции от нового увлечения!!! ЖДем рассказиков!!!

SvetaS
Аришенька, лапонька моя, с вовращением! Я скучала по тебе aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Alison
Ариша, привет! Ты меня прости, я не помню, знакомились ли мы с тобой, так, чтобы ты меня запомнила, но читала я тебя точно!!!
Т.ч. на всякий случай - я Иришка smile.gif
Расскажи побольше про своё новое увлечение, заинтриговала!
Galla
Привет!
Какая ты хорошенькая aa9.gif 5f.gif
Я Галина smile.gif
Vedrussa
Доброго вечера всем красотулькам!!


Цитата(Poison @ 21.9.2009, 12:45) *
Расскажи побольше про своё новое увлечение, заинтриговала!

Театр пластики - это вид современного искусства. Театр движения, есть только тело и музыка. Нужно научиться чувствовать образ навязываемый музыкой (это я сейчас про импровизацию), пропустить через себя, отключить разум, довериться телу... оно знает больше разума...



и вот включается музыка, ты с закрытыми глазами погружаешься, входя в необходимое состояние (все это естесственно после необходимой подготовки, разминки...), чувствуешь импульс и тело приходит в движение... Главное - полностью отдаться импульсу. Не думать. Не пытаться показать что-то самому, это не просто танец.



Тело приходит в гармонию с окружающим пространством, с предлагаемыми обстоятельствами, поэтому даже с закрытыми глазами в вихре ты не можешь удариться, тело все знает... и даже со стеной и с полом найдет неоходимый контакт... может произойти столкновение только если попытаешься контролировать, тогда сбивается ритм и ломается движение. Это в случае исполнения импровизационного образа. Практически то же будет при исполнении роли, только здесь уже не музыка предлагает образ, а ты сам знаешь какому образу необходимо следовать, и его также нужно прожить телом.



Вообщем очень интересно и разнообразно... Здесь и движение, и артистизм, и музыка... И физически надо достаточно много чего уметь делать. Тело должно быть развито и размято, чтобы иметь физические возможности воплощения самых сложных образов.



А вообще я только на трех занятиях была) И на презентации. Но честно говоря чисто внешне меня эти модерн-танцы не привлекли. А другим. Внутренним. То, что ты открываешь в себе, участвуя в этом...



=============================================================================

Итак, а теперь небольшой отчет:

Сегодня у меня сырный день!!!



11.00 - салат из помидор, бутерброт с сыром, чай с ирисками и печенькой
15.00 - груша, бутерброт с сыром, кофе
16.30 - лаваш, кусочек арбуза
19.00 - бутерброт с сыром, чай с ирисками



Так-то sm03.gif
_Fantasy_
Очень красиво выглядит театр пластики!!
Цитата
ты сам знаешь какому образу необходимо следовать, и его также нужно прожить телом

Этому я думаю надо учиться годами... чтобы настолько тело проникалось энергией танца и само вело в внужном направлени...
Vedrussa
Все эти впечатления чисто мои, это мое восприятие театра пластики как я его поняла.
А насчет того что учиться годами нужно.. Совсем необязательно, главное прочувствовать и отпустить себя.. Это как раз для некоторых самое сложное.... Но не для меня) Впринципе у меня получаются многие вещи, например упражнения из пантомимы, преподователь (не знаю как его назвать еще, но это слово не очень подходит...) говорит я хорошо с телом контакт нахожу, очень советует чтоб я там и дальше оставалась.
А еще кстати очень важно уметь из этих образов быстро и сразу выходить в реальный мир. А то меня в первом моем танце остановили, и я не выдержала и разрыдалась.... потом полчаса успокаивалась....
Nicole
Аришик, привет..)) читаю про театр пластики - я в восторге, но мне кажется это непостижимым в том смысле, что каждый танец, каждый образ нужно пропустить через себя. Это насколько должна быть внутренняя гармония, чтобы уметь все это выражать, не нанося себе эмоцинальный вред, передать нужную эмоцию, не опустошив себя.
Но я уверена, что у тебя все получится, т.к мне кажется, что ты цельная личность.
Valentin
Успехов, Арина!!

Vedrussa
Ну в принципе это как в обычном театре, там тоже надо прочувствовать роль, ЖИТЬ ею а не играть... Этим и определяется мастерство актера. Только здесь это необходимость! Самое сложное это отпустить тело и отключить разум)) У многих людей куча зажатостей....
А насчет цельности личности, спасибо за такое мнение, я не всегда так себя ощущаю - слишком много сомнений и противоречий обуревает мной... Но стараюсь к этому идти!!
Vedrussa
О, пока я писала меня посетил Валентин!! Спасибо за поддержку, солнечный Человек!!!!

Камилка

Привет, моё солнышко!!
Аришкаааааа.... я очень-очень рада тебя видеть!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А какая ты красотулька!!! b2c.png b2c.png a075.gif

ммм...зая.... какой красивый город Минск!!! такое фото классное, мне очень понравился, думаю, там и правда красиво и по-домашнему уютно! a070.gif
Котя, как интересно ты описываешь своё новое увелечение.. как классно, я рада з тебя, что ты нашла любимое и приятное душе занятие!!! Танцюлечка ты моя! aa3.gif
Galla
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя хорошая!!!!!!!!!!!


С ВОЗВРАЩЕНИЕМ И НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!!!!!


Фоточки - ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
b03.png b02.png b02.png b02.png
Valentin
Цитата(Vedrussa @ 22.9.2009, 12:12) *
О, пока я писала меня посетил Валентин!! Спасибо за поддержку, солнечный Человек!!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

nasty-lenochka
Аришка, с возвращением! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Vedrussa
Всем доброго вечера!



Что-то бесснонница у меня который день... Всю ночь уснуть не могу, только под утро...
И сегодня пришла после учебы и проспала пластику(

Небольшой отчет:
11.00 - салат из помидор, сыр, чай
14.00 - 80гр миндаля
16.00 - кофе, пряник
20.00 - грейпфрут, бутерброт с сыром, чай

Вот так... Сегодня по гостям не пойду, настроения нет, не хочу грустные энергии вам нести.

До завтра, целую.

Иришк@
Аришечка, гони хандру в шею. Возвращайся!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Leta)
Аринка, солнышко, здравствуй!
Это твои свежие фотографии? В любом случае, мне кажется, что ты немного изменилась, в лучшую сторону, конечно, выражение лица как-то мягче стало что ли, а взгляд вообще привораживает aa15.gif впрочем, для чародейки это естесственно
a075.gif

Цитата(Vedrussa @ 21.9.2009, 19:39) *

Но честно говоря чисто внешне меня эти модерн-танцы не привлекли. А другим. Внутренним. То, что ты открываешь в себе, участвуя в этом...

Я когда твой рассказ начала читать, тоже о чём-то похожем подумала, что мне такие танцы вообще-то не нравятся, и что это надо в этом учавствовать, что это больше для собственных души и тела важно, чем для глаз зрителя, тем более постороннего. Подумала, а ты почти о том же написала smile.gif Желаю тебе раскрыть все свои возможности, и чтобы это занятие приносило тебе и в дальнейшем удовольствие.
И ещё, чтобы завтра ты проснулась с улыбкой на лице и с хорошим настроением!
smile.gif
Margo
Оличка
Хорошего настроения ) hb.gif
Камилка
Зайка, хорошего тебе и позитивного настроенияяя!
тиша
Vedrussa
Всем красотулькам добрый вечер!!!!!!!!!
aa46.gif





Цитата(Leta) @ 22.9.2009, 21:40) *
Это твои свежие фотографии? В любом случае, мне кажется, что ты немного изменилась, в лучшую сторону, конечно, выражение лица как-то мягче стало что ли, а взгляд вообще привораживает


Спасибо, ласточка!!! h020.gif Ну, мы стараемся-с.... aa31.gif

Цитата(Leta) @ 22.9.2009, 21:40) *
...это больше для собственных души и тела важно, чем для глаз зрителя, тем более постороннего.
Желаю тебе раскрыть все свои возможности, и чтобы это занятие приносило тебе и в дальнейшем удовольствие.


Ну вот как...сошлись мысли... Просто еще такие вещи со стороны довольно трудно воспринимать адекватно зрителю неподготовленному, здесь своя стилистика, своё зерно... Да всегда, для восприятия любого искусства, любой эпохи, необходимо иметь хотя бы минимальные сведения о том времени, о развитии данного вида ис-ва... Какие цели оно преследовало... поэтому воспитанному на классике порой трудно воспринимать современность и наоборот. А когда входишь в колею, ты уже что называется "в теме")))))))))
А занятие мне это действительно приносит удовольствие и радость, так что я не ошиблась!!! e010.gif

Цитата(Оличка @ 23.9.2009, 15:00) *
Хорошего настроения )


Цитата(Камилка @ 23.9.2009, 15:37) *
Зайка, хорошего тебе и позитивного настроенияяя!


Спасибки вам, девочки, настроение у меня действительно сейчас просто потрясающее!!! sm03.gif
Целуйкаю вас всех!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


============================================================================


Итак, отчетчик!!!

11.00 - чай с медом
14.00 - стакан ананасового сока
16.00 - грейпфрут, бутерброт с сыром, чай с медом aa48.gif

Была на пластике) Занимались 2,5 часа. Тело чувствует себя отлично!!! ng20.gif
Достаточно результативно поработали, я довольна. a070.gif


Vedrussa
P/S. Хочу сразу признаться, ночью по причине бессонницы и жутко голодного Лю была уничтожена тарелка овощного рагу с хлебом)))))) d060.gif

Камилка
Зайкааа!!! ну конечно, а чего тут рагу не уничтожить?? ты же так мало покушала днём, вот и захотелось чего-то скушать!
ЛЮБЛЮ тебя, кисёнка! Я рада, что ты снова на позитивчике, не грусти!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
_Fantasy_
Ариша, привет! Как здорово, что тебе на пластике понравилось, да еще и 2,5 часа!! Отличная тренировка и тела, и души!! Насчет рагу я с Камилкой согласна, кушай хорошо в течении дня - и ночью хотется не будет! А почему не завтракала???
Vedrussa
Ой, девчат, да у меня вообще разгрузочный день перешел в загрузочную ночь d060.gif
Да не хотелось особо кушать, вот и решила разгрузиться...

Сегодня:
13.00 - гречка, овощное рагу, чай с медом
19.00 - чай с овсяным печеньем и конфетами (это у меня папулька приехал!!!! йу-хуууу!!!!!!!!)))))))))
Galla
Привет!
Vedrussa






А у меня тут такие дела: пока папа был в гостях, питалась салатами и (не убивайте))) конфетами с чаем wub.gif
Сегодя например в меню был виноград и сушки. Много винограда, много сушек sm02.gif



А вообще я прихожу все-таки к мысли о необходимости для моего организма сыроедения!




Супы давно не ем, каши иногда, рагу овощное, но опять же - как-то тяжело уже идет, иногда даже живот болит... А вот хлеб с салатами и вкусняшки к чаю хрумкаю без зазрения. А вот избавиться от них очень даже не мешало бы a075.gif
Жалко конечно расставаться с гречкой, люблю её, и овощным рагу (оно у меня пальчики оближешь!!!ммм...).
И кстати люблю цветную капусту а её в тушеном виде вкусно кушать, а сырую так себе... как обычная... и кабачки, баклажаны! много овощей которые мы может просто не привыкли употреблять сырыми, и даже странно как-то это и невкусно кажется... незнаю незнаю....


===============================================================================

Я к чему все это, у меня завтра праздник, день рождения, самое время принимать кардинальные решения, избавляться от старого и делать себе подарки! Так и пришла мне в голову мысль, сделать себе такой подарок в виде перехода на сыроедение.
b027.png

Дечонки, хорошие мои, прошу поделиться своими мыслями по этому поводу!!
Особенно хочется услышать мнение девочек-сыроедочек)))


ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!


Камилка
Аришечкааа мояяя! А воть и я, зайка, прибежала цёмкаться и обниматься!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Vedrussa @ 27.9.2009, 17:49) *
Жалко конечно расставать с гречкой, люблю её, и овощным рагу (оно у меня пальчики оближешь!!!ммм...).
И кстати люблю цветную капусту а её в тушеном виде вкусно кушать, а сырую так себе... как обычная... и кабачки, баклажаны! много овощей которые мы может просто не привыкли употреблять сырыми, и даже странно как-то это и невкусно кажется... незнаю незнаю...

Зай, что тыыыы! И не нужно с гречкой расставаться, ведь есть греча- это нежареная гречка, она доступна в продаже и ее тоже можно кушать, она вкусная и полезная! у меня вот на зиму запасена уже a070.gif
Солнышко, а насчет кабачков, цветной капусты... они тоже очень вкусные сырые, я кабачковый салат себе летом очень часто делала! вот здесь можно посмотреть! А многие мои знакомы сыроедики-моноедики кабачки просто так кушают, как огурцы, и нравится, и обоажют их! а про капусту вообще молчу a115.gif a115.gif

Я так вообще насчет этого уже не парюсь, я просто нашла те продукты, которые я люблю, и мне этого хватает! да, я раньше и картошку пробовала, и редьку, и всё-всё.... Но сейчас меня вот "прут" помидоры, арбузы, яблоки, и я ем просто их без задних мыслей, даю организму то, что он, мой родной и умный, просит! 49.gif

Зай...поверь, у меня тоже раньше было много переживаний по тому поводу, что а как же я буду без того и без этого.... были страхи.... Но это всё пройдёт, когда сама на себе попробуешь, и поймёшь, КАК ЭТО КЛАССНО!!!
Ариш, клянусь, вот был бы это плохо, я бы так рьяно не боролась за это, не уговаривала бы своего лю перейти на сырое, не пыталась рассказать девочкам, как это прекрасно, естесственно и полезно питаться сырыми, живыми продуктами!!!! котя, мне просто так хочется помочь людям! мы же дети природы, и все те конфетки, булочки, гамбургеры- всё это не растёт на деревьех и в садах! Природа не давала нам этого и я думаю, Вселенная не наделяла нас болезнями, это мы, люди, из-за своего образа жизни, из-за своего неправильного питания сами себе болезни и создали и теперь боримся с ними, и опять же, совсем неправильным путём!!!
Коть, могу писать тебе хоть 10 страниц, но в начале просто хочу посоветовать тебе почитать как можно больше литературы, найти ответы на многие вопросы... почитать вдумчиво и осознанно и не бояться, а пробовать!
Сразу советую тебе Атерова прочитать, это просто как библия сыроедения для меня, одна из самых доступных, понятных и толковых книг, которые я прочитала!!!! Коть, скачай себе обязательно!!!
Читай, спрашивай, всё обсудим и помогу, чем могу! Я тебя очень люблю, зая!
Ариш, твоя жизнь и здоровье только в твоих руках!

Ну и напоследок уже почти-имениннице вкусняшки от Природы! a075.gif
Leta)


Аришенька, солнышко, с днём рождения!!!
Желаю тебе всего только самого-самого хорошего!
Чтобы у тебя всё получалось так, как ты этого хочешь и ещё лучше!!!
Пускай тебя всегда окружают только хорошие и улыбающиеся люди!
Будь счастлива!!!



_Fantasy_
Аришенька, зайчик! С праздником!! Пусть будущее принесет тебе все самое приятное!! Если ты задумалась с сыроедением - значит время пришло! Успехов в новых начинаниях!!

тиша
Ариша,солнышко с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Аришичек, лапуляяяя!
С днём рождения!!! Урра-урррра!



Здоровья тебе, мася, счастья и пусть в жизни все мечты воплощаются в реальность!
Оставайся всегда такой же замечательной, доброй красотулькой!!!!

Я тебя очень люблю, моя дорогая именинница!!!


Оличка
C днем Рождения, Аришик!
}I{uli
КРАСОТУЛЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Margo
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АРИНОЧКА!!!!
!






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.